Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Starting List TriaCourt - Format M

13 septembre 2020

Retrouvez ici la Starting List du TriaCourt Ile de France à Bois le Roi (77) - Format M.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Starting List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Starting list TriaCourt Ile de France à Bois le Roi (77) - Format M

Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Cedric KEGET221Cedric KEGETElite 2ème classeTOBESPORTMV11
2 Gregory ERNEST213Gregory ERNESTElite 2ème classeDB COACHING TRIATHLONMS11
3 Guillaume SANCHEZ141Guillaume SANCHEZElite 3ème classeISSY TRIATHLONMS21
4 Nicolas MARTIN118Nicolas MARTINElite 3ème classeMS41
5 Yoann RICHARD108Yoann RICHARDElite 3ème classeMS42
6 Bryan SARREY100Bryan SARREY1ère catégorieMS31
71 Kristelle CONGI99Kristelle CONGIElite 2ème classePOISSY TRIATHLONFS21
8 Alexandre PAVOINE98Alexandre PAVOINE1ère catégorieSENART SAVIGNY TRIATHLONMV12
9 Adrien MORVAN98Adrien MORVAN1ère catégorieMELUN TRIATHLONMS43
10 William VERSAEVEL96William VERSAEVEL1ère catégorieATHLETIC COEUR DE FONDMV13
11 Quentin WOJTECKI91Quentin WOJTECKI1ère catégorieMS22
12 Pierre-emmanuel LENCHANTIN90Pierre-emmanuel LENCHANTIN2ème catégorieMS23
13 Jean luc ROUSSEL90Jean luc ROUSSEL2ème catégorieDRANCY TRIATHLONMV31
14 Franck AUBERT90Franck AUBERT2ème catégorieMV32
15 Thibaut FRUMENTO90Thibaut FRUMENTO2ème catégorieMS32
16 Adrien FEYDEL89Adrien FEYDEL2ème catégorieMS33
17 Stephane POULLARD89Stephane POULLARD2ème catégorieCHARTRES METROPOLE TRIATHLONMV14
18 Fabien NANTAS89Fabien NANTAS2ème catégorieVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLONMV15
19 Arnaud PANNECOUCKE88Arnaud PANNECOUCKE2ème catégorieMS24
20 Clément GUILLOT87Clément GUILLOT2ème catégorieMS25
21 Christophe LANCELEUR86Christophe LANCELEUR2ème catégorieMV21
22 Cedric THOMAS85Cedric THOMAS2ème catégorieUS PALAISEAU TRIATHLONMS44
23 Laurent FOURNIER85Laurent FOURNIER2ème catégorieMV41
24 François MAZUEL85François MAZUEL2ème catégorieMS34
25 Guillaume BEURNAUX84Guillaume BEURNAUX2ème catégorieMV22
26 Kévin EMMANUEL84Kévin EMMANUEL2ème catégorieMS26
27 Guillaume GAUTHIER83Guillaume GAUTHIER2ème catégorieMS35
28 Michel BROCHARD83Michel BROCHARD2ème catégorieMS45
29 Julien BROSSIER81Julien BROSSIER2ème catégorie0MS12
30 Christophe PARTHIOT81Christophe PARTHIOT2ème catégorieMV23
31 Guillaume FOURNIER79Guillaume FOURNIER2ème catégorieUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALEMV16
32 Clément CHANEL78Clément CHANEL2ème catégorieTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLONMS36
33 Antoine ARNAT77Antoine ARNAT2ème catégorieMS27
34 Bruno SIMONNET75Bruno SIMONNET3ème catégorieREIMS TRIATHLONMV33
35 Guillaume NOIROT75Guillaume NOIROT3ème catégorieMS37
36 Pierre-nicolas FROMENTIN75Pierre-nicolas FROMENTIN3ème catégorieMS28
37 Marc GENET75Marc GENET3ème catégorieMS29
38 Antoine BRETON74Antoine BRETON3ème catégorieCA ORSAY TRIATHLONMS46
39 Jérôme MACHET73Jérôme MACHET3ème catégorieU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTSMV17
40 Nicolas POIROT72Nicolas POIROT3ème catégorieMV24
41 Fabrice TINAT71Fabrice TINAT3ème catégorieCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91MV42
42 Antonio TEJADA70Antonio TEJADA3ème catégorieMV34
43 Romain LEROUET69Romain LEROUET3ème catégorieMS210
44 Philippe MARTIN69Philippe MARTIN3ème catégorieL'UNION TRIATHLON 31MV43
45 Pascal LACROIX68Pascal LACROIX3ème catégorieMV35
46 Merri NOYELLE68Merri NOYELLE3ème catégorieMV25
47 Arnaud CHAMPTOUSSEL67Arnaud CHAMPTOUSSEL3ème catégorieMS47
48 Quentin CHARRE67Quentin CHARRE3ème catégorieMS13
49 Cyril VOILLEQUIN67Cyril VOILLEQUIN3ème catégorieTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLONMV36
50 Laurent MARIÉ66Laurent MARIÉ3ème catégorieLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLONMV37
51 Remi BOYER66Remi BOYER3ème catégorieMS38
52 Jérôme LEHMANN65Jérôme LEHMANN3ème catégorieMV18
532 Coraline MENINGAND65Coraline MENINGAND2ème catégorieUS PALAISEAU TRIATHLONFS22
54 Frédéric VALLÉE64Frédéric VALLÉE3ème catégorieA.A.S. FRESNES TRIATHLONMV38
55 Henri FRADIER63Henri FRADIER3ème catégorieMS48
56 Vianney CHAMPTOUSSEL62Vianney CHAMPTOUSSEL3ème catégorieMS39
57 Jacques HAMARD62Jacques HAMARD3ème catégorieCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91MV44
583 Bénédicte RAMET61Bénédicte RAMET2ème catégorieFS41
59 Timothy BULMAN61Timothy BULMAN3ème catégorieMV19
60 Vincent AUBLE61Vincent AUBLE3ème catégorie0MS211
61 Cédric BERNARD60Cédric BERNARD3ème catégorieCA ORSAY TRIATHLONMS49
62 Hugo HUTINET60Hugo HUTINET3ème catégorieISSY TRIATHLONMV110
63 Emeric DA SILVA60Emeric DA SILVA3ème catégorieMS212
64 Jean baptiste CHAMPETIER DE RIBES60Jean baptiste CHAMPETIER DE RIBES3ème catégorieMS310
65 Thomas LOTTIN60Thomas LOTTIN3ème catégorieMV39
66 Laurent BUXEROLLES59Laurent BUXEROLLES3ème catégorieMV310
67 Romain GAUTHIER59Romain GAUTHIER3ème catégorieNOISY LE GRAND TRIATHLONMV111
68 Patrick GUYOMAR57Patrick GUYOMAR3ème catégorieS.O. HOUILLES TRIATHLONMV51
69 Stéphane TAISNE56Stéphane TAISNE3ème catégorieTOBESPORTMV311
70 Alexandre JOLY56Alexandre JOLY3ème catégorieMS311
71 Lionel BOECHAT54Lionel BOECHAT4ème catégorieMV45
72 Kevin ENOUF54Kevin ENOUF4ème catégorieMS312
73 Mathieu NAUDIN53Mathieu NAUDIN4ème catégorieMV112
74 Benoit GRASSET52Benoit GRASSET4ème catégorieVERSAILLES TRIATHLONMS213
75 Christophe MEREAUX52Christophe MEREAUX4ème catégorieMV113
76 Gerald MENDES51Gerald MENDES4ème catégorieMV52
77 Sylvain MOLINA51Sylvain MOLINA4ème catégorieMV114
78 Clement MARIE50Clement MARIE4ème catégorieMS313
79 Fabrice GIORDAN50Fabrice GIORDAN4ème catégorieMV115
80 Hadj ZAOUI49Hadj ZAOUI4ème catégorieMV26
81 Kamel BAISSI48Kamel BAISSI4ème catégorieSENART SAVIGNY TRIATHLONMV116
82 Pablo SEMINARIO47Pablo SEMINARIO4ème catégorieMS410
834 Carole VALLEE47Carole VALLEE3ème catégorieA.A.S. FRESNES TRIATHLONFV21
84 Pascal LE TIEC46Pascal LE TIEC4ème catégorieMV27
85 Christian COULON45Christian COULON4ème catégorie0MV28
865 Marion LAGORCE45Marion LAGORCE4ème catégorieFV11
87 Sylvere BODIN45Sylvere BODIN4ème catégorieMV46
88 Sébastien BUHAGIAR44Sébastien BUHAGIAR4ème catégorieMV29
89 Jérôme CHOSEROT44Jérôme CHOSEROT4ème catégorieSENART SAVIGNY TRIATHLONMV210
90 Eric LEMARECHAL44Eric LEMARECHAL4ème catégorie0MS314
91 Frederic TISLE43Frederic TISLE4ème catégorieMEUDON TRIATHLONMV47
92 Sylvain BUXEROLLES43Sylvain BUXEROLLES4ème catégorieMV312
93 Eric DEQUI43Eric DEQUI4ème catégorieMV313
94 Laurent BOUHET42Laurent BOUHET4ème catégorieMV314
95 Antoine CHINAPPI41Antoine CHINAPPI4ème catégorieMV211
96 Olivier GIANOTTI41Olivier GIANOTTI4ème catégorieMS411
97 Yves MICHOT41Yves MICHOT4ème catégorieTRIATH CLUB ETAMPOISMV48
98 Thomas SALVANT40Thomas SALVANT4ème catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV315
99 Arnaud CLAVERO40Arnaud CLAVERO4ème catégorieMS214
1006 Vanessa GOULEY39Vanessa GOULEY4ème catégorieFS42
1017 Laura THIEN HON MINE38Laura THIEN HON MINE4ème catégorieFS43
102 Christophe LOWAGIE37Christophe LOWAGIE4ème catégorieMV316
103 Arnaud LARBODIERE37Arnaud LARBODIERE4ème catégoriePARIS SPORT CLUBMV49
104 Emmanuel GIRAULT37Emmanuel GIRAULT4ème catégorieMS315
105 Jonathan PAIN36Jonathan PAIN4ème catégorieMS316
106 Thomas DELOUVRIER36Thomas DELOUVRIER4ème catégorieMV117
107 Clément ROUSSEL35Clément ROUSSEL4ème catégorieMS412
108 Cyril RAVAUDET35Cyril RAVAUDET4ème catégorieMS413
109 Vincent AURY35Vincent AURY4ème catégorieTRIAXIONMV118
110 Michel LE BOUDEC34Michel LE BOUDEC4ème catégorieMV53
111 David BAZIN34David BAZIN4ème catégorieMV212
112 Arnd GOETZE34Arnd GOETZE4ème catégorieCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91MV317
113 Philippe ROURE33Philippe ROURE4ème catégorieMV318
114 Nicolas REIMANN32Nicolas REIMANN4ème catégorieMV213
115 Olivier MÉGAL32Olivier MÉGAL4ème catégorieMV214
116 Olivier MARCHAIS32Olivier MARCHAIS4ème catégorieMV319
117 Ernesto SANDOVAL32Ernesto SANDOVAL4ème catégorieMS215
1188 Alice DUBOULOZ31Alice DUBOULOZ4ème catégorieFS31
119 Anthony BRACQ31Anthony BRACQ4ème catégorieMV119
1209 Coline DELGRANGE31Coline DELGRANGE4ème catégorieFS32
121 Igor JUZON31Igor JUZON4ème catégorieMV215
122 Xavier PETITRENAUD31Xavier PETITRENAUD4ème catégorieMS317
123 Yves CERGUEFF29Yves CERGUEFF5ème catégorieMV410
124 Stephane BROET29Stephane BROET5ème catégorieMV216
125 Nicolas GALOIS29Nicolas GALOIS5ème catégorieMV217
126 Stephane CASTELLANI29Stephane CASTELLANI5ème catégorieMS414
12710 Charlotte SICKERMANN28Charlotte SICKERMANN4ème catégorieFV12
128 Pierre marie BERLAND28Pierre marie BERLAND5ème catégorieMS216
12911 Lorraine COGNARD27Lorraine COGNARD4ème catégorieFS44
130 Olivier LESAGE26Olivier LESAGE5ème catégorieMV218
131 Sif el islam DRIOUCH25Sif el islam DRIOUCH5ème catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV120
132 Jean philippe DELMAS24Jean philippe DELMAS5ème catégorieCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91MV54
133 Jean françois DECONNINCK24Jean françois DECONNINCK5ème catégorie0MV320
134 Pascal MENINGAND24Pascal MENINGAND5ème catégorieUS PALAISEAU TRIATHLONMV411
135 Marc BOUVRY23Marc BOUVRY5ème catégorieMV219
136 Brice CHARPENTIER23Brice CHARPENTIER5ème catégorieMV220
13712 Blandine BRUNO23Blandine BRUNO5ème catégorieFV31
138 Arnaud LACOMBE22Arnaud LACOMBE5ème catégorieMS318
139 Patrick CAMPOY22Patrick CAMPOY5ème catégorieTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNESMV412
140 Fabrice GODEFROY21Fabrice GODEFROY5ème catégorieMV321
141 Laurent REPINSKI20Laurent REPINSKI5ème catégorieMS415
142 Alexandre POMMELET20Alexandre POMMELET5ème catégorieMS416
14313 Samantha RAMIREZ20Samantha RAMIREZ5ème catégorieFS23
14414 Eric PINGUET20Eric PINGUET5ème catégorieFV32
145 Yannick CAMARO19Yannick CAMARO5ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMS217
14615 Ludivine VITRANT18Ludivine VITRANT5ème catégorieTRI AVENTUREFV13
147 Julien LEBLOND17Julien LEBLOND5ème catégorieMS417
148 Thierry SOUQUIERES17Thierry SOUQUIERES5ème catégorieMV413
149 Luc LEBON16Luc LEBON5ème catégoriePARIS SPORT CLUBMV322
150 Thomas GAIN16Thomas GAIN5ème catégorieMS218
15116 Adeline MAZZETTI15Adeline MAZZETTI5ème catégorieFV14
152 Alexandre GALLON15Alexandre GALLON5ème catégorieMS219
153 Bruno REGGIARDO15Bruno REGGIARDO5ème catégorieMS319
154 Ali EL HAIRECH14Ali EL HAIRECH5ème catégorieMS418
155 Vincent MENARD14Vincent MENARD5ème catégorieMS419
156 Antoine FRESNAULT14Antoine FRESNAULT5ème catégorieMS420
15717 Emmanuelle ANDRE14Emmanuelle ANDRE5ème catégorieFV15
158 Hervé BOUVET13Hervé BOUVET5ème catégorieMV414
15918 Laurence BOUHET11Laurence BOUHET5ème catégorieLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLONFV33
160 David BOHRER DE KREUZNACH10David BOHRER DE KREUZNACH5ème catégorieA.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLONMV323
16119 Sophie ASCIONE10Sophie ASCIONE5ème catégorieFS33
162 Karim BELABBES9Karim BELABBES5ème catégorieMS320
163 Gael QUEFFEULOU9Gael QUEFFEULOU5ème catégorieMS421
16420 Sandra PINEAU QUEFFEULOU8Sandra PINEAU QUEFFEULOU5ème catégorieFS45
16521 Claire SERENA8Claire SERENA5ème catégorieFV22
166 Yann LE HEGARAT7Yann LE HEGARAT5ème catégorieMV415
16722 Anne-gaëlle VINCENT7Anne-gaëlle VINCENT5ème catégorieFV23
168 Mathieu RECHAL7Mathieu RECHAL5ème catégorieMS321
16923 Florence GUILBERT6Florence GUILBERT5ème catégorieFS24
170 Arnaud DETHARE6Arnaud DETHARE5ème catégorieMV121
171 Florent D'HÉROUVILLE5Florent D'HÉROUVILLE5ème catégorieMS322
172 Romain ROULLEAU5Romain ROULLEAU5ème catégorieMS323
173 Sylvain VERMEEREN5Sylvain VERMEEREN5ème catégorieDAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINEMV122
174 Laurent PY4Laurent PY5ème catégorieMS422
17524 Stephanie TONETTI4Stephanie TONETTI5ème catégorieTRIATHLON ORCHIES PEVELEFV16
17625 Astrid LEROY4Astrid LEROY5ème catégorieFV24
177 Jean claude FERAIL3Jean claude FERAIL5ème catégorieMV55
178 Benoit TETART3Benoit TETART5ème catégorieMS220
17926 Tatiana DONARS2Tatiana DONARS5ème catégorieVILLEPINTE TRIATHLON 93FV34
18027 Marine CHERY2Marine CHERY5ème catégorieFS25
181 David ALCAUD2David ALCAUD5ème catégorieMV324
182 Patrice GENVRIN1Patrice GENVRIN5ème catégorieMV56
183 Clement JUILLET0Clement JUILLETNon classéMS324
184 Antoine BERAUD0Antoine BERAUDNon classéMS325
185 Jean-françois MILLOT0Jean-françois MILLOTNon classéMV325
18628 Veronique DEWYNTER-MARTY0Veronique DEWYNTER-MARTYNon classéeFV35
187 Steve AVENEL0Steve AVENELNon classéMS221
188 Baptiste FERNANDEZ MOTA0Baptiste FERNANDEZ MOTANon classéMS222
189 Guillaume LELORRAIN0Guillaume LELORRAINNon classéMS423
190 Sebastien RISPAL0Sebastien RISPALNon classéMS424
191 Christophe LASSAGNE0Christophe LASSAGNENon classéMV326
192 William ROUMIER0William ROUMIERNon classéMS223
193 Thomas MALAVER0Thomas MALAVERNon classéMS326
194 Gregory SIRE0Gregory SIRENon classéMS425
195 Guillaume LE MAILLOUX0Guillaume LE MAILLOUXNon classéMS426
196 Corentin DEBROISE0Corentin DEBROISENon classéMV123
197 Loïc MILLES0Loïc MILLESNon classéMS327
19829 Estelle MONCEAUX0Estelle MONCEAUXNon classéeFS26
199 Pierre DOLATABADI0Pierre DOLATABADINon classéMS427
200 Olivier VERNET0Olivier VERNETNon classéMV221
201 Charles PRUD HOMME0Charles PRUD HOMMENon classéMV222
20230 Cecile LANFRANCHI0Cecile LANFRANCHINon classéeFV36
203 Christophe POKIVAT0Christophe POKIVATNon classéMV124
204 Pascal GIROUX0Pascal GIROUXNon classéMV416
205 Samuel DONIKIAN0Samuel DONIKIANNon classéMS328
206 Pascal SCHWINTE0Pascal SCHWINTENon classéMV417
20731 Florine SCHWINTE0Florine SCHWINTENon classéeFS27
208 Sebastien BOURGES0Sebastien BOURGESNon classéMV223
209 Nicolas ROY0Nicolas ROYNon classéMV125
210 Bruno PALISSER0Bruno PALISSERNon classéMV327
211 Olivier CARATIS0Olivier CARATISNon classéMV126
212 Maxime RIVRON0Maxime RIVRONNon classéMS14
213 Cédric GODEBOUT0Cédric GODEBOUTNon classéMS428
214 François DUMORTIER0François DUMORTIERNon classéMS429
215 Julien MEUNIER0Julien MEUNIERNon classéMS430
216 Anthony NGUYEN0Anthony NGUYENNon classéMS431
217 Robin ROUSSELIN0Robin ROUSSELINNon classéMS224
218 Cyril GEORGES0Cyril GEORGESNon classéMV224
219 Cyril RIZK0Cyril RIZKNon classéMS432
220 Pierre JAGLIN0Pierre JAGLINNon classéMS329
22132 Nadia LA MARRA0Nadia LA MARRANon classéeFS46
222 Baptiste FAUCONNIER0Baptiste FAUCONNIERNon classéMS433
22333 Marine DE BURGHGRAVE0Marine DE BURGHGRAVENon classéeFS11
224 Christophe FERNANDEZ0Christophe FERNANDEZNon classéTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNESMS434
22534 Floriane GASNERIE0Floriane GASNERIENon classéeFS34
226 Jean baptiste CHAGOT0Jean baptiste CHAGOTNon classéMS435
227 Ludovic AUDIARD0Ludovic AUDIARDNon classéMS225
22835 Isabelle DEVINE0Isabelle DEVINENon classéeFV17
229 Hervé LAUD0Hervé LAUDNon classéMV225
230 Sylvain VICENTE0Sylvain VICENTENon classéMS15
231 Thomas PETITPAS0Thomas PETITPASNon classéMS226
232 Quentin BOISBRUN0Quentin BOISBRUNNon classéMS227
233 Arthur DE POMPIGNAN0Arthur DE POMPIGNANNon classéMS228
234 Thomas CADOR0Thomas CADORNon classéMV226
235 Felix DA SILVA CASTRO0Felix DA SILVA CASTRONon classéMV227
236 Steve DERDER0Steve DERDERNon classéMS436
237 William HANRIO0William HANRIONon classéMS330
23836 Mahauld GRANIER0Mahauld GRANIERNon classéeFS28
239 Nathan MAZIER0Nathan MAZIERNon classéCLUB DES NAGEURS DE PARISMJU1
240 Fabian FENEYROL0Fabian FENEYROLNon classéDRAVEIL TRIATHLON 2000MS229
241 Frédéric COLLIN0Frédéric COLLINNon classéMV228
242 Ermanno DI MICELI0Ermanno DI MICELINon classéUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALEMV127
243 Grégory ILLOUZ0Grégory ILLOUZNon classéMV128
244 Cyril LEFEBVRE0Cyril LEFEBVRENon classéMV229
245 Séverin PARENT0Séverin PARENTNon classéMS437
246 Jean baptiste PASSET0Jean baptiste PASSETNon classéMV129
24737 Mélissa PROUST MAROC0Mélissa PROUST MAROCNon classéeFS35
248 Vincent SUBTIL0Vincent SUBTILNon classéMV328
24938 Aline MOREL0Aline MORELNon classéeFV18
25039 Marine CREUZET0Marine CREUZETNon classéeFS29
251 Sebastien PIERRON0Sebastien PIERRONNon classéMV130
252 Thomas LE LIVEC0Thomas LE LIVECNon classéMS230
25340 Carine DESOUBEAUX0Carine DESOUBEAUXNon classéeFV19
25441 Virginie BRENIER0Virginie BRENIERNon classéeFV110
25542 Cecile GOUDET0Cecile GOUDETNon classéeFS210
256 Benjamin KIECKEN0Benjamin KIECKENNon classéMV131
257 Jean pierre PERON0Jean pierre PERONNon classéMV329
25843 Mylene WEYDMANN0Mylene WEYDMANNNon classéeFV111
259 Romuald LEPAGE0Romuald LEPAGENon classéMS438
260 Jérôme ANTIGNAC0Jérôme ANTIGNACNon classéMV230
261 Jérémie MARÉCHAL0Jérémie MARÉCHALNon classéMS331
26244 Mélanie MAUPIN0Mélanie MAUPINNon classéeFS211
263 Philippe BRINGEL0Philippe BRINGELNon classéMV231
264 Florian TRIOUX0Florian TRIOUXNon classéMS439
265 Gonzague CRETINON0Gonzague CRETINONNon classéMV330
266 Thomas COUREL0Thomas COURELNon classéMV232
267 Geoffrey BLONDEL0Geoffrey BLONDELNon classéMS231
268 Fabrice CUISINIER0Fabrice CUISINIERNon classéMV331
269 Ken GOUIC0Ken GOUICNon classéMS332
270 Rafael HERRANZ0Rafael HERRANZNon classéMS16
271 Yannick TROUVÉ0Yannick TROUVÉNon classéMS440
272 Guillaume RABOLIN0Guillaume RABOLINNon classéMS232
273 Damien CAPILLA OROZCO0Damien CAPILLA OROZCONon classéMS17
274 Corentin BOUILLON0Corentin BOUILLONNon classéMS233
27545 Helene MERTZ0Helene MERTZNon classéeFS212
276 Alexis QUEFFEULOU0Alexis QUEFFEULOUNon classéMS234
277 Nicolas BOULOY0Nicolas BOULOYNon classéMS441
278 David LELIEVRE0David LELIEVRENon classéMV233
279 Guillaume AMAURY0Guillaume AMAURYNon classéMS442
280 Michael PODEVIN0Michael PODEVINNon classéMV132
28146 Louisa BENSAOUD0Louisa BENSAOUDNon classéeFS213
28247 Charlyne SECRESTAT0Charlyne SECRESTATNon classéeFS12
283 Stephane TAMARIAN0Stephane TAMARIANNon classéMV332
284 Bruno PERREE0Bruno PERREENon classéMV234
285 Pascal IGUI0Pascal IGUINon classéMV133
286 Eric KERDILES0Eric KERDILESNon classéA.S.M BOUYGUESMV418
287 Philippe DE FREITAS0Philippe DE FREITASNon classéMV333
288 Julien DERAINNE0Julien DERAINNENon classéMS333
289 Olivier NOEL0Olivier NOELNon classéNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLONMV419
290 Simon RABOURG0Simon RABOURGNon classéMS235
29148 Patricia PICARD0Patricia PICARDNon classéeFV25
292 Christophe RABOURG0Christophe RABOURGNon classéMV420
293 Charles-edward BOUDES0Charles-edward BOUDESNon classéMS18
294 Pascal CHOQUET0Pascal CHOQUETNon classéMV235
295 Thomas RABOURG0Thomas RABOURGNon classéMS334
296 Arnaud DELACOURT0Arnaud DELACOURTNon classéMV236
297 Pablo DEL AMO IZAGUIRRE0Pablo DEL AMO IZAGUIRRENon classéMV421
29849 Camille BOUREAU0Camille BOUREAUNon classéeFS214
299 Francois BLOT-DUPIN0Francois BLOT-DUPINNon classéMS19
300 Martin SARAUXA0Martin SARAUXANon classéMS443
301 Christophe BERGER0Christophe BERGERNon classéMV134
302 Ludovic GAUTHERON0Ludovic GAUTHERONNon classéMV237
303 Aurélien CORNIC0Aurélien CORNICNon classéMS335
304 Erwan REYGAGNE0Erwan REYGAGNENon classéMS236
305 Julien VEREPLA0Julien VEREPLANon classéMV135
306 Laurent GOYA0Laurent GOYANon classéMV334
30750 Maxime POTIER0Maxime POTIERNon classéeFS13
308 Nicolas VAUTRIN0Nicolas VAUTRINNon classéMS237
309 Stéphane BOGUET-HENARD0Stéphane BOGUET-HENARDNon classéMV136
310 Fabrice GASSELIN0Fabrice GASSELINNon classéMV422
311 Romain SAGUEZ0Romain SAGUEZNon classéMS110
312 Guillaume TABARY0Guillaume TABARYNon classéMS444
313 Michel CARBONNEAUX0Michel CARBONNEAUXNon classéMS238
314 Adrien SIPOS0Adrien SIPOSNon classéMS111
31551 Laure DOMMERGUES0Laure DOMMERGUESNon classéeFS36
31652 Justine DEAMBROGIO0Justine DEAMBROGIONon classéeFS47
317 Olivier MAY0Olivier MAYNon classéMV238
318 Julien AILLEAUME0Julien AILLEAUMENon classéMV137
319 Julien DELATTRE0Julien DELATTRENon classéMS112
320 Gérald LUDON0Gérald LUDONNon classéMV138
32153 Catherine HARDY0Catherine HARDYNon classéeFV41
322 Jean-marc SCHLEGEL0Jean-marc SCHLEGELNon classéMV335
323 Frederic LENOIR0Frederic LENOIRNon classéMV423
324 Hervé TUPET0Hervé TUPETNon classéMV336
325 Louis nicolas RICARD0Louis nicolas RICARDNon classéMV139
32654 Mathilde GENET0Mathilde GENETNon classéeFJU1
32755 Amélie ZÉNIÉ0Amélie ZÉNIÉNon classéeFS48
328 Badr DARIK0Badr DARIKNon classéMS336
329Nicolas BONNEFOI
330Christele CHINAPPI
331Mikael BESNIER
332éric FRANçOIS
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.