Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Starting List TriaLong - Format L

13 septembre 2020

Retrouvez ici la Starting List du TriaLong Ile de France à Bois le Roi (77) - Format L.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Starting List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Starting list TriaLong Ile de France à Bois le Roi (77) - Format L

Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Cédric LUDET214Cédric LUDETElite 2ème classeVERSAILLES TRIATHLONMS11
2 Benoit THIROT212Benoit THIROTElite 2ème classeTRIGT - Triathlon Club Du Grand Tournaisis (BE)MV11
3 Laurent MARTINOU201Laurent MARTINOUElite 2ème classeU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTSMV12
4 Mathieu PICQ189Mathieu PICQElite 3ème classeA.S.M BOUYGUESMV21
5 Christopher ZUTTER140Christopher ZUTTERElite 3ème classeTRIATHLON CLUB TORCYMS12
6 Ghislain HERVE131Ghislain HERVEElite 3ème classeMS41
7 Remi RICHART129Remi RICHARTElite 3ème classeVERSAILLES TRIATHLONMS31
8 Olivier PHILIZOT117Olivier PHILIZOTElite 3ème classeDB COACHING TRIATHLONMV22
9 Pierre-yves FACOMPREZ117Pierre-yves FACOMPREZElite 3ème classeB TRIMS42
10 Romain DESLOGES115Romain DESLOGESElite 3ème classeA.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLONMS43
11 Geoffroy MARTIN112Geoffroy MARTINElite 3ème classeMEUDON TRIATHLONMS44
12 Johan YVALUN108Johan YVALUNElite 3ème classeTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLEMS45
13 Julien HENRI106Julien HENRIElite 3ème classeEVREUX AC TRIATHLONMS46
14 Stephane VERRIER100Stephane VERRIER1ère catégorieTRIATHLON CLUB TORCYMV23
15 Henri GALINE100Henri GALINE1ère catégorieRMA PARIS TRIATHLONMS32
16 Cedric ROUSSILLE99Cedric ROUSSILLE1ère catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV13
17 Alexandre SIMART98Alexandre SIMART1ère catégorieASL ENGIEMV14
18 Geoffrey PIESSET97Geoffrey PIESSET1ère catégorieLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLONMS47
19 Jean michael BERTHET96Jean michael BERTHET1ère catégorieTRIATHLON PLESSIS ROBINSONMV15
20 Anthony REVERBERI96Anthony REVERBERI1ère catégorieUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALEMS33
21 Paul VERITE96Paul VERITE1ère catégorieISSY TRIATHLONMV16
22 Frederic GUYADER95Frederic GUYADER1ère catégorieMS48
23 Jeremy SOUCHET94Jeremy SOUCHET1ère catégorieMS49
24 Nicolas RIFFARD94Nicolas RIFFARD1ère catégorieMS21
25 David DESCAMPS94David DESCAMPS1ère catégorie0MS410
26 Alexis FORTIN92Alexis FORTIN1ère catégorieMS22
27 Christophe COUTANT92Christophe COUTANT1ère catégorieCLUB DES NAGEURS DE PARISMV41
28 Cedric MOUREAUX92Cedric MOUREAUX1ère catégorieJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLONMS411
29 Antonin GAJAN92Antonin GAJAN1ère catégorieMS23
30 Matthieu SARTORIUS92Matthieu SARTORIUS1ère catégorieRMA PARIS TRIATHLONMV24
31 Mickael ROUILLERE91Mickael ROUILLERE1ère catégorieMV25
32 Fabrice ENGASSER90Fabrice ENGASSER2ème catégorieUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALEMS412
33 Gilles DAUMAS90Gilles DAUMAS2ème catégorieMV26
34 Bastien LESCOUBLET90Bastien LESCOUBLET2ème catégorieNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLONMS24
35 Michael GARANTIE89Michael GARANTIE2ème catégorieMS34
36 Mathieu SCOTT89Mathieu SCOTT2ème catégorieTRIATHLON ORCHIES PEVELEMS413
37 Eric PAVIE88Eric PAVIE2ème catégorieTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNESMV27
38 Benoit CHAMIOT88Benoit CHAMIOT2ème catégorieTRIATHLON 91MV28
39 Alexandre POULICHET88Alexandre POULICHET2ème catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMS35
40 Olivier JOB88Olivier JOB2ème catégorieMS414
41 Daniel FASANELLI88Daniel FASANELLI2ème catégoriePOISSY TRIATHLONMV42
42 Michel BASTIEN87Michel BASTIEN2ème catégorieASTRE CREILLOISMV43
43 Romain SCHNEIDER87Romain SCHNEIDER2ème catégorieMS415
44 Romaric SHU86Romaric SHU2ème catégorieMV29
45 Laurent PLAQUIN86Laurent PLAQUIN2ème catégorieMS36
46 Antoine LETESSIER86Antoine LETESSIER2ème catégorieMS25
47 Romain FOLIOT86Romain FOLIOT2ème catégorieMS416
481 Caroline VANDESCHRICK86Caroline VANDESCHRICKElite 3ème classeDIJON TRIATHLONFS21
49 Aurélien GELINIER86Aurélien GELINIER2ème catégorieMS417
50 Jean-brice COMBEBIAS86Jean-brice COMBEBIAS2ème catégorieMV17
51 Sébastien DELEPINE85Sébastien DELEPINE2ème catégorieMV18
52 Nicolas DETANTE85Nicolas DETANTE2ème catégorieTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLEMV19
53 Martial BARRAU84Martial BARRAU2ème catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV210
54 Bertrand RIETSCH84Bertrand RIETSCH2ème catégorieMV110
55 Fabien JARRIER84Fabien JARRIER2ème catégorieMV31
56 Sylvain BAGLIN83Sylvain BAGLIN2ème catégorieMV32
57 Denis CHAGOT83Denis CHAGOT2ème catégorieTRI AVENTUREMS26
58 Romain DISSAUX83Romain DISSAUX2ème catégorieMS37
59 Guillaume CAULIER81Guillaume CAULIER2ème catégorieTRIATHLON ORCHIES PEVELEMV111
60 Julien GALAN80Julien GALAN2ème catégorieMV112
61 Olivier CRUCIANI80Olivier CRUCIANI2ème catégorieVILLEPINTE TRIATHLON 93MV211
62 Quentin NAULEAU80Quentin NAULEAU2ème catégorieISSY TRIATHLONMS27
63 Franck LAVAIL80Franck LAVAIL2ème catégorieLEVALLOIS TRIATHLONMV33
642 Corinne LE LIEVRE80Corinne LE LIEVREElite 3ème classeFV21
65 Samuel TREMAUDAN80Samuel TREMAUDAN2ème catégorieMS418
66 Eric MONTUCLARD79Eric MONTUCLARD2ème catégorieMV113
67 Emmanuel PAUTHE79Emmanuel PAUTHE2ème catégorieMV212
68 Lucas ZILBERSTEIN79Lucas ZILBERSTEIN2ème catégorieMV213
69 Mathieu MOSCHIETTI79Mathieu MOSCHIETTI2ème catégorieMEUDON TRIATHLONMS419
70 Guillaume LEPERS79Guillaume LEPERS2ème catégorieMV114
71 Alexandre DOUIN79Alexandre DOUIN2ème catégorieMS420
72 David KIEFER79David KIEFER2ème catégorieAMIENS TRIATHLONMV214
73 Mehdi LAMRAYAH79Mehdi LAMRAYAH2ème catégorieMS28
74 Thibaut LANDRECIES78Thibaut LANDRECIES2ème catégorieMS38
75 Florian BIANCHI78Florian BIANCHI2ème catégorieMS39
76 Karim NEZZAR78Karim NEZZAR2ème catégorieDRANCY TRIATHLONMV215
773 Marine HAZARD78Marine HAZARDElite 3ème classeU.S. CRETEIL TRIATHLONFS22
78 Luc VIEGAS-MAU78Luc VIEGAS-MAU2ème catégorieSAINTE GENEVIEVE TRIATHLONMV216
79 Christophe COUROYER77Christophe COUROYER2ème catégorieMV115
80 Sebastien STOFFEL77Sebastien STOFFEL2ème catégorieUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALEMV116
81 Antoine SAUVAGET77Antoine SAUVAGET2ème catégorieMS310
82 Francois BREMAND77Francois BREMAND2ème catégorieMV217
83 Alexandre FLEURY76Alexandre FLEURY2ème catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV44
84 Nicolas ORAIN76Nicolas ORAIN2ème catégorieUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALEMS421
85 Jean-luc ARDOUIN75Jean-luc ARDOUIN3ème catégorieCLUB BPC NANCYMV34
86 Damien ERNOUF75Damien ERNOUF3ème catégorieE.C. SARTROUVILLEMS422
87 Jan MASSCHELIN73Jan MASSCHELIN3ème catégorieCREPY TRIATHLONMV218
88 Paul NOEL73Paul NOEL3ème catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMS423
89 Charles PASQUIS73Charles PASQUIS3ème catégorieMV219
90 Guillaume GESSE73Guillaume GESSE3ème catégorieTRIATH'CLUB D'ANDRESYMV220
91 Lionel BESSON73Lionel BESSON3ème catégorieTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLONMS424
92 Michel GOSSE72Michel GOSSE3ème catégorieTRIAXIONMV117
93 Benoît TROTTIN72Benoît TROTTIN3ème catégorie0MV221
94 Sébastien DOBOL72Sébastien DOBOL3ème catégorieMS311
95 Emmanuel GOURBESVILLE70Emmanuel GOURBESVILLE3ème catégorieTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNESMV118
96 Jerome LE BITTER70Jerome LE BITTER3ème catégorieMV222
974 Manon PILORGE69Manon PILORGE2ème catégorieFS31
985 Perrine PHILIPPE68Perrine PHILIPPE2ème catégorieTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLEFS32
99 Bruno EMPTAZ68Bruno EMPTAZ3ème catégorieTRIMOVAL MOLSHEIMMV223
100 Jérémy DROUET67Jérémy DROUET3ème catégorieMS29
101 Ludovic PETITDEMANGE67Ludovic PETITDEMANGE3ème catégorieMS425
102 Laurent MARIÉ66Laurent MARIÉ3ème catégorieLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLONMV35
103 Yannick FACON66Yannick FACON3ème catégorieMS426
104 Paul francois LE DOEUFF65Paul francois LE DOEUFF3ème catégorieMS312
105 Arnaud GUERIN65Arnaud GUERIN3ème catégorieSENS TRIATHLONMV224
106 Bertrand GIOVANNETTI64Bertrand GIOVANNETTI3ème catégorieMS313
107 Fabien CHAILLOU64Fabien CHAILLOU3ème catégorieMV225
108 Marc PILLOT63Marc PILLOT3ème catégorieMV36
109 Willy RIGAUDIERE63Willy RIGAUDIERE3ème catégorieMV119
110 Raphael MORITO63Raphael MORITO3ème catégorieUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALEMS427
111 Vincent DROUET63Vincent DROUET3ème catégorieMS428
112 Thomas BACQUET62Thomas BACQUET3ème catégorieMS314
113 Frederic FERREIRA62Frederic FERREIRA3ème catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV120
114 Eric LETASSEY61Eric LETASSEY3ème catégorieMV226
115 Benoit JOSEPH60Benoit JOSEPH3ème catégorieMV227
116 Baptiste LESOURD60Baptiste LESOURD3ème catégorieMS210
117 Francis LE GALLOU59Francis LE GALLOU3ème catégorie0MV45
118 Xavier LESOT59Xavier LESOT3ème catégorieUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALEMS429
119 Cyrille TUFFIN59Cyrille TUFFIN3ème catégoriePOISSY TRIATHLONMV228
1206 Axelle LAMARQUE59Axelle LAMARQUE3ème catégorieFV11
121 Laurent RICHARD59Laurent RICHARD3ème catégorieAIX SAVOIE TRIATHLONMV229
122 Arnaud LANGLOIS58Arnaud LANGLOIS3ème catégorieTRIATH'CLUB D'ANDRESYMV121
123 Franck BELLAMY58Franck BELLAMY3ème catégorieMV230
124 Gregory MARTIN57Gregory MARTIN3ème catégorieMS430
125 Aurele VALLET57Aurele VALLET3ème catégorieMS315
126 Olivier LE VAGUERESE56Olivier LE VAGUERESE3ème catégorieMV37
127 Sébastien KORCHIA56Sébastien KORCHIA3ème catégorieMS316
1287 Catherine GANCE55Catherine GANCE3ème catégorieOXYGENE PSAFV31
129 Patrick JOMAS55Patrick JOMAS4ème catégorieMV38
130 Julien JALABERT55Julien JALABERT4ème catégorieTRIATH'CLUB D'ANDRESYMV122
131 Romain FAYARD55Romain FAYARD4ème catégorieMS13
132 Patrick BERTRAND55Patrick BERTRAND4ème catégorieMV231
133 Sebastien DEBRET55Sebastien DEBRET4ème catégorieMV123
134 Fabrice KUNN54Fabrice KUNN4ème catégorieMV124
135 Nicolas LECERF54Nicolas LECERF4ème catégorie0MS431
136 Marc BEAUVERGER54Marc BEAUVERGER4ème catégorieSAINTE GENEVIEVE TRIATHLONMV46
137 Mehdi BEN ALJIA53Mehdi BEN ALJIA4ème catégorieMV125
138 Cyril DRUEZ53Cyril DRUEZ4ème catégorieMV126
139 Pierre LE GARZIC53Pierre LE GARZIC4ème catégorieMV127
140 Cornelis LAFEBER52Cornelis LAFEBER4ème catégorieMV51
141 Kevin LEPLEY51Kevin LEPLEY4ème catégorieORLEANS ASFAS TRIATHLONMS317
142 Laurent HERMANT50Laurent HERMANT4ème catégorie0MV232
143 Cedric MARFOURE50Cedric MARFOURE4ème catégorieISSY TRIATHLONMV233
144 Charles louis LECONTE50Charles louis LECONTE4ème catégorieMV128
145 Mehdi BOUMEDIENE49Mehdi BOUMEDIENE4ème catégorieMS432
146 Eric PELISSIER49Eric PELISSIER4ème catégorieMV52
147 Julien THINON49Julien THINON4ème catégorieTRIATH'CLUB D'ANDRESYMS433
1488 Loetitia CLOUIN49Loetitia CLOUIN3ème catégorieCREPY TRIATHLONFV12
149 Marouane CHENDID49Marouane CHENDID4ème catégorieUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALEMS434
150 Aurélien MICHEL49Aurélien MICHEL4ème catégorieMV129
151 Nicolas DES ROBERT49Nicolas DES ROBERT4ème catégorieMS435
152 Nicolas KOSLOWSKI49Nicolas KOSLOWSKI4ème catégorieMS436
153 Kevin ROSEMOND48Kevin ROSEMOND4ème catégorieTRIATHLON CLUB TORCYMS318
154 Julien CELLIER48Julien CELLIER4ème catégorieTRIATH'CLUB D'ANDRESYMV130
155 Loic SCHRAAUWERS48Loic SCHRAAUWERS4ème catégorieMS437
1569 Chantal PECQUERY48Chantal PECQUERY3ème catégorieA.S.M BOUYGUESFV22
157 Nicolas FRADIN47Nicolas FRADIN4ème catégorieMS438
158 Claude BOUR46Claude BOUR4ème catégorieMV47
159 Manuel LE MOINE45Manuel LE MOINE4ème catégorieMV234
160 Maurice CARFANTAN45Maurice CARFANTAN4ème catégorieMV235
161 Sebastien GENET45Sebastien GENET4ème catégorieMV236
162 Eric GAULIEZ44Eric GAULIEZ4ème catégorieCOSNE TRIATHLONMV39
163 Nicolas REGNAULT44Nicolas REGNAULT4ème catégorieMV131
164 Bruno CHAULIAGUET43Bruno CHAULIAGUET4ème catégorieMELUN TRIATHLONMV48
165 Pierre-geoffroy PLANCHET43Pierre-geoffroy PLANCHET4ème catégorieCA ORSAY TRIATHLONMS439
166 Benjamin EUDIER43Benjamin EUDIER4ème catégorie0MS440
167 Pascal NAGUET42Pascal NAGUET4ème catégorieMV237
168 Ollivier HLAVAC42Ollivier HLAVAC4ème catégorieMV132
169 Stephan PRUVREL42Stephan PRUVREL4ème catégorieTOBESPORTMV310
170 Carlos DA MOTA42Carlos DA MOTA4ème catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV238
171 Christophe DUPAYAGE42Christophe DUPAYAGE4ème catégorieENTENTE SPORTIVE RENAULTMS441
172 Benoit MADIKA42Benoit MADIKA4ème catégorie0MS442
173 David REY41David REY4ème catégorieMV311
174 Christophe LOUX41Christophe LOUX4ème catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV239
175 Guillaume MARCHAL40Guillaume MARCHAL4ème catégorieDB COACHING TRIATHLONMV49
176 Damien GUERET39Damien GUERET4ème catégorieMS319
177 David GOBERT39David GOBERT4ème catégorieLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLONMV312
178 Davy SANCHIS38Davy SANCHIS4ème catégorieMV133
17910 Virginie THEVENOT38Virginie THEVENOT4ème catégorieTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLEFV41
180 Pierre CRASSIER37Pierre CRASSIER4ème catégorie0MS320
181 Arnaud LARBODIERE37Arnaud LARBODIERE4ème catégoriePARIS SPORT CLUBMV410
182 Eam-hav UNG37Eam-hav UNG4ème catégorieMV134
183 Alexandre CARPENTIER36Alexandre CARPENTIER4ème catégorieTRIAXIONMV240
184 Didier TRICOT36Didier TRICOT4ème catégorieTRI TEAM ST GERMAINMV313
185 Pierre BLAMEBLE36Pierre BLAMEBLE4ème catégorieUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALEMV135
186 Frederic FLEUCHEY36Frederic FLEUCHEY4ème catégorieMV136
187 Yannick DEFRANCE36Yannick DEFRANCE4ème catégorieMS211
188 Bertrand BOIN36Bertrand BOIN4ème catégorieMS321
18911 Nina HENRY35Nina HENRY4ème catégorieFS33
190 Jean paul MORLET35Jean paul MORLET4ème catégorieMV314
19112 Alexandrine MOLTER35Alexandrine MOLTER4ème catégorieFV32
192 Ichem ZAHER35Ichem ZAHER4ème catégorieMV137
193 Vincent AURY35Vincent AURY4ème catégorieTRIAXIONMV138
19413 Helene ARTUS33Helene ARTUS4ème catégorieFV23
19514 Elena KOSHELEVA33Elena KOSHELEVA4ème catégorieFS41
196 Arnaud TRABAREL32Arnaud TRABAREL4ème catégorieTRIATHLON ORCHIES PEVELEMV315
197 Yann VINCENT32Yann VINCENT4ème catégorieUS PALAISEAU TRIATHLONMV241
198 Nicolas VALLEE31Nicolas VALLEE4ème catégorieMV242
199 Jonas MOREL31Jonas MOREL4ème catégorie0MS322
200 Christophe DESPAGNE31Christophe DESPAGNE4ème catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV53
201 Franck CHEVREL30Franck CHEVREL5ème catégorieMV243
202 Franck BERNARD30Franck BERNARD5ème catégorieMV139
20315 Barbara DHE29Barbara DHE4ème catégorieFS23
20416 Virginie NOYELLE28Virginie NOYELLE4ème catégorieFV24
205 Geoffroy ELIES28Geoffroy ELIES5ème catégorieMS443
206 Cyrille DE CARDES27Cyrille DE CARDES5ème catégorieMV316
207 Gerald PASCUAL26Gerald PASCUAL5ème catégorieMV244
208 Robin DIJKSTRA26Robin DIJKSTRA5ème catégorieMV245
209 Eric FOIT25Eric FOIT5ème catégorieMS444
210 Philippe BERTRAND25Philippe BERTRAND5ème catégorieMV246
211 Clément RETBI24Clément RETBI5ème catégorieMS445
21217 Florence JUYON23Florence JUYON5ème catégorieFS34
213 Laurent NOBILET23Laurent NOBILET5ème catégorieMV317
214 Pierre PASCUAL22Pierre PASCUAL5ème catégorieMV140
215 Sébastien MICHEL22Sébastien MICHEL5ème catégorieMS446
216 Eric LE GUILLOU22Eric LE GUILLOU5ème catégorieMV318
217 Regis ROBERT22Regis ROBERT5ème catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV411
21818 Claude DESMARETS22Claude DESMARETS5ème catégorieFV13
219 Franck LEROY21Franck LEROY5ème catégorieMV141
220 Philippe BOUGOIN21Philippe BOUGOIN5ème catégorieMV412
221 Laurent VARNIER20Laurent VARNIER5ème catégorieMV247
22219 Julie RENARD20Julie RENARD5ème catégorieFS35
22320 Anne-sophie GHESQUIERE19Anne-sophie GHESQUIERE5ème catégorieFV25
224 Patrice GALENT18Patrice GALENT5ème catégorieVILLEPINTE TRIATHLON 93MV319
225 Jean françois DECAUX18Jean françois DECAUX5ème catégorieMEUDON TRIATHLONMV248
22621 Ariane BROEKHUIZEN16Ariane BROEKHUIZEN5ème catégorieTCDM - Triathlon Club De Mons (BE)FV33
227 Laurent BEAUNNEE16Laurent BEAUNNEE5ème catégorieMV249
228 Emmanuel GALLOUIN16Emmanuel GALLOUIN5ème catégorieU.S. IVRY TRIATHLONMV250
229 Philippe SCHLIENGER16Philippe SCHLIENGER5ème catégorieMV320
230 Manuel PRESLIER15Manuel PRESLIER5ème catégorieMS323
231 Richard JOUSLIN11Richard JOUSLIN5ème catégorieMV321
23222 Valérie SCHMITZ11Valérie SCHMITZ5ème catégorieFV26
233 Nicolas OLLIVIER8Nicolas OLLIVIER5ème catégorieMS447
234 Hadrien FORNARA7Hadrien FORNARA5ème catégorieNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLONMS212
235 Thibault GERINTE6Thibault GERINTE5ème catégorieMV251
236 Alain ROBERT6Alain ROBERT5ème catégorieMV413
237 Patrick PRIAN6Patrick PRIAN5ème catégorieMV252
238 Thanh DANG5Thanh DANG5ème catégorieMV54
239 Pascal LEBRETON4Pascal LEBRETON5ème catégorieMV414
240 Merwan BARLIER4Merwan BARLIER5ème catégorieMS324
241 Viet hai NGUYEN4Viet hai NGUYEN5ème catégorieMV142
242 Jean-arnaud KOULMANN4Jean-arnaud KOULMANN5ème catégorieMV322
243 Fabien LEDOUX0Fabien LEDOUXNon classéMS448
244 Florent BEUN0Florent BEUNNon classéMS213
245 Murat BZHINAEV0Murat BZHINAEVNon classéMS325
24623 Murielle LE TOHIC0Murielle LE TOHICNon classéeFV34
247 Ludovic LHOTE0Ludovic LHOTENon classéMV415
248 Cyril HANRIOT-COLIN0Cyril HANRIOT-COLINNon classéMS326
249 Jean-marc FERAULT0Jean-marc FERAULTNon classéMV253
250 Gabriel FOURNIER0Gabriel FOURNIERNon classéMV143
251 Vincent MARTIN0Vincent MARTINNon classéMS449
252 Gatien BARLIER0Gatien BARLIERNon classéMS214
253 Olivier DAVAINE*0Olivier DAVAINE*Non classéMV416
254 Aurelien ROUX0Aurelien ROUXNon classéMS327
255 Francois BERGANZ0Francois BERGANZNon classéMS450
256 Alexandre ERARD0Alexandre ERARDNon classéMS328
257 Guillaume LECOINTRE0Guillaume LECOINTRENon classéMS329
258 Jean-philippe LANFRANCHI0Jean-philippe LANFRANCHINon classéMV254
259 Grégory MERCIER0Grégory MERCIERNon classéMS451
260 David DUBIN0David DUBINNon classéMS452
261 Romain COMBELAS0Romain COMBELASNon classéA.A.S. FRESNES TRIATHLONMV255
262 Christophe HERICOURT0Christophe HERICOURTNon classéMV256
26324 Sophie CUVÉ0Sophie CUVÉNon classéeFS42
264 Vincent DENIAUD0Vincent DENIAUDNon classéMV144
265 Charles SAUDEMONT0Charles SAUDEMONTNon classéMS215
266 Grégory CARON0Grégory CARONNon classéMV145
267 Xavier RASOTTO0Xavier RASOTTONon classéDB COACHING TRIATHLONMV323
268 Damien AUGUSTIN0Damien AUGUSTINNon classéMV146
269 Léopold MACÉ0Léopold MACÉNon classéMS216
270 Emmanuel BESSE0Emmanuel BESSENon classéMV257
271 Vincent BRUNEL0Vincent BRUNELNon classéUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALEMV417
272 David DUONG0David DUONGNon classéMS453
273 Pascal BRET0Pascal BRETNon classéMV418
274 Dominique RACINE0Dominique RACINENon classéMV324
275 Pascal GRIFFON0Pascal GRIFFONNon classéMV55
276 Ludovic DAVID0Ludovic DAVIDNon classéMV258
277 Gilles ROBIC0Gilles ROBICNon classéMV259
278 Frederic CANET0Frederic CANETNon classéMV147
279 Pierre DEMOURY0Pierre DEMOURYNon classéMS330
280 Julien HÉLIOT0Julien HÉLIOTNon classéMS454
281 Jean-françois EMEDY0Jean-françois EMEDYNon classéMS455
282 Jean marc BONNET0Jean marc BONNETNon classéMV56
283 Gildas BIZEUL0Gildas BIZEULNon classéMV260
284 Florian BEAUVAIS0Florian BEAUVAISNon classéMS217
285 Mohamed CHOUGUI0Mohamed CHOUGUINon classéMV148
286 Sebastien LE BOUTER0Sebastien LE BOUTERNon classéMS456
287 Steve BERMOND0Steve BERMONDNon classéMV261
288 Pierre-henri JOSSA0Pierre-henri JOSSANon classéMV57
289 Didier PETIT0Didier PETITNon classéMV419
290 Bruno DARRACQ0Bruno DARRACQNon classéMV325
291 Philippe DURET0Philippe DURETNon classéMV262
292 Philippe AUDRANT0Philippe AUDRANTNon classéMV263
293 Olivier PITOUT0Olivier PITOUTNon classéMV264
29425 Patricia DE VOS0Patricia DE VOSNon classéeFV42
295Olivier ARMENGOL
296Franky VIEVILLE
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.