Starting List Triathlon Deauville - Format M


Clt Clt/F Avatar Nom Complet IPR Catégorie Club GA Clt/GA
1Xavier CORNEVIN Xavier CORNEVIN205Elite 2ème classeMEUDON TRIATHLONMS31
2Thomas CALIN Thomas CALIN104Elite 3ème classeTCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS (BE)MS41
3Jerome MARECHAL Jerome MARECHAL981ère catégorieTTF - TRIATHLON TEAM DES FAGNES (BE)MS42
4Guillaume GIDEL Guillaume GIDEL951ère catégorieCHERBOURG TRIATHLONMS32
5Rémi DERONZIER Rémi DERONZIER951ère catégorieMS11
6Mathieu BOURLET Mathieu BOURLET931ère catégorieBEAUVAIS TRIATHLONMS21
7Nicolas EVRARD Nicolas EVRARD931ère catégorieMS22
8Frederic LEVEILLE Frederic LEVEILLE921ère catégorieEGTMV11
9Anthony LEHOUX Anthony LEHOUX902ème catégorieBARBES RUNNERSMS33
10Jeremy STAFFENT Jeremy STAFFENT882ème catégorieST PAUL LES DAX TRIATHLONMS34
11Pierre DAGORNE Pierre DAGORNE882ème catégorieMS12
12Jérémy FRANCISCO Jérémy FRANCISCO872ème catégorieMS43
13Jonathan CHEREL Jonathan CHEREL852ème catégorieMS35
14Emmanuel CIESIELSKI Emmanuel CIESIELSKI832ème catégorieMV21
15Vincent PROFFIT Vincent PROFFIT832ème catégorieMS36
16Charles POULAIN Charles POULAIN832ème catégorieMS23
17Matthieu CATELAIN Matthieu CATELAIN832ème catégorieMS24
18Nicolas LASNEL Nicolas LASNEL832ème catégorieMS37
19Jean luc ROUSSEL Jean luc ROUSSEL822ème catégorieMV31
20Florian ROGER Florian ROGER812ème catégorieMV12
21Guillaume BUCHOU Guillaume BUCHOU812ème catégorieMS38
22Vincent BORD Vincent BORD792ème catégorieMS39
23Christophe ROUAUD Christophe ROUAUD792ème catégorieU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTSMV22
24Olivier THIBAULT Olivier THIBAULT772ème catégorieMS44
25Eric LECOMTE Eric LECOMTE772ème catégorieMV32
26Yann DIEN Yann DIEN762ème catégorieMV13
27Benoît TROTTIN Benoît TROTTIN762ème catégorieMV23
281Corinne LE LIEVRE Corinne LE LIEVRE751ère catégorieFV21
29Christophe MAIRE Christophe MAIRE753ème catégorieMS310
30Jeremy SCHMIDLIN Jeremy SCHMIDLIN733ème catégorieMS45
31Nicolas ANTOINE Nicolas ANTOINE733ème catégorieMS25
32Mathieu LACOSTE Mathieu LACOSTE733ème catégorieMS46
33Fabien PIOCELLE Fabien PIOCELLE733ème catégorieMS47
34Julien AMAT Julien AMAT733ème catégorieMS26
35Pascal CLAUDIC Pascal CLAUDIC723ème catégorieMV41
36Xavier GAILLARD Xavier GAILLARD723ème catégorieMV24
37Aymeric JEGOT Aymeric JEGOT713ème catégorieSAINT LO TRIATHLONMS48
38Julien VAN DAMME Julien VAN DAMME713ème catégorieMS311
39Octave DONNINI Octave DONNINI703ème catégorieMS13
40Charly HEUVET Charly HEUVET693ème catégorieMS14
41Manuel LE MOINE Manuel LE MOINE693ème catégorieMV25
42Guillaume MAUGER Guillaume MAUGER683ème catégorieMS312
43Pierre JEHENNE Pierre JEHENNE683ème catégorieCAEN TRIATHLONMS49
44Stephane YGONIN Stephane YGONIN673ème catégorieAS ENERGY 91 TRIATHLONMV26
45Nicolas THAL Nicolas THAL673ème catégorieMS313
46Laurent BOURGUIGNON Laurent BOURGUIGNON673ème catégorieMV14
47Julien VIMONT Julien VIMONT663ème catégorieMV15
48Vincent MORIN Vincent MORIN663ème catégorieMS314
49Benoît PAJOT Benoît PAJOT653ème catégorieMS410
502Héloïse BOTTIN Héloïse BOTTIN652ème catégorieFS21
51Yannick GAUDIN Yannick GAUDIN643ème catégorieMV16
52Matthieu MAZURIER Matthieu MAZURIER643ème catégorieTRI TEAM ST GERMAINMS411
53Philippe TROUSSIER Philippe TROUSSIER623ème catégorieMV27
54Jean SOUYRIS Jean SOUYRIS623ème catégorieMV33
55Stanislas POULAIN Stanislas POULAIN613ème catégorieMS315
56Felix BESSOULE Felix BESSOULE613ème catégorieMS27
57Jerome MEZERAY Jerome MEZERAY613ème catégorieROUEN TRIATHLONMV28
58Benoit BERNARD Benoit BERNARD613ème catégorieMS412
59François HERMIER François HERMIER603ème catégorieMV51
60Frederic LECOY Frederic LECOY603ème catégorieMS316
61Pierre BOULAND Pierre BOULAND603ème catégorieMS317
62Martin LOUCHET Martin LOUCHET593ème catégorieMS15
63Xavier HACHET Xavier HACHET593ème catégorieMV34
643Rozenn DAYOT Rozenn DAYOT593ème catégorieFS41
65Vincent LEMARCHAND Vincent LEMARCHAND593ème catégorieMV29
66Stéphane BERTRAND Stéphane BERTRAND593ème catégorieMS318
67Paul DUFAY Paul DUFAY583ème catégorieMS28
68Ludovic BRIQUEMONT Ludovic BRIQUEMONT573ème catégorieMV17
69Ludovic DIEUMEGARD Ludovic DIEUMEGARD573ème catégorieMV35
70Herve DURAND Herve DURAND554ème catégorieMV210
71Philippe LESAFFRE Philippe LESAFFRE544ème catégorieMV18
72Xavier MARCHAND Xavier MARCHAND544ème catégorieMS319
73Aurelien REUSSE Aurelien REUSSE544ème catégorieMS29
74Benjamin CLERE Benjamin CLERE544ème catégorieMS320
75Jean christophe GOUDOUNEIX Jean christophe GOUDOUNEIX544ème catégorieMS321
76Alexandre LEFEBVRE Alexandre LEFEBVRE544ème catégorieMS413
77Romain LAMBERT Romain LAMBERT524ème catégorieMS210
78Jean-marie CAPELLE Jean-marie CAPELLE524ème catégorieMS414
79Thomas GRESLEBIN Thomas GRESLEBIN524ème catégorieMS322
80Pascal BLONDEL Pascal BLONDEL514ème catégorieCAEN TRIATHLONMV36
81Aymeric MOUTON-DIGARD Aymeric MOUTON-DIGARD504ème catégorieMS211
82Cedric CHASSAGNOL Cedric CHASSAGNOL504ème catégorieMV19
83Gautier JANOWSKI Gautier JANOWSKI494ème catégorieMS212
84Yoann DREUX Yoann DREUX474ème catégorieMS323
85Mathieu MOREAU Mathieu MOREAU434ème catégorieMS415
86Pascal QUIESSE Pascal QUIESSE424ème catégorieYVETOT TRIATHLONMV211
874Nadia BABAY Nadia BABAY424ème catégorieFS42
885Veronique LESTOILLE Veronique LESTOILLE424ème catégorieFV41
89Adrien ROUX Adrien ROUX414ème catégorieMS16
90Karl LOUAZON Karl LOUAZON404ème catégorieMS213
91Sebastien DURAND Sebastien DURAND404ème catégorieMS416
92Arnaud RICHARD Arnaud RICHARD404ème catégorieMV110
93Jerome BINEAU Jerome BINEAU404ème catégorieMS417
94Francois MIESZANIEC Francois MIESZANIEC394ème catégorieMS324
95Cyril CLERC Cyril CLERC394ème catégorieMV212
966Mathilde LEDUC Mathilde LEDUC394ème catégorieFS22
97Camille CHOUVELON Camille CHOUVELON394ème catégorieMS325
98Manuel COGNARD Manuel COGNARD384ème catégorieDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLONMV111
99Jérome BRISSET Jérome BRISSET384ème catégorieMV112
100Didier TRICOT Didier TRICOT374ème catégorieTRI TEAM ST GERMAINMV37
101Ludovic LE ROY Ludovic LE ROY364ème catégorieEVREUX AC TRIATHLONMS214
102Jeremy DELVILLE Jeremy DELVILLE364ème catégorieMS326
103Julien HANQUIEZ Julien HANQUIEZ364ème catégorieMS327
104Nicolas BRUN Nicolas BRUN364ème catégorieMS215
1057Mathilde BUSSIERE Mathilde BUSSIERE364ème catégorieATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURTFS31
106Benoit TONON Benoit TONON354ème catégorieMS328
107Mathieu ENAULT Mathieu ENAULT354ème catégorieMV213
108Thierry DELHOMME Thierry DELHOMME344ème catégorieORLEANS TRIATHLON CLUB 45MV38
1098Camille LAPEYRONIE Camille LAPEYRONIE344ème catégorieFS32
110Laurent MANUELLI Laurent MANUELLI344ème catégorieMV42
111Christophe MARTIN Christophe MARTIN334ème catégorieMV39
112David BLIN David BLIN334ème catégorieMV113
113Marc DE ROTALIER Marc DE ROTALIER334ème catégorieMV214
114Anthony GALERNE Anthony GALERNE334ème catégorieMS216
115Maxime RENAUDET Maxime RENAUDET334ème catégorieMS329
116Fabrice MILLION Fabrice MILLION324ème catégorieMV310
117Franck TESNIERE Franck TESNIERE324ème catégorieMV215
118Olivier MAURY Olivier MAURY324ème catégorieMV216
119Frederic FORTIER Frederic FORTIER314ème catégorieMS418
120David SERERO David SERERO314ème catégorieMS330
121Thibaud HARNOIS Thibaud HARNOIS305ème catégorieMS217
122Gaëtan PETIT Gaëtan PETIT295ème catégorieMS331
123Alain LAVERGNE Alain LAVERGNE295ème catégorieMV311
124Pascal BOUTREAU Pascal BOUTREAU295ème catégorieMV312
125Romain COCHERY Romain COCHERY295ème catégorieTRI TEAM ST GERMAINMS419
126Rachid AIT ABDESSELAM Rachid AIT ABDESSELAM295ème catégorieMS332
127Yann PICHON Yann PICHON285ème catégorieMV313
128Olivier PINSON Olivier PINSON265ème catégorieMS420
129Jerome DAVID Jerome DAVID265ème catégorieMV217
130David DESROUSSEAUX David DESROUSSEAUX245ème catégorieMS421
1319Arline AUBRY Arline AUBRY245ème catégorieFS33
13210Anna THIEBAULT Anna THIEBAULT235ème catégorieFS23
133Benoit MARCHAL Benoit MARCHAL235ème catégorieMV314
134Stephane GOUVENAUX Stephane GOUVENAUX205ème catégorieMV218
13511Marilyne WOJTOWICZ Marilyne WOJTOWICZ195ème catégorieFV22
136Dylan BRICOUT Dylan BRICOUT185ème catégorieMS17
137Sébastien HANRARD Sébastien HANRARD175ème catégorieMV219
13812Sandrine LUREAU Sandrine LUREAU165ème catégorieFV23
139Rémi GANACHAUD Rémi GANACHAUD165ème catégorieMS218
140Vincent MENARD Vincent MENARD165ème catégorieMS422
141Christophe BACH Christophe BACH165ème catégorieMV220
14213Charlotte BILLIET Charlotte BILLIET155ème catégorieFV11
143Valentin SCHIASSI Valentin SCHIASSI155ème catégorieMS18
144Alexandre MOREAU Alexandre MOREAU155ème catégorieMV114
145Eric BUTYNSKI Eric BUTYNSKI155ème catégorieMV43
146Julien SALLES Julien SALLES145ème catégorieMV115
14714Magali VERRIEN Magali VERRIEN145ème catégorieFS34
14815Stephanie PENN Stephanie PENN145ème catégorieFV24
149Emile GOSSET Emile GOSSET135ème catégorieMS423
150Arnaud ABERARD Arnaud ABERARD115ème catégorieMV315
151Sebastien MAURICE Sebastien MAURICE115ème catégorieMV116
152Cyrille PAMMACHIUS Cyrille PAMMACHIUS115ème catégorieMV221
153Thomas RAINALDY Thomas RAINALDY105ème catégorieMS424
154François-régis BERNAERT François-régis BERNAERT105ème catégorieMV52
155Etienne THIEFFRY Etienne THIEFFRY105ème catégorieMV222
156Olivier GILDER Olivier GILDER95ème catégorieMV223
15716Inès EBERHARDT Inès EBERHARDT95ème catégorieT.N.T. EZANVILLEFS24
15817Muriel JOUAS Muriel JOUAS95ème catégorieFV42
159Jean louis MILLARD Jean louis MILLARD95ème catégorieMV44
160Pierre RIVASSOU Pierre RIVASSOU95ème catégorieMV45
161Guillaume FARGES Guillaume FARGES85ème catégorieMS425
162Gerard HERCOT Gerard HERCOT65ème catégorieMV46
163Amaury GRELOT Amaury GRELOT65ème catégorieMS426
16418Aurelie LE ROSSIGNOL Aurelie LE ROSSIGNOLNon classéeFS43
165Curtis BARTOSIK Curtis BARTOSIKNon classéMV316
166Mateo BLANC Mateo BLANCNon classéMS219
16719Celia LERIDEAU Celia LERIDEAUNon classéeFS25
168Mickael TISSERANDET Mickael TISSERANDETNon classéMS333
169Ronan MARTA Ronan MARTANon classéMS220
170Gregory SMETS Gregory SMETSNon classéMV117
171Pascal PASSERON Pascal PASSERONNon classéMV118
172Austin TYLER Austin TYLERNon classéMS334
173Gauthier LIBERGE Gauthier LIBERGENon classéMS427
174Wassim LAOUITI Wassim LAOUITINon classéMS335
175Olivier LE ROCH Olivier LE ROCHNon classéMV119
176Anthony TRIBHOU Anthony TRIBHOUNon classéMV224
177Antoine TREHET Antoine TREHETNon classéMS221
17820Gaëtane COSTES Gaëtane COSTESNon classéeFS26
179Nicolas DAHAN Nicolas DAHANNon classéMS222
18021Lénora JAN Lénora JANNon classéeFS35
181Antoine FERRARY Antoine FERRARYNon classéMS223
182Gaël STERNIS Gaël STERNISNon classéMS428
183Jean-baptiste BILLY Jean-baptiste BILLYNon classéMV317
184Antoine DESPONTIN Antoine DESPONTINNon classéMS336
185Paul HERMET Paul HERMETNon classéMS224
186Côme WERTANS Côme WERTANSNon classéMS19
187Morgan MARTIN Morgan MARTINNon classéMV120
188Niels LAMETH Niels LAMETHNon classéMS337
189Rachid BOUKEBIR Rachid BOUKEBIRNon classéMV318
190Florian GHIGLIONE Florian GHIGLIONENon classéMS429
191Yann CHEDEVILLE Yann CHEDEVILLENon classéMS338
192Pierre GABRIEL Pierre GABRIELNon classéMS225
193Maxime DELMULLE Maxime DELMULLENon classéMS226
194Aurelien LAIGLE Aurelien LAIGLENon classéMS430
195Alexandre TALBOT Alexandre TALBOTNon classéMS339
19622Chloé BENOIST Chloé BENOISTNon classéeFS27
197Alexandre PIERSON Alexandre PIERSONNon classéMS340
198Fabien VIGNON Fabien VIGNONNon classéMS227
199Yohann DESCAMPS Yohann DESCAMPSNon classéMS431
200Stéphane VERHULST Stéphane VERHULSTNon classéMV121
201Maxime GOHIN Maxime GOHINNon classéMS432
202Bastien MONTIGNY Bastien MONTIGNYNon classéMS228
203Thimothée DESCHATEAUX Thimothée DESCHATEAUXNon classéMS341
204François GIUDICELLI François GIUDICELLINon classéMS229
205Sylvain JOYEUX Sylvain JOYEUXNon classéMS433
206Thomas DUBUC-OLLIVIER Thomas DUBUC-OLLIVIERNon classéMV122
20723Jérômine RAGOT-CARBON Jérômine RAGOT-CARBONNon classéeFS28
208Florian YAMIN Florian YAMINNon classéMS434
209Vincent GORRÉ Vincent GORRÉNon classéMS110
210Antoine HERAULT Antoine HERAULTNon classéMV123
211Jerome TRICOT Jerome TRICOTNon classéMV225
212Jérôme CALONNE Jérôme CALONNENon classéMS230
213Wilfrid PAILLARD Wilfrid PAILLARDNon classéMS342
214Thibault AVART Thibault AVARTNon classéMS343
21524Annick CHIZALLET Annick CHIZALLETNon classéeFV31
216Rodolphe LE COENT Rodolphe LE COENTNon classéMS231
217Frederic MANDONNET Frederic MANDONNETNon classéMS435
218Bonaventure MONTERO Bonaventure MONTERONon classéMS436
219Antoine GALIMARD Antoine GALIMARDNon classéMV319
22025Jaime LAMAS SCHEEPERS Jaime LAMAS SCHEEPERSNon classéeFS44
221Elie DUTHEIL Elie DUTHEILNon classéMS232
222Edouard MOUTON-DIGARD Edouard MOUTON-DIGARDNon classéMS344
223Frederic POIZAT Frederic POIZATNon classéMV226
224Pierre-edouard POMMIER Pierre-edouard POMMIERNon classéMV227
225Ludovic BOUISSET Ludovic BOUISSETNon classéMS437
226Camille LEVRAUD Camille LEVRAUDNon classéMS438
227Gaëtan BRAULT Gaëtan BRAULTNon classéMS233
22826Cecile CLAUD Cecile CLAUDNon classéeFS45
229Miguel MOTA Miguel MOTANon classéMS234
230Frederic HEYMANN Frederic HEYMANNNon classéMV124
231Julien BURGY Julien BURGYNon classéMS235
232Jimmy DESGROUAS Jimmy DESGROUASNon classéMS236
233Florian VIGOUROUX Florian VIGOUROUXNon classéMS439
234Paul-loup DENIS Paul-loup DENISNon classéMS111
235Benjamin SAVOYE Benjamin SAVOYENon classéMS440
236Frédéric GOUVET Frédéric GOUVETNon classéMV125
237Jean-marc TORA Jean-marc TORANon classéMV53
238Julien ASSOULINE Julien ASSOULINENon classéMV126
239Gerard DANQUECHIN DORVAL Gerard DANQUECHIN DORVALNon classéMV54
240Xavier LAMAS SCHEEPERS Xavier LAMAS SCHEEPERSNon classéMS441
24127Flavie TAILLARDAS Flavie TAILLARDASNon classéeFS46
242Michel DE ROVIRA Michel DE ROVIRANon classéMV127
24328Amandine BOUCLY Amandine BOUCLYNon classéeFS29
244Sylvain HERRMANN Sylvain HERRMANNNon classéMV320
245Sebastien CERQUEIRA Sebastien CERQUEIRANon classéMV128
246Christian PALAO Christian PALAONon classéMV228
247Hugues BESSIERE Hugues BESSIERENon classéMV129
248Florian DADRE Florian DADRENon classéMV130
249Xavier DELBARRE Xavier DELBARRENon classéMS237
250Corentin LOREILLE Corentin LOREILLENon classéMS238
25129Carine GOLDENBERG Carine GOLDENBERGNon classéeFS47
252Aubin LEVECOT Aubin LEVECOTNon classéMV229
253Cyrille LAFONT Cyrille LAFONTNon classéMS239
254Antoine SOULIER Antoine SOULIERNon classéMV230
255Eric MORICELLY Eric MORICELLYNon classéMV47
256Bruno GOSSELIN Bruno GOSSELINNon classéMV48
257Benoit DROULIN Benoit DROULINNon classéMS345
258Romain SOTTY Romain SOTTYNon classéMS442
259Cédric SOLIGNAC Cédric SOLIGNACNon classéMV131
260Julien SAMARCQ Julien SAMARCQNon classéMV231
261Thibaut PAJOT Thibaut PAJOTNon classéMS346
262Julien LACOENTRE Julien LACOENTRENon classéMV232
263Pierre DUBREUIL Pierre DUBREUILNon classéMS240
264Antoine LE GRIX Antoine LE GRIXNon classéMS112
265Klaus OELSCHLAEGER Klaus OELSCHLAEGERNon classéMV49
266Yves noel CHAPUT Yves noel CHAPUTNon classéMV233
267Antoine JEAN Antoine JEANNon classéMS347
268Cédric LÉVÊQUE Cédric LÉVÊQUENon classéMS241
269Alain PARENT Alain PARENTNon classéMV132
270Pierre PARENT Pierre PARENTNon classéMV410
271Nicolas LAURENT Nicolas LAURENTNon classéMS242
272Louis TRASSOUDAINE Louis TRASSOUDAINENon classéMS113
273Benjamin CAHEN Benjamin CAHENNon classéMV133
274Romain SKORA Romain SKORANon classéMS243
27530Camille CORNUDET Camille CORNUDETNon classéeFV12
276Julien LAURIN Julien LAURINNon classéMS443
277Franck GUEPIN Franck GUEPINNon classéMV134
278Guillaume LEMAITRE Guillaume LEMAITRENon classéMS444
279Stéphane DE FRANSSU Stéphane DE FRANSSUNon classéMV234
280Fabian RAPAICH Fabian RAPAICHNon classéMV235
28131Valérie SAUVAGE Valérie SAUVAGENon classéeFV13
282Manuel SAUVAGE Manuel SAUVAGENon classéMV236
283Abdellah BENALI KAHLOUL Abdellah BENALI KAHLOULNon classéMV237
284Thomas DABRETEAU Thomas DABRETEAUNon classéMS244
285Antoine COLLART Antoine COLLARTNon classéMS245
286Franck SADMI Franck SADMINon classéMV135
287Christophe VAISSADE Christophe VAISSADENon classéMV238
28832Marion COUESPEL Marion COUESPELNon classéeFS210
289Thomas DE FRANSSU Thomas DE FRANSSUNon classéMS114
290Erwan BERNARD Erwan BERNARDNon classéMS246
291Quentin DANDOY Quentin DANDOYNon classéMS445
292David HUBERT David HUBERTNon classéMV136
29333Nathalie BERTHIER Nathalie BERTHIERNon classéeFV25
294Mehdi FIHMI Mehdi FIHMINon classéMV137
295Thibaut CHATRAIN Thibaut CHATRAINNon classéMS446
296Alain GOLL Alain GOLLNon classéMV239
297Hubert DE FRANSSU Hubert DE FRANSSUNon classéMS348
298Gregory PELLE-BOUDON Gregory PELLE-BOUDONNon classéMS349
29934Pascale MUNOS Pascale MUNOSNon classéeFV32
300Didier MUNOS Didier MUNOSNon classéMV321
301Jean-luc FONTAINE Jean-luc FONTAINENon classéMV411
302David AUTHIER David AUTHIERNon classéMS447
303Nicolas TABOURIER Nicolas TABOURIERNon classéMV322
304Kevin HOUEL Kevin HOUELNon classéMS350
305Nicolas MAYEUR Nicolas MAYEURNon classéMV323
306Julien MENIEL Julien MENIELNon classéMV138
30735Gabrielle CHARLES Gabrielle CHARLESNon classéeFS211
308Aurélien TESSON Aurélien TESSONNon classéMS351
309Jean LEDIEU Jean LEDIEUNon classéMV324
310Pascal ANDRIES Pascal ANDRIESNon classéMV240
311Damien PELLETIER Damien PELLETIERNon classéMS448
312Olivier TONON Olivier TONONNon classéMV139
313Thomas TARDIF Thomas TARDIFNon classéMS247
314Arnold VIARD Arnold VIARDNon classéMS248
315Patrick MARQUIS Patrick MARQUISNon classéMV241
31636Rebecca ELKAIM Rebecca ELKAIMNon classéeFS11
317Arnaud TORA Arnaud TORANon classéMS352
318Michel PAIS Michel PAISNon classéMV242
319Nicolas JATROUDAKIS Nicolas JATROUDAKISNon classéMS449
32037Vanina PIERRE Vanina PIERRENon classéeFS212
321Denis CRASSARD Denis CRASSARDNon classéMV243
322Damien MONDE DUMOUTIER Damien MONDE DUMOUTIERNon classéMS353
323Maxime CLERE Maxime CLERENon classéMS354
324Jerome DUCHAZEAUBENEIX Jerome DUCHAZEAUBENEIXNon classéMV244
325Florian DELAMARE Florian DELAMARENon classéMS249
326Stéphane DALIFARD Stéphane DALIFARDNon classéMV245
327Ludwig VAN VOGT Ludwig VAN VOGTNon classéMV325
328Frederic MIQUEL Frederic MIQUELNon classéMS250
329Pierre LALANNE Pierre LALANNENon classéMV55
330Corentin LUCAK Corentin LUCAKNon classéMS115
331Geoffrey ALLENTIN Geoffrey ALLENTINNon classéMS355
332Mickael STORA Mickael STORANon classéMS356
33338Stéphanie DOUDEAU Stéphanie DOUDEAUNon classéeFV14
33439Jean-françois HONART Jean-françois HONARTNon classéeFS48
335Jean-baptiste VINTENON Jean-baptiste VINTENONNon classéMS251
336Adler BENJAMIN Adler BENJAMINNon classéMS450
337Pasqual FARDIN Pasqual FARDINNon classéMV246
338Fabien LEDOUX Fabien LEDOUXNon classéMS451
33940Anne claire DUPONT LACOMBE Anne claire DUPONT LACOMBENon classéeFS36
340Olivier RIVIERE Olivier RIVIERENon classéMS452
341Benjamin LEDOUX Benjamin LEDOUXNon classéMV140
342Luc BERLIVET Luc BERLIVETNon classéMV247
34341Manon HUONNIC Manon HUONNICNon classéeFS12
344Cedric BONNET Cedric BONNETNon classéMV248
345Ronan CALVARIN Ronan CALVARINNon classéMV141
346Benjamin BENOIST Benjamin BENOISTNon classéMS252
347Pierre POTIER Pierre POTIERNon classéMS453
34842Typhaine BETTLER Typhaine BETTLERNon classéeFS37
349Samuel ZEITOUN Samuel ZEITOUNNon classéMS357
35043Virginie ROHAUT Virginie ROHAUTNon classéeFV15
351Minh NGUYEN Minh NGUYENNon classéMV142
352Francois PAUTRET Francois PAUTRETNon classéMS253
353Laurent VIAL Laurent VIALNon classéMV249
35444Carole DE CROZET Carole DE CROZETNon classéeFV26
35545Adele LAMARRE Adele LAMARRENon classéeFS213
356Florent LALLEMAND Florent LALLEMANDNon classéMS454
357Mathieu LAFORGE Mathieu LAFORGENon classéMS254
358Florent SALEMBIER Florent SALEMBIERNon classéMS255
359Clément LEFEBVRE Clément LEFEBVRENon classéMS256
360Patrick FOUCHER Patrick FOUCHERNon classéMJU1
361Ilany LABDAOUI Ilany LABDAOUINon classéMS257
362Mathieu HAUCHECORNE Mathieu HAUCHECORNENon classéMS455
363Pierre LANDREAU Pierre LANDREAUNon classéMS456
364Yannick GORECKI Yannick GORECKINon classéMS358
365Bruno JACQUELIN Bruno JACQUELINNon classéMS258
366Frederic GODEC Frederic GODECNon classéMV250
367Tristan DE TEDESCO Tristan DE TEDESCONon classéMV143
36846Amel CHEKHAB Amel CHEKHABNon classéeFS38
369David TOUBOUL David TOUBOULNon classéMV251
370Arnaud LECUYOT Arnaud LECUYOTNon classéMV144
371Célestin PATTO Célestin PATTONon classéMS259
37247Meghan BAZIRE Meghan BAZIRENon classéeFS13
37348Annick HACHET Annick HACHETNon classéeFV33
374Vincent LE DU Vincent LE DUNon classéMS457
375Gerard GRÉGOIRE Gerard GRÉGOIRENon classéMS359
37649Alexandra BLANQUER Alexandra BLANQUERNon classéeFS214
377Teddy CHARPENTREAU Teddy CHARPENTREAUNon classéMS458
378Pascal PARENT Pascal PARENTNon classéMV412
379Cyrille SANCHEZ Cyrille SANCHEZNon classéMV145
380Armand DEPARIS Armand DEPARISNon classéMJU2
381Laurent DEPARIS Laurent DEPARISNon classéMV252
382Jean DUQUESNE Jean DUQUESNENon classéMV146
383Anthony MALHERBE Anthony MALHERBENon classéMS459
384Antoine BALDASSARI Antoine BALDASSARINon classéMV413
385Frederic GODAN Frederic GODANNon classéMS360
386Benoit COCHET Benoit COCHETNon classéMV147
387Louis-stanislas HAINEAUX Louis-stanislas HAINEAUXNon classéMV148
388Fabien GOUGEON Fabien GOUGEONNon classéMS460
38950Françoise COINTOT Françoise COINTOTNon classéeFV43
39051Flavy LEROY Flavy LEROYNon classéeFS14
391Alexandre DESDEVISES Alexandre DESDEVISESNon classéMS116
392Bruno BOURDMONE Bruno BOURDMONENon classéMV149
393Michael HALO Michael HALONon classéMS461
39452Lilone TOMAC Lilone TOMACNon classéeFS15
395Vincent ETASSE Vincent ETASSENon classéMV253
39653Emmanuelle SERAGE Emmanuelle SERAGENon classéeFS39
397Anthony BAMAS Anthony BAMASNon classéMS361
398Benjamin JELIN Benjamin JELINNon classéMS462
399Cyril RAVAUDET Cyril RAVAUDETNon classéMS362
400Clement DAUVIN Clement DAUVINNon classéMS260
401Francois-regis MERCIER Francois-regis MERCIERNon classéMV326
402Yoann LOBERT Yoann LOBERTNon classéMS363
403Thibaut LAVERGNE Thibaut LAVERGNENon classéMS117
404Roland MASSENET Roland MASSENETNon classéMV254
40554Sylvie BÉCHU Sylvie BÉCHUNon classéeFV16
406Thomas BECHU Thomas BECHUNon classéMV150
407Loïc LE BUSSY Loïc LE BUSSYNon classéMS118
408Quentin WU Quentin WUNon classéMS261
40955Marion MERCEROLLE Marion MERCEROLLENon classéeFS215
410Ruhlmann OLIVIER Ruhlmann OLIVIERNon classéMV151
411Angel REIGADAS AGUILAR Angel REIGADAS AGUILARNon classéMS364
41256Annaick HELIAS Annaick HELIASNon classéeFV34
413Fabien GUERARD Fabien GUERARDNon classéMS463
414Vincent SUBTIL Vincent SUBTILNon classéMV327
41557Elisa DURAND Elisa DURANDNon classéeFS16
416Gautier LOGER Gautier LOGERNon classéMV152
417Michel LE BOUDEC Michel LE BOUDECNon classéMV56
418Guillaume LEQUAI Guillaume LEQUAINon classéMV255
41958Camille COUSTÉ Camille COUSTÉNon classéeFS310
420Baptiste GACHET Baptiste GACHETNon classéMS262
421Thierry GRELIER Thierry GRELIERNon classéMV414
422Sébastien DEFORCHE Sébastien DEFORCHENon classéMV153
423Guillaume LELORRAIN Guillaume LELORRAINNon classéMS464
424Michael TONG Michael TONGNon classéMV154
425Timothée JOLY Timothée JOLYNon classéMS119
426Olivier GERBRON Olivier GERBRONNon classéMS365
427Sebastien LASNE Sebastien LASNENon classéMV256
428Antoine MACHIN Antoine MACHINNon classéMS366
429Benoit FAILLAT Benoit FAILLATNon classéMV328
43059Emilie CANONNE Emilie CANONNENon classéeFS311
431Mickael LE BUAN Mickael LE BUANNon classéMV155
432Olivier PLANQUES Olivier PLANQUESNon classéMS367
433Régis ROBIN Régis ROBINNon classéMV156
434David MALHERBE David MALHERBENon classéMV257
43560Martine DAL DON Martine DAL DONNon classéeFV27
436Simon VERMELLE Simon VERMELLENon classéMS120
437Pierre marie CADOT Pierre marie CADOTNon classéMV329
438Hugo LINOT Hugo LINOTNon classéMJU3
439Jean DE LA PORTE Jean DE LA PORTENon classéMS465
440Stephane PERRON Stephane PERRONNon classéMV415
441Didier POULMAIRE Didier POULMAIRENon classéMV330
44261Félicie GONZAGUE Félicie GONZAGUENon classéeFS17
44362Patrice RIBEAUCOURT Patrice RIBEAUCOURTNon classéeFV44
444Henri-jean POLAERT Henri-jean POLAERTNon classéMV331
445Alexandre OUDART Alexandre OUDARTNon classéMS466
446Kevin BOUCHET Kevin BOUCHETNon classéMS263
447Geoffroy QUEVAINE Geoffroy QUEVAINENon classéMV157
448Bérenger ANCELIN Bérenger ANCELINNon classéMS467
449Loïc DOUDEAU Loïc DOUDEAUNon classéMV258
450Denis DUCHESNE Denis DUCHESNENon classéMV332
451Aymeric ARNAUD Aymeric ARNAUDNon classéMS264
45263Pauline LE GUENNEC Pauline LE GUENNECNon classéeFS312
453Damien AUBURTIN Damien AUBURTINNon classéMS468
454Ihab NADDAR Ihab NADDARNon classéMS265
455Pierre BARON Pierre BARONNon classéMS266
456Ronald LOUIS Ronald LOUISNon classéMV158
457Christophe DUCHESNE Christophe DUCHESNENon classéMV159
458Christophe HOULETTE Christophe HOULETTENon classéMV160
45964Aurore SENE Aurore SENENon classéeFS313
460Fabien MARCHAND Fabien MARCHANDNon classéMS469
461Antoine CHESNAY Antoine CHESNAYNon classéMS121
462Boris FABEKOVIC Boris FABEKOVICNon classéMS368
463Martial MALEUVRE Martial MALEUVRENon classéMV333
46465Virginie RUBINSTENN Virginie RUBINSTENNNon classéeFV28
465Tom FAUCHILLE Tom FAUCHILLENon classéMS122
466Gilles RUBINSTENN Gilles RUBINSTENNNon classéMV259
467Victor MOLLET Victor MOLLETNon classéMS369
468David DARLET David DARLETNon classéMV260
469Damien FERRE Damien FERRENon classéMS470
470Alexandre PAGE Alexandre PAGENon classéMV161
471Alexandre CHEFDEVILLE Alexandre CHEFDEVILLENon classéMS370
472Nicolas MARTIN Nicolas MARTINNon classéMS371
47366Laurence CARIDROIT Laurence CARIDROITNon classéeFV29
474Eric CARIDROIT Eric CARIDROITNon classéMV334
475Frank CYGLER Frank CYGLERNon classéMV261
47667Sophie CARON Sophie CARONNon classéeFS216
477Tadatoshi MIURA Tadatoshi MIURANon classéU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTSMS372
478Pierre DUPONT Pierre DUPONTNon classéMV61
479Jean michel GLOGOWSKI Jean michel GLOGOWSKINon classéMV416
480Jean-paul PHIQUEPRON Jean-paul PHIQUEPRONNon classéMS267
481Jerome BLANC Jerome BLANCNon classéMV162
482Matthieu SOINNE Matthieu SOINNENon classéMS123
483Paul VANDON Paul VANDONNon classéMS124
484Manoel RASCLE Manoel RASCLENon classéMV163
485Gilles ANDRIER Gilles ANDRIERNon classéMV417
486Antoine ROQUET MONTEGON Antoine ROQUET MONTEGONNon classéMS125
487Cyril LAFERRIERE Cyril LAFERRIERENon classéMS268
488Thibault PAUL Thibault PAULNon classéMS269
48968Alice DACQUET Alice DACQUETNon classéeFS217
49069Marine DELAVACRIE Marine DELAVACRIENon classéeFS49
491Guillaume BAGLIN Guillaume BAGLINNon classéMV262
492Sébastien BARETTE Sébastien BARETTENon classéMV164
493Anthony THOMAS Anthony THOMASNon classéMS373
494Denis TOTOT Denis TOTOTNon classéMV57
495Franck LIQUITO Franck LIQUITONon classéMV263
496Ronald GAUTHIER Ronald GAUTHIERNon classéMV165
497Wilfrid TOURMENTE Wilfrid TOURMENTENon classéMV264
49870Aurelie JEAN Aurelie JEANNon classéeFS410
49971Sandra VOM HOFE LE FRAILLEC Sandra VOM HOFE LE FRAILLECNon classéeFS411
500Alexandre SCHAACK Alexandre SCHAACKNon classéMS126
501Jean - philippe TRAVERT Jean - philippe TRAVERTNon classéMV166
502Pape-philippe AMAGOU Pape-philippe AMAGOUNon classéMS374
503Alban MENTZ Alban MENTZNon classéMS471
504Jérome TEUFFOT Jérome TEUFFOTNon classéMS472
505Laurent DE MELLO Laurent DE MELLONon classéMV335
506Thibaut LE PELLEC Thibaut LE PELLECNon classéMS375
507Jean armand TROTOUX Jean armand TROTOUXNon classéMV265
508Mathieu GRANDVAL Mathieu GRANDVALNon classéMS473
509Thibaut DOUSSET Thibaut DOUSSETNon classéMS270
510Emmanuel RAUX Emmanuel RAUXNon classéMV266
51172Mélanie GASSON Mélanie GASSONNon classéeFS18
512David MAILLY David MAILLYNon classéMV336
513Sebastien BOSSUET Sebastien BOSSUETNon classéMS271
514Marius DE CASTILLA Marius DE CASTILLANon classéMJU4
51573Charlene BUCHART Charlene BUCHARTNon classéeFS218
516Clément BOUDOU Clément BOUDOUNon classéMS474
51774Léa DROUET Léa DROUETNon classéeFS219
518David RIOUX David RIOUXNon classéMV267
519Jordan SABROUX Jordan SABROUXNon classéMS272
520Macquet HUGUES Macquet HUGUESNon classéMS273
521Baptiste BUIS Baptiste BUISNon classéMS127
52275Audrey SOULABAILLE Audrey SOULABAILLENon classéeFS314
523Guillaume BUGNON Guillaume BUGNONNon classéMS376
524Sylvain DARS Sylvain DARSNon classéMS475
525Enguerrand COLONNA DE GIOVELLINA Enguerrand COLONNA DE GIOVELLINANon classéMS377
526Juan sebastian CALDERON AMAYA Juan sebastian CALDERON AMAYANon classéMS274
527Francois BEAUCAMP Francois BEAUCAMPNon classéMS275
528Quentin HERDLY Quentin HERDLYNon classéMS276
529Simon GUILLOUF Simon GUILLOUFNon classéMS277
530Grégory SOLLER Grégory SOLLERNon classéMS278
531Kevin JEGOU Kevin JEGOUNon classéMS128
532Thibaud MAQUINGHEN Thibaud MAQUINGHENNon classéMS378
533Grégory JULLIEN Grégory JULLIENNon classéMV167
534Frederic HOENN Frederic HOENNNon classéMV418
535Dominique PHILIPPOT Dominique PHILIPPOTNon classéMV337
536Nicolas JUNQUA Nicolas JUNQUANon classéMS279
537Yoann GOLESTIN Yoann GOLESTINNon classéMS280
538Thibault SIMONIN Thibault SIMONINNon classéMS281
539Maxime BOU AKL Maxime BOU AKLNon classéMS282
540Olivier COMETS Olivier COMETSNon classéMS379
541Benoit LEMASSON Benoit LEMASSONNon classéMS283
542Xavier SEMENT Xavier SEMENTNon classéMV168
54376Veronique ALESSIO Veronique ALESSIONon classéeFV51
544Nicolas PENTCHEFF Nicolas PENTCHEFFNon classéMS284
545Alexis PENTCHEFF Alexis PENTCHEFFNon classéMS129
546Benoît WILLAY Benoît WILLAYNon classéMS476
54777Jeanne SAVARY Jeanne SAVARYNon classéeFV17
548Guilhem MOLLARD Guilhem MOLLARDNon classéMS380
549David GOMES David GOMESNon classéMV268
550Antoine DE MOURA NAVALHO Antoine DE MOURA NAVALHONon classéMS381
551Nicolas RASMUSSEN Nicolas RASMUSSENNon classéMS285
552Pierre ESNEE Pierre ESNEENon classéMV338
553Arnaud GIGUET Arnaud GIGUETNon classéMS477
554Amaury COUTANCE Amaury COUTANCENon classéMS286
55578Fantine GEORGES Fantine GEORGESNon classéeFS220
556Baptiste COLONNA-CÉSARI Baptiste COLONNA-CÉSARINon classéMS130
557Alexandre DARS Alexandre DARSNon classéMS382
558Guillaume BAILLEUL Guillaume BAILLEULNon classéMV169
55979Aurelie LAINE Aurelie LAINENon classéeFS412
56080Cindy SENE TILLIER Cindy SENE TILLIERNon classéeFS221
561Guillaume BADAULT Guillaume BADAULTNon classéMV339
562Antoine LEROUX Antoine LEROUXNon classéMS478
563Guillaume TRY Guillaume TRYNon classéMS479
564Emilien PICHARD HOUDOU Emilien PICHARD HOUDOUNon classéMS287
565Bertrand DEVAY Bertrand DEVAYNon classéMV340
566Florian POULIN Florian POULINNon classéMS288
56781Elodie BERTELOODT Elodie BERTELOODTNon classéeFS19
56882Marilène PARROU Marilène PARROUNon classéeFS413
569Frédéric BOINEAU Frédéric BOINEAUNon classéMV269
570Vincent TURBIN Vincent TURBINNon classéMS289
571Jean-marie PIRONNEAU Jean-marie PIRONNEAUNon classéMV58
57283Ksenia VEDENEEVA Ksenia VEDENEEVANon classéeFS315
573Nicolas CORNE-VINEY Nicolas CORNE-VINEYNon classéMS480
574Anthony COLMANT Anthony COLMANTNon classéMS481
575Sacha COPE Sacha COPENon classéMS131
576Johan BALCERZAK Johan BALCERZAKNon classéMV270
577Thibault MARTEL Thibault MARTELNon classéMS132
57884Mégane DEFAUX Mégane DEFAUXNon classéeFS110
579Pierre BASTARD Pierre BASTARDNon classéMS133
580Jonathan BOUDET Jonathan BOUDETNon classéMS482
581Marc LE THOMAS Marc LE THOMASNon classéMV419
582Michel LOPES Michel LOPESNon classéMV170
583Christophe GUY Christophe GUYNon classéMV271
584Pierre-alexandre BUIL Pierre-alexandre BUILNon classéMS290
585Antoine JOURQUIN Antoine JOURQUINNon classéMS291
586Martin DELEAU Martin DELEAUNon classéMS134
587Yvon LE GALL Yvon LE GALLNon classéMV341
588David BOISSON David BOISSONNon classéMS383
58985Agathe DECOCK Agathe DECOCKNon classéeFS222
590Hubert MASSE Hubert MASSENon classéMV342
591Nicolas GRIMAUD Nicolas GRIMAUDNon classéMS135
592Etienne PHILIPPE Etienne PHILIPPENon classéMS136
593Philippe FAGET Philippe FAGETNon classéMS384
594Alix DECHIRON Alix DECHIRONNon classéMS292
59586Laurence LECOCQ Laurence LECOCQNon classéeFV210
596Olivier AUVRAY Olivier AUVRAYNon classéMV171
59787Marine AMBAR AKKAOUI Marine AMBAR AKKAOUINon classéeFS223
59888Sixtine BALAŸ Sixtine BALAŸNon classéeFS224
599Ghislain DE BOISSIEU Ghislain DE BOISSIEUNon classéMS293
600Charles RIVIÈRE Charles RIVIÈRENon classéMS294
601Benoit LEBRUN Benoit LEBRUNNon classéMS483
602Antoine FILIPUZZI Antoine FILIPUZZINon classéMS385
603Stanislas NOUVEAU Stanislas NOUVEAUNon classéMS295
604Alexis BEGNEZ Alexis BEGNEZNon classéMS296
605Nicolas GRÉARD Nicolas GRÉARDNon classéMV172
606Fabien DO Fabien DONon classéMS386
60789Marie-sophie MEULEMAN Marie-sophie MEULEMANNon classéeFS225
608Arthur FEGER Arthur FEGERNon classéMS297
609Adrien GRAVELET Adrien GRAVELETNon classéMS298
610Maxime ALEXANDRE Maxime ALEXANDRENon classéMS387
611Jerome BIZOT Jerome BIZOTNon classéMS484
612Charles DE LA COCHETIERE Charles DE LA COCHETIERENon classéMS388
613Théo LÉONARD Théo LÉONARDNon classéMJU5
61490Rosalie LEROTY Rosalie LEROTYNon classéeFV18
61591Sandra FICHE Sandra FICHENon classéeFS111
61692Audrey BOROWSKI Audrey BOROWSKINon classéeFS226
617Christophe JOLAIN Christophe JOLAINNon classéMS299
618Pierre VAN CAENEGEM Pierre VAN CAENEGEMNon classéMS485
61993Camille DUMARTIN Camille DUMARTINNon classéeFS227
620Florian MANN Florian MANNNon classéMV173
621Maxime DUCRET Maxime DUCRETNon classéMS2100
622Philippe JAUD Philippe JAUDNon classéMV174
62394Véronique VERVEUR Véronique VERVEURNon classéeFV211
62495Anaëlle TURGIS Anaëlle TURGISNon classéeFS228
625Vincent JAUD Vincent JAUDNon classéMV272
626Bruno GEOFFRON Bruno GEOFFRONNon classéMS486
627Simon AGLAGHANIAN Simon AGLAGHANIANNon classéMS2101
628Aymeric BOUSSARD Aymeric BOUSSARDNon classéMS389
629Nicolas BONNEFOY Nicolas BONNEFOYNon classéMS2102
630Antoine CHAMBRES Antoine CHAMBRESNon classéMS2103
631Jonathan VERAGHE Jonathan VERAGHENon classéMS390
632Guy ZAHAN Guy ZAHANNon classéMV420
633Alexandre HUMBERT Alexandre HUMBERTNon classéMS2104
634Joseph SROUJI Joseph SROUJINon classéMV273
635Leleu DENIS Leleu DENISNon classéMV343
636Thierry GUYOT Thierry GUYOTNon classéMV421
637Jean manuel ALCAIDE Jean manuel ALCAIDENon classéMV344
638Christophe NOWAKOWSKI Christophe NOWAKOWSKINon classéMS391
639Raphaël AGENEAU Raphaël AGENEAUNon classéMS392
640Maxime THIBAULT Maxime THIBAULTNon classéMS2105
641Matthieu TROTIN Matthieu TROTINNon classéMS393
642Francois-julien VULLIEZ Francois-julien VULLIEZNon classéMS487
643Omer FRIEDLAND Omer FRIEDLANDNon classéMV274
644William DELBLOND William DELBLONDNon classéMS488
645Anthony BREBANT Anthony BREBANTNon classéMS2106
646Olivier DE SCHUTTER Olivier DE SCHUTTERNon classéMS2107
647Antoine BOILEAU Antoine BOILEAUNon classéMV59
64896Marguerite COURTOIS Marguerite COURTOISNon classéeFS229
64997Astrid PARMENTIER Astrid PARMENTIERNon classéeFS112
650Laurent CHAULET Laurent CHAULETNon classéMV345
651Julien ANGOT Julien ANGOTNon classéMS394
65298Elise TANG Elise TANGNon classéeFS230
653Victor LOGNONÉ Victor LOGNONÉNon classéMS2108
654Michaël VIVIANI Michaël VIVIANINon classéMS395
65599Raphaelle MOUREY Raphaelle MOUREYNon classéeFS231
656100Dominique MOREL Dominique MORELNon classéeFV35
657101Lauriane MASCARO Lauriane MASCARONon classéeFJU1
658Jonathan AUVRAY Jonathan AUVRAYNon classéMS2109
659102Stéphanie LUMBERS Stéphanie LUMBERSNon classéeFV19
660Louis LEBORGNE Louis LEBORGNENon classéMS396
661Guillaume AUBERT Guillaume AUBERTNon classéMS2110
662103Amélie DAUDIER DE CASSINI Amélie DAUDIER DE CASSININon classéeFV36
663Raphaël BEIGNON Raphaël BEIGNONNon classéMS397
664Antoine FOSSALUZZA Antoine FOSSALUZZANon classéMS398
665Mickaël CHASSET Mickaël CHASSETNon classéMS399
666Valentin DELECOURT Valentin DELECOURTNon classéMS3100
667104Charlotte BRECHET Charlotte BRECHETNon classéeFS232
668Vincent LOUVEL Vincent LOUVELNon classéMS3101
669105Karine NEISEN Karine NEISENNon classéeFS414
670Eric FRATTY Eric FRATTYNon classéMV275
671106Marie-anne HILL-BARNERON Marie-anne HILL-BARNERONNon classéeFV37
672107Marie LOOS Marie LOOSNon classéeFS113
673Olivier LOQUINEAU Olivier LOQUINEAUNon classéMS3102
674Tanguy THEVENET Tanguy THEVENETNon classéMV276
675Jean-philippe TIRET Jean-philippe TIRETNon classéMV277
676Benoit FROUVELLE Benoit FROUVELLENon classéMV175
677Maxence LECANU Maxence LECANUNon classéMS137
678Guillaume LE LAY Guillaume LE LAYNon classéMV278
679Julien SAMSON Julien SAMSONNon classéMS3103
680Christophe GÉRARD Christophe GÉRARDNon classéMS2111
681Antoine ILIOU Antoine ILIOUNon classéMS2112
682Valentin CABANES Valentin CABANESNon classéMS2113
683Romain SCOARNEC Romain SCOARNECNon classéMS3104
684Gautier DONADIEU DE LAVIT Gautier DONADIEU DE LAVITNon classéMS3105
685Philippe TERRACOL Philippe TERRACOLNon classéMV346
686Tanguy FOUJOLS Tanguy FOUJOLSNon classéMS2114
687Maxime TERRACOL Maxime TERRACOLNon classéMS138
688Fabrice VOLCOT Fabrice VOLCOTNon classéMV279
689Victor-emmanuel BARBOSA Victor-emmanuel BARBOSANon classéMS3106
690Henri LUBRET Henri LUBRETNon classéMS3107
691Franck LACIRE Franck LACIRENon classéMS489
692Christophe GAPILLOUT Christophe GAPILLOUTNon classéMS490
693Simon LE BERRE Simon LE BERRENon classéMS139
694Géraud MERCADIER Géraud MERCADIERNon classéMV176
695Rafael CODINA TORMO Rafael CODINA TORMONon classéMS491
696Stefano VEZZA Stefano VEZZANon classéMV280
697Francois SINGER Francois SINGERNon classéMS3108
698108Margaux VENTRINPONTE Margaux VENTRINPONTENon classéeFS233
699109Sabine LOUVET Sabine LOUVETNon classéeFV212
700Thibault TARJON Thibault TARJONNon classéMV177
701Alexandre GALLON Alexandre GALLONNon classéMS2115
702110Sandra BERNARD Sandra BERNARDNon classéeFS114
703Pascal LEMAROIS Pascal LEMAROISNon classéMV422
704Gonzague DE VALLOIS Gonzague DE VALLOISNon classéMV281
705Alexis DE QUÉNETAIN Alexis DE QUÉNETAINNon classéMV178
706Armand DE COUSSERGUES Armand DE COUSSERGUESNon classéMV179
707Edouard BUISSON Edouard BUISSONNon classéMV180
708111Marine NOBLEAUX Marine NOBLEAUXNon classéeFS316
709Stéphane LLORENTE Stéphane LLORENTENon classéMV282
710112Clémence LEGRAND Clémence LEGRANDNon classéeFS234
711113Marie-adélie LAUNAY Marie-adélie LAUNAYNon classéeFS235
712Vincent DE WILDE CALMETTES Vincent DE WILDE CALMETTESNon classéMV283
713Antoine SCOLAN Antoine SCOLANNon classéMS2116
714114Maelys BABLON Maelys BABLONNon classéeFS115
715115Alexandra VAIS Alexandra VAISNon classéeFS317
716116Romane GAST Romane GASTNon classéeFS236
717Jeremy BURGESS Jeremy BURGESSNon classéMV423
718Nicolas MÉJEAN Nicolas MÉJEANNon classéMS492
719Baptiste MICHON Baptiste MICHONNon classéMS2117
720117Christian MICHON Christian MICHONNon classéeFS116
721Stéphane MICHON Stéphane MICHONNon classéMV424
722Guillaume RUDELLE Guillaume RUDELLENon classéMS3109
723Abd el kader SAKHRI Abd el kader SAKHRINon classéMV181
724Gwendal HERVY Gwendal HERVYNon classéMV182
725Simon HELLEUX Simon HELLEUXNon classéMS2118
726Pierre GOYAT Pierre GOYATNon classéMS3110
727Philippe CHARRON Philippe CHARRONNon classéMV284
728Julien LEGRAS Julien LEGRASNon classéMS493
729Michael CLEVA Michael CLEVANon classéMV347
730Charles VAUTIER Charles VAUTIERNon classéMS3111
731Etienne MAUREY Etienne MAUREYNon classéMS2119
732David CHANTREUX David CHANTREUXNon classéMV348
733Marc DUDA Marc DUDANon classéMV285
734118Justine CARLIER Justine CARLIERNon classéeFS117
735Kevin VERITE Kevin VERITENon classéMS2120
736Arnaud DANQUECHIN DORVAL Arnaud DANQUECHIN DORVALNon classéMS3112
737Mickael LOBJOIS Mickael LOBJOISNon classéMS3113
738Patrice LOCUSSOL Patrice LOCUSSOLNon classéMV349
739Maximilien CHAPET Maximilien CHAPETNon classéMS3114
740119Aliénor CHATIN Aliénor CHATINNon classéeFS118
741Thibault PALIES Thibault PALIESNon classéMS494
742Matthieu CHOUREAU Matthieu CHOUREAUNon classéMS3115
743Benjamin VEILLÉ Benjamin VEILLÉNon classéMS2121
744Robin CARREGA Robin CARREGANon classéMS2122
745William ROSARIO William ROSARIONon classéMS2123
746Aurélien COQUARD Aurélien COQUARDNon classéMS495
747Louis BETERMIER Louis BETERMIERNon classéMS2124
748120Charlotte LECHONNAUX Charlotte LECHONNAUXNon classéeFV213
749Eric LECHONNAUX Eric LECHONNAUXNon classéMV350
750121Caroline RIOLS-FONCLARE Caroline RIOLS-FONCLARENon classéeFS237
751Jean-baptiste TROUART Jean-baptiste TROUARTNon classéMV286
752122Elise HAVE Elise HAVENon classéeFS238
753Damien AVRIL Damien AVRILNon classéMV183
754Antoine D'OLÉON Antoine D'OLÉONNon classéMS2125
755Charles TOULOUSE Charles TOULOUSENon classéMV184
756Eduardo BATISTA Eduardo BATISTANon classéU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTSMV287
757Nicolas GERNIGON Nicolas GERNIGONNon classéMS496
758Aurelien FRIMAS Aurelien FRIMASNon classéMV185
759Bruno ROCHEFORT Bruno ROCHEFORTNon classéMV288
760Alexandre JACQUEMOT Alexandre JACQUEMOTNon classéMS2126
761David CARLIER David CARLIERNon classéMV186
762Dominique PHILIPPOT Dominique PHILIPPOTNon classéMV351
763Martin VANDERMERSCH Martin VANDERMERSCHNon classéMS140
764Thierry PINET Thierry PINETNon classéMV289
765Alexandre RICHARD Alexandre RICHARDNon classéMS2127
766Matthieu PIRAUD Matthieu PIRAUDNon classéMS2128
767Antoine DALIGAULT Antoine DALIGAULTNon classéMS2129
768123Sophie CHATRY Sophie CHATRYNon classéeFS318
769Cédric BOULARD Cédric BOULARDNon classéMV187
770Quentin BOISBRUN Quentin BOISBRUNNon classéMS2130
771Jean-clair MASSON Jean-clair MASSONNon classéMS497
772Fabrice PRONESTI Fabrice PRONESTINon classéMV290
773Raphael COSNARD Raphael COSNARDNon classéMS3116
774Anthony HEURTIN Anthony HEURTINNon classéMV291
775Domnique MEGIE Domnique MEGIENon classéMV510
776Jose manuel MOUETTE Jose manuel MOUETTENon classéMS3117
777Jonathan TELLIER Jonathan TELLIERNon classéMS2131
778Gaetan NICLOT Gaetan NICLOTNon classéMS3118
779Thomas SUCHET Thomas SUCHETNon classéMS498
780Richard NICOLAS Richard NICOLASNon classéMV292
781Samy DJAIZ Samy DJAIZNon classéMV188
782Loïc JÖRG Loïc JÖRGNon classéMV189
783Raphaël LE GALL Raphaël LE GALLNon classéMV293
784124Berenice CARREGA Berenice CARREGANon classéeFS119
785François LAGON François LAGONNon classéMV190
786125Anne-pia HORNEZ Anne-pia HORNEZNon classéeFV110
787Maxime FRÉMOND-MARSILLI Maxime FRÉMOND-MARSILLINon classéMS3119
788William BECHET William BECHETNon classéMV191
789Jacques DARVIEU Jacques DARVIEUNon classéMV192
790126Florence JUYON Florence JUYONNon classéeFS319
791Jacquet NICOLAS Jacquet NICOLASNon classéMV294
792127Stéphanie DESSALINS Stéphanie DESSALINSNon classéeFV111
793Eric DEBRET Eric DEBRETNon classéMV425
794128Cynthia TOULAIN Cynthia TOULAINNon classéeFV214
795Matthieu LE BIGOT Matthieu LE BIGOTNon classéMV295
796Amaury BROUSSIER Amaury BROUSSIERNon classéMS3120
797Florent D'HÉROUVILLE Florent D'HÉROUVILLENon classéMS3121
798Henri POLLET Henri POLLETNon classéMS141
799Henri POLLET Henri POLLETNon classéMV296
800Gauthier GIESSLER Gauthier GIESSLERNon classéMS142
801Jeremy LECRAS Jeremy LECRASNon classéMV193
802129Annick CATS Annick CATSNon classéeFV112
803130Marie noelle BLANCHARD RICHARD Marie noelle BLANCHARD RICHARDNon classéeFV113
804Bastien BOURDON Bastien BOURDONNon classéMS2132
805Manuel LABORIE Manuel LABORIENon classéMS2133
806Benoit VOISIN Benoit VOISINNon classéMV194
807Pierre yves CANOVAS Pierre yves CANOVASNon classéMV352
808Marc BOUZEREAU Marc BOUZEREAUNon classéMS499
809Fabien GUILLOT Fabien GUILLOTNon classéMS4100
810Yvonnick DE TROGOFF Yvonnick DE TROGOFFNon classéMS4101
811Cyril CAUVIN Cyril CAUVINNon classéMS3122
812Xavier THÉBAULT Xavier THÉBAULTNon classéMS4102
813Jean-marc FERREIRA Jean-marc FERREIRANon classéMV297
814Guillaume AOUAD Guillaume AOUADNon classéMS2134
815131Léa GOT Léa GOTNon classéeFS320
816Julien SIMON Julien SIMONNon classéMS2135
817Etienne PIGNE Etienne PIGNENon classéMV353
818Thomas THIEBAUT Thomas THIEBAUTNon classéMS4103
819132Manon BOCAHUT Manon BOCAHUTNon classéeFS239
820Julien HAMELIN Julien HAMELINNon classéMS143
821Romain BONNET Romain BONNETNon classéMV195
822Thomas DANEELS Thomas DANEELSNon classéMV298
823133Camille GALLINARI Camille GALLINARINon classéeFS321
824134Ambre DUFEUTRELLE Ambre DUFEUTRELLENon classéeFS240
825Cédric DE VILLOUTREYS Cédric DE VILLOUTREYSNon classéMS2136
826Clément MADELINE Clément MADELINENon classéMS2137
827Jean DE BELLOMAYRE Jean DE BELLOMAYRENon classéMV196
828135Laetitia SALVAT Laetitia SALVATNon classéeFV114
829Arthur LEGRAND Arthur LEGRANDNon classéMS2138
830Florian LAGARDE Florian LAGARDENon classéMS4104
831Ludovic DRUGEOT Ludovic DRUGEOTNon classéMV197
832Clement MAGNIEZ Clement MAGNIEZNon classéMV198
833Sylvain PAYEN Sylvain PAYENNon classéMV299
834Bertrand OLEJNIK Bertrand OLEJNIKNon classéMV199
835Fabrice BAUER Fabrice BAUERNon classéMV354
836Benoît DUSEHU Benoît DUSEHUNon classéMV355
837Alexandre JARD Alexandre JARDNon classéMV2100
838Philippe COLO Philippe COLONon classéMS2139
839Bruno BERTHIER Bruno BERTHIERNon classéMV1100
840François-xavier LEGRAND François-xavier LEGRANDNon classéMS2140
841136Audrey TECHER Audrey TECHERNon classéeFV115
842Léopold ARGENTON Léopold ARGENTONNon classéMS144
843137Anne-lise COMPERE Anne-lise COMPERENon classéeFS322
844Cyril DUHURCQ Cyril DUHURCQNon classéMS3123
845Thomas BOOZ Thomas BOOZNon classéMS2141
846Maxime VINZERICH Maxime VINZERICHNon classéMS2142
847Arthur LANNE Arthur LANNENon classéMS2143
848Théo ANDRO Théo ANDRONon classéMS2144
849Nicolas BELIE Nicolas BELIENon classéMS2145
850Frédéric WAGNER Frédéric WAGNERNon classéMV2101
851Jean ECOLAN Jean ECOLANNon classéMV426
852138Nathalie BOISSEAU Nathalie BOISSEAUNon classéeFV215
853Mathias DAURIAC Mathias DAURIACNon classéMS3124
854Laurent BAUDIN Laurent BAUDINNon classéMV427
855139Bertille MARIN Bertille MARINNon classéeFS241
856Erwan LEVERRIER Erwan LEVERRIERNon classéMV2102
857Francisco ARY Francisco ARYNon classéMS4105
858Pierre TISSOT Pierre TISSOTNon classéMS4106
859140Ellie HALLSWORTH Ellie HALLSWORTHNon classéeFS323
860Nicolas AVENEL Nicolas AVENELNon classéMV2103
861Romain DEBOST Romain DEBOSTNon classéMS145
862Maxime DEBOST Maxime DEBOSTNon classéMS2146
863Édouard DEBOST Édouard DEBOSTNon classéMV356
864Grégoire DE CHARNACÉ Grégoire DE CHARNACÉNon classéMS146
865Hector CASSEGRAIN Hector CASSEGRAINNon classéMS2147
866Adrien CASSEGRAIN Adrien CASSEGRAINNon classéMS2148
867Jean CASSEGRAIN Jean CASSEGRAINNon classéMV357
868141Camille CHOPART Camille CHOPARTNon classéeFS120
869Samuel L'HERMETTE Samuel L'HERMETTENon classéMS2149
870142Camille COTON Camille COTONNon classéeFS415
871Jules MERTEN Jules MERTENNon classéMS2150
872Robin LE MESTRE Robin LE MESTRENon classéMS2151
873Fabrice DIMITROFF Fabrice DIMITROFFNon classéMV2104
874Emmanuel LEHMANN Emmanuel LEHMANNNon classéMV1101
875Jc LEVIS Jc LEVISNon classéMV2105
876Arthur GAUTHIER Arthur GAUTHIERNon classéMS2152
877Laurent OMNES Laurent OMNESNon classéMV2106
878Cyril BOURGEOIS Cyril BOURGEOISNon classéMV358
879Cedric LEGENDRE Cedric LEGENDRENon classéMS4107
880Thomas BLANCHET Thomas BLANCHETNon classéMJU6
881Pierre RANGER Pierre RANGERNon classéMS4108
882Maxime VAUFLEURY Maxime VAUFLEURYNon classéMS3125
883143Ségolène TOUSSAINT Ségolène TOUSSAINTNon classéeFV38
884Oussama LEMSSOUGUER Oussama LEMSSOUGUERNon classéMS4109
885Sebastien BENOIT Sebastien BENOITNon classéMV1102
886Fabien FOUCHÉ Fabien FOUCHÉNon classéMS4110
887144Severine CASTELOT Severine CASTELOTNon classéeFV116
888Joël MUR Joël MURNon classéMS2153
889Eric DESQUATREVAUX Eric DESQUATREVAUXNon classéMV2107
890Guillaume THIERRY-WILKINSON Guillaume THIERRY-WILKINSONNon classéMV2108
891Laurent CARPENTIER Laurent CARPENTIERNon classéMV2109
892Alexandre BOLLE REDDAT Alexandre BOLLE REDDATNon classéMS2154
893Rudy ABETTAN Rudy ABETTANNon classéMS3126
894145Clarisse ENGLEBERT Clarisse ENGLEBERTNon classéeFS242
895Thibault DESROUSSEAUX Thibault DESROUSSEAUXNon classéMS3127
896Thomas EPSZTEIN Thomas EPSZTEINNon classéMS4111
897Benoît PERRIER Benoît PERRIERNon classéMV1103
898Fred VARAUT Fred VARAUTNon classéMV1104
899Pierre-françois LESAULT Pierre-françois LESAULTNon classéMV1105
900Kristen PELOU Kristen PELOUNon classéMV2110
901Benjamin HENU Benjamin HENUNon classéMS3128
902Ludovic LE ROUX Ludovic LE ROUXNon classéMV1106
903Philippe HAYAT Philippe HAYATNon classéMV2111
904Guillaume MARIE Guillaume MARIENon classéMV2112
905Hubert DOUET Hubert DOUETNon classéMV359
906Christian DELAMARE Christian DELAMARENon classéMV511
907Antoine AZRIA Antoine AZRIANon classéMS3129
908Victor GONDRY Victor GONDRYNon classéMS147
909William GUENERIE William GUENERIENon classéMS3130
910146Alice GOSSELIN Alice GOSSELINNon classéeFS243
911Alexandre LASRY Alexandre LASRYNon classéMV1107
912147Lou PRIGENT Lou PRIGENTNon classéeFS121
913Thomas BINET Thomas BINETNon classéMS3131
914148Judith NAGELMAEKER Judith NAGELMAEKERNon classéeFV117
915Roel NAGELMAEKER Roel NAGELMAEKERNon classéMV1108
916Lionel BONNEVIE Lionel BONNEVIENon classéMV512
917149Lucie AUBERT Lucie AUBERTNon classéeFS244
918Francky DHEILLY Francky DHEILLYNon classéMV360
919Timothé SOL Timothé SOLNon classéMS148
920Kryvenac YVES Kryvenac YVESNon classéMV2113
921David PRIEUR David PRIEURNon classéMS4112
922Frederic MOUILHADE Frederic MOUILHADENon classéMV1109
923Vincent GUIHOT Vincent GUIHOTNon classéMS3132
924Maryan HAREL Maryan HARELNon classéMV361
925Aymerick LE MESLE Aymerick LE MESLENon classéMS4113
926Mickael DENEKETCHIAN Mickael DENEKETCHIANNon classéMS4114
927Gregory DENEKETCHIAN Gregory DENEKETCHIANNon classéMS3133
928Roland DESVIGNES Roland DESVIGNESNon classéMV362
929Franck-edouard LIGNY Franck-edouard LIGNYNon classéMV2114
930Thomas MONNOT Thomas MONNOTNon classéMS149
931150Marie-sophie ZENTAR Marie-sophie ZENTARNon classéeFS416
932Victor NACERI Victor NACERINon classéMS150
933Peyo MASSÉ Peyo MASSÉNon classéMV2115
934151Julie MONOT Julie MONOTNon classéeFS324
935Guillaume AUDUBERT Guillaume AUDUBERTNon classéMS3134
936Stéphane BELVALETTE Stéphane BELVALETTENon classéMV2116
937152Sophie RIVES Sophie RIVESNon classéeFS325
938Pierre ALLARD-COULUON Pierre ALLARD-COULUONNon classéMV2117
939Fabrice DE GAUDEMAR Fabrice DE GAUDEMARNon classéMV2118
940153Enora LE BOURT Enora LE BOURTNon classéeFS245
941Timoté GAUGRY Timoté GAUGRYNon classéMS2155
942Maxime GÉRARD Maxime GÉRARDNon classéMS2156
943Thibaut LE ROUX Thibaut LE ROUXNon classéMS2157
944Rodolphe LEVEQUE Rodolphe LEVEQUENon classéMV2119
945Thomas ROGER Thomas ROGERNon classéMS2158
946Bastien POUPELAIN Bastien POUPELAINNon classéMS2159
947Damien BEURIER Damien BEURIERNon classéMS4115
948154Charlotte ZAHAN Charlotte ZAHANNon classéeFJU2
949Ambroise LALIEU Ambroise LALIEUNon classéMS3135
950Jeremy EVRARD Jeremy EVRARDNon classéMS3136
951155Louise CARDINE Louise CARDINENon classéeFJU3
952Jordan AVISSE Jordan AVISSENon classéMS2160
953Christophe BOURDON Christophe BOURDONNon classéMV363
954Frédéric GATHE Frédéric GATHENon classéMV428
955Boudet KÉVIN Boudet KÉVINNon classéMS2161
956Pierre-hugues MOREAU Pierre-hugues MOREAUNon classéMS2162
957156Horace DAUCHEZ Horace DAUCHEZNon classéeFS246
958Nicolas PITEL Nicolas PITELNon classéMS4116
959Vincent MAZUY Vincent MAZUYNon classéMS3137
960Christophe CHEBAC Christophe CHEBACNon classéMV364
961Nicolas BOSSET Nicolas BOSSETNon classéMS2163
962Raynald AVISSE Raynald AVISSENon classéMV2120
963Valentin OCA Valentin OCANon classéMS3138
964Armel NEGRET Armel NEGRETNon classéMS151
965Damien NOËL Damien NOËLNon classéMS3139
966Sébastien BOY Sébastien BOYNon classéMV1110
967Mickaël PENA Mickaël PENANon classéMV1111
968Alphonse CRAVO Alphonse CRAVONon classéMV2121
969Erwan JAOUEN Erwan JAOUENNon classéMJU7
970Hugo PELLERIN Hugo PELLERINNon classéMS2164
971Thibaut FORMULE Thibaut FORMULENon classéMS3140
972157Pauline DROUVIN Pauline DROUVINNon classéeFS247
973Constantin JALLOT Constantin JALLOTNon classéMS152
974Philippe JALLOT Philippe JALLOTNon classéMV429
975Stephane CLOAREC Stephane CLOARECNon classéMV2122
976Pierre BAIGTS Pierre BAIGTSNon classéMS3141
977158Lea LEBLAN Lea LEBLANNon classéeFS248
978Franck BOURRON Franck BOURRONNon classéMV365
979159Blandine BOURRON Blandine BOURRONNon classéeFV39
980Remy GUILLON Remy GUILLONNon classéMS2165
981Benjamin SOROKA Benjamin SOROKANon classéMS153
982Teddy VERDON Teddy VERDONNon classéMS3142
983Martin BEHLOULI Martin BEHLOULINon classéMS154
984Baptiste CHASTELIER Baptiste CHASTELIERNon classéMS155
985Pierre ASSELIN Pierre ASSELINNon classéMS3143
986Raphaël ASSELIN Raphaël ASSELINNon classéMS3144
987Fx LEDEZ Fx LEDEZNon classéMS4117
988Christophe CONSELIN Christophe CONSELINNon classéMV366
989160Amandine CONSELIN Amandine CONSELINNon classéeFS249
990Paul COULMIER Paul COULMIERNon classéMS2166
991Maxime BOS Maxime BOSNon classéMS3145
992Alexis DELPLANQUE Alexis DELPLANQUENon classéMS2167
993161Martina SPRIANO Martina SPRIANONon classéeFS250
994Louis FOSSAT Louis FOSSATNon classéMS2168
995John ISRAEL John ISRAELNon classéMS3146
996Jeremy HOSTINGUE Jeremy HOSTINGUENon classéMS2169
997Mainini ANTOINE Mainini ANTOINENon classéMS2170
998Allan GOHIER Allan GOHIERNon classéMS2171
999Côme THIEULENT Côme THIEULENTNon classéMS2172
1000Rudy FESSARD Rudy FESSARDNon classéMS4118
1001162Morgane ROBERT Morgane ROBERTNon classéeFS417
1002Arnaud WILHELM Arnaud WILHELMNon classéMS4119
1003Philipp VOSWINKEL Philipp VOSWINKELNon classéMV1112
1004Baptiste FATOU Baptiste FATOUNon classéMS2173
1005163Axelle MARY Axelle MARYNon classéeFS122
1006Xavier BOURGOIN Xavier BOURGOINNon classéMV2123
1007Brice LE MEITOUR Brice LE MEITOURNon classéMS3147
1008164Melanie DANIEL Melanie DANIELNon classéeFS418
1009Arthur MAILLARD Arthur MAILLARDNon classéMS156
1010Nicolas BIGOT Nicolas BIGOTNon classéMS3148
1011Benjamin PLIOT Benjamin PLIOTNon classéMS2174
1012Jerome JACQUIN Jerome JACQUINNon classéMV1113
1013Henri BAZIN Henri BAZINNon classéMS2175
1014Samuel JAABAG Samuel JAABAGNon classéMV2124
1015Jean francois MELIOT Jean francois MELIOTNon classéMS4120
1016Loic HEDEN Loic HEDENNon classéMV1114
1017165Irene PELET Irene PELETNon classéeFV310
1018Alexis KINSELLA Alexis KINSELLANon classéMS4121
1019Guillaume THERY Guillaume THERYNon classéMS157
1020Sebastien SICOT Sebastien SICOTNon classéMS3149
1021Alexandre LIEBEAUX Alexandre LIEBEAUXNon classéMS2176
1022Alexis TRIPET Alexis TRIPETNon classéMS158
1023Yves TRIAS Yves TRIASNon classéMV430
1024Gabriel ZUNINO Gabriel ZUNINONon classéMS159
1025166Coralie BESSON Coralie BESSONNon classéeFS419
1026167Caroline DUPONT Caroline DUPONTNon classéeFV118
1027Romain BOURGOIN Romain BOURGOINNon classéMV1115
1028Olivier DELAVACRIE Olivier DELAVACRIENon classéMS4122
1029Jean BIDAULT Jean BIDAULTNon classéMS3150
1030Vincent VARETZ Vincent VARETZNon classéMS3151
1031Bryan ELBAZ Bryan ELBAZNon classéMS2177
1032Axel TERNIER Axel TERNIERNon classéMS3152
1033168Daniela FLORES Daniela FLORESNon classéeFS251
1034Rémi VISINTINI Rémi VISINTININon classéMS3153
1035Brice BIZIEN Brice BIZIENNon classéMS3154
1036Hubert PELLERIN Hubert PELLERINNon classéMS2178
1037Adrien SAVARIAU Adrien SAVARIAUNon classéMS160
1038Franck CORDIER Franck CORDIERNon classéMV1116
1039Maxime VASSEUR Maxime VASSEURNon classéMS161
1040Didier VINCENS Didier VINCENSNon classéMV431
1041Christopher CLAYTON Christopher CLAYTONNon classéMV2125
1042Olivier LE VAGUERESE Olivier LE VAGUERESENon classéMV2126
1043François-xavier ARNAUD François-xavier ARNAUDNon classéMS4123
1044Nicolas NAUDOT Nicolas NAUDOTNon classéMS2179
1045169Melanie VALOGNES Melanie VALOGNESNon classéeFS252
1046170Audrey FERREIRA Audrey FERREIRANon classéeFS123
1047Luc DILLIES Luc DILLIESNon classéMV432
1048F.xavier SZCZECH F.xavier SZCZECHNon classéMS3155
1049François-xavier MARETTE François-xavier MARETTENon classéMS3156
1050Christophe DESMET Christophe DESMETNon classéMV433
1051Lemarchand CHRISTOPHE Lemarchand CHRISTOPHENon classéMV2127
1052Sebastien LINKE Sebastien LINKENon classéMV2128
1053Brice DECHAMPS Brice DECHAMPSNon classéMS3157
1054Fabrice BO Fabrice BONon classéMV1117
1055Romain MERCIER Romain MERCIERNon classéMV1118
1056Thomas SAMSOEN Thomas SAMSOENNon classéMV1119
1057Cyrille LEGROS Cyrille LEGROSNon classéMV1120
1058Antoine DE LASSUS Antoine DE LASSUSNon classéMS2180
1059Luc VEYSSIERE Luc VEYSSIERENon classéMV1121
1060Thibald GERARDIN Thibald GERARDINNon classéMS2181
1061Sébastien MULLER Sébastien MULLERNon classéMV367
1062Paul FLAVIER Paul FLAVIERNon classéMV1122
1063Fabrice SERANO Fabrice SERANONon classéMV1123
1064Marwan FARAH Marwan FARAHNon classéMV1124
1065Marc LALO Marc LALONon classéMV2129
1066Pierre-andré MATHY Pierre-andré MATHYNon classéMS2182
1067171Noemie LAUER Noemie LAUERNon classéeFV119
1068Martin DEPIROU Martin DEPIROUNon classéMS3158
1069Bruno THIENARD Bruno THIENARDNon classéMS4124
1070Paul-etienne BOZO Paul-etienne BOZONon classéMS4125
1071Mathias MONTASSIER Mathias MONTASSIERNon classéMS3159
1072Philippe DELPORTE Philippe DELPORTENon classéMV1125
1073Cyprien GHABACHE Cyprien GHABACHENon classéMS4126
1074Antoine GIUDICELLI Antoine GIUDICELLINon classéMS2183
1075Samy DABBABI Samy DABBABINon classéMS3160
1076Dylan VITIS Dylan VITISNon classéMS2184
1077Edouard DE LA BATIE Edouard DE LA BATIENon classéMS2185
1078Quentin MARIE Quentin MARIENon classéMS2186
1079Charles-alexandre LEMAN Charles-alexandre LEMANNon classéMS3161
1080Fabrice PARRENNES Fabrice PARRENNESNon classéMV2130
1081Nicolas BENOIT Nicolas BENOITNon classéMS2187
1082Karim MESFAR Karim MESFARNon classéMV2131
1083Damien SOREL Damien SORELNon classéMJU8
1084Nils BOUILLERET Nils BOUILLERETNon classéMS4127
1085Sylvain SOREL Sylvain SORELNon classéMV2132
1086Stephane LE SEAC H Stephane LE SEAC HNon classéMV2133
1087Dominique SARRE Dominique SARRENon classéMV368
1088Benjamin FORGETTE Benjamin FORGETTENon classéMS2188
1089Benjamin PERON Benjamin PERONNon classéMS2189
1090Romain SERON Romain SERONNon classéMS4128
1091Aurélien VEYRET Aurélien VEYRETNon classéMS2190
1092Matthieu LE LEUCH Matthieu LE LEUCHNon classéMS3162
1093Quentin DIGRAZIA Quentin DIGRAZIANon classéMS3163
1094172Amicie DAUDIER DE CASSINI Amicie DAUDIER DE CASSININon classéeFS253
1095Derek VELINE Derek VELINENon classéMS2191
1096Guillaume LEMALLIER Guillaume LEMALLIERNon classéMV1126
1097Maxime TISSERAND Maxime TISSERANDNon classéMS3164
1098Marco BIGNAMI Marco BIGNAMINon classéMV369
1099David DESPAS David DESPASNon classéMV1127
1100Martin BABLET Martin BABLETNon classéMS2192
1101David CARON David CARONNon classéMS3165
1102Julien PECHALAT Julien PECHALATNon classéMS4129
1103173Anne sophie BERTELOOT Anne sophie BERTELOOTNon classéeFS326
1104Bruno LEPRETTE Bruno LEPRETTENon classéPOISSY TRIATHLONMV2134
1105Alexandre LACK Alexandre LACKNon classéMS3166
1106Abel PEREZ Abel PEREZNon classéMS2193
1107Florian COSTAL Florian COSTALNon classéMS2194
1108174Salomé PERRIN Salomé PERRINNon classéeFS327
1109Samuel OLLEVILLE Samuel OLLEVILLENon classéMS2195
1110Arnaud PANNECOUCKE Arnaud PANNECOUCKENon classéMS2196
1111Sébastien PEZRON Sébastien PEZRONNon classéMS3167
1112Antoine FERMAND Antoine FERMANDNon classéMS2197
1113Edmond RUST Edmond RUSTNon classéMS4130
1114175Anne LAMIRE Anne LAMIRENon classéeFV120
1115Patrice LAMIRE Patrice LAMIRENon classéMV1128
1116Cedric ROCHES Cedric ROCHESNon classéMS3168
1117Mike RICQUART Mike RICQUARTNon classéMS3169
1118Clement CHEDEMAIL Clement CHEDEMAILNon classéMS2198
1119Frédéric MATHUREL Frédéric MATHURELNon classéMS4131
1120Olivier MERLE Olivier MERLENon classéMV2135
1121Cédric LEGROS Cédric LEGROSNon classéMS4132
1122Thibaud VIELLIARD Thibaud VIELLIARDNon classéMS3170
1123Baudouin OBER Baudouin OBERNon classéMS162
1124Alexis LEMAIRE Alexis LEMAIRENon classéMS2199
1125176Doriane PERESSE Doriane PERESSENon classéeFS124
1126177Julie LEFRANC Julie LEFRANCNon classéeFV121
1127Audren DERUYTER Audren DERUYTERNon classéMV1129
1128Carol HAUTEMULLE Carol HAUTEMULLENon classéMS3171
1129Jean-pierre DAOUDAL Jean-pierre DAOUDALNon classéMV434
1130Hector SNOWMAN Hector SNOWMANNon classéMS3172
1131Adrien PICARD Adrien PICARDNon classéMS2200
1132Antoine MITAIS Antoine MITAISNon classéMS2201
1133Emmanuel USEO Emmanuel USEONon classéMV2136
1134Christophe MAZAUD Christophe MAZAUDNon classéMS3173
1135Laurent LETURGER Laurent LETURGERNon classéMV2137
1136Tristan PAWLAK Tristan PAWLAKNon classéMS163
1137Mathieu CHAUMONT Mathieu CHAUMONTNon classéMS3174
1138178Camille DUTHOIT Camille DUTHOITNon classéeFS254
1139Didier ALAIN Didier ALAINNon classéMV370
1140Didier GAVOUE Didier GAVOUENon classéMV1130
1141Nicolas MAUGER Nicolas MAUGERNon classéMS2202
1142Pierre TIZZANI Pierre TIZZANINon classéMS4133
1143Nicolas RIVALLAN Nicolas RIVALLANNon classéMV1131
1144Yohan VOLLARD Yohan VOLLARDNon classéMS2203
1145Thierry VEYSSIERE Thierry VEYSSIERENon classéMV1132
1146Romain DAYAN Romain DAYANNon classéMS3175
1147Alexandre LEMOINE Alexandre LEMOINENon classéMS3176
1148Dan TOVAR Dan TOVARNon classéMV2138
1149Michael READ Michael READNon classéMV2139
1150Pierric MARCELLINI Pierric MARCELLININon classéMS4134
1151David ZYLBERBERG David ZYLBERBERGNon classéMS4135
1152Valentin LANOË Valentin LANOËNon classéMS164
1153Nicolas GOUJARD Nicolas GOUJARDNon classéMS2204
1154Heykel BENABDALLAH Heykel BENABDALLAHNon classéMV2140
1155179Sabira LAMIA Sabira LAMIANon classéeFS420
1156180Clarisse BOCQUILLON Clarisse BOCQUILLONNon classéeFS328
1157Cédric JACQUELIN Cédric JACQUELINNon classéMV1133
1158Franck VULLO Franck VULLONon classéMV2141
1159Christophe CHAROUSSET Christophe CHAROUSSETNon classéMV371
1160181Irene LEFONDRE Irene LEFONDRENon classéeFV45
1161Mikael BERTHIER Mikael BERTHIERNon classéMV1134
1162Yann LE GOVIC Yann LE GOVICNon classéMS2205
1163Robin CORRUBLE Robin CORRUBLENon classéMS2206
1164Clément DUPONT Clément DUPONTNon classéMV1135
1165Simon LOMBARD Simon LOMBARDNon classéMS2207
1166Cyrille DE L EPINE Cyrille DE L EPINENon classéMV2142
1167Eric MARDIKIAN Eric MARDIKIANNon classéMV1136
1168Davy CIRETTE Davy CIRETTENon classéMV1137
1169Philippe WAGNER Philippe WAGNERNon classéMS3177
1170Jean-baptiste PLUCHET Jean-baptiste PLUCHETNon classéMS2208
1171182Osanne DELCOURT Osanne DELCOURTNon classéeFS329
1172Pierre TARTARY Pierre TARTARYNon classéMV372
1173183Caroline VERDIER Caroline VERDIERNon classéeFV122
1174Louis DE SAINT MICHEL Louis DE SAINT MICHELNon classéMV373
1175Sébastien CHAUMONT Sébastien CHAUMONTNon classéMS2209
1176184Claire DANLOUX Claire DANLOUXNon classéeFS255
1177Vincent MONET Vincent MONETNon classéMS2210
1178Clément BERTON Clément BERTONNon classéMS3178
1179Jérôme PAUCHET Jérôme PAUCHETNon classéMV1138
1180Clément IAFRATE Clément IAFRATENon classéMS2211
1181Antoine REPUSSARD Antoine REPUSSARDNon classéMS2212
1182Gautier LEFAURE Gautier LEFAURENon classéMS2213
1183Yoann BENOIT Yoann BENOITNon classéMS2214
1184Francois-regis LE PETIT Francois-regis LE PETITNon classéMV374
1185Bastien POUZIOUX Bastien POUZIOUXNon classéMS165
1186Maxime PREVITALI Maxime PREVITALINon classéMS166
1187Laurent CHEVALIER Laurent CHEVALIERNon classéMV375
1188Thierry DUBROMEL Thierry DUBROMELNon classéMV435
1189Guillaume CONTASSOT Guillaume CONTASSOTNon classéMS4136
1190Nicolas ULE MUNOZ Nicolas ULE MUNOZNon classéMS167
1191185Ivan ROUAULT Ivan ROUAULTNon classéeFV123
1192186Marion CHEREUL Marion CHEREULNon classéeFS256
1193Adrien CHAMPENOIS Adrien CHAMPENOISNon classéMS2215
1194Gaspard PERONNET Gaspard PERONNETNon classéMS4137
1195Nicolas HEUZARD Nicolas HEUZARDNon classéALENCON TRIATHLONMS4138
1196Cyril DA COSTA Cyril DA COSTANon classéMS3179
1197Quentin GAIT Quentin GAITNon classéSTADE FRANCAISMS2216
1198Alexandre HELAINE Alexandre HELAINENon classéMS3180
1199187Cécile TALBOURDET Cécile TALBOURDETNon classéeFS330
1200Thibault MONTALANT Thibault MONTALANTNon classéMS2217
1201Côme DARTIGUENAVE Côme DARTIGUENAVENon classéMS2218
1202Sylvain BRISON Sylvain BRISONNon classéMV2143
1203Quentin WITVOET Quentin WITVOETNon classéMS2219
1204188Chloe LEGER Chloe LEGERNon classéeFS125
1205189Gabrielle SERGENT Gabrielle SERGENTNon classéeFS257
1206Philippe GIAOUI Philippe GIAOUINon classéMV2144
1207Remi MELISSON Remi MELISSONNon classéMS3181
1208Guillaume DE LAVALLADE Guillaume DE LAVALLADENon classéMV2145
1209Julien TARANTINO Julien TARANTINONon classéMS3182
1210Herve CHOPARD Herve CHOPARDNon classéMV2146
1211David VALENTIN David VALENTINNon classéMS2220
1212190Benoît PANNIER Benoît PANNIERNon classéeFV124
1213Cedric HAUDRECHY Cedric HAUDRECHYNon classéMV2147
1214Nicolas LEROSE Nicolas LEROSENon classéMS4139
1215Georges lucien ONALI Georges lucien ONALINon classéMV376
1216Sylvain BROUILLARD Sylvain BROUILLARDNon classéMV1139
1217Alexandre CORMERAIS Alexandre CORMERAISNon classéMS2221
1218Corentin MACQUET Corentin MACQUETNon classéMS2222
1219Jordi CALVET BADEMUNT Jordi CALVET BADEMUNTNon classéMS3183
1220Daniel COMPARAT Daniel COMPARATNon classéMV2148
1221Eric GRARD Eric GRARDNon classéMV377
1222Yann KOEGLER Yann KOEGLERNon classéMS3184
1223191Théo DUMARSKI Théo DUMARSKINon classéeFS258
1224Alexandre GUIRAUD Alexandre GUIRAUDNon classéMS4140
1225Damien DUHERON Damien DUHERONNon classéMS4141
1226Adrien MASLIAH Adrien MASLIAHNon classéMS2223
1227Léo HERMANGE Léo HERMANGENon classéMS2224
1228Jose PANNEAU Jose PANNEAUNon classéMS2225
1229Alexandre HURSTEL Alexandre HURSTELNon classéMS168
1230192Chloe LEGRIX DE LA SALLE Chloe LEGRIX DE LA SALLENon classéeFS259
1231Thibaut SERGENT Thibaut SERGENTNon classéMS3185
1232Nicolas COGE Nicolas COGENon classéMS2226
1233Nicolas PAPARRODOPOULOS Nicolas PAPARRODOPOULOSNon classéMS3186
1234193Alexia TURGIS Alexia TURGISNon classéeFS260
1235Paul DURAND Paul DURANDNon classéMS4142
1236Nicolas STIEVENARD Nicolas STIEVENARDNon classéMV2149
1237Simon MORINEAU Simon MORINEAUNon classéMS2227
1238Roman SNRECH Roman SNRECHNon classéMS2228
1239194Marine FRAMPAS Marine FRAMPASNon classéeFS261
1240195Odile LUISETTI Odile LUISETTINon classéeFV46
1241Yves GASTELLU Yves GASTELLUNon classéMV436
1242196Laurane HENRY Laurane HENRYNon classéeFS126
1243Corentin THOREL Corentin THORELNon classéMJU9
1244Téo BOUTINAUD Téo BOUTINAUDNon classéMS2229
1245Jean-baptiste BERVILLE Jean-baptiste BERVILLENon classéMV2150
1246Christophe DAUTZENBERG Christophe DAUTZENBERGNon classéMV2151
1247Sylvain PHILIPPO Sylvain PHILIPPONon classéMS3187
1248197Elise BERTHY Elise BERTHYNon classéeFS262
1249Eric VASSEUR Eric VASSEURNon classéMV2152
1250Julien PESSEY Julien PESSEYNon classéMS2230
1251Lionnel BERTET Lionnel BERTETNon classéMV2153
1252Adrien FOUQUET Adrien FOUQUETNon classéMS2231
1253198Elise LAMBERT Elise LAMBERTNon classéeFS421
1254Pierre BOURRON Pierre BOURRONNon classéMS169
1255Tangi LE GUENNIC Tangi LE GUENNICNon classéMS3188
1256Maxime THOONSEN Maxime THOONSENNon classéMS3189
1257Jean-marc BEJNA Jean-marc BEJNANon classéMV378
1258199Marie christine FOUTREIN Marie christine FOUTREINNon classéeFV47
1259Alexandre SALOBIR Alexandre SALOBIRNon classéMS2232
1260200Corinne BARBOT-MORALES Corinne BARBOT-MORALESNon classéeFV311
1261Aymeric BOUCHEZ Aymeric BOUCHEZNon classéMV2154
1262Laurent LANGLOIS Laurent LANGLOISNon classéMV513
1263Xavier CAROEN Xavier CAROENNon classéMS3190
1264201Magali MOREAU Magali MOREAUNon classéeFS263
1265202Justine FOSSIER Justine FOSSIERNon classéeFS127
1266Jeremy BARBIER Jeremy BARBIERNon classéMS4143
1267Laurent ELIE Laurent ELIENon classéMV2155
1268Martin TELEDZINSKI Martin TELEDZINSKINon classéMV1140
1269Pierre charles LUNEL Pierre charles LUNELNon classéMS2233
1270Julien DEGHETTO Julien DEGHETTONon classéMS2234
1271203Laura ROUÉ Laura ROUÉNon classéeFS264
1272Julien BUTAEYE Julien BUTAEYENon classéMS4144
1273Antoine LAMARLE Antoine LAMARLENon classéMS3191
1274Raphael PRINGAULT Raphael PRINGAULTNon classéMV1141
1275Philippe BOILLOT Philippe BOILLOTNon classéMV379
1276Olivier BAILLEUX Olivier BAILLEUXNon classéMS4145
1277204Annie LEPEINTRE Annie LEPEINTRENon classéeFV216
1278Thierry CHEMIN Thierry CHEMINNon classéMS3192
1279Christophe BERMANN Christophe BERMANNNon classéMV2156
1280Vincent MOLINA Vincent MOLINANon classéMS3193
1281Valentin LE SECH Valentin LE SECHNon classéMS170
1282Paul GAIARDO Paul GAIARDONon classéMS3194
1283Yannick LE ROUX Yannick LE ROUXNon classéMV437
1284205Alexia MACQ Alexia MACQNon classéeFS265
1285206Méline POULIZAC Méline POULIZACNon classéeFS266
1286Kévin BEAULIEU Kévin BEAULIEUNon classéMS4146
1287Harold CHAUFOUR Harold CHAUFOURNon classéMS171
1288Edouard LECOMTE Edouard LECOMTENon classéTRIATHLON FLERS LA FERTE MACEMS4147
1289Alexandre DE LA BRETÈCHE Alexandre DE LA BRETÈCHENon classéMS172
1290Edouard CARPENTER Edouard CARPENTERNon classéMS4148
1291Louis victor DELOUVRIER Louis victor DELOUVRIERNon classéMS3195
1292Paul MONTHUY Paul MONTHUYNon classéMS173
1293207Agathe PACQUET Agathe PACQUETNon classéeFS128
1294Simon LABURTHE Simon LABURTHENon classéMS3196
1295Marc DECATOIRE Marc DECATOIRENon classéMS4149
1296Arnaud LEMOULAN Arnaud LEMOULANNon classéMS2235
1297Hervé OLLIVIER Hervé OLLIVIERNon classéMV438
1298208Fiona JUMEAU Fiona JUMEAUNon classéeFS267
1299Hallvard GESLIN Hallvard GESLINNon classéMS2236
1300Tristan ROUQUAYROL Tristan ROUQUAYROLNon classéMS3197
1301Guillaume SAUVAGE Guillaume SAUVAGENon classéMS3198
1302Maximin D’AUDIFFRET Maximin D’AUDIFFRETNon classéMS3199
1303Richard COUPPÉ Richard COUPPÉNon classéMV439
1304Martin KACZMAREK Martin KACZMAREKNon classéMS4150
1305Herve ABRAHAM Herve ABRAHAMNon classéMV440
1306Mathieu MICHALETZ Mathieu MICHALETZNon classéMS3200
1307Stephane HAUTOT Stephane HAUTOTNon classéMV2157
1308Romain SEPTFONS Romain SEPTFONSNon classéMS3201
1309Arthur MATOLET Arthur MATOLETNon classéMS174
1310Groscol YVES Groscol YVESNon classéMV1142
1311Anthony NICOD Anthony NICODNon classéMS3202
1312Jean-gabriel VAURS Jean-gabriel VAURSNon classéMV441
1313Olivier SOULIER Olivier SOULIERNon classéMV2158
1314209Barbara SCHUTZ Barbara SCHUTZNon classéeFV125
1315Brice PERRY Brice PERRYNon classéMV1143
1316210Chloé VERKINDT Chloé VERKINDTNon classéeFS268
1317211Ines CABY Ines CABYNon classéeFS269
1318Matthieu TIBERGHIEN Matthieu TIBERGHIENNon classéMV1144
1319Matthew CLAYTON Matthew CLAYTONNon classéMV2159
1320Clément HUET Clément HUETNon classéMS175
1321Etienne FEILLON Etienne FEILLONNon classéMV2160
1322Thomas ETIENNE Thomas ETIENNENon classéMV1145
1323Maxime FRESNARD Maxime FRESNARDNon classéMV1146
1324Aurelien BOISELET Aurelien BOISELETNon classéMS3203
1325Cyrille THOUMIRE Cyrille THOUMIRENon classéMV2161
1326Jacoby MYARA Jacoby MYARANon classéMV514
1327212Céline CHEN Céline CHENNon classéeFS331
1328Xavier RENAN Xavier RENANNon classéMV2162
1329Loïc LEVERRIER Loïc LEVERRIERNon classéMV2163
1330Paul ANDRE Paul ANDRENon classéMS2237
1331Raphael MORIN Raphael MORINNon classéMS176
1332213Gwenaelle GATIER Gwenaelle GATIERNon classéeFV126
1333Clement BOISSIERE Clement BOISSIERENon classéMS4151
1334Elliot CHEVALIER Elliot CHEVALIERNon classéMJU10
1335Guillaume BOREL Guillaume BORELNon classéMS2238
1336Julien MONTENOISE Julien MONTENOISENon classéMS4152
1337Quentin THIERRY Quentin THIERRYNon classéMS3204
1338214Camille MARIT Camille MARITNon classéeFS270
1339Philippe DIEZ Philippe DIEZNon classéMV380
1340Christian PRECIGOUT Christian PRECIGOUTNon classéMV381
1341Clement PEREZ Clement PEREZNon classéMS4153
1342Clement FOLLIOT Clement FOLLIOTNon classéMS2239
1343215Séverine BELLEVILLE Séverine BELLEVILLENon classéeFV217
1344Sébastien BELLEVILLE Sébastien BELLEVILLENon classéMV2164
1345Léo BELLEVILLE Léo BELLEVILLENon classéMJU11
1346Florian BOUTIN Florian BOUTINNon classéMS2240
1347216Zoë BRUNTON Zoë BRUNTONNon classéeFS271
1348Nicolas LE DANTEC Nicolas LE DANTECNon classéMS2241
1349Marc CHEVALIER Marc CHEVALIERNon classéMS3205
1350Philippe PIRIS Philippe PIRISNon classéMV2165
1351217Claire HEDBERG Claire HEDBERGNon classéeFV312
1352Thibaud EPINEAU Thibaud EPINEAUNon classéMS2242
1353David TAIEB David TAIEBNon classéMS3206
1354Frédéric ADAM Frédéric ADAMNon classéMV2166
1355218Libna DUPRAT Libna DUPRATNon classéeFS129
1356Alexandre CERISIER Alexandre CERISIERNon classéMS2243
1357219Mélanie ROY Mélanie ROYNon classéeFS422
1358Edouard VANDEWALLE Edouard VANDEWALLENon classéMS2244
1359Jordan DROUSSENT Jordan DROUSSENTNon classéMS3207
1360220Noémie ANDRÉ Noémie ANDRÉNon classéeFS272
1361Kim CAGNARD Kim CAGNARDNon classéMS3208
1362Thibault CASALI Thibault CASALINon classéMS2245
1363Romain LAVISSE Romain LAVISSENon classéMS4154
1364Arthur SATIS Arthur SATISNon classéMS2246
1365Antoine PREVOST Antoine PREVOSTNon classéMS3209
1366Joris CLEMENT Joris CLEMENTNon classéMS2247
1367Lounes EL ABDLI Lounes EL ABDLINon classéMS2248
1368Romain LECLERC Romain LECLERCNon classéMS3210
1369221Géraldine FAURE Géraldine FAURENon classéeFS273
1370Remi CRAQUELIN Remi CRAQUELINNon classéMS2249
1371Rémi WALLAERT Rémi WALLAERTNon classéMV2167
1372Alexis GABILLET Alexis GABILLETNon classéMS2250
1373Mathieu LOMAZZI Mathieu LOMAZZINon classéMS2251
1374222Fanny RECH Fanny RECHNon classéeFS332
1375Hadrien BOITEAU Hadrien BOITEAUNon classéMS3211
1376Philippe VANDAMME Philippe VANDAMMENon classéMV515
1377Didier HAULIN Didier HAULINNon classéMV382
1378223Rosalie TAMEN Rosalie TAMENNon classéeFS333
1379Frédéric PILVOIX Frédéric PILVOIXNon classéMV1147
1380Julien CARRARA Julien CARRARANon classéMS2252
1381Hilaire DAVID Hilaire DAVIDNon classéMS2253
1382Christophe ANDRIEU Christophe ANDRIEUNon classéMV383
1383Clément MARY Clément MARYNon classéMS2254
1384William MOHAMED William MOHAMEDNon classéMV384
1385224Amélie DESROZIERS Amélie DESROZIERSNon classéeFS274
1386Edouard BARTH Edouard BARTHNon classéMS177
1387Sylvain VITOUX Sylvain VITOUXNon classéMS3212
1388Louis GERONDEAU Louis GERONDEAUNon classéMS2255
1389Cyrille BLIN Cyrille BLINNon classéMV1148
1390Damien LOIZON Damien LOIZONNon classéMS2256
1391Mathieu JEAN-BAPTISTE Mathieu JEAN-BAPTISTENon classéMS3213
1392Bruno STERN Bruno STERNNon classéMV2168
1393Morgan DUSSAUZE Morgan DUSSAUZENon classéMS4155
1394225Lucie LEGRIX Lucie LEGRIXNon classéeFS130
1395Alain SENELLE Alain SENELLENon classéMV1149
1396Romain FIQUET Romain FIQUETNon classéMV1150
1397Arnaud HUMBERT Arnaud HUMBERTNon classéMS3214
1398Edouard STEVENS Edouard STEVENSNon classéMS4156
1399Xavier GEORGES Xavier GEORGESNon classéMS4157
1400226Agathe PAPIN Agathe PAPINNon classéeFS275
1401Patricio TRUJILLO Patricio TRUJILLONon classéMS4158
1402227Valerie MORIN Valerie MORINNon classéeFS276
1403Alexandre ESPINOZA Alexandre ESPINOZANon classéMV1151
1404Lucas ALARCON SAUCEDO Lucas ALARCON SAUCEDONon classéMS178
1405Emmanuel ENFOUX Emmanuel ENFOUXNon classéMS3215
1406Sebastien JADOT Sebastien JADOTNon classéMS2257
1407Robin PENOT Robin PENOTNon classéMS2258
1408Cyril MARTEL Cyril MARTELNon classéMV2169
1409Sandrine MIGNAUX Sandrine MIGNAUXNon classéMV1152
1410Brice EURIEULT Brice EURIEULTNon classéMS4159
1411228Caroline LAIGNEAU Caroline LAIGNEAUNon classéeFV127
1412Laurent VARET Laurent VARETNon classéMV516
1413Mathieu GANOT Mathieu GANOTNon classéMS2259
1414Aurelien BULLOT Aurelien BULLOTNon classéMS4160
1415Alexandre FLOCH Alexandre FLOCHNon classéMS179
1416Antoine VERGNE Antoine VERGNENon classéMS2260
1417Jeremy LANGUENEUR Jeremy LANGUENEURNon classéMS4161
1418Leroux FREDERIC Leroux FREDERICNon classéMV1153
1419229Camille GOUPY Camille GOUPYNon classéeFS277
1420230Cristelle RASSEMUSSE Cristelle RASSEMUSSENon classéeFV128
1421Nicola ROSSETTI Nicola ROSSETTINon classéMV2170
1422Julien CARLIER Julien CARLIERNon classéMV1154
1423Vincent FABIÉ Vincent FABIÉNon classéMS4162
1424David EMERIQUE David EMERIQUENon classéMV1155
1425Geoffroy LETAILLANDIER Geoffroy LETAILLANDIERNon classéMS3216
1426Nicolas MONTETAGAUD Nicolas MONTETAGAUDNon classéMV1156
1427Thomas CONSO Thomas CONSONon classéMV2171
1428Philippe DEGOUMOIS Philippe DEGOUMOISNon classéMV517
1429231Sophie DE COURSON Sophie DE COURSONNon classéeFS131
1430Jules DELAROQUE Jules DELAROQUENon classéMS180
1431David MALVOISIN David MALVOISINNon classéMV1157
1432Freddy BERTANCINI Freddy BERTANCININon classéMV2172
1433Nicolas SENDOWSKI Nicolas SENDOWSKINon classéMS3217
1434Raphael SENDOWSKI Raphael SENDOWSKINon classéMS3218
1435Claudio RIFFESER Claudio RIFFESERNon classéMS3219
1436François MARILL François MARILLNon classéMS3220
1437232Alice SERGENT Alice SERGENTNon classéeFS278
1438233Marie-helene CARABANTES Marie-helene CARABANTESNon classéeFV218
1439234Audrey LETEINTURIER Audrey LETEINTURIERNon classéeFS279
1440235Audrey LEROT Audrey LEROTNon classéeFS423
1441Richard MILLARD Richard MILLARDNon classéMV385
1442Laurent GENET Laurent GENETNon classéMS3221
1443Matthieu EGRON Matthieu EGRONNon classéMS3222
1444Sylvain PLAMONT Sylvain PLAMONTNon classéMS181
1445Alain MASEREEL Alain MASEREELNon classéMV442
1446236Julie MASEREEL Julie MASEREELNon classéeFS280
1447Alexandre BERGER Alexandre BERGERNon classéMS2261
1448Adrien DE DUMAST Adrien DE DUMASTNon classéMS2262
1449Hugo SECHIER Hugo SECHIERNon classéMS2263
1450Philippe JOURDAN Philippe JOURDANNon classéMV443
1451Antonin BEAUFILS Antonin BEAUFILSNon classéMS182
1452Pierre LE JEANNIC Pierre LE JEANNICNon classéMV444
1453Charles STEINMYLLE Charles STEINMYLLENon classéMS2264
1454Nicolas DE LA SAYETTE Nicolas DE LA SAYETTENon classéMS3223
1455Simon PERONNE Simon PERONNENon classéMS4163
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.