Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Starting List du Triathlon M de Vitry le François

28 juin 2020

Retrouvez ici la Starting List du Triathlon M de Vitry le François (51).

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Starting List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Starting list Triathlon M de Vitry le François (51)

Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Cedric MOUREAUX93Cedric MOUREAUX1ère catégorieJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLONMS41
2 Quentin ROUSSEAUX86Quentin ROUSSEAUX2ème catégorieMS21
3 Serge DEBELLIS78Serge DEBELLIS2ème catégorieC.O.S.D. TRIATHLONMV41
4 Stephane BRIVOIS70Stephane BRIVOIS3ème catégorieMV21
5 Bruno GIRARDI67Bruno GIRARDI3ème catégorieC.O.S.D. TRIATHLONMV51
6 Sylvain DELZENNE65Sylvain DELZENNE3ème catégorieLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLONMV11
7 David MAGALHAES65David MAGALHAES3ème catégorieMS42
8 Nicolas LECERF54Nicolas LECERF4ème catégorie0MS43
91 Francoise THEATE51Francoise THEATE3ème catégorieFV41
10 Ludovic HACQUIN51Ludovic HACQUIN4ème catégorieMV31
112 Cloe PROBST41Cloe PROBST4ème catégorieFS21
123 Sylvie HACQUIN38Sylvie HACQUIN4ème catégorieFV31
134 Priscillia THIRY37Priscillia THIRY4ème catégorieFS31
14 Alexis THIRIOT33Alexis THIRIOT4ème catégorieC.O.S.D. TRIATHLONMV12
15 Michel OSSEWEIJER33Michel OSSEWEIJER4ème catégorieMV22
16 Francois BATONNIER29Francois BATONNIER5ème catégorieKRONOS TRIATHLONMS11
17 Christian DELMARE25Christian DELMARE5ème catégorieMV42
18 Baptiste FOSSE24Baptiste FOSSE5ème catégorieMELUN TRIATHLONMV13
19 Sébastien KERVERDO22Sébastien KERVERDO5ème catégorieMV23
20 Dimiter BOREL20Dimiter BOREL5ème catégorieMS31
21 Laurent DUPUIS20Laurent DUPUIS5ème catégorieMV32
225 Sylvie FRANCOIS16Sylvie FRANCOIS5ème catégorieFV32
23 Thierry BATONNIER13Thierry BATONNIER5ème catégorieKRONOS TRIATHLONMV33
24 Eric ABDI13Eric ABDI5ème catégorieMV34
25 Laurent TILLY10Laurent TILLY5ème catégorieREIMS TRIATHLONMV43
26 Laurent TILLY10Laurent TILLY5ème catégorieREIMS TRIATHLONMV44
27 Laurent THIEFFRY8Laurent THIEFFRY5ème catégorieMV14
286 Hélène BATY5Hélène BATY5ème catégorieFS32
29 Gilles GALY4Gilles GALY5ème catégorieTRIATHLON CLUB TORCYMV52
30 Olivier MONROCHE3Olivier MONROCHE5ème catégorieMS32
31 Antoine PETIT2Antoine PETIT5ème catégorieMS44
327 Sophie BEAUFORT2Sophie BEAUFORT5ème catégorieFV33
338 Nicole KLEIJBURG1Nicole KLEIJBURG5ème catégorieFV11
349 Delphine NOWAKOWSKI0Delphine NOWAKOWSKINon classéeFV21
35 Theo CADILLON0Theo CADILLONNon classéMS22
36 Patrick CADILLON0Patrick CADILLONNon classéMV35
3710 Murielle LARGEN0Murielle LARGENNon classéeFV22
3811 Audrey MARRY0Audrey MARRYNon classéeFS41
39 Nicolas PEYRON0Nicolas PEYRONNon classéMS45
40 Germain GODIN0Germain GODINNon classéMS46
41 Antoine BERNS0Antoine BERNSNon classéMS33
4212 Fanny VOIROL0Fanny VOIROLNon classéeFV12
43 Florent HEBRARD0Florent HEBRARDNon classéMS34
44 Jean francois FERON0Jean francois FERONNon classéMS47
45 Cedric HURAULT0Cedric HURAULTNon classéMV15
46 Julien TILLY0Julien TILLYNon classéMS35
47 Olivier BOURY0Olivier BOURYNon classéMV45
48 Arnaud BOUSSAOUI0Arnaud BOUSSAOUINon classé0MS36
49 Léo ADAM0Léo ADAMNon classéMS23
50 Alexandre LEBLANC0Alexandre LEBLANCNon classéMS37
51 Cedric FALA0Cedric FALANon classéMS24
5213 Marion MELAT0Marion MELATNon classéeFS33
53 Vincent MARCOUX0Vincent MARCOUXNon classéMS12
54 Nicolas PEREIRA0Nicolas PEREIRANon classéMS38
55 Paul LANG0Paul LANGNon classéMS39
56 Benoit PIGRET0Benoit PIGRETNon classéMV36
57 Dominique CHATEL0Dominique CHATELNon classéMV37
58 Alexandre GOMES0Alexandre GOMESNon classéMS310
59 Arnaud DEPOITRE0Arnaud DEPOITRENon classéMV24
6014 Ingrid DEVIENNE0Ingrid DEVIENNENon classéeFS22
61 Maxime HALBIN0Maxime HALBINNon classéMS13
6215 Severine LOMBARD0Severine LOMBARDNon classéeFV13
63 Gaetan BRĖHONNET0Gaetan BRĖHONNETNon classéMS311
64 Nicolas MARCHAND0Nicolas MARCHANDNon classéMS48
65 David LEFEBVRE0David LEFEBVRENon classéMV25
66 Hervé GOUILLOUX0Hervé GOUILLOUXNon classéMV46
67 Antoine VERZEAUX0Antoine VERZEAUXNon classéMV38
68 Jaco KLEIJBURG0Jaco KLEIJBURGNon classéMV26
69 Mathieu FOURREAU0Mathieu FOURREAUNon classéMV27
70 Guillaume KRZYWANSKI0Guillaume KRZYWANSKINon classéMS49
71Eric HALBIN
72Blandine STAPF BECKER
73Catherine DELMARE
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.