Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Starting List du Cross Triathlon de Jeumont

23 août 2020

Retrouvez ici la Starting List du Cross Triathlon de Jeumont - Watrissart (59).

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Starting List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Starting list Cross Triathlon de Jeumont - Watrissart (59)

Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Florent LEFEBVRELEFEBVREFlorent281Florent LEFEBVREElite 2ème classeGRAVELINES TRIATHLONMS11
2 Jeff SATGESATGEJeff279Jeff SATGEElite 2ème classeMV21
3 François CARLONICARLONIFrançois262François CARLONIElite 2ème classeORGANICOACHMS41
4 Arthur FORISSIERFORISSIERArthur241Arthur FORISSIERElite 2ème classeASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42MS21
5 Sindbad LÉONARDLÉONARDSindbad203Sindbad LÉONARDElite 2ème classeMS12
6 Eric BEAUCARTBEAUCARTEric201Eric BEAUCARTElite 2ème classePUISSANCE 3 COURNONMS42
7 Maxime GOURMAUDGOURMAUDMaxime184Maxime GOURMAUDElite 3ème classeLES SABLES VENDEE TRIATHLONMS13
8 Johann MATHISMATHISJohann177Johann MATHISElite 3ème classeGERARDMER TRIATHLONMV11
9 Theo DUPRASDUPRASTheo174Theo DUPRASElite 3ème classeCHAMBERY TRIATHLONMS22
10 Johan CHAMPIONCHAMPIONJohan169Johan CHAMPIONElite 3ème classeENTENTE SPORTIVE NANTERREMS31
11 Nicolas DURINDURINNicolas168Nicolas DURINElite 3ème classeMACH 3 TRIATHLONMV12
12 Nicolas MARINMARINNicolas167Nicolas MARINElite 3ème classeVALENCIENNES TRIATHLONMS32
13 Julien BUFFEBUFFEJulien167Julien BUFFEElite 3ème classeISSY TRIATHLONMS33
14 Romaric LADETLADETRomaric166Romaric LADETElite 3ème classeAUBENAS TRIATHLONMS43
15 Thibault GIREGIREThibault166Thibault GIREElite 3ème classeCORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIOMS14
16 Michel LELIEVRELELIEVREMichel164Michel LELIEVREElite 3ème classeTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISMV22
17 Nicolas GOSSEGOSSENicolas163Nicolas GOSSEElite 3ème classeTEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLONMV13
18 Tim VAN DAELEVAN DAELETim162Tim VAN DAELEElite 3ème classeMV14
19 Romain GUILLOUXGUILLOUXRomain162Romain GUILLOUXElite 3ème classeA.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLONMS15
20 Jean-baptiste TALEUXTALEUXJean-baptiste159Jean-baptiste TALEUXElite 3ème classeMS34
21 Arnaud TAURELLETAURELLEArnaud154Arnaud TAURELLEElite 3ème classeDIJON SINGLETRACKMS35
22 Boris CHAMBONCHAMBONBoris149Boris CHAMBONElite 3ème classeVERSAILLES TRIATHLONMS44
23 Cyril CHAMBELLANDCHAMBELLANDCyril147Cyril CHAMBELLANDElite 3ème classeCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMERMV15
24 Anthony FLINOISFLINOISAnthony139Anthony FLINOISElite 3ème classeCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMERMS45
25 Kevin STRUBBESTRUBBEKevin126Kevin STRUBBEElite 3ème classeMV16
26 Nicolas DURÉDURÉNicolas121Nicolas DURÉElite 3ème classeUS PALAISEAU TRIATHLONMS16
27 Vivien MONNETMONNETVivien118Vivien MONNETElite 3ème classeNEW SARREBOURG TEAM TRIATHLONMS36
28 Luuk CHAMBEYRONCHAMBEYRONLuuk117Luuk CHAMBEYRONElite 3ème classeMISTRAL ADVENTURAMS17
29 Gregory BURTOMBOYBURTOMBOYGregory116Gregory BURTOMBOYElite 3ème classeMV17
30 Romain DUPUISDUPUISRomain116Romain DUPUISElite 3ème classeTEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLONMS37
31 Mathieu LOUISLOUISMathieu110Mathieu LOUISElite 3ème classeMS46
32 Ludovic FERREIRAFERREIRALudovic109Ludovic FERREIRAElite 3ème classeMV18
33 David PHILIPPEPHILIPPEDavid105David PHILIPPEElite 3ème classeDIJON SINGLETRACKMS47
34 Jacques MARTINEZMARTINEZJacques105Jacques MARTINEZElite 3ème classeLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLONMS18
35 Olivier PICHOUPICHOUOlivier104Olivier PICHOUElite 3ème classeROUEN TRIATHLONMV19
36 Erwan COUBRAYCOUBRAYErwan101Erwan COUBRAYElite 3ème classeCAEN TRIATHLONMS23
37 Alexis BACHELARDBACHELARDAlexis100Alexis BACHELARD1ère catégorieGERARDMER TRIATHLONMV23
381 Olivia PEYTOURPEYTOUROlivia100Olivia PEYTOURElite 2ème classeFS31
39 Sébastien LÉONLÉONSébastien98Sébastien LÉON1ère catégorieVALENCIENNES TRIATHLONMV110
40 Geoffrey PIESSETPIESSETGeoffrey97Geoffrey PIESSET1ère catégorieLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLONMS48
41 Aymeric GOMEZGOMEZAymeric96Aymeric GOMEZ1ère catégorieMS24
42 Joel KESSLERKESSLERJoel96Joel KESSLER1ère catégorieMS49
43 Laurent POURCELETPOURCELETLaurent95Laurent POURCELET1ère catégorieMV111
44 Frederic MARIMARIFrederic95Frederic MARI1ère catégorieCA ORSAY TRIATHLONMV31
45 Antoine JAIMETJAIMETAntoine95Antoine JAIMET1ère catégorieMS19
462 Morgane RIOURIOUMorgane95Morgane RIOUElite 2ème classeISSY TRIATHLONFS32
47 Jerome HURTEVENTHURTEVENTJerome94Jerome HURTEVENT1ère catégorieMS410
48 Jacques TORIELTORIELJacques94Jacques TORIEL1ère catégorieMV32
49 Michel DARRASDARRASMichel94Michel DARRAS1ère catégorieMV51
50 Jean jacques LE RICHELE RICHEJean jacques94Jean jacques LE RICHE1ère catégorieS.O. HOUILLES TRIATHLONMV41
51 Arnaud GAUTHIERGAUTHIERArnaud94Arnaud GAUTHIER1ère catégorieMS411
52 Eric PHILIBERTPHILIBERTEric93Eric PHILIBERT1ère catégorieDIJON SINGLETRACKMV112
53 Guy LHERITIERLHERITIERGuy93Guy LHERITIER1ère catégorieMV24
54 Anthony COLLOTCOLLOTAnthony93Anthony COLLOT1ère catégorieVITTEL TRIATHLONMS110
55 Jerome TISSERANDTISSERANDJerome93Jerome TISSERAND1ère catégorieMV113
56 Simon WERYWERYSimon92Simon WERY1ère catégorieMS25
57 Alain SENELLESENELLEAlain92Alain SENELLE1ère catégorieMV114
58 Christophe QUIQUETQUIQUETChristophe92Christophe QUIQUET1ère catégorieTRIATHLON CLUB BOULONNAISMV42
59 Mael BISSARDONBISSARDONMael92Mael BISSARDON1ère catégorieMS111
60 Romain LAVISSELAVISSERomain92Romain LAVISSE1ère catégorieLILLE TRIATHLONMS412
61 Thibaut DEBOUVERDEBOUVERThibaut91Thibaut DEBOUVER1ère catégorieMS38
62 Romain DENISDENISRomain90Romain DENIS2ème catégorieMS413
63 Mathieu ZAENGERZAENGERMathieu90Mathieu ZAENGER2ème catégorieMS39
64 Benjamin TRIDONTRIDONBenjamin89Benjamin TRIDON2ème catégorieMS414
65 Maxime HUILLEHUILLEMaxime88Maxime HUILLE2ème catégorieMS310
66 Alban HENRYHENRYAlban87Alban HENRY2ème catégorieMS415
67 Bruno VASTVASTBruno87Bruno VAST2ème catégorieMS416
68 Richard LECLERCQLECLERCQRichard86Richard LECLERCQ2ème catégorieMV115
69 Thomas GREGOIREGREGOIREThomas86Thomas GREGOIRE2ème catégorieCORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIOMV25
70 Jerome CLAIRISCLAIRISJerome86Jerome CLAIRIS2ème catégorieA.J. AUXERRE TRIATHLONMV33
71 Jerome TOCUTTOCUTJerome85Jerome TOCUT2ème catégorieMV116
72 Martin DEMARQUOISDEMARQUOISMartin85Martin DEMARQUOIS2ème catégorieMS311
73 Tony NIVOTNIVOTTony84Tony NIVOT2ème catégorieMS26
74 Felix BUFKENSBUFKENSFelix83Felix BUFKENS2ème catégorieMS27
753 Cléa LELIÈVRELELIÈVRECléa81Cléa LELIÈVREElite 3ème classeTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISFJU1
76 Brian TETARDTETARDBrian81Brian TETARD2ème catégorieMS28
774 Marie-claude DEBROUXDEBROUXMarie-claude80Marie-claude DEBROUXElite 3ème classeFV41
785 Alizée PATIÈSPATIÈSAlizée80Alizée PATIÈSElite 3ème classeSARDINES TRIATHLONFS21
79 Deom DAVIDDAVIDDeom80Deom DAVID2ème catégorieMV117
80 Pascal LIZIERLIZIERPascal80Pascal LIZIER2ème catégorieMV26
81 Samuel LETUFFELETUFFESamuel80Samuel LETUFFE2ème catégorieMV27
82 Pierrick MAIREMAIREPierrick79Pierrick MAIRE2ème catégorieMV118
83 Alan CHARTIERCHARTIERAlan79Alan CHARTIER2ème catégorieMS112
84 Jerome TONNEAUXTONNEAUXJerome78Jerome TONNEAUX2ème catégorieMV119
85 Rémi DELPIERREDELPIERRERémi78Rémi DELPIERRE2ème catégorieMS29
86 Antoine ARNATARNATAntoine77Antoine ARNAT2ème catégorieMS210
87 David LHERBIERLHERBIERDavid76David LHERBIER2ème catégorieMS417
88 Gregory CLOSECLOSEGregory76Gregory CLOSE2ème catégorieMS418
89 Rémi DÉPLANQUEDÉPLANQUERémi76Rémi DÉPLANQUE2ème catégorieMS211
90 Nicolas BURTOMBOYBURTOMBOYNicolas73Nicolas BURTOMBOY3ème catégorieMV120
91 Samuel CHAUVETCHAUVETSamuel71Samuel CHAUVET3ème catégorieMS419
92 Lucas TONNERRETONNERRELucas71Lucas TONNERRE3ème catégorieMS212
93 Andy DEVILLEDEVILLEAndy70Andy DEVILLE3ème catégorieMS312
94 Sebastien PICHOTPICHOTSebastien69Sebastien PICHOT3ème catégorieMV34
956 Lelia LE COQUETLE COQUETLelia68Lelia LE COQUET2ème catégorieFS41
96 Stéphane JACQUETJACQUETStéphane68Stéphane JACQUET3ème catégorieDRAVEIL TRIATHLON 2000MV43
97 Daniel PIRESPIRESDaniel68Daniel PIRES3ème catégorieMV28
98 Laurent GIREGIRELaurent68Laurent GIRE3ème catégorieMV44
997 Karine BODINEAUBODINEAUKarine68Karine BODINEAU2ème catégorieCORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIOFV11
100 Alexandre PRANGERPRANGERAlexandre67Alexandre PRANGER3ème catégorieMS313
101 Aurélien LEFÈVRELEFÈVREAurélien65Aurélien LEFÈVRE3ème catégorieMS213
102 Francois CONSENTINOCONSENTINOFrancois64Francois CONSENTINO3ème catégorieMV45
103 Remy SIMEONSIMEONRemy64Remy SIMEON3ème catégorieMS214
104 Vincent GIRARDONGIRARDONVincent63Vincent GIRARDON3ème catégorieMS113
105 Eric LICHTFOUSELICHTFOUSEEric61Eric LICHTFOUSE3ème catégorieTRIATHL'AIXMV52
106 Benoit FERRYFERRYBenoit61Benoit FERRY3ème catégorieMV121
107 Thierry CARPENTIERCARPENTIERThierry61Thierry CARPENTIER3ème catégorieMCT/LA TERRE DES 2 CAPSMV35
108 Cedric COSSINCOSSINCedric59Cedric COSSIN3ème catégorieMV122
109 Jérôme FOURCADEFOURCADEJérôme59Jérôme FOURCADE3ème catégorieMV123
110 Yoann LIVANENLIVANENYoann59Yoann LIVANEN3ème catégorieMS420
1118 Amandine VANHERSECKEVANHERSECKEAmandine59Amandine VANHERSECKE3ème catégorieFS22
112 Olivier DEBOVEDEBOVEOlivier55Olivier DEBOVE4ème catégorieMCT/LA TERRE DES 2 CAPSMV124
1139 Sophie ALLIASALLIASSophie55Sophie ALLIAS3ème catégorieFS11
11410 Amandine WITZMANNWITZMANNAmandine54Amandine WITZMANN3ème catégorieFS23
115 Nicolas PAYENPAYENNicolas54Nicolas PAYEN4ème catégorieMV46
116 Vincent CARRAROCARRAROVincent53Vincent CARRARO4ème catégorieMS314
117 Sebastien DAVIDDAVIDSebastien53Sebastien DAVID4ème catégorieMV29
118 Julien THERONTHERONJulien53Julien THERON4ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMS315
119 Antoine DEBARTDEBARTAntoine52Antoine DEBART4ème catégorieSMAC TRIATHLONMV125
120 Eric LESCURELESCUREEric51Eric LESCURE4ème catégorieMV53
121 Antoine FRICHOTFRICHOTAntoine50Antoine FRICHOT4ème catégorieMS316
122 Gauthier BECUWEBECUWEGauthier49Gauthier BECUWE4ème catégorieMS421
12311 France line LE THIECLE THIECFrance line49France line LE THIEC3ème catégorieTRIATHLON CLUB SOISSONSFV31
124 Patrick FONTANAFONTANAPatrick48Patrick FONTANA4ème catégorieMV61
125 Mathieu PAPIPAPIMathieu48Mathieu PAPI4ème catégorieMS317
126 Guillaume FERRYFERRYGuillaume48Guillaume FERRY4ème catégorieMV126
127 Nicolas PITELPITELNicolas46Nicolas PITEL4ème catégorieMV127
128 Philippe DEGLAVEDEGLAVEPhilippe45Philippe DEGLAVE4ème catégorieMV36
129 Jean louis FICHAUXFICHAUXJean louis45Jean louis FICHAUX4ème catégorieMV47
13012 Marion LAGORCELAGORCEMarion45Marion LAGORCE4ème catégorieFV12
131 Armand BICHONBICHONArmand44Armand BICHON4ème catégorieBEAUVAIS TRIATHLONMV128
13213 Emmanuelle MASSONNATMASSONNATEmmanuelle41Emmanuelle MASSONNAT4ème catégorieFV32
133 Jean-baptiste TROUARTTROUARTJean-baptiste41Jean-baptiste TROUART4ème catégorieMV210
134 Loic BODEZBODEZLoic41Loic BODEZ4ème catégorieMV129
135 Valery MARTINOTMARTINOTValery40Valery MARTINOT4ème catégorieMV130
136 Frederic BONNINGUESBONNINGUESFrederic39Frederic BONNINGUES4ème catégorieTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV131
13714 Alizee BEAULIEUBEAULIEUAlizee39Alizee BEAULIEU4ème catégorieFS12
13815 Annette WERLEWERLEAnnette38Annette WERLE4ème catégorieMISTRAL TRIATH CLUBFV33
139 David DUPRETDUPRETDavid38David DUPRET4ème catégorieMV37
14016 Delphine GUILLOTGUILLOTDelphine37Delphine GUILLOT4ème catégorieFS33
14117 Cecile HOUSEZHOUSEZCecile37Cecile HOUSEZ4ème catégorieFV13
142 Guillaume CAUFFRIERCAUFFRIERGuillaume37Guillaume CAUFFRIER4ème catégorieMS422
14318 Helene FROEHLICHFROEHLICHHelene35Helene FROEHLICH4ème catégorieFS42
144 Alain TRULLEMANSTRULLEMANSAlain35Alain TRULLEMANS4ème catégorieMV54
145 Vincent AURYAURYVincent35Vincent AURY4ème catégorieTRIAXIONMV132
146 Eric BEAULIEUBEAULIEUEric32Eric BEAULIEU4ème catégorieMV211
147 Mathieu KOLASIAKKOLASIAKMathieu31Mathieu KOLASIAK4ème catégorieSMAC TRIATHLONMS423
148 Alain DUCASTELDUCASTELAlain31Alain DUCASTEL4ème catégorieMV38
149 Nicolas LEBRUNLEBRUNNicolas30Nicolas LEBRUN5ème catégorie0MV212
150 Eric BARREMEBARREMEEric29Eric BARREME5ème catégorieMV133
151 Luc RATRATLuc28Luc RAT5ème catégorieSENS TRIATHLONMV62
152 Simon DANCOISNEDANCOISNESimon27Simon DANCOISNE5ème catégorieMS318
153 Virgile MIRALLESMIRALLESVirgile27Virgile MIRALLES5ème catégorieMV63
154 Jean-philippe MATERNEMATERNEJean-philippe26Jean-philippe MATERNE5ème catégorieMV39
155 Yannick CALVEZCALVEZYannick25Yannick CALVEZ5ème catégorieMS424
156 Jerome WAUTHIERWAUTHIERJerome25Jerome WAUTHIER5ème catégorieMS425
157 Laurent HEMBISEHEMBISELaurent24Laurent HEMBISE5ème catégorieMV310
158 Christophe DEQUIDTDEQUIDTChristophe24Christophe DEQUIDT5ème catégorieGRESIVAUDAN TRIATHLONMV48
159 Laurent JOVENIAUXJOVENIAUXLaurent23Laurent JOVENIAUX5ème catégorieMV213
160 Jean HENOCQUEHENOCQUEJean22Jean HENOCQUE5ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMV55
161 Pierre-louis LOISELOISEPierre-louis20Pierre-louis LOISE5ème catégorieMS426
162 Hugo HENOCQUEHENOCQUEHugo20Hugo HENOCQUE5ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMS319
163 Jeremy DELECLUSEDELECLUSEJeremy19Jeremy DELECLUSE5ème catégorieMS320
164 Martin CADEAUCADEAUMartin19Martin CADEAU5ème catégorieMS321
165 Richard CLAEYSCLAEYSRichard16Richard CLAEYS5ème catégorieMV214
16619 Mireille MARTINMARTINMireille13Mireille MARTIN5ème catégorieFV42
167 Vincent MAMETMAMETVincent10Vincent MAMET5ème catégorieMV134
16820 Christine CORNEUXCORNEUXChristine9Christine CORNEUX5ème catégorieFV43
16921 Evelyne DUMONTDUMONTEvelyne8Evelyne DUMONT5ème catégorieFV14
170 Pierre-yves JUSNIAUXJUSNIAUXPierre-yves5Pierre-yves JUSNIAUX5ème catégorieMV215
171 Ludovic SEGUINSEGUINLudovic2Ludovic SEGUIN5ème catégorieMS427
17222 Justine DURINDURINJustine0Justine DURINNon classéeFJU2
17323 Alexandra BORRELLYBORRELLYAlexandra0Alexandra BORRELLYNon classéeFV21
17424 Juliette LUCETLUCETJuliette0Juliette LUCETNon classéeFJU3
17525 Segolene LEBERONLEBERONSegolene0Segolene LEBERONNon classéeFS24
17626 Camille JOBARDJOBARDCamille0Camille JOBARDNon classéeFS25
177 Robin DUVINAGEDUVINAGERobin0Robin DUVINAGENon classéMS114
17827 Camille LAURENTLAURENTCamille0Camille LAURENTNon classéeFJU4
17928 Marine ZIMMERMANNZIMMERMANNMarine0Marine ZIMMERMANNNon classéeFS26
180 Gauthier BROUCKAERTBROUCKAERTGauthier0Gauthier BROUCKAERTNon classéMS322
181 Martin TROFFAESTROFFAESMartin0Martin TROFFAESNon classéMS115
182 Yeray LUXEMLUXEMYeray0Yeray LUXEMNon classéMS323
183 Pâris FELLMANNFELLMANNPâris0Pâris FELLMANNNon classéMS116
184 Geoffroy DELITTEDELITTEGeoffroy0Geoffroy DELITTENon classéMS428
185 Thibaut ANDRÉANDRÉThibaut0Thibaut ANDRÉNon classéMS429
186 Aurelien BATARDYBATARDYAurelien0Aurelien BATARDYNon classéMS430
187 Maxime TEMMERMANTEMMERMANMaxime0Maxime TEMMERMANNon classéMS215
188 Steven COPPENSCOPPENSSteven0Steven COPPENSNon classéMV216
189 Charly DUPONTDUPONTCharly0Charly DUPONTNon classéMS431
190 Corentin LEGATLEGATCorentin0Corentin LEGATNon classéMS216
191 Olivier POUCETPOUCETOlivier0Olivier POUCETNon classéMV217
192 Thierry XHARDEZXHARDEZThierry0Thierry XHARDEZNon classéMS432
193 Franz JANSSENSJANSSENSFranz0Franz JANSSENSNon classéMV218
194 Cédric MOUSTYMOUSTYCédric0Cédric MOUSTYNon classéMV135
195 Johan DERDEYNDERDEYNJohan0Johan DERDEYNNon classéMV219
196 Michael DUCHÈNEDUCHÈNEMichael0Michael DUCHÈNENon classéMV136
197 Geoffrey LAMYLAMYGeoffrey0Geoffrey LAMYNon classéMS433
198 Christophe DUFEYSDUFEYSChristophe0Christophe DUFEYSNon classéMS217
199 Nicolas CANTRAINECANTRAINENicolas0Nicolas CANTRAINENon classéMV220
200 Leopold CANTRAINECANTRAINELeopold0Leopold CANTRAINENon classéMJU1
201 Piret STEVESTEVEPiret0Piret STEVENon classéMV137
202 Louis CARTONCARTONLouis0Louis CARTONNon classéMS117
203 Hervé STRUYVENSTRUYVENHervé0Hervé STRUYVENNon classéMV311
204 Ced SMETSSMETSCed0Ced SMETSNon classéMV221
205 Kris CODDENSCODDENSKris0Kris CODDENSNon classéMS434
206 Benoit LEFEBVRELEFEBVREBenoit0Benoit LEFEBVRENon classéMV312
207 Florent CALLACCALLACFlorent0Florent CALLACNon classéMS324
208 Romain BONNIEREBONNIERERomain0Romain BONNIERENon classéMS218
209 Hugo LAGACHELAGACHEHugo0Hugo LAGACHENon classéMS219
210 Julien MASTROGIOVANNIMASTROGIOVANNIJulien0Julien MASTROGIOVANNINon classéMS325
211 Nicolas MINEMINENicolas0Nicolas MINENon classéMS220
212 Christopher LOOSELOOSEChristopher0Christopher LOOSENon classé0MS326
213 Simon MINEMINESimon0Simon MINENon classéMS327
214 Romain ROMAINROMAINRomain0Romain ROMAINNon classéMS221
21529 Antony WOJCIKWOJCIKAntony0Antony WOJCIKNon classéeFV15
216 Gautier BEAUJEANBEAUJEANGautier0Gautier BEAUJEANNon classéMV138
217 Edouard GROYNNEGROYNNEEdouard0Edouard GROYNNENon classéMS328
218 Mathias TUAUXTUAUXMathias0Mathias TUAUXNon classéMS329
219 Stephane POULTIERPOULTIERStephane0Stephane POULTIERNon classéMV313
220 Ryan LOUPPELOUPPERyan0Ryan LOUPPENon classéMS118
221 Eric VANDEZANDEVANDEZANDEEric0Eric VANDEZANDENon classéMV314
222 Stephane REDMERSKIREDMERSKIStephane0Stephane REDMERSKINon classéMS119
223 Brecht DE FAUWDE FAUWBrecht0Brecht DE FAUWNon classéMS330
224 Sebastien DUPONTDUPONTSebastien0Sebastien DUPONTFJU5
225 Cedric DELECLUSEDELECLUSECedric0Cedric DELECLUSENon classéMS331
226 Christophe BOURJONBOURJONChristophe0Christophe BOURJONNon classéMV315
22730 Salomé DAUTEUILLEDAUTEUILLESalomé0Salomé DAUTEUILLENon classéeFS27
228 Damien MALTRAITMALTRAITDamien0Damien MALTRAITNon classéMS222
229 Rémi VANDAELEVANDAELERémi0Rémi VANDAELENon classéMS120
230 Erwin DE BAEREDE BAEREErwin0Erwin DE BAERENon classéMV316
231 Maxime DUFOURDUFOURMaxime0Maxime DUFOURNon classéMS332
232 Maxence DERINDERINMaxence0Maxence DERINNon classéMS435
233 David ROOSEROOSEDavid0David ROOSENon classéMS436
234 Romain NOWAKNOWAKRomain0Romain NOWAKNon classéMS333
235 Jeremy GILLARDGILLARDJeremy0Jeremy GILLARDNon classéMS437
236 Antoine BOQUILLONBOQUILLONAntoine0Antoine BOQUILLONNon classéMS334
237 Laurent OSTEROSTERLaurent0Laurent OSTERNon classéMV317
238 Sebastien HOUTTEVILLEHOUTTEVILLESebastien0Sebastien HOUTTEVILLENon classéMV139
239 Jean claude SENELLESENELLEJean claude0Jean claude SENELLENon classéMV64
240 Olivier FELLMANNFELLMANNOlivier0Olivier FELLMANNNon classéMV49
241 Gregory HANCHANCGregory0Gregory HANCNon classéMV222
242 Samuel GLEYZEGLEYZESamuel0Samuel GLEYZENon classéMV318
243 David CAMBRÉCAMBRÉDavid0David CAMBRÉNon classéTEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLONMV223
244 Simon APLINAPLINSimon0Simon APLINNon classéMV224
245 Stephane MORELMORELStephane0Stephane MORELNon classéMV225
246 Luc BOUTRYBOUTRYLuc0Luc BOUTRYNon classéMV65
247 Franck GUERRIERGUERRIERFranck0Franck GUERRIERNon classéMV226
248 Cedric DELESCLUSEDELESCLUSECedric0Cedric DELESCLUSENon classéMV140
249 Brice MENETMENETBrice0Brice MENETNon classéMV141
250 Didier BARREBARREDidier0Didier BARRENon classéMV410
251 Julien FEDERFEDERJulien0Julien FEDERNon classéMS438
252 Remi LETELLIERLETELLIERRemi0Remi LETELLIERNon classéMS439
253 Robin DILLIESDILLIESRobin0Robin DILLIESNon classéMS121
254 Frederic FRANOUXFRANOUXFrederic0Frederic FRANOUXNon classéMS440
255 Maxim CHANÉCHANÉMaxim0Maxim CHANÉNon classéMS122
256 Laurent TASSINTASSINLaurent0Laurent TASSINNon classéMS441
257 Pierre SIMEONSIMEONPierre0Pierre SIMEONNon classéMJU2
258 Victor CAILLATCAILLATVictor0Victor CAILLATNon classéMS223
259 Alexandre GLEYZEGLEYZEAlexandre0Alexandre GLEYZENon classéMJU3
260 Christophe FALOPPAFALOPPAChristophe0Christophe FALOPPANon classéMS442
261 Hugo BOURJONBOURJONHugo0Hugo BOURJONNon classéMJU4
26231 Perrine GOLDMANGOLDMANPerrine0Perrine GOLDMANNon classéeFS28
26332 Lyson DUMONTDUMONTLyson0Lyson DUMONTNon classéeFJU6
26433 Pauline BERNARDBERNARDPauline0Pauline BERNARDNon classéeFJU7
26534 Marlene GOLDMANGOLDMANMarlene0Marlene GOLDMANNon classéeFS13
266 Aymeric MORELMORELAymeric0Aymeric MORELNon classéMS123
267 Quentin CARBONNIERCARBONNIERQuentin0Quentin CARBONNIERNon classéMS224
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.