Starting List Triathlon des Lacs de l'Aube


Clt Clt/F Avatar Nom Complet IPR Catégorie Club GA Clt/GA
1Benjamin PERNET Benjamin PERNET338Elite 1ère classeCLUB BPC NANCYMS41
2Benoit THIROT Benoit THIROT218Elite 2ème classeTRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS (BE)MV11
3Benoit MARCOLINI Benoit MARCOLINI178Elite 3ème classeCHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNESMV12
4Julien MARCQ Julien MARCQ169Elite 3ème classeTRIATHLON LITTORAL 59MS42
5Aubin FOUCHET Aubin FOUCHET161Elite 3ème classeTRIATHLON 91MS21
6Maxime DYCKE Maxime DYCKE150Elite 3ème classeTRIATHLON LITTORAL 59MS22
7Kenny COUVREUR Kenny COUVREUR138Elite 3ème classeLTTD - LEIE TRIATHLON TEAM DEINZE (BE)MS23
8Florent DAUTEL Florent DAUTEL125Elite 3ème classeC.O.S.D. TRIATHLONMV13
9David BOQUET David BOQUET123Elite 3ème classeDASSAULT SPORTSMV21
10Sebastien DUTHILLEUL Sebastien DUTHILLEUL118Elite 3ème classeTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUBMV14
11Daniel SABIN Daniel SABIN117Elite 3ème classeBEAUVAIS TRIATHLONMS43
12Laurent HERBIN Laurent HERBIN117Elite 3ème classeUS PALAISEAU TRIATHLONMV31
13Olivier PHILIZOT Olivier PHILIZOT115Elite 3ème classeDB COACHING TRIATHLONMV22
14Loïc ANSELIN Loïc ANSELIN105Elite 3ème classeTRIATHLON CLUB DE LIEVINMS24
15Pascal ROJAS Pascal ROJAS104Elite 3ème classeRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV32
16Matthieu BOQUET Matthieu BOQUET103Elite 3ème classeTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSEMS44
17Guillaume DIOT Guillaume DIOT102Elite 3ème classeTRIATHLON 91MS31
18Simon DAVID Simon DAVID101Elite 3ème classeDOLE TRIATHLON AQUAVELOPODEMS45
19Yves TRINIDAD Yves TRINIDAD101Elite 3ème classeJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLONMV15
20Bruno MASSON Bruno MASSON101Elite 3ème classeUS PALAISEAU TRIATHLONMV23
21Lesly BOVÉ Lesly BOVÉ1001ère catégorieMONTFORT MERE TRIATHLONMS46
22Pascal DESCAMPS Pascal DESCAMPS1001ère catégorieTRIATHLON LITTORAL 59MV24
23Frédéric OLLIVIER Frédéric OLLIVIER1001ère catégorieSEZANNE TRIATHLONMV16
24Alexandre SIMART Alexandre SIMART1001ère catégorieASL ENGIEMV17
25Echevin FRANCK Echevin FRANCK991ère catégorieSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37MV25
26Julien BOURDET Julien BOURDET991ère catégorieSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37MV18
27Theo COZZI Theo COZZI991ère catégorieCREUSOT TRIATHLONMS25
28Franck LOUVET Franck LOUVET991ère catégorieDB COACHING TRIATHLONMV26
29Brecht FOLLET Brecht FOLLET981ère catégorieMS32
30Éric TOMASZEWSKI Éric TOMASZEWSKI981ère catégorieMV33
31Nicolas DETANTE Nicolas DETANTE981ère catégorieTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLEMV19
32Aurelien CAMBOUR Aurelien CAMBOUR971ère catégorieMV110
33Arnaud CUVELIER Arnaud CUVELIER961ère catégorieLILLE TRIATHLONMV111
34Victor SCHOLLER Victor SCHOLLER961ère catégorieKRONOS TRIATHLONMS11
35Julien HÉLIOT Julien HÉLIOT951ère catégorieMS47
36Jean MAROT Jean MAROT951ère catégorieMS48
37Ken LE PRADO Ken LE PRADO941ère catégorieENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLONMS49
38Marc BEGON Marc BEGON931ère catégorieASTRE CREILLOISMV27
39Malik SETIFI Malik SETIFI921ère catégorieMS410
40Thibaut GHELFO Thibaut GHELFO921ère catégorieMS26
41Maxime LEFEVRE Maxime LEFEVRE921ère catégorieMS27
42Michel BASTIEN Michel BASTIEN921ère catégorieASTRE CREILLOISMV41
43Eddy RIVA Eddy RIVA911ère catégorieMV28
44Laurent BLIN Laurent BLIN911ère catégorieMV112
45Maxime GUYOT Maxime GUYOT911ère catégorieCREUSOT TRIATHLONMS28
46Damien CUIGNET Damien CUIGNET902ème catégorieA.A.S. FRESNES TRIATHLONMS411
47Philippe TORLAY Philippe TORLAY902ème catégorieMV113
48Thierry PRADAL Thierry PRADAL902ème catégorieMV29
49Cedric MOUREAUX Cedric MOUREAUX892ème catégorieJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLONMS412
50Nicolas IMPENS Nicolas IMPENS882ème catégorieMS413
51Freddy LEONARD Freddy LEONARD882ème catégorieESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLONMV34
52Benoit BAPTISTE Benoit BAPTISTE882ème catégorieMYTRIBEMS414
53Jean-brice COMBEBIAS Jean-brice COMBEBIAS872ème catégorieMV114
54Sylvain VASSEUR Sylvain VASSEUR862ème catégorieMV210
55Johan WYCKAERT Johan WYCKAERT862ème catégorieMV35
56Benjamin BOUCKNOOGHE Benjamin BOUCKNOOGHE862ème catégorieMV211
57Marc PAQUIS Marc PAQUIS852ème catégorieMS33
58Guillaume MAL Guillaume MAL852ème catégorieMS29
591Stephanie LOUPPE Stephanie LOUPPE85Elite 3ème classeFV11
60Romain MERTES Romain MERTES842ème catégorieMS415
61Bruno SIMONNET Bruno SIMONNET842ème catégorieMV212
62Jérémie BRETIGNY Jérémie BRETIGNY842ème catégorieCREUSOT TRIATHLONMS12
63Jean-philippe FUCHS Jean-philippe FUCHS842ème catégorieTRIATHLON 91MS34
64Herve PERRIN Herve PERRIN832ème catégorieMV36
65Emmanuel RODRIQUE Emmanuel RODRIQUE832ème catégorieMV37
66Cédric LESEURRE Cédric LESEURRE822ème catégorieMV115
67Kevin RADUCKI Kevin RADUCKI822ème catégorieMS416
68Olivier LIBERT Olivier LIBERT822ème catégorieMV213
69Serge DEBELLIS Serge DEBELLIS812ème catégorieMV42
70Rodolphe DEMANGE Rodolphe DEMANGE812ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV116
71Raynald BRISSON Raynald BRISSON802ème catégorieMV214
72Arnaud FARGEAREL Arnaud FARGEAREL802ème catégorieA.A.S. FRESNES TRIATHLONMS35
73Romain COMBELAS Romain COMBELAS802ème catégorieMV215
74Christopher POUPARD Christopher POUPARD802ème catégorieMV216
752Céline BASTIEN Céline BASTIEN80Elite 3ème classeFS31
76Alexandre DUBOIS Alexandre DUBOIS792ème catégorieMV217
77Stephane PENAUD Stephane PENAUD792ème catégorieMV38
78David JACQUES David JACQUES792ème catégorieMV218
79Steven HAMERLINCK Steven HAMERLINCK792ème catégorieMV219
80Luc SOMMER Luc SOMMER782ème catégorieMS13
81Quentin GUILLOU Quentin GUILLOU782ème catégorieMS210
82Jonathan RONDINEAU Jonathan RONDINEAU782ème catégorieMV117
83Olivier HIESSE Olivier HIESSE782ème catégorieMS417
84Freddy LANGUE Freddy LANGUE782ème catégorieMV220
85Anthony GUYOT Anthony GUYOT772ème catégorieMS211
86Laurent STICKEIR Laurent STICKEIR772ème catégorieMV221
87Bjorn VANBRABANT Bjorn VANBRABANT762ème catégorieMS418
88Pascal CARRETTE Pascal CARRETTE762ème catégorieMV39
89Francois gabriel VIOLET Francois gabriel VIOLET762ème catégorieMV51
90Thierry RUNEL Thierry RUNEL762ème catégorieMV310
91Nicolas SAKOUN Nicolas SAKOUN762ème catégorieMS212
923Maryanne OCTAVE Maryanne OCTAVE76Elite 3ème classeFV21
93Alexis BOILEAU Alexis BOILEAU753ème catégorieMV222
94Sebastien DUSSIAUX Sebastien DUSSIAUX753ème catégorieCCCE TRIATHLON CLUBMV118
95Sébastien BOITEL Sébastien BOITEL753ème catégorieMS36
96Eric BESSEMOULIN Eric BESSEMOULIN753ème catégorieMV223
97Stephane BODSON Stephane BODSON753ème catégorieMS37
98Fabrice BALSAMO Fabrice BALSAMO743ème catégorieMV311
99Alain SOKOWICZ Alain SOKOWICZ733ème catégorieMV119
100Emmanuel GRAMMONT Emmanuel GRAMMONT733ème catégorieMV224
101Alexandre BREMONT Alexandre BREMONT733ème catégorieMS419
102Damien DAYDE Damien DAYDE733ème catégorieMS420
103Vincent VIERLING Vincent VIERLING723ème catégorieMS421
104Clement SANLAVILLE Clement SANLAVILLE723ème catégorieMS213
105Christophe DELBLOUWE Christophe DELBLOUWE723ème catégorieMV312
106Alain DEVIS Alain DEVIS723ème catégorieMV313
107Patrick JOMAS Patrick JOMAS713ème catégorieMV314
108Alexis GIORDANELLI Alexis GIORDANELLI713ème catégorieMS38
109Arnaud FAURE Arnaud FAURE713ème catégorieCOURBEVOIE TRIATHLONMV225
110Alban LAVALLEE Alban LAVALLEE713ème catégorieASTRE CREILLOISMV120
111Clément LEMAITRE Clément LEMAITRE703ème catégorieMS39
112Pascal FERREIRA Pascal FERREIRA703ème catégorieMV43
113Louis JOUBIN Louis JOUBIN703ème catégorieMV315
114Guillaume MICHEL Guillaume MICHEL703ème catégorieMS14
115Pascal COUTURAUD Pascal COUTURAUD703ème catégorieDASSAULT SPORTSMV226
116Clément HERRAULT Clément HERRAULT693ème catégorieMS422
117Bruno DUMENIL Bruno DUMENIL683ème catégorieMV316
118Jerome REY Jerome REY683ème catégorieMV227
119Michael GUILLOTIN Michael GUILLOTIN683ème catégorieSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37MV121
120Valentin PAJOT Valentin PAJOT683ème catégorieMV122
121Kamal EL OUAFI Kamal EL OUAFI683ème catégorieMS423
122Alain DUMAY Alain DUMAY673ème catégorieMV228
123Cyril DASZKIEWICZ Cyril DASZKIEWICZ673ème catégorieMV229
124Sébastien DOBOL Sébastien DOBOL673ème catégorieMS310
125Mikael WANTZENRIEDER Mikael WANTZENRIEDER663ème catégorieMS424
126François DUTRIPON François DUTRIPON653ème catégorieMV317
127Cedric BASSON Cedric BASSON653ème catégorieMV123
1284Inge ROELANDT Inge ROELANDT652ème catégorieFV12
129Côme VARLOTEAUX Côme VARLOTEAUX643ème catégorieMS214
130Mathieu BOYAUD Mathieu BOYAUD643ème catégorieUS PALAISEAU TRIATHLONMS425
131Alexandre SOMMEILLY Alexandre SOMMEILLY643ème catégorieMS426
132Gilles PRESTAT Gilles PRESTAT633ème catégorieMV44
133Franck BERRING Franck BERRING623ème catégorieMV318
134Mikael LAAS Mikael LAAS623ème catégorieMS215
135Hugo LEFAIRE Hugo LEFAIRE623ème catégorieBLAIN TRIATHLONMV230
136Kenny ULIN Kenny ULIN623ème catégorieMS427
137Aurélien DEWANDRE Aurélien DEWANDRE623ème catégorieMS428
1385Marie GEAN Marie GEAN622ème catégorieFS41
139Ludovic DUHAUTOY Ludovic DUHAUTOY623ème catégorieSENS TRIATHLONMV124
140Xavier DEBONNAIRE Xavier DEBONNAIRE613ème catégorieMV45
141David ARVOIS David ARVOIS613ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV231
142Johan CORTIER Johan CORTIER603ème catégorieMV319
143Cedric PERSON Cedric PERSON603ème catégorieMV232
144Olivier LAGASSE Olivier LAGASSE593ème catégorieMV125
145Guillaume MOREAU Guillaume MOREAU583ème catégorieMV126
146Christophe AUDIGOU Christophe AUDIGOU583ème catégorieMV46
147Bruno GIRARDI Bruno GIRARDI583ème catégorieC.O.S.D. TRIATHLONMV52
148Jéremy PAUCHET Jéremy PAUCHET583ème catégorieMS311
149Gerald PERAUDEAU Gerald PERAUDEAU573ème catégorieMV127
150Yannick METTAVANT Yannick METTAVANT573ème catégorieMV128
151Jean-françois RIGOLOT Jean-françois RIGOLOT563ème catégorieTRIATHLON MACON CLUBMV129
152Thibaud JACQUIER Thibaud JACQUIER563ème catégorieMS216
153Arnaud GUERIN Arnaud GUERIN554ème catégorieSENS TRIATHLONMV233
154Jean-paul MAUDUIT Jean-paul MAUDUIT554ème catégorieTRI AVENTUREMV234
1556Louison VIARD Louison VIARD543ème catégorieFS21
156Bruno CHAULIAGUET Bruno CHAULIAGUET544ème catégorieMV320
1577Hadrien HOTTIAS Hadrien HOTTIAS543ème catégorieFS32
158Julien GUILLAUME Julien GUILLAUME524ème catégorieMS217
159Josselin GAUTHIER Josselin GAUTHIER524ème catégorieMS429
160Didier ANNET Didier ANNET524ème catégorieMV235
161Xavier RUEF Xavier RUEF514ème catégorieMV321
162Julien LAUNOY Julien LAUNOY514ème catégorieMS430
163Timothy BULMAN Timothy BULMAN504ème catégorieMV130
164Franck LAVRIC Franck LAVRIC504ème catégorieKRONOS TRIATHLONMV322
165Fabrice DETHOREY Fabrice DETHOREY504ème catégorieMV236
166Florent RENAUD Florent RENAUD504ème catégorieMV131
167Alexandre BERTHONNET Alexandre BERTHONNET504ème catégorieMV132
168Vincent DEPRET Vincent DEPRET494ème catégorieCHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE)MV237
169Thibault CASTEL Thibault CASTEL494ème catégorieMS312
170Cedric FROT Cedric FROT494ème catégorieMV133
171Franck COSTES Franck COSTES494ème catégorieMS431
172Pierre BICHON Pierre BICHON484ème catégorieMV134
173Stephane BERTHOMIER Stephane BERTHOMIER484ème catégorieENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLONMV323
174Stéphane CHANGENOT Stéphane CHANGENOT484ème catégorieMV324
175Mathieu THORAVAL Mathieu THORAVAL484ème catégorieMS432
176Michael LECUIVRE Michael LECUIVRE484ème catégorie313MV238
177Sylvain alexandre VANDUICK Sylvain alexandre VANDUICK484ème catégorieMV325
1788Chloé BEAUVALLET Chloé BEAUVALLET473ème catégorieFS42
179Jean luc LEROY Jean luc LEROY464ème catégorieMV47
180Damien BERTOLUTTI Damien BERTOLUTTI464ème catégorieMS433
181Alexandre DELBLOUWE Alexandre DELBLOUWE464ème catégorieMV239
182Herve COLINART Herve COLINART454ème catégorieMV48
183Damien PULIN Damien PULIN454ème catégorieMS434
184Benoit BOUTON Benoit BOUTON454ème catégorieMS313
185Raphael CROUZIER Raphael CROUZIER454ème catégorieMV326
186Damien VANDELAER Damien VANDELAER444ème catégorieMS435
187Philippe GRANGE Philippe GRANGE444ème catégorieMV49
188Dominique MAROT Dominique MAROT444ème catégorieMV410
189Guillaume FERRY Guillaume FERRY434ème catégorieMS436
190Claude CONSTANT Claude CONSTANT434ème catégorieMV327
191Benoit CHARRIEAU Benoit CHARRIEAU434ème catégorieCHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE)MS437
192Vincent BOTHEREAU Vincent BOTHEREAU424ème catégorieMV135
193Bart DEVOS Bart DEVOS414ème catégorieMV240
194Franck TISON Franck TISON414ème catégorieMV241
195Christian MATHONET Christian MATHONET414ème catégorieMV242
1969Sarah HEESE Sarah HEESE414ème catégorieFS43
197Nicolas GOETZ Nicolas GOETZ414ème catégorieMS438
198Olivier VAN DER VRECKEN Olivier VAN DER VRECKEN404ème catégorieMV328
199Xavier MARJOU Xavier MARJOU404ème catégorieMV243
200Eric POGU Eric POGU404ème catégorieMV329
201Adrien FERT Adrien FERT394ème catégorieMS314
20210Cecile DEMARQUET RUEF Cecile DEMARQUET RUEF394ème catégorieFV22
203Pierre MAURET Pierre MAURET384ème catégorieMV136
204Frederic DUBOIS Frederic DUBOIS384ème catégorieTRIATHLON 91MV244
205Dieter WEYNE Dieter WEYNE384ème catégorieMS315
206Christophe MARCHAL Christophe MARCHAL384ème catégorieMS439
207Manuel SIMONUTTI Manuel SIMONUTTI374ème catégorieCLUB DES NAGEURS DE PARISMV330
208Vincent POULLIER Vincent POULLIER364ème catégorieMV137
209Joel SANGLIER Joel SANGLIER364ème catégorieMV245
210Michel ROOBAERT Michel ROOBAERT364ème catégorieMS316
21111Ludivine GUIBERT Ludivine GUIBERT354ème catégorieFS44
21212Camille FREY Camille FREY354ème catégorieFS11
213Remy ROMARY Remy ROMARY354ème catégorieMV246
214Guy POQUET Guy POQUET354ème catégorieMV53
215Olivier VICTOIRE Olivier VICTOIRE354ème catégorieMV138
216Jean-xavier COUROT Jean-xavier COUROT354ème catégorieMV247
217Jean marie ROYER Jean marie ROYER344ème catégorieMV411
218Michael ALLARD Michael ALLARD344ème catégorieMS440
219Florian HUREL Florian HUREL344ème catégorieMS317
220Romuald DORÉ Romuald DORÉ334ème catégorieMV139
221Frederic DEMICHEL Frederic DEMICHEL334ème catégorieA.A.S. FRESNES TRIATHLONMV412
222Brice CHAMPLON Brice CHAMPLON334ème catégorieMV248
22313Angélique REMACLY Angélique REMACLY334ème catégorieFS45
224Patrick MOUCQ Patrick MOUCQ334ème catégorieMV413
225Thomas PRUDHOMME Thomas PRUDHOMME324ème catégorieMV140
226Bertrand DAOUT Bertrand DAOUT324ème catégorieMV141
227Laurent VÉCHART Laurent VÉCHART324ème catégorieMV331
228Éric TERRIEN Éric TERRIEN314ème catégorieMV414
229Eddy LELEUX Eddy LELEUX314ème catégorieMV249
230Fred FRANCOIS Fred FRANCOIS314ème catégorieMS441
231Benoit MIGUEL Benoit MIGUEL305ème catégorieMV142
232Pascal FERT Pascal FERT305ème catégorieMV143
233Gabriel FERREIRA Gabriel FERREIRA305ème catégorieMS442
234Jean raphael BAR Jean raphael BAR305ème catégorieMV250
23514Laure PINOT Laure PINOT294ème catégorieFV23
236Vincent WALBROU Vincent WALBROU295ème catégorieMS443
23715Isabelle VILLETTE Isabelle VILLETTE294ème catégorieFV41
238Laurent SALAÜN Laurent SALAÜN295ème catégorieMV332
239Frederic HOCQUARD Frederic HOCQUARD285ème catégorieMV144
240Aymeric LÉPINAY Aymeric LÉPINAY285ème catégorieMS444
241Richard COUTURET Richard COUTURET285ème catégorieMV145
242Jocelyn BRUNET Jocelyn BRUNET275ème catégorieMV333
243Fabien FABLET Fabien FABLET275ème catégorieMV251
244Franck LEGROS Franck LEGROS275ème catégorieMV334
24516Nadege REICHERT Nadege REICHERT274ème catégorieFS46
246Alexandre MEUNIER Alexandre MEUNIER275ème catégorieMS445
247Patrick JOUHAUD Patrick JOUHAUD265ème catégorieMV415
248Francis BOURBON Francis BOURBON265ème catégorieMV335
249Edmond SANGLIER Edmond SANGLIER265ème catégorieMS446
25017Geraldine POUPARD Geraldine POUPARD264ème catégorieFV24
251Pierre HAMITOUCHE Pierre HAMITOUCHE255ème catégorieMV416
252Romain FRANCOIS Romain FRANCOIS255ème catégorieMS218
25318Marion VIGER Marion VIGER255ème catégorieFS22
254Jean francois HUBERT Jean francois HUBERT245ème catégorieMV336
255Sylvain MAZY Sylvain MAZY245ème catégorieMV337
256Remi HANQUEZ Remi HANQUEZ245ème catégorieMS318
257Philippe CHERON Philippe CHERON245ème catégorieMV338
258Pascal LEGALLAIS Pascal LEGALLAIS245ème catégorieMV54
259Julien COTINAUT Julien COTINAUT245ème catégorieMS447
260Guillaume PETITFRERE Guillaume PETITFRERE245ème catégorieMV339
261Thierry BRIOT Thierry BRIOT235ème catégorieMV55
262Philippe BEAU Philippe BEAU235ème catégorieMV340
263David ESTEVEZ David ESTEVEZ235ème catégorieMV252
264Arnaud BIHET Arnaud BIHET235ème catégorieMV253
265Lionel BERTUCCHI Lionel BERTUCCHI225ème catégorieMV417
266Benjamin QUERRE Benjamin QUERRE225ème catégorieMS448
267Nicolas LAPORTE Nicolas LAPORTE225ème catégorieMV254
268Baptiste FOSSE Baptiste FOSSE215ème catégorieMV146
26919Nadine DELBLOUWE Nadine DELBLOUWE215ème catégorieFV25
270Olivier DAVAINE Olivier DAVAINE205ème catégorieMV418
271Cédric PERRIN Cédric PERRIN205ème catégorieMS319
272Etienne MAITRE Etienne MAITRE205ème catégorieMV147
273Sébastien GUILLAUME Sébastien GUILLAUME195ème catégorieMS219
274Jerome TEISSON Jerome TEISSON195ème catégorieMV419
27520Birgit SCHRAMME Birgit SCHRAMME185ème catégorieFV31
276Vincent CORNET Vincent CORNET185ème catégorieMV420
277Jean luc BASTIEN Jean luc BASTIEN185ème catégorieMV56
278François LE PORT François LE PORT175ème catégorieCOURBEVOIE TRIATHLONMV341
279David DEREUDER David DEREUDER175ème catégorieMS449
280Simon VAN MELLE Simon VAN MELLE165ème catégorieMV421
281Christophe LEYS Christophe LEYS155ème catégorieMV255
282Stephane MOLEZ Stephane MOLEZ145ème catégorieMV256
28321Nadège PRUDHOMME Nadège PRUDHOMME145ème catégorieFV13
284Thierry STETTLER Thierry STETTLER145ème catégorieMV257
285Bruno DUFAU Bruno DUFAU135ème catégorieMV258
286Christophe LOWAGIE Christophe LOWAGIE135ème catégorieMV259
28722Rabia ROLLAND Rabia ROLLAND135ème catégorieFV42
288Olivier GRETHEN Olivier GRETHEN115ème catégorieMV342
289François MAURET François MAURET115ème catégorieMS320
29023Laure ARVOIS Laure ARVOIS115ème catégorieFV26
291Laurent VINATIER Laurent VINATIER115ème catégorieMV343
292Didier TAUZIET Didier TAUZIET105ème catégorieDRAVEIL TRIATHLON 2000MV344
293Mathieu JEHAES Mathieu JEHAES105ème catégorieMS450
294Michel LACOTE Michel LACOTE85ème catégorieMV422
295Bertrand FERT Bertrand FERT85ème catégorieMV148
296Yves CERGUEFF Yves CERGUEFF85ème catégorieMV423
297Dominique PESTEL Dominique PESTEL85ème catégorieMV57
29824Gwenaelle STETTLER Gwenaelle STETTLER85ème catégorieFV14
29925Maria salome DIAZ-MUNIO RUILOBA Maria salome DIAZ-MUNIO RUILOBA75ème catégorieFS33
300Arnaud COHEN Arnaud COHENNon classéMS220
301Johann FEUNTEUN Johann FEUNTEUNNon classéMS451
302Quentin DELORME Quentin DELORMENon classéMS321
303Philippe RIVOALLON Philippe RIVOALLONNon classéMV260
304Luc AUBRY Luc AUBRYNon classéMV424
30526Valerie KLEIN Valerie KLEINNon classéeFV27
30627Stephanie PICOT Stephanie PICOTNon classéeFS12
307Fabrice FOURRIER Fabrice FOURRIERNon classéMV261
308Franck BOUTEVILLE Franck BOUTEVILLENon classéMV262
309Philippe DUQUENNE Philippe DUQUENNENon classéMV61
31028Carole CHEVALIER Carole CHEVALIERNon classéeFS47
311Ladislas BRYLA Ladislas BRYLANon classéMS322
312Léo ADAM Léo ADAMNon classéMS221
313Olivier DUCHATEAU Olivier DUCHATEAUNon classéMV263
314Emeric HILLEGEER Emeric HILLEGEERNon classéMS15
31529Isabelle DAUDE Isabelle DAUDENon classéeFV15
316Pascal CAYUELA Pascal CAYUELANon classéMV345
317Quentin FIERS Quentin FIERSNon classéMS16
318Eric VOELTZEL Eric VOELTZELNon classéMV425
319David WAMSTER David WAMSTERNon classéMV149
320Franck DUBOURDIEU Franck DUBOURDIEUNon classéMV264
321Maxime MILLOT Maxime MILLOTNon classéMV150
322Romulo DE MENEZES Romulo DE MENEZESNon classéMS323
323Thomas SCHNEIDER Thomas SCHNEIDERNon classéMV151
324David LECOCQ David LECOCQNon classéMV265
325Sammy SCHOTTE Sammy SCHOTTENon classéMS452
326Laurent GABILLON Laurent GABILLONNon classéMV346
327Bertrand MARMUSE Bertrand MARMUSENon classéMV266
328Ludovic LOUVEL Ludovic LOUVELNon classéMV267
32930Clotilde MAHET Clotilde MAHETNon classéeFS34
330Thomas DASILVA Thomas DASILVANon classéMS453
331David BARDIN David BARDINNon classéMV268
332Damien DEROSSI Damien DEROSSINon classéMV269
333Francis BONNETIER Francis BONNETIERNon classéMV270
334Jérémy REGNIER Jérémy REGNIERNon classéMS222
335Antoine BERNS Antoine BERNSNon classéMS223
336Jean charles HOUE Jean charles HOUENon classéMS454
337Joel DAVIS Joel DAVISNon classéMS324
338Thierry ESCUYER Thierry ESCUYERNon classéMV347
339Dominiek HORRÉ Dominiek HORRÉNon classéMV348
340Mickael PAILLET Mickael PAILLETNon classéMS455
341Frederic AMELIN Frederic AMELINNon classéMJU1
342Steven LECLUYSE Steven LECLUYSENon classéMV271
343Yann LE BLOA Yann LE BLOANon classéMV152
344Remmerie SIGGI Remmerie SIGGINon classéMV349
345Raphael ROSSI Raphael ROSSINon classéMS456
346Julien JALABERT Julien JALABERTNon classéMV153
347Daniel MAZON Daniel MAZONNon classéMS325
348Sébastien SAILLET Sébastien SAILLETNon classéMV272
349Yves DEVOLDERE Yves DEVOLDERENon classéMV273
350Laury MORIZOT Laury MORIZOTNon classéMS224
351Stéphane COURCELLE Stéphane COURCELLENon classéMV154
352Stephane COLLARD Stephane COLLARDNon classéMV155
353Emmanuel VERFAILLE Emmanuel VERFAILLENon classéMV156
354Yannick AMPOULIE Yannick AMPOULIENon classéMS457
355Michiel BATTHEU Michiel BATTHEUNon classéMV274
356Clément KUHN Clément KUHNNon classéMS326
35731Romane DUFRANE Romane DUFRANENon classéeFS13
358Harry PAISANT Harry PAISANTNon classéMS458
359Frédéric VALLÉE Frédéric VALLÉENon classéA.A.S. FRESNES TRIATHLONMV350
360Simon DEGLAIRE Simon DEGLAIRENon classéMV157
361Nicolas LECERF Nicolas LECERFNon classéMS459
362Thomas BOURDET Thomas BOURDETNon classéMV158
363Maxime GARCIA Maxime GARCIANon classéMV159
36432Laura POLISINI Laura POLISININon classéeFS14
365Thomas MACHADO Thomas MACHADONon classéMS460
366Sébastien LOWCZYK Sébastien LOWCZYKNon classéMV160
367Jean-yves ACUSILAS Jean-yves ACUSILASNon classéMV275
36833Anne DIEUDONNE Anne DIEUDONNENon classéeFV28
369Sébastien NAIKEN Sébastien NAIKENNon classéMS461
370Jean-philippe LANFRANCHI Jean-philippe LANFRANCHINon classéMV276
37134Dorothée MEUR Dorothée MEURNon classéeFS35
372Ludovic VILLIERS Ludovic VILLIERSNon classéMV277
373Franck SIEFFERT Franck SIEFFERTNon classéMV161
374Henry MOREAU Henry MOREAUNon classéMS327
375Olivier GUILLOCHAIN Olivier GUILLOCHAINNon classéMV162
376Franck ALLEAUME Franck ALLEAUMENon classéMV163
37735Gaelle DELETANG Gaelle DELETANGNon classéeFV32
37836Bieke BULLYNCK Bieke BULLYNCKNon classéeFV29
37937Mathilde DOREY Mathilde DOREYNon classéeFS23
38038Anne-sophie BAS Anne-sophie BASNon classéeFS36
381Vincent BRAVO Vincent BRAVONon classéMV278
382Jérôme WALCZAK-CAPÈLE Jérôme WALCZAK-CAPÈLENon classéMV279
383Christophe WAI-LUNE Christophe WAI-LUNENon classéMS328
384Clément CHAUDRON Clément CHAUDRONNon classéMV164
38539Marion PRIMAULT Marion PRIMAULTNon classéeFV16
386Noel ORTIS Noel ORTISNon classéMV280
387Aurelien MORIN Aurelien MORINNon classéMS462
388Thibaud DRAVIGNY Thibaud DRAVIGNYNon classéMS225
389Adrien GEORGER Adrien GEORGERNon classéMS463
390Jean michel YSKLOMP Jean michel YSKLOMPNon classéMV281
391William CARON William CARONNon classéMS226
392Jean-christophe NIVELET Jean-christophe NIVELETNon classéMV282
393Didier LUFFIN Didier LUFFINNon classéMV351
394Arnaud BEGIN Arnaud BEGINNon classéMV283
395Corentin COGENT Corentin COGENTNon classéMS227
396Benjamin JOUGLAS Benjamin JOUGLASNon classéISSY TRIATHLONMS228
397Christophe MARSILLE Christophe MARSILLENon classéMV284
398Mathieu LEFEVRE Mathieu LEFEVRENon classéMS329
399Joel RUBIO Joel RUBIONon classéMV352
400Lucas BONNIN Lucas BONNINNon classéMS17
401Sebastien RILLIOT Sebastien RILLIOTNon classéMV165
402Vincent COUDANE Vincent COUDANENon classéMV285
403Jean-francois DORN Jean-francois DORNNon classéMV353
404Julien VEREPLA Julien VEREPLANon classéMV166
405Olivier BROGGIO Olivier BROGGIONon classéMS330
406Christophe PIERRET Christophe PIERRETNon classéMV354
407Thierry BARDIN Thierry BARDINNon classéMV355
40840Audrey RONDINEAU Audrey RONDINEAUNon classéeFV17
409Sebastien ROCHE Sebastien ROCHENon classéMS331
410Nicolas RODRIGUES Nicolas RODRIGUESNon classéMS229
411Benoit DELAFOSSE Benoit DELAFOSSENon classéMV167
412Loic VALLE Loic VALLENon classéMS230
413Alexandre CHAUDRON Alexandre CHAUDRONNon classéMS332
414Ludovic REBILLON Ludovic REBILLONNon classéMV168
415Pierre HUBELE Pierre HUBELENon classéMS333
416Stephane CORDUAN Stephane CORDUANNon classéMV286
41741Samantha RAMIREZ Samantha RAMIREZNon classéeFS24
418Anthony MAHUT Anthony MAHUTNon classéMS464
41942Marie PARTAUD Marie PARTAUDNon classéeFV33
420Sebastien PANOZZO Sebastien PANOZZONon classéMV169
421Fabrice VEILLARD Fabrice VEILLARDNon classéMV287
422Pascal AUBLET Pascal AUBLETNon classéMV356
423Christophe SOUBIELLE Christophe SOUBIELLENon classéMV170
424Pierre-emmanuel BERNARD Pierre-emmanuel BERNARDNon classéMS465
42543Sylvie SIX Sylvie SIXNon classéeFS48
426Charles SANGLIER Charles SANGLIERNon classéMV288
42744Hélène BATY Hélène BATYNon classéeFS37
428Yannick ROTTY Yannick ROTTYNon classéMV171
429François JOUREAU François JOUREAUNon classéMV289
430Thomas DUREY Thomas DUREYNon classéMV172
431Antoine CANDELIER Antoine CANDELIERNon classéMS466
432Loic COLTEL Loic COLTELNon classéMS467
433Quentin SANLAVILLE Quentin SANLAVILLENon classéMS231
434Kevin CALLEBOUT Kevin CALLEBOUTNon classéLES TRITONS MELDOISMS232
435Loic MAITRE Loic MAITRENon classéMS233
436Michael MAGNOU Michael MAGNOUNon classéMS468
437Pierre DAUBERT Pierre DAUBERTNon classéMV290
438Stephane ARGUEDAS Stephane ARGUEDASNon classéMV173
43945Cynthia VASSELLE Cynthia VASSELLENon classéeFS15
44046Brunilde TABARY Brunilde TABARYNon classéeFS25
441Stéphane SANGLIER Stéphane SANGLIERNon classéMS334
44247Marie MAIER Marie MAIERNon classéeFS49
443Romain LAVISSE Romain LAVISSENon classéMS469
444Cyril GÉRARDIN Cyril GÉRARDINNon classéMV291
445Benjamin VERLET Benjamin VERLETNon classéMV174
446Sebastien ROSSI Sebastien ROSSINon classéMV175
447Bruno LECLERCQ Bruno LECLERCQNon classéMV176
448Frédéric SANGLIER Frédéric SANGLIERNon classéMS470
449Pierre TIGREAT Pierre TIGREATNon classéMS18
450Thierry KNAUSS Thierry KNAUSSNon classéMV357
451Gareth LINSKENS Gareth LINSKENSNon classéMS335
45248Amandine HATREL Amandine HATRELNon classéeFS26
45349Chloe MORAND TOUSSAINT Chloe MORAND TOUSSAINTNon classéeFV18
454Quentin VENDEVILLE Quentin VENDEVILLENon classéMS234
455Christophe LARGEN Christophe LARGENNon classéMV358
456Philippe MOUNEYDIER Philippe MOUNEYDIERNon classéMV177
457Jerome TENDRON Jerome TENDRONNon classéMV292
458Paulin GANGA Paulin GANGANon classéMS471
459Sébastien MOUILLEY Sébastien MOUILLEYNon classéMV178
460Vincent POIRIER Vincent POIRIERNon classéMV179
461Valentin THIERY Valentin THIERYNon classéMS19
462Salomon VILLERET Salomon VILLERETNon classéMV180
463Stéphane JAKIC Stéphane JAKICNon classéMS336
464Michael CHAMAND Michael CHAMANDNon classéMV293
46550Audrey SEGUIN Audrey SEGUINNon classéeFS410
466Thibault BRANGIER Thibault BRANGIERNon classéMS337
467Stéphane PAPET Stéphane PAPETNon classéMV294
468Christophe OHN Christophe OHNNon classéMV295
46951Fabian FORTHOMME Fabian FORTHOMMENon classéeFV210
470Kurt MASSELUS Kurt MASSELUSNon classéMV296
471Herve MARCHANDE Herve MARCHANDENon classéMV359
47252Virginie THÉVENOT Virginie THÉVENOTNon classéeFV43
473Yannick MASSET Yannick MASSETNon classéMV360
47453Célne DERY Célne DERYNon classéeFS411
475David DAVOINE David DAVOINENon classéMV361
476Richard CREUZET Richard CREUZETNon classéMV181
477Marc BOURGEOIS Marc BOURGEOISNon classéMS472
478Antonio CARMONE Antonio CARMONENon classéMV426
479Florent COLLOT Florent COLLOTNon classéMV182
48054Stéphanie GROSSEL Stéphanie GROSSELNon classéeFS38
481James MORELLE James MORELLENon classéMS235
482Pascal GHIRINGHELLI Pascal GHIRINGHELLINon classéMV297
483Walter KUBITZKI Walter KUBITZKINon classéMV58
484Olivier DELANCE Olivier DELANCENon classéMV298
48555Steevens WARIN Steevens WARINNon classéeFV19
486Julien CRELOT Julien CRELOTNon classéMS473
487Julien JACQUART Julien JACQUARTNon classéMS474
488Pierre LENNES Pierre LENNESNon classéMV59
489Christophe COUPEL Christophe COUPELNon classéMV183
490Arnaud ROUSSEAU Arnaud ROUSSEAUNon classéMV299
491Jan MASSCHELIN Jan MASSCHELINNon classéMV2100
492Dimitri MASSON Dimitri MASSONNon classéMV184
493Julien FIORANI Julien FIORANINon classéMS475
494Olivier SELLIN Olivier SELLINNon classéMV362
495Kasper EMBO Kasper EMBONon classéMS476
49656Sandrine GARDEUX-LAROUDIE Sandrine GARDEUX-LAROUDIENon classéeFV110
497Rémi HOURCADE Rémi HOURCADENon classéMS477
498Grégory BOIN Grégory BOINNon classéMS478
499Mickael CROISET Mickael CROISETNon classéMV185
500Christian THEVENIN Christian THEVENINNon classéMV427
501Eric LIBBRECHT Eric LIBBRECHTNon classéMV428
502Olivier AYMARD Olivier AYMARDNon classéMV510
50357Eva BESSEMOULIN Eva BESSEMOULINNon classéeFS16
504Pascal VERNET Pascal VERNETNon classéMV429
505Francis GSELL Francis GSELLNon classéMV363
506Stephane BOLLE Stephane BOLLENon classéMS479
507Gilles SESTITO Gilles SESTITONon classéMV364
508Eric CALENDINI Eric CALENDININon classéMV430
509Yves THEZE Yves THEZENon classéMV186
510Jean marc JACQUOT Jean marc JACQUOTNon classéMV365
511Hans VAN DEN BUVERIE Hans VAN DEN BUVERIENon classéMS480
512Christophe RIGAULT Christophe RIGAULTNon classéMV187
513Eric MARTIN Eric MARTINNon classéMV2101
514Antonio GOMEZ Antonio GOMEZNon classéMV431
515Stephane LOUILLET Stephane LOUILLETNon classéMV2102
51658Julie RONGVAUX Julie RONGVAUXNon classéeFS39
517Jean-michel GARDEUX Jean-michel GARDEUXNon classéMV366
518Thierry BIGNAND Thierry BIGNANDNon classéMV367
519Anthony DEBARGE Anthony DEBARGENon classéMV2103
52059Emeline JOSEPH Emeline JOSEPHNon classéeFS27
521Bastien TASSAERT Bastien TASSAERTNon classéMS110
522Jerome KERMAIDIC Jerome KERMAIDICNon classéMV2104
523Remi CHAZARENC Remi CHAZARENCNon classéMV2105
52460Celine LEBRUN Celine LEBRUNNon classéeFS310
525Alain LAURENDEAU Alain LAURENDEAUNon classéMV432
526Teddy JORON Teddy JORONNon classéMS481
527William PALIARGUES William PALIARGUESNon classéMV188
528Christian DELMARE Christian DELMARENon classéMV433
52961Catherine DELMARE Catherine DELMARENon classéeFV44
530Tanguy AVENEL Tanguy AVENELNon classéMS111
531Bastien DELMARE Bastien DELMARENon classéMS236
532Denis VARRIER Denis VARRIERNon classéMS482
53362Florence BROSSEAU Florence BROSSEAUNon classéeFV211
534Matthieu FORT Matthieu FORTNon classéMS237
535Laurent ANTOINE Laurent ANTOINENon classéMV368
536Robin TASSAERT Robin TASSAERTNon classéMS112
537Christophe CRETINAT Christophe CRETINATNon classéMV2106
538Bertrand HARRER Bertrand HARRERNon classéMV189
539Francois SAHAKIAN Francois SAHAKIANNon classéMV369
54063Kassandra GROSJEAN Kassandra GROSJEANNon classéeTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIENFS28
541Laurent COLLIN Laurent COLLINNon classéMS483
542David DEGOMME David DEGOMMENon classéMS484
543Julien BOUVELLE Julien BOUVELLENon classéMS485
544Pierre WAGNER Pierre WAGNERNon classéMS486
545Arnaud CAMBAZAR Arnaud CAMBAZARNon classéMS338
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.