Triathlons FFTRI
Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Starting List du Triathlon M d'Arcachon

10 octobre 2020

Retrouvez ici la Start List du Triathlon M d'Arcachon (33).

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Start list Triathlon M d'Arcachon (33)

Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Corentin LE ROYLE ROYCorentin219Corentin LE ROYElite 2ème classeTRI VAL DE GRAYMS21
2 Pierre-olivier DUMONDUMONPierre-olivier216Pierre-olivier DUMONElite 2ème classeS A M MERIGNAC TRIATHLONMS31
3 Lionel ROYEROYELionel193Lionel ROYEElite 3ème classeSAINT ASTIER TRIATHLONMV11
4 Ludovic PROUZETPROUZETLudovic187Ludovic PROUZETElite 3ème classeMIRAMONT TRIATHLONMV21
5 Dimitri RAFFINRAFFINDimitri167Dimitri RAFFINElite 3ème classeS.U. AGEN TRIATHLONMS32
6 Stéphane ARRAYAGOARRAYAGOStéphane114Stéphane ARRAYAGOElite 3ème classeAVIRON BAYONNAISMV31
7 Eric DIEGODIEGOEric105Eric DIEGOElite 3ème classeTEAM FADAS LEOGEATS SPORTS NATUREMV12
8 Loïc LARQUIELARQUIELoïc102Loïc LARQUIEElite 3ème classeSTADE NIORTAIS TRIATHLONMV13
9 Dominique MENEUSTMENEUSTDominique102Dominique MENEUSTElite 3ème classeLES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLONMV22
10 Franck EMERYEMERYFranck101Franck EMERYElite 3ème classeCAPBRETON TRIATHLONMS33
11 Nicolas MARSAUDONMARSAUDONNicolas100Nicolas MARSAUDON1ère catégorieBRIANCE ROSELLE AVENTUREMV14
12 Christophe CEYRATCEYRATChristophe99Christophe CEYRAT1ère catégorieMV23
13 Andy MORTREAUMORTREAUAndy99Andy MORTREAU1ère catégorieMS41
14 Clément DUTREYDUTREYClément97Clément DUTREY1ère catégorieS A M MERIGNAC TRIATHLONMS22
15 Aurélien APPRIOUAPPRIOUAurélien96Aurélien APPRIOU1ère catégorieMS34
16 Vincent GENITEAUGENITEAUVincent96Vincent GENITEAU1ère catégorieMS35
17 Adrien CORNUCORNUAdrien96Adrien CORNU1ère catégorieMS11
18 Seb PIERRÉPIERRÉSeb96Seb PIERRÉ1ère catégorieMS36
19 Thomas VALERAVALERAThomas96Thomas VALERA1ère catégorieMS37
20 Clément MORELLOMORELLOClément95Clément MORELLO1ère catégorieMS38
21 Thomas MARGARIDENCMARGARIDENCThomas93Thomas MARGARIDENC1ère catégorieMS23
22 Nicolas LEBOISLEBOISNicolas93Nicolas LEBOIS1ère catégorieMV15
23 Laurent GUERINEAUGUERINEAULaurent92Laurent GUERINEAU1ère catégorieMV24
24 Thomas DESMAISONDESMAISONThomas92Thomas DESMAISON1ère catégorieVERON TRIATHLONMS42
25 Jeremy AMIELAMIELJeremy91Jeremy AMIEL1ère catégorieMS24
26 Pierre ALLUSALLUSPierre88Pierre ALLUS2ème catégorieMS43
27 Sylvain BRETONBRETONSylvain87Sylvain BRETON2ème catégorieMV16
28 Thomas DUPONTDUPONTThomas87Thomas DUPONT2ème catégorieMV17
29 Nicolas BARONBARONNicolas86Nicolas BARON2ème catégorieMS39
30 Yvan BROTONSBROTONSYvan85Yvan BROTONS2ème catégorieMS44
31 Guillaume DUPUYDUPUYGuillaume85Guillaume DUPUY2ème catégorieMV18
32 Nicolas ALCORTAALCORTANicolas84Nicolas ALCORTA2ème catégorieMS45
33 Sylvain LECLANCHERLECLANCHERSylvain84Sylvain LECLANCHER2ème catégorieMV25
34 Thomas CREQUYCREQUYThomas83Thomas CREQUY2ème catégorieMS310
35 Anthony ROBINAULTROBINAULTAnthony83Anthony ROBINAULT2ème catégorieMS46
36 Didier MARYSAELMARYSAELDidier82Didier MARYSAEL2ème catégorieFLEURY MEDITERRANEE TRIATHLONMV41
37 Maxime FUMEFUMEMaxime82Maxime FUME2ème catégorieS A M MERIGNAC TRIATHLONMS25
38 Olivier SOULE-SUSBIELLESOULE-SUSBIELLEOlivier82Olivier SOULE-SUSBIELLE2ème catégorieMS311
39 Louis RAMIREZ DEL VILLARRAMIREZ DEL VILLARLouis82Louis RAMIREZ DEL VILLAR2ème catégorieMS26
40 Xavier MOTHESMOTHESXavier81Xavier MOTHES2ème catégorieMS47
41 Jean-francois DEFRANCEDEFRANCEJean-francois81Jean-francois DEFRANCE2ème catégorieMV19
42 Michel ROBERTROBERTMichel79Michel ROBERT2ème catégorieMV32
43 Paul TORRENTTORRENTPaul79Paul TORRENT2ème catégorieLIMOGES TRIATHLONMV42
44 Julien BEAUDETBEAUDETJulien79Julien BEAUDET2ème catégorieMS48
45 Adrien CAFFARCAFFARAdrien79Adrien CAFFAR2ème catégorieMS312
46 Louis DE BONNECAZEDE BONNECAZELouis78Louis DE BONNECAZE2ème catégorieMS27
47 Wilfried FAYTFAYTWilfried78Wilfried FAYT2ème catégorieFLEURY MEDITERRANEE TRIATHLONMV110
48 David NAYLNAYLDavid78David NAYL2ème catégorieMV33
491 Helena HERMANHERMANHelena78Helena HERMANElite 3ème classeBORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLONFS21
50 Cédric RIOMRIOMCédric77Cédric RIOM2ème catégorieMS28
51 Aymeric GEORGESGEORGESAymeric76Aymeric GEORGES2ème catégorieMS313
52 Jean-pierre ESCOTSESCOTSJean-pierre76Jean-pierre ESCOTS2ème catégorieTOBESPORTMV34
53 Antoine FOLLIETFOLLIETAntoine76Antoine FOLLIET2ème catégorieMS29
54 Fabien COMMUNALCOMMUNALFabien75Fabien COMMUNAL3ème catégorieMV26
55 Julien CHEVERRYCHEVERRYJulien75Julien CHEVERRY3ème catégorieMS314
56 Christophe CUTULLICCUTULLICChristophe74Christophe CUTULLIC3ème catégorieMS49
57 Ianis MARCIREAUMARCIREAUIanis74Ianis MARCIREAU3ème catégorieCLUB DES NAGEURS DE PARISMS315
582 Laurine CHANDETCHANDETLaurine74Laurine CHANDET1ère catégorieFS22
59 Cédric PETITPETITCédric72Cédric PETIT3ème catégorieJ.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLONMS410
60 Maxime PRODHOMMEPRODHOMMEMaxime72Maxime PRODHOMME3ème catégorieMS316
61 Mathieu ITURRIAITURRIAMathieu71Mathieu ITURRIA3ème catégorieMV111
62 Hugo STORCHISTORCHIHugo70Hugo STORCHI3ème catégorieAVIRON BAYONNAISMV112
63 Rémy CLOUARDCLOUARDRémy69Rémy CLOUARD3ème catégorieSTADE NIORTAIS TRIATHLONMS411
64 Albain LACAILLELACAILLEAlbain69Albain LACAILLE3ème catégorieEXPATRIES TRIATHLON CLUBMS317
65 Hervé GUERTINGUERTINHervé69Hervé GUERTIN3ème catégorieVERON TRIATHLONMV43
66 Boris SERIEYSSERIEYSBoris68Boris SERIEYS3ème catégorieMV27
67 Julien WOLFFWOLFFJulien68Julien WOLFF3ème catégorieMS412
68 Alexandre REAUREAUAlexandre68Alexandre REAU3ème catégorieMS210
69 Charles MAILLETMAILLETCharles68Charles MAILLET3ème catégorieMS211
70 Grégoire BARRIERBARRIERGrégoire67Grégoire BARRIER3ème catégorieMS212
71 Stephane CASANOCASANOStephane67Stephane CASANO3ème catégorieMV28
72 Stéphane TESSEREAUTESSEREAUStéphane67Stéphane TESSEREAU3ème catégorieMYTRIBEMV35
73 Mickael CHAGNEAUCHAGNEAUMickael65Mickael CHAGNEAU3ème catégorieST YRIEIX TRIATHLONMV113
74 Julien ALLARDALLARDJulien65Julien ALLARD3ème catégorieVERON TRIATHLONMS318
75 Pierre-marie MAGNIENMAGNIENPierre-marie65Pierre-marie MAGNIEN3ème catégorieMS213
76 David DESSAGNEDESSAGNEDavid62David DESSAGNE3ème catégorieMV114
77 Sebastien DELMASDELMASSebastien62Sebastien DELMAS3ème catégorieMV29
78 Pierre MAMERSMAMERSPierre62Pierre MAMERS3ème catégorieMV36
79 Jean LAPLACELAPLACEJean62Jean LAPLACE3ème catégorieMS413
80 Pierre FOURNIERFOURNIERPierre62Pierre FOURNIER3ème catégorieSTADE NIORTAIS TRIATHLONMV115
81 Gwenolé TALLECTALLECGwenolé61Gwenolé TALLEC3ème catégorieMV116
82 Romain CHOUTEAUCHOUTEAURomain60Romain CHOUTEAU3ème catégorieMS414
83 Jean-marc BERTHÉBERTHÉJean-marc60Jean-marc BERTHÉ3ème catégorieMV44
84 Jerome BOISSOUBOISSOUJerome59Jerome BOISSOU3ème catégorieMV117
85 Christophe ARRIVEARRIVEChristophe59Christophe ARRIVE3ème catégorieMV37
86 Aymeric BOUSSARDBOUSSARDAymeric59Aymeric BOUSSARD3ème catégorieMS319
87 Jean françois FIAUDFIAUDJean françois58Jean françois FIAUD3ème catégorieMV118
88 Pascal GOORISGOORISPascal58Pascal GOORIS3ème catégorieMV45
89 Alban LAFONDLAFONDAlban58Alban LAFOND3ème catégorieMS415
90 Maxime BERTHIERBERTHIERMaxime57Maxime BERTHIER3ème catégorieMS214
913 Emmanuelle SURAULTSURAULTEmmanuelle57Emmanuelle SURAULT3ème catégorieJ.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLONFV11
92 Alexis BISSONBISSONAlexis56Alexis BISSON3ème catégorieMS215
93 Laurick BAUSSONBAUSSONLaurick56Laurick BAUSSON3ème catégorieMS320
94 Dimitri BURONBURONDimitri56Dimitri BURON3ème catégorieMS216
95 Bruno SAPETSAPETBruno56Bruno SAPET3ème catégorieMS321
96 Philippe GILLETGILLETPhilippe54Philippe GILLET4ème catégorieMV38
97 Louis DESVIELDESVIELLouis53Louis DESVIEL4ème catégorieMS322
98 Pierre MONTOISMONTOISPierre53Pierre MONTOIS4ème catégorieMS12
99 Julien LAUNAYLAUNAYJulien52Julien LAUNAY4ème catégorieMV119
100 Sébastien BILLAUDBILLAUDSébastien52Sébastien BILLAUD4ème catégorieMV120
1014 Marianne LE BRETONLE BRETONMarianne51Marianne LE BRETON3ème catégorieCARBON BLANC TRIATHLONFV12
102 Alain ROTHROTHAlain51Alain ROTH4ème catégorieMV46
103 Cyril HOSTEINHOSTEINCyril51Cyril HOSTEIN4ème catégorieMV121
104 Yves DESFONDSDESFONDSYves51Yves DESFONDS4ème catégorieMV47
105 Antoine SIMONSIMONAntoine50Antoine SIMON4ème catégorieMV122
106 Michael VANDERMOUTENVANDERMOUTENMichael50Michael VANDERMOUTEN4ème catégorieMV210
107 Nicolas NIORDNIORDNicolas50Nicolas NIORD4ème catégorieMV123
108 Gaëtan DUMASDUMASGaëtan48Gaëtan DUMAS4ème catégorieMV39
109 Jean-yves LECORNETLECORNETJean-yves48Jean-yves LECORNET4ème catégorieTOULOUSE TRIATHLONMV310
110 Quentin AUDIBERTAUDIBERTQuentin47Quentin AUDIBERT4ème catégorieMS217
111 Christopher CHARLESCHARLESChristopher46Christopher CHARLES4ème catégorie0MV311
112 Sebastien COHETCOHETSebastien46Sebastien COHET4ème catégorieMS323
113 Thierry FERRÉFERRÉThierry46Thierry FERRÉ4ème catégorieTRI VELOCE SAINT SEBASTIENMV51
114 Guillaume ISSARTELISSARTELGuillaume45Guillaume ISSARTEL4ème catégorieMV124
115 Robin MOUQUETMOUQUETRobin45Robin MOUQUET4ème catégorieMS218
116 Jean paul TABANONTABANONJean paul45Jean paul TABANON4ème catégorieMV211
117 Christophe ROUSSETROUSSETChristophe44Christophe ROUSSET4ème catégorieA.S. LIBOURNE TRIATHLONMV212
118 Pierre BONNETBONNETPierre44Pierre BONNET4ème catégorieMS219
119 Fabien GARCIAGARCIAFabien44Fabien GARCIA4ème catégorieMS324
120 Sébastien KILHOFFERKILHOFFERSébastien44Sébastien KILHOFFER4ème catégorie0MS325
121 Damien FÉDOUFÉDOUDamien43Damien FÉDOU4ème catégorieMS416
122 Simon TAFFARDTAFFARDSimon43Simon TAFFARD4ème catégorieCARBON BLANC TRIATHLONMS220
123 Gregory GUILLEMOTGUILLEMOTGregory43Gregory GUILLEMOT4ème catégorieMV125
1245 Ingrid BUZOSBUZOSIngrid43Ingrid BUZOS4ème catégorieFV13
125 Emmanuel PASQUIERPASQUIEREmmanuel42Emmanuel PASQUIER4ème catégorieMS326
1266 Magalie JOSTJOSTMagalie42Magalie JOST4ème catégorieFV21
127 Flavien CAMINATICAMINATIFlavien41Flavien CAMINATI4ème catégorieMS327
128 Jérémie TRICOTTRICOTJérémie40Jérémie TRICOT4ème catégorieMV126
129 Edgar DU COLOMBIERDU COLOMBIEREdgar40Edgar DU COLOMBIER4ème catégorieMS328
130 Philippe BOURGEOISBOURGEOISPhilippe40Philippe BOURGEOIS4ème catégorieMV48
131 Laurent DESCHAMPSDESCHAMPSLaurent40Laurent DESCHAMPS4ème catégorieMV52
132 Pierre LABEYRIELABEYRIEPierre38Pierre LABEYRIE4ème catégorieMS221
133 Alexandre D'ESCLAIBESD'ESCLAIBESAlexandre38Alexandre D'ESCLAIBES4ème catégorieMS329
134 Pascal BIZZARIBIZZARIPascal38Pascal BIZZARI4ème catégorieSAGC TRIATHLONMV49
135 Michel GRENEAUGRENEAUMichel37Michel GRENEAU4ème catégorieMV213
136 Tancrede LE MERRERLE MERRERTancrede37Tancrede LE MERRER4ème catégorieMS222
137 Laurent PIGNACPIGNACLaurent36Laurent PIGNAC4ème catégorieMV214
138 Bertrand DENIZOTDENIZOTBertrand36Bertrand DENIZOT4ème catégorieBOUGUENAIS CLUB TRIATHLONMV215
139 François GAGNEGAGNEFrançois36François GAGNE4ème catégorieMV216
140 Franck LETANGLETANGFranck36Franck LETANG4ème catégorieMV312
141 Vincent CAMUSCAMUSVincent35Vincent CAMUS4ème catégorieMS417
142 Aymeric DUPUYDUPUYAymeric35Aymeric DUPUY4ème catégorieMS223
143 Pascal ARTIGUENAVEARTIGUENAVEPascal35Pascal ARTIGUENAVE4ème catégorieMV313
144 Thomas ESTEVEESTEVEThomas31Thomas ESTEVE4ème catégorieMV127
145 Pascal COLINCOLINPascal31Pascal COLIN4ème catégorieMV410
146 Bruno LEDUCLEDUCBruno31Bruno LEDUC4ème catégorieMV128
147 Julien NAVAILSNAVAILSJulien30Julien NAVAILS5ème catégorieMS418
148 Arnaud PERRIERPERRIERArnaud28Arnaud PERRIER5ème catégorieMV217
149 Francis BELLOTTOBELLOTTOFrancis28Francis BELLOTTO5ème catégorieAUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNEMV53
150 François-xavier MARETTEMARETTEFrançois-xavier28François-xavier MARETTE5ème catégorieMS330
1517 Anne sophie ROUSSETROUSSETAnne sophie27Anne sophie ROUSSET4ème catégorieA.S. LIBOURNE TRIATHLONFV14
1528 Philippine RAULTRAULTPhilippine27Philippine RAULT4ème catégorieFS23
153 Pascal BABONNEAUBABONNEAUPascal26Pascal BABONNEAU5ème catégorieMV218
154 Frederick VERGNEVERGNEFrederick26Frederick VERGNE5ème catégorieMV219
155 Grégory BERRIERBERRIERGrégory25Grégory BERRIER5ème catégorieMV314
156 Laurent DESTUGUEDESTUGUELaurent25Laurent DESTUGUE5ème catégorieMV315
157 Franck POTIERPOTIERFranck24Franck POTIER5ème catégorieMV411
158 Adrien BIENVENUBIENVENUAdrien23Adrien BIENVENU5ème catégorieMS224
159 Olivier DUPUISDUPUISOlivier23Olivier DUPUIS5ème catégorieMV316
160 Christophe LABURTHELABURTHEChristophe23Christophe LABURTHE5ème catégorieMV220
161 Florent FUNEROTFUNEROTFlorent23Florent FUNEROT5ème catégorieMS331
162 Régis LUCASLUCASRégis23Régis LUCAS5ème catégorieMV317
163 Jeremie BURKYBURKYJeremie22Jeremie BURKY5ème catégorieTUC TRIATHLONMS225
164 Fabrice CHAPUZETCHAPUZETFabrice22Fabrice CHAPUZET5ème catégorieMV318
165 Thibaut VALEZVALEZThibaut22Thibaut VALEZ5ème catégorieMS332
166 François TERPLANTERPLANFrançois22François TERPLAN5ème catégorieMV221
1679 Sophie HENRYHENRYSophie21Sophie HENRY5ème catégorieFS41
168 Corentin GAUTHIERGAUTHIERCorentin21Corentin GAUTHIER5ème catégorieVERON TRIATHLONMS13
169 Grégory HOLBACHHOLBACHGrégory21Grégory HOLBACH5ème catégorieMS419
170 Jerome CACOTCACOTJerome20Jerome CACOT5ème catégorieMV129
171 Pierre COMBESCOMBESPierre20Pierre COMBES5ème catégorieMV222
172 Sébastien COUTANCOUTANSébastien18Sébastien COUTAN5ème catégorieMS226
17310 Maud BROUSSIERBROUSSIERMaud18Maud BROUSSIER5ème catégorieFS24
17411 Marine BURONBURONMarine18Marine BURON5ème catégorie0FS25
175 Vincent MINAULTMINAULTVincent17Vincent MINAULT5ème catégorieMV223
176 Benoit MARJOUXMARJOUXBenoit17Benoit MARJOUX5ème catégorieMV224
177 Christophe LOSALOSAChristophe16Christophe LOSA5ème catégorieMV54
178 Guillaume COHETCOHETGuillaume16Guillaume COHET5ème catégorieMS227
179 David DAUSSY MASCARASDAUSSY MASCARASDavid15David DAUSSY MASCARAS5ème catégorieMV130
180 Samuel CALOISCALOISSamuel15Samuel CALOIS5ème catégorieSAGC TRIATHLONMV319
18112 Cécile ROUSSELROUSSELCécile14Cécile ROUSSEL5ème catégorieFS31
18213 Laurine NAVEAUNAVEAULaurine13Laurine NAVEAU5ème catégorieFS26
183 Anthony COHETCOHETAnthony13Anthony COHET5ème catégorieMS333
184 Benjamin MAZEMAZEBenjamin12Benjamin MAZE5ème catégorieMS420
18514 Claire DUFFOURGDUFFOURGClaire12Claire DUFFOURG5ème catégorieFS42
18615 Anne-lise COMPERECOMPEREAnne-lise12Anne-lise COMPERE5ème catégorieFS32
18716 Florence ARNOULTARNOULTFlorence11Florence ARNOULT5ème catégorieFV41
188 Florian DESQUAIRESDESQUAIRESFlorian11Florian DESQUAIRES5ème catégorieMS334
18917 Sophie DENIZOTDENIZOTSophie11Sophie DENIZOT5ème catégorieFV22
190 Bertrand GIRODGIRODBertrand10Bertrand GIROD5ème catégorieMV131
191 Florent CARRETTECARRETTEFlorent10Florent CARRETTE5ème catégorieMV320
19218 Christine MOULIGNIERMOULIGNIERChristine9Christine MOULIGNIER5ème catégorieFV31
193 Pierre MARTINMARTINPierre8Pierre MARTIN5ème catégorieMV321
194 Eric EUZENATEUZENATEric8Eric EUZENAT5ème catégorieMV412
195 Didier DEGHAYEDEGHAYEDidier7Didier DEGHAYE5ème catégorieMV322
19619 Marine LEGOLEGOMarine7Marine LEGO5ème catégorieFS27
197 Philippe DA CRUZDA CRUZPhilippe7Philippe DA CRUZ5ème catégorieMV225
198 Luc MARÉCHALMARÉCHALLuc6Luc MARÉCHAL5ème catégorieMV226
199 Jacques GERVEXGERVEXJacques5Jacques GERVEX5ème catégorieMV413
200 Philippe ROUSSEAUROUSSEAUPhilippe4Philippe ROUSSEAU5ème catégorieMV323
201 Stéphane RODERODEStéphane4Stéphane RODE5ème catégorieMV324
202 Xavier PASCUALPASCUALXavier3Xavier PASCUAL5ème catégorieMV132
20320 Marie BELLUTBELLUTMarie3Marie BELLUT5ème catégorieFV15
20421 Annabelle DUCLOSDUCLOSAnnabelle2Annabelle DUCLOS5ème catégorieFV23
205 Philippe JUBÉCOURTJUBÉCOURTPhilippe2Philippe JUBÉCOURT5ème catégorieMV414
20622 Lisa JUBECOURTJUBECOURTLisa1Lisa JUBECOURT5ème catégorieFS28
207 Stéphan RAMIREZ DEL VILLARRAMIREZ DEL VILLARStéphan1Stéphan RAMIREZ DEL VILLAR5ème catégorieMV55
208 Jean-baptiste LOSALOSAJean-baptiste0Jean-baptiste LOSANon classéMS228
209 Jean-luc VILAVILAJean-luc0Jean-luc VILANon classéMV227
210 Elie MOSNINOMOSNINOElie0Elie MOSNINONon classéMS229
211 Tom KAYSERKAYSERTom0Tom KAYSERNon classéMS230
212 Thibault LEGENDARMELEGENDARMEThibault0Thibault LEGENDARMENon classéMV228
213 Quentin FRANCKFRANCKQuentin0Quentin FRANCKNon classéMS231
214 Victor DE LA HOSSERAYEDE LA HOSSERAYEVictor0Victor DE LA HOSSERAYENon classéMS232
215 Louis-thomas RUNELRUNELLouis-thomas0Louis-thomas RUNELNon classéMS233
21623 Clara BOURONBOURONClara0Clara BOURONNon classéeFS33
21724 Annaelle BARONBARONAnnaelle0Annaelle BARONNon classéeFS29
218 Alexandre BARRÉBARRÉAlexandre0Alexandre BARRÉNon classéMV133
219 Christophe ROUSSEAUROUSSEAUChristophe0Christophe ROUSSEAUNon classéMV325
220 Etienne CONSTANTINCONSTANTINEtienne0Etienne CONSTANTINNon classéMS335
221 Nicolas JOUSSEJOUSSENicolas0Nicolas JOUSSENon classéMV134
222 Baptiste JACQUEMETJACQUEMETBaptiste0Baptiste JACQUEMETNon classéMS336
223 Etienne CHASSINCHASSINEtienne0Etienne CHASSINNon classéMS337
224 François PLOUVIERPLOUVIERFrançois0François PLOUVIERNon classéMS338
225 Yann APPRIOUAPPRIOUYann0Yann APPRIOUNon classéMV415
226 Florian GERARDINGERARDINFlorian0Florian GERARDINNon classéMS339
227 Fabien BRETTEBRETTEFabien0Fabien BRETTENon classéMS234
228 Pierre DEGERMANNDEGERMANNPierre0Pierre DEGERMANNNon classéMS421
229 Carl DE PLACEDE PLACECarl0Carl DE PLACENon classéMS422
230 Sebastien QUEYROUXQUEYROUXSebastien0Sebastien QUEYROUXNon classéMV135
231 Benjamin VERDIERVERDIERBenjamin0Benjamin VERDIERNon classéMS340
232 Cyril GALESGALESCyril0Cyril GALESNon classéMS341
233 Jean-baptiste DEGERMANNDEGERMANNJean-baptiste0Jean-baptiste DEGERMANNNon classéMS342
234 Jacques-henri DROZDROZJacques-henri0Jacques-henri DROZNon classéMS235
235 Sébastien BORTENLÄNGERBORTENLÄNGERSébastien0Sébastien BORTENLÄNGERNon classéMS236
23625 Manon DANIELDANIELManon0Manon DANIELNon classéeFS210
23726 Christel BALAISBALAISChristel0Christel BALAISNon classéeFV24
238 Bruno CALMELSCALMELSBruno0Bruno CALMELSNon classéMV326
239 Jérôme DE VIENNEDE VIENNEJérôme0Jérôme DE VIENNENon classéMS343
24027 Eloise MONNIERMONNIEREloise0Eloise MONNIERNon classéeFS211
241 Stéphane NIETONIETOStéphane0Stéphane NIETONon classéMV327
242 Yon LE PRIOLLE PRIOLYon0Yon LE PRIOLNon classéMS344
243 Julien RIVIÈRE-CAZAUXRIVIÈRE-CAZAUXJulien0Julien RIVIÈRE-CAZAUXNon classéMV136
244 Nioclas VIOLETTEVIOLETTENioclas0Nioclas VIOLETTENon classéMV137
245 François GELLEGELLEFrançois0François GELLENon classéAVIRON BAYONNAISMS423
246 Laurent LESCOMBESLESCOMBESLaurent0Laurent LESCOMBESNon classéMV229
247 Christian VEYRETVEYRETChristian0Christian VEYRETNon classéMV138
248 Antoine FAUCHIER-MAGNANFAUCHIER-MAGNANAntoine0Antoine FAUCHIER-MAGNANNon classéMS345
249 Pierre-louis BEUNARDEAUBEUNARDEAUPierre-louis0Pierre-louis BEUNARDEAUNon classéMS237
250 Vincent SOUBIRANSOUBIRANVincent0Vincent SOUBIRANNon classéMS238
251 Emeric RAOULTRAOULTEmeric0Emeric RAOULTNon classéMS239
25228 Stephanie MOYSSONMOYSSONStephanie0Stephanie MOYSSONNon classéeFV25
253 Nicolas MORLIERMORLIERNicolas0Nicolas MORLIERNon classéMV139
254 Thibault ROMATETROMATETThibault0Thibault ROMATETNon classéMS240
255 Emmanuel cora assane GUEYEGUEYEEmmanuel cora assane0Emmanuel cora assane GUEYENon classéMV140
256 Alliaume WADOUXWADOUXAlliaume0Alliaume WADOUXNon classéMS14
257 Jordan MARTINMARTINJordan0Jordan MARTINNon classéMS346
258 Olivier GUILLEROTGUILLEROTOlivier0Olivier GUILLEROTNon classéMS241
259 Eric DANEL MONNIERDANEL MONNIEREric0Eric DANEL MONNIERNon classéMV230
260 Clement HURLEHURLEClement0Clement HURLENon classéMS242
261 Sebastien CLERCHCLERCHSebastien0Sebastien CLERCHNon classéMS424
262 Jean-franck MAURICIMAURICIJean-franck0Jean-franck MAURICINon classéMV328
263 Marc GUEGUENGUEGUENMarc0Marc GUEGUENNon classéMS425
264 Stéphane GUEGUENGUEGUENStéphane0Stéphane GUEGUENNon classéMS426
265 Pierre-francois BOURJALLIATBOURJALLIATPierre-francois0Pierre-francois BOURJALLIATNon classéMV231
266 William CLAUDICLAUDIWilliam0William CLAUDINon classéMS347
267 Benjamin LENCLENLENCLENBenjamin0Benjamin LENCLENNon classéMS348
268 Mathieu MAGNEMAGNEMathieu0Mathieu MAGNENon classéMV232
269 Jean-louis LOSSONLOSSONJean-louis0Jean-louis LOSSONNon classéMV233
270 William BOUSQUETBOUSQUETWilliam0William BOUSQUETNon classéMS349
271 Jerome FERREIRAFERREIRAJerome0Jerome FERREIRANon classéMS350
272 Emeric CHARRASCHARRASEmeric0Emeric CHARRASNon classéMS427
273 Martin COLOMBCOLOMBMartin0Martin COLOMBNon classéMS351
274 Armand MOHSENIMOHSENIArmand0Armand MOHSENINon classéMS428
275 Paul LE MERRERLE MERRERPaul0Paul LE MERRERNon classéMS243
276 Henri SECRETSECRETHenri0Henri SECRETNon classéMS429
277 Thierry SUARDSUARDThierry0Thierry SUARDNon classéMV416
278 Gregory BLANCBLANCGregory0Gregory BLANCNon classéMS430
279 Thomas WOIMANTWOIMANTThomas0Thomas WOIMANTNon classéMS431
280 Benjamin LE GUERNLE GUERNBenjamin0Benjamin LE GUERNNon classéMS352
281 Arnaud ROCHEROCHEArnaud0Arnaud ROCHENon classéMS353
282 Fabien LAVAUTLAVAUTFabien0Fabien LAVAUTNon classéMS432
283 Nicolas JOLLYJOLLYNicolas0Nicolas JOLLYNon classéMS244
284 Jean-marie TOURRETTOURRETJean-marie0Jean-marie TOURRETNon classéMV56
285 Jérôme GABASTONGABASTONJérôme0Jérôme GABASTONNon classéMV234
286 Alexandre BOULINGUEZBOULINGUEZAlexandre0Alexandre BOULINGUEZNon classéMS433
287 Thomas BOULINGUEZBOULINGUEZThomas0Thomas BOULINGUEZNon classéMS354
288 Baptiste MARTINMARTINBaptiste0Baptiste MARTINNon classéMS434
289 Pierre DA SILVADA SILVAPierre0Pierre DA SILVANon classéMS435
290 Olivier TATINTATINOlivier0Olivier TATINNon classéMS355
291 Adrien LANNESLANNESAdrien0Adrien LANNESNon classéMS15
292 William CASTELCASTELWilliam0William CASTELNon classéMS16
293 Theophyl GRACIENTGRACIENTTheophyl0Theophyl GRACIENTNon classéMS245
294 Bernard DE SAGAZANDE SAGAZANBernard0Bernard DE SAGAZANNon classéMS246
295 Philippe AZAMBOURGAZAMBOURGPhilippe0Philippe AZAMBOURGNon classéMV57
296 Thomas HOUZEAUHOUZEAUThomas0Thomas HOUZEAUNon classéMS247
297 Louis GESLINGESLINLouis0Louis GESLINNon classéMS356
298 Marc IDRISIDRISMarc0Marc IDRISNon classéMS436
299 Quentin PARLIERPARLIERQuentin0Quentin PARLIERNon classéMS17
300 Bertrand CROUSEILLESCROUSEILLESBertrand0Bertrand CROUSEILLESNon classéMV141
301 Guillaume ROBERTROBERTGuillaume0Guillaume ROBERTNon classéMV235
302 Bernard PRIGENTPRIGENTBernard0Bernard PRIGENTNon classéMV417
303 Pierre LEBOYERLEBOYERPierre0Pierre LEBOYERNon classéMS248
304 Olivier NOGETNOGETOlivier0Olivier NOGETNon classéMV236
30529 Gaëlle BIDAMANTBIDAMANTGaëlle0Gaëlle BIDAMANTNon classéeFS43
306 Christophe COLINETCOLINETChristophe0Christophe COLINETNon classéMV418
30730 Melissa HILLMANHILLMANMelissa0Melissa HILLMANNon classéeFV16
308 Adrien HARMELHARMELAdrien0Adrien HARMELNon classéMV237
309 Aymeric BILLYBILLYAymeric0Aymeric BILLYNon classéMS18
310 Julien VAN HOVEVAN HOVEJulien0Julien VAN HOVENon classéMV238
311 Denis JOYEUXJOYEUXDenis0Denis JOYEUXNon classéMV329
31231 Claire FLIPOFLIPOClaire0Claire FLIPONon classéeFS212
313 Jonathan PRIMARDPRIMARDJonathan0Jonathan PRIMARDNon classéMS357
314 Philippe BARETTEBARETTEPhilippe0Philippe BARETTENon classéMV239
315 Thomas GOISSENGOISSENThomas0Thomas GOISSENNon classéMV240
316 Franck CHENALCHENALFranck0Franck CHENALNon classéMV330
317 Alex FAUCOUNAUFAUCOUNAUAlex0Alex FAUCOUNAUNon classéMJU1
31832 Adrien CASTAGNETCASTAGNETAdrien0Adrien CASTAGNETNon classéeFS34
319 Louis MARCELLINMARCELLINLouis0Louis MARCELLINNon classéMV142
320 Nicolas HALUZAKHALUZAKNicolas0Nicolas HALUZAKNon classéMV241
321 Thomas BESSONNEAUBESSONNEAUThomas0Thomas BESSONNEAUNon classéMS437
32233 Sonia VERNADEVERNADESonia0Sonia VERNADENon classéeFS213
323 Romain GALLARDGALLARDRomain0Romain GALLARDNon classéMS249
324 Jean louis BLANCABLANCAJean louis0Jean louis BLANCANon classéMS250
325 Franck HERGAULTHERGAULTFranck0Franck HERGAULTNon classéMV331
326 Cyril GIRAUDETGIRAUDETCyril0Cyril GIRAUDETNon classéMV242
327 Joseph DE RAMBUTEAUDE RAMBUTEAUJoseph0Joseph DE RAMBUTEAUNon classéMS358
328 Olivier CAYLUSCAYLUSOlivier0Olivier CAYLUSNon classéMV332
329 Clement VIGNALVIGNALClement0Clement VIGNALNon classéMS359
330 Charlie TRONCHETRONCHECharlie0Charlie TRONCHENon classéMS360
331 Cedric CERVANTESCERVANTESCedric0Cedric CERVANTESNon classéMS438
332 Didier PINASSEAUPINASSEAUDidier0Didier PINASSEAUNon classéMV333
333 Florent SAINT-MARCSAINT-MARCFlorent0Florent SAINT-MARCNon classéMV143
334 Jerome MIGOUTMIGOUTJerome0Jerome MIGOUTNon classéMV243
335 Vincent LECOMTELECOMTEVincent0Vincent LECOMTENon classéMS361
336 Attila FEJERFEJERAttila0Attila FEJERNon classéMS251
337 Gilles SOULIÉSOULIÉGilles0Gilles SOULIÉNon classéMV244
338 Jérémie VILARETVILARETJérémie0Jérémie VILARETNon classéMS362
339 Nicolas PONSPONSNicolas0Nicolas PONSNon classéMV245
340 Pierre CASSOU-NOGUÈSCASSOU-NOGUÈSPierre0Pierre CASSOU-NOGUÈSNon classéMV246
341 Jérôme PINARDPINARDJérôme0Jérôme PINARDNon classéMV247
342 Kevin BRUTBRUTKevin0Kevin BRUTNon classéMS363
343 Camille DESSARTSDESSARTSCamille0Camille DESSARTSNon classéMS364
344 David-olivier MEREAUXMEREAUXDavid-olivier0David-olivier MEREAUXNon classéMS365
345 Hugo LENCLENLENCLENHugo0Hugo LENCLENNon classéMS19
346 Antoine BELLANGERBELLANGERAntoine0Antoine BELLANGERNon classéMS252
347 Fabien DUFIEUDUFIEUFabien0Fabien DUFIEUNon classéMS366
348 Clément MARYMARYClément0Clément MARYNon classéMS253
349 Anthony PLANTIERPLANTIERAnthony0Anthony PLANTIERNon classéMS367
35034 Audrey CARPENTERCARPENTERAudrey0Audrey CARPENTERNon classéeFS214
351 Nicolas CHIAVASSACHIAVASSANicolas0Nicolas CHIAVASSANon classéMS368
352 François-xaver MALLETMALLETFrançois-xaver0François-xaver MALLETNon classéMS439
35335 Claire DARLEONDARLEONClaire0Claire DARLEONNon classéeFS44
354 Sebastien MAUROSMAUROSSebastien0Sebastien MAUROSNon classéMS369
355 Ghislain HENRY DE VILLEUVEHENRY DE VILLEUVEGhislain0Ghislain HENRY DE VILLEUVENon classéMS370
356Alexandre BRET
357Patrice HENRY
358Erwann LE LIGNé
359Pierre MEIGNEN
360Marta MUNOZ
361Clément MORIN
362Frederic WALTHER
363Benjamin HARA
364Florent THIRY
365Sébastien OUVRY
366Vincent BEGUIN
367Romain SPAHAY
368Cécile GILLIET
369Benoit DESSOLAIN
370Matthieu METTLING
371Pierre LARIVIERE
372Laurent DROIN
373Jérôme DECROIX
374Vivien BUTTIAUX
375Anastasia MANANNIKOVA
376Clément NICOLAS-VULLIERME
377Jonathan USEROVICI
378Reda SLIMANI
379Christophe SIMON
380Sylvain MAKAYA
381Alexandra MAILLIET
382Benoist GROSSMANN
383Daniel EMERSLEBEN
384Alexandre DEWEZ
385Matthieu BARET
386Sophie BERIC
387Nicolas LEKO
388Stéphane CARDON
389Christian BERLING
390Laurent PRUVOST
391Géraud ESTRANGIN
392François METLING
393José luis DEL RIO
394Gabriel DE MUGUERZA
395Elisabeth AUCLAIR
396Anaïs BITOUN
397Luca LECCHI
398Antoine LALANDE
399Thibault DE GANTES
400Anne MATHET
401Jean francois MOULIGNIER
402Delphine NIORD
403Claire POLA
404Marion PATTYN
405Guillaume LAMIAUD
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.