Starting List Triathlon Chemin des Dames


Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Antoine PERCHE412Antoine PERCHEElite 1ère classeLILLE TRIATHLONMS41
2 Martin MINET122Martin MINETElite 3ème classeMS31
3 Adrien LEROUX111Adrien LEROUXElite 3ème classeERNEENNE SPORTS TRIATHLONMS32
4 Stephen LEBLOND101Stephen LEBLONDElite 3ème classeTRIATHLON CLUB SOISSONSMS33
5 Clément SIMON100Clément SIMON1ère catégorieT.O.S TRIATHLONMS21
6 Guillaume PICHOT99Guillaume PICHOT1ère catégorieMS34
7 Vincent VERRUE98Vincent VERRUE1ère catégorieMV11
8 Matthias LAVOISIER98Matthias LAVOISIER1ère catégorieMS22
9 Dimitri VANHALWYN98Dimitri VANHALWYN1ère catégorieHALLUIN TRIATHLONMV21
10 Romain KOLB94Romain KOLB1ère catégorieMS35
11 Jerome BOITEL94Jerome BOITEL1ère catégorieASTRE CREILLOISMS42
12 Guillaume PARZYBUT94Guillaume PARZYBUT1ère catégorieCOMPIEGNE TRIATHLONMV22
13 Christophe BATISSE93Christophe BATISSE1ère catégorieMV23
14 Mathieu BOURLET93Mathieu BOURLET1ère catégorieBEAUVAIS TRIATHLONMS23
15 Dimitri LE MOUEL92Dimitri LE MOUEL1ère catégorieMS36
16 Pierre PASTANT91Pierre PASTANT1ère catégorieMS11
17 Cyril SAUGRAIN91Cyril SAUGRAIN1ère catégorieATHLETIC CLUB MARCQUOISMV24
18 Martin DEMARQUOIS91Martin DEMARQUOIS1ère catégorieMS37
19 Sébastien GENDERA90Sébastien GENDERA2ème catégorieMS38
20 Dimitri GERVOISE89Dimitri GERVOISE2ème catégorieMV25
21 Antoine FEBVRE88Antoine FEBVRE2ème catégorieMS39
22 Nicolas MARIN88Nicolas MARIN2ème catégorieMS310
23 Francois COUPÉ87Francois COUPÉ2ème catégorieMS12
24 Thomas OGER87Thomas OGER2ème catégorieMS43
25 Pierre-louis SENECHAL86Pierre-louis SENECHAL2ème catégorieMS24
26 Patrice HOCQUET86Patrice HOCQUET2ème catégorieMV31
27 Jean pierre CHALVIGNAC86Jean pierre CHALVIGNAC2ème catégorieMV41
28 Lucas JOB86Lucas JOB2ème catégorieMS25
29 Benjamin BOUCKNOOGHE86Benjamin BOUCKNOOGHE2ème catégorieMV26
30 Benoit DEFRETIN85Benoit DEFRETIN2ème catégorieMS44
31 Robin BACHA85Robin BACHA2ème catégorieMJU1
32 Romain MERTES84Romain MERTES2ème catégorieMS45
33 Vincent BOUCHE84Vincent BOUCHE2ème catégorieMV12
34 Anthony PRIGENT84Anthony PRIGENT2ème catégorieMS46
35 Guillaume SALLARD84Guillaume SALLARD2ème catégorieMV32
36 Valentin BAILLEUX84Valentin BAILLEUX2ème catégorieMS13
371 Mélanie CAUVIN83Mélanie CAUVINElite 3ème classeFV11
38 Arnaud DEFORT83Arnaud DEFORT2ème catégorieMV33
39 Julien TERNOIR82Julien TERNOIR2ème catégorieMS47
40 Olivier LIBERT82Olivier LIBERT2ème catégorieMV27
41 Nicolas PIERRON82Nicolas PIERRON2ème catégorieMV28
42 Thierry ZEPPARELLI82Thierry ZEPPARELLI2ème catégorieMV42
43 Jean christophe ORIBES82Jean christophe ORIBES2ème catégorieMV29
44 Rodolphe DEMANGE81Rodolphe DEMANGE2ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV210
45 Denis BARTHES81Denis BARTHES2ème catégorieMV34
46 Frederic LOEUILLET81Frederic LOEUILLET2ème catégorieLILLE TRIATHLONMS48
472 Céline BASTIEN80Céline BASTIENElite 3ème classeFS31
48 Jean marc GOSSET80Jean marc GOSSET2ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMV43
49 Raynald BRISSON80Raynald BRISSON2ème catégorieMV211
50 Laurent DEGELDER80Laurent DEGELDER2ème catégorieMV212
51 Herve SORY79Herve SORY2ème catégorieHALLUIN TRIATHLONMV35
52 David JACQUES79David JACQUES2ème catégorieMV213
53 Denis VARRIER78Denis VARRIER2ème catégorieMS49
54 Antonin PUIGRENIER78Antonin PUIGRENIER2ème catégorieASTRE CREILLOISMS410
55 Florian BOURGY78Florian BOURGY2ème catégorieU.S. HAM TRIATHLONMS26
56 Samuel VANDERHEYDEN77Samuel VANDERHEYDEN2ème catégorieMV13
57 Thomas RUELLE77Thomas RUELLE2ème catégorieMS411
58 Jean jacques LE RICHE77Jean jacques LE RICHE2ème catégorieMV44
59 Emmanuel BRULON77Emmanuel BRULON2ème catégorieMV214
60 Stéphane PESCHER77Stéphane PESCHER2ème catégorieMV215
61 Stéphane LAPIERE76Stéphane LAPIERE2ème catégorieMV14
62 Charly ROUILLON76Charly ROUILLON2ème catégorieMS412
63 David KIEFER76David KIEFER2ème catégorieMV216
64 Cyril BOULIGAND75Cyril BOULIGAND3ème catégorieMS311
65 Guillaume DEKERLE75Guillaume DEKERLE3ème catégorieMV217
66 Sebastien VENDAN BORIN74Sebastien VENDAN BORIN3ème catégorieMS413
67 Nicolas DALBART73Nicolas DALBART3ème catégorieMV15
68 Christian LECONTE73Christian LECONTE3ème catégorieMV16
69 Bernard BUZEAU73Bernard BUZEAU3ème catégorieS.O. HOUILLES TRIATHLONMV36
70 Fabrice BUISINE73Fabrice BUISINE3ème catégorieMV17
71 Damien DAYDE73Damien DAYDE3ème catégorieMV18
72 Gaetan BUTTIN72Gaetan BUTTIN3ème catégorieHALLUIN TRIATHLONMS414
73 Thomas DORMOY71Thomas DORMOY3ème catégorieMS415
74 Michel GOSSE71Michel GOSSE3ème catégorieTOBESPORTMV19
75 Alban LAVALLEE71Alban LAVALLEE3ème catégorieASTRE CREILLOISMV110
76 Antoine DUPAS71Antoine DUPAS3ème catégorieMS312
77 Bruno COLIN71Bruno COLIN3ème catégorieMV45
78 Thibault DEGUSSEAU70Thibault DEGUSSEAU3ème catégorieMV111
79 Romain JAEGER70Romain JAEGER3ème catégorieMV112
80 Nicolas SARAZIN69Nicolas SARAZIN3ème catégorieMS416
81 Jerome BERTHEMET69Jerome BERTHEMET3ème catégorieMV218
82 Thomas GENDRONNEAU69Thomas GENDRONNEAU3ème catégorieMS417
83 Merri NOYELLE69Merri NOYELLE3ème catégorieMV219
84 Aurélien ZUCCHERO69Aurélien ZUCCHERO3ème catégorieVALENCIENNES TRIATHLONMV113
85 Sebastien SARAZIN69Sebastien SARAZIN3ème catégorieMS418
86 Yoann HENRY68Yoann HENRY3ème catégorieMS313
87 Kamal EL OUAFI68Kamal EL OUAFI3ème catégorieMV114
88 Daniel DOMINGUES67Daniel DOMINGUES3ème catégorieMV220
89 Michel LEIGNEL67Michel LEIGNEL3ème catégorieTRIATHLON CLUB DE DOUAIMV37
90 Jean-samuel MUSSARD67Jean-samuel MUSSARD3ème catégorieMV115
91 Judicael DUJON67Judicael DUJON3ème catégorieMS419
92 Cédric LOUIS67Cédric LOUIS3ème catégorieMS420
93 Cyril DAUVEGIS66Cyril DAUVEGIS3ème catégorieMV221
94 Thierry REGHEM66Thierry REGHEM3ème catégorieCLUB ATHLETIQUE FOURMISIENMV51
95 Raphael CHARPY66Raphael CHARPY3ème catégorieMV116
96 Alexandre ZOONEKYND66Alexandre ZOONEKYND3ème catégorieMS314
97 Arnaud BUTEUX65Arnaud BUTEUX3ème catégorieMV222
98 Yann CANIVEZ65Yann CANIVEZ3ème catégorieLILLE TRIATHLONMV117
99 Nicolas GARNERI65Nicolas GARNERI3ème catégorieMS421
100 Stephane GILLOOTS65Stephane GILLOOTS3ème catégorieMV46
101 Cedric BASSON65Cedric BASSON3ème catégorieMV118
102 Louis LEBRUN65Louis LEBRUN3ème catégorieMS315
103 Guillaume SELLIER64Guillaume SELLIER3ème catégorieMS422
104 Laurent THERY64Laurent THERY3ème catégorieMV38
105 Yoann DEGRÈS64Yoann DEGRÈS3ème catégorieMS27
1063 Nathalie PONSODA64Nathalie PONSODA2ème catégorieFV21
107 Pascal MONDON63Pascal MONDON3ème catégorieMV223
108 Benjamin DUPLOUICH63Benjamin DUPLOUICH3ème catégorieMS316
109 Franck COQUEL62Franck COQUEL3ème catégorieMV224
110 Vincent BERTHUIT62Vincent BERTHUIT3ème catégorieREIMS TRIATHLONMS423
111 Aurélien DEWANDRE62Aurélien DEWANDRE3ème catégorieMS424
112 Mikael LAAS62Mikael LAAS3ème catégorieMS317
113 Cyril MORANCE62Cyril MORANCE3ème catégorieMV39
114 David ARVOIS61David ARVOIS3ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV225
115 Benoit BERNARD61Benoit BERNARD3ème catégorieMS425
116 Dominique DUCARME60Dominique DUCARME3ème catégorieMV310
117 Dany BREBION60Dany BREBION3ème catégorieMV226
118 Guillaume HENNION60Guillaume HENNION3ème catégorieMS318
119 Julien GRATIOT60Julien GRATIOT3ème catégorieMS426
120 Alexandre ADEN60Alexandre ADEN3ème catégorieMS28
121 Alexandre MONDIÉ60Alexandre MONDIÉ3ème catégorieMV119
122 Xavier HACHET59Xavier HACHET3ème catégorieMV311
123 Stéphane BERTRAND59Stéphane BERTRAND3ème catégorieMS319
124 Arnaud WALLART59Arnaud WALLART3ème catégorieMV120
125 Guillaume MOREAU58Guillaume MOREAU3ème catégorieMV121
126 Bertrand CLICHE57Bertrand CLICHE3ème catégorieMV227
127 David LOUIS57David LOUIS3ème catégorieMS29
128 Julien BRUNEAU57Julien BRUNEAU3ème catégorieMV122
129 Christophe DEWAULLE56Christophe DEWAULLE3ème catégorieTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV123
130 Frédéric COENE56Frédéric COENE3ème catégorieCHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE)MV228
131 Frédéric FOURNIER56Frédéric FOURNIER3ème catégorieMV312
132 Christophe LOPES56Christophe LOPES3ème catégorieMV229
1334 Angele DUHEM55Angele DUHEM3ème catégorieFS21
134 Thomas PIRES54Thomas PIRES4ème catégorieMS14
135 Christophe SAILLY54Christophe SAILLY4ème catégorieMV313
1365 France line LE THIEC54France line LE THIEC3ème catégorieFV31
137 Julien ALLART54Julien ALLART4ème catégorieMV124
138 Manuel MARTIN54Manuel MARTIN4ème catégorieMV314
139 Julien MITTELETTE54Julien MITTELETTE4ème catégorieMS320
140 Stephane VIGNAUD53Stephane VIGNAUD4ème catégorieMV315
141 Lucas TONNERRE53Lucas TONNERRE4ème catégorieMS210
142 Bertrand DOUZAMY53Bertrand DOUZAMY4ème catégorieMV316
143 Lionel MERCIER53Lionel MERCIER4ème catégorieMS427
144 Anthony HERRERA53Anthony HERRERA4ème catégorieMS15
145 Laurent MONNIER52Laurent MONNIER4ème catégorieHALLUIN TRIATHLONMV52
146 Philippe GUILLOTEAU52Philippe GUILLOTEAU4ème catégorieMV47
1476 Christelle BLUTEAU52Christelle BLUTEAU3ème catégorieFV12
148 Maxime MOUQUET52Maxime MOUQUET4ème catégorieMS211
149 Antony WATINE51Antony WATINE4ème catégorieMV230
150 Julien THERON51Julien THERON4ème catégorieMS321
151 Xavier RUEF51Xavier RUEF4ème catégorieMV48
152 Frederic GIBON50Frederic GIBON4ème catégorieTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV49
153 Stephane PARISOT50Stephane PARISOT4ème catégorieMS428
154 Vincent BORIES50Vincent BORIES4ème catégorieMV231
155 Damien DESMET50Damien DESMET4ème catégorieMS322
156 Guillaume REMY50Guillaume REMY4ème catégorieIRON TEAM SAINT AMANDMV125
157 Clément DELEPOUVE49Clément DELEPOUVE4ème catégorieMS212
158 Cedric FAROUX49Cedric FAROUX4ème catégorieMS429
159 Vincent DEPRET49Vincent DEPRET4ème catégorieCHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE)MV317
160 Nicolas VOETEN49Nicolas VOETEN4ème catégorieHALLUIN TRIATHLONMV232
161 Antoine DEBART49Antoine DEBART4ème catégorieSMAC TRIATHLONMV126
162 Samuel CHAUVET49Samuel CHAUVET4ème catégorieMS430
163 Anthony CALLAERT49Anthony CALLAERT4ème catégorieMS213
1647 Ophélie BARLIER49Ophélie BARLIER3ème catégorieFS22
165 Stéphane CORDELIER48Stéphane CORDELIER4ème catégorieMS431
166 Dimitri MASSON47Dimitri MASSON4ème catégorieMV127
167 Cedric BOUVART46Cedric BOUVART4ème catégorieMV128
1688 Nadege MORELLE46Nadege MORELLE3ème catégorieLILLE TRIATHLONFS41
169 Damien BERTOLUTTI46Damien BERTOLUTTI4ème catégorieMS432
1709 Nathalie LECREUX45Nathalie LECREUX4ème catégorieFV22
171 Yannick DELIESSCHE45Yannick DELIESSCHE4ème catégorieMV129
172 Kevin ENOUF45Kevin ENOUF4ème catégorieMS323
173 Jerome DELACROIX45Jerome DELACROIX4ème catégorieMV130
174 Marc HENRY44Marc HENRY4ème catégorieMV131
175 Tahar ABDELKRIM44Tahar ABDELKRIM4ème catégorieMV132
176 Arnaud GALLAI44Arnaud GALLAI4ème catégorieMV233
177 Benoît HANNEBIQUE43Benoît HANNEBIQUE4ème catégorieMV318
178 Benoit CHARRIEAU43Benoit CHARRIEAU4ème catégorieCHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE)MS433
179 Stéphane DUTHE43Stéphane DUTHE4ème catégorieMV234
180 Stephane BINSFELD42Stephane BINSFELD4ème catégorieMV235
181 Baptiste LEVILLAIN42Baptiste LEVILLAIN4ème catégorieMS324
182 Baptiste JAECKERT42Baptiste JAECKERT4ème catégorieMS214
183 Quentin VERBEKE42Quentin VERBEKE4ème catégorieMS215
184 Richard MILLARD41Richard MILLARD4ème catégorieMV319
185 Franck TISON41Franck TISON4ème catégorieMV236
186 Johan SCHELLAERT41Johan SCHELLAERT4ème catégorieMV133
187 Olivier VAN DER VRECKEN40Olivier VAN DER VRECKEN4ème catégorieMV320
188 Etienne THOMAS40Etienne THOMAS4ème catégorieMS434
189 Damien LAMBERT40Damien LAMBERT4ème catégorieMS435
190 Fabrice LABBE40Fabrice LABBE4ème catégorieMV237
19110 Lea LANGLET39Lea LANGLET4ème catégorieFS23
19211 Fabienne NOYELLE39Fabienne NOYELLE4ème catégorieFV23
193 Sébastien FARAUS39Sébastien FARAUS4ème catégorieMS436
194 Xavier LAMBLIN39Xavier LAMBLIN4ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMV238
195 Nicolas PARRA39Nicolas PARRA4ème catégorieASTRE CREILLOISMS437
19612 Marion GASNIER39Marion GASNIER4ème catégorieFS32
197 Guillaume BASSEZ38Guillaume BASSEZ4ème catégorieMV134
198 Cédric MAISSE38Cédric MAISSE4ème catégorieMV239
199 Richard SERVOISE37Richard SERVOISE4ème catégorieFLANDRE LYS TRIATHLONMV240
20013 Vanessa CORNET37Vanessa CORNET4ème catégorieFV13
201 Pascal JOUVE37Pascal JOUVE4ème catégorieMV321
202 Laurent FRANQUET37Laurent FRANQUET4ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV322
203 Jean-françois ARTHAUD37Jean-françois ARTHAUD4ème catégorieAMIENS TRIATHLONMV135
204 David DUPRET36David DUPRET4ème catégorieMV323
205 Nicolas PAPRZYCKI36Nicolas PAPRZYCKI4ème catégorieMS438
20614 Elise DIERYCKX36Elise DIERYCKX4ème catégorieFV24
207 Thomas DUFRESNE36Thomas DUFRESNE4ème catégorieMS439
208 Lucas VOIVENEL36Lucas VOIVENEL4ème catégorieMS216
209 Christophe COFFIER36Christophe COFFIER4ème catégorieMV324
210 Olivier DOIT36Olivier DOIT4ème catégorieMV241
211 Eric FORESTIER36Eric FORESTIER4ème catégorieMV242
212 Mathieu KOLASIAK35Mathieu KOLASIAK4ème catégorieSMAC TRIATHLONMS440
213 Rémi BAGIEN34Rémi BAGIEN4ème catégorieMS325
214 Aurelien BRACQ34Aurelien BRACQ4ème catégorieMV136
215 Loic CHATELAIN34Loic CHATELAIN4ème catégorieMS217
216 Franz-olivier VAESKEN33Franz-olivier VAESKEN4ème catégorieMV137
217 Elie SERRE33Elie SERRE4ème catégorieMV138
218 Benoit CHARPENTIER32Benoit CHARPENTIER4ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV139
219 Nicolas CALIBRE32Nicolas CALIBRE4ème catégorieMV325
22015 Audrey CHEVALLIER31Audrey CHEVALLIER4ème catégorieFV25
221 Jean HENOCQUE31Jean HENOCQUE4ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMV53
222 Christophe PILLE31Christophe PILLE4ème catégorieVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMV243
223 Eric PETIT30Eric PETIT5ème catégorieMV326
224 Xavier ESCUDERO30Xavier ESCUDERO5ème catégorieMV244
225 Pierre GARIN30Pierre GARIN5ème catégorieMV327
226 Romuald HOUYVET29Romuald HOUYVET5ème catégorieMV245
227 Eric LAMONT29Eric LAMONT5ème catégorieMV246
228 Yannick FICHOUX28Yannick FICHOUX5ème catégorieMV140
22916 Carole GUEZ28Carole GUEZ4ème catégorieFV32
230 Laurent DENEUVILLE27Laurent DENEUVILLE5ème catégorieMV141
231 Minh tuan NGUYEN27Minh tuan NGUYEN5ème catégorieMV142
232 Marc BOURLARD27Marc BOURLARD5ème catégorieMV143
233 Arnaud PLASKOWSKI27Arnaud PLASKOWSKI5ème catégorieMV328
234 Philippe DEGLAVE27Philippe DEGLAVE5ème catégorieMV329
23517 Lesly LIEFOOGHE26Lesly LIEFOOGHE4ème catégorieFS33
236 Philippe SERVEL26Philippe SERVEL5ème catégorieMV410
237 Patrick JOUHAUD26Patrick JOUHAUD5ème catégorieMV411
238 Pierre HARDY26Pierre HARDY5ème catégorieMV54
23918 Virginie SORY26Virginie SORY4ème catégorieFV33
240 Morgan DEROO25Morgan DEROO5ème catégorieMS326
24119 Pascale MONNIER24Pascale MONNIER5ème catégorieHALLUIN TRIATHLONFV41
242 Benoit VANDENHENDE24Benoit VANDENHENDE5ème catégorieMV247
243 Yannick CAMARO24Yannick CAMARO5ème catégorieMS218
244 Pascal LEGALLAIS24Pascal LEGALLAIS5ème catégorieMV55
245 Florent VITSE23Florent VITSE5ème catégorie314MS219
24620 Julie LEBLANC23Julie LEBLANC5ème catégorieFS42
24721 Edwige FUMANA23Edwige FUMANA5ème catégorieFV14
248 Emmanuel DRUELLE23Emmanuel DRUELLE5ème catégorieMV330
249 Stephane AUVRAY23Stephane AUVRAY5ème catégorieMV248
250 Jerome LUDWICZAK22Jerome LUDWICZAK5ème catégorieMV144
251 Eric VOELTZEL22Eric VOELTZEL5ème catégorieTRIATHLON CLUB SOISSONSMV56
252 Sébastien PENET20Sébastien PENET5ème catégorieMV249
253 Eric MICHELON20Eric MICHELON5ème catégorieMV331
254 Jacky TERNOIR19Jacky TERNOIR5ème catégorieMV61
255 Sébastien DUPONT19Sébastien DUPONT5ème catégorieMS441
256 Jean luc BASTIEN18Jean luc BASTIEN5ème catégorieMV57
257 Hugo HENOCQUE18Hugo HENOCQUE5ème catégorieMS327
258 Eric PICCA18Eric PICCA5ème catégorieMV332
259 Theo PIRES17Theo PIRES5ème catégorieMS16
260 Romain SENECHAL17Romain SENECHAL5ème catégorieMV145
261 Frederic BARRANCO17Frederic BARRANCO5ème catégorieMS442
26222 Helene GRUSON17Helene GRUSON5ème catégorieFV15
263 David DEREUDER17David DEREUDER5ème catégorieMV146
264 Philippe BARGUIL16Philippe BARGUIL5ème catégorieMV62
26523 Sabine MARCUS16Sabine MARCUS5ème catégorieFV34
266 Christian LHOTTE15Christian LHOTTE5ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV63
267 Ivan RADOVANOVIC15Ivan RADOVANOVIC5ème catégorieMV333
268 Hubert HENNIAUX15Hubert HENNIAUX5ème catégorieMV147
269 Pierre MARILLIER15Pierre MARILLIER5ème catégorieMS443
270 Filipe TEODOSIO13Filipe TEODOSIO5ème catégorieMV148
271 Romain MUNIER13Romain MUNIER5ème catégorieMS328
272 Timothee DEBUYSER11Timothee DEBUYSER5ème catégorieMV250
27324 Laure ARVOIS11Laure ARVOIS5ème catégorieFV26
274 Laurent TILLY11Laurent TILLY5ème catégorieMV412
275 Mathieu JEHAES10Mathieu JEHAES5ème catégorieMS444
27625 Agathe GENITEAU10Agathe GENITEAU5ème catégorieFS24
277 Emmanuel QUINET10Emmanuel QUINET5ème catégorieMV149
278 Patrice BRUNAUX8Patrice BRUNAUX5ème catégorieMV58
279 Vincent QUERIC8Vincent QUERIC5ème catégorieMV334
28026 Anais MARGARIT7Anais MARGARIT5ème catégorieFS34
281 Philippe COSTE6Philippe COSTE5ème catégorieMV413
282 Frédéric LAMBIN6Frédéric LAMBIN5ème catégorieMV150
283 Samuel GUILLOUX0Samuel GUILLOUXNon classéMS445
284 Jonathan VANDERSMISSEN0Jonathan VANDERSMISSENNon classéMS329
28527 Amelie LEOSKOOL0Amelie LEOSKOOLNon classéeFS25
28628 Elodie GUERRIER0Elodie GUERRIERNon classéeFS43
287 Fabrice HANOTEAU0Fabrice HANOTEAUNon classéMV251
28829 Aurore BELLENGIER0Aurore BELLENGIERNon classéeFS44
28930 Fanny BAILLY0Fanny BAILLYNon classéeFV16
290 Maxime WAWRZYNIAK0Maxime WAWRZYNIAKNon classéMV151
29131 Marine DUPONT0Marine DUPONTNon classéeFS11
292 Florian PAQUET0Florian PAQUETNon classéMS17
293 Benjamin BOYET0Benjamin BOYETNon classéMS330
294 Mickael LOOCK0Mickael LOOCKNon classéMV152
295 Anthony GIRARD0Anthony GIRARDNon classéMS331
296 Félix LEMMEN0Félix LEMMENNon classéMS332
297 David BOUTRY0David BOUTRYNon classéMV252
298 Cedric DELESCLUSE0Cedric DELESCLUSENon classéMV153
299 Sebastien URBAIN0Sebastien URBAINNon classéMV253
30032 Chantal LELOUP0Chantal LELOUPNon classéeFV35
301 Jean-philippe VILLE0Jean-philippe VILLENon classéMV154
30233 Noemie MARTEL0Noemie MARTELNon classéeFS26
303 Anthony ZAJONZ0Anthony ZAJONZNon classéMS446
304 Eric GRENIER0Eric GRENIERNon classéMV335
305 Philippe CARDON0Philippe CARDONNon classéARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIEREMV254
30634 Annick HACHET0Annick HACHETNon classéeFV42
307 Denis DUCHESNE0Denis DUCHESNENon classéMV336
30835 Bove FLORA0Bove FLORANon classéeFS27
30936 Elodie LEBEURRE0Elodie LEBEURRENon classéeFS45
310 Adrien JACQUES0Adrien JACQUESNon classéMV155
31137 Gwennaëlle JESSUS0Gwennaëlle JESSUSNon classéeFS35
31238 Pauline WAUTHIER0Pauline WAUTHIERNon classéeFS28
313 Laurent VÉCHART0Laurent VÉCHARTNon classéMV337
314 Nicolas DETAILLE0Nicolas DETAILLENon classéMS220
315 Frédéric NEVEU0Frédéric NEVEUNon classéMV338
316 Michael GERARD0Michael GERARDNon classéMV156
317 Jean-yves PIERRA0Jean-yves PIERRANon classéMV157
31839 Cecile RENAUD0Cecile RENAUDNon classéeFS29
31940 Céline FOUQUET0Céline FOUQUETNon classée499FS46
320 Nicolas BOURLET0Nicolas BOURLETNon classéMS447
321 Christophe DESMAREST0Christophe DESMARESTNon classéMV339
322 Florent SZTAJNOWSKI0Florent SZTAJNOWSKINon classéMV255
323 Simon JUMEAUX0Simon JUMEAUXNon classéMS221
324 Jerome SCHWAB0Jerome SCHWABNon classéMS333
325 Frederic RANDOLET0Frederic RANDOLETNon classéMV158
326 Gregory ANCEL0Gregory ANCELNon classéMS448
327 Nicolas JANSSENS0Nicolas JANSSENSNon classéMV159
328 Pierre-yves BRISBOIS0Pierre-yves BRISBOISNon classéMS334
329 Patrick CADILLON0Patrick CADILLONNon classéMV340
330 Theo CADILLON0Theo CADILLONNon classéMS222
331 Ludovic MORELLE0Ludovic MORELLENon classéMV256
33241 Mylene ZIMMERMANN0Mylene ZIMMERMANNNon classéeFV27
333 Stephane MARCHAND0Stephane MARCHANDNon classéMV257
33442 Sophie BARBETTE0Sophie BARBETTENon classéeFS47
335 Olivier VAN HAMME0Olivier VAN HAMMENon classéMS449
336 Arnaud BRUNO0Arnaud BRUNONon classéMV258
337 Stephane TRIEP-HOURGUET0Stephane TRIEP-HOURGUETNon classéMS450
338 Vincent MARCHAL0Vincent MARCHALNon classéTRIBIKESTATIONMV259
339 Antoine CHATELIN0Antoine CHATELINNon classéMS223
340 Julien antoine LE ROUZIC0Julien antoine LE ROUZICNon classéMS451
341 Jérôme CORNET0Jérôme CORNETNon classéMV160
342 Didier VERBRUGGEN0Didier VERBRUGGENNon classéMV260
343 Arnaud MOTQUIN0Arnaud MOTQUINNon classéMS452
344 Sebastien COUGNON0Sebastien COUGNONNon classéMV161
345 Damien DUPUIS0Damien DUPUISNon classéMS453
34643 Catherine JENNET0Catherine JENNETNon classéeFV36
347 Philippe LANTHIER0Philippe LANTHIERNon classéMV261
348 Quentin VOOGD0Quentin VOOGDNon classéMV162
349 David DAVOINE0David DAVOINENon classéMV341
350 Laurent VATTIER0Laurent VATTIERNon classéMV262
351 Erik LELIEVRE-DAMIT0Erik LELIEVRE-DAMITNon classéMV414
352 Christophe BRISON0Christophe BRISONNon classéMS454
353 Romain LAVISSE0Romain LAVISSENon classéMS455
35444 Florine GEORGEL0Florine GEORGELNon classéeFS36
355 Gabriel GARCIA0Gabriel GARCIANon classéMV263
356 Jean-christophe MEURANT0Jean-christophe MEURANTNon classéMV264
357 Aurélien BLOSSIER0Aurélien BLOSSIERNon classéMS335
358 Renaud JEANTOT0Renaud JEANTOTNon classéMV265
359 Aurélien DARET0Aurélien DARETNon classéMS456
360 Adrien FOURNIER0Adrien FOURNIERNon classéMS224
361 Eddy PUDEPIECE0Eddy PUDEPIECENon classéMV266
362 Patrick NOEL0Patrick NOELNon classéMV342
363 Nicolas BAYARD0Nicolas BAYARDNon classéMV163
364 Julien DESPREZ0Julien DESPREZNon classéMV267
365 Boris CHAMBON0Boris CHAMBONNon classéMS457
366 Romain PELLETIER0Romain PELLETIERNon classéMS458
367 Gaetan VIFQUIN0Gaetan VIFQUINNon classéMS336
36845 Emilie OLIVIER0Emilie OLIVIERNon classéeFS37
369 Renaud BERQUET0Renaud BERQUETNon classéMV415
370 Martin CARLIER0Martin CARLIERNon classéMV164
371 Sébastien POINTIER0Sébastien POINTIERNon classéMV268
372 Boris BLAUWART0Boris BLAUWARTNon classéMV165
373 Ugo DALLEMAGNE0Ugo DALLEMAGNENon classéMS337
374 Max-olivier BROTONNE0Max-olivier BROTONNENon classéMV166
375 Thomas PORTALA0Thomas PORTALANon classéRONCHIN ATHLETIC CLUBMS225
37646 Dorothée LELAURIN0Dorothée LELAURINNon classéeFS48
377 Mathieu THOMÉ0Mathieu THOMÉNon classéMV269
378 Julien BOUVELLE0Julien BOUVELLENon classéMS459
379 Nicolas WENIN0Nicolas WENINNon classéMS460
380 Benoit DANJOU0Benoit DANJOUNon classéMS461
381 Francois MONTIGNY0Francois MONTIGNYNon classéMS226
382 Baptiste LECOCQ0Baptiste LECOCQNon classéMS227
383 Sebastien GUILLAUME0Sebastien GUILLAUMENon classéMS228
384 Benoit CORDIEZ0Benoit CORDIEZNon classéMS462
385 Florent DANTIGNY0Florent DANTIGNYNon classéMV270
38647 Helene DELETREZ0Helene DELETREZNon classéeFV17
387 Stephane DROUSIE0Stephane DROUSIENon classéMV167
388 Benoit FALEMPIN0Benoit FALEMPINNon classéMS338
389 Etienne GRUYEZ0Etienne GRUYEZNon classéMV168
390 Jean-noel HAUSER0Jean-noel HAUSERNon classéMS463
391 Stephane LALLEMENT0Stephane LALLEMENTNon classéMV271
392 Patrick LERNOULD0Patrick LERNOULDNon classéMV64
39348 Sophie MERIAUX0Sophie MERIAUXNon classéeFV43
394 Hugo MORETTI0Hugo MORETTINon classéMS229
395 Laurent PEERE0Laurent PEERENon classéMV343
396 Samuel PENET0Samuel PENETNon classéMV272
397 Nicolas SART0Nicolas SARTNon classéMS230
39849 Ophelie TIRLOIT0Ophelie TIRLOITNon classéeFS49
399 Mario david TURI0Mario david TURINon classéMS464
400 Stephane VANHALWYN0Stephane VANHALWYNNon classéMV273
401 Bruno VANSTEENKISTE0Bruno VANSTEENKISTENon classéMV344
402 Laurent VEIGA0Laurent VEIGANon classéMV169
40350 Annick VEREIN0Annick VEREINNon classéeFV44
404 Adrien VERQUIN0Adrien VERQUINNon classéMS18
40551 Estelle DEPRAETERE0Estelle DEPRAETERENon classéeFS210
406 Pierre STIEREMANS0Pierre STIEREMANSNon classéMS231
407 Philippe DUBACQ0Philippe DUBACQNon classéMV345
408 Martin LANTENOIS0Martin LANTENOISNon classéMS232
409 Frederic BOURY0Frederic BOURYNon classé343MV274
41052 Esther BOUTRY0Esther BOUTRYNon classéeFS211
411 Jelle BONTE0Jelle BONTENon classéMS233
412 Axel ADAM0Axel ADAMNon classéMS339
413 Nicolas PALMIERI0Nicolas PALMIERINon classéMS465
41453 Fabienne BOURY0Fabienne BOURYNon classéeFV28
415 William FLAMANT0William FLAMANTNon classéMV170
416 Adrien BILLIET0Adrien BILLIETNon classéMS466
417 Thomas MORY0Thomas MORYNon classéMS340
41854 Marie CHAMOULAUD0Marie CHAMOULAUDNon classéeFS38
41955 Clarisse ENGLEBERT0Clarisse ENGLEBERTNon classéeFS212
42056 Isabelle WYPYCH0Isabelle WYPYCHNon classéeFV45
421 Cyril FLAHAUT0Cyril FLAHAUTNon classéMS467
422 Ludovic OUDINET0Ludovic OUDINETNon classéMV171
42357 Amandine BOUCLY0Amandine BOUCLYNon classéeFS213
424 François GRUMIAUX0François GRUMIAUXNon classéWASQUEHAL TRIATHLONMV172
425 Jonathan LEROY0Jonathan LEROYNon classéMS468
426 Rodolphe DEBORRE0Rodolphe DEBORRENon classéMV275
42758 Anne-laure BOURSIER0Anne-laure BOURSIERNon classéeFV29
428 Frederic AUSSELIN0Frederic AUSSELINNon classéMV346
429 Benoit THOMAS0Benoit THOMASNon classéMS469
430 David CARON0David CARONNon classéMS341
43159 Ingrid DENIL0Ingrid DENILNon classéeFV18
432 Cyril DOMBRET0Cyril DOMBRETNon classéMS470
433 Florian SERWY0Florian SERWYNon classéMS342
434 Julien TROLLE0Julien TROLLENon classéMV173
435 Guillaume DELECOURT0Guillaume DELECOURTNon classéMV347
436 Jean charles LE SAUX0Jean charles LE SAUXNon classéMS471
437 Xavier CAROEN0Xavier CAROENNon classéMS343
438 François NICOLLET0François NICOLLETNon classéWASQUEHAL TRIATHLONMS344
439 Denis VONCK0Denis VONCKNon classéMV416
440 Jeremy FOLLET0Jeremy FOLLETNon classéEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMS234
44160 Flora CHARPENTIER0Flora CHARPENTIERNon classéeFS410
442 Jerome WATTEBLED0Jerome WATTEBLEDNon classéMV174
443 Stefan THIERRY0Stefan THIERRYNon classéMV175
444 Hans SEYS0Hans SEYSNon classéMV176
44561 Catherine ROUSSEL0Catherine ROUSSELNon classéeFV19
446 Karl BAILLY0Karl BAILLYNon classéMV276
447 Robin LANDUYT0Robin LANDUYTNon classéMS235
448 Jehan DECROP0Jehan DECROPNon classéMV277
449 Quentin BARREAU0Quentin BARREAUNon classéMS236
450 Antoine VATELOT0Antoine VATELOTNon classéMS472
451 F.xavier SZCZECH0F.xavier SZCZECHNon classéMS345
452 Julien ROCHE--CHEVALIER0Julien ROCHE--CHEVALIERNon classéMS237
45362 Mélanie MAUPIN0Mélanie MAUPINNon classéeFS214
45463 Sophie GILLERON0Sophie GILLERONNon classéeFS411
455 Cédric PIERSON0Cédric PIERSONNon classéMV177
456 Khalil GUERALA0Khalil GUERALANon classéMS473
45764 Julie WATINE0Julie WATINENon classéeFS12
458 Gael BARDET0Gael BARDETNon classéMS346
459 Georges ROY0Georges ROYNon classéMV417
460 Franck VINOT0Franck VINOTNon classéEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV418
461 Nicolas COLIN0Nicolas COLINNon classéMS474
46265 Geneviève HENRARD0Geneviève HENRARDNon classéeFV46
463 Sébastien GUENANFF0Sébastien GUENANFFNon classéMV278
46466 Estelle REMY0Estelle REMYNon classéeFS215
465 Timothée DESURMONT0Timothée DESURMONTNon classéMS475
466 Jacques PRIGENT0Jacques PRIGENTNon classéMV65
467 Andreas JOHST0Andreas JOHSTNon classéMV419
46867 Sylvie GALVE0Sylvie GALVENon classéeFV47
469 Julien HOEDT0Julien HOEDTNon classéS.O. HOUILLES TRIATHLONMV178
470 Mathieu GRENIER0Mathieu GRENIERNon classéMS476
47168 Amandine TRAEST0Amandine TRAESTNon classéeFS39
472 Romain DROUET0Romain DROUETNon classéMS238
473 Jean-philippe LERICQ0Jean-philippe LERICQNon classéMV420
47469 Odile GRIGNON0Odile GRIGNONNon classéeFV210
475 Frederic AMELIN0Frederic AMELINNon classéMJU2
476 Edouard GUILLEPAIN0Edouard GUILLEPAINNon classéMV179
47770 Inès CABY0Inès CABYNon classéeFS216
47871 Sonia VERCRUYSSE0Sonia VERCRUYSSENon classéeFV110
479 Benoit GUILLEMIN0Benoit GUILLEMINNon classéMS239
480 Benjamin DELABY0Benjamin DELABYNon classéMS347
481 Olivier LANSELLE0Olivier LANSELLENon classéMV279
482 Pascal BOSSUT0Pascal BOSSUTNon classéMV421
48372 Catherine BAURAIN0Catherine BAURAINNon classéeFV48
484 Kévin BERLEMONT0Kévin BERLEMONTNon classéMV180
48573 Marine GENITEAU0Marine GENITEAUNon classéeFS217
486 Olivier LOUYS0Olivier LOUYSNon classéMS477
487 Loic MUTEL0Loic MUTELNon classéMV181
488 Jerome BACCOU0Jerome BACCOUNon classéMV280
489 Mathieu AMBROISE0Mathieu AMBROISENon classéMS348
490 Jacques GERVEX0Jacques GERVEXNon classéMV422
491 Thierry D HERBOMEZ0Thierry D HERBOMEZNon classéMV348
492 Yoan ZWIERZYNSKI0Yoan ZWIERZYNSKINon classéMS349
49374 Sandrine HAGENBACH0Sandrine HAGENBACHNon classéeFV211
494 Florent COUVERCELLE0Florent COUVERCELLENon classéMS350
49575 Frédérique POILLET0Frédérique POILLETNon classéeASTRE CREILLOISFV37
496 Régis BOURGUIGNON0Régis BOURGUIGNONNon classéMV349
497 Vincent LECLERCQ0Vincent LECLERCQNon classéMV350
498 Olivier GRANGER0Olivier GRANGERNon classéMV351
499 Nicolas MARCQ0Nicolas MARCQNon classéMV182
500 Nicolas LUCONI0Nicolas LUCONINon classéMS351
501 Thomas LE FLANCHEC0Thomas LE FLANCHECNon classéMS352
502 Bruno MARECHAL0Bruno MARECHALNon classéMV183
503 Antoine FORMISANO0Antoine FORMISANONon classéMV59
504 Gerard LECOU0Gerard LECOUNon classéMV71
505 Francis RONDEAU0Francis RONDEAUNon classéMV423
506 Julien LELIÈVRE-DAMIT0Julien LELIÈVRE-DAMITNon classéMS478
507 Thibault FOUILLET0Thibault FOUILLETNon classéMS353
508 Flavien BEAUCHET0Flavien BEAUCHETNon classéMS240
509 Louis-alexandre TACHON0Louis-alexandre TACHONNon classéMS479
510 Adrien PASCAL0Adrien PASCALNon classéMS354
511 Damien FASQUEL0Damien FASQUELNon classéMS355
51276 Valentine VONCK0Valentine VONCKNon classéeFS310
513 Mehdi MOUALE0Mehdi MOUALENon classéMV281
514 Teddy CHARPENTREAU0Teddy CHARPENTREAUNon classéMS480
51577 Lucie AUGER0Lucie AUGERNon classéeFS218
516 Antoine MIKOLAJCZAK0Antoine MIKOLAJCZAKNon classéMS19
51778 Alice DACQUET0Alice DACQUETNon classéeFS219
518 Laurent COUVREUR0Laurent COUVREURNon classéMV282
519 Julien TAILLARDAS0Julien TAILLARDASNon classéMS481
52079 Flavie TAILLARDAS0Flavie TAILLARDASNon classéeFS412
521 Renaud MAURIANGE0Renaud MAURIANGENon classéASTRE CREILLOISMV283
522 Gilles LEBUFFE0Gilles LEBUFFENon classéMV424
523 Cedric COSSIN0Cedric COSSINNon classéMV184
524 Guillaume BLANCHET0Guillaume BLANCHETNon classéMS241
525 Laurent SAVAREUX0Laurent SAVAREUXNon classéMV185
52680 Aurélie VASSEUR0Aurélie VASSEURNon classéeFV111
527 Roland DESVIGNES0Roland DESVIGNESNon classéMV352
52881 Céline QUIQUEREL-BOUCAR0Céline QUIQUEREL-BOUCARNon classéeFV212
529 Arthur LAUDREN0Arthur LAUDRENNon classéMS356
530 Thierry FOSSÉ0Thierry FOSSÉNon classéMV353
531 Cyril BOTELLA0Cyril BOTELLANon classéMS242
532 Julien LOBBÉ0Julien LOBBÉNon classéMS482
53382 Aurélie BOURAS0Aurélie BOURASNon classéeFS413
53483 Margaux MESTIAEN0Margaux MESTIAENNon classéeFS220
53584 Anne-gaëlle HEQUET0Anne-gaëlle HEQUETNon classéeFV112
536 Antoine LAPIERE0Antoine LAPIERENon classéMV186
537 Jerome DEZ0Jerome DEZNon classéMV284
538 Alexis HENNION0Alexis HENNIONNon classéMS357
53985 Sophie MARTINACHE0Sophie MARTINACHENon classéeFV113
540 Dominique DELANNOY0Dominique DELANNOYNon classéMV425
54186 Suzanne CARDON0Suzanne CARDONNon classéeFS311
542 Eric VERLY0Eric VERLYNon classéMV354
543 Vincent FACEN0Vincent FACENNon classéMS483
544 Simon LONNEVILLE0Simon LONNEVILLENon classéMV187
545 Cédric GAUBICHER0Cédric GAUBICHERNon classéMS484
546 Olivier LANCIEN0Olivier LANCIENNon classéMS485
547 Christophe LEFEVRE0Christophe LEFEVRENon classéMV285
548 Mathieu BULTEL0Mathieu BULTELNon classéMS486
549 Rudy FOUCAUT0Rudy FOUCAUTNon classéMV286
550 Stephane LOUILLET0Stephane LOUILLETNon classéMV355
551 Bertrand DECAUX0Bertrand DECAUXNon classéMV287
552 David RONVAL0David RONVALNon classéMS487
553 Johann LOCUTY0Johann LOCUTYNon classéMS488
554 Nicolas PAYEN0Nicolas PAYENNon classéMV426
555 Patrice DESCHARLES0Patrice DESCHARLESNon classéWASQUEHAL TRIATHLONMV356
556 Julien BAUDRY0Julien BAUDRYNon classéMS358
557 Stephane MAGNAN0Stephane MAGNANNon classéMV288
558 Mehdi NORVEZ0Mehdi NORVEZNon classéMV188
559 Romain HNATYSZYN0Romain HNATYSZYNNon classéMS359
560 Maxime ENSABELLA0Maxime ENSABELLANon classéMS360
561 Christian EGGEN0Christian EGGENNon classéMV289
562 Nicolas MOTTÉ0Nicolas MOTTÉNon classéMS110
563 Alexandre LEBLANC0Alexandre LEBLANCNon classéMS361
564 Nicolas MIOT0Nicolas MIOTNon classéMV290
56587 Isabelle DREMAUX0Isabelle DREMAUXNon classéeFV213
566 André EGGEN0André EGGENNon classéMV427
56788 Anais CARLIER0Anais CARLIERNon classéeFS221
568 Jerome LABLAINE0Jerome LABLAINENon classéMV189
56989 Christelle CLEMENT0Christelle CLEMENTNon classéeFV214
570 Clément CHAUMONT0Clément CHAUMONTNon classéMS111
571 Sebastien GELARD0Sebastien GELARDNon classéMV190
572 David MENNETRET0David MENNETRETNon classéMV357
573 Pa COUTELARD0Pa COUTELARDNon classéMS243
57490 Lucille BAK0Lucille BAKNon classéeFS414
57591 Anne DE SAINT MAUR0Anne DE SAINT MAURNon classéeFV215
576 Romain ACCART0Romain ACCARTNon classéMS362
577 Bastien PROUVOST0Bastien PROUVOSTNon classéMS489
578 Fabrice MUNIER0Fabrice MUNIERNon classéMV428
579 Valentin THIERY0Valentin THIERYNon classéMS112
58092 Manon TALAZAC0Manon TALAZACNon classéeFS222
581 Philippe DE OLIVEIRA0Philippe DE OLIVEIRANon classéMV291
582 Lucas SAVENER0Lucas SAVENERNon classéMS113
583 David CADEAU0David CADEAUNon classéMV358
584 Aymeric ESPERT0Aymeric ESPERTNon classéMS114
585 Pierre DIEM0Pierre DIEMNon classéMS490
586 Mathieu DUTHE0Mathieu DUTHENon classéMJU3
58793 Sophie LICTEVOUT0Sophie LICTEVOUTNon classéeFV216
58894 Delphine MARTINEZ0Delphine MARTINEZNon classéeFS415
589 Pascal SIMON0Pascal SIMONNon classéMV292
590 Simon POUPLIN0Simon POUPLINNon classéMS363
591 Julien MARCASSOLI0Julien MARCASSOLINon classéMV191
592 Jean-charles PARMENTIER0Jean-charles PARMENTIERNon classéMV192
593 Thierry ZIELINSKI0Thierry ZIELINSKINon classéMV429
594 Jeremy MERLEN0Jeremy MERLENNon classéMS491
595 Nicolas CORNILLE0Nicolas CORNILLENon classéMV193
596 Maxime KOWALINSKI0Maxime KOWALINSKINon classéMS364
597 Christopher LANGLET0Christopher LANGLETNon classéMS365
598 Alban LESIEUR0Alban LESIEURNon classéMV194
599 Corentin LUCAK0Corentin LUCAKNon classéMS115
600 Fabien DREMAUX0Fabien DREMAUXNon classéMV293
601 Tristan DUBOIS0Tristan DUBOISNon classéMS492
602 Pierre-antoine BAELE0Pierre-antoine BAELENon classéMS244
603 Didier MATHIEU0Didier MATHIEUNon classéMV294
604 Paul COULMIER0Paul COULMIERNon classéMS245
60595 Camille DELCHAMBRE0Camille DELCHAMBRENon classéeFS223
606 Joachim RIMBAULT0Joachim RIMBAULTNon classéMV295
607 José SZLOWIENIEC0José SZLOWIENIECNon classéMV296
608 Mickael LARRATTE0Mickael LARRATTENon classéMV195
609 Guillaume DELFOSSE0Guillaume DELFOSSENon classéMS366
610 Charlie SIRET0Charlie SIRETNon classéMV196
611 Thomas MACHADO0Thomas MACHADONon classéMS493
612 Benoit JUNIQUE0Benoit JUNIQUENon classéMS494
613 Patrick FOUCHER0Patrick FOUCHERNon classéMS116
61496 Sandra WANTIEZ0Sandra WANTIEZNon classéeFV217
615 Pierre PRUVOST0Pierre PRUVOSTNon classéMS495
616 Thibault TISON0Thibault TISONNon classéMV197
617 Florian CHEPPE0Florian CHEPPENon classéMS246
61897 Aline DANIEL0Aline DANIELNon classéeFV218
619 Adrien BEAUGENDRE0Adrien BEAUGENDRENon classéMS367
620 Bazile BAZILE0Bazile BAZILENon classéMS496
621 Maxime BOULINGUEZ0Maxime BOULINGUEZNon classéMS368
622 Marc antoine HOINVILLE0Marc antoine HOINVILLENon classéMS497
623 Maxime DESCAMPS0Maxime DESCAMPSNon classéMS498
624 Sébastien LE GUEN BACOUT0Sébastien LE GUEN BACOUTNon classéMV297
625 Noel HOUGUENADE0Noel HOUGUENADENon classéMV359
626 Jérémie EGGEN0Jérémie EGGENNon classéMS247
627 Thomas GUEST0Thomas GUESTNon classéMV198
628 Laurent MINGAM0Laurent MINGAMNon classéMV298
62998 Isabelle MINGAM0Isabelle MINGAMNon classéeFV219
630 Xavier DEBRABANDER0Xavier DEBRABANDERNon classéMV360
631 Aymeric VASSEUR0Aymeric VASSEURNon classéMS499
632 Florian DEGRAND0Florian DEGRANDNon classéMS369
633 Kevin BOCLET0Kevin BOCLETNon classéMS370
634 Arnaud GAUTHIER0Arnaud GAUTHIERNon classéMS4100
635 Timothée LANGLOIS0Timothée LANGLOISNon classéMV199
636 Gauthier WAMBERGUE0Gauthier WAMBERGUENon classéMS4101
637 Pierre KERAMBELLEC0Pierre KERAMBELLECNon classéMS371
638 Arnaud LEROY0Arnaud LEROYNon classéMV1100
639 Jérémy MONTAY0Jérémy MONTAYNon classéMS4102
64099 Laurence GORIN0Laurence GORINNon classéeFS416
641 Vincent MYSIORSKA0Vincent MYSIORSKANon classéMS4103
642 Michel MONTAY0Michel MONTAYNon classéMV510
643 Davy COUDENIS0Davy COUDENISNon classéMV1101
644 James MORELLE0James MORELLENon classéMS248
645 Williams MANSARD0Williams MANSARDNon classéWILD TEAM TRIATHLONMV361
646100 Mélanie PARASOTE0Mélanie PARASOTENon classéeFS417
647 Gregory KOSTRZEWA0Gregory KOSTRZEWANon classéMV1102
648 Arnaud DELOBEL0Arnaud DELOBELNon classéMS249
649 Sebastien DELOBEL0Sebastien DELOBELNon classéMS250
650 Nicolas CHAUMONT0Nicolas CHAUMONTNon classéMS251
651 Vincent LALO0Vincent LALONon classéMV299
652101 Amandine CONSELIN0Amandine CONSELINNon classéeFS224
653 Stephane COURTOIS0Stephane COURTOISNon classéMV362
654 Nicolas MOULIN0Nicolas MOULINNon classéMV1103
655 Michel BRESILLION0Michel BRESILLIONNon classéMV363
656 Guillaume JACQUIN0Guillaume JACQUINNon classéMS372
657 Jean-marie LAMY0Jean-marie LAMYNon classéMV2100
658 Patrick BAUDOIN0Patrick BAUDOINNon classéMV511
659 Emmanuel BOIZARD0Emmanuel BOIZARDNon classéMV364
660102 Aurélie DIGEON0Aurélie DIGEONNon classéeFS225
661 François PASQUIER0François PASQUIERNon classéMS373
662 Richard CHUDZINSKI0Richard CHUDZINSKINon classéMV430
663 Vincent DENORME0Vincent DENORMENon classéMV1104
664103 Carole DEBAILLEUL0Carole DEBAILLEULNon classéeFV220
665 Tony BERTRAND0Tony BERTRANDNon classéMV1105
666 Rodolphe MILLET0Rodolphe MILLETNon classé570MV365
667 Cédric FRANCOIS0Cédric FRANCOISNon classéMV1106
668104 Anita BERTHE0Anita BERTHENon classéeFV49
669 Grégory DESCAMPS0Grégory DESCAMPSNon classéMS374
670105 Anne-sophie MULLER0Anne-sophie MULLERNon classéeFS226
671106 Sabine MORIER0Sabine MORIERNon classéeFV38
672 Renaud PIQUOT0Renaud PIQUOTNon classéMS4104
673 Xavier FAGE0Xavier FAGENon classéMS4105
674 Stéphane OGET0Stéphane OGETNon classéMS4106
675 Marc BARLIER0Marc BARLIERNon classéMV512
676 Gatien BARLIER0Gatien BARLIERNon classéMS252
677 David LEFEBVRE0David LEFEBVRENon classéMV2101
678 Bernard DELANSAY0Bernard DELANSAYNon classéMV431
679 Quentin DECARSIN0Quentin DECARSINNon classéMS375
680 Antoine BLAS0Antoine BLASNon classéMS376
681Franck GUERRIER
682Céline DERY
683Arthur BERQUET
684Laurette BARGUIL
685Yves DE-SAINT-MAUR
686Severine FRANQUET
687Caroline D HERBOMEZ
688Arnaud PIERRARD
689Nicolas FOURMY
690Julien GUILLAUME
691Sylvie SARRIA
692Olivier THIBAULT.
693Antoine LEVEQUE
694Cécile DEMARQUET RUEF
695Andre BERTHE
696Quentin VASSEUR
697Harold GUEZ
698Daniel SCOLA
699Antoine VERZEAUX
700Hervé GOUILLOUX
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.