Triathlons FFTRI
Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Starting List HalfTriMan - Format M

05 juillet 2020

Retrouvez ici la Starting List du HalfTriMan des Monts de Guéret (23) - Format M.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Starting List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Starting list HalfTriMan des Monts de Guéret (23) - Format M

Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Vincent BOUSQUET80Vincent BOUSQUET2ème catégorieMS31
2 Frederic BRAY68Frederic BRAY3ème catégorieMV31
3 Bertrand SABLAYROLLES65Bertrand SABLAYROLLES3ème catégorieMV21
4 Jérémie JOACHIM65Jérémie JOACHIM3ème catégorieMS32
5 Patrice OCTROVEE63Patrice OCTROVEE3ème catégorieTRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36MV32
6 Ludovic SORIA55Ludovic SORIA4ème catégorieTRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36MV33
7 Luc HELIES55Luc HELIES4ème catégorie0MV22
8 Bertrand BASLE52Bertrand BASLE4ème catégorieDAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINEMV23
9 Julien DEZECOT44Julien DEZECOT4ème catégorieMS21
10 Lionel MANIERE43Lionel MANIERE4ème catégorieMV24
11 Romain DUCOURTIOUX43Romain DUCOURTIOUX4ème catégorieMS41
12 Laurent DUMONT40Laurent DUMONT4ème catégorieTRIATHLON CLUB SAINT AVOLDMV34
13 Gregory CASAS39Gregory CASAS4ème catégorieMV25
14 Alexandre FROBERT36Alexandre FROBERT4ème catégorieMV26
15 Francis ROTUREAU35Francis ROTUREAU4ème catégorieMV11
16 Jean christophe SAINT35Jean christophe SAINT4ème catégorieMV41
171 Olivia THEAUD32Olivia THEAUD4ème catégorieFV31
182 Stéphanie MONGARNY32Stéphanie MONGARNY4ème catégorieFV11
193 Christine FOURNIER32Christine FOURNIER4ème catégorieFV21
20 Cyril MAMET32Cyril MAMET4ème catégorieMV27
21 Arnaud VERITE31Arnaud VERITE4ème catégorieMV12
22 Franck LIPREAU27Franck LIPREAU5ème catégorieMV13
23 Sébastien CARLI27Sébastien CARLI5ème catégorieMV14
24 Armand PINTON26Armand PINTON5ème catégorieMV15
25 Fabrice PICTON20Fabrice PICTON5ème catégorieMV35
26 Mohamed NOUNA19Mohamed NOUNA5ème catégorieMV28
274 Sandrine BASLÉ19Sandrine BASLÉ5ème catégorieFV22
285 Gwenaëlle CADEAU19Gwenaëlle CADEAU5ème catégorieTRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36FV32
29 Didier CORNELOUP17Didier CORNELOUP5ème catégorieMV36
306 Charlotte FEVE16Charlotte FEVE5ème catégorieFS41
317 Nathalie DORION14Nathalie DORION5ème catégorieTRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36FV23
328 Cécile DUROUX14Cécile DUROUX5ème catégorieTRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36FS31
33 Benoit RAIMBAULT7Benoit RAIMBAULT5ème catégorieMV16
349 Christelle ROGEZ5Christelle ROGEZ5ème catégorieFV24
3510 Anne-laure GOUSSARD4Anne-laure GOUSSARD5ème catégorieFS42
36 Thierry FUSELLI4Thierry FUSELLI5ème catégorieMV42
37 Thomas VEDEL3Thomas VEDEL5ème catégorieTRI. MAYMV29
38 Arthur RENIER2Arthur RENIER5ème catégorieMS22
3911 Mathilde CHAMOUX1Mathilde CHAMOUX5ème catégorieFS21
4012 Stéphanie RICARD0Stéphanie RICARDNon classéeFV12
41 Julien BARDET0Julien BARDETNon classéMV210
42 Franck ARDELET0Franck ARDELETNon classéMV211
4313 Marine DE BURGHGRAVE0Marine DE BURGHGRAVENon classéeFS11
44 Denis RENARD0Denis RENARDNon classéMS23
4514 Marine GIBARD0Marine GIBARDNon classéeFS22
46 Julien DELATTRE0Julien DELATTRENon classéMS11
47 Bruno LAPORTE0Bruno LAPORTENon classéMV37
48 Vincent ROTUREAU0Vincent ROTUREAUNon classéMS24
49 Xavier MELANI0Xavier MELANINon classéMV17
50 Stéphane ROQUES0Stéphane ROQUESNon classéMS33
51 Xavier BAPTISTE0Xavier BAPTISTENon classéMV18
52 Pascal ROCQUE0Pascal ROCQUENon classéMV43
53 Jean-baptiste DOC0Jean-baptiste DOCNon classéMS34
54 Sylvain CHANTEREAU0Sylvain CHANTEREAUNon classéMV19
55 Christophe BOSSUET0Christophe BOSSUETNon classéMV212
5615 Stéphanie AVIGNON0Stéphanie AVIGNONNon classéeFV25
57 Sebastien BENETEAU0Sebastien BENETEAUNon classéMV110
58 Steve HEMONT0Steve HEMONTNon classéMS42
59 Guillaume CHAUSSIVERT0Guillaume CHAUSSIVERTNon classé0MS12
60 Julien VILLEGENTE0Julien VILLEGENTENon classéMS35
61 Alexandre BARRAS0Alexandre BARRASNon classéMS25
62 Thierry ROCHE0Thierry ROCHENon classéMV38
63Delphine DUMONT
64Arthur CHAUSSIVERT
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.