Starting List du Duathlon L de Douai


Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Anthony AVRIL334Anthony AVRILElite 1ère classeERNEENNE SPORTS TRIATHLONMS21
2 Ivan BAVARD262Ivan BAVARDElite 2ème classeSTADE FRANCAISMS31
3 Théo DEBARD227Théo DEBARDElite 2ème classeTRYSSINGEAUXMS22
4 Cédric LUDET220Cédric LUDETElite 2ème classeVERSAILLES TRIATHLONMS11
5 Guillaume HENRY202Guillaume HENRYElite 2ème classeVERSAILLES TRIATHLONMS23
6 Boris CHENAL167Boris CHENALElite 3ème classeT.C. JOUE LES TOURSMS24
7 Remi RICHART130Remi RICHARTElite 3ème classeVERSAILLES TRIATHLONMS32
8 Benoit BIGER126Benoit BIGERElite 3ème classeMV11
9 Romain DUPUIS105Romain DUPUISElite 3ème classeTEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLONMS33
10 Geoffrey EVRARD101Geoffrey EVRARDElite 3ème classeAC BOBIGNYMS34
11 Michael RENE100Michael RENE1ère catégorieMS41
12 Sylvain PIGEAU97Sylvain PIGEAU1ère catégorieLES GRENOUILLES BLEUESMS42
13 Arnaud CUVELIER96Arnaud CUVELIER1ère catégorieLILLE TRIATHLONMV12
14 Philippe ESNAULT96Philippe ESNAULT1ère catégorieIRON TEAM 44MV41
15 David CAMBRÉ95David CAMBRÉ1ère catégorieMV21
16 Romain DUSSERRE93Romain DUSSERRE1ère catégorieMS43
17 Francois SBARDELLA93Francois SBARDELLA1ère catégorieMS25
18 Valentin GUILLE DEVERS89Valentin GUILLE DEVERS2ème catégorieC.O.S.D. TRIATHLONMS26
19 Valentin GUILLE DEVERS89Valentin GUILLE DEVERS2ème catégorieC.O.S.D. TRIATHLONMS27
20 Karim NEZZAR88Karim NEZZAR2ème catégorieMV22
211 Olivia PEYTOUR85Olivia PEYTOURElite 3ème classeFS31
22 Franck LIXFE84Franck LIXFE2ème catégorieMV31
23 Martial BARRAU84Martial BARRAU2ème catégorieMV23
24 Thierry ZEPPARELLI82Thierry ZEPPARELLI2ème catégorieMV42
25 Eric VERCRUSSE79Eric VERCRUSSE2ème catégorieMV32
262 Lionele BAROUX78Lionele BAROUXElite 3ème classeVICHY TRIATHLONFV31
27 Ludovic BOURGAIN78Ludovic BOURGAIN2ème catégorieVALENCIENNES TRIATHLONMV13
28 Guillaume PELTIER75Guillaume PELTIER3ème catégorieCLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLEMV14
29 Bernard LOOTEN74Bernard LOOTEN3ème catégorieMV33
30 Nicolas PIGELET73Nicolas PIGELET3ème catégorieMS35
313 Severine CRESPIN71Severine CRESPIN1ère catégorieASPTT ANGERSFV21
32 Frédéric CARON60Frédéric CARON3ème catégorieMV34
33 Christophe GATINEAU60Christophe GATINEAU3ème catégorieCLUB OMNISPORTS VERNOUILLETMV15
34 Henri FICHEUX60Henri FICHEUX3ème catégorieMASTRIA 53MS36
35 Cyril VOILLEQUIN54Cyril VOILLEQUIN4ème catégorieTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLONMV35
36 Franck VIEREN53Franck VIEREN4ème catégorieLOMME NATATION TRIATHLONMV24
374 Christelle BLUTEAU52Christelle BLUTEAU3ème catégorieFV11
38 Pascal DURAND52Pascal DURAND4ème catégorieMASTRIA 53MV43
39 Thomas PELLERIAUX52Thomas PELLERIAUX4ème catégorieMS44
40 Rémi GRAPPEIN51Rémi GRAPPEIN4ème catégorieMV36
415 Sophie BALDI45Sophie BALDI4ème catégorieNACRE TRIATHLONFV12
42 Dominique BAROUX44Dominique BAROUX4ème catégorieMV37
43 Manuel URRU43Manuel URRU4ème catégorieEtoile de Oignies AthlétismeMV25
44 Patrick GUYOMAR42Patrick GUYOMAR4ème catégorieMV51
45 Andrew MILLER41Andrew MILLER4ème catégorieMV26
466 Béatrice CLEMENCEAU40Béatrice CLEMENCEAU4ème catégorieFV22
47 Guillaume BASSEZ38Guillaume BASSEZ4ème catégorieTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISMV16
48 David UZAN37David UZAN4ème catégorieMV38
49 Vincent MYARA37Vincent MYARA4ème catégorieMS37
507 Anne BENOIT36Anne BENOIT4ème catégorieFS32
51 Stephane LEBELLE35Stephane LEBELLE4ème catégorieMV27
528 Corinne LEFEVRE33Corinne LEFEVRE4ème catégorieFV32
539 Nadine sophie CHOUIDIRA MERLIN27Nadine sophie CHOUIDIRA MERLIN4ème catégorieFV41
54 Matthieu ALEXANDRE27Matthieu ALEXANDRE5ème catégorieMV17
55 Dominique FELTAILLE25Dominique FELTAILLE5ème catégorieMV44
56 Francis VIET25Francis VIET5ème catégorieCHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNESMV61
57 Jacques MONIER23Jacques MONIER5ème catégorieMV45
5810 Armelle MEVEL22Armelle MEVEL5ème catégorieFV13
59 Michel FLORES GARCIA14Michel FLORES GARCIA5ème catégorieASTRE CREILLOISMV52
60 Fabien DHAINAUT13Fabien DHAINAUT5ème catégorieMS38
61 Jean-louis LEGRAND8Jean-louis LEGRAND5ème catégorieMV28
62 Orion osiris DEVRIENDT0Orion osiris DEVRIENDTNon classéMS39
6311 Jeanne WYSEUR0Jeanne WYSEURNon classéeFJU1
64 Victor POLLART0Victor POLLARTNon classéMS12
65 Ludovic YONNET0Ludovic YONNETNon classéMS45
66 Benoit MAROUSE0Benoit MAROUSENon classéMS46
67 Sébastien CHATELUS0Sébastien CHATELUSNon classéMV18
68 Manuel AMAND0Manuel AMANDNon classéT.C. JOUE LES TOURSMS13
69 Yann HOURDEQUIN0Yann HOURDEQUINNon classéMS47
70 Gilles DHAENENS0Gilles DHAENENSNon classéMV19
71 Tom MORICE0Tom MORICENon classéMS14
72 Marc FERNANDES0Marc FERNANDESNon classéVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMS28
73 Daniel SAWREI0Daniel SAWREINon classéMV29
74 Vincent PEENAERT0Vincent PEENAERTNon classéMV39
75 Brice MENET0Brice MENETNon classéMV110
76 François NICOLLET0François NICOLLETNon classéWASQUEHAL TRIATHLONMS310
77 Miguel ROMERA0Miguel ROMERANon classéMS15
78 Guillaume MERCHEZ0Guillaume MERCHEZNon classéMS29
79 Maxime RIVRON0Maxime RIVRONNon classéMS16
80 Jean francois BELLET0Jean francois BELLETNon classéMV210
8112 Camille RICHARD0Camille RICHARDNon classéeFS21
82 Francois CIBOT0Francois CIBOTNon classéMV62
83 Christophe VADILLO0Christophe VADILLONon classéMV310
8413 Sandrine GARDEUX-LAROUDIE0Sandrine GARDEUX-LAROUDIENon classéeFV14
85 Ludovic THIBAULT0Ludovic THIBAULTNon classéANGERS TRIATHLONMV311
86 Frédéric DEVAUX0Frédéric DEVAUXNon classéMV211
87 Raphaël DUFRENNE0Raphaël DUFRENNENon classéMV212
88 Martin VANDERMERSCH0Martin VANDERMERSCHNon classéMS17
8914 Delphine PASQUER0Delphine PASQUERNon classéeCAEN TRIATHLONFS33
90 Guillaume LEVY0Guillaume LEVYNon classéMS48
91 Louis CONTAL0Louis CONTALNon classéMS18
92 Franck GOURDAIN0Franck GOURDAINNon classéMV213
93 Eric GRAZIANI0Eric GRAZIANINon classéMV312
9415 Valerie GRAZIANI0Valerie GRAZIANINon classéeFV33
95 Stephane NELLO0Stephane NELLONon classéMV313
9616 Marlène TANGUY0Marlène TANGUYNon classéeFS34
97 Julien WILFART0Julien WILFARTNon classéMS49
9817 Anne charlotte FRANQUET0Anne charlotte FRANQUETNon classéeFV15
99 Antony CARRASQUEIRA0Antony CARRASQUEIRANon classéMV314
10018 Isabelle VERBRIGGHE0Isabelle VERBRIGGHENon classéeFV16
101 Fabien CADEZ0Fabien CADEZNon classéMV111
102 Vincent MARTIN0Vincent MARTINNon classéMS311
103 Pierre-andré HUBERT0Pierre-andré HUBERTNon classéT.O.S TRIATHLONMS410
104 T2 AREA0T2 AREANon classéeFINC
105 Julien HERNANDEZ0Julien HERNANDEZNon classéMS411
106 Laurent DHALLUIN0Laurent DHALLUINNon classéMV46
107 Wilfried BERNAT0Wilfried BERNATNon classéMS312
108 David MONNERIE0David MONNERIENon classéMV214
109 Fabien PIOCELLE0Fabien PIOCELLENon classéMS412
110 Jerome MOYSE0Jerome MOYSENon classéMV215
111 Philippe CHALMEL0Philippe CHALMELNon classéMV216
112Julien TIMMERMAN
113Xavier GAUTIER
114Jean-michel GARDEUX
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.