Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Starting List du Champ'Man

04 juillet 2021

Retrouvez ici la Start List du Champ'Man - Epernay (51).

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Start list Champ'Man - Epernay (51)

Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Timothy VAN HOUTEMVAN HOUTEMTimothy233Timothy VAN HOUTEMElite 2ème classeMS41
2 Diego FUCHOFUCHODiego183Diego FUCHOElite 3ème classeREIMS TRIATHLONMS11
3 Pierre-henri LECUISINIERLECUISINIERPierre-henri161Pierre-henri LECUISINIERElite 3ème classeNA SA TRI CHATEL GUYONMS21
4 Luc MATHYSMATHYSLuc141Luc MATHYSElite 3ème classeLILLE TRIATHLONMS31
5 Benoit BIGERBIGERBenoit116Benoit BIGERElite 3ème classe0MV11
6 Jerome LACROIXLACROIXJerome108Jerome LACROIXElite 3ème classeTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV21
7 Loïc ANSELINANSELINLoïc105Loïc ANSELINElite 3ème classeTRIATHLON CLUB DE LIEVINMS32
8 Matthieu BRAZYBRAZYMatthieu103Matthieu BRAZYElite 3ème classeLILLE TRIATHLONMS33
9 Pierre HERALYHERALYPierre102Pierre HERALYElite 3ème classeMS42
10 Arnaud DUBOISDUBOISArnaud101Arnaud DUBOISElite 3ème classeMV31
11 Robin LECOEUR-CHESNELECOEUR-CHESNERobin100Robin LECOEUR-CHESNE1ère catégorieMONTMARTRE NATATIONMS34
12 Lesly BOVÉBOVÉLesly98Lesly BOVÉ1ère catégorieMONTFORT MERE TRIATHLONMS43
13 Eric SCHAEFERSCHAEFEREric98Eric SCHAEFER1ère catégorieMS44
14 Florian PIERREPIERREFlorian97Florian PIERRE1ère catégorieMS22
15 Antoine HUBERTHUBERTAntoine97Antoine HUBERT1ère catégorieMS23
16 Guillaume DELOGEDELOGEGuillaume96Guillaume DELOGE1ère catégorieTRINOSAUREMS45
17 Antoine BERNARDBERNARDAntoine95Antoine BERNARD1ère catégorieVERSAILLES TRIATHLONMS24
18 Alexandre SIMARTSIMARTAlexandre95Alexandre SIMART1ère catégorieASL ENGIEMV12
19 David DUVIVIERDUVIVIERDavid92David DUVIVIER1ère catégorieMS46
20 Stephane MACADRÉMACADRÉStephane90Stephane MACADRÉ2ème catégorieTRINOSAUREMV32
21 Nicolas FRONC KOZAKFRONC KOZAKNicolas89Nicolas FRONC KOZAK2ème catégorieMS12
22 Julien GUYONGUYONJulien88Julien GUYON2ème catégorieBAR NATATION TRIATHLON CLUBMS47
23 Johan BRISSINCKBRISSINCKJohan86Johan BRISSINCK2ème catégorieMV22
24 Denis VARRIERVARRIERDenis85Denis VARRIER2ème catégorieASTRE CREILLOISMS48
25 Laurent AUBERGERAUBERGERLaurent85Laurent AUBERGER2ème catégorieMV23
26 Laurent KEMPAKEMPALaurent85Laurent KEMPA2ème catégorieMV13
27 Mathieu FREROTFREROTMathieu84Mathieu FREROT2ème catégorieMS35
28 Bertrand AUBECQAUBECQBertrand81Bertrand AUBECQ2ème catégorieMS25
291 Mélanie CAUVINCAUVINMélanie81Mélanie CAUVINElite 3ème classeCLUB BPC NANCYFV11
30 Etienne HAUTAVOINEHAUTAVOINEEtienne81Etienne HAUTAVOINE2ème catégorieREIMS TRIATHLONMV24
31 Aurélien DEVEYERDEVEYERAurélien80Aurélien DEVEYER2ème catégorieMS36
32 Julien TERNOIRTERNOIRJulien79Julien TERNOIR2ème catégorieTRIATHLON CLUB TORCYMS49
33 Bastien GALIBERTGALIBERTBastien79Bastien GALIBERT2ème catégorieMS410
34 Julien RUELLETRUELLETJulien79Julien RUELLET2ème catégorieMS37
35 Johann MARCHANDMARCHANDJohann79Johann MARCHAND2ème catégorieMV14
36 Emmanuel PLATETPLATETEmmanuel77Emmanuel PLATET2ème catégorieMV33
37 Yann COUDERTCOUDERTYann76Yann COUDERT2ème catégorieMV15
38 Damien FASQUELFASQUELDamien76Damien FASQUEL2ème catégorieMS38
39 Xavier LAMBEAUXLAMBEAUXXavier74Xavier LAMBEAUX3ème catégorieMS411
40 Michael BRZEZINSKIBRZEZINSKIMichael74Michael BRZEZINSKI3ème catégorieMV16
41 Cyril PINIERPINIERCyril73Cyril PINIER3ème catégorieMV25
42 Matthieu DEMEYDEMEYMatthieu73Matthieu DEMEY3ème catégorieMS412
43 Stephan GIZZIGIZZIStephan72Stephan GIZZI3ème catégorieMV41
44 Stephane VIGNAUDVIGNAUDStephane71Stephane VIGNAUD3ème catégorieTRIATHLON CLUB DE L'OMOISMV34
452 Barbara PICHAYROUPICHAYROUBarbara70Barbara PICHAYROU2ème catégorieFV12
46 Olivier BAROTTEBAROTTEOlivier70Olivier BAROTTE3ème catégorieMV26
47 Fabien GIMONETGIMONETFabien69Fabien GIMONET3ème catégorieMV27
48 Sébastien SAILLETSAILLETSébastien69Sébastien SAILLET3ème catégorieMV28
49 Charles DUCHENEDUCHENECharles69Charles DUCHENE3ème catégorieMS413
50 Sébastien HAINAUTHAINAUTSébastien69Sébastien HAINAUT3ème catégorieMS26
51 Geoffrey PIESSETPIESSETGeoffrey68Geoffrey PIESSET3ème catégorieLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLONMS414
52 Arnaud CHAMPTOUSSELCHAMPTOUSSELArnaud67Arnaud CHAMPTOUSSEL3ème catégorieMS415
53 Nicolas GARNERIGARNERINicolas67Nicolas GARNERI3ème catégorieASTRE CREILLOISMS416
54 Fabrice TINATTINATFabrice67Fabrice TINAT3ème catégorieCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91MV42
553 Bénédicte RAMETRAMETBénédicte67Bénédicte RAMET2ème catégorieFS41
56 Christian MARCINIAKMARCINIAKChristian66Christian MARCINIAK3ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV35
57 Lionel DOYENDOYENLionel66Lionel DOYEN3ème catégorieMV36
58 Pierre HARANDHARANDPierre62Pierre HARAND3ème catégorieMV17
59 Vianney CHAMPTOUSSELCHAMPTOUSSELVianney62Vianney CHAMPTOUSSEL3ème catégorieMS39
60 Roland PLISSONPLISSONRoland62Roland PLISSON3ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV18
61 Guillaume MATHIEUMATHIEUGuillaume62Guillaume MATHIEU3ème catégorieMS27
62 Arthur COUTURECOUTUREArthur61Arthur COUTURE3ème catégorieMS310
63 Florian GILLEMANGILLEMANFlorian61Florian GILLEMAN3ème catégorieMS311
644 Heidi WOUTERSWOUTERSHeidi60Heidi WOUTERS3ème catégorieFV13
65 Alexandre ROYERROYERAlexandre60Alexandre ROYER3ème catégorieMS417
66 Jerome LAURENTLAURENTJerome60Jerome LAURENT3ème catégorieMV29
67 Anthony LEROYLEROYAnthony60Anthony LEROY3ème catégorieMS28
68 Fabrice BERNARDBERNARDFabrice60Fabrice BERNARD3ème catégorieMV210
69 Dimitri MASSONMASSONDimitri59Dimitri MASSON3ème catégorieREIMS TRIATHLONMV19
70 Frederic GAUDINGAUDINFrederic59Frederic GAUDIN3ème catégorieMV37
71 Jo COLLOTCOLLOTJo59Jo COLLOT3ème catégorieMV43
72 Maxime WACONGNEWACONGNEMaxime59Maxime WACONGNE3ème catégorieMS29
73 Bruno DRUMELLEDRUMELLEBruno59Bruno DRUMELLE3ème catégorieREIMS TRIATHLONMV38
74 Frederic DELBARREDELBARREFrederic59Frederic DELBARRE3ème catégorieMV211
75 Gabriel MASQUELEINMASQUELEINGabriel59Gabriel MASQUELEIN3ème catégorieMV110
76 Bertrand CLICHECLICHEBertrand59Bertrand CLICHE3ème catégorieMV212
77 Manuel MARTINMARTINManuel58Manuel MARTIN3ème catégorieMV39
78 Christophe DURYDURYChristophe57Christophe DURY3ème catégorieMV213
79 Xavier MICHALAKMICHALAKXavier57Xavier MICHALAK3ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV111
80 Emmanuel DOUBLETDOUBLETEmmanuel56Emmanuel DOUBLET3ème catégorie0MS418
81 Quentin CARBONNIERCARBONNIERQuentin56Quentin CARBONNIER3ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINMS210
82 Alain BRESSONBRESSONAlain55Alain BRESSON4ème catégorieMV214
83 Maxime GERLIERGERLIERMaxime54Maxime GERLIER4ème catégorieMS13
84 Sebastien MEYNCKENSMEYNCKENSSebastien54Sebastien MEYNCKENS4ème catégorieMV215
85 Benoît HANNEBIQUEHANNEBIQUEBenoît54Benoît HANNEBIQUE4ème catégorieMV310
86 Philippe PERSONPERSONPhilippe53Philippe PERSON4ème catégorieMV311
87 Jean claude LEGRAINLEGRAINJean claude53Jean claude LEGRAIN4ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV216
88 Jimmy TURBELINTURBELINJimmy52Jimmy TURBELIN4ème catégorieMS419
89 Dominique RIEZRIEZDominique52Dominique RIEZ4ème catégorieMV312
90 David TURLATURLADavid52David TURLA4ème catégorieMV112
915 Emmanuelle AUGÉ DAVESNEAUGÉ DAVESNEEmmanuelle51Emmanuelle AUGÉ DAVESNE3ème catégorieFV14
92 Grégoire CHOURAKICHOURAKIGrégoire51Grégoire CHOURAKI4ème catégorieMV113
93 Martin DUNYDUNYMartin50Martin DUNY4ème catégorie0MS14
94 Nicolas COEUGNIETCOEUGNIETNicolas50Nicolas COEUGNIET4ème catégorieMV313
95 Mathieu VABOISVABOISMathieu50Mathieu VABOIS4ème catégorieMV114
96 Geoffrey DELEBARREDELEBARREGeoffrey49Geoffrey DELEBARRE4ème catégorieMV115
976 Pauline WAUTHIERWAUTHIERPauline49Pauline WAUTHIER3ème catégorieFS21
98 Jocelyn BARTBARTJocelyn49Jocelyn BART4ème catégorieMV217
99 Kevin DENISDENISKevin48Kevin DENIS4ème catégorieMS312
100 Frédéric DUNYDUNYFrédéric47Frédéric DUNY4ème catégorieMV44
101 Pascal DRAUXDRAUXPascal47Pascal DRAUX4ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV51
102 Angelo SALVATORESALVATOREAngelo46Angelo SALVATORE4ème catégorieMV116
103 Benjamin SCHULERSCHULERBenjamin45Benjamin SCHULER4ème catégorieMS15
104 Thomas MOREAUMOREAUThomas45Thomas MOREAU4ème catégorieWILD TEAM TRIATHLONMS420
1057 Aurore HUCHEZHUCHEZAurore45Aurore HUCHEZ4ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINFV15
106 Andrew MILLERMILLERAndrew44Andrew MILLER4ème catégorieMV218
107 Francois SZYMANSKISZYMANSKIFrancois43Francois SZYMANSKI4ème catégorieMV117
108 Damien LAMBERTLAMBERTDamien41Damien LAMBERT4ème catégorieMS421
109 Cedric BEGUEBEGUECedric41Cedric BEGUE4ème catégorieCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPEMV118
110 Romain MUNIERMUNIERRomain40Romain MUNIER4ème catégorieMS313
111 Mickael PAILLETPAILLETMickael38Mickael PAILLET4ème catégorieMS422
112 Matthieu VINCENTVINCENTMatthieu37Matthieu VINCENT4ème catégorieMV119
113 Gauthier BROUCKAERTBROUCKAERTGauthier37Gauthier BROUCKAERT4ème catégorieMS314
114 Vincent BORIESBORIESVincent37Vincent BORIES4ème catégorieMV219
115 Rémi LEJOPLEJOPRémi36Rémi LEJOP4ème catégorieMV314
116 Laurent DUPORGEDUPORGELaurent36Laurent DUPORGE4ème catégorieMV315
117 Pierrick LOUCHARTLOUCHARTPierrick36Pierrick LOUCHART4ème catégorieMS315
118 Thomas AUBRYAUBRYThomas35Thomas AUBRY4ème catégorieMS423
119 Eric DEBASDEBASEric35Eric DEBAS4ème catégorieMV45
120 Herve COLINARTCOLINARTHerve34Herve COLINART4ème catégorieKRONOS TRIATHLONMV52
121 Mathieu VERDONCKVERDONCKMathieu32Mathieu VERDONCK4ème catégorieMV120
122 Remi GERARDGERARDRemi30Remi GERARD5ème catégorieMS424
123 Cédric VARNOTEAUXVARNOTEAUXCédric30Cédric VARNOTEAUX5ème catégorieREIMS TRIATHLONMV121
1248 Delphine WAQUIERWAQUIERDelphine30Delphine WAQUIER4ème catégorieFS22
125 Nicolas NEAUNEAUNicolas29Nicolas NEAU5ème catégorieWILD TEAM TRIATHLONMV220
126 Arnaud DARCHUDARCHUArnaud28Arnaud DARCHU5ème catégorieMS425
127 Laurent LEFLONLEFLONLaurent27Laurent LEFLON5ème catégorieMV122
128 Xavier BOURDONBOURDONXavier27Xavier BOURDON5ème catégorieMS211
129 Bruce PARISOTPARISOTBruce26Bruce PARISOT5ème catégorieMS426
130 Philippe BERTRANDBERTRANDPhilippe25Philippe BERTRAND5ème catégorieMV221
131 Xavier FAGEFAGEXavier24Xavier FAGE5ème catégorieMS427
132 Mickael LARRATTELARRATTEMickael24Mickael LARRATTE5ème catégorieMV123
133 Laurent NOBILETNOBILETLaurent23Laurent NOBILET5ème catégorieMV316
134 Christophe BELLIERBELLIERChristophe22Christophe BELLIER5ème catégorieMV124
135 Damien GAUDONNEIXGAUDONNEIXDamien21Damien GAUDONNEIX5ème catégorieMS428
136 Etienne PLANCQPLANCQEtienne21Etienne PLANCQ5ème catégorie0MV222
137 Didier WILLAMEWILLAMEDidier20Didier WILLAME5ème catégorieMV317
138 Mickael HOCHARTHOCHARTMickael20Mickael HOCHART5ème catégorie0MV125
139 Patrick GILQUAINGILQUAINPatrick19Patrick GILQUAIN5ème catégorieMV223
140 Emmanuel DRUELLEDRUELLEEmmanuel19Emmanuel DRUELLE5ème catégorie0MV318
141 Stephane PESTIAUXPESTIAUXStephane18Stephane PESTIAUX5ème catégorieMV319
142 Alban DEFALQUEDEFALQUEAlban15Alban DEFALQUE5ème catégorieMV320
143 Bertrand DERYMDERYMBertrand15Bertrand DERYM5ème catégorieMS429
144 Loic GUERINGUERINLoic13Loic GUERIN5ème catégorieMV321
145 Christophe LEYSLEYSChristophe13Christophe LEYS5ème catégorieMV224
146 Ludovic BERTONBERTONLudovic11Ludovic BERTON5ème catégorieMV126
147 Bernard MAHIEUMAHIEUBernard11Bernard MAHIEU5ème catégorieMV322
1489 Sophie DUQUESNEDUQUESNESophie11Sophie DUQUESNE5ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINFV16
149 Christian BARDINBARDINChristian8Christian BARDIN5ème catégorieMV53
150 Gregory LEGRANDLEGRANDGregory8Gregory LEGRAND5ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINMS430
151 Pierre VAN CAENEGEMVAN CAENEGEMPierre8Pierre VAN CAENEGEM5ème catégorieMS431
152 Fabrice CZECHOWSKICZECHOWSKIFabrice8Fabrice CZECHOWSKI5ème catégorieMV323
15310 Marie HONDERMARCKHONDERMARCKMarie7Marie HONDERMARCK5ème catégorieFS42
154 Fabien RAULETRAULETFabien6Fabien RAULET5ème catégorieMV324
155 Alexandre SERRANOSERRANOAlexandre5Alexandre SERRANO5ème catégorieMV61
156 Stecy BODARTBODARTStecy5Stecy BODART5ème catégorieMV225
157 Olivier BAUCHETBAUCHETOlivier4Olivier BAUCHET5ème catégorieMV325
15811 Emilie HUBERTHUBERTEmilie3Emilie HUBERT5ème catégorieFS23
159 Sebastien DUCHENEDUCHENESebastien3Sebastien DUCHENE5ème catégorieMS432
160 Hervé GOUILLOUXGOUILLOUXHervé2Hervé GOUILLOUX5ème catégorieMV46
161 Lionel ADEIKALAMADEIKALAMLionel0Lionel ADEIKALAMNon classéMS433
162 Hans VAN DEN BUVERIEVAN DEN BUVERIEHans0Hans VAN DEN BUVERIENon classé12BO4MS434
163 Julien CHARPINCHARPINJulien0Julien CHARPINNon classéMS316
164 Tony HENRYHENRYTony0Tony HENRYNon classéMV326
165 Christophe BONNOTBONNOTChristophe0Christophe BONNOTNon classéMS435
166 Julien HÉLIOT*HÉLIOT*Julien0Julien HÉLIOT*Non classéMS436
167 Florent MAURIETMAURIETFlorent0Florent MAURIETNon classéMV127
168 Alan HOUDELETTEHOUDELETTEAlan0Alan HOUDELETTENon classéMS317
169 Anthony SERVENAYSERVENAYAnthony0Anthony SERVENAYNon classéMS318
170 Fabrice SCHMITTSCHMITTFabrice0Fabrice SCHMITTNon classéMV226
171 Kevin COIGNARTCOIGNARTKevin0Kevin COIGNARTNon classéMS319
172 Aurelien MAILLOTMAILLOTAurelien0Aurelien MAILLOTNon classéMV128
173 Charles GOEMAEREGOEMAERECharles0Charles GOEMAERENon classéMV227
174 Michael SAUBLENSSAUBLENSMichael0Michael SAUBLENSNon classéMS437
175 Koen CLEERENCLEERENKoen0Koen CLEERENNon classéMS320
176 Edouard KINZIGERKINZIGEREdouard0Edouard KINZIGERNon classéMS321
177 Julien MOREIGNEAUXMOREIGNEAUXJulien0Julien MOREIGNEAUXNon classéMV129
17812 Severine LOMBARDLOMBARDSeverine0Severine LOMBARDNon classéeFV17
179 Germain GODINGODINGermain0Germain GODINNon classéMS438
180 Robin BRESSERBRESSERRobin0Robin BRESSERNon classéMV47
181 Geoffroy KLINKERSKLINKERSGeoffroy0Geoffroy KLINKERSNon classéMS212
182 Benoît VANDEN EYNDEVANDEN EYNDEBenoît0Benoît VANDEN EYNDENon classéMS439
183 Tjibbe VEENEMAVEENEMATjibbe0Tjibbe VEENEMANon classéMS440
184 Frederic THORELTHORELFrederic0Frederic THORELNon classéMS441
18513 Hélène VANDER MASSENVANDER MASSENHélène0Hélène VANDER MASSENNon classéeFS31
186 Fabrice GRIMAULTGRIMAULTFabrice0Fabrice GRIMAULTNon classéMV54
187 Richard BURGERBURGERRichard0Richard BURGERNon classéMV228
188 Philippe DEBOMYDEBOMYPhilippe0Philippe DEBOMYNon classéMV327
189 Fabien DEBOMYDEBOMYFabien0Fabien DEBOMYNon classéMV328
190 Fehmi TOUMITOUMIFehmi0Fehmi TOUMINon classéMV130
191 Stéphane MODRZEJEWSKIMODRZEJEWSKIStéphane0Stéphane MODRZEJEWSKINon classéMV131
19214 Nelly WESTRELINWESTRELINNelly0Nelly WESTRELINNon classéeFV51
193 Jean VANDAMVANDAMJean0Jean VANDAMNon classéMV48
194 David LEFEBVRE*LEFEBVRE*David0David LEFEBVRE*Non classéMV229
195 Antoine VERZEAUXVERZEAUXAntoine0Antoine VERZEAUXNon classéMV329
196 Stephane MOGENIERMOGENIERStephane0Stephane MOGENIERNon classéMV230
197 Yorick SAUSSUSSAUSSUSYorick0Yorick SAUSSUSNon classéMS213
198 Benoit SCOURIONSCOURIONBenoit0Benoit SCOURIONNon classéMS322
199 Jérôme CORNETCORNETJérôme0Jérôme CORNETNon classéMV132
20015 Yohann KUHNKUHNYohann0Yohann KUHNNon classéeFS43
201 Derek BRUGGEMANBRUGGEMANDerek0Derek BRUGGEMANNon classéMS323
20216 Sophie BRICOUTBRICOUTSophie0Sophie BRICOUTNon classéeFV18
203 Fabien GUILLOT*GUILLOT*Fabien0Fabien GUILLOT*Non classéMS442
204 Olivier FROMENTINFROMENTINOlivier0Olivier FROMENTINNon classéMV231
205 Florent SZTAJNOWSKI*SZTAJNOWSKI*Florent0Florent SZTAJNOWSKI*Non classéMV232
206 Antoine CORDESSECORDESSEAntoine0Antoine CORDESSEFJU1
20717 Agnieszka ROMANOWICZROMANOWICZAgnieszka0Agnieszka ROMANOWICZNon classéeFV19
208 Grégoire LEJEUNELEJEUNEGrégoire0Grégoire LEJEUNENon classéMS324
209 Fabien ARNOULTARNOULTFabien0Fabien ARNOULTNon classéMS443
210 Loïc POMPONPOMPONLoïc0Loïc POMPONNon classéMV133
211 Franz BOQUETBOQUETFranz0Franz BOQUETNon classéMS444
212 Romain GÉRÉMIGÉRÉMIRomain0Romain GÉRÉMINon classéMS214
213 Eric ALLARDALLARDEric0Eric ALLARDNon classéMV49
214 Mehdi BRACQBRACQMehdi0Mehdi BRACQNon classéMS445
215 Raphaël DEVIENNEDEVIENNERaphaël0Raphaël DEVIENNENon classéMS446
216 Eric GRISELAIN*GRISELAIN*Eric0Eric GRISELAIN*Non classéTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV410
217 Marc JACQUARTJACQUARTMarc0Marc JACQUARTNon classéMV233
218 Alexis PARENTPARENTAlexis0Alexis PARENTFJU2
219 Vincent PLOUVIEZPLOUVIEZVincent0Vincent PLOUVIEZFJU3
220 Laurent SZEWCZYKSZEWCZYKLaurent0Laurent SZEWCZYKNon classéMV134
221 Jerôme TRINELTRINELJerôme0Jerôme TRINELNon classéMV135
222 Alexandre VISEURVISEURAlexandre0Alexandre VISEURNon classéMS325
223 Nicolas VITOVITONicolas0Nicolas VITONon classéMS447
224 Arnaud WIARTWIARTArnaud0Arnaud WIARTNon classéMV136
225 Sebastien REMYREMYSebastien0Sebastien REMYNon classéMS326
22618 Mathilde BEHAGUEBEHAGUEMathilde0Mathilde BEHAGUENon classéeFV21
227 David DERISBOURGDERISBOURGDavid0David DERISBOURGNon classéMS448
228 Michael KERLAUKERLAUMichael0Michael KERLAUNon classéMV137
229 Geoffrey KERFYSERKERFYSERGeoffrey0Geoffrey KERFYSERNon classéMV138
230 Guillaume LHOTELHOTEGuillaume0Guillaume LHOTENon classéMS449
231 Frédéric DEVAUXDEVAUXFrédéric0Frédéric DEVAUXNon classéMV234
232 Benoit SAVARYSAVARYBenoit0Benoit SAVARYFJU4
233 Samuel TOURYTOURYSamuel0Samuel TOURYNon classéMV330
234 Julien VALLIEREVALLIEREJulien0Julien VALLIERENon classéMS327
235 Rodolphe HAONHAONRodolphe0Rodolphe HAONNon classéTRINOSAUREMV139
236 Benoit CORDONNIERCORDONNIERBenoit0Benoit CORDONNIERNon classéMS215
237 Jean michel KOWALSKIKOWALSKIJean michel0Jean michel KOWALSKINon classéMV411
238 Stanis NOWAKNOWAKStanis0Stanis NOWAKNon classéMS216
239 Matthieu FREVILLEFREVILLEMatthieu0Matthieu FREVILLENon classéMV140
240 Ferdinand CHAUCHATCHAUCHATFerdinand0Ferdinand CHAUCHATNon classéMV235
241 Christophe MAFFREMAFFREChristophe0Christophe MAFFRENon classéMV331
242Frederique BARBARA CARPENTIER
243Céline DERY
244Laurent SCOURION
245Christophe DE PAEPE
246Marie claire RUEFF
247Vincent CHAPERON
248Thierry DHOTE
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.