Triathlons FFTRI
Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Starting List Triathlon Chemin des Dames

17 mai 2020

Retrouvez ici la Starting List du Triathlon M du Chemin des Dames - Chamouille (02).

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Starting List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Starting list Triathlon M du Chemin des Dames - Chamouille (02)

Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Antoine PERCHE336Antoine PERCHEElite 1ère classeLILLE TRIATHLONMS41
2 Clément SIMON206Clément SIMONElite 2ème classeT.O.S TRIATHLONMS21
3 Mathieu BOURLET180Mathieu BOURLETElite 3ème classeBEAUVAIS TRIATHLONMS22
4 Julien HOEDT162Julien HOEDTElite 3ème classeS.O. HOUILLES TRIATHLONMV11
5 Pierre STIEREMANS155Pierre STIEREMANSElite 3ème classe0MS23
6 Nicolas MARIN155Nicolas MARINElite 3ème classeMS31
7 Boris CHAMBON149Boris CHAMBONElite 3ème classeMS42
8 Adrien PASCAL140Adrien PASCALElite 3ème classeMS32
9 Jeremy FOLLET109Jeremy FOLLETElite 3ème classeEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMS24
10 Thomas PORTALA103Thomas PORTALAElite 3ème classeLILLE TRIATHLONMS25
11 Anthony PRIGENT103Anthony PRIGENTElite 3ème classeS.O. HOUILLES TRIATHLONMS43
12 Romain KOLB102Romain KOLBElite 3ème classeMS33
13 Olivier LANCIEN101Olivier LANCIENElite 3ème classeMS44
14 Thierry ZEPPARELLI99Thierry ZEPPARELLI1ère catégorieS.O. HOUILLES TRIATHLONMV41
15 Matthias LAVOISIER98Matthias LAVOISIER1ère catégorieHALLUIN TRIATHLONMS26
16 Guillaume PICHOT98Guillaume PICHOT1ère catégorieMS34
17 Martin MINET97Martin MINET1ère catégorieMS35
18 Stephen LEBLOND97Stephen LEBLOND1ère catégorieTRIATHLON CLUB SOISSONSMS36
19 Vincent VERRUE97Vincent VERRUE1ère catégorieMV12
20 Renaud BERQUET96Renaud BERQUET1ère catégorieMV42
21 Corentin LUCAK96Corentin LUCAK1ère catégorieMS11
22 Christophe DESMAREST95Christophe DESMAREST1ère catégorie0MV31
23 Jean jacques LE RICHE95Jean jacques LE RICHE1ère catégorieMV43
24 Antoine FEBVRE95Antoine FEBVRE1ère catégorieMS37
25 Guillaume PARZYBUT95Guillaume PARZYBUT1ère catégorieCOMPIEGNE TRIATHLONMV21
26 Romain LAVISSE94Romain LAVISSE1ère catégorieMS45
27 Dimitri VANHALWYN94Dimitri VANHALWYN1ère catégorieHALLUIN TRIATHLONMV22
28 Dimitri LE MOUEL94Dimitri LE MOUEL1ère catégorieMS38
29 Martin DEMARQUOIS93Martin DEMARQUOIS1ère catégorieMS39
30 Christophe BATISSE92Christophe BATISSE1ère catégorieMV23
31 Jerome BOITEL92Jerome BOITEL1ère catégorieASTRE CREILLOISMS46
32 Jérémy DAVID92Jérémy DAVID1ère catégorieBEAUVAIS TRIATHLONMS310
33 Cyril SAUGRAIN91Cyril SAUGRAIN1ère catégorieATHLETIC CLUB MARCQUOISMV24
34 David JACQUES90David JACQUES2ème catégorieMV25
35 Kamal EL OUAFI89Kamal EL OUAFI2ème catégorieMV13
36 Philippe BAZIN89Philippe BAZIN2ème catégorieMV14
37 Julien BOUVELLE88Julien BOUVELLE2ème catégorieLILLE TRIATHLONMS47
38 Romain MERTES87Romain MERTES2ème catégorieREIMS TRIATHLONMS48
39 Stephane MARCHAND87Stephane MARCHAND2ème catégorieMV26
40 Pierre-louis SENECHAL87Pierre-louis SENECHAL2ème catégorieMS27
41 Benoit DEFRETIN87Benoit DEFRETIN2ème catégorieMS49
42 Thomas MORY87Thomas MORY2ème catégorieMS311
43 Benjamin BOUCKNOOGHE87Benjamin BOUCKNOOGHE2ème catégorieMV27
44 Dimitri GERVOISE87Dimitri GERVOISE2ème catégorieMV28
45 Julien TERNOIR86Julien TERNOIR2ème catégorieMS410
46 Patrice HOCQUET86Patrice HOCQUET2ème catégorie0MV32
47 Jean christophe ORIBES86Jean christophe ORIBES2ème catégorieMV29
48 Francois COUPÉ86Francois COUPÉ2ème catégorieMS12
49 Stephane GILLOOTS86Stephane GILLOOTS2ème catégorieMV44
50 Arnaud GAUTHIER86Arnaud GAUTHIER2ème catégorieMS411
51 Loic MUTEL85Loic MUTEL2ème catégorieMV15
52 Guillaume SALLARD85Guillaume SALLARD2ème catégorieMV33
53 Antonin PUIGRENIER84Antonin PUIGRENIER2ème catégorieASTRE CREILLOISMS412
54 Arnaud DEFORT84Arnaud DEFORT2ème catégorieCOMPIEGNE TRIATHLONMV34
55 Martin LANTENOIS83Martin LANTENOIS2ème catégorieMS28
56 Raynald BRISSON83Raynald BRISSON2ème catégorieMV210
57 Jerome BERTHEMET83Jerome BERTHEMET2ème catégorieMV211
58 Charly ROUILLON83Charly ROUILLON2ème catégorieMS413
59 Robin BACHA83Robin BACHA2ème catégorieMJU1
601 Mélanie CAUVIN83Mélanie CAUVINElite 3ème classeCLUB BPC NANCYFV11
61 Jean pierre CHALVIGNAC83Jean pierre CHALVIGNAC2ème catégorieMV45
62 Rodolphe DEMANGE82Rodolphe DEMANGE2ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV212
63 Pierre PASTANT82Pierre PASTANT2ème catégorieMS13
64 Xavier CAROEN82Xavier CAROEN2ème catégorieMS312
65 Maxime KOWALINSKI82Maxime KOWALINSKI2ème catégorieMS313
66 Jean-marie LAMY82Jean-marie LAMY2ème catégorieMV213
67 Jean marc GOSSET81Jean marc GOSSET2ème catégorieS A M MERIGNAC TRIATHLONMV46
68 Denis VARRIER81Denis VARRIER2ème catégorieMS414
69 Charlie SIRET81Charlie SIRET2ème catégorieMV16
70 Philippe DUBACQ80Philippe DUBACQ2ème catégorieMV35
71 Cyril BOTELLA80Cyril BOTELLA2ème catégorieMS29
72 Raphael CHARPY80Raphael CHARPY2ème catégorieMV17
73 Paul COULMIER80Paul COULMIER2ème catégorieMS210
74 Guillaume DEKERLE80Guillaume DEKERLE2ème catégorieMV214
752 Céline BASTIEN79Céline BASTIENElite 3ème classe0FS31
76 Denis BARTHES79Denis BARTHES2ème catégorieMV36
77 Damien DAYDE79Damien DAYDE2ème catégorieMV18
78 Laurent DEGELDER79Laurent DEGELDER2ème catégorieMV215
79 Frederic LOEUILLET78Frederic LOEUILLET2ème catégorieLILLE TRIATHLONMS415
80 Judicael DUJON78Judicael DUJON2ème catégorieMS416
81 Yannick DELIESSCHE78Yannick DELIESSCHE2ème catégorieMV19
82 Simon JUMEAUX77Simon JUMEAUX2ème catégorieMS211
83 Pascal MONDON77Pascal MONDON2ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMV216
84 Michel GOSSE77Michel GOSSE2ème catégorieTRIAXIONMV110
85 David LOUIS77David LOUIS2ème catégorieMS212
86 Thierry REGHEM77Thierry REGHEMFJU1
87 Julien BRUNEAU77Julien BRUNEAU2ème catégorieVILLEPINTE TRIATHLON 93MV111
88 Thomas OGER77Thomas OGER2ème catégorieMS417
89 Stephane TRIEP-HOURGUET76Stephane TRIEP-HOURGUET2ème catégorieMS418
90 Quentin VOOGD76Quentin VOOGD2ème catégorieMV112
91 Romain JAEGER76Romain JAEGER2ème catégorieMV113
92 Kevin BOCLET76Kevin BOCLET2ème catégorieMS314
93 Nicolas DETAILLE75Nicolas DETAILLE3ème catégorieMS213
94 Thomas DORMOY75Thomas DORMOY3ème catégorieMS419
95 Herve SORY75Herve SORY3ème catégorieHALLUIN TRIATHLONMV37
96 Laurent THERY75Laurent THERY3ème catégorieMV38
97 Sébastien GENDERA75Sébastien GENDERA3ème catégorieMS315
98 Emmanuel BRULON75Emmanuel BRULON3ème catégorieMV217
99 Aurélien ZUCCHERO75Aurélien ZUCCHERO3ème catégorieVALENCIENNES TRIATHLONMV114
100 Bruno COLIN75Bruno COLIN3ème catégorieMV47
101 Olivier LIBERT74Olivier LIBERT3ème catégorieMV218
102 Samuel VANDERHEYDEN74Samuel VANDERHEYDEN3ème catégorieMV115
103 Bernard BUZEAU74Bernard BUZEAU3ème catégorieS.O. HOUILLES TRIATHLONMV39
104 Olivier LOUYS74Olivier LOUYS3ème catégorieMS420
105 Julien ALLART74Julien ALLART3ème catégorieMV116
106 Benoit JUNIQUE74Benoit JUNIQUE3ème catégorieMS421
107 Patrick FOUCHER74Patrick FOUCHER3ème catégorieMS14
108 Nicolas MOULIN74Nicolas MOULIN3ème catégorieMV117
109 Stéphane OGET74Stéphane OGET3ème catégorieMS422
110 Aurélien DARET73Aurélien DARET3ème catégorieMS423
111 Vincent BOUCHE73Vincent BOUCHE3ème catégorieMV118
112 Tahar ABDELKRIM73Tahar ABDELKRIM3ème catégorieMV119
113 Timothée LANGLOIS73Timothée LANGLOIS3ème catégorieMV120
114 Valentin BAILLEUX73Valentin BAILLEUX3ème catégorieMS15
115 Jonathan LEROY72Jonathan LEROY3ème catégorieMS424
116 Fabrice BUISINE72Fabrice BUISINE3ème catégorieMV121
117 Christian LECONTE71Christian LECONTE3ème catégorieMV122
118 Guillaume BASSEZ71Guillaume BASSEZ3ème catégorieTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISMV123
119 Thomas RUELLE71Thomas RUELLE3ème catégorieMS425
120 Samuel CHAUVET71Samuel CHAUVET3ème catégorieMS426
121 Lucas JOB71Lucas JOB3ème catégorieMS214
122 Grégory DESCAMPS71Grégory DESCAMPS3ème catégorieMS316
123 Nicolas DALBART70Nicolas DALBART3ème catégorieMV124
124 Gabriel GARCIA70Gabriel GARCIA3ème catégorieMV219
125 Sébastien POINTIER70Sébastien POINTIER3ème catégorieMV220
126 Nicolas MARCQ70Nicolas MARCQ3ème catégorieMV125
127 Antoine DUPAS70Antoine DUPAS3ème catégorieMS317
128 David KIEFER70David KIEFER3ème catégorieMV221
129 Florian BOURGY70Florian BOURGY3ème catégorieU.S. HAM TRIATHLONMS215
130 Stephane VIGNAUD69Stephane VIGNAUD3ème catégorieMV310
131 Arnaud BUTEUX69Arnaud BUTEUX3ème catégorieMV222
132 Sebastien VENDAN BORIN69Sebastien VENDAN BORIN3ème catégorieMS427
133 David ARVOIS69David ARVOIS3ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV223
134 Aymeric VASSEUR69Aymeric VASSEUR3ème catégorieMS428
135 David DAVOINE68David DAVOINE3ème catégorieMV311
136 Cyril FLAHAUT68Cyril FLAHAUT3ème catégorieMS429
137 Franck VINOT68Franck VINOT3ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV48
138 Maxime MOUQUET68Maxime MOUQUET3ème catégorie0MS216
139 Cedric BASSON68Cedric BASSON3ème catégorieMV126
140 Cyril DAUVEGIS68Cyril DAUVEGIS3ème catégorieMV224
141 Merri NOYELLE68Merri NOYELLE3ème catégorieMV225
142 Adrien BEAUGENDRE68Adrien BEAUGENDRE3ème catégorieMS318
143 Lucas TONNERRE67Lucas TONNERRE3ème catégorieMS217
144 Cyril BOULIGAND67Cyril BOULIGAND3ème catégorieMS319
145 Thibault FOUILLET67Thibault FOUILLET3ème catégorieMS320
146 Guillaume SELLIER66Guillaume SELLIER3ème catégorieMS430
1473 Sophie GILLERON66Sophie GILLERON2ème catégorieFS41
148 Julien GRATIOT66Julien GRATIOT3ème catégorieMS431
149 Nicolas GARNERI66Nicolas GARNERI3ème catégorieMS432
150 Sebastien GELARD66Sebastien GELARD3ème catégorieMV127
151 Alexandre ZOONEKYND66Alexandre ZOONEKYND3ème catégorieMS321
152 Dominique DUCARME65Dominique DUCARME3ème catégorieMV312
153 Etienne THOMAS65Etienne THOMAS3ème catégorieMS433
1544 Nathalie PONSODA65Nathalie PONSODA2ème catégorieFV21
155 Clément DELEPOUVE64Clément DELEPOUVE3ème catégorieMS218
156 Daniel DOMINGUES64Daniel DOMINGUES3ème catégorieTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV226
157 Vincent BERTHUIT64Vincent BERTHUIT3ème catégorieREIMS TRIATHLONMS434
158 Thibault DEGUSSEAU64Thibault DEGUSSEAU3ème catégorieTRIATHLON CLUB DE L'OMOISMV128
159 Cyril MORANCE64Cyril MORANCE3ème catégorieMV313
160 Roland DESVIGNES64Roland DESVIGNES3ème catégorieMV314
161 Cédric LOUIS64Cédric LOUIS3ème catégorieMS435
162 Gaetan BUTTIN63Gaetan BUTTIN3ème catégorieHALLUIN TRIATHLONMS436
163 Gael BARDET63Gael BARDET3ème catégorieMS322
164 Stéphane PESCHER63Stéphane PESCHER3ème catégorieMV227
1655 Bove FLORA62Bove FLORA2ème catégorieFS21
166 Stephane BINSFELD62Stephane BINSFELD3ème catégorieMV228
167 Mikael LAAS62Mikael LAAS3ème catégorieMS323
168 Olivier LANSELLE62Olivier LANSELLE3ème catégorieMV229
169 Mathieu AMBROISE62Mathieu AMBROISE3ème catégorieMS324
170 Thomas GENDRONNEAU62Thomas GENDRONNEAU3ème catégorieMS437
171 Manuel MARTIN62Manuel MARTIN3ème catégorieMV315
172 Christophe COFFIER62Christophe COFFIER3ème catégorieMV316
173 Alexandre MONDIÉ62Alexandre MONDIÉ3ème catégorieMV129
174 Nicolas SARAZIN61Nicolas SARAZIN3ème catégorieMS438
175 Michel LEIGNEL61Michel LEIGNEL3ème catégorieTRIATHLON CLUB DE DOUAIMV317
176 Sébastien LE GUEN BACOUT61Sébastien LE GUEN BACOUT3ème catégorieMV230
177 Florian DEGRAND61Florian DEGRAND3ème catégorie0MS325
178 Christophe LOPES60Christophe LOPES3ème catégorieMV231
179 Bertrand CLICHE60Bertrand CLICHE3ème catégorieMV232
180 Nicolas SART60Nicolas SART3ème catégorieMS219
181 Alexandre ADEN60Alexandre ADEN3ème catégorieMS220
182 Joachim RIMBAULT60Joachim RIMBAULT3ème catégorieMV233
183 Christophe DEWAULLE59Christophe DEWAULLE3ème catégorieTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV130
184 Franck COQUEL59Franck COQUEL3ème catégorieMV234
185 Frédéric NEVEU59Frédéric NEVEU3ème catégorieMV318
186 Adrien FOURNIER59Adrien FOURNIER3ème catégorieMS221
187 Edouard GUILLEPAIN59Edouard GUILLEPAIN3ème catégorieMV131
188 Cedric COSSIN59Cedric COSSIN3ème catégorieMV132
189 Julien LOBBÉ59Julien LOBBÉ3ème catégorieMS439
190 Dimitri MASSON59Dimitri MASSON3ème catégorieREIMS TRIATHLONMV133
1916 Sandrine HAGENBACH58Sandrine HAGENBACH3ème catégorieFV22
192 Damien FASQUEL58Damien FASQUEL3ème catégorieMS326
193 Johann LOCUTY58Johann LOCUTY3ème catégorieMS440
194 Sebastien SARAZIN58Sebastien SARAZIN3ème catégorieMS441
195 Sébastien GUENANFF57Sébastien GUENANFF3ème catégorieMV235
196 Pascal BOSSUT57Pascal BOSSUT3ème catégorieMV49
1977 Christelle BLUTEAU57Christelle BLUTEAU3ème catégorieFV12
198 Alban LAVALLEE57Alban LAVALLEE3ème catégorieASTRE CREILLOISMV134
199 Julien THERON57Julien THERON3ème catégorieMS327
200 Patrice DESCHARLES57Patrice DESCHARLES3ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMV319
201 Aurélien DEWANDRE56Aurélien DEWANDRE3ème catégorieMS442
202 Arnaud WALLART56Arnaud WALLART3ème catégorieMV135
2038 France line LE THIEC56France line LE THIEC3ème catégorieFV31
204 Yoann DEGRÈS56Yoann DEGRÈS3ème catégorieMS222
2059 Elodie LEBEURRE55Elodie LEBEURRE3ème catégorieFS42
206 Gregory ANCEL55Gregory ANCEL4ème catégorieMS443
207 Vincent DEPRET55Vincent DEPRET4ème catégorieCCSTC - Chimay Couvin Shark's Triathlon Club (BE)MV320
208 Yann CANIVEZ55Yann CANIVEZ4ème catégorieLILLE TRIATHLONMV136
209 Guillaume HENNION55Guillaume HENNION4ème catégorieMS328
210 Bertrand DECAUX55Bertrand DECAUX4ème catégorieMV236
211 Frederic GIBON54Frederic GIBON4ème catégorieTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV410
212 Benoit CHARRIEAU54Benoit CHARRIEAU4ème catégorieCCSTC - Chimay Couvin Shark's Triathlon Club (BE)MS444
213 Jean-samuel MUSSARD54Jean-samuel MUSSARD4ème catégorieMV137
214 Jerome BACCOU54Jerome BACCOU4ème catégorieMV237
215 Gerard LECOU54Gerard LECOU4ème catégorieMV71
216 Kevin ENOUF54Kevin ENOUF4ème catégorieMS329
217 Pierre PRUVOST54Pierre PRUVOST4ème catégorieMS445
218 Williams MANSARD54Williams MANSARD4ème catégorieWILD TEAM TRIATHLONMV321
219 Frédéric COENE53Frédéric COENE4ème catégorieCCSTC - Chimay Couvin Shark's Triathlon Club (BE)MV238
220 Stéphane BERTRAND53Stéphane BERTRAND4ème catégorieMS330
221 Benoit THOMAS53Benoit THOMAS4ème catégorieMS446
222 Christophe SAILLY53Christophe SAILLY4ème catégorieMV322
223 Cédric MAISSE53Cédric MAISSE4ème catégorieMV239
224 Laurent MINGAM53Laurent MINGAM4ème catégorieMV240
225 Cedric BOUVART52Cedric BOUVART4ème catégorieMV138
226 Mathieu THOMÉ52Mathieu THOMÉ4ème catégorieMV241
227 Antoine DEBART52Antoine DEBART4ème catégorieSMAC TRIATHLONMV139
228 Cédric PIERSON52Cédric PIERSON4ème catégorieMV140
229 Philippe GUILLOTEAU52Philippe GUILLOTEAU4ème catégorieMV411
230 Nicolas PAYEN52Nicolas PAYEN4ème catégorieMV412
231 Stéphane DUTHE52Stéphane DUTHE4ème catégorieMV242
232 Yoann HENRY51Yoann HENRY4ème catégorie0MS331
233 Anthony HERRERA51Anthony HERRERA4ème catégorieMS16
234 Eric VERLY51Eric VERLY4ème catégorieMV323
235 Alban LESIEUR51Alban LESIEUR4ème catégorieMV141
236 Cedric FAROUX50Cedric FAROUX4ème catégorieMS447
23710 Angele DUHEM50Angele DUHEM3ème catégorieFS22
238 Laurent PEERE50Laurent PEERE4ème catégorieMV324
239 Antony WATINE50Antony WATINE4ème catégorieMV243
240 Mehdi MOUALE50Mehdi MOUALE4ème catégorieMV244
241 Jerome DELACROIX50Jerome DELACROIX4ème catégorieMV142
242 Cédric FRANCOIS50Cédric FRANCOIS4ème catégorieMV143
243 Paul DELAGARDE50Paul DELAGARDE4ème catégorieMS17
244 Florent SZTAJNOWSKI49Florent SZTAJNOWSKI4ème catégorieMV245
245 Guillaume REMY49Guillaume REMY4ème catégorieIRON TEAM SAINT AMANDMV144
24611 Frédérique POILLET49Frédérique POILLET3ème catégorieASTRE CREILLOISFV32
247 Bruno MARECHAL49Bruno MARECHAL4ème catégorieMV145
248 Franck TISON49Franck TISON4ème catégorieMV246
249 Quentin VERBEKE49Quentin VERBEKE4ème catégorieMS223
250 Xavier HACHET48Xavier HACHET4ème catégorieMV325
251 Benoît HANNEBIQUE48Benoît HANNEBIQUE4ème catégorieMV326
252 Hugo MORETTI48Hugo MORETTI4ème catégorieMS224
253 Bertrand DOUZAMY48Bertrand DOUZAMY4ème catégorieMV327
254 Andreas JOHST48Andreas JOHST4ème catégorieMV413
255 Benjamin DUPLOUICH48Benjamin DUPLOUICH4ème catégorieMS332
256 Jean-charles PARMENTIER48Jean-charles PARMENTIER4ème catégorieMV146
257 Vincent BORIES47Vincent BORIES4ème catégorieMV247
258 Teddy CHARPENTREAU47Teddy CHARPENTREAU4ème catégorieMS448
259 Didier MATHIEU47Didier MATHIEU4ème catégorieMV248
26012 Pauline WAUTHIER46Pauline WAUTHIER3ème catégorieFS23
26113 Nadege MORELLE46Nadege MORELLE3ème catégorieLILLE TRIATHLONFS43
262 Nicolas VOETEN46Nicolas VOETEN4ème catégorieHALLUIN TRIATHLONMV249
263 Jérémie EGGEN46Jérémie EGGEN4ème catégorieMS225
26414 Ophélie BARLIER46Ophélie BARLIER3ème catégorieFS24
265 Stéphane CORDELIER45Stéphane CORDELIER4ème catégorieMS449
266 Adrien BILLIET45Adrien BILLIET4ème catégorieMS450
267 Marc HENRY45Marc HENRY4ème catégorieMV147
26815 Nathalie LECREUX45Nathalie LECREUX4ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINFV23
26916 Céline QUIQUEREL-BOUCAR45Céline QUIQUEREL-BOUCAR4ème catégorieFV24
270 Philippe DEGLAVE45Philippe DEGLAVE4ème catégorieMV328
271 Pierre KERAMBELLEC45Pierre KERAMBELLEC4ème catégorieMS333
272 Nicolas CALIBRE45Nicolas CALIBRE4ème catégorieMV329
273 Johan SCHELLAERT45Johan SCHELLAERT4ème catégorieMV148
27417 Noemie MARTEL44Noemie MARTEL4ème catégorieFS25
275 Baptiste LEVILLAIN44Baptiste LEVILLAIN4ème catégorieMS334
276 Laurent MONNIER44Laurent MONNIER4ème catégorieHALLUIN TRIATHLONMV51
277 Damien BERTOLUTTI44Damien BERTOLUTTI4ème catégorieMS451
278 Benjamin DELABY44Benjamin DELABY4ème catégorieMS335
279 Romain HNATYSZYN44Romain HNATYSZYN4ème catégorieMS336
280 Julien MITTELETTE44Julien MITTELETTE4ème catégorieMS337
281 Thomas PIRES43Thomas PIRES4ème catégorieMS18
282 Anthony CALLAERT43Anthony CALLAERT4ème catégorieMS226
283 Guillaume JACQUIN43Guillaume JACQUIN4ème catégorieMS338
284 Frédéric FOURNIER42Frédéric FOURNIER4ème catégorieMV330
285 Julien TROLLE42Julien TROLLE4ème catégorieMV149
286 Karl BAILLY42Karl BAILLY4ème catégorieMV250
287 Thomas LE FLANCHEC42Thomas LE FLANCHEC4ème catégorieMS339
288 Richard MILLARD42Richard MILLARD4ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV331
289 Eric MICHELON41Eric MICHELON4ème catégorieMV332
290 Marc antoine HOINVILLE41Marc antoine HOINVILLE4ème catégorieMS452
291 Nicolas CHAUMONT41Nicolas CHAUMONT4ème catégorieMS227
292 Patrick BAUDOIN41Patrick BAUDOIN4ème catégorieMV52
293 Quentin DECARSIN41Quentin DECARSIN4ème catégorieMS340
294 Richard SERVOISE40Richard SERVOISE4ème catégorieFLANDRE LYS TRIATHLONMV251
295 Nicolas PARRA40Nicolas PARRA4ème catégorieASTRE CREILLOISMS453
296 Xavier ESCUDERO40Xavier ESCUDERO4ème catégorieMV252
297 Baptiste JAECKERT39Baptiste JAECKERT4ème catégorieMS228
298 Jacques PRIGENT39Jacques PRIGENT4ème catégorieMV61
299 Thomas DUFRESNE38Thomas DUFRESNE4ème catégorieMS454
300 Florent COUVERCELLE38Florent COUVERCELLE4ème catégorieMS341
30118 Camille DELCHAMBRE38Camille DELCHAMBRE4ème catégorieFS26
302 Loic CHATELAIN38Loic CHATELAIN4ème catégorieMS229
30319 Aline DANIEL38Aline DANIEL4ème catégorieFV25
304 Philippe SERVEL37Philippe SERVEL4ème catégorieMV414
305 Damien DESMET37Damien DESMET4ème catégorieMS342
30620 Elise DIERYCKX37Elise DIERYCKX4ème catégorieFV26
30721 Clarisse ENGLEBERT37Clarisse ENGLEBERT4ème catégorieFS27
308 David RONVAL37David RONVAL4ème catégorieMS455
309 Damien LAMBERT37Damien LAMBERT4ème catégorieMS456
310 Eric FORESTIER37Eric FORESTIER4ème catégorieMV253
311 Gregory KOSTRZEWA37Gregory KOSTRZEWA4ème catégorieMV150
312 Tony FERNANDES37Tony FERNANDES4ème catégorieMS457
313 Elie SERRE36Elie SERRE4ème catégorieMV151
314 Vincent MARCHAL36Vincent MARCHAL4ème catégorie0MV254
315 Frederic AUSSELIN36Frederic AUSSELIN4ème catégorieMV333
316 Laurent FRANQUET36Laurent FRANQUET4ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV334
317 Rudy FOUCAUT36Rudy FOUCAUT4ème catégorieMV255
318 Stephane LOUILLET36Stephane LOUILLET4ème catégorieMV335
31922 Fabienne NOYELLE35Fabienne NOYELLE4ème catégorieFV27
320 Rémi BAGIEN35Rémi BAGIEN4ème catégorieMS343
321 Benoit DANJOU35Benoit DANJOU4ème catégorieMS458
322 Francois MONTIGNY35Francois MONTIGNY4ème catégorieMS230
323 Laurent SAVAREUX35Laurent SAVAREUX4ème catégorieMV152
32423 Carole GUEZ35Carole GUEZ4ème catégorieFV33
325 Michel BRESILLION35Michel BRESILLION4ème catégorieMV336
326 Stephane AUVRAY35Stephane AUVRAY4ème catégorieMV256
327 David DUPRET34David DUPRET4ème catégorieMV337
328 Nicolas PAPRZYCKI34Nicolas PAPRZYCKI4ème catégorieMS459
329 Stephane LALLEMENT34Stephane LALLEMENT4ème catégorieMV257
330 David CARON34David CARON4ème catégorieMS344
331 Xavier LAMBLIN34Xavier LAMBLIN4ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMV258
332 Lionel MERCIER34Lionel MERCIER4ème catégorieMS460
333 Christophe PILLE34Christophe PILLE4ème catégorieVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMV259
334 Olivier DOIT34Olivier DOIT4ème catégorieMV260
33524 Manon TALAZAC34Manon TALAZAC4ème catégorieFS28
336 Philippe DE OLIVEIRA34Philippe DE OLIVEIRA4ème catégorieMV261
337 Fabrice LABBE34Fabrice LABBE4ème catégorieMV262
338 Olivier VAN DER VRECKEN33Olivier VAN DER VRECKEN4ème catégorieMV338
339 Pascal JOUVE33Pascal JOUVE4ème catégorieMV339
340 Jean-philippe LERICQ33Jean-philippe LERICQ4ème catégorie0MV415
34125 Catherine BAURAIN33Catherine BAURAIN4ème catégorieFV41
342 Xavier RUEF33Xavier RUEF4ème catégorieMV416
343 Arnaud GALLAI33Arnaud GALLAI4ème catégorieMV263
34426 Marion GASNIER32Marion GASNIER4ème catégorieFS32
34527 Fanny BAILLY31Fanny BAILLY4ème catégorieFV13
346 Mathieu KOLASIAK31Mathieu KOLASIAK4ème catégorieSMAC TRIATHLONMS461
34728 Odile GRIGNON31Odile GRIGNON4ème catégorieFV28
34829 Anais CARLIER31Anais CARLIER4ème catégorieFS29
349 Jonathan VANDERSMISSEN30Jonathan VANDERSMISSEN5ème catégorieMS345
350 Jerome SCHWAB30Jerome SCHWAB5ème catégorieMS346
35130 Virginie SORY30Virginie SORY4ème catégorieFV34
352 David MENNETRET30David MENNETRET5ème catégorieMV340
353 Arnaud DELOBEL30Arnaud DELOBEL5ème catégorieMS231
354 Arnaud PLASKOWSKI29Arnaud PLASKOWSKI5ème catégorieMV341
355 Martin CARLIER29Martin CARLIER5ème catégorieMV153
356 Frederic AMELIN29Frederic AMELIN5ème catégorieMJU2
357 Louis-alexandre TACHON29Louis-alexandre TACHON5ème catégorieMS462
35831 Lesly LIEFOOGHE28Lesly LIEFOOGHE4ème catégorieFS33
359 Yannick FICHOUX28Yannick FICHOUX5ème catégorieMV154
360 Antoine CHATELIN28Antoine CHATELIN5ème catégorieMS232
361 Marc BOURLARD28Marc BOURLARD5ème catégorieMV155
362 Sébastien PENET28Sébastien PENET5ème catégorieMV264
363 Laurent VEIGA28Laurent VEIGA5ème catégorieMV156
364 Eric LAMONT28Eric LAMONT5ème catégorieMV265
365 Jean HENOCQUE28Jean HENOCQUE5ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMV53
366 Morgan DEROO28Morgan DEROO5ème catégorieMS347
367 Aurelien BRACQ27Aurelien BRACQ5ème catégorieMV157
36832 Marie CHAMOULAUD27Marie CHAMOULAUD4ème catégorieFS34
36933 Suzanne CARDON27Suzanne CARDON4ème catégorieFS35
37034 Delphine MARTINEZ27Delphine MARTINEZ4ème catégorieFS44
37135 Lea LANGLET26Lea LANGLET4ème catégorieFS210
372 Franz-olivier VAESKEN26Franz-olivier VAESKEN5ème catégorieMV158
373 Benoit VANDENHENDE26Benoit VANDENHENDE5ème catégorieMV266
374 Timothée DESURMONT26Timothée DESURMONT5ème catégorieMS463
375 Antoine BLAS26Antoine BLAS5ème catégorieTRIATHLON CLUB DE DOUAIMS348
376 Julien TALEC26Julien TALEC5ème catégorieMV267
377 Pierre HARDY25Pierre HARDY5ème catégorieMV54
378 Benoit CHARPENTIER25Benoit CHARPENTIER5ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV159
37936 Audrey CHEVALLIER25Audrey CHEVALLIER5ème catégorieFV29
380 Jerome LUDWICZAK25Jerome LUDWICZAK5ème catégorieMV160
381 Frédéric LAMBIN25Frédéric LAMBIN5ème catégorie0MV161
382 Mickael LARRATTE25Mickael LARRATTE5ème catégorieMV162
383 Sébastien FARAUS24Sébastien FARAUS5ème catégorieMS464
38437 Sabine MARCUS24Sabine MARCUS5ème catégorieFV35
38538 Aurélie VASSEUR24Aurélie VASSEUR5ème catégorieFV14
386 Romain MUNIER24Romain MUNIER5ème catégorieMS349
387 Benoit BERNARD24Benoit BERNARD5ème catégorieMS465
388 Xavier FAGE24Xavier FAGE5ème catégorieMS466
389 Patrick JOUHAUD23Patrick JOUHAUD5ème catégorieMV417
390 Stephane DROUSIE23Stephane DROUSIE5ème catégorieMV163
391 François GRUMIAUX23François GRUMIAUX5ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMV164
39239 Alice DACQUET23Alice DACQUET5ème catégorieFS211
39340 Helene GRUSON23Helene GRUSON5ème catégorieFV15
394 Thierry FOSSÉ23Thierry FOSSÉ5ème catégorieMV342
395 Fabien DREMAUX23Fabien DREMAUX5ème catégorieMV268
396 Laurent DENEUVILLE22Laurent DENEUVILLE5ème catégorie0MV165
397 Minh tuan NGUYEN22Minh tuan NGUYEN5ème catégorieMV166
398 Romain SENECHAL22Romain SENECHAL5ème catégorieMV167
399 Ivan RADOVANOVIC22Ivan RADOVANOVIC5ème catégorieMV343
400 David DEREUDER22David DEREUDER5ème catégorieMV168
401 Eric VOELTZEL22Eric VOELTZEL5ème catégorieTRIATHLON CLUB SOISSONSMV55
402 Jérémy MONTAY22Jérémy MONTAY5ème catégorieMS467
403 Samuel PENET21Samuel PENET5ème catégorieMV269
404 Lucas VOIVENEL21Lucas VOIVENEL5ème catégorieMS233
405 Florian CHEPPE21Florian CHEPPE5ème catégorieMS234
406 Vincent MYSIORSKA21Vincent MYSIORSKA5ème catégorieMS468
407 Pierre MARILLIER21Pierre MARILLIER5ème catégorieMS469
40841 Sylvie GALVE20Sylvie GALVE5ème catégorieFV42
409 Mehdi NORVEZ20Mehdi NORVEZ5ème catégorieMV169
41042 Agathe GENITEAU20Agathe GENITEAU5ème catégorieFS212
411 Maxime BOULINGUEZ20Maxime BOULINGUEZ5ème catégorieMS350
412 Pascal LEGALLAIS20Pascal LEGALLAIS5ème catégorieMV56
413 Yannick CAMARO19Yannick CAMARO5ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMS235
414 Mathieu GRENIER19Mathieu GRENIER5ème catégorieMS470
415 Hugo HENOCQUE19Hugo HENOCQUE5ème catégorieMS351
416 Emmanuel DRUELLE19Emmanuel DRUELLE5ème catégorie0MV344
417 Mathieu JEHAES19Mathieu JEHAES5ème catégorieMS471
41843 Christelle CLEMENT19Christelle CLEMENT5ème catégorieFV210
419 Noel HOUGUENADE19Noel HOUGUENADE5ème catégorieMV345
42044 Mylene ZIMMERMANN18Mylene ZIMMERMANN5ème catégorieFV211
42145 Pascale MONNIER18Pascale MONNIER5ème catégorieHALLUIN TRIATHLONFV43
422 Stefan THIERRY18Stefan THIERRY5ème catégorieMV170
423 Pascal SIMON18Pascal SIMON5ème catégorieMV270
424 Rodolphe MILLET18Rodolphe MILLET5ème catégorieUSF NATATION SECTION TRIATHLONMV346
425 Jacky TERNOIR17Jacky TERNOIR5ème catégorieMV62
426 Maxime WAWRZYNIAK16Maxime WAWRZYNIAK5ème catégorieMV171
427 Jean luc BASTIEN16Jean luc BASTIEN5ème catégorieMV57
428 Jean-noel HAUSER16Jean-noel HAUSER5ème catégorieMS472
42946 Edwige FUMANA16Edwige FUMANA5ème catégorieFV16
430 Xavier DEBRABANDER16Xavier DEBRABANDER5ème catégorieMV347
43147 Anita BERTHE16Anita BERTHE5ème catégorieFV44
43248 Vanessa CORNET15Vanessa CORNET5ème catégorieFV17
433 Ugo DALLEMAGNE15Ugo DALLEMAGNE5ème catégorieMS352
434 Rodolphe DEBORRE15Rodolphe DEBORRE5ème catégorieMV271
435 Jean charles LE SAUX15Jean charles LE SAUX5ème catégorieMS473
43649 Estelle REMY15Estelle REMY5ème catégorieFS213
43750 Julie LEBLANC15Julie LEBLANC5ème catégorieFS45
438 Eric PICCA15Eric PICCA5ème catégorieMV348
439 Sebastien URBAIN14Sebastien URBAIN5ème catégorieMV272
440 Nicolas JANSSENS14Nicolas JANSSENS5ème catégorieMV172
44151 Anais MARGARIT14Anais MARGARIT5ème catégorieFS36
442 Guillaume BLANCHET14Guillaume BLANCHET5ème catégorieMS236
443 Aymeric ESPERT14Aymeric ESPERT5ème catégorieMS19
444 Stephane VANHALWYN13Stephane VANHALWYN5ème catégorie0MV273
445 Hubert HENNIAUX13Hubert HENNIAUX5ème catégorieMV173
446 Laurent TILLY13Laurent TILLY5ème catégorieREIMS TRIATHLONMV418
44752 Marine DUPONT12Marine DUPONT5ème catégorieFS11
448 Anthony ZAJONZ12Anthony ZAJONZ5ème catégorieMS474
44953 Annick VEREIN12Annick VEREIN5ème catégorieFV45
45054 Flora CHARPENTIER12Flora CHARPENTIER5ème catégorieFS46
45155 Laure ARVOIS12Laure ARVOIS5ème catégorieFV212
452 Christian LHOTTE12Christian LHOTTE5ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV63
453 Gilles LEBUFFE12Gilles LEBUFFE5ème catégorieMV419
454 Lucas SAVENER12Lucas SAVENER5ème catégorieMS110
455 Pierre GARIN12Pierre GARIN5ème catégorieMV349
456 Theo PIRES11Theo PIRES5ème catégorieMS111
45756 Chantal LELOUP11Chantal LELOUP5ème catégorieFV36
458 Philippe COSTE11Philippe COSTE5ème catégorieMV420
459 Patrice BRUNAUX11Patrice BRUNAUX5ème catégorieMV58
46057 Isabelle DREMAUX11Isabelle DREMAUX5ème catégorieFV213
46158 Carole DEBAILLEUL11Carole DEBAILLEUL5ème catégorieFV214
462 Frederic BARRANCO10Frederic BARRANCO5ème catégorieMS475
463 Fabrice HANOTEAU9Fabrice HANOTEAU5ème catégorieMV274
464 Adrien JACQUES9Adrien JACQUES5ème catégorieMV174
465 Renaud JEANTOT9Renaud JEANTOT5ème catégorieMV275
46659 Isabelle WYPYCH9Isabelle WYPYCH5ème catégorieFV46
467 Arnaud LEROY9Arnaud LEROY5ème catégorieMV175
468 Romuald HOUYVET8Romuald HOUYVET5ème catégorieMV276
46960 Marine GENITEAU8Marine GENITEAU5ème catégorieFS214
470 Filipe TEODOSIO8Filipe TEODOSIO5ème catégorieMV176
471 Eric PETIT7Eric PETIT5ème catégorieMV350
472 Thomas MACHADO7Thomas MACHADO5ème catégorieMS476
47361 Laurence GORIN7Laurence GORIN5ème catégorieFS47
474 Renaud PIQUOT7Renaud PIQUOT5ème catégorieMS477
475 Philippe BARGUIL6Philippe BARGUIL5ème catégorieMV64
47662 Anne-gaëlle HEQUET6Anne-gaëlle HEQUET5ème catégorieFV18
477 Jerome LABLAINE6Jerome LABLAINE5ème catégorieMV177
47863 Amelie LEOSKOOL5Amelie LEOSKOOL5ème catégorieFS215
47964 Aurore BELLENGIER5Aurore BELLENGIER5ème catégorieFS48
480 Benoit CORDIEZ5Benoit CORDIEZ5ème catégorieMS478
481 Jacques GERVEX5Jacques GERVEX5ème catégorieMV421
482 Bastien PROUVOST5Bastien PROUVOST5ème catégorieMS479
483 Michel MONTAY5Michel MONTAY5ème catégorieMV59
48465 Sabine MORIER5Sabine MORIER5ème catégorieFV37
48566 Amandine TRAEST4Amandine TRAEST5ème catégorieFS37
48667 Sonia VERCRUYSSE4Sonia VERCRUYSSE5ème catégorieFV19
487 Régis BOURGUIGNON4Régis BOURGUIGNON5ème catégorieMV351
488 Emmanuel QUINET4Emmanuel QUINET5ème catégorieMV178
489 Renaud MAURIANGE3Renaud MAURIANGE5ème catégorieASTRE CREILLOISMV277
490 Florent VITSE2Florent VITSE5ème catégorieFLANDRE LYS TRIATHLONMS237
491 Félix LEMMEN2Félix LEMMEN5ème catégorieMS353
492 Timothee DEBUYSER2Timothee DEBUYSER5ème catégorie0MV278
49368 Geneviève HENRARD2Geneviève HENRARD5ème catégorieFV47
494 Vincent QUERIC2Vincent QUERIC5ème catégorieMV352
495 Samuel GUILLOUX0Samuel GUILLOUXNon classéMS480
49669 Elodie GUERRIER0Elodie GUERRIERNon classéeFS49
497 Florian PAQUET0Florian PAQUETNon classéMS112
498 Benjamin BOYET0Benjamin BOYETNon classéMS354
499 Mickael LOOCK0Mickael LOOCKNon classéMV179
500 Anthony GIRARD0Anthony GIRARDNon classéMS355
501 David BOUTRY0David BOUTRYNon classéMV279
502 Cedric DELESCLUSE0Cedric DELESCLUSENon classéMV180
503 Jean-philippe VILLE0Jean-philippe VILLENon classéMV181
504 Eric GRENIER0Eric GRENIERNon classéMV353
505 Philippe CARDON0Philippe CARDONNon classéMV422
50670 Annick HACHET0Annick HACHETNon classéeFV48
507 Denis DUCHESNE0Denis DUCHESNENon classéMV354
50871 Gwennaëlle JESSUS0Gwennaëlle JESSUSNon classéeFS38
509 Laurent VÉCHART0Laurent VÉCHARTNon classéMV355
510 Stephane PARISOT0Stephane PARISOTNon classéMV182
511 Michael GERARD0Michael GERARDNon classéMV183
512 Jean-yves PIERRA0Jean-yves PIERRANon classéMV184
51372 Cecile RENAUD0Cecile RENAUDNon classéeFS216
51473 Céline FOUQUET0Céline FOUQUETNon classéeTRIATHLON CLUB TORCYFS410
515 Nicolas BOURLET0Nicolas BOURLETNon classéMS481
516 Frederic RANDOLET0Frederic RANDOLETNon classéMV185
517 Pierre-yves BRISBOIS0Pierre-yves BRISBOISNon classéMS356
518 Patrick CADILLON0Patrick CADILLONNon classéMV356
519 Theo CADILLON0Theo CADILLONNon classéMS238
520 Ludovic MORELLE0Ludovic MORELLENon classéMV280
52174 Sophie BARBETTE0Sophie BARBETTENon classéeFS411
522 Olivier VAN HAMME0Olivier VAN HAMMENon classéMS482
523 Arnaud BRUNO0Arnaud BRUNONon classéMV281
524 Julien antoine LE ROUZIC*0Julien antoine LE ROUZIC*Non classéMS483
525 Jérôme CORNET0Jérôme CORNETNon classéMV186
526 Didier VERBRUGGEN0Didier VERBRUGGENNon classéMV282
527 Arnaud MOTQUIN0Arnaud MOTQUINNon classéMS484
528 Sebastien COUGNON0Sebastien COUGNONNon classéMV187
529 Damien DUPUIS0Damien DUPUISNon classéMS485
53075 Catherine JENNET0Catherine JENNETNon classéeFV38
531 Philippe LANTHIER0Philippe LANTHIERNon classéMV283
532 Laurent VATTIER0Laurent VATTIERNon classéMV284
533 Erik LELIEVRE-DAMIT0Erik LELIEVRE-DAMITNon classéMV423
534 Christophe BRISON0Christophe BRISONNon classéMS486
53576 Florine GEORGEL0Florine GEORGELNon classéeFS39
536 Jean-christophe MEURANT0Jean-christophe MEURANTNon classéMV285
537 Aurélien BLOSSIER0Aurélien BLOSSIERNon classéMS357
538 Dany BREBION0Dany BREBIONNon classéMV286
539 Stephane LAPIERE0Stephane LAPIERENon classéMV188
540 Eddy PUDEPIECE0Eddy PUDEPIECENon classéMV287
541 Patrick NOEL0Patrick NOELNon classéMV357
542 Nicolas BAYARD0Nicolas BAYARDNon classéMV189
543 Julien DESPREZ0Julien DESPREZNon classéMV288
544 Romain PELLETIER0Romain PELLETIERNon classéMS487
545 Gaetan VIFQUIN0Gaetan VIFQUINNon classéMS358
54677 Emilie OLIVIER0Emilie OLIVIERNon classéeFS310
547 Boris BLAUWART0Boris BLAUWARTNon classéMV190
548 Max-olivier BROTONNE0Max-olivier BROTONNENon classéMV191
54978 Dorothée LELAURIN0Dorothée LELAURINNon classéeFS412
550 Nicolas WENIN0Nicolas WENINNon classéMS488
551 Baptiste LECOCQ0Baptiste LECOCQNon classé0MS239
552 Sebastien GUILLAUME0Sebastien GUILLAUMENon classéMS240
553 Florent DANTIGNY0Florent DANTIGNYNon classéMV289
55479 Helene DELETREZ0Helene DELETREZNon classéeFV110
555 Benoit FALEMPIN0Benoit FALEMPINNon classéMS359
556 Etienne GRUYEZ0Etienne GRUYEZNon classéMV192
557 Patrick LERNOULD0Patrick LERNOULDNon classéMV65
55880 Sophie MERIAUX0Sophie MERIAUXNon classéeFV49
55981 Ophelie TIRLOIT0Ophelie TIRLOITNon classéeFS413
560 Mario david TURI0Mario david TURINon classéMS489
561 Bruno VANSTEENKISTE0Bruno VANSTEENKISTENon classéMV358
562 Adrien VERQUIN0Adrien VERQUINNon classéMS113
56382 Estelle DEPRAETERE0Estelle DEPRAETERENon classéeFS217
564 Frederic BOURY0Frederic BOURYNon classéHALLUIN TRIATHLONMV290
56583 Esther BOUTRY0Esther BOUTRYNon classéeFS218
566 Jelle BONTE0Jelle BONTENon classéMS241
567 Axel ADAM0Axel ADAMNon classéMS360
568 Nicolas PALMIERI0Nicolas PALMIERINon classéMS490
56984 Fabienne BOURY0Fabienne BOURYNon classéeFV215
570 William FLAMANT0William FLAMANTNon classéMV193
571 Ludovic OUDINET0Ludovic OUDINETNon classéMV194
57285 Amandine BOUCLY0Amandine BOUCLYNon classéeFS219
57386 Anne-laure BOURSIER0Anne-laure BOURSIERNon classéeFV216
574 Nicolas PIERRON0Nicolas PIERRONNon classéMV291
57587 Ingrid DENIL0Ingrid DENILNon classéeFV111
576 Cyril DOMBRET0Cyril DOMBRETNon classéMS491
577 Florian SERWY0Florian SERWYNon classéMS361
578 Guillaume DELECOURT0Guillaume DELECOURTNon classé0MV359
579 François NICOLLET0François NICOLLETNon classéWASQUEHAL TRIATHLONMS362
580 Denis VONCK0Denis VONCKNon classéMV424
581 Jerome WATTEBLED0Jerome WATTEBLEDNon classéMV195
582 Hans SEYS0Hans SEYSNon classéMV196
58388 Catherine ROUSSEL0Catherine ROUSSELNon classéeFV112
584 Robin LANDUYT0Robin LANDUYTNon classéMS242
585 Jehan DECROP0Jehan DECROPNon classéMV292
586 Quentin BARREAU0Quentin BARREAUNon classéMS243
587 Antoine VATELOT0Antoine VATELOTNon classéMS492
588 F.xavier SZCZECH0F.xavier SZCZECHNon classéMS363
589 Julien ROCHE--CHEVALIER0Julien ROCHE--CHEVALIERNon classéMS244
59089 Mélanie MAUPIN0Mélanie MAUPINNon classéeFS220
591 Khalil GUERALA0Khalil GUERALANon classéMS493
59290 Julie WATINE0Julie WATINENon classéeFS12
593 Georges ROY0Georges ROYNon classé0MV425
594 Nicolas COLIN0Nicolas COLINNon classéMS494
595 Romain DROUET0Romain DROUETNon classéMS245
59691 Inès CABY0Inès CABYNon classéeFS221
597 Benoit GUILLEMIN0Benoit GUILLEMINNon classéMS246
598 Kévin BERLEMONT0Kévin BERLEMONTNon classéMV197
599 Thierry D HERBOMEZ0Thierry D HERBOMEZNon classéMV360
600 Yoan ZWIERZYNSKI0Yoan ZWIERZYNSKINon classéMS364
601 Vincent LECLERCQ0Vincent LECLERCQNon classéMV361
602 Olivier GRANGER0Olivier GRANGERNon classéMV362
603 Nicolas LUCONI0Nicolas LUCONINon classéMS365
604 Antoine FORMISANO0Antoine FORMISANONon classéMV510
605 Francis RONDEAU0Francis RONDEAUNon classéMV426
606 Julien LELIÈVRE-DAMIT0Julien LELIÈVRE-DAMITNon classéMS495
607 Flavien BEAUCHET0Flavien BEAUCHETNon classéMS247
608 Guillaume MOREAU0Guillaume MOREAUNon classéMV198
60992 Valentine VONCK0Valentine VONCKNon classéeFS311
61093 Lucie AUGER0Lucie AUGERNon classéeFS222
611 Antoine MIKOLAJCZAK0Antoine MIKOLAJCZAKNon classéMS114
612 Laurent COUVREUR0Laurent COUVREURNon classéMV293
613 Julien TAILLARDAS0Julien TAILLARDASNon classéMS496
61494 Flavie TAILLARDAS0Flavie TAILLARDASNon classéeFS414
615 Arthur LAUDREN0Arthur LAUDRENNon classéMS366
616 Jean-françois ARTHAUD0Jean-françois ARTHAUDNon classéMV199
61795 Aurélie BOURAS0Aurélie BOURASNon classéeFS415
61896 Margaux MESTIAEN0Margaux MESTIAENNon classéeFS223
619 Antoine LAPIERE0Antoine LAPIERENon classéMV1100
620 Jerome DEZ0Jerome DEZNon classéMV294
621 Alexis HENNION0Alexis HENNIONNon classéMS367
62297 Sophie MARTINACHE0Sophie MARTINACHENon classéeFV113
623 Dominique DELANNOY0Dominique DELANNOYNon classéMV427
624 Vincent FACEN0Vincent FACENNon classéMS497
625 Simon LONNEVILLE0Simon LONNEVILLENon classéMV1101
626 Cédric GAUBICHER0Cédric GAUBICHERNon classéMS498
627 Christophe LEFEVRE0Christophe LEFEVRENon classéMV295
628 Mathieu BULTEL0Mathieu BULTELNon classéMS499
629 Julien BAUDRY0Julien BAUDRYNon classéMS368
630 Stephane MAGNAN0Stephane MAGNANNon classéMV296
631 Sebastien DUPONT0Sebastien DUPONTFJU2
632 Maxime ENSABELLA0Maxime ENSABELLANon classéMS369
633 Louis LEBRUN0Louis LEBRUNNon classéMS115
634 Christian EGGEN0Christian EGGENNon classéMV297
635 Nicolas MOTTÉ0Nicolas MOTTÉNon classéMS116
636 Alexandre LEBLANC0Alexandre LEBLANCNon classéMS370
637 Nicolas MIOT0Nicolas MIOTNon classéMV298
638 André EGGEN0André EGGENNon classéMV428
639 Clément CHAUMONT0Clément CHAUMONTNon classéMS117
640 Pa COUTELARD0Pa COUTELARDNon classéMS248
64198 Lucille BAK0Lucille BAKNon classéeFS416
64299 Anne DE SAINT MAUR0Anne DE SAINT MAURNon classéeFV217
643 Romain ACCART0Romain ACCARTNon classéMS371
644 Adrien LEROUX0Adrien LEROUXNon classéMS372
645 Fabrice MUNIER0Fabrice MUNIERNon classéMV429
646 Valentin THIERY0Valentin THIERYNon classéMS118
647 David CADEAU0David CADEAUNon classéMV363
648 Pierre DIEM0Pierre DIEMNon classéMS4100
649 Mathieu DUTHE0Mathieu DUTHENon classéMJU3
650100 Sophie LICTEVOUT0Sophie LICTEVOUTNon classéeFV218
651 Simon POUPLIN0Simon POUPLINNon classéMS373
652 Julien MARCASSOLI0Julien MARCASSOLINon classéMV1102
653 Thierry ZIELINSKI0Thierry ZIELINSKINon classéMV430
654 Jeremy MERLEN0Jeremy MERLENNon classéMS4101
655 Nicolas CORNILLE0Nicolas CORNILLENon classéMV1103
656 Christopher LANGLET0Christopher LANGLETNon classéMS374
657 Tristan DUBOIS0Tristan DUBOISNon classéMS4102
658 Pierre-antoine BAELE0Pierre-antoine BAELENon classéMS249
659 José SZLOWIENIEC0José SZLOWIENIECNon classéMV299
660 Guillaume DELFOSSE0Guillaume DELFOSSENon classéMS375
661101 Sandra WANTIEZ0Sandra WANTIEZNon classéeFV219
662 Thibault TISON0Thibault TISONNon classéMV1104
663 Bazile BAZILE0Bazile BAZILENon classéMS4103
664 Maxime DESCAMPS0Maxime DESCAMPSNon classéMS4104
665 Thomas GUEST0Thomas GUESTNon classéMV1105
666102 Isabelle MINGAM0Isabelle MINGAMNon classéeFV220
667 Gauthier WAMBERGUE0Gauthier WAMBERGUENon classéMS4105
668 Davy COUDENIS0Davy COUDENISNon classéMV1106
669 James MORELLE0James MORELLENon classéMS250
670103 Mélanie PARASOTE0Mélanie PARASOTENon classéeFS417
671 Sebastien DELOBEL0Sebastien DELOBELNon classéMS251
672 Vincent LALO0Vincent LALONon classéMV2100
673104 Amandine CONSELIN0Amandine CONSELINNon classéeFS224
674 Stéphane COURTOIS0Stéphane COURTOISNon classéMV364
675 Emmanuel BOIZARD0Emmanuel BOIZARDNon classéMV365
676105 Aurélie DIGEON0Aurélie DIGEONNon classéeFS225
677 François PASQUIER0François PASQUIERNon classéMS376
678 Richard CHUDZINSKI0Richard CHUDZINSKINon classéMV431
679 Vincent DENORME0Vincent DENORMENon classéMV1107
680 Tony BERTRAND0Tony BERTRANDNon classéMV1108
681106 Anne-sophie MULLER0Anne-sophie MULLERNon classéeFS226
682 Marc BARLIER0Marc BARLIERNon classéMV511
683 Gatien BARLIER0Gatien BARLIERNon classéMS252
684 Antoine VERZEAUX0Antoine VERZEAUXNon classéMV366
685 Hervé GOUILLOUX0Hervé GOUILLOUXNon classéMV432
686 David LEFEBVRE0David LEFEBVRENon classéMV2101
687 Bernard DELANSAY0Bernard DELANSAYNon classéMV433
688107 Audrey BEUN0Audrey BEUNNon classéeFV114
689Franck GUERRIER
690Céline DERY
691Arthur BERQUET
692Laurette BARGUIL
693Yves DE-SAINT-MAUR
694Severine FRANQUET
695Caroline D HERBOMEZ
696Arnaud PIERRARD
697Nicolas FOURMY
698Julien GUILLAUME
699Sylvie SARRIA
700Olivier THIBAULT.
701Antoine LEVEQUE
702Cécile DEMARQUET RUEF
703Andre BERTHE
704Quentin VASSEUR
705Harold GUEZ
706Daniel SCOLA
707Plancke MAXENCE
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.