Starting List Triathlon de Dijon - Format L


Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Gilles DUPON108Gilles DUPONElite 3ème classeMS21
2 Nicolas PALMERO91Nicolas PALMERO1ère catégorieMV11
3 Fabrice ENGASSER90Fabrice ENGASSER2ème catégorieUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALEMS41
4 Gabriel LE NOC89Gabriel LE NOC2ème catégorieMELUN TRIATHLONMV12
5 Philippe JONDEAU89Philippe JONDEAU2ème catégorieMV31
6 Anthony REVERBERI86Anthony REVERBERI2ème catégorieUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALEMS31
7 Fabrice BICHET85Fabrice BICHET2ème catégorieMS42
8 Antoine PHILIPPE83Antoine PHILIPPE2ème catégorieMV21
9 Xavier HÉMON80Xavier HÉMON2ème catégorieMS43
10 Julien GALAN78Julien GALAN2ème catégorieMV13
11 François PERNIN76François PERNIN2ème catégorieMV32
12 Arnaud MORIN74Arnaud MORIN3ème catégorieORLEANS ASFAS TRIATHLONMV22
13 Kamen DANAÏLOV72Kamen DANAÏLOV3ème catégorieMV33
14 Jean luc VELEZ72Jean luc VELEZ3ème catégorieMV34
15 Patrick JOMAS71Patrick JOMAS3ème catégorieMV35
16 Bruno DUMENIL68Bruno DUMENIL3ème catégorieMV36
17 Christian HARTMANN64Christian HARTMANN3ème catégorieMELUN TRIATHLONMS32
18 Michael LENNON63Michael LENNON3ème catégorieNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLONMV23
19 Guillaume BRIFFAULT60Guillaume BRIFFAULT3ème catégorieMV24
20 Vincent o. LENOIR59Vincent o. LENOIR3ème catégorieMS44
21 Eric LAFONT58Eric LAFONT3ème catégorieMV37
22 Christophe SCHWEITZER58Christophe SCHWEITZER3ème catégorieMV14
23 Philippe DROUET56Philippe DROUET3ème catégorieMV25
24 Xavier LESOT55Xavier LESOT4ème catégorieUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALEMS45
25 Benjamin CLERE54Benjamin CLERE4ème catégorieMS33
26 Pierre-william BAETZ52Pierre-william BAETZ4ème catégorieMS22
27 Cedric CHASSAGNOL50Cedric CHASSAGNOL4ème catégorieMV15
28 Vincent TILLARD50Vincent TILLARD4ème catégorieMV38
29 Sebastien GENET49Sebastien GENET4ème catégorieMV26
301 Aurélie MALLET45Aurélie MALLET4ème catégorieFS31
31 Benoit JOSEPH45Benoit JOSEPH4ème catégorieMV27
32 Gabriel GROSSAIN45Gabriel GROSSAIN4ème catégorieMS46
33 Thierry BREDEL44Thierry BREDEL4ème catégorieMV16
342 Eva PERNIN39Eva PERNIN4ème catégorieFS11
353 Blandine BRUNO35Blandine BRUNO4ème catégorieFV31
36 Arnould BRICE29Arnould BRICE5ème catégorieMV28
37 Bertrand LENAIN28Bertrand LENAIN5ème catégorieMV41
38 Richard PLASSE27Richard PLASSE5ème catégorieMV29
394 Fabienne CAVALIÉ23Fabienne CAVALIÉ5ème catégorieFV32
40 Eric LE GUILLOU23Eric LE GUILLOU5ème catégorieMV39
41 Nicolas OLLIVIER15Nicolas OLLIVIER5ème catégorieMS47
42 Richard JOUSLIN12Richard JOUSLIN5ème catégorieMV310
43 David GAUDRÉ12David GAUDRÉ5ème catégorieMV210
44 Philippe LANDRY12Philippe LANDRY5ème catégorieMV51
45 Steven KERAVEC12Steven KERAVEC5ème catégorieMS23
46 Philippe KOECHLIN9Philippe KOECHLIN5ème catégorieMV211
475 Marion BESSET0Marion BESSETNon classéeFV11
48 David CORBERAND0David CORBERANDNon classéMV311
49 Gregory COCHE0Gregory COCHENon classéMV212
50 Alexis STEINER0Alexis STEINERNon classéMS48
51 Guillaume JOLIN0Guillaume JOLINNon classéMS24
52 Nicolas BROUSSAIS0Nicolas BROUSSAISNon classéMS49
53 Angel FERNANDEZ0Angel FERNANDEZNon classéMV312
54 Christophe CUIRET0Christophe CUIRETNon classéMV213
55 Guillaume VIDAL0Guillaume VIDALNon classéMS34
566 Emeline BALOUNAIK0Emeline BALOUNAIKNon classéeFS21
57 Yannick DUMAS0Yannick DUMASNon classéMV214
58 Jean-baptiste PLUCHET0Jean-baptiste PLUCHETNon classéMS25
59 Laurent MARTIN0Laurent MARTINNon classé453MV42
60 Yann GROLIMUND0Yann GROLIMUNDNon classéMV52
617 Estelle KOCICA0Estelle KOCICANon classéeFS22
62 Eudore FAFCHAMPS0Eudore FAFCHAMPSNon classéMV53
63 Denis CHALEY0Denis CHALEYNon classéMV43
64 Laurent PASSIEUX0Laurent PASSIEUXNon classéMV44
65 Patrick TARDIEU0Patrick TARDIEUNon classéASN TRIATHLON SAINT FLOURMV54
66 Benjamin ALLÉE0Benjamin ALLÉENon classéMS26
67 Emeric MORIN0Emeric MORINNon classéMS35
68 Pierre KERAMBELLEC0Pierre KERAMBELLECNon classéMS36
69 Florian DEGRAND0Florian DEGRANDNon classéMS37
708 Cécile DA SILVA FARIA0Cécile DA SILVA FARIANon classéeFV33
71 Olivier DA SILVA FARIA0Olivier DA SILVA FARIANon classéMV313
72 Maxime LE LIÈVRE0Maxime LE LIÈVRENon classéMS11
73 Gregory SHARKOV0Gregory SHARKOVNon classéMS410
74 Mathieu MOSCHIETTI0Mathieu MOSCHIETTINon classéMS411
75 Ismaël DURAND0Ismaël DURANDNon classéMS412
76 Benoit MADIKA0Benoit MADIKANon classéMS413
77 Jean louis DORMOY0Jean louis DORMOYNon classéMV314
78 Stephane LAURIER0Stephane LAURIERNon classéMV215
79 Jonathan CHARCOUCHET0Jonathan CHARCOUCHETNon classéMS414
80 Herve DUPONT0Herve DUPONTNon classéMV315
81 Gilles REBOUL0Gilles REBOULNon classéMV316
82 Felix WEILENMANN0Felix WEILENMANNNon classéMV216
83 Vincent DROUET0Vincent DROUETNon classéMS415
84 Frederic LEMESLE0Frederic LEMESLENon classéMV55
85Molin PIERRE
86Christian GODE
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.