Starting List HalfTriMan - Format L


Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Maxime BOURREL118Maxime BOURRELElite 3ème classeTRIATHLON TOULOUSE METROPOLEMS21
2 Yoann CADART96Yoann CADART1ère catégorieMS41
3 Charlie RAMÉ86Charlie RAMÉ2ème catégorieMS31
4 Adrien VACHON84Adrien VACHON2ème catégorieMS22
5 Patrick LE MEUR84Patrick LE MEUR2ème catégorieCHENOVE TRIATHLON CLUBMV41
6 Fabien HURAULT76Fabien HURAULT2ème catégorieORLEANS ASFAS TRIATHLONMS42
7 Tiziano BIEMMI76Tiziano BIEMMI2ème catégorieMV11
8 Eric CADEAU73Eric CADEAU3ème catégorieMV31
9 Pierre BARET72Pierre BARET3ème catégorieMV32
10 Marc PASGRIMAUD72Marc PASGRIMAUD3ème catégorieMV12
11 Sylvain ROULAND63Sylvain ROULAND3ème catégorieMV21
12 Jean-marie FAUQUANT59Jean-marie FAUQUANT3ème catégorieTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSEMV33
13 Nicolas FRADIN56Nicolas FRADIN3ème catégorieMS43
14 Christophe GIRARDEAU52Christophe GIRARDEAU4ème catégorieMV34
15 Jean remy BARRIELLE49Jean remy BARRIELLE4ème catégorieMV22
16 Thierry BARRAS46Thierry BARRAS4ème catégorieMV35
17 Vincent MESSIER43Vincent MESSIER4ème catégorieTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSEMV42
18 Arnaud DUVERNEUIL35Arnaud DUVERNEUIL4ème catégorieMS44
19 Vincent ACHARD35Vincent ACHARD4ème catégorieMV43
201 Emilie RICHARD32Emilie RICHARD4ème catégorieFS41
21 Franck RAPIN28Franck RAPIN5ème catégorieMV13
22 Jean-jacques GAUTHIER27Jean-jacques GAUTHIER5ème catégorieMV23
23 Frederic CHAMPENOIS27Frederic CHAMPENOIS5ème catégorieMV36
24 Laurent RENIER27Laurent RENIER5ème catégorieMV24
25 Kévin MALLET27Kévin MALLET5ème catégorieMS45
26 Philippe LE FLOCHMOEN26Philippe LE FLOCHMOEN5ème catégorieMV51
27 Benoît MARECHAL21Benoît MARECHAL5ème catégorieMV14
28 Patrick BLANC TRANCHANT17Patrick BLANC TRANCHANT5ème catégorieMV25
29 Alain LEBLAN12Alain LEBLAN5ème catégorieORLEANS ASFAS TRIATHLONMV37
30 Sébastien JANICOT12Sébastien JANICOT5ème catégorieLimoges AthléMV15
31 Lionel BITAULD10Lionel BITAULD5ème catégorieMV44
322 Lison BENOIT5Lison BENOIT5ème catégorieFS21
33 Alain CANTET0Alain CANTETNon classéMS11
34 Benoit MUSTIERE0Benoit MUSTIERENon classéMS12
35 Sebastien PETIT DUBOUSQUET0Sebastien PETIT DUBOUSQUETNon classéMV26
36 Jérome MARIE0Jérome MARIENon classéMV27
37 Dominique MARZIN0Dominique MARZINNon classéSTADE POITEVIN TRIATHLONMV45
38 Sylvain BENOI0Sylvain BENOINon classéMV16
39 Grégory LEGIEDA0Grégory LEGIEDANon classéMV28
40 Antony PERCHÉ0Antony PERCHÉNon classéMV29
41 Denis REYBARD0Denis REYBARDNon classéMV38
42 Frederic THOMAS0Frederic THOMASNon classéMV17
43 Charles VALADAS0Charles VALADASNon classéMV18
44 Sebastien JARRY0Sebastien JARRYNon classéMS46
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.