Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Starting List du Triathlon du Levezou - Format M

23 août 2020

Retrouvez ici la Starting List du Triathlon du Lévézou (12) - Format M.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Starting List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Starting list Triathlon du Lévézou (12) - Format M

Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Vincent DEVAUX136Vincent DEVAUXElite 3ème classeCOMMINGES TRIATHLONMS31
2 Arthur REYNES115Arthur REYNESElite 3ème classeTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLEMS21
3 Vincent CLAVEL100Vincent CLAVEL1ère catégorieRODEZ TRIATHLON 12MS22
4 Thierry ZEPPARELLI99Thierry ZEPPARELLI1ère catégorieS.O. HOUILLES TRIATHLONMV41
5 Laurent TUDEAU95Laurent TUDEAU1ère catégorieMV21
61 Charlène CLAVEL93Charlène CLAVELElite 2ème classeFS21
7 Stephane BONNET93Stephane BONNET1ère catégorieMV22
8 Melchior TREILLET92Melchior TREILLET1ère catégorieMS32
9 Bastien PLA89Bastien PLA2ème catégorieTRIATHLETE CLUB NARBONNAISMS33
10 Thibaud BALMEFREZOL87Thibaud BALMEFREZOL2ème catégorieMS23
11 Remy PERRET86Remy PERRET2ème catégorieMS41
12 Guillaume BOUCHARD86Guillaume BOUCHARD2ème catégorieTRIATHLON TOULOUSE METROPOLEMS34
13 Stéphane LETEVE84Stéphane LETEVE2ème catégorieEQUIPE CMIMV23
14 Jimmy CAVERZAN83Jimmy CAVERZAN2ème catégorieMS24
15 Antoine DOUCHY82Antoine DOUCHY2ème catégorieMS25
16 Laurent FARGETON82Laurent FARGETON2ème catégorieMV24
17 Jerome RIVIERE81Jerome RIVIERE2ème catégorieANTONY NATATION SECTION TRIATHLONMV31
182 Michael LASSUS81Michael LASSUSElite 3ème classeFS41
19 Christophe COUQUET80Christophe COUQUET2ème catégorieS.O. HOUILLES TRIATHLONMV42
20 Jeremy MASSON78Jeremy MASSON2ème catégorieMS26
21 Laurent MEYER77Laurent MEYER2ème catégorieMV25
223 Charlène CHAIX77Charlène CHAIXElite 3ème classeEQUIPE CMIFS31
23 Jordan SURRIRAY76Jordan SURRIRAY2ème catégorieMS27
24 Bertrand BIBOLLET75Bertrand BIBOLLET3ème catégorieTEAM MERMILLOD TRIATHLONMS42
25 Jean-charles JACQUOT72Jean-charles JACQUOT3ème catégorieLOUPIAN TRI NATUREMV32
26 Nicolas JOUBERT72Nicolas JOUBERT3ème catégorieMV11
27 Didier MOREL72Didier MOREL3ème catégorieD U C TRIATHLON DRACENIEMV51
28 Pierre BOURNIQUEL72Pierre BOURNIQUEL3ème catégorieMS28
29 Nicolas PIGELET72Nicolas PIGELET3ème catégoriePARIS SPORT CLUBMS35
30 Quentin GAIT71Quentin GAIT3ème catégorieMS29
31 Etienne FERRER71Etienne FERRER3ème catégorieMS11
32 Jean-daniel CAMPO70Jean-daniel CAMPO3ème catégorieMV26
33 Hervé VLAEMYNCK69Hervé VLAEMYNCK3ème catégorieVO2 TRIATHLONMV52
34 Christophe GINANE68Christophe GINANE3ème catégorieMV43
35 Yannick MIESZCZAK67Yannick MIESZCZAK3ème catégorieMV27
36 Jules MICHALET66Jules MICHALET3ème catégorieMS36
37 Gabriel SMAGGHUE66Gabriel SMAGGHUE3ème catégorieMS37
38 Stephane PRIQUELER65Stephane PRIQUELER3ème catégorieMV33
39 Bertrand SABLAYROLLES65Bertrand SABLAYROLLES3ème catégorieMV28
40 Jean christophe MAYMARD64Jean christophe MAYMARD3ème catégorieMV29
41 Kevin BONNET64Kevin BONNET3ème catégorieMS38
42 Fabrice CAFFO63Fabrice CAFFO3ème catégorieMV12
43 Mikael BLANC63Mikael BLANC3ème catégorieMS43
44 Jean-luc MARTEAU63Jean-luc MARTEAU3ème catégorieMS44
45 Mickaël ROQUES62Mickaël ROQUES3ème catégorieMS12
46 Frederic GUAIS62Frederic GUAIS3ème catégorieTOBESPORTMV210
47 Ulric DAVID62Ulric DAVID3ème catégorieTOBESPORTMV34
48 Marc PAVY61Marc PAVY3ème catégorieMV44
49 Philippe VIALA61Philippe VIALA3ème catégorieMV45
504 Maud PASQUIER59Maud PASQUIER3ème catégorieFS32
51 Guillaume SAISSET58Guillaume SAISSET3ème catégorieMS39
52 Philippe SUDRES58Philippe SUDRES3ème catégorieMV211
53 Julien REMIZE56Julien REMIZE3ème catégorieMS45
54 Stéphane CHEVALLIER56Stéphane CHEVALLIER3ème catégorieToulouse TriathlonMV212
55 Emilien ROY56Emilien ROY3ème catégorieMS310
56 Nicolas BENEDETTI55Nicolas BENEDETTI4ème catégorieMS46
57 Arthur OULHEN55Arthur OULHEN4ème catégorieMS210
58 Yann LEBLET53Yann LEBLET4ème catégorieMS211
59 Alain LAHAYE52Alain LAHAYE4ème catégorieMV61
60 Jérémy GONZALEZ51Jérémy GONZALEZ4ème catégorieMS311
61 Francois FEQUANT51Francois FEQUANT4ème catégorieMV13
62 Julien ZEVACO50Julien ZEVACO4ème catégorieMV14
63 David LEVERE50David LEVERE4ème catégorieMV213
64 Benjamin JOORIS50Benjamin JOORIS4ème catégorieMV15
65 Pascal MAURIN50Pascal MAURIN4ème catégorieMV53
66 Olivier BOILEAU49Olivier BOILEAU4ème catégorieMS47
67 Fabrice BURALLI49Fabrice BURALLI4ème catégorieMV16
68 Christophe ROUSSET49Christophe ROUSSET4ème catégorieA.S. LIBOURNE TRIATHLONMV214
695 Paul MARTIN48Paul MARTIN3ème catégorieFV11
70 Pierre yves BOYEAU46Pierre yves BOYEAU4ème catégorieUNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIERMS48
71 Romain AMENGUAL46Romain AMENGUAL4ème catégorieMS212
72 Alexandre HILT46Alexandre HILT4ème catégorieMV17
73 Djedil DJENDOUBI45Djedil DJENDOUBI4ème catégorie0MV215
74 Frederic LEMAIRE45Frederic LEMAIRE4ème catégorieMV46
75 Joël THOMAS42Joël THOMAS4ème catégorieMV47
76 Daniel DUCKWITZ42Daniel DUCKWITZ4ème catégorieALES TRIATHLONMV18
77 Jean laurent MERCADIER41Jean laurent MERCADIER4ème catégorieMV216
78 Didier VICENTE40Didier VICENTE4ème catégorieLES CHAMEAUX DE BEZIERSMV35
79 Sébastien GAUX40Sébastien GAUX4ème catégorieMS49
80 Lionel PEREZ39Lionel PEREZ4ème catégorieMV19
81 Sylvain FAURE39Sylvain FAURE4ème catégorieMV110
82 Jerome BITAUD39Jerome BITAUD4ème catégorieTULLE TRIATHLONMV217
83 Pierre DELON38Pierre DELON4ème catégorieMV218
846 Nathalie JACQUOT37Nathalie JACQUOT4ème catégorieFV31
85 Nicolas MENDES37Nicolas MENDES4ème catégorieMS312
867 Anne sophie ROUSSET37Anne sophie ROUSSET4ème catégorieA.S. LIBOURNE TRIATHLONFV12
87 Paul michael SANCHEZ36Paul michael SANCHEZ4ème catégorieMS410
88 Frederic GAY36Frederic GAY4ème catégorieMS411
898 Sandrine DUC35Sandrine DUC4ème catégorieFV21
909 Marine BOUILLERE35Marine BOUILLERE4ème catégorieFS33
91 Anthony BELLION34Anthony BELLION4ème catégorieTRIATHLON CLUB DU LAURAGAISMV111
92 Bernard MASSEBEUF34Bernard MASSEBEUF4ème catégorieALES TRIATHLONMV48
93 Olivier BLIN31Olivier BLIN4ème catégorieMV36
94 Laurent SCHMITT30Laurent SCHMITT5ème catégorieToulouse TriathlonMV112
95 Damien JOORIS30Damien JOORIS5ème catégorieMV113
96 Guillaume MONTHEIL30Guillaume MONTHEIL5ème catégorieMV114
97 David PLENECASSAGNE29David PLENECASSAGNE5ème catégorieMV219
98 Xavier MORET29Xavier MORET5ème catégorieMV49
99 Richard FERRER28Richard FERRER5ème catégorieMV220
100 Mathieu NOIROT27Mathieu NOIROT5ème catégorieMS313
10110 Celine GAUBERT27Celine GAUBERT4ème catégorieFV13
102 Frédéric MOUTONNET27Frédéric MOUTONNET5ème catégorieTRIATHLON CLUB MONTALBANAISMV221
103 Jerome REZAR26Jerome REZAR5ème catégorieMV222
104 Christophe FOMBELLE26Christophe FOMBELLE5ème catégorieMV410
105 Guillaume BEHUE25Guillaume BEHUE5ème catégorieMV115
106 Arnaud FAYETTE24Arnaud FAYETTE5ème catégorieMV223
107 Frederic GALLE24Frederic GALLE5ème catégorieMV37
108 James FILLION24James FILLION5ème catégorieTRIATHLON CASTRESMS314
10911 Jenny ETCHEBERIGARAY23Jenny ETCHEBERIGARAY5ème catégorieT.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALEFV14
110 Christophe LABURTHE23Christophe LABURTHE5ème catégorieMV224
111 Didier SPAGNOLO23Didier SPAGNOLO5ème catégorieMV411
112 Loïc CUILEYRIER23Loïc CUILEYRIER5ème catégorieMS412
113 Dominique PRANCHERE23Dominique PRANCHERE5ème catégorieLEMPDES 63 TRIATHLONMV54
114 Philippe CHAMBON22Philippe CHAMBON5ème catégorieMV412
115 Georges MICHALET21Georges MICHALET5ème catégorieMV55
116 Max TRAUP21Max TRAUP5ème catégorieMS213
11712 Katia POQUET20Katia POQUET5ème catégorieFS34
11813 Nadine DE CRUZ20Nadine DE CRUZ5ème catégorieFV41
11914 Valerie FANTIN20Valerie FANTIN5ème catégorieFV22
12015 Florence PINATEL20Florence PINATEL5ème catégorieFV32
121 David PIETTE19David PIETTE5ème catégorieMS315
12216 Veronique DAURES18Veronique DAURES5ème catégorieFV23
123 Arnaud DURET18Arnaud DURET5ème catégorieMV225
124 Matthieu THARSILE17Matthieu THARSILE5ème catégorieMV116
125 Arnaud FUERTES17Arnaud FUERTES5ème catégorieMS316
12617 Justine LAPARRA16Justine LAPARRA5ème catégorieFS22
127 Valentin SCHIASSI14Valentin SCHIASSI5ème catégorieMS13
128 Jean pierre VANIN11Jean pierre VANIN5ème catégorieCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLONMV56
12918 Johanna JORDAN MEILLE10Johanna JORDAN MEILLE5ème catégorieFS42
130 Laurent ANDRÉE9Laurent ANDRÉE5ème catégorieMV117
13119 Magali ANDRÉE8Magali ANDRÉE5ème catégorieFV15
132 Christophe COUDOIN8Christophe COUDOIN5ème catégorieMV226
13320 Marlene GRANGER8Marlene GRANGER5ème catégorieFV24
13421 Aude MAGANA5Aude MAGANA5ème catégorieALBI TRIATHLONFV33
135 Jean francois LAPARRA4Jean francois LAPARRA5ème catégorieMV57
136 Frederic VIDAL3Frederic VIDAL5ème catégorieMV227
137 Laurent MAFFRE3Laurent MAFFRE5ème catégorieMV228
13822 Severine MAZMANIAN2Severine MAZMANIAN5ème catégorieFS43
13923 Marine CAVANIOL2Marine CAVANIOL5ème catégorieFS11
140 Flavien GADY0Flavien GADYNon classéMS214
14124 Stéphanie FLUHMANN0Stéphanie FLUHMANNNon classéeFV16
142 Christophe ROUDIL0Christophe ROUDILNon classéMS413
143 Franck SANCHEZ0Franck SANCHEZNon classéMV229
144 Adrien ATTARD0Adrien ATTARDNon classéMS414
14525 Sophie MOSKOVAKIS0Sophie MOSKOVAKISNon classéeFV17
146 Jonathan GAMIETTE0Jonathan GAMIETTENon classéMS317
147 Patrick BERNADET0Patrick BERNADETNon classéMV58
148 Ludovic ROCH0Ludovic ROCHNon classéMV118
149 Vincent VIALARS0Vincent VIALARSNon classéMV59
150 Kévin POUJOL0Kévin POUJOLNon classéMS215
15126 Blandine BOYEAU0Blandine BOYEAUNon classéeFS44
15227 Leanne LENTILLON0Leanne LENTILLONNon classéeFS35
153 Christophe LENTILLON0Christophe LENTILLONNon classéMV119
154 Thomas PRIQUELER0Thomas PRIQUELERNon classéMJU1
155 Quentin RUBINI0Quentin RUBININon classéMS216
15628 Léna CHASTAGNOL0Léna CHASTAGNOLNon classéeFS12
157 Loan ARGUEL0Loan ARGUELNon classéMS14
158 Jerome NEYROLLES0Jerome NEYROLLESNon classéMS415
159 Julien SOUYRI0Julien SOUYRINon classéMS416
160 Fabien GAYRAUD0Fabien GAYRAUDNon classéMS417
161 Etienne PONS0Etienne PONSNon classéMJU2
162 Sylvain CHANTEREAU0Sylvain CHANTEREAUNon classéMV120
163 Charles NOBLET0Charles NOBLETNon classéMS418
164 Yannick LUGAN0Yannick LUGANNon classéMV230
165 Jean-yves DABERNAT0Jean-yves DABERNATNon classéMV121
166 Martin VILLEJOUBERT0Martin VILLEJOUBERTNon classéMS15
16729 Sarah COLIN0Sarah COLINNon classéeFS36
16830 Jane DELMAS0Jane DELMASNon classéeFS23
169 Thomas DUMESTRE0Thomas DUMESTRENon classéMS217
170 Sebastien DAURES0Sebastien DAURESNon classéMV122
17131 Aurélia HECKY0Aurélia HECKYNon classéeFS45
17232 Candice BOUDET0Candice BOUDETNon classéeFS46
17333 Stephanie BENEDETTI0Stephanie BENEDETTINon classéeFS47
174 Fabrice SANCHEZ0Fabrice SANCHEZNon classéMV123
175 Mathieu DANELON0Mathieu DANELONNon classéMS318
176 Gabriel LOLLI0Gabriel LOLLINon classéMS319
177 Landry MOLINIER0Landry MOLINIERNon classéMS218
178 Patrice CASAMAYOU0Patrice CASAMAYOUNon classéMV231
179 Loïc RIVIER0Loïc RIVIERNon classéMS419
18034 Mylène VIDAL0Mylène VIDALNon classéeFV18
181 Julien VLAEMYNCK0Julien VLAEMYNCKNon classéMS420
18235 Chloé FANTIN0Chloé FANTINNon classéeFS13
183 Jean-arthur RONGERE0Jean-arthur RONGERENon classéMS219
184 Will RIB0Will RIBNon classéMS320
185 Bruno LECLERCQ0Bruno LECLERCQNon classéMV124
186 Gabriel CARLES0Gabriel CARLESNon classéMS321
187 Diego SOLER0Diego SOLERNon classéMV413
188 Anthony LANFRAY0Anthony LANFRAYNon classéMS322
189 Pierre KOEUNE0Pierre KOEUNENon classéMV125
190 Adrien FACHE0Adrien FACHENon classéMS220
191 Anthony ROL0Anthony ROLNon classéMS421
19236 Virginie CORDIER0Virginie CORDIERNon classéeFV25
193 Julien COUDERC0Julien COUDERCNon classéMS221
19437 Sandrine CATHALA0Sandrine CATHALANon classéeFV26
195 Bonfils YOHANN0Bonfils YOHANNNon classéMS323
19638 Flora CAMBON0Flora CAMBONNon classéeFS24
197 Benjamin DUBOIS0Benjamin DUBOISNon classéMS324
19839 Sabine RODRIGUEZ0Sabine RODRIGUEZNon classéeFS48
199 Charly CASTEL0Charly CASTELNon classéMV232
200 Angel GALANT0Angel GALANTNon classéMS325
201 Cyril TAILLAND0Cyril TAILLANDNon classéMS422
202 Cyril BESSES0Cyril BESSESNon classéMV126
203 Rémi MAUREL0Rémi MAURELNon classéMV127
204 Gilbert MANHES0Gilbert MANHESNon classéMV38
205 Jean louis BESOMBES0Jean louis BESOMBESNon classéMV233
206 Marin LEBAULT0Marin LEBAULTNon classéMS222
20740 Angélina WILMART0Angélina WILMARTNon classéeFS14
208 Florent PAIN0Florent PAINNon classéMS223
209 Gilles TROUCHE0Gilles TROUCHENon classéMV128
210 Ugo LADANT0Ugo LADANTNon classéMS16
21141 Delphine HAUET MOSER0Delphine HAUET MOSERNon classéeFV19
212 Fabrice LEONE0Fabrice LEONENon classéMV234
213 Nicolas CATEL0Nicolas CATELNon classéMV235
21442 Audrey ROULET0Audrey ROULETNon classéeFV110
215 Bastien MOLINIER0Bastien MOLINIERNon classéMS326
216 Florian GUITARD0Florian GUITARDNon classéMS17
217 Mathieu BOULON0Mathieu BOULONNon classéMS224
218 Jean.christophe CASTAING.0Jean.christophe CASTAING.Non classéMV414
21943 Frederique FREZOULS0Frederique FREZOULSNon classéeFV111
220 Adrien ALIBERT0Adrien ALIBERTNon classéMS327
221 Pierre DAVIER0Pierre DAVIERNon classéMS225
22244 Muriel SUDRE0Muriel SUDRENon classéeFV27
223 Matthieu BARRERE0Matthieu BARRERENon classéMS328
224 Sebastien BUGEAUD0Sebastien BUGEAUDNon classéMV236
225 Thomas WALLERAND0Thomas WALLERANDNon classéMS226
22645 Laura LEGROUX0Laura LEGROUXNon classéeFS25
22746 Stéphanie DAMON0Stéphanie DAMONNon classéeFV28
228 Jean-christian BOUTONNET0Jean-christian BOUTONNETNon classéMV39
22947 Celine FERRIER0Celine FERRIERNon classéeFS26
230 Thomas VENTALON0Thomas VENTALONNon classéMS329
231 Mathieu BERTHELIER0Mathieu BERTHELIERNon classéMV237
232 Pierre emmanuel BOUSQUET0Pierre emmanuel BOUSQUETNon classéMS330
233 Herve HEBERT0Herve HEBERTNon classéMV310
23448 Suzy GERBAL0Suzy GERBALNon classéeFV112
235 Adrien FAGES0Adrien FAGESNon classéMS423
236 Jeremy COLONGES0Jeremy COLONGESNon classéALBI TRIATHLONMS424
237 Sebastien LABRO0Sebastien LABRONon classéMV129
238 David HOLDERBACH0David HOLDERBACHNon classéMV238
239 Julien CALA0Julien CALANon classéMS227
240 Antoine CHAUMET0Antoine CHAUMETNon classéMS228
241 Aurélien DAURAT0Aurélien DAURATNon classéMS425
242 Ugo BONNET0Ugo BONNETNon classéMJU3
243 Roger MILLA0Roger MILLANon classéMV311
244 Morgan MARCHAL0Morgan MARCHALNon classéMS18
245 Benoît SURELLE0Benoît SURELLENon classéMS426
246 Romain QUEYROI0Romain QUEYROINon classéMS331
247 David BERTHELIER0David BERTHELIERNon classéMV312
248 Olivier MAUREL0Olivier MAURELNon classéMV130
249 Thierry CUILEYRIER0Thierry CUILEYRIERNon classéMV510
250Celine PRIQUELER
251Aurelien SOUBIRAN
252Sleizak GéRALDINE
253Valerie CHRISTOPHE
254Christophe FANTIN
255Eliane BUGEAUD
256Christelle MANAUD
257David ARNETTE
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.