Triathlons FFTRI
Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Starting List du Triathlon de Beauvais - Format M

13 juin 2020

Retrouvez ici la Starting List du Triathlon de Beauvais (60) - Format M.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Starting List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Starting list Triathlon de Beauvais (60) - Format M

Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Cedric KEGET260Cedric KEGETElite 2ème classeTOBESPORTMV11
2 Nicolas GOSSE144Nicolas GOSSEElite 3ème classeTEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLONMV12
3 Guillaume DELOGE102Guillaume DELOGEElite 3ème classeTRINOSAUREMS41
4 Christophe FERNANDEZ99Christophe FERNANDEZ1ère catégorieTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNESMS42
5 Dany PINARD97Dany PINARD1ère catégorieISSY TRIATHLONMV21
6 Jérôme DAZAT97Jérôme DAZAT1ère catégorieOXYGENE PSAMV13
7 Pierre-emmanuel LENCHANTIN92Pierre-emmanuel LENCHANTIN1ère catégorieMS21
8 Vincent MULTON91Vincent MULTON1ère catégorieVILLEPINTE TRIATHLON 93MV14
9 Sebastien MOREL91Sebastien MOREL1ère catégorieTRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCKMS43
10 Nicolas BERTHELOT89Nicolas BERTHELOT2ème catégorieCLUB DES NAGEURS DE PARISMS44
11 Sebastien BEBEN88Sebastien BEBEN2ème catégorieMS45
12 Jean luc ROUSSEL88Jean luc ROUSSEL2ème catégorieDRANCY TRIATHLONMV31
13 Emmanuel LAFORGUE88Emmanuel LAFORGUE2ème catégorieMV15
14 Christophe LANCELEUR86Christophe LANCELEUR2ème catégorieMV22
15 Sylvain BAGLIN85Sylvain BAGLIN2ème catégorieMV32
16 Christophe COUQUET85Christophe COUQUET2ème catégorieS.O. HOUILLES TRIATHLONMV41
171 Claudine YEDIKARDACHIAN83Claudine YEDIKARDACHIANElite 3ème classeMASTRIA 53FV21
18 Claude PRIVAT82Claude PRIVAT2ème catégorieLE PUY EN VELAY TRIATHLONMV33
19 Sebastien COCCOZ81Sebastien COCCOZ2ème catégorieMV16
20 Boris HANSER80Boris HANSER2ème catégorie0MV17
21 Georges lucien ONALI79Georges lucien ONALI2ème catégorieMV34
22 Jan MASSCHELIN79Jan MASSCHELIN2ème catégorieCREPY TRIATHLONMV23
23 Florent PRAUD78Florent PRAUD2ème catégorieENTENTE SPORTIVE NANTERREMS31
24 Simon JUMEAUX77Simon JUMEAUX2ème catégorieMS22
25 Maxime BASTAERT75Maxime BASTAERT3ème catégorieMS32
26 Olivier NOURICHARD74Olivier NOURICHARD3ème catégorieMV24
27 Eric LANTEZ73Eric LANTEZ3ème catégorieMV25
28 Gilles FLEURY73Gilles FLEURY3ème catégorieMV42
29 David LHERBIER73David LHERBIER3ème catégorieMS46
30 Stephane LAGACHE72Stephane LAGACHE3ème catégorieCREPY TRIATHLONMV35
312 Gwendoline MAMAN72Gwendoline MAMAN1ère catégorieLEVALLOIS TRIATHLONFS41
32 Laurent SOMAZZI72Laurent SOMAZZI3ème catégorieMV26
33 Noe ROULOT72Noe ROULOT3ème catégorieMJU1
34 Nicolas MARCQ70Nicolas MARCQ3ème catégorieMV18
35 Nicolas DALBART70Nicolas DALBART3ème catégorieMV19
36 Benoit NAYE70Benoit NAYE3ème catégorieMV27
37 Nicolas BERTRAND69Nicolas BERTRAND3ème catégorieOXYGENE PSAMV36
38 Jérôme LEHMANN68Jérôme LEHMANN3ème catégorie0MV110
39 Guillaume PICHENOT67Guillaume PICHENOT3ème catégorieMS33
403 Nathalie PONSODA65Nathalie PONSODA2ème catégorieFV22
41 Zobel YANN65Zobel YANN3ème catégorieMV28
42 Philippe DEVARIEUX64Philippe DEVARIEUX3ème catégorieMV29
43 Cedric ZIMMER62Cedric ZIMMER3ème catégorieMV111
44 Frédéric COUSSERAN62Frédéric COUSSERAN3ème catégorieMV112
45 Emmanuel GILET60Emmanuel GILET3ème catégorieMV113
46 Sylvain PENEAU60Sylvain PENEAU3ème catégorieWILD TEAM TRIATHLONMV114
474 Justine CARLIER60Justine CARLIER3ème catégorieFS11
485 Loetitia CLOUIN59Loetitia CLOUIN3ème catégorieCREPY TRIATHLONFV11
49 Jose david VALENTE59Jose david VALENTE3ème catégorieLOMME NATATION TRIATHLONMV115
50 Wilfrid ROULOT59Wilfrid ROULOT3ème catégorieMV37
51 Vuong NGUYEN SAUVAGE58Vuong NGUYEN SAUVAGE3ème catégorieMV116
526 Delphine COLLARD58Delphine COLLARD3ème catégorieFS21
53 Damien FASQUEL58Damien FASQUEL3ème catégorieMS34
54 Olivier LE VAGUERESE57Olivier LE VAGUERESE3ème catégorieMV38
55 Julien MARTIN57Julien MARTIN3ème catégorieAC BOBIGNYMV117
56 Marc POIRIEZ57Marc POIRIEZ3ème catégorie0MV210
57 Vincent LUCAS56Vincent LUCAS3ème catégorieLES LIONS TRIATHLONMV118
587 Justine DEVISSE56Justine DEVISSE3ème catégorieFV12
59 Xavier LESOT56Xavier LESOT3ème catégorieUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALEMS47
60 Julien MALHERBE56Julien MALHERBE3ème catégorieMV211
61 Thomas MONGE-CADET55Thomas MONGE-CADET4ème catégorieMS35
62 David TOCHE54David TOCHE4ème catégorieMS48
63 Quentin DRILHOLLE54Quentin DRILHOLLE4ème catégorieMS23
64 Nicolas LECERF52Nicolas LECERF4ème catégorie0MS49
65 Laurent MANUELLI52Laurent MANUELLI4ème catégorieMV43
66 Arnaud GREGOIRE51Arnaud GREGOIRE4ème catégorieMS410
67 Thibauld LEPERCQ50Thibauld LEPERCQ4ème catégorieMV39
68 Kévin BON49Kévin BON4ème catégorieMS36
69 Didier TRICOT49Didier TRICOT4ème catégorieTRI TEAM ST GERMAINMV310
70 Florian DELAPORTE49Florian DELAPORTE4ème catégorieMS24
71 Laurent BOUHET49Laurent BOUHET4ème catégorieMV311
72 Marc LORILLOUX46Marc LORILLOUX4ème catégorieMV119
73 Thierry OGEZ45Thierry OGEZ4ème catégorieMV44
74 Romain DUPUY45Romain DUPUY4ème catégorieMS37
75 Franck BUISSONNIER44Franck BUISSONNIER4ème catégorieMV312
76 Alexandre DURIEUX44Alexandre DURIEUX4ème catégorieMS38
77 David LE SOUDER44David LE SOUDER4ème catégorieMV212
78 Jonathan BAUCHE44Jonathan BAUCHE4ème catégorieMS411
79 Gauthier DECOUTURE44Gauthier DECOUTURE4ème catégorieMS412
80 Eric DEQUI43Eric DEQUI4ème catégorieMV313
81 Maxence PLANCKE41Maxence PLANCKE4ème catégorieMS39
82 Ludovic BRACHET41Ludovic BRACHET4ème catégorieMS413
83 Matthieu SALMON41Matthieu SALMON4ème catégorieMS25
84 Frédéric DE ASSUNÇAO40Frédéric DE ASSUNÇAO4ème catégorieMV213
85 Cyrille THOMY40Cyrille THOMY4ème catégorieMV120
86 Paul CORDAHI39Paul CORDAHI4ème catégorieMS310
878 Oceane PETRINS38Oceane PETRINS4ème catégorieFS12
889 Zoé MARQUOIN37Zoé MARQUOIN4ème catégorieLEVALLOIS TRIATHLONFS31
89 Claude LELEU37Claude LELEU4ème catégorieMV214
90 Renaud BERTHIER37Renaud BERTHIER4ème catégorieOXYGENE PSAMV314
9110 Audrey DAPOIGNY36Audrey DAPOIGNY4ème catégorieFV13
9211 Virginie THÉVENOT36Virginie THÉVENOT4ème catégorieFV41
93 Stephane AUVRAY35Stephane AUVRAY4ème catégorieMV215
94 Julien LANGLAIS35Julien LANGLAIS4ème catégorieMV121
95 Gregory KERGUEN34Gregory KERGUEN4ème catégorieMS311
96 Alexandre LE NEVEN34Alexandre LE NEVEN4ème catégorieTOBESPORTMV122
97 Nicolas SIMON33Nicolas SIMON4ème catégorieMV216
98 Romain BON33Romain BON4ème catégorieMS414
99 Nicolas VALLEE33Nicolas VALLEE4ème catégorieMV217
10012 Karen LECLECH MEYER32Karen LECLECH MEYER4ème catégorieFV23
10113 Marion GASNIER32Marion GASNIER4ème catégorieFS32
102 Pierre DUEZ32Pierre DUEZ4ème catégorieMV218
103 Jeremy DUPONT32Jeremy DUPONT4ème catégorieMS312
104 Nicolas CHARPENTIER31Nicolas CHARPENTIER4ème catégorieMV123
10514 Nina WITT31Nina WITT4ème catégorieFS33
106 Jerome SCHWAB30Jerome SCHWAB5ème catégorieMS313
107 Arnaud CHANCEREL29Arnaud CHANCEREL5ème catégorieMV124
108 Kevin SZCZEPANSKI29Kevin SZCZEPANSKI5ème catégorieMS314
109 Sylvain GRESSET28Sylvain GRESSET5ème catégorieMV315
110 Samuel MOLON28Samuel MOLON5ème catégorieMV125
111 Grégory BERRIER28Grégory BERRIER5ème catégorieMV316
112 Dominique DALLE MOLLE27Dominique DALLE MOLLE5ème catégorieMV45
113 Patrick CAMPOY27Patrick CAMPOY5ème catégorieTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNESMV46
114 Franck JORION27Franck JORION5ème catégorieMV317
115 Bruno LECHEVALLIER27Bruno LECHEVALLIER5ème catégorieMV219
116 Etienne PLANCQ26Etienne PLANCQ5ème catégorie0MV220
117 Guillaume BATIGNE26Guillaume BATIGNE5ème catégorieMV221
118 Eric BORIE26Eric BORIE5ème catégorieMV318
119 Julien TALEC26Julien TALEC5ème catégorieMV222
120 Anthony FERNANDES25Anthony FERNANDES5ème catégorieMS315
121 Vincent VADUREL25Vincent VADUREL5ème catégorieMV223
122 Olivier POIDEVIN24Olivier POIDEVIN5ème catégorieMS415
123 Antoine LEFEBVRE23Antoine LEFEBVRE5ème catégorieMV126
124 Christophe COMBARIEU22Christophe COMBARIEU5ème catégorieMV319
125 Thierry MEYER21Thierry MEYER5ème catégorieMV320
12615 Anne SONNIER21Anne SONNIER5ème catégorie0FV14
127 Raynald MONTA21Raynald MONTA5ème catégorieMS416
128 Jean marc VIGUIE21Jean marc VIGUIE5ème catégorieMV47
129 Jonas GONZALEZ20Jonas GONZALEZ5ème catégorieMS11
130 Eric LAQUIEVRE20Eric LAQUIEVRE5ème catégorieMV321
131 Serge VESCOVI20Serge VESCOVI5ème catégorieMV48
132 Eric LAGIER19Eric LAGIER5ème catégorieMV49
13316 Lorraine COGNARD19Lorraine COGNARD5ème catégorieFS42
134 Alain LAURENT19Alain LAURENT5ème catégorieMV322
135 Sylvain DELATTRE18Sylvain DELATTRE5ème catégorieMS316
136 Jérôme HEMAR18Jérôme HEMAR5ème catégorieMV323
137 William CORBASSIERE17William CORBASSIERE5ème catégorieMV410
138 Grégory LEWICKI16Grégory LEWICKI5ème catégorieMS417
139 Mnif ISSAM16Mnif ISSAM5ème catégorieMV127
14017 Anita BERTHE16Anita BERTHE5ème catégorieFV42
141 Thierry FORGET15Thierry FORGET5ème catégorieMV324
14218 Emmanuelle ANDRE14Emmanuelle ANDRE5ème catégorieFV15
143 Thomas BOSVIEUX14Thomas BOSVIEUX5ème catégorieMS317
144 Hervé BOUVET13Hervé BOUVET5ème catégorieMV411
145 Arnaud GUILLET13Arnaud GUILLET5ème catégorieMV224
14619 Laurence BOUHET12Laurence BOUHET5ème catégorieLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLONFV31
147 Jean-pascal VIOLETTE12Jean-pascal VIOLETTE5ème catégorieMV225
148 Tom PORTIER11Tom PORTIER5ème catégorieMS26
149 Nicolas MILLET11Nicolas MILLET5ème catégorieMS318
150 Rémi DEMOLDER11Rémi DEMOLDER5ème catégorieMV128
151 Rodolphe ALLARD11Rodolphe ALLARD5ème catégorieOXYGENE PSAMV129
152 Laurent MERCIER10Laurent MERCIER5ème catégorieMV325
153 William DONGAR10William DONGAR5ème catégorieMS418
154 Eric COLPAERT8Eric COLPAERT5ème catégorieMV226
155 Julien IMBERDIS8Julien IMBERDIS5ème catégorieMS419
156 Hadrien FORNARA7Hadrien FORNARA5ème catégorieNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLONMS27
157 Adrien FONTCUBERTA7Adrien FONTCUBERTA5ème catégorieMS28
158 Frederic PERY-KASZA7Frederic PERY-KASZA5ème catégorieMV326
159 Didier BLANCHET6Didier BLANCHET5ème catégorie0MV412
160 Paul DARTIGUENAVE4Paul DARTIGUENAVE5ème catégorieMS319
161 Pascal LEBRETON4Pascal LEBRETON5ème catégorieMV413
162 Nicolas BENETEAU4Nicolas BENETEAU5ème catégorieMS320
163 Yazine MAHJOUB3Yazine MAHJOUB5ème catégorieMV227
164 Sebastien MOLON3Sebastien MOLON5ème catégorieMV228
165 Christophe BERNADAT2Christophe BERNADAT5ème catégorieMV229
16620 Caroline POLARD2Caroline POLARD5ème catégorieFV16
167 Jean marc BONNET2Jean marc BONNET5ème catégorieMV51
168 Francois FRANCINI2Francois FRANCINI5ème catégorieMV52
16921 Anne-sophie SAUVIAT1Anne-sophie SAUVIAT5ème catégorieFS34
17022 Julie LEMARQUIS1Julie LEMARQUIS5ème catégorieFS22
17123 Christelle LADJ1Christelle LADJ5ème catégorieFS35
17224 Amandine LAFOLIE0Amandine LAFOLIENon classéeFS13
173 Christophe POKIVAT0Christophe POKIVATNon classéMV130
17425 Aurore VICTOIRE0Aurore VICTOIRENon classéeFS43
175 Jean-philippe CLAIRE0Jean-philippe CLAIRENon classéMV131
176 Eric LE GALLOUDEC0Eric LE GALLOUDECNon classéMV53
177 Jean michel MAILLET0Jean michel MAILLETNon classéMV414
178 Antoine BÉARÉE0Antoine BÉARÉENon classéMS12
17926 Wilfrid DUVEAU0Wilfrid DUVEAUNon classéeFV43
180 Jean-philippe PARABOSCHI0Jean-philippe PARABOSCHINon classéMV327
181 Herve PORTADA0Herve PORTADANon classéMV230
18227 Astrid DE BOISSIÈRE0Astrid DE BOISSIÈRENon classéeFS36
183 Guillaume FELZINGER0Guillaume FELZINGERNon classéMS321
18428 Geraldine HOIN0Geraldine HOINNon classéeFV17
18529 Charlotte DUPAS-MAIRE0Charlotte DUPAS-MAIRENon classéeFS37
18630 Anne sophie JARRIGEON0Anne sophie JARRIGEONNon classéeFV24
187 Olivier MAY0Olivier MAYNon classéMV231
188 Vincent DEMOULIN0Vincent DEMOULINNon classéMV54
18931 Nadia LA MARRA0Nadia LA MARRANon classéeFS44
190 Mathieu BULEUX0Mathieu BULEUXNon classéMS322
19132 Colette NOLAN0Colette NOLANNon classéeFV32
19233 Catherine HARDY0Catherine HARDYNon classéeFV44
19334 Gwenola GALLOU0Gwenola GALLOUNon classéeFV33
194 Xavier SYRAS0Xavier SYRASNon classéMV232
195 Matthias VINOT0Matthias VINOTNon classéMV233
196 Jean-christophe LALLIER0Jean-christophe LALLIERNon classéMV234
19735 Charlotte LUCAS0Charlotte LUCASNon classéeFV18
198 Orlando GARCIA0Orlando GARCIANon classéMS420
199 Fabrice TORRES0Fabrice TORRESNon classéMV328
20036 Sonia TORRES0Sonia TORRESNon classéeFS14
201 Gregory LE GRANDIC0Gregory LE GRANDICNon classéMV132
202 Philippe OUDOT0Philippe OUDOTNon classéMV329
203 Benjamin CONRARD0Benjamin CONRARDNon classéMS421
204 Charles FLAUTRE0Charles FLAUTRENon classéMS323
205 Damien ARDISSON0Damien ARDISSONNon classéMS422
206 Adrien HEROUIN0Adrien HEROUINNon classéMS324
20737 Anne-sophie MULLER0Anne-sophie MULLERNon classéeFS23
20838 Céline COUDERT0Céline COUDERTNon classéeFS24
209 Antoine COUDERT0Antoine COUDERTNon classéMS29
210 Tom MAUREL0Tom MAURELNon classéMS210
211 Nicolas COIA0Nicolas COIANon classéMV133
21239 Elisa CARCAILLON0Elisa CARCAILLONNon classéeFS25
213 Maxime DEBRY0Maxime DEBRYNon classéMS211
21440 Delphine THOMAS0Delphine THOMASNon classéeFV25
215 Yoann BOULBIN0Yoann BOULBINNon classéMV134
216 Baptiste SAGNIERE0Baptiste SAGNIERENon classéMS325
217 Etienne DARTIGUENAVE0Etienne DARTIGUENAVENon classéMS212
218 Xavier BASTIANI0Xavier BASTIANINon classéMS326
219 Nicolas CONSTANT0Nicolas CONSTANTNon classéMV415
220 Maxime DI TOMASO0Maxime DI TOMASONon classéMS327
221 Nicolas BLED0Nicolas BLEDNon classéMV135
222 Benjamin FALIZE0Benjamin FALIZENon classéMS328
223 Damien DEGLAIRE0Damien DEGLAIRENon classéMV136
22441 Karine ROGER0Karine ROGERNon classée0FV34
225 Jean-arthur TORCHET0Jean-arthur TORCHETNon classéMS329
226 Maxence GOUT0Maxence GOUTNon classéMS330
227 Rémi HUBERT0Rémi HUBERTNon classéMS213
228 Cyrille CAFFIN0Cyrille CAFFINNon classéMV137
229 Grégoire KOWALSKI0Grégoire KOWALSKINon classéMV235
23042 Ekaterina MESKHI0Ekaterina MESKHINon classéeFS26
23143 Sophie ROSSO0Sophie ROSSONon classéeFS27
232 Jean-baptiste ADOLPHE0Jean-baptiste ADOLPHENon classéMV138
233 Joffrey RENARD0Joffrey RENARDNon classéMS331
234 Jonathan THIBERVILLE0Jonathan THIBERVILLENon classéMS423
235 Jean-michel MERCIECA0Jean-michel MERCIECANon classéMV61
236 Ludovic LEFINT0Ludovic LEFINTNon classéMS424
237 Jérôme LAROUBINE0Jérôme LAROUBINENon classéMS332
238 Thomas ACHARD0Thomas ACHARDNon classéMS333
239 Charly KOLFENTER0Charly KOLFENTERNon classéMS334
240 Olivier PARIS0Olivier PARISNon classéMV330
24144 Sophie LAVOQUER0Sophie LAVOQUERNon classéeFV26
242 Michel DA PALMA0Michel DA PALMANon classé0MV236
243 Dominique DUCLOS0Dominique DUCLOSNon classéMV331
24445 Audrey BEUN0Audrey BEUNNon classéeFV19
245 Bruno VANNIER0Bruno VANNIERNon classéMV332
246 Guillaume ROBERT0Guillaume ROBERTNon classéMV237
24746 Laura JAFFREDO0Laura JAFFREDONon classéeFS28
248 Sylvain PAGET0Sylvain PAGETNon classéMS335
24947 Anne DE SAINT MAUR0Anne DE SAINT MAURNon classéeFV27
25048 Julie WATINE0Julie WATINENon classéeFS15
251 Degardin STEPHANE0Degardin STEPHANENon classéMV238
252 Alexis AUBERT0Alexis AUBERTNon classéMV333
25349 Caroline DERVOUT0Caroline DERVOUTNon classéeFV45
254 Bruno TROY0Bruno TROYNon classéMV239
255 Quentin WISSART0Quentin WISSARTNon classéMS214
256 Philippe MARKOWITZ0Philippe MARKOWITZNon classéMV416
257 Frédéric COLLIN0Frédéric COLLINNon classéMV240
25850 Floriane GASNERIE0Floriane GASNERIENon classéeFS38
259 Sylvain MUREZ0Sylvain MUREZNon classéMV241
260 Benjamin HEROUT0Benjamin HEROUTNon classéMS425
261 Maxime MARCHAND0Maxime MARCHANDNon classéMS426
262 Lucas FARES TAIE0Lucas FARES TAIENon classéMV139
263 Luciano FARES TAIE0Luciano FARES TAIENon classéMS427
26451 Stefania MUSILLI0Stefania MUSILLINon classéeFS39
265 Charles DABIN0Charles DABINNon classéMS215
266 Maxime DEMOLLIERE0Maxime DEMOLLIERENon classéMV140
267 Nicolas LABAT0Nicolas LABATNon classéMV334
268 Loïc GAILLARD0Loïc GAILLARDNon classéMS336
269 Vincent ABRAMOWSKI0Vincent ABRAMOWSKINon classéMV335
27052 Marta BENAVIDES NIETO0Marta BENAVIDES NIETONon classéeFS310
27153 Alice DARCHEN0Alice DARCHENNon classéeFS29
272 David LAMY0David LAMYNon classéMV336
273 Benoit ROCH0Benoit ROCHNon classéMS216
27454 Jennifer PEDRAZO0Jennifer PEDRAZONon classéeFS311
27555 Sylvie MALARD CAYREL0Sylvie MALARD CAYRELNon classéeFV28
276 Nicolas DEBAERE0Nicolas DEBAERENon classéMS337
277 Reginald LAIRAUDAT0Reginald LAIRAUDATNon classéMS338
278 Bertrand SOCKEEL0Bertrand SOCKEELNon classéMV55
279 Maxime MARTINET0Maxime MARTINETNon classéMS217
28056 Caroline DELROISE0Caroline DELROISENon classéeFS45
28157 Lucie MIRNIK0Lucie MIRNIKNon classéeFS312
282 Robert LAUDE0Robert LAUDENon classéMS428
283 Fabien PORQUEZ0Fabien PORQUEZNon classéMV141
284 Anthony NGUYEN0Anthony NGUYENNon classéMS429
28558 Anne-sophie VEZINHET0Anne-sophie VEZINHETNon classéeFV110
286 Edouard STEINTHAL0Edouard STEINTHALNon classéMV417
287 Damien POME BAUDRES0Damien POME BAUDRESNon classéMS430
28859 Pereira MICHELINE0Pereira MICHELINENon classéeFV46
28960 Sandrine QUÉRÉ MALOT0Sandrine QUÉRÉ MALOTNon classéeFV29
290 Laurent MALOT0Laurent MALOTNon classéMV242
291 Max-olivier BROTONNE0Max-olivier BROTONNENon classéMV142
29261 Gabrielle OSBORNE0Gabrielle OSBORNENon classéeFS313
293 Herve NAYS0Herve NAYSNon classéMV243
294 Benoit BOURSICOT0Benoit BOURSICOTNon classéMV143
295 Olivier LODEHO0Olivier LODEHONon classéMV144
296 Michel CARBONNEAUX0Michel CARBONNEAUXNon classéMS218
297 Georges DAVERDON0Georges DAVERDONNon classéMV418
29862 Emilie THIBAULT0Emilie THIBAULTNon classéeFV111
299 Etienne LERY0Etienne LERYNon classéMS339
300 Vincent LETELLIER0Vincent LETELLIERNon classéMS219
301 Sébastien MINARD0Sébastien MINARDNon classéMS340
302 Cedric DEBALLE0Cedric DEBALLENon classéMS431
303 Cyriaque DEFRASNE0Cyriaque DEFRASNENon classéMS220
304 Davy THUMEREL0Davy THUMERELNon classéMV145
30563 Lola ROBLES0Lola ROBLESNon classéeFS16
306 François-xavier DENIS0François-xavier DENISNon classéMS432
307 Christophe LECAT0Christophe LECATNon classéMV244
308 Daniel SIRON0Daniel SIRONNon classéMV56
30964 Charlotte ROLIN0Charlotte ROLINNon classéeFV112
31065 Mélanie PARASOTE0Mélanie PARASOTENon classéeFS46
311 Julien VANDOMME0Julien VANDOMMENon classéMV146
312 Adrien WILLEMS0Adrien WILLEMSNon classéMS221
313 Stéphane LOUBAT0Stéphane LOUBATNon classéMV337
31466 Ségolène BOMPIERRE0Ségolène BOMPIERRENon classéeFS210
315 Thierry LE PRIOL0Thierry LE PRIOLNon classéMS433
316 Quentin MARQUES0Quentin MARQUESNon classéMS222
317 Rémi MOLINA0Rémi MOLINANon classéMS434
318 Maxime LEPOT0Maxime LEPOTNon classéMV147
319 Benoit CRÉTÉ0Benoit CRÉTÉNon classéMV148
32067 Anne POLLET0Anne POLLETNon classéeFV47
32168 Céline FOUQUET0Céline FOUQUETNon classéeTRIATHLON CLUB TORCYFS47
32269 Cecile RENAUD0Cecile RENAUDNon classéeFS211
323 Robert PROST0Robert PROSTNon classéMV57
324 Valentin POLLINI0Valentin POLLININon classéMS223
325 Benjamin PLANQUETTE0Benjamin PLANQUETTENon classéMV149
326 Alexandre BOUCHER0Alexandre BOUCHERNon classéMS435
327 Othmane SGHIR0Othmane SGHIRNon classéMS224
328 Julien SÉJOURNÉ0Julien SÉJOURNÉNon classéMS436
329 Florian RICHARD0Florian RICHARDNon classéMS225
330 Dominique DE TROYER0Dominique DE TROYERNon classéMV419
331 Baptiste LAFFAILLE0Baptiste LAFFAILLENon classéMS13
332 Jean marc JACQUOT0Jean marc JACQUOTNon classéMV420
333 Jausserand FRANCK0Jausserand FRANCKNon classéMV150
334 Benjamin SAUZEAT0Benjamin SAUZEATNon classéMS226
335 Damien DUBOIS-HENRY0Damien DUBOIS-HENRYNon classéMS227
336 Julien WALDMAN0Julien WALDMANNon classéMS437
337 Boris TRIBOLET0Boris TRIBOLETNon classéMS341
338 Franck DENIS0Franck DENISNon classéMV151
33970 Lucie LHERBIER0Lucie LHERBIERNon classéeFS48
340 Pierre PRUVOST0Pierre PRUVOSTNon classéMS438
341Nicolas BONNEFOI
342Aurelien BASCONTE
343Sandrine PARIS
344Yves DE SAINT MAUR
345Dragana NIKOLIC
346Nathan MERCIECA
347Olivier DELROISE
348Catherine GRABIEC
349Andre BERTHE
350Blandine STAPF BECKER
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.