Starting List Triathlon Deauville - Format L


Clt Clt/F Avatar Nom Complet IPR Catégorie Club GA Clt/GA
1William MENNESSON William MENNESSON434Elite 1ère classeSTADE FRANCAISMS21
2Quentin KURC BOUCAU Quentin KURC BOUCAU289Elite 2ème classeBARTH FRANCEMS31
3Rémi LOUVEL Rémi LOUVEL247Elite 2ème classeTRI VELOCE SAINT SEBASTIENMS32
4Julien GONNET Julien GONNET225Elite 2ème classeSAINT GREGOIRE TRIATHLONMS41
5Laurent MARTINOU Laurent MARTINOU219Elite 2ème classeU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTSMV11
6Jimmy DELAHAYE Jimmy DELAHAYE139Elite 3ème classePARIS UNIVERSITE CLUBMS33
7Remi RICHART Remi RICHART130Elite 3ème classeVERSAILLES TRIATHLONMS22
8Guillaume DELOGE Guillaume DELOGE104Elite 3ème classeTRINOSAUREMS42
9Sébastien LEMARCHAND Sébastien LEMARCHAND101Elite 3ème classeDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLONMV21
10Fabien TERMEAU Fabien TERMEAU101Elite 3ème classeERNEENNE SPORTS TRIATHLONMS43
11Guillaume BARREAU Guillaume BARREAU1001ère catégorieMSA TRIATHLONMV12
12Thierry COUTURE Thierry COUTURE1001ère catégorieLANNION TRIATHLONMS23
13Guillaume PICHOT Guillaume PICHOT991ère catégorieMS34
14Barthélemy FOUBERT Barthélemy FOUBERT991ère catégorieMS35
15Maxime CHAPRON Maxime CHAPRON981ère catégoriePAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44MS11
16Cedric SIMONIN Cedric SIMONIN981ère catégorieLE MANS TRIATHLONMS36
17Franck GUIRRIEC Franck GUIRRIEC981ère catégorieBEST TRIATHLON SAINT NAZAIREMV22
18Victor DUPONT-GAUDIN Victor DUPONT-GAUDIN971ère catégorieREIMS TRIATHLONMS24
19Stephane OLLIER Stephane OLLIER971ère catégorieCOURBEVOIE TRIATHLONMV31
20Remi LESTIENNE Remi LESTIENNE971ère catégorieSTADE FRANCAISMS37
21Ludovic LE CLAIR Ludovic LE CLAIR971ère catégorieBEST TRIATHLON SAINT NAZAIREMV13
22Wilfried CIRETTE Wilfried CIRETTE961ère catégorieVAL DE REUIL TRIATHLONMV14
23David ROUCOUX David ROUCOUX951ère catégorieCLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLEMV15
24Timothee LEPERLIER Timothee LEPERLIER951ère catégorieTRIATHLON COTE D'EMERAUDEMS44
25Lucas JAMES Lucas JAMES951ère catégorieMS25
26Benoit RIFFLART Benoit RIFFLART941ère catégorieMS45
27Romain KOLB Romain KOLB941ère catégorieMS38
28Paolo DOUILLET Paolo DOUILLET941ère catégorieMS46
29Benjamin SOULTANY Benjamin SOULTANY941ère catégorieMS39
30David CHAUVET David CHAUVET931ère catégorieMS12
31Stéphane GILBERT Stéphane GILBERT931ère catégorieTRIATHLON MACON CLUBMV16
32Lucas DESCHAMPS Lucas DESCHAMPS931ère catégorieMS26
33Francois SBARDELLA Francois SBARDELLA931ère catégorieMS27
34Giovanni LEROY Giovanni LEROY921ère catégorieMS310
35Stephan BOLE Stephan BOLE921ère catégorieMV32
36Pierre GOUPIL Pierre GOUPIL921ère catégorieVELIZY TRIATHLONMV23
37Nicolas GODET Nicolas GODET921ère catégorieMS47
38Jérémy LE GORBELEC Jérémy LE GORBELEC911ère catégorieMS311
39Cyril SAUGRAIN Cyril SAUGRAIN911ère catégorieATHLETIC CLUB MARCQUOISMV24
40Nicolas BUFFET Nicolas BUFFET911ère catégorieMS48
41Mathieu GUILBERT Mathieu GUILBERT911ère catégorieMS49
42Lénaïc GOUAILLIER Lénaïc GOUAILLIER902ème catégorieMV17
43Benjamin VIAUD Benjamin VIAUD902ème catégorieMS312
44Clément GUILLOT Clément GUILLOT892ème catégorieMS28
45Romain LESCANNE Romain LESCANNE892ème catégorieMS313
46Gabriel LE NOC Gabriel LE NOC892ème catégorieMELUN TRIATHLONMV18
47Guillaume GRATEAU Guillaume GRATEAU882ème catégorieT.C. JOUE LES TOURSMS29
48Miguel FERREIRA Miguel FERREIRA882ème catégorieMS210
49Christophe CLEQUIN Christophe CLEQUIN882ème catégorieMV25
50Etienne GABRIEL Etienne GABRIEL872ème catégorieMS13
51Frederic MERAY Frederic MERAY872ème catégorieMV26
52Casimir DE HAUTECLOCQUE Casimir DE HAUTECLOCQUE862ème catégorieMS314
53Pierre MONIERE Pierre MONIERE862ème catégorieMS315
54Eric PAVIE Eric PAVIE862ème catégorieTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNESMV19
55Gael ANDOUARD Gael ANDOUARD862ème catégorieMS316
56Frederic LE LAN Frederic LE LAN862ème catégorieMV110
57Gildas BOTOREL Gildas BOTOREL862ème catégorieMS317
58Antoine KERVAZO Antoine KERVAZO852ème catégorieMS318
59Florent LENAIN Florent LENAIN842ème catégorieMV27
60Joffrey LEGRAVERANT Joffrey LEGRAVERANT832ème catégorieMS211
61Sylvain LA NEELLE Sylvain LA NEELLE832ème catégorieTRIATHLON CLUB NANTAISMV33
62Ludovic JOBBIN Ludovic JOBBIN832ème catégorieMV28
63Damien BOUCHER Damien BOUCHER832ème catégorieMS410
64Guillaume FONQUERNIE Guillaume FONQUERNIE822ème catégorieMV29
65Morgan BOIS Morgan BOIS822ème catégorieALENCON TRIATHLONMS319
66Jean-robert CAILLE Jean-robert CAILLE822ème catégorieMV34
67Yann MAINGUY Yann MAINGUY812ème catégorieVENETES TRIATHLONMS411
68Cyprien GODERIS Cyprien GODERIS812ème catégorieMS14
69Ludovic BRUNET Ludovic BRUNET812ème catégorieMV111
70Xavier HÉMON Xavier HÉMON802ème catégorieMS412
71Aurelien AGNELLET Aurelien AGNELLET802ème catégorieMS413
72Frédéric BESNARD Frédéric BESNARD802ème catégorieMV112
73Côme WAROT Côme WAROT802ème catégorieMV210
74Stéphane SABBE Stéphane SABBE792ème catégorieMV35
75Romain HILLAIRE Romain HILLAIRE792ème catégorieMS320
76Maxime FLASQUE Maxime FLASQUE792ème catégorieMS15
77Christophe BAUDIC Christophe BAUDIC792ème catégorieWILD TEAM TRIATHLONMV36
78Jeroen COGGHE Jeroen COGGHE782ème catégorieMS414
79Antonin PUIGRENIER Antonin PUIGRENIER782ème catégorieASTRE CREILLOISMS321
80Nicolas HUC Nicolas HUC782ème catégorieMV211
81Arnaud BASTIER Arnaud BASTIER782ème catégorieMV113
82Raphaël BOURDON Raphaël BOURDON782ème catégorieMS322
83Ludovic QUETIER Ludovic QUETIER782ème catégorieMV114
84Hervé TISSERAND Hervé TISSERAND782ème catégorieMV212
85Jan MASSCHELIN Jan MASSCHELIN772ème catégorieCREPY TRIATHLONMV213
86Enrique PLU Enrique PLU772ème catégorieMS415
87Guillaume DUPUY Guillaume DUPUY772ème catégorieMV115
88Arthur LISLE Arthur LISLE772ème catégorieMS323
89Jeremy PICARD Jeremy PICARD762ème catégorieMV116
90Olivier BESCOND Olivier BESCOND762ème catégorieMV117
91Fabien DANIEL Fabien DANIEL762ème catégorieMV118
92Emmanuel GOURBESVILLE Emmanuel GOURBESVILLE753ème catégorieTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNESMS416
93Thierry CAUCHY Thierry CAUCHY753ème catégorieMV214
94Mickaël HILLAIREAU Mickaël HILLAIREAU753ème catégorieTRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLACMS324
95David MILLINER David MILLINER743ème catégorieMS212
96Jean rené ELISABETH Jean rené ELISABETH743ème catégorieMS213
97Franck PERRISSIN-FABERT Franck PERRISSIN-FABERT743ème catégorieMS417
98Laurent MASSARD Laurent MASSARD743ème catégorieORLEANS ASFAS TRIATHLONMV37
99Jean francois LAMBLIN Jean francois LAMBLIN743ème catégorieLYS CALAIS TRIATHLONMV119
1001Charlene CAMIN Charlene CAMIN741ère catégorieFS21
101Philippe BARBIER Philippe BARBIER743ème catégorieMS418
102Bruno DRUMELLE Bruno DRUMELLE733ème catégorieMV38
103Geoffrey BONHOMME Geoffrey BONHOMME733ème catégorieMS325
104Ceneric ALEXANDRE Ceneric ALEXANDRE733ème catégorieMV120
105David BIJOU David BIJOU723ème catégorieMV121
106Ludovic JOLLEC Ludovic JOLLEC723ème catégorieMV122
107Mathieu LERNOUT Mathieu LERNOUT723ème catégorieMV123
108Bruno COLIN Bruno COLIN713ème catégorieMV39
109Morgan BESCOND Morgan BESCOND703ème catégorieMS214
110Frank LE CREOUR Frank LE CREOUR703ème catégorieMV310
111Ghislain PERACHE Ghislain PERACHE703ème catégorieMS419
112Hugo VARET Hugo VARET693ème catégorieMS326
113Eric MAINAUD Eric MAINAUD693ème catégorieMV124
114Sebastien LE MOIGNIC Sebastien LE MOIGNIC693ème catégorieMV215
115Sébastien LE TIEC Sébastien LE TIEC683ème catégorieMV125
116Rémi HILLAIRE Rémi HILLAIRE683ème catégorieMS327
117Louis ARMENGAUD Louis ARMENGAUD683ème catégorieMS420
118Damien LEBAS Damien LEBAS683ème catégorieMV311
119Patrick LESAGE Patrick LESAGE673ème catégorieVAL DE REUIL TRIATHLONMV41
120Antoine PASSAT Antoine PASSAT673ème catégorieSTADE FRANCAISMV216
121Josselin MAZET Josselin MAZET663ème catégorieMS421
1222Coraline MENINGAND Coraline MENINGAND662ème catégorieFS11
123Guillaume LAMBERT Guillaume LAMBERT663ème catégorieMS215
124Raphael CHARPY Raphael CHARPY663ème catégorieMV126
125Xavier LOUVEL Xavier LOUVEL663ème catégorieMV217
126Benjamin VIGIER Benjamin VIGIER653ème catégorieMS216
127Olivier CAULLET Olivier CAULLET653ème catégorieMV312
128Nicolas GARNERI Nicolas GARNERI653ème catégorieMS422
129Marc PILLOT Marc PILLOT653ème catégorieMV313
130Olivier BOURDOUX Olivier BOURDOUX653ème catégorieWAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGEMV127
1313Caroline REUMONT Caroline REUMONT652ème catégorieFS41
132Nicolas DESCHAMPS Nicolas DESCHAMPS653ème catégorieMV218
133Pierre GALLON Pierre GALLON653ème catégorieSTADE FRANCAISMV314
134Cyril CHARRUE Cyril CHARRUE653ème catégoriePARIS UNIVERSITE CLUBMV219
135Sébastien GOCHEL Sébastien GOCHEL643ème catégorieMV220
136Thierry VAILLANT Thierry VAILLANT643ème catégorieMV221
137Nicolas POULLEAU Nicolas POULLEAU643ème catégorieMS423
138Dominique GUINES Dominique GUINES633ème catégorieMV315
139Nicolas GUILLERM Nicolas GUILLERM633ème catégorieMS328
140Frédéric FLUTRE Frédéric FLUTRE633ème catégorieMV128
141Christophe HARAT Christophe HARAT633ème catégorieMV316
142Jérôme LELOUP Jérôme LELOUP633ème catégorieORLEANS TRIATHLON CLUB 45MV129
143Philippe PORRET Philippe PORRET633ème catégorieMV317
1444Laurence BUFFET SENELLE Laurence BUFFET SENELLE632ème catégorieFS42
1455Sophie LACROIX Sophie LACROIX622ème catégorieFS22
1466Karelle GAUDIN Karelle GAUDIN622ème catégorieFV11
147Alexandre IDASIK Alexandre IDASIK623ème catégorieMS329
148Benjamin LONGUEBRAY Benjamin LONGUEBRAY613ème catégorieMV222
149Xavier BRUNSCHVICG Xavier BRUNSCHVICG613ème catégorieSTADE FRANCAISMV223
150Vincent ROCA Vincent ROCA613ème catégorieMV130
151Abdel IDYOUSSEF Abdel IDYOUSSEF613ème catégorieMS424
1527Loetitia CLOUIN Loetitia CLOUIN603ème catégorieCREPY TRIATHLONFV12
153Julien GRATIOT Julien GRATIOT603ème catégorieMS425
154Xavier LIMONGI Xavier LIMONGI603ème catégorieMS330
155Guillaume ANDRIER Guillaume ANDRIER603ème catégorieMV224
156Frederic ANTOINE Frederic ANTOINE603ème catégorieMS331
157Mickael PROVIN Mickael PROVIN603ème catégorieMV131
158Elmehdi ELALAOUI ABDALLAOUI Elmehdi ELALAOUI ABDALLAOUI593ème catégorieMS217
159Baptiste PRIVE Baptiste PRIVE593ème catégorieMS218
160Yohan PILLOUD Yohan PILLOUD593ème catégorieMS332
161Frédéric PÉTRÉ Frédéric PÉTRÉ593ème catégorieMV225
162David POINTEL David POINTEL593ème catégorieMV226
1638Gwenola LE ROUX Gwenola LE ROUX593ème catégorieFS31
164Olivier FERAILLE Olivier FERAILLE593ème catégorieMV318
165Benoit GAULIER Benoit GAULIER593ème catégorieMV42
166Mickael CRECHE Mickael CRECHE583ème catégorieDAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINEMV132
167Ronald POUILLOT Ronald POUILLOT583ème catégorieMV133
168Charlie WEISS Charlie WEISS573ème catégorieMS426
169Mikael MUSI Mikael MUSI573ème catégorieMS427
170Philippe RIVOALLON Philippe RIVOALLON573ème catégorieMV227
171Christophe MONTJARRET Christophe MONTJARRET573ème catégorieMS333
172Frédéric FOURNIER Frédéric FOURNIER563ème catégorieMV319
173Jean-christophe LAVIGNE Jean-christophe LAVIGNE563ème catégorieMV228
174David DESRUES David DESRUES563ème catégorieMV229
175Etienne GUYET Etienne GUYET554ème catégorieMS334
176Nicolas LE TOHIC Nicolas LE TOHIC554ème catégorieWAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGEMV230
1779Melanie MENARA Melanie MENARA553ème catégorieFS32
178Sebastien ROMAIRE Sebastien ROMAIRE554ème catégorieMV134
179Manuel MARTIN Manuel MARTIN544ème catégorieMV231
180Thomas THEILLIER Thomas THEILLIER544ème catégorieMV135
181Mathieu HAYER Mathieu HAYER544ème catégorieMS428
182Bili CAILLIBOTTE Bili CAILLIBOTTE544ème catégorieMS335
183Philippe JOSKIN Philippe JOSKIN544ème catégorieMV232
184Grégory DUVAL Grégory DUVAL534ème catégorieMS429
185Pierre DORE Pierre DORE534ème catégorieMV136
186Anthony HERRERA Anthony HERRERA534ème catégorieMS16
187Lucas TONNERRE Lucas TONNERRE534ème catégorieMS219
188Gregory DEWALLE Gregory DEWALLE534ème catégorieMS336
18910Amelie GALDO Amelie GALDO533ème catégorieFS43
190Patrick RAMUS Patrick RAMUS524ème catégorieMV320
191Jose DE OLIVEIRA Jose DE OLIVEIRA524ème catégorieMV233
192Thomas CHARRIE Thomas CHARRIE524ème catégorieUSF NATATION SECTION TRIATHLONMS220
193Loic RAULET Loic RAULET524ème catégorieMS430
194Antoine BACHELEY Antoine BACHELEY524ème catégorieMV321
195David DUHAMEL David DUHAMEL524ème catégorieMV234
19611Angéline PELLAUD Angéline PELLAUD513ème catégorieFS23
197Laurent GASNIER Laurent GASNIER514ème catégorieMS337
198Patrice RATON Patrice RATON514ème catégorieMV43
199Loic GODERIS Loic GODERIS514ème catégorieMS221
20012Pauline LELAIT Pauline LELAIT513ème catégorieFS24
201Stephane GUÉRIN Stephane GUÉRIN514ème catégorieMV235
202Antoine RIET Antoine RIET514ème catégorieMS431
203Michel BOUDRAS Michel BOUDRAS504ème catégorieMV322
204Gilles LE ROUZIC Gilles LE ROUZIC504ème catégorieMV137
205Dominique DEBLAISE Dominique DEBLAISE494ème catégorieMV323
206Romain DELARUE Romain DELARUE494ème catégorieMS432
207Samuel CHAUVET Samuel CHAUVET494ème catégorieMS433
208Philippe HERMEL Philippe HERMEL494ème catégorieMV324
209Jean stephane STERIN Jean stephane STERIN494ème catégorieMV236
210Gautier DE STOPPANI Gautier DE STOPPANI484ème catégorieMS222
211Sebastien GUILLEMIN Sebastien GUILLEMIN474ème catégorieMV138
212Nicolas BAIVEL Nicolas BAIVEL474ème catégorieMV237
213Tony PEREIRA Tony PEREIRA474ème catégorieMV139
214Thierry MAGAUD Thierry MAGAUD474ème catégorieCOURBEVOIE TRIATHLONMV325
215Laurent PERSON Laurent PERSON474ème catégorieMV238
21613Elisa VERDEAU Elisa VERDEAU473ème catégorieFS12
217Olivier BONNET Olivier BONNET464ème catégorieMV239
218Bertrand BASLE Bertrand BASLE464ème catégorieMV240
219Philippe MOUSSET Philippe MOUSSET464ème catégorieSTADE FRANCAISMV326
22014Véronique RATON Véronique RATON463ème catégorieFV41
221Henri LANNUZEL Henri LANNUZEL464ème catégorieMV44
222Philippe BOCAERT Philippe BOCAERT454ème catégorieMV241
22315Helene VIEJO Helene VIEJO454ème catégorieFS33
224Sebastien BELLENTANI Sebastien BELLENTANI454ème catégorieMV140
225Marc HENRY Marc HENRY444ème catégorieMV141
226Aurélien FRERET Aurélien FRERET444ème catégorieCLUB DES NAGEURS DE PARISMS434
227Christophe BRUHL Christophe BRUHL444ème catégorieVAL DE REUIL TRIATHLONMV142
228Tom HUMBERT Tom HUMBERT444ème catégorieMS223
229Edern DUTARTRE Edern DUTARTRE444ème catégorieMS338
23016Sabine MASCARO Sabine MASCARO434ème catégorieFV31
231Louison LAUMONDAIS Louison LAUMONDAIS434ème catégorieMS17
232Mickaël URBANIAK Mickaël URBANIAK434ème catégorieMS339
233Francis GSELL Francis GSELL434ème catégorieMV327
234Christophe LUCAS Christophe LUCAS434ème catégorieMV242
235David MACAIGNE David MACAIGNE434ème catégorieMV243
236Julien LEBLOIS Julien LEBLOIS434ème catégorieMV244
237Bruno MARCHEBOUT Bruno MARCHEBOUT424ème catégorieMV245
238David TITS David TITS424ème catégorieMV246
239Yann LEVASSEUR Yann LEVASSEUR424ème catégorieMV143
240Franck JAMES Franck JAMES414ème catégorieMV45
24117Sonia COMONT Sonia COMONT414ème catégorieFS44
242Thomas MULLIEZ Thomas MULLIEZ414ème catégorieMS340
243Jean-philippe SARASY Jean-philippe SARASY414ème catégorieMV144
244Benoît DEMEUR Benoît DEMEUR414ème catégorieMS224
245Maxime GUERBETTE Maxime GUERBETTE404ème catégorieMS341
246Marc BARATON Marc BARATON404ème catégorieMV247
247Stephane KAMINSKI Stephane KAMINSKI404ème catégorieMV248
248Sébastien FARAUS Sébastien FARAUS394ème catégorieMS342
249Fabien BIDARD Fabien BIDARD394ème catégorieMV249
250Damien BERTRAND Damien BERTRAND394ème catégorieMV250
251Eric CHAGOT Eric CHAGOT394ème catégorieMV251
252Philippe VRIET Philippe VRIET394ème catégorieMV252
253Gilles BELLOIR Gilles BELLOIR394ème catégorieMV253
254Fabien VILLEMINOT Fabien VILLEMINOT394ème catégorieMV145
255Sylvain BAGLIN Sylvain BAGLIN394ème catégorieMV328
256Philippe PAILLARD Philippe PAILLARD394ème catégorieMV254
257David LEROYER David LEROYER394ème catégorieMV255
258Christophe SINEUX Christophe SINEUX394ème catégorieTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOUMS225
259Jean-françois LE MOIGNE Jean-françois LE MOIGNE394ème catégorieMV46
260Charles BONGRAIN Charles BONGRAIN384ème catégorieMS343
261Guillaume BASSEZ Guillaume BASSEZ384ème catégorieMV146
262Frederic TUAL Frederic TUAL384ème catégorieMV256
263Thomas GILBERT Thomas GILBERT374ème catégorieMS344
264Julien ROCA Julien ROCA374ème catégorieMV147
265Romain LACROIX Romain LACROIX374ème catégorieMS435
266Christophe BANET Christophe BANET374ème catégorieMV329
267Francois DECRUCQ Francois DECRUCQ374ème catégorieMV257
268Eric LENSEN Eric LENSEN374ème catégorieMV330
269Laurent FRANQUET Laurent FRANQUET374ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV331
270Vincent MYARA Vincent MYARA374ème catégorieMS345
271Eric BREARD Eric BREARD374ème catégorieMV51
272Aymeric BRÉMOND Aymeric BRÉMOND364ème catégorieMV148
273Jean jacques DESCHAMPS Jean jacques DESCHAMPS364ème catégorieMV47
274Serge DIMARELLIS Serge DIMARELLIS364ème catégorieNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLONMV332
275Alain CANTREL Alain CANTREL364ème catégorieMV333
276Cyril BERNARD Cyril BERNARD364ème catégorieMS436
27718Megane BAUDOIN Megane BAUDOIN354ème catégorieFS25
278Francois STOENS Francois STOENS354ème catégorieMV334
279Dominique PRIEZ Dominique PRIEZ344ème catégorieMV48
280Bertrand MEYER Bertrand MEYER344ème catégorieMV52
281Benoit RIO Benoit RIO344ème catégorieMS18
282Julien VARIN Julien VARIN344ème catégorieMS346
283Olivier ROBATCHE-CLAIVE Olivier ROBATCHE-CLAIVE344ème catégorieMV258
28419Andrée MARET Andrée MARET344ème catégorieFV32
285Adrien PIEL Adrien PIEL344ème catégorieMS437
286Franz-olivier VAESKEN Franz-olivier VAESKEN334ème catégorieMV149
287Frédéric RIVIERE Frédéric RIVIERE324ème catégorieCSLG SATORY TRIATHLONMV150
288Eric BONNOMET Eric BONNOMET324ème catégorieMELUN TRIATHLONMV49
289Thibault DE MENIBUS Thibault DE MENIBUS324ème catégorieMS438
290Jean HENOCQUE Jean HENOCQUE314ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMV410
291Antoine DELATTRE Antoine DELATTRE314ème catégorieMV151
29220Stephanie CHAMBELLANT Stephanie CHAMBELLANT314ème catégorieFS45
293David FERNANDES David FERNANDES314ème catégorieMS226
294Pierre FAU Pierre FAU305ème catégorieMV259
295Bertrand RAMON Bertrand RAMON305ème catégorieMS439
296Stephane BROET Stephane BROET305ème catégorieMV260
297Gwenael JOINT Gwenael JOINT305ème catégorieMS440
298Maxime DUBOIS Maxime DUBOIS295ème catégorieMS19
299Nicolas SORS Nicolas SORS295ème catégorieMV152
300Christophe HENRAT Christophe HENRAT295ème catégorieMV411
301Pascal VERNET Pascal VERNET295ème catégorieMV412
302Pascal GISLOT Pascal GISLOT295ème catégorieMV335
303Loic LEHENAFF Loic LEHENAFF295ème catégorieMV336
304Joel FONTAINE Joel FONTAINE295ème catégorieMV413
305Benoit BROCHERY Benoit BROCHERY285ème catégorieMV153
306William LEROUX William LEROUX275ème catégorieTRIATHLON CLUB NANTAISMV154
307Philippe SERVEL Philippe SERVEL265ème catégorieMV414
308Walter BONJEAN Walter BONJEAN265ème catégorieMV261
309Benoit VERRIEZ Benoit VERRIEZ255ème catégorieMS441
310Gabriel HADDAD Gabriel HADDAD255ème catégorieMS347
311Thibault LUZURIER Thibault LUZURIER245ème catégorieMS348
312Laurent CHATEL Laurent CHATEL245ème catégorieMV415
313Philippe TRICAUD Philippe TRICAUD245ème catégorieMV416
31421Angelique GHYSELS Angelique GHYSELS245ème catégorieFS34
315David UGHETTO David UGHETTO235ème catégorieMV155
316Didier GRASSIN Didier GRASSIN235ème catégorieSAINT GREGOIRE TRIATHLONMV337
317Matthieu WYCISK Matthieu WYCISK235ème catégorieMV156
31822Maud THIERRY Maud THIERRY235ème catégorieFS26
319Eric VOELTZEL Eric VOELTZEL225ème catégorieTRIATHLON CLUB SOISSONSMV417
320Denis BEDU Denis BEDU215ème catégorieMV338
321Sébastien BERTHELIN Sébastien BERTHELIN215ème catégorieU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTSMV262
322Pascal BELZGAOU Pascal BELZGAOU215ème catégorieMV339
32323Nathalie CORNEN Nathalie CORNEN205ème catégorieFV33
324Olivier LECOUTURIER Olivier LECOUTURIER205ème catégorieMV340
325Guillaume DAUCHY Guillaume DAUCHY205ème catégorieMV263
326Eddy KACZMAREK Eddy KACZMAREK195ème catégorieMV71
327Philippe DABET Philippe DABET195ème catégorieMV53
328Philippe BRUNEAU Philippe BRUNEAU185ème catégorieMV341
329Rémi THOUVENIN Rémi THOUVENIN185ème catégorieMV264
330Romuald GASPERINI Romuald GASPERINI185ème catégorieMV265
331Stephane BORDEAU Stephane BORDEAU185ème catégorieMV266
332Daniel STEFANUTO Daniel STEFANUTO185ème catégorieMV342
333Rémy LUCAS Rémy LUCAS185ème catégorieMV343
334Stéphane TERMOUL Stéphane TERMOUL185ème catégorieMV344
335Michel FREVILLE Michel FREVILLE185ème catégorieMV54
336Philippe SCHLIENGER Philippe SCHLIENGER175ème catégorieMV267
337Frederic GOFFIN Frederic GOFFIN175ème catégorieMV268
338Florian MENTL Florian MENTL175ème catégorieMV269
339Eric FLAMENT Eric FLAMENT175ème catégorieMV270
340Stéphane CORDUAN Stéphane CORDUAN175ème catégorieTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUBMV271
341Didier ESNEE Didier ESNEE175ème catégorieMV418
342Olivier SOYEZ Olivier SOYEZ165ème catégorieMV419
343Philippe BARGUIL Philippe BARGUIL165ème catégorieMV55
344Christophe TESSON Christophe TESSON155ème catégorieMV272
345Eric LESIMPLE Eric LESIMPLE155ème catégorieMV345
346Jacques CALLAREC Jacques CALLAREC145ème catégorieMV346
347Toufik AMRANE Toufik AMRANE135ème catégorieMV420
348Vincent RENAUDIE Vincent RENAUDIE135ème catégorieMV273
349Didier BOUBOULEIX Didier BOUBOULEIX135ème catégorieMV421
350Jean-sébastien GUICHAOUA Jean-sébastien GUICHAOUA135ème catégorieMV157
35124Céline MACREZ Céline MACREZ125ème catégorieFS27
352Sébastien DEVAY Sébastien DEVAY125ème catégorie555MS442
353Yan CHICHE Yan CHICHE125ème catégorieMS443
354Thibault CORNUDET Thibault CORNUDET115ème catégorieMV158
355Philippe BARNABE Philippe BARNABE115ème catégorieMV274
35625Séverine GILBERT Séverine GILBERT105ème catégorieTRIATHLON MACON CLUBFV13
357Jean-marc BOURDON Jean-marc BOURDON105ème catégorieMS444
358Emmanuel VILLAEYS Emmanuel VILLAEYS105ème catégorieMV56
359Lionel DUBOUT Lionel DUBOUT105ème catégorieMV275
360Christophe BLANCHET Christophe BLANCHET105ème catégorieMV276
36126Manon BEUTIN Manon BEUTIN95ème catégorieFS28
362Patrice GUERBETTE Patrice GUERBETTE95ème catégorieMV61
363Clément GOMBERT Clément GOMBERT85ème catégorieMS227
364Guillaume LEURENT Guillaume LEURENT85ème catégorieMS445
365Alexis VINCENT Alexis VINCENT65ème catégorieMS446
366Antoine BOTELLA Antoine BOTELLA55ème catégorieMV422
367Sébastien THIREAU Sébastien THIREAU45ème catégorieMS447
368Thomas COMPAGNY Thomas COMPAGNYNon classéMS228
369Émilien PONCET Émilien PONCETNon classéMS349
370Ismaïla BANGOURA Ismaïla BANGOURANon classéMV277
371Guillaume MILLE Guillaume MILLENon classéMV159
372Alejandro SOLIS GIL Alejandro SOLIS GILNon classéMV347
373Didier CAROUGE Didier CAROUGENon classéMV160
374Anthony BRANGEON Anthony BRANGEONNon classéMV161
375Laurent RENOU Laurent RENOUNon classéMV348
376Yves DE FRANSSU Yves DE FRANSSUNon classéMV278
377Philippe PLUNIAN Philippe PLUNIANNon classéMV279
378Daniel MASCHEWSKI Daniel MASCHEWSKINon classéMS448
379Jean-francois LELEU-EPONVILLE Jean-francois LELEU-EPONVILLENon classéMV280
380Charles DUBRULLE Charles DUBRULLENon classéMS229
381Cedric LEROUX Cedric LEROUXNon classéMS350
38227Julie DUBOIS Julie DUBOISNon classéeFV14
383Pierre QUINTIN Pierre QUINTINNon classéMV162
384Fabrice MOREAU Fabrice MOREAUNon classéMV281
385Sébastien MONVOISIN Sébastien MONVOISINNon classéMS351
386Alexandre DANGEUL Alexandre DANGEULNon classéMS449
387Michel DENIVET Michel DENIVETNon classéMV282
388Tugdual DE KERAUTEM Tugdual DE KERAUTEMNon classéMV423
389Alexis THIOUNN Alexis THIOUNNNon classéMS352
390Jeremy TOREL Jeremy TORELNon classéMS353
391Antoine MOUCHART Antoine MOUCHARTNon classéMV163
392Patrice TROJANOWSKI Patrice TROJANOWSKINon classéMV283
393Damien SIERAKOWSKI Damien SIERAKOWSKINon classéMS450
394Rémi CLIMENT Rémi CLIMENTNon classéMS354
395Jérôme BAZIN Jérôme BAZINNon classéMS110
396Christophe JOTTARD Christophe JOTTARDNon classéMV164
397Florent SZTAJNOWSKI Florent SZTAJNOWSKINon classéMV284
398Kevin POSTELMANS Kevin POSTELMANSNon classéMS230
399Lilian KELLER Lilian KELLERNon classéMS355
400Felix GOLON Felix GOLONNon classéMV424
401Sylvain HERRMANN Sylvain HERRMANNNon classéMV349
40228Marie gabrielle LEROUEILLE Marie gabrielle LEROUEILLENon classéeFV34
403Osmin LACOMBE Osmin LACOMBENon classéMS111
404Charles MAUSSION Charles MAUSSIONNon classéMS112
405Romain ZACAÏ Romain ZACAÏNon classéMS356
406Henri DE VALICOURT Henri DE VALICOURTNon classéMV165
407Thomas REENAERS Thomas REENAERSNon classéMS357
408Matthias TITTON Matthias TITTONNon classéMS231
409Joudou SIMON Joudou SIMONNon classéMS358
410Frederic DEGRUGILLIER Frederic DEGRUGILLIERNon classéMV285
411Olivier LEPLATRE Olivier LEPLATRENon classéMS232
412Bruno BOUVIER Bruno BOUVIERNon classéMS233
413Alexis MIGNOT Alexis MIGNOTNon classéMS234
414Laurent VELLA Laurent VELLANon classéMV166
415Eric BELARD Eric BELARDNon classéMV286
416William RUELLE William RUELLENon classéMV287
417Olivier CHASSANY Olivier CHASSANYNon classéMV288
418Olivier RENARD Olivier RENARDNon classéMS451
419Olivier GAULT Olivier GAULTNon classéMV167
420Sebastien GUERIN Sebastien GUERINNon classéMV168
421Eric COURTEILLE Eric COURTEILLENon classéMV169
422Alexandre PHILIPPART Alexandre PHILIPPARTNon classéMS235
423Thomas BERENGER Thomas BERENGERNon classéMS359
424Laurent MONCLIN Laurent MONCLINNon classéMV289
425Azedine KERMICHE Azedine KERMICHENon classéMV170
426Loic DAUBIE Loic DAUBIENon classéMS452
427Christophe PIERRAT Christophe PIERRATNon classéMV350
428Grégory HERVE Grégory HERVENon classéMS453
429Christophe DE CHEZELLES Christophe DE CHEZELLESNon classéMV290
430David MÉROUX David MÉROUXNon classéMS454
431Mickael HERVE Mickael HERVENon classéMS360
432Francis DUBOIS Francis DUBOISNon classéMV57
43329Frédérique POILLET Frédérique POILLETNon classéeASTRE CREILLOISFV21
434Bruno GIARDINA Bruno GIARDINANon classéMS455
435Nicolas WERTANS Nicolas WERTANSNon classéMV351
436Bastien DESCHAMPS Bastien DESCHAMPSNon classéMS236
437Jeremy SIMON Jeremy SIMONNon classéMV171
438Clifford HÉNAULT Clifford HÉNAULTNon classéMV172
439Arthur LAUDREN Arthur LAUDRENNon classéMS361
440Jerome LEBRETON Jerome LEBRETONNon classéMS456
441Karim SOLTANI Karim SOLTANINon classéMV173
442Mathieu ERGAND Mathieu ERGANDNon classéMV174
443Patrick ROBERT-LARIVIERE Patrick ROBERT-LARIVIERENon classéMV425
444Gwenael MARCHAND Gwenael MARCHANDNon classéMS457
445Marian FUSU Marian FUSUNon classéMV175
446Francois DEPREZ Francois DEPREZNon classéMV291
447Jean-louis GOMES Jean-louis GOMESNon classéMS362
448Kris GOVERS Kris GOVERSNon classéMV426
449Vivien HOCQUARD Vivien HOCQUARDNon classéMS113
450Othon SYLVAIN Othon SYLVAINNon classéMS363
451Antonin DESLANDES Antonin DESLANDESNon classéMS364
452Mehdi N’CIRI Mehdi N’CIRINon classéMS365
453Vincent PESTEL-DEBORD Vincent PESTEL-DEBORDNon classéMV176
454Laurent BRANGEON Laurent BRANGEONNon classéMV292
455Martin CIZERON Martin CIZERONNon classéMV177
456Gregory PIGIER Gregory PIGIERNon classéMV293
457Antoine TRANCHIMAND Antoine TRANCHIMANDNon classéMV178
458Anthony LEGROS Anthony LEGROSNon classéMV179
459Michael VAISSET Michael VAISSETNon classéMV294
460Jérôme CLASTRE Jérôme CLASTRENon classéMV352
461Boris KREISS Boris KREISSNon classéMS366
462Matthieu LOMBARD Matthieu LOMBARDNon classéMS367
463Franck CINIER Franck CINIERNon classéMV427
464Sebastien GODIN Sebastien GODINNon classéMS458
465Antoine GILBERT Antoine GILBERTNon classéMV180
466Francis LEGROS Francis LEGROSNon classéMV353
46730Anne catherine GERMAIN Anne catherine GERMAINNon classéeFS29
468Valentin CHRETIEN Valentin CHRETIENNon classéMS368
469Nicolas MERCIER Nicolas MERCIERNon classéMS237
470Pascal BOUTREAU Pascal BOUTREAUNon classéMV354
47131Héloïse LE MASSON Héloïse LE MASSONNon classéeFS13
47232Solène WERTANS Solène WERTANSNon classéeFS210
473Louis LEFEBVRE Louis LEFEBVRENon classéMS238
474Johan HELLOT Johan HELLOTNon classéMS459
47533Marie-charlotte GARY Marie-charlotte GARYNon classéeFS211
476Fabien GREFFE Fabien GREFFENon classéMV181
477Yann BOULESTREAU Yann BOULESTREAUNon classéMS369
478Marc DESAILLY Marc DESAILLYNon classéMV58
479Florian JOSSE Florian JOSSENon classéMS370
480Alexis COINCE Alexis COINCENon classéMS371
481Jan francois CHAMOUX Jan francois CHAMOUXNon classéMV355
482Stanislas FONTAINE-DESCAMBRES Stanislas FONTAINE-DESCAMBRESNon classéMS239
483Jean louis PITON Jean louis PITONNon classéMV295
484Anthony COLIN Anthony COLINNon classéMS240
48534Domitille JEANNE-BEYLOT Domitille JEANNE-BEYLOTNon classéeFS212
486Fabien POURREAU Fabien POURREAUNon classéMV296
48735Elodie LE POETVIN Elodie LE POETVINNon classéeFS46
488Flavien HIAS Flavien HIASNon classéMS241
489Pascal FLAMBART Pascal FLAMBARTNon classéMV356
490Benoit LECONTE Benoit LECONTENon classéMV357
491Sébastien ROULLÉ Sébastien ROULLÉNon classéMV182
492Guillaume TANGUY Guillaume TANGUYNon classéMS242
493Philippe CARDON Philippe CARDONNon classéARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIEREMV297
494Laurent LANOË Laurent LANOËNon classéMV298
495Philippe GOSSET Philippe GOSSETNon classéMS460
496Nicolas HAGNERE Nicolas HAGNERENon classéMS461
497Francois RICHOU Francois RICHOUNon classéMV299
49836Anaïs GUILLOU Anaïs GUILLOUNon classéeFS213
499Sylvain GOUFFIER Sylvain GOUFFIERNon classéMV183
500Eric BISSON Eric BISSONNon classéMV358
50137Marie MINGAM Marie MINGAMNon classéeFS214
502Thomas CORDIER Thomas CORDIERNon classéMS372
503Baptiste AURINE Baptiste AURINENon classéMS243
504Romain DEHONDT Romain DEHONDTNon classéMV184
505Nicolas RUBINSTEIN Nicolas RUBINSTEINNon classéMV2100
50638Hortense LE CONIAC Hortense LE CONIACNon classéeFS215
50739Eugénie MAILLARD Eugénie MAILLARDNon classéeFS14
508Rudy GOSSELIN Rudy GOSSELINNon classéMS462
509Matthieu CREPY Matthieu CREPYNon classéMV185
510Didier GOSNET Didier GOSNETNon classéMV62
51140Aurélie VASSEUR Aurélie VASSEURNon classéeFS47
512Pascal CLAUDIC Pascal CLAUDICNon classéMV428
513Guillaume TEN HAVE Guillaume TEN HAVENon classéMS373
514Benjamin LEDOUX Benjamin LEDOUXNon classéMV186
515Marcouf COLLIN Marcouf COLLINNon classéMS114
516Adey DHAHBI Adey DHAHBINon classéMS244
517Tristan BUREAU Tristan BUREAUNon classéMS245
518Thomas VAILLANT Thomas VAILLANTNon classéMS246
519Cedric SAVY Cedric SAVYNon classéMV187
520Pascal LEROY Pascal LEROYNon classéMV2101
521Benjamin GUÉGUEN Benjamin GUÉGUENNon classéMS115
522Baptiste VEISTROFFER Baptiste VEISTROFFERNon classéQUIMPER TRIATHLONMJU1
523Gael BARDET Gael BARDETNon classéMS374
524Florent DUMONT Florent DUMONTNon classéMV188
525Oscar BOLE Oscar BOLENon classéMS116
526Laurent SAVAREUX Laurent SAVAREUXNon classéMV189
527Thibaut ROUMIER Thibaut ROUMIERNon classéMS247
52841Marie christine BARCHIESI Marie christine BARCHIESINon classéeFV42
529Vincent LECLERCQ Vincent LECLERCQNon classéMV2102
530Pierre-yves MARREC Pierre-yves MARRECNon classéMS375
531Frederic GRILLIER Frederic GRILLIERNon classéMV359
532Vincent DENIAUD Vincent DENIAUDNon classéMV190
533Pierre DURAND Pierre DURANDNon classéMS376
534Pierre-yves CARASCO Pierre-yves CARASCONon classéMS377
535Xavier PLAISANCE Xavier PLAISANCENon classéMV2103
536Alex ABBOU Alex ABBOUNon classéMV2104
537Ludovic BEYE Ludovic BEYENon classéMS463
538Aurelien JOUANNO Aurelien JOUANNONon classéMS378
539Benoit ROSAY Benoit ROSAYNon classéMV2105
54042Jade LE CREOUR Jade LE CREOURNon classéeFS15
541Thierry KUNTZ Thierry KUNTZNon classéMV59
542Olivier GRANGER Olivier GRANGERNon classéMV360
543Jean-christophe ROSE Jean-christophe ROSENon classéAMIENS TRIATHLONMV2106
54443Brigitte MALGRANGE Brigitte MALGRANGENon classéeFV35
54544Caroline COMMERGNAT Caroline COMMERGNATNon classéeFV15
54645Clotilde MAHET Clotilde MAHETNon classéeFS35
547Martin LAURENT Martin LAURENTNon classéMS117
548Joel FORESTIER Joel FORESTIERNon classéMV361
549Arthur GENILLON Arthur GENILLONNon classéMS248
550Vincent FAUCHEUX Vincent FAUCHEUXNon classéMV191
55146Rozenn marie JESTIN Rozenn marie JESTINNon classéeFS16
552Pierre-alexandre CHAPON Pierre-alexandre CHAPONNon classéMS379
553Julien SENCE Julien SENCENon classéMS380
554Yann FALEMPIN Yann FALEMPINNon classéMS464
555Baptiste WEPPE Baptiste WEPPENon classéMS118
556Antoine FORMISANO Antoine FORMISANONon classéMV510
557Pascal GODERIS Pascal GODERISNon classéMV429
558Pierre FREDET Pierre FREDETNon classéMV362
559Philippe LE COQ Philippe LE COQNon classéMV430
56047Séverine MENDEZ-TAULIN Séverine MENDEZ-TAULINNon classéeFV22
561Hans SEYS Hans SEYSNon classéMV192
562Renaud CHEVILLOTTE Renaud CHEVILLOTTENon classéMV2107
563Christophe DELIAUD Christophe DELIAUDNon classéMV363
564Eric BISSON Eric BISSONNon classéMV431
565Julien BLARD Julien BLARDNon classéMV193
566Stephane DANFREVILLE Stephane DANFREVILLENon classéMV194
567Maximilien CHARLES Maximilien CHARLESNon classéMS119
568François BOUAL François BOUALNon classéMS249
569Emmanuel LEHMANN Emmanuel LEHMANNNon classéMV195
570Theo GAUTHIER Theo GAUTHIERNon classéMS120
571Stéphane RENAUT Stéphane RENAUTNon classéMV196
572Germain NOYER Germain NOYERNon classéMS250
573Fabien FOUCHE Fabien FOUCHENon classéMS465
574J-p MASSAMBA J-p MASSAMBANon classéMV197
575Julien TIMMERMAN Julien TIMMERMANNon classéMS466
576Matthias KNEISEL Matthias KNEISELNon classéMV2108
577François TANGUY François TANGUYNon classéMS381
578Xavier BOURDON Xavier BOURDONNon classéMV198
579Samuel MARTINEZ Samuel MARTINEZNon classéMV2109
580Stéphane LEGLEYE Stéphane LEGLEYENon classéMV2110
581Paul DENIEUIL Paul DENIEUILNon classéMS121
582Marc PURSER Marc PURSERNon classéMV432
583Guillaume HERISSON Guillaume HERISSONNon classéMS251
584Julien FLORCHINGER Julien FLORCHINGERNon classéMS467
585Stéphane TOUVRON Stéphane TOUVRONNon classéMV2111
586Olivier RIQUARD Olivier RIQUARDNon classéMV199
587Thierry ZIELINSKI Thierry ZIELINSKINon classéMV433
588Steve PETITPAS Steve PETITPASNon classéMV2112
589Cyril BERTHOLLET Cyril BERTHOLLETNon classéMS252
59048Maëva QUATRESOUS Maëva QUATRESOUSNon classéeFS216
59149Frederique SOREL Frederique SORELNon classéeFV16
592Richard HOUBRON Richard HOUBRONNon classéMV1100
593Fabrice TETU Fabrice TETUNon classéMV2113
594Arnaud SARTELET Arnaud SARTELETNon classéMS468
595Ismaël MOUKIR Ismaël MOUKIRNon classéMS382
596Loic VALLÉE Loic VALLÉENon classéMV1101
597Fabien PIOCELLE Fabien PIOCELLENon classéMS469
598Delahousse GUILLAUME Delahousse GUILLAUMENon classéMS383
599Alexis MARTIN Alexis MARTINNon classéMS470
600Sylvain TROCHU Sylvain TROCHUNon classéMS253
60150Erika DECRUCQ Erika DECRUCQNon classéeFV17
602Dominique DIEU Dominique DIEUNon classéMV2114
60351Severine FRANQUET Severine FRANQUETNon classéeFV23
604Philippe FOUTREIN Philippe FOUTREINNon classéMV511
605Cedric VERHEYEN Cedric VERHEYENNon classéMV1102
606Basile TOUZET Basile TOUZETNon classéMS254
60752Maxime POTIER Maxime POTIERNon classéeFS17
608Vincent LETHUILLIER Vincent LETHUILLIERNon classéMS255
609Fabien SESBOUE Fabien SESBOUENon classéMS471
610Gaetan BOSSARD Gaetan BOSSARDNon classéMV1103
611Sebastien JEGO Sebastien JEGONon classéMV2115
612Vincent DOAT Vincent DOATNon classéMV1104
613Antoine MOISSENOT Antoine MOISSENOTNon classéMS122
614Alexandre MOISSENOT Alexandre MOISSENOTNon classéMS256
615Clément PUISEUX Clément PUISEUXNon classéMS257
61653Charlotte LETAMENDIA Charlotte LETAMENDIANon classéeFV18
617Florentin D'ARTIGUES Florentin D'ARTIGUESNon classéMS123
618Yvon LE GLATIN Yvon LE GLATINNon classéMV434
619Laurent PY Laurent PYNon classéMS472
620Frédéric LERAY Frédéric LERAYNon classéMV1105
621Momey ALEXANDRE Momey ALEXANDRENon classéMV2116
62254Benjamin THIERY Benjamin THIERYNon classéeFS36
623Julien DUBOIS Julien DUBOISNon classéMV2117
624Hippolyte LE CONIAC Hippolyte LE CONIACNon classéMS258
625Thierry JAMIN Thierry JAMINNon classéMV1106
626Jean-christophe HARDY Jean-christophe HARDYNon classéMS384
627Franco CALVAGNA Franco CALVAGNANon classéMV435
628Alex LAMY Alex LAMYNon classéMS385
629Alan MARTINE Alan MARTINENon classéMS124
630Mehdi BOUAZIZ Mehdi BOUAZIZNon classéMS473
631Clement RICHARD Clement RICHARDNon classéMS259
632Thomas DEVILLE Thomas DEVILLENon classéMS386
633Benjamin LETHUILLIER Benjamin LETHUILLIERNon classéMS260
634Kevin BOCLET Kevin BOCLETNon classéMS387
635Mathias VIA Mathias VIANon classéMV1107
63655Dorothee STEFANUTO Dorothee STEFANUTONon classéeFV24
637Gaël HITTINGER Gaël HITTINGERNon classéMS474
638Jerome GULLIENT Jerome GULLIENTNon classéMV2118
63956Laurette BARGUIL Laurette BARGUILNon classéeFV51
640Maxime PREVOST Maxime PREVOSTNon classéMS475
641Philippe ROCK Philippe ROCKNon classéMV2119
642Adrien NIZAK Adrien NIZAKNon classéMV1108
643Jean-baptiste ADAMO Jean-baptiste ADAMONon classéMV2120
644Johan METTE Johan METTENon classéMS125
645Isidore BEUZON Isidore BEUZONNon classéMS388
646Victor FAURY Victor FAURYNon classéMS389
647Victor BERTRAND Victor BERTRANDNon classéMS261
64857Marion LEGRAND Marion LEGRANDNon classéeFS217
649Arnaud RONCORONI Arnaud RONCORONINon classéMS262
650Florent COUTURE Florent COUTURENon classéMS390
65158Pauline BONGRAIN Pauline BONGRAINNon classéeFS37
652Antoine BERNARD Antoine BERNARDNon classéMS263
653Frank LELOUP Frank LELOUPNon classéMV2121
654Nicolas PENA Nicolas PENANon classéMV1109
655Marc GIRAUDON Marc GIRAUDONNon classéMV2122
656Jean-philippe MARTIN Jean-philippe MARTINNon classéMV1110
657Marc GUILLOU Marc GUILLOUNon classéMV1111
658Edouard MENTION Edouard MENTIONNon classéMS126
659Renaud MAQUET Renaud MAQUETNon classéMS391
660Alain ELKAIM Alain ELKAIMNon classéMV436
66159Ainouz VALENTINE Ainouz VALENTINENon classéeFV19
662Christophe CSERI Christophe CSERINon classéMV364
663Jérôme MACHET Jérôme MACHETNon classéU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTSMV1112
664Nicolas DESPRAY Nicolas DESPRAYNon classéMS476
665Laurent LHONNEUR Laurent LHONNEURNon classéMV2123
666Antoine ROUSSEAUX Antoine ROUSSEAUXNon classéMS264
667Juiien JACQUELINE Juiien JACQUELINENon classéMS477
66860Alice ROUSSEAU Alice ROUSSEAUNon classéeFS38
669Ludovic BOULMIER Ludovic BOULMIERNon classéMS392
670Pierre HALBEISEN Pierre HALBEISENNon classéDAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAUMS393
671Benoit DUBOSC Benoit DUBOSCNon classéMS265
672Christophe GIBEAUX Christophe GIBEAUXNon classéMV2124
673Gabriel ARNOUX Gabriel ARNOUXNon classéMS266
674Olivier JEHL Olivier JEHLNon classéMS478
675Jean-christian MAAS Jean-christian MAASNon classéMV365
676Fabrice RODIER Fabrice RODIERNon classéMV2125
677Pierre GENCEY Pierre GENCEYNon classéMV366
678Simon BOURGOIS Simon BOURGOISNon classéMS127
679Arthur WITTOUCK Arthur WITTOUCKNon classéMS267
680Pierre GELIN Pierre GELINNon classéMS479
681Dominique DELANNOY Dominique DELANNOYNon classéMV437
682Pascal POUPIER Pascal POUPIERNon classéMV367
683Basile RICQUIER Basile RICQUIERNon classéMV1113
684Bastien POUPELAIN Bastien POUPELAINNon classéMS268
685Maxime SAUVE Maxime SAUVENon classéMS128
686Serge LAMENDOUR Serge LAMENDOURNon classéMV368
687Eric BLONDELET Eric BLONDELETNon classéMV1114
688Morgan BERHAUT Morgan BERHAUTNon classéMS480
689Marceau WALKER Marceau WALKERNon classéMS269
690Francis PINCKERS Francis PINCKERSNon classéMV438
691Louis CAMELOT Louis CAMELOTNon classéMS394
692Alexis WILLOT Alexis WILLOTNon classéMS395
693Jerome RIVART Jerome RIVARTNon classéMV1115
694Philppe MAHAUX Philppe MAHAUXNon classéMV2126
695Frédéric BOURGOIS Frédéric BOURGOISNon classéMV369
696Erwan L EOST Erwan L EOSTNon classéMV1116
697Charles DEROMMELAERE Charles DEROMMELAERENon classéMS396
698Mickaël SCHWITZGABEL Mickaël SCHWITZGABELNon classéMS270
699Sébastien TALABARD Sébastien TALABARDNon classéMS271
700Stephane VAXELAIRE Stephane VAXELAIRENon classéMV1117
701Cyril ROUQUIER Cyril ROUQUIERNon classéMS481
702Laurent GALVES Laurent GALVESNon classéMV2127
70361Alice LE PENSEC Alice LE PENSECNon classéeFS218
704Luc DELHAYE Luc DELHAYENon classéMV370
705Daniel COLETTE Daniel COLETTENon classéMV371
706Theo VAN WYNSBERGHE Theo VAN WYNSBERGHENon classéMS272
707Sébastien ROBINET Sébastien ROBINETNon classéMV1118
708Sylvain DANIEL Sylvain DANIELNon classéMS482
709Yan PETIT Yan PETITNon classéMV1119
71062Marie-laure VONNE Marie-laure VONNENon classéeFV25
711Florian RINGUIN Florian RINGUINNon classéMV2128
71263Carole DANIEL Carole DANIELNon classéeFS39
713Olivier GORLICH Olivier GORLICHNon classéMV372
71464Marie TURPIN Marie TURPINNon classéeFS219
715Marc BOUVRY Marc BOUVRYNon classéMV2129
716Klaas VANDERHASSELT Klaas VANDERHASSELTNon classéMS483
717Sylvain BERRUECO Sylvain BERRUECONon classéMV1120
718Guillaume JANUS Guillaume JANUSNon classéMS273
719Yacine HASSAINE Yacine HASSAINENon classéMS274
720Norman HALARD Norman HALARDNon classéMS484
721Marc STEFANI Marc STEFANINon classéMS485
722Franck GIAOUI Franck GIAOUINon classéMV439
723Christophe LAPORTE Christophe LAPORTENon classéMV373
724Yan FIGAROL Yan FIGAROLNon classéMV1121
725Romaric BOCHAIN Romaric BOCHAINNon classéMV2130
726Igal ATTIAS Igal ATTIASNon classéMV2131
727Fabien DUBOIS Fabien DUBOISNon classéMV2132
728Frederic VILLE Frederic VILLENon classéMV1122
729Vincent CLAVIER Vincent CLAVIERNon classéMV2133
73065Linda STIAK Linda STIAKNon classéeFV26
731Romain PAPILLON Romain PAPILLONNon classéMS397
73266Chiara BOTTIN Chiara BOTTINNon classéeFS220
733Adriano MOI Adriano MOINon classéMS398
734Laurent BAUDRY Laurent BAUDRYNon classéMV374
735Florent CHEVALIER Florent CHEVALIERNon classéMS275
736Alexandre RICHARD Alexandre RICHARDNon classéMV2134
737Adrien LE BLEVEC Adrien LE BLEVECNon classéMS399
73867Delphine GAUDRY Delphine GAUDRYNon classéeFS48
739Jean philippe SANNINO Jean philippe SANNINONon classéMV440
740Marc-andre LAVIGNE Marc-andre LAVIGNENon classéMS3100
741Jean-baptiste DESMARETS Jean-baptiste DESMARETSNon classéMS129
742Michael ALARD Michael ALARDNon classéMS3101
743Maxence MACAREZ Maxence MACAREZNon classéMS130
744Jean-michel TANQUERAY Jean-michel TANQUERAYNon classéMV2135
745Julien LE COQ Julien LE COQNon classéMV1123
746Valentin TIPHAINE Valentin TIPHAINENon classéMS486
747Lionel LEMARCHAND Lionel LEMARCHANDNon classéMV512
748Adrien ALLUIN Adrien ALLUINNon classéMS131
74968Anne-emmanuelle PREVOT Anne-emmanuelle PREVOTNon classéeFS221
750Florian GHILAIN Florian GHILAINNon classéMS276
751Florian BLAZART Florian BLAZARTNon classéMS277
752Maxime REGNAULT Maxime REGNAULTNon classéCARENTAN TRIATHLONMS487
753Baptiste GESLIN Baptiste GESLINNon classéMS278
754Cedric LACAMPAGNE Cedric LACAMPAGNENon classéMS279
755Rémi LOPEZ Rémi LOPEZNon classéMS280
756Adrien DUPARC Adrien DUPARCNon classéMS132
757Andrea SANNINO Andrea SANNINONon classéMS133
758Guillaume CHASSAING Guillaume CHASSAINGNon classéMS3102
759Gregoire FAUCONNET Gregoire FAUCONNETNon classéMV1124
760Martin VEGA Martin VEGANon classéMV2136
761Jean cyrille HELLEU Jean cyrille HELLEUNon classéMV441
762Ludovic DEHOLLANDER Ludovic DEHOLLANDERNon classéMS488
763Teddy CHARPENTREAU Teddy CHARPENTREAUNon classéMS489
764Stephane BOULANGE Stephane BOULANGENon classéMV2137
765Jean philippe REIGNOUX Jean philippe REIGNOUXNon classéMV1125
766Bruno FRANCOIS Bruno FRANCOISNon classéMV2138
767Matthew JOWITT Matthew JOWITTNon classéMV2139
768Nicolas MORICEAU-GOMEZ Nicolas MORICEAU-GOMEZNon classéMV1126
769Fabien GOUGET Fabien GOUGETNon classéMS281
770Simon PREVOST Simon PREVOSTNon classéMS282
771Remi VERSNAEYEN Remi VERSNAEYENNon classéMS283
772Pierre BEAUFILS Pierre BEAUFILSNon classéMS490
773Denis GAHERY Denis GAHERYNon classéMV1127
774Thibault EDOUARD Thibault EDOUARDNon classéMV2140
775Henry MOREAU Henry MOREAUNon classéMS3103
776Xavier DEZAMY Xavier DEZAMYNon classéMS284
777Matthieu ROUSSEL Matthieu ROUSSELNon classéMV2141
778Edwin VIGARIE Edwin VIGARIENon classéMS285
779Vincent AUBERT Vincent AUBERTNon classéMS491
780Pierre SULTAN Pierre SULTANNon classéMS286
781Louis RICHARD Louis RICHARDNon classéMS287
782Jean baptiste FRAU Jean baptiste FRAUNon classéMS288
783Pierre BOUDOU Pierre BOUDOUNon classéMS289
784Gerald LEGOFF Gerald LEGOFFNon classéMV375
785Mickaël SAILLANT Mickaël SAILLANTNon classéMS290
786William TERRIAT William TERRIATNon classéMV1128
787Jean-michel GUIHERY Jean-michel GUIHERYNon classéMS492
788Armand MOHSENI Armand MOHSENINon classéMS3104
789Franck VIAL Franck VIALNon classéMS3105
790Benedicto SANTOS Benedicto SANTOSNon classéMV376
791Samuel NAUDIN Samuel NAUDINNon classéMS3106
792Julien CHARON Julien CHARONNon classéMS291
793Aymeric DE CARDES Aymeric DE CARDESNon classéMV377
794Michael FRANK Michael FRANKNon classéMS292
795Valery OGEZ Valery OGEZNon classéMV2142
796Gonzague BOUTRY Gonzague BOUTRYNon classéMS3107
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.