Triathlons FFTRI
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 491

Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Starting List du Triathlon Half Doussard

07 juin 2020

Retrouvez ici la Starting List du Half Doussard - Triathlon L du lac d'Annecy (74).

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Starting List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Fiche descriptive Résultats complets

Starting list Half Doussard - Triathlon L du lac d'Annecy (74)

Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Baptiste DELAMARRE268Baptiste DELAMARREElite 2ème classeMS21
2 Duy thien DO252Duy thien DOElite 2ème classeUTT - Urban Tri Team (BE)MS22
3 Anthony VERNAGALLO203Anthony VERNAGALLOElite 2ème classeTEAM T2 AREAMS31
4 Clement CADOT196Clement CADOTElite 3ème classeISSY TRIATHLONMS23
5 Basile SALOMON189Basile SALOMONElite 3ème classeTEAM MERMILLOD TRIATHLONMS11
6 Sébastien ESPITALIER188Sébastien ESPITALIERElite 3ème classeTEAM MERMILLOD TRIATHLONMV11
7 Jean-baptiste LAFON184Jean-baptiste LAFONElite 3ème classeASVEL TRIATHLONMS32
8 Thibault CLEMENT177Thibault CLEMENTElite 3ème classeTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEYMS41
9 Mathieu BOUVIER-BELLEVILLE143Mathieu BOUVIER-BELLEVILLEElite 3ème classeASVEL TRIATHLONMS24
10 Sylvain LINGEN139Sylvain LINGENElite 3ème classeMV12
11 Clément NEVEU134Clément NEVEUElite 3ème classeAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMS33
12 Alexis ROUX128Alexis ROUXElite 3ème classeLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLONMS25
13 Julien TAVERNIER125Julien TAVERNIERElite 3ème classe0MV13
14 Léo ROCA116Léo ROCAElite 3ème classeVALENCE TRIATHLONMS26
15 Loic MICHEL115Loic MICHELElite 3ème classeBOURG EN BRESSE TRIATHLONMS42
16 Frederick DAVID107Frederick DAVIDElite 3ème classeTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEEMV14
17 Alexandre GOLLERET106Alexandre GOLLERETElite 3ème classeMS27
18 Sebastien MEN105Sebastien MENElite 3ème classeALES TRIATHLONMV15
19 Romain CUOQ102Romain CUOQElite 3ème classeLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLONMV16
20 Julien MARIMOUTOU101Julien MARIMOUTOUElite 3ème classeTRIATHLON BARRABANMS34
21 Mathieu DUTHOIT101Mathieu DUTHOITElite 3ème classeISSY TRIATHLONMS28
22 Yannick DELFORT99Yannick DELFORT1ère catégorieCOMPIEGNE TRIATHLONMV17
23 Pierre emmanuel PIGNEDE99Pierre emmanuel PIGNEDE1ère catégorieMS43
24 Benoit PARET98Benoit PARET1ère catégorieMV18
25 Fabien CHAUDOYE97Fabien CHAUDOYE1ère catégorieMS44
26 Clement FAUQUANT97Clement FAUQUANT1ère catégorieMS45
27 Simon BONNARD97Simon BONNARD1ère catégorieMS29
28 Olivier PERREAU97Olivier PERREAU1ère catégorieMV19
29 Anthony BARBIER96Anthony BARBIER1ère catégorieMS46
301 Virginie LEMAY96Virginie LEMAYElite 2ème classeTEAM MERMILLOD TRIATHLONFS41
31 Antoine CHARRIER95Antoine CHARRIER1ère catégorieMS35
32 David BERERD94David BERERD1ère catégorieMV21
33 Stephane DUCREUX94Stephane DUCREUX1ère catégorieMV22
34 Nicolas METRAL94Nicolas METRAL1ère catégorieMS36
35 David MOREL93David MOREL1ère catégorieC.N.S.C. TRIATHLONMS210
36 Alexandre KRIZAN93Alexandre KRIZAN1ère catégorieMS37
37 Etienne WIRZ93Etienne WIRZ1ère catégorieMS47
38 Romain VANHAESEBROUCK93Romain VANHAESEBROUCK1ère catégorieMS211
39 Thierry DEBRUN92Thierry DEBRUN1ère catégorieTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEEMV41
40 Christophe OPPLIGER91Christophe OPPLIGER1ère catégorieMV23
41 Nathanaël VALLA-MOTHES91Nathanaël VALLA-MOTHES1ère catégorieTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEEMS212
42 Anthony REVERBERI91Anthony REVERBERI1ère catégorieUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALEMS38
43 Ugo LOVERA91Ugo LOVERA1ère catégorieMS213
44 Vincent BELLIATO91Vincent BELLIATO1ère catégorieMS39
45 Vincent SASSO91Vincent SASSO1ère catégorieMS48
46 Frédéric MURE-RAVAUD91Frédéric MURE-RAVAUD1ère catégorieMS310
47 Alban MAHON90Alban MAHON2ème catégorieMS214
48 Guillaume DE COCK90Guillaume DE COCK2ème catégorieMS49
49 Benjamin SOYER89Benjamin SOYER2ème catégorieEMBRUN TRIATHLON CLUBMV31
50 Romain FUSSER89Romain FUSSER2ème catégorieMACH 3 TRIATHLONMV24
51 Paul CHATAIN88Paul CHATAIN2ème catégorieMS311
52 Julien DANIOU88Julien DANIOU2ème catégorieMS215
53 Hugo ROBIN86Hugo ROBIN2ème catégorieASVEL TRIATHLONMS312
54 Antonin LABARRE86Antonin LABARRE2ème catégorieMS216
55 Jordan MARGUIN86Jordan MARGUIN2ème catégorieMS313
562 Laura COLLIARD85Laura COLLIARDElite 3ème classeFS31
57 Clément DUQUESNE85Clément DUQUESNE2ème catégorieMS314
58 Eric CHASSAGNE85Eric CHASSAGNE2ème catégorieMV42
593 Aude CANAGUIER85Aude CANAGUIERElite 3ème classeASVEL TRIATHLONFS32
60 Benoit LARNAUD84Benoit LARNAUD2ème catégorieMS410
61 Laurent CHANAL84Laurent CHANAL2ème catégorieMV43
62 Nelson CHAMBONNET84Nelson CHAMBONNET2ème catégorieMS411
63 Jonas COSENDAI84Jonas COSENDAI2ème catégorieMV110
64 Thomas JOYEUX84Thomas JOYEUX2ème catégorieMS217
65 Jerome MANIN84Jerome MANIN2ème catégorieMS12
66 Philippe SALLIN84Philippe SALLIN2ème catégorieMV32
67 Florian PIERRU84Florian PIERRU2ème catégorieMS218
68 Bruno DUDU83Bruno DUDU2ème catégorieMV33
69 Michel BROCHARD83Michel BROCHARD2ème catégorieMS412
70 Eric MANEGLIA83Eric MANEGLIA2ème catégorieMV111
71 Benoit LANG83Benoit LANG2ème catégorieASVEL TRIATHLONMS413
72 Edouard CHRETIEN83Edouard CHRETIEN2ème catégorieMS219
73 Lionel MANIN82Lionel MANIN2ème catégorieMV25
74 Fabrice LIPOWIEZ82Fabrice LIPOWIEZ2ème catégorieMV26
75 Nicolas MORAND81Nicolas MORAND2ème catégorieLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLONMS414
76 Mikael MARCAUD81Mikael MARCAUD2ème catégorieMV112
77 Gaetan DEDIEU81Gaetan DEDIEU2ème catégorieMS415
78 Gregory SOLIGNAC81Gregory SOLIGNAC2ème catégorieTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEEMV113
79 Stéphane BUCHER81Stéphane BUCHER2ème catégorieMV27
80 Boris GREHAL81Boris GREHAL2ème catégorieAIX SAVOIE TRIATHLONMS220
81 Dieter UYTTERSPROT80Dieter UYTTERSPROT2ème catégorieMS315
82 Guillaume BARD80Guillaume BARD2ème catégorieMS221
834 Petra VETSCH80Petra VETSCHElite 3ème classeFV11
84 Maxime DECOEYERE80Maxime DECOEYERE2ème catégorieLUGDUNUM TRIATHLON CLUBMS222
85 Erwan RIOUAL80Erwan RIOUAL2ème catégorieMV34
86 Eric MARANT80Eric MARANT2ème catégorieMS416
87 Jean marie MALLE79Jean marie MALLE2ème catégorieMV114
88 Renaud CARME79Renaud CARME2ème catégorieMV115
89 Thomas GARCIA79Thomas GARCIA2ème catégorieMS223
90 Alexandre LACASSAGNE78Alexandre LACASSAGNE2ème catégorieMV116
91 Benoit PARENT78Benoit PARENT2ème catégorieSAVOIE MAURIENNE TRIATHLONMV35
92 Damien ANDREANI78Damien ANDREANI2ème catégorieMV28
935 Julie GENDREY77Julie GENDREYElite 3ème classeTEAM MERMILLOD TRIATHLONFS33
94 Laurent TAREL76Laurent TAREL2ème catégorieOULLINS TRIATHLONMV29
95 Frederic DAVID75Frederic DAVID3ème catégorieMV44
96 Jonathan LESAGE75Jonathan LESAGE3ème catégorieMS417
97 Antoine COCATRIX75Antoine COCATRIX3ème catégorieMS316
98 Quentin VILLIE74Quentin VILLIE3ème catégorieTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEEMS317
99 Franck MAZET74Franck MAZET3ème catégorieMV36
100 Albéric DELATTRE74Albéric DELATTRE3ème catégorieTEAM MERMILLOD TRIATHLONMS224
101 Michael RAMUZ74Michael RAMUZ3ème catégorieMS318
102 Mathias GROUT73Mathias GROUT3ème catégorieMS319
103 Benjamin MALO73Benjamin MALO3ème catégorieMS418
1046 Clémentine BARBET73Clémentine BARBET1ère catégorieFS21
105 Philippe OLIVIER73Philippe OLIVIER3ème catégorieMS419
106 Sullivan LÉCORCHÉ73Sullivan LÉCORCHÉ3ème catégorieMS420
107 Mathieu DUSSARTRE73Mathieu DUSSARTRE3ème catégorieGUILHERAND GRANGES TRIATHLONMV117
108 Gilles DAGNIAUX72Gilles DAGNIAUX3ème catégorieMYTRIBEMV45
109 Bastien LE CALVEZ72Bastien LE CALVEZ3ème catégorieMS225
110 Pierre remi CUISSON71Pierre remi CUISSON3ème catégorieMS320
111 Benjamin LAUDE71Benjamin LAUDE3ème catégorieMV210
1127 Jennifer TORA71Jennifer TORA1ère catégorieEPPG TRIATHLON CLUB 93FS34
113 Charles ALTHEY71Charles ALTHEY3ème catégorieMV211
114 Raphaël GARFAGNI71Raphaël GARFAGNI3ème catégorieMS226
115 Hervé ROLAND71Hervé ROLAND3ème catégorieMV212
116 Eric PICOU70Eric PICOU3ème catégorieMV213
117 Philippe GRENIER70Philippe GRENIER3ème catégorieMV214
118 Arnaud LEFEBVRE69Arnaud LEFEBVRE3ème catégorieENTENTE SPORTIVE NANTERREMS421
119 Romain VANARDOIS69Romain VANARDOIS3ème catégorieMS321
120 Thierry CHASSIGNOLE69Thierry CHASSIGNOLE3ème catégorieAIX SAVOIE TRIATHLONMV118
121 Thomas SARELS69Thomas SARELS3ème catégorieMS322
122 Sébastien PICHON68Sébastien PICHON3ème catégorieMS323
123 Pierre-yves MAURON68Pierre-yves MAURON3ème catégorie0MV215
124 Igpr ADELHANOFF68Igpr ADELHANOFF3ème catégorieMV119
125 Alexandre FELIX68Alexandre FELIX3ème catégorieMV216
126 Mehdi DJENNAT68Mehdi DJENNAT3ème catégorieMS422
127 Frederic ARRACHART68Frederic ARRACHART3ème catégorieMV37
1288 Helen WATTS67Helen WATTS2ème catégorieFV12
129 Benoit-nicolas DESCOMBES67Benoit-nicolas DESCOMBES3ème catégorieMV120
130 Sebastien HUDUT67Sebastien HUDUT3ème catégorieMS423
131 Olivier GIRAUD67Olivier GIRAUD3ème catégorieMV46
1329 Alexia VENOUIL67Alexia VENOUIL2ème catégorieFV13
133 Jean-charles HOUBERDON67Jean-charles HOUBERDON3ème catégorieMS324
134 Benoit MARTIN67Benoit MARTIN3ème catégorieTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEYMS325
135 Guillaume GRANGIE67Guillaume GRANGIE3ème catégorieMV121
13610 Camille AMBLARD67Camille AMBLARD2ème catégorieFS22
137 Clement LEPRETRE67Clement LEPRETRE3ème catégorieMS227
138 Aymeric CHALET66Aymeric CHALET3ème catégorieMV122
139 Pierre PARIZOT66Pierre PARIZOT3ème catégorieMS326
140 Luc CHARPENTIER66Luc CHARPENTIER3ème catégorieMS424
141 Stéphane GALLIOT66Stéphane GALLIOT3ème catégorieMV38
142 Ludovic BONNET65Ludovic BONNET3ème catégorieTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEEMV39
143 Nicolas VIAL65Nicolas VIAL3ème catégorieMV123
144 Fabien COMMUNAL65Fabien COMMUNAL3ème catégorieMV217
145 Martin DIENER65Martin DIENER3ème catégorieMV51
146 Julien FALGON64Julien FALGON3ème catégorieMS425
147 Yann L AMINOT64Yann L AMINOT3ème catégorieMV218
148 Jean marie QUEMENER64Jean marie QUEMENER3ème catégorieMS426
149 François POULAIN64François POULAIN3ème catégorieMS228
150 Thomas BIASIO63Thomas BIASIO3ème catégorieMV124
151 Antonio SERRANO63Antonio SERRANO3ème catégorieMS229
152 Henri FRADIER63Henri FRADIER3ème catégorieMS427
153 Antoine JUILLION62Antoine JUILLION3ème catégorieMS13
154 Pierre BONASSI62Pierre BONASSI3ème catégorieMV310
155 Michel PERSOUD62Michel PERSOUD3ème catégorieMV47
156 Nicolas SOUREILLAT62Nicolas SOUREILLAT3ème catégorieMV125
157 Nicolas SIMONNOT62Nicolas SIMONNOT3ème catégorieMV126
15811 Helene OLLIVIER62Helene OLLIVIER2ème catégorieAIX SAVOIE TRIATHLONFV31
159 Frederic TISSOT61Frederic TISSOT3ème catégorieMV311
160 Clément MANNECHEZ61Clément MANNECHEZ3ème catégorieMS327
161 Francois ROBERT61Francois ROBERT3ème catégorieMS328
162 Matthieu BIENVENU61Matthieu BIENVENU3ème catégorieMS428
163 Laurent VAVASSEUR61Laurent VAVASSEUR3ème catégorieCOURBEVOIE TRIATHLONMV312
164 Frédéric ROLLAND61Frédéric ROLLAND3ème catégorieMS329
16512 Claudia PAOLILLO61Claudia PAOLILLO2ème catégorieFS35
166 Dominique DEUBEL59Dominique DEUBEL3ème catégorieMV48
167 Lucas DESHORS59Lucas DESHORS3ème catégorieMS330
16813 Emma DUCREUX59Emma DUCREUX3ème catégorieFV14
169 Alain DEVISY59Alain DEVISY3ème catégorieMV219
170 Alexandre MAITRE59Alexandre MAITRE3ème catégorieMS331
171 Emmanuel VALZOLGHER59Emmanuel VALZOLGHER3ème catégorieSAVOIE MAURIENNE TRIATHLONMV313
172 Alban JACQUELIN59Alban JACQUELIN3ème catégorieMV127
173 Florent JEANSON58Florent JEANSON3ème catégorieMS429
174 Frédéric GARFAGNI58Frédéric GARFAGNI3ème catégorieGUC TRIATHLONMV49
175 Sébastien HUSIAUX58Sébastien HUSIAUX3ème catégorieMV220
176 Stéphane GUERRA58Stéphane GUERRA3ème catégorieMV221
177 Maël BERTHIER57Maël BERTHIER3ème catégorieTRIATHL'AIXMS430
178 Walter BATEL57Walter BATEL3ème catégorieMV314
179 Vincent QUENTIN57Vincent QUENTIN3ème catégorieMV410
180 Olivier RITLEWSKI57Olivier RITLEWSKI3ème catégorieMV128
181 Nicolas VISSEYRIAS57Nicolas VISSEYRIAS3ème catégorieMV129
182 Sebastien DOBEK57Sebastien DOBEK3ème catégorieA. L. ECHIROLLES TRIATHLONMV315
183 Camille METAYER56Camille METAYER3ème catégorieLUGDUNUM TRIATHLON CLUBMS230
184 Geoffroy CHEVALIER56Geoffroy CHEVALIER3ème catégorieMS231
185 Jeff LORENZO56Jeff LORENZO3ème catégorieMV52
186 Philip BRETHERTON56Philip BRETHERTON3ème catégorieMV222
187 Didier BOISSON56Didier BOISSON3ème catégorieMV411
188 David RIZZON56David RIZZON3ème catégorieMV223
189 Nicolas SERVE55Nicolas SERVE4ème catégorieMS332
190 Romain CALVEL55Romain CALVEL4ème catégorieLA VIE DE CHATEAUMS333
19114 Valentine GROB55Valentine GROB3ème catégorieFS23
192 Clement MARTIGNAGO55Clement MARTIGNAGO4ème catégorieMS334
193 Julien VEDERE55Julien VEDERE4ème catégorieMV130
194 Laurent DUNAIME54Laurent DUNAIME4ème catégorieMV224
195 Jean TAVOILLOT54Jean TAVOILLOT4ème catégorieMV131
196 Emmanuel GOETZ53Emmanuel GOETZ4ème catégorieMV316
19715 Camille VARCIN53Camille VARCIN3ème catégorieFS24
198 Eric LE BERRE53Eric LE BERRE4ème catégorieMV225
199 Thibaut QUIGNON52Thibaut QUIGNON4ème catégorieMS335
200 Vivien BELVILLE52Vivien BELVILLE4ème catégorieMS14
201 Yoann BERGERON52Yoann BERGERON4ème catégorieMS431
20216 Katarzyna PARET52Katarzyna PARET3ème catégorieCRAPONNE TRIATHLONFV15
203 David LE MOAL52David LE MOAL4ème catégorieMV226
20417 Agathe ARNAUD51Agathe ARNAUD3ème catégorieFS25
205 Eric FERRARI51Eric FERRARI4ème catégorieMV412
206 Hubert CRESPIN51Hubert CRESPIN4ème catégorieMV132
207 Matthieu BRIERE51Matthieu BRIERE4ème catégorieMS336
208 David ADJADJ50David ADJADJ4ème catégorieMV133
209 Jonathan SCHMUCK50Jonathan SCHMUCK4ème catégorieMS337
21018 Patricia FLODROPS50Patricia FLODROPS3ème catégorieFS26
21119 Margaux LAFARGE50Margaux LAFARGE3ème catégorieFS11
212 Thierry BALANDRAUD50Thierry BALANDRAUD4ème catégorieMS432
21320 Marion LIEURY50Marion LIEURY3ème catégorieFS42
214 Philippe GOSSE50Philippe GOSSE4ème catégorieNEW SARREBOURG TEAM TRIATHLONMV227
215 Tom ESPIARD CIGNACO49Tom ESPIARD CIGNACO4ème catégorieMV317
216 David BERTAUD49David BERTAUD4ème catégorieMV228
217 Marc SAILLY49Marc SAILLY4ème catégorieMV318
21821 Corine GERMAIN49Corine GERMAIN3ème catégorieFS43
219 Olivier PARADIS48Olivier PARADIS4ème catégorieMV229
220 Pierre-alain PILLER48Pierre-alain PILLER4ème catégorieMV53
22122 Marlene PAYS48Marlene PAYS3ème catégorieFS44
222 Bruno PELLERIN48Bruno PELLERIN4ème catégorieMV319
223 Jean paul GUILLER47Jean paul GUILLER4ème catégorieMV54
224 Jean-baptiste LE BIAVANT47Jean-baptiste LE BIAVANT4ème catégorieMS433
225 Herve DEYMONNAZ47Herve DEYMONNAZ4ème catégorieMV413
226 Régis MALIVET47Régis MALIVET4ème catégorieMV230
227 Benoit ANTRIEUX47Benoit ANTRIEUX4ème catégorieMS434
228 Richard TERUEL47Richard TERUEL4ème catégorieMV134
229 Herve DEVILLER46Herve DEVILLER4ème catégorieMV135
23023 Eric BUISSON46Eric BUISSON3ème catégorieFS45
231 Bruno VERARD46Bruno VERARD4ème catégorieMV231
23224 Anastasia BOUZDINE46Anastasia BOUZDINE3ème catégorieFS27
23325 Rachael HALLEWELL45Rachael HALLEWELL4ème catégorieFS36
234 Raphael PICOT45Raphael PICOT4ème catégorieMV136
235 Raphaël CLEMENT45Raphaël CLEMENT4ème catégorieMV137
236 Christophe SAMBARDY45Christophe SAMBARDY4ème catégorieMV320
237 Raphaël CLEMENT45Raphaël CLEMENT4ème catégorieMV138
238 Christophe BUATHIER45Christophe BUATHIER4ème catégorieMV321
239 Hugues LEPROUX44Hugues LEPROUX4ème catégorieMS338
240 Alexis COZE44Alexis COZE4ème catégorieMV232
241 Thierry ANTOULY44Thierry ANTOULY4ème catégorieMV322
242 Edouard NIGRO44Edouard NIGRO4ème catégorieMV233
24326 Marianne THIEBAUD44Marianne THIEBAUD4ème catégorieFS28
24427 Céline PHILIPPE44Céline PHILIPPE4ème catégorieFV21
245 Christophe TRICAUD43Christophe TRICAUD4ème catégorieMV323
246 Christophe GRUOSSO42Christophe GRUOSSO4ème catégorieMV324
24728 Ondine AUBERTIN42Ondine AUBERTIN4ème catégorieTEAM MERMILLOD TRIATHLONFS29
248 Sébastien CRASTES42Sébastien CRASTES4ème catégorieMV234
249 Frank BIDAR42Frank BIDAR4ème catégorieMS232
250 Julien SAIGNE42Julien SAIGNE4ème catégorieMS435
251 David GHESQUIERE41David GHESQUIERE4ème catégorieMV235
252 Patrick DUBARRY41Patrick DUBARRY4ème catégorieMV414
253 Sylvain RICHARD41Sylvain RICHARD4ème catégorieLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLONMV139
254 Nicolas BREUILLE41Nicolas BREUILLE4ème catégorieMS339
255 Mehdi ROUICHI41Mehdi ROUICHI4ème catégorieMV325
256 Jocelyn CHAMOREAU41Jocelyn CHAMOREAU4ème catégorieA.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLONMV236
25729 Joanne DELFORT40Joanne DELFORT4ème catégorieFV16
258 Sebastien PERNET40Sebastien PERNET4ème catégorieRILLIEUX TRIATHLONMV140
259 Yoann BODIN40Yoann BODIN4ème catégorieMS340
26030 Yolande PAHUD40Yolande PAHUD4ème catégorieFS210
261 Pascal BLANCHARD40Pascal BLANCHARD4ème catégorieMV326
26231 Lorena RONDI40Lorena RONDI4ème catégorieFS211
263 Stephane HEJAIEJ40Stephane HEJAIEJ4ème catégorieMS341
264 Serge HOUBRE40Serge HOUBRE4ème catégorieMV327
265 Jean-marie MARMILLON40Jean-marie MARMILLON4ème catégorieMV141
266 Thomas CARDON39Thomas CARDON4ème catégorieMS233
267 Jérémy BOCHENEK39Jérémy BOCHENEK4ème catégorieMS342
268 Benjamin HEISSER39Benjamin HEISSER4ème catégorieMS343
269 Bruno LESPINASSE39Bruno LESPINASSE4ème catégorieMV237
270 Thierry COUP LA FRONDE39Thierry COUP LA FRONDE4ème catégorieMV415
271 Julien BON39Julien BON4ème catégorieMS344
272 Emmanuel COUZON39Emmanuel COUZON4ème catégorieMV328
273 Benoit MORIN38Benoit MORIN4ème catégorieMS234
274 Arthur ESPALIEU37Arthur ESPALIEU4ème catégorieMS235
275 Sylvain HUMBERT37Sylvain HUMBERT4ème catégorieMS436
276 Olivier CLAUZEL37Olivier CLAUZEL4ème catégorieMV329
277 Jean louis RUIZ36Jean louis RUIZ4ème catégorieMV55
278 Rachid AIT ABDESSELAM36Rachid AIT ABDESSELAM4ème catégorieMS345
27932 Kristina NANGLE36Kristina NANGLE4ème catégorieFS37
280 Philippe GOISNEAU36Philippe GOISNEAU4ème catégorieMV330
281 David COGNARD36David COGNARD4ème catégorieMV142
282 Michel DONAT36Michel DONAT4ème catégorieMV416
283 Damien BURNAT36Damien BURNAT4ème catégorieMS346
284 Thomas CARTALIER35Thomas CARTALIER4ème catégorie0MS437
285 Matthieu COMPÉRAT35Matthieu COMPÉRAT4ème catégoriePARIS SPORT CLUBMS347
286 Cyril ROUQUIER35Cyril ROUQUIER4ème catégorieMV143
287 Stephane AUVRAY35Stephane AUVRAY4ème catégorieMV238
288 Denis GUILBAUD35Denis GUILBAUD4ème catégorieMV239
289 Quentin LEFRANCOIS35Quentin LEFRANCOIS4ème catégorieMS348
290 Claude DEHARBE35Claude DEHARBE4ème catégorieMV417
291 Thomas WALTER34Thomas WALTER4ème catégorieMS438
292 Fabien DEROUINEAU34Fabien DEROUINEAU4ème catégorie0MS349
293 Christophe VADCAR34Christophe VADCAR4ème catégorieMV418
29433 Mailys BENICOURT34Mailys BENICOURT4ème catégorieFS212
295 Jean ZEREN34Jean ZEREN4ème catégorieMS236
296 Benoit DURAND34Benoit DURAND4ème catégorieMACH 3 TRIATHLONMS350
29734 Manon PAGNIEZ34Manon PAGNIEZ4ème catégorieFS213
29835 Helene MARTIN33Helene MARTIN4ème catégorieFV17
29936 Maud MOULINEY33Maud MOULINEY4ème catégorieFS38
30037 Pauline COPPARD33Pauline COPPARD4ème catégorieFS39
301 Laurent BOUVARD33Laurent BOUVARD4ème catégorieMV331
302 Paul MANEVY33Paul MANEVY4ème catégorieMS237
30338 Anne LEFEBVRE33Anne LEFEBVRE4ème catégorieFS46
30439 Jessica CHETELAT32Jessica CHETELAT4ème catégorieTRIATHLON CLUB GENEVEFS47
305 Vincent MINOUFLET32Vincent MINOUFLET4ème catégorieMS351
306 Stephane DECUBBER32Stephane DECUBBER4ème catégorieMV240
307 Damien WAGNER31Damien WAGNER4ème catégorieMV332
308 Vincent RENWICK31Vincent RENWICK4ème catégorieMS352
309 Nicolas HEINTZ31Nicolas HEINTZ4ème catégorieMV144
310 Vincent ROUGIER30Vincent ROUGIER5ème catégorieMV241
311 Mickael LOBJOIS30Mickael LOBJOIS5ème catégorieMS353
312 Jean-christophe ANTOINE30Jean-christophe ANTOINE5ème catégorieMV333
313 David LAMARD30David LAMARD5ème catégorieMV334
314 Franck LHUILLIER30Franck LHUILLIER5ème catégorieMV335
315 Bruno FRERY29Bruno FRERY5ème catégorieMV336
31640 Nathalie JOMINI29Nathalie JOMINI4ème catégorieFS48
317 Jan POSTEL28Jan POSTEL5ème catégorieMS354
318 Francois ROSSIGNOL28Francois ROSSIGNOL5ème catégorieMV56
31941 Clotilde SERVE27Clotilde SERVE4ème catégorieFS310
32042 Céline AUMONIER-TAVAUD27Céline AUMONIER-TAVAUD4ème catégorieFV22
321 Benjamin DESBIEZ27Benjamin DESBIEZ5ème catégorieMS439
322 Sebastien LECONTE27Sebastien LECONTE5ème catégorieMV242
32343 Emmanuelle MOSCHETTA26Emmanuelle MOSCHETTA4ème catégorieFS214
324 Regis PONCE26Regis PONCE5ème catégorieMV145
325 Sebastien GONNET26Sebastien GONNET5ème catégorieMS355
32644 Emilie RICHARD26Emilie RICHARD4ème catégorieFS49
327 Alexandre ALLAIRE26Alexandre ALLAIRE5ème catégorieMS440
328 Francis BAILLET26Francis BAILLET5ème catégorieMV337
329 Jean francois MARTEL25Jean francois MARTEL5ème catégorieMV338
330 Michel GOUILLY25Michel GOUILLY5ème catégorieMV339
331 Julien TISON25Julien TISON5ème catégorieMV146
332 Christophe PICHON25Christophe PICHON5ème catégorieMV419
333 Xavier THOME25Xavier THOME5ème catégorieMV243
334 Julien SCHWAB25Julien SCHWAB5ème catégorieMS356
335 Jean-philippe MARCONNET24Jean-philippe MARCONNET5ème catégorieMV147
336 Philippe BRUN24Philippe BRUN5ème catégorieMV420
337 Thierry CHANEY23Thierry CHANEY5ème catégorieMYTRIBEMV340
33845 Severine MORTZ23Severine MORTZ5ème catégorieFV18
33946 Florence JUYON23Florence JUYON5ème catégorieFS311
34047 Léa PEREZ23Léa PEREZ5ème catégorieFS215
341 Xavier CHOMARAT22Xavier CHOMARAT5ème catégorieMV244
34248 Gaelle REILLER22Gaelle REILLER5ème catégorieFS216
34349 Céline COCQ20Céline COCQ5ème catégorieFS312
344 Jacques DENIS20Jacques DENIS5ème catégorieMV148
345 Nicolas PÉRON20Nicolas PÉRON5ème catégorieMS441
34650 Gabrielle HEYER20Gabrielle HEYER5ème catégorieFS410
347 Guillaume LEFERT20Guillaume LEFERT5ème catégorieMV149
348 Xavier TOURRAND20Xavier TOURRAND5ème catégorieMV421
349 Christophe FERRAND20Christophe FERRAND5ème catégorieMV245
35051 Anne-sophie GHESQUIERE19Anne-sophie GHESQUIERE5ème catégorieFV23
35152 Sandrine BONIN19Sandrine BONIN5ème catégorieFV24
352 Julien CAPOBIANCO19Julien CAPOBIANCO5ème catégorieMS357
35353 Aude HAMEL19Aude HAMEL5ème catégorieFS313
35454 Melanie PICTON19Melanie PICTON5ème catégorieFS314
355 Nicolas PERRIN19Nicolas PERRIN5ème catégorieMV150
356 Franck BONIN19Franck BONIN5ème catégorieMV341
357 Marc KISSENBERGER19Marc KISSENBERGER5ème catégorieMV151
358 Xavier DESPRINGRE18Xavier DESPRINGRE5ème catégorie0MV422
359 Guillaume FONTAINE18Guillaume FONTAINE5ème catégorieBOURG EN BRESSE TRIATHLONMS442
36055 Edwige MILLERY18Edwige MILLERY5ème catégorieFV25
361 Didier SUBRIN18Didier SUBRIN5ème catégorieMV246
36256 Johana PAQUIEN18Johana PAQUIEN5ème catégorieFS411
363 Adrien BOURGEOIS17Adrien BOURGEOIS5ème catégorieMS358
364 Yvan CHAUSSINAND17Yvan CHAUSSINAND5ème catégorieHERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLONMV423
365 Olivier SZCZUREK17Olivier SZCZUREK5ème catégorieMS359
366 Fabien PRAS17Fabien PRAS5ème catégorieMV152
367 Adrien BIENVENU17Adrien BIENVENU5ème catégorieMS238
368 Bruno HARENG17Bruno HARENG5ème catégorieMV247
36957 Vanessa BOUDIN17Vanessa BOUDIN5ème catégorieFS412
37058 Raphaelle ANDREANI17Raphaelle ANDREANI5ème catégorieFV26
371 Raphael BORO17Raphael BORO5ème catégorieAIX SAVOIE TRIATHLONMV248
37259 Anne BRUYAS16Anne BRUYAS5ème catégorieFV27
373 Nicolas CHAIX16Nicolas CHAIX5ème catégorieMV342
37460 Estelle DELMUR15Estelle DELMUR5ème catégorieFV19
375 Frederic LHOMME15Frederic LHOMME5ème catégorieMV343
37661 Elodie BERGERON15Elodie BERGERON5ème catégorieFS413
377 Marc RISSOUANT15Marc RISSOUANT5ème catégorieMV424
378 Louis LECLERT14Louis LECLERT5ème catégorieMS443
37962 Cecile PALAVIT14Cecile PALAVIT5ème catégorieFS217
380 Thomas ISNARD14Thomas ISNARD5ème catégorieMV249
38163 Nathalie BARROS14Nathalie BARROS5ème catégorieFV32
382 Frederic LE PIPE14Frederic LE PIPE5ème catégorieMV344
383 Eric JEANNE13Eric JEANNE5ème catégorieMV425
384 Jean-marc CHAUDEUR13Jean-marc CHAUDEUR5ème catégorieLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLONMV57
385 Marc SANTUCCI13Marc SANTUCCI5ème catégorieMS444
386 Michel BREUILLE13Michel BREUILLE5ème catégorieGUC TRIATHLONMV426
387 Norbert PEREZ13Norbert PEREZ5ème catégorieMV345
38864 Isabelle QUESNEY12Isabelle QUESNEY5ème catégorieFV28
38965 Agathe LOISEAU12Agathe LOISEAU5ème catégorieFS315
390 Philippe RENARD12Philippe RENARD5ème catégorieMV346
391 Benjamin DELACROIX12Benjamin DELACROIX5ème catégorieMS445
392 Michel BENISTAND-HECTOR12Michel BENISTAND-HECTOR5ème catégorieMV61
393 Richard DACOURY11Richard DACOURY5ème catégorieMV58
39466 Delphine DIERSTEIN11Delphine DIERSTEIN5ème catégorieFV110
395 Gilles GONNET11Gilles GONNET5ème catégorieMV347
396 Didier ZMILACHER11Didier ZMILACHER5ème catégorieMV348
39767 Véronique SUBRIN11Véronique SUBRIN5ème catégorieFV29
39868 Jessica THOULY11Jessica THOULY5ème catégorieFS316
39969 Charlotte ANSELMO10Charlotte ANSELMO5ème catégorieFS317
400 Sébastien PAULIAT10Sébastien PAULIAT5ème catégorieMV250
401 Sebastien DROGUE10Sebastien DROGUE5ème catégorieMV153
402 David BIASIO9David BIASIO5ème catégorieMV154
40370 Carole PRUNIER-BOURGEOIS8Carole PRUNIER-BOURGEOIS5ème catégorieFV111
404 Charles BORDET8Charles BORDET5ème catégorieMS360
40571 Camille DAVY8Camille DAVY5ème catégorieFS318
406 Benoit CHAPRON8Benoit CHAPRON5ème catégorieMV427
407 Philippe LESCOT7Philippe LESCOT5ème catégorieMV349
40872 Florentine FARNIER7Florentine FARNIER5ème catégorieFS319
40973 Pauline BIAGIONI7Pauline BIAGIONI5ème catégorieFS414
41074 Camille BEUGIN6Camille BEUGIN5ème catégorieFS218
411 Jordan CHANARD6Jordan CHANARD5ème catégorieMS239
412 Stephane BARONETTI6Stephane BARONETTI5ème catégorieMV350
413 Gabriel PICHON6Gabriel PICHON5ème catégorieMS361
41475 Carole MASSANES6Carole MASSANES5ème catégorieFV210
41576 Stéphanie BASILE6Stéphanie BASILE5ème catégorieFV211
41677 Claire DUHAMEL6Claire DUHAMEL5ème catégorie0FS219
417 Yvan GRU6Yvan GRU5ème catégorieMS446
418 Guy VASSEUR5Guy VASSEUR5ème catégorieMV59
41978 Caroline KLEIN5Caroline KLEIN5ème catégorieFV212
42079 Carole JOSSERAND4Carole JOSSERAND5ème catégorieFS415
42180 Michele BREUILLE4Michele BREUILLE5ème catégorieFV41
422 Jean-yves BRUN3Jean-yves BRUN5ème catégorieMV62
423 Alexandre JOSSERAND3Alexandre JOSSERAND5ème catégorieMV155
42481 Julie CLUZAUD3Julie CLUZAUD5ème catégorieFS320
425 Philippe SOURBES2Philippe SOURBES5ème catégorieMV351
426 Jean-françois MATTEI1Jean-françois MATTEI5ème catégorie0MV156
42782 Michele GUIONNET1Michele GUIONNET5ème catégorieFV51
428 Thierry STÉPHANE0Thierry STÉPHANENon classéMV157
429 Gilles PANCANI0Gilles PANCANINon classéMV352
43083 Lisa DODD0Lisa DODDNon classéeFV213
431 Jonathan DODD0Jonathan DODDNon classéMV251
432 Franck JURIEN DE LA GRAVIERE0Franck JURIEN DE LA GRAVIERENon classéMS362
433 Emile BIEGEL0Emile BIEGELNon classéMS240
434 Sebastien D'HEILLY0Sebastien D'HEILLYNon classéMV252
435 Vincent BONACORSI0Vincent BONACORSINon classéMS363
43684 Patricia PICARD0Patricia PICARDNon classéeFV214
437 Vincent LAMART0Vincent LAMARTNon classéMV158
438 Franck LACOSTE0Franck LACOSTENon classéMV253
439 Cédric PARENT0Cédric PARENTNon classéMV254
440 Régis BARDET0Régis BARDETNon classéMS364
441 David COLLET0David COLLETNon classéMS241
44285 Pénélope CELETTE0Pénélope CELETTENon classéeFS220
44386 Camille GUIBERT0Camille GUIBERTNon classéeFS321
444 Mireille ROTZETTER0Mireille ROTZETTERNon classéMS365
445 Dominique BERNET0Dominique BERNETNon classéMS366
446 Christophe DELALAIN0Christophe DELALAINNon classéMV159
447 Romain LEROU0Romain LEROUNon classéMV160
44887 Caroline COQUET0Caroline COQUETNon classéeFV33
449 Didier MERLHIOT0Didier MERLHIOTNon classéMV255
450 Thierry RENE0Thierry RENENon classéMV510
451 Pierre CLAUDEL0Pierre CLAUDELNon classéMV428
45288 Emma TALLANT0Emma TALLANTNon classéeFS12
45389 Marine GIRAUD0Marine GIRAUDNon classée353 TRIATHLON CLUBFS221
45490 Aline GRANGIER0Aline GRANGIERNon classéeFV112
45591 Isabelle PFIRTER0Isabelle PFIRTERNon classéeFV215
456 Eric BRISA0Eric BRISANon classéMV353
457 Grégory MONSOREZ0Grégory MONSOREZNon classéMV161
458 Corentin BUI0Corentin BUINon classéMS367
459 Etienne DUFOUR0Etienne DUFOURNon classéMV162
460 Jean-luc henri EDMOND0Jean-luc henri EDMONDNon classéMV63
461 Frederic THIEBAUX0Frederic THIEBAUXNon classéMV256
462 Paul CHAUVETET0Paul CHAUVETETNon classéMS242
463 Christophe GONTHIER0Christophe GONTHIERNon classéMV354
464 Etienne DERVAUX0Etienne DERVAUXNon classéMV163
465 Jerome LONGUEMARE0Jerome LONGUEMARENon classéMV164
466 Clovis CELETTE0Clovis CELETTENon classéMS243
467 Stephane BRUN0Stephane BRUNNon classéMV429
46892 Anne marie O TOOLE0Anne marie O  TOOLENon classéeFS416
469 Fabien DRAY0Fabien DRAYNon classéMV165
47093 Noémie DE CACQUERAY0Noémie DE CACQUERAYNon classéeFS222
471 Leonard MATHON0Leonard MATHONNon classéMS244
47294 Elsa MONCOMBLE0Elsa MONCOMBLENon classéeFS223
473 Serge MORTZ0Serge MORTZNon classéMV430
47495 Anne-sophie HANS BELLOT0Anne-sophie HANS BELLOTNon classéeFV216
47596 Melanie CIPRO0Melanie CIPRONon classéeFV113
476 Amelien DUBOIS-BROUTIN0Amelien DUBOIS-BROUTINNon classéMV166
477 Eliott CHASTEL0Eliott CHASTELNon classéMS245
478 Pierre GRAESSEL0Pierre GRAESSELNon classéMS368
47997 Jane MORAZ0Jane MORAZNon classéeFV42
480 Philippe MORAZ0Philippe MORAZNon classéMV431
481 Matthieu DALIBARD0Matthieu DALIBARDNon classéMS447
482 Patrick VETSCH0Patrick VETSCHNon classéMV355
483 Gilles FONTAINE0Gilles FONTAINENon classéMV511
484 Aymeric HEBRARD0Aymeric HEBRARDNon classéMS448
48598 Elodie ASSAIR0Elodie ASSAIRNon classéeFS322
486 Christophe HUYBRECHTS0Christophe HUYBRECHTSNon classéMV356
48799 Myriam ROBERT0Myriam ROBERTNon classéeFS417
488 Julien DA COSTA0Julien DA COSTANon classéMV167
489 Thibault FABBRI0Thibault FABBRINon classéMV257
490 Alexis OKOTNIKOFF0Alexis OKOTNIKOFFNon classéMS449
491 Cyrille MORTIER0Cyrille MORTIERNon classéMS450
492 Christophe DE BACKER0Christophe DE BACKERNon classéMV258
493 Arnaud ROUSSELET0Arnaud ROUSSELETNon classéMS451
494 Pierre MOMBOISSE0Pierre MOMBOISSENon classéMS452
495100 Sandrine DALZOTTO0Sandrine DALZOTTONon classéeFV34
496 Christophe BOURG0Christophe BOURGNon classéMV168
497 Steve RINGEL0Steve RINGELNon classéMV169
498101 Cécile BARBERIS0Cécile BARBERISNon classéeFS323
499 Nicolas POMELLI0Nicolas POMELLINon classéMV259
500 Brice CAHUZAC0Brice CAHUZACNon classéMS369
501 Guillaume DURAND0Guillaume DURANDNon classéMS15
502 Mikael ANGLADE0Mikael ANGLADENon classéMS453
503 Gaetan HOCHIN0Gaetan HOCHINNon classéMV170
504 Thomas LECOINTE0Thomas LECOINTENon classéMS370
505 Simon LECOINTE0Simon LECOINTENon classéMS246
506 Evan BONNEFOY-CUDRAZ0Evan BONNEFOY-CUDRAZNon classéMS16
507 Frederic DUBOIS0Frederic DUBOISNon classéMV432
508102 Elodie TAPONIER0Elodie TAPONIERNon classéeFS418
509 Sébastien JOMARON0Sébastien JOMARONNon classéMV171
510103 Audrey ETNER0Audrey ETNERNon classéeFS419
511104 Caurie MOREL0Caurie MORELNon classéeFS224
512 Frédéric THOMAS0Frédéric THOMASNon classéMS247
513 Frederic HAEHNEL0Frederic HAEHNELNon classéMV260
514 Guillaume BIZOT0Guillaume BIZOTNon classéMS248
515 Dorian TREBOUX0Dorian TREBOUXNon classéMS249
516 Nicolas CREVOISIER0Nicolas CREVOISIERNon classéMS454
517105 Joëlle VEN0Joëlle VENNon classéeFS324
518 Alexis QUIGNETTE0Alexis QUIGNETTENon classéMS250
519 Elon EZNATI0Elon EZNATINon classéMS17
520 Médéric D'ANNOUX0Médéric D'ANNOUXNon classéMS371
521 Mauro BAUER0Mauro BAUERNon classéMV172
522 Florent ARNAUD0Florent ARNAUDNon classéMS251
523 Renaud SAMUEL0Renaud SAMUELNon classéMS455
524 Jm LAVOILLOTTE0Jm LAVOILLOTTENon classéMV261
525106 Maria MÖLLER0Maria MÖLLERNon classéeFV35
526 Loïck GLENAT0Loïck GLENATNon classéMS18
527 Charles MONSAINT0Charles MONSAINTNon classéMS252
528 Etienne CHOQUEUX0Etienne CHOQUEUXNon classéMS253
529 Robin MAZZEGA0Robin MAZZEGANon classéMS254
530 Maxime ZAMBON0Maxime ZAMBONNon classéMS19
531 Christophe ULTRE0Christophe ULTRENon classé0MV262
532 Pierre JOYEUX0Pierre JOYEUXNon classéMS110
533 Corentin MAGAL0Corentin MAGALNon classéMS111
534 Romain VAILLAT0Romain VAILLATNon classéMV263
535 Dumand CHRISTOPHER0Dumand CHRISTOPHERNon classéMV173
536 Guillaume SAQUET0Guillaume SAQUETNon classéMS372
537 David BOZOVIC0David BOZOVICNon classéMS456
538 Matthieu DMILLY0Matthieu DMILLYNon classéMS457
539107 Léa RODARI0Léa RODARINon classéeFS13
540 Antoine HERMANT0Antoine HERMANTNon classéMS112
541108 Marie SADLER0Marie SADLERNon classéeFS225
542109 Alice RICORDEAU0Alice RICORDEAUNon classéeFS226
543 Francois VASSEROT0Francois VASSEROTNon classéMV264
544 Pierre VASSEROT0Pierre VASSEROTNon classéMV433
545 Mickaêl GOURDY0Mickaêl GOURDYNon classéMS373
546 Ludovic SCELLIER0Ludovic SCELLIERNon classéMV357
547 Patrick PRADEL0Patrick PRADELNon classéMV434
548 Jérôme VILBOUX0Jérôme VILBOUXNon classéMS458
549 J.christophe GAUDIN0J.christophe GAUDINNon classéMV435
550 Arnaud FLECHE0Arnaud FLECHENon classéMS374
551 Geraud MOUSNIER0Geraud MOUSNIERNon classéMV174
552110 Marjorie DE GOUMOËNS0Marjorie DE GOUMOËNSNon classéeFS325
553 Vincent FOURNIER0Vincent FOURNIERNon classéMV436
554 Thomas FOURNIER0Thomas FOURNIERNon classéMS375
555 Olivier GOUMAZ0Olivier GOUMAZNon classéMV265
556111 Tania ATWELL0Tania ATWELLNon classéeFV43
557 Julien CHANTEREAU0Julien CHANTEREAUNon classéMS459
558 Yann ZMIROU0Yann ZMIROUNon classéMS376
559112 Adrien RISPE0Adrien RISPENon classéeFS227
560 Hugo REVIDI0Hugo REVIDINon classéMS255
561 Jacques ROSSIGNOL0Jacques ROSSIGNOLNon classéMS460
562 Olivier POSSOZ0Olivier POSSOZNon classéMV266
563 Arnaud VIAL0Arnaud VIALNon classéMV175
564113 Agathe VAUQUIER0Agathe VAUQUIERNon classéeFS228
565 Camille-valentin DEMDOUM0Camille-valentin DEMDOUMNon classéMS256
566 Nicolas MAMZER0Nicolas MAMZERNon classéMS257
567 Olivier TROUSSE0Olivier TROUSSENon classéMV176
568 Olivier PHILIPPE0Olivier PHILIPPENon classéMV267
569 Christophe LAGARDE0Christophe LAGARDENon classéMS377
570 Xavier CHABERT0Xavier CHABERTNon classéMV268
571 Jean marc PICHON0Jean marc PICHONNon classéAIX SAVOIE TRIATHLONMV358
572114 Camilla ZANINETTI0Camilla ZANINETTINon classéeFS14
573Benoît FANTIN
574Sebastien VUILLERMET
575Evelyne COULAUD
576Cathy FERRARI
577Chloe BENISTAND-HECTOR
578Jean christophe LECLERCQ
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.