Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Starting List du Triathlon M de Vitry le François

28 juin 2020

Retrouvez ici la Start List du Triathlon M de Vitry le François (51).

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Start list Triathlon M de Vitry le François (51)

Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Cedric MOUREAUXMOUREAUXCedric95Cedric MOUREAUX1ère catégorieSENS TRIATHLONMS41
2 Serge DEBELLISDEBELLISSerge75Serge DEBELLIS3ème catégorieC.O.S.D. TRIATHLONMV41
31 Francoise THEATETHEATEFrancoise70Francoise THEATE2ème catégorieFV41
4 Sylvain DELZENNEDELZENNESylvain65Sylvain DELZENNE3ème catégorieLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLONMV11
5 Bruno GIRARDIGIRARDIBruno65Bruno GIRARDI3ème catégorieC.O.S.D. TRIATHLONMV51
6 Stephane BRIVOISBRIVOISStephane59Stephane BRIVOIS3ème catégorieMV21
7 Nicolas LECERFLECERFNicolas54Nicolas LECERF4ème catégorie0MS42
8 Ludovic HACQUINHACQUINLudovic42Ludovic HACQUIN4ème catégorieMV31
9 Baptiste FOSSEFOSSEBaptiste41Baptiste FOSSE4ème catégorieMELUN TRIATHLONMV12
10 Julien TILLYTILLYJulien40Julien TILLY4ème catégorieMS31
112 Sylvie HACQUINHACQUINSylvie38Sylvie HACQUIN4ème catégorieFV31
123 Priscillia THIRYTHIRYPriscillia37Priscillia THIRY4ème catégorieFS31
13 Michel OSSEWEIJEROSSEWEIJERMichel33Michel OSSEWEIJER4ème catégorieMV22
14 Francois BATONNIERBATONNIERFrancois28Francois BATONNIER5ème catégorieKRONOS TRIATHLONMS11
15 Christian DELMAREDELMAREChristian28Christian DELMARE5ème catégorieMV42
16 Alexis THIRIOTTHIRIOTAlexis27Alexis THIRIOT5ème catégorieC.O.S.D. TRIATHLONMV13
17 Nicolas PEYRONPEYRONNicolas25Nicolas PEYRON5ème catégorieMS43
18 Nicolas PEREIRAPEREIRANicolas20Nicolas PEREIRA5ème catégorieMS32
19 Dimiter BORELBORELDimiter20Dimiter BOREL5ème catégorieMS33
20 Cedric FALAFALACedric17Cedric FALA5ème catégorieMS21
214 Sylvie FRANCOISFRANCOISSylvie16Sylvie FRANCOIS5ème catégorieFV32
22 Laurent DUPUISDUPUISLaurent14Laurent DUPUIS5ème catégorieMV32
23 Eric ABDIABDIEric13Eric ABDI5ème catégorieMV33
24 Laurent TILLYTILLYLaurent11Laurent TILLY5ème catégorieREIMS TRIATHLONMV43
25 Laurent TILLYTILLYLaurent11Laurent TILLY5ème catégorieREIMS TRIATHLONMV44
26 Thierry BATONNIERBATONNIERThierry10Thierry BATONNIER5ème catégorieKRONOS TRIATHLONMV34
27 Laurent THIEFFRYTHIEFFRYLaurent8Laurent THIEFFRY5ème catégorieMV14
285 Hélène BATYBATYHélène5Hélène BATY5ème catégorieFS32
29 Gilles GALYGALYGilles4Gilles GALY5ème catégorieTRIATHLON CLUB TORCYMV52
30 Cedric HURAULTHURAULTCedric3Cedric HURAULT5ème catégorieMV15
31 Olivier MONROCHEMONROCHEOlivier3Olivier MONROCHE5ème catégorieMS34
32 Antoine PETITPETITAntoine2Antoine PETIT5ème catégorieMS44
336 Sophie BEAUFORTBEAUFORTSophie2Sophie BEAUFORT5ème catégorieFV33
347 Nicole KLEIJBURGKLEIJBURGNicole1Nicole KLEIJBURG5ème catégorieFV11
358 Delphine NOWAKOWSKINOWAKOWSKIDelphine0Delphine NOWAKOWSKINon classéeFV21
36 Theo CADILLONCADILLONTheo0Theo CADILLONNon classéMS22
37 Patrick CADILLONCADILLONPatrick0Patrick CADILLONNon classéMV35
389 Murielle LARGENLARGENMurielle0Murielle LARGENNon classéeFV22
3910 Audrey MARRYMARRYAudrey0Audrey MARRYNon classéeFS41
40 Germain GODINGODINGermain0Germain GODINNon classéMS45
41 Antoine BERNSBERNSAntoine0Antoine BERNSNon classéMS35
4211 Fanny VOIROLVOIROLFanny0Fanny VOIROLNon classéeFV12
43 Florent HEBRARDHEBRARDFlorent0Florent HEBRARDNon classéMS36
44 Jean francois FERONFERONJean francois0Jean francois FERONNon classéMS46
45 Olivier BOURYBOURYOlivier0Olivier BOURYNon classéMV45
46 Quentin ROUSSEAUXROUSSEAUXQuentin0Quentin ROUSSEAUXNon classéMS23
47 David MAGALHAESMAGALHAESDavid0David MAGALHAESNon classéMS47
48 Arnaud BOUSSAOUIBOUSSAOUIArnaud0Arnaud BOUSSAOUINon classé0MS37
49 Léo ADAMADAMLéo0Léo ADAMNon classéMS24
50 Alexandre LEBLANCLEBLANCAlexandre0Alexandre LEBLANCNon classéMS38
5112 Marion MELATMELATMarion0Marion MELATNon classéeFS33
5213 Cloe PROBSTPROBSTCloe0Cloe PROBSTNon classéeFS21
53 Vincent MARCOUXMARCOUXVincent0Vincent MARCOUXNon classéMS12
54 Paul LANGLANGPaul0Paul LANGNon classéMS39
55 Benoit PIGRETPIGRETBenoit0Benoit PIGRETNon classéMV36
56 Dominique CHATELCHATELDominique0Dominique CHATELNon classéMV37
57 Alexandre GOMESGOMESAlexandre0Alexandre GOMESNon classéMS310
58 Arnaud DEPOITREDEPOITREArnaud0Arnaud DEPOITRENon classéMV23
5914 Ingrid DEVIENNEDEVIENNEIngrid0Ingrid DEVIENNENon classéeFS22
60 Maxime HALBINHALBINMaxime0Maxime HALBINNon classéMS13
6115 Severine LOMBARDLOMBARDSeverine0Severine LOMBARDNon classéeFV13
62 Gaetan BRĖHONNETBRĖHONNETGaetan0Gaetan BRĖHONNETNon classéMS311
63 Nicolas MARCHANDMARCHANDNicolas0Nicolas MARCHANDNon classéMS48
64 David LEFEBVRELEFEBVREDavid0David LEFEBVRENon classéMV24
65 Hervé GOUILLOUXGOUILLOUXHervé0Hervé GOUILLOUXNon classéMV46
66 Antoine VERZEAUXVERZEAUXAntoine0Antoine VERZEAUXNon classéMV38
67 Jaco KLEIJBURGKLEIJBURGJaco0Jaco KLEIJBURGNon classéMV25
68 Sébastien KERVERDOKERVERDOSébastien0Sébastien KERVERDONon classéMV26
69 Mathieu FOURREAUFOURREAUMathieu0Mathieu FOURREAUNon classéMV27
70 Guillaume KRZYWANSKIKRZYWANSKIGuillaume0Guillaume KRZYWANSKINon classéMS49
71Eric HALBIN
72Blandine STAPF BECKER
73Catherine DELMARE
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.