Starting List Triathlon de Carcassonne


Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Benjamin ANTHEAUME196Benjamin ANTHEAUMEElite 3ème classeTEAM LABEGE TRIATHLONMS31
2 Florian CAVAILLES145Florian CAVAILLESElite 3ème classeTOULOUSE TRIATHLONMS32
3 Geoffrey EVRARD101Geoffrey EVRARDElite 3ème classeAC BOBIGNYMS33
4 Damien JOUFFRE84Damien JOUFFRE2ème catégorieTOULOUSE TRIATHLONMS41
5 Marc DUDON79Marc DUDON2ème catégorieTOBESPORTMV41
6 Pierre-adrien MIRANDE76Pierre-adrien MIRANDE2ème catégorieTRI POTES 31MS34
71 Charlène CHAIX67Charlène CHAIX2ème catégorieEQUIPE CMIFS31
8 Stephane BULLOZ66Stephane BULLOZ3ème catégorieTRIATHLON CLUB CARCASSONNAISMV21
9 Maxime DEFOSSEZ61Maxime DEFOSSEZ3ème catégorieMS42
10 Philippe PUEYO59Philippe PUEYO3ème catégorieMV31
11 Lionel BONIFACIO57Lionel BONIFACIO3ème catégorieMV11
12 Remi THIRIET55Remi THIRIET4ème catégorieMS21
13 Jean charles LE FUR53Jean charles LE FUR4ème catégorieMS11
14 Audric FOUCAUD46Audric FOUCAUD4ème catégorieMS22
15 Laurent DESPUJOL42Laurent DESPUJOL4ème catégorieMV32
16 Jean-yves LECORNET40Jean-yves LECORNET4ème catégorieTOULOUSE TRIATHLONMV33
17 Sylvain FAURE40Sylvain FAURE4ème catégorieMV12
182 Christine MAURETTE37Christine MAURETTE4ème catégorieFV31
19 Franck MALBOSC37Franck MALBOSC4ème catégorieMV22
20 Amaury BREME34Amaury BREME4ème catégorieMS23
21 Dominique LEROY32Dominique LEROY4ème catégorieMV51
22 Pierre-marie CHASSAING31Pierre-marie CHASSAING4ème catégorieMS43
23 Carlos JIMÉNEZ29Carlos JIMÉNEZ5ème catégorieMS35
24 Christophe DOMOGALA26Christophe DOMOGALA5ème catégorieMV34
25 Frédéric AUGÉ22Frédéric AUGÉ5ème catégorieMV13
26 Eric MASTORINO18Eric MASTORINO5ème catégorieMV35
27 Olivier SLIWANSKI17Olivier SLIWANSKI5ème catégorieMV14
283 Agnès BLAZEJCZAK17Agnès BLAZEJCZAK5ème catégorieFV32
29 Guillaume ROCHE-BAYARD0Guillaume ROCHE-BAYARDNon classéMS24
30 Loic BOUGEON0Loic BOUGEONNon classéMV23
31 Matthieu POLIN0Matthieu POLINNon classéMS44
32 Benjamin RIEU0Benjamin RIEUNon classéMS36
33 Nicolas REYNAUD0Nicolas REYNAUDNon classéMS45
34 Patrice OMS0Patrice OMSNon classéMS46
354 Géraldine SLEIZAK0Géraldine SLEIZAKNon classéeFS41
36 Vincent CAFIERO0Vincent CAFIERONon classéMS37
37 Frédéric SANGRA0Frédéric SANGRANon classéMV42
38 Yann GABARROCA0Yann GABARROCANon classéMS38
39 Rémi BOLORINOS0Rémi BOLORINOSNon classéMS39
40 Florian MARIN0Florian MARINNon classéMS310
41 Arnaud FUERTES0Arnaud FUERTESNon classéMS311
42 Sylvain CHANTEREAU0Sylvain CHANTEREAUNon classéMV15
43 Philippe VALERY0Philippe VALERYNon classéMV24
44 Maxime CHATON0Maxime CHATONNon classéMS25
455 Amandine ANTOINE0Amandine ANTOINENon classéeFS32
46 Yoann DUCOUX0Yoann DUCOUXNon classéMS26
47 Charly LASSALLE0Charly LASSALLENon classéMS27
48 William BRIEND0William BRIENDNon classéMS12
49 Jean philippe LE DENMAT0Jean philippe LE DENMATNon classéMV16
50 Philippe BRINAS0Philippe BRINASNon classéMV43
516 Anne GALAND0Anne GALANDNon classéeFS42
527 Hélène POULIQUEN0Hélène POULIQUENNon classéeFV11
538 Caroline BINOIS0Caroline BINOISNon classéeFV12
54 Gabriel MESSAUT0Gabriel MESSAUTNon classéMS47
55 Olivier DEBIEN0Olivier DEBIENNon classéMV25
56 Jérôme DUCROS0Jérôme DUCROSNon classéMV26
579 Cécile ROUMÉGOUX0Cécile ROUMÉGOUXNon classéeFS11
58 Maxime ALBOUY0Maxime ALBOUYNon classéMS312
59 Maxime VILLARD0Maxime VILLARDNon classéMS28
6010 Agnès LEHMANN0Agnès LEHMANNNon classéeFV13
61 Olivier BRÉBANT0Olivier BRÉBANTNon classéMV27
62 Jack PLUMB0Jack PLUMBNon classéMS29
63 Thomas AVEILLE0Thomas AVEILLENon classéMS210
64 Christophe BARBIS0Christophe BARBISNon classéMV28
65 Pierre CARRERE0Pierre CARRERENon classéMS211
66 Maxime AZZOUZ0Maxime AZZOUZNon classéMS212
67 Max RECKER0Max RECKERNon classéMS313
68 Benoit FAUCHER0Benoit FAUCHERNon classéMV17
6911 Gaelle PRIVÉ0Gaelle PRIVÉNon classéeFV21
7012 Flora CAMBON0Flora CAMBONNon classéeFS21
7113 Gemma CASULLERAS MARTINEZ0Gemma CASULLERAS MARTINEZNon classéeFV14
72 Medhi BESCHI0Medhi BESCHINon classéMS314
73 Allan COLOMB0Allan COLOMBNon classéMS213
74 Vincent DUBOIS DOROGI0Vincent DUBOIS DOROGINon classéMS214
75 Gael CAYRON0Gael CAYRONNon classéMS48
76 Hugo AYME0Hugo AYMENon classéMS315
77 Guilhem CAPELLA0Guilhem CAPELLANon classéMS49
78 Rémy ROCHETTE0Rémy ROCHETTENon classéMS13
79 Cyril GUIBERT0Cyril GUIBERTNon classéMS410
80 Romain PALADIN0Romain PALADINNon classéMS316
81 Pierreluc FRANÇOIS0Pierreluc FRANÇOISNon classéMS317
82 Matthieu DOUDEMENT0Matthieu DOUDEMENTNon classéMV18
83 Paul BIBRON0Paul BIBRONNon classéMS215
84 David STORAÏ0David STORAÏNon classéMS318
85 Paul ESCANDE0Paul ESCANDENon classéMS319
86 Simon PATAUD0Simon PATAUDNon classéMS411
87 Eric SAWYER0Eric SAWYERNon classéMV19
88 Mickael DUVAL0Mickael DUVALNon classéMS320
89 Guillaume PATIES-BOCUS0Guillaume PATIES-BOCUSNon classéMV110
90Aurelien SOUBIRAN
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.