Starting List Triathlon L de Choisy au Bac


Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 François FOUSS242François FOUSSElite 2ème classeTCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS (BE)MV11
2 Laurent MARTINOU219Laurent MARTINOUElite 2ème classeU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTSMV12
3 Wouter REMMERIE103Wouter REMMERIEElite 3ème classeMS41
4 Guillaume PICHOT99Guillaume PICHOT1ère catégorieMS31
5 Arnaud CAMBAZAR98Arnaud CAMBAZAR1ère catégorieLILLE TRIATHLONMS42
6 Dimitri VANHALWYN98Dimitri VANHALWYN1ère catégorieHALLUIN TRIATHLONMV21
7 Arnaud CUVELIER96Arnaud CUVELIER1ère catégorieLILLE TRIATHLONMV13
8 Antoine CARPENTIER96Antoine CARPENTIER1ère catégorieMS32
9 Guillaume DANEL94Guillaume DANEL1ère catégorieLILLE TRIATHLONMS43
10 Rodolphe HAON92Rodolphe HAON1ère catégorieTRINOSAUREMV14
11 Charles SEGARD91Charles SEGARD1ère catégorieISSY TRIATHLONMV22
12 Cyril SAUGRAIN91Cyril SAUGRAIN1ère catégorieATHLETIC CLUB MARCQUOISMV23
13 Jérémy FRANCISCO87Jérémy FRANCISCO2ème catégorieNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLONMS44
14 Franck DUPEU86Franck DUPEU2ème catégorieTRINOSAUREMV15
15 Sylvain VASSEUR86Sylvain VASSEUR2ème catégorieMV24
16 Emmanuel PAUTHE84Emmanuel PAUTHE2ème catégorieMV25
17 Antoine DUSSART83Antoine DUSSART2ème catégorieMV26
18 Olivier POULIQUEN82Olivier POULIQUEN2ème catégorieMASTRIA 53MV31
19 Johann TILLIER81Johann TILLIER2ème catégorieMV16
20 Arnaud FERAL77Arnaud FERAL2ème catégorieMV17
21 Bruno EMPTAZ76Bruno EMPTAZ2ème catégorieMV27
22 Francois DEVULDER76Francois DEVULDER2ème catégorieMS45
23 Guillaume PELTIER75Guillaume PELTIER3ème catégorieCLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLEMV18
24 Charles PASQUIS74Charles PASQUIS3ème catégorieMV28
25 Olivier CATHELINEAU74Olivier CATHELINEAU3ème catégorieMV19
26 François-xavier SOUBIROU74François-xavier SOUBIROU3ème catégorieYPRL SAINT CYR TRIATHLONMV29
27 Jerome LE BITTER72Jerome LE BITTER3ème catégorieMV210
28 Guillaume DUTHE72Guillaume DUTHE3ème catégorieMS46
29 Patrick JOMAS71Patrick JOMAS3ème catégorieMV32
30 Louis JOUBIN70Louis JOUBIN3ème catégorieMV33
31 Pascal COUTURAUD70Pascal COUTURAUD3ème catégorieDASSAULT SPORTSMV34
32 Stephane ROGRON68Stephane ROGRON3ème catégorieMV110
33 Florent MAURIET64Florent MAURIET3ème catégorieMV111
34 Yves VINCENT63Yves VINCENT3ème catégorieMV41
35 Bruno SOISMIER61Bruno SOISMIER3ème catégorieMV35
36 Eric FAYARD61Eric FAYARD3ème catégorieMV211
37 Fabrice MARTINEZ60Fabrice MARTINEZ3ème catégorieMV36
38 Julien JALABERT57Julien JALABERT3ème catégorieTRIATH'CLUB D'ANDRESYMV112
39 Jean-baptiste TEISSIER56Jean-baptiste TEISSIER3ème catégorieMV113
40 Francois COURTET56Francois COURTET3ème catégorieMS33
41 Philippe FRICHETEAU55Philippe FRICHETEAU4ème catégorieT.C. JOUE LES TOURSMV42
42 Julien THINON50Julien THINON4ème catégorieTRIATH'CLUB D'ANDRESYMS47
43 Hugues MASSELIN47Hugues MASSELIN4ème catégorieMS34
44 Alexandre CARPENTIER45Alexandre CARPENTIER4ème catégorieTOBESPORTMV212
45 Clement CHAUDRON41Clement CHAUDRON4ème catégorieMV114
46 Rodolphe ROY41Rodolphe ROY4ème catégorieMV115
47 Laurent LACHMANN40Laurent LACHMANN4ème catégorieMS48
481 Blandine BRUNO35Blandine BRUNO4ème catégorieFV31
49 Olivier CARON34Olivier CARON4ème catégorieMV213
50 François ROUSSELET33François ROUSSELET4ème catégorieMV37
512 Alexandrine MOLTER31Alexandrine MOLTER4ème catégorieFV32
52 Julien CELLIER31Julien CELLIER4ème catégorieTRIATH'CLUB D'ANDRESYMV116
53 Antoine DEROCHE29Antoine DEROCHE5ème catégorieMS49
54 Julien VILAPLANA29Julien VILAPLANA5ème catégorieMS410
55 Frederic MOULIN28Frederic MOULIN5ème catégorieMV117
56 Stephane MOLTER27Stephane MOLTER5ème catégorieMV38
57 Dominique SUAU26Dominique SUAU5ème catégorieMV39
58 Armel LAGADIC23Armel LAGADIC5ème catégorieMV118
59 Malcolm TAIT23Malcolm TAIT5ème catégorieMV119
60 Nicolas QUILES22Nicolas QUILES5ème catégorieMV120
613 Amandine REUSSE CHARBONNEL13Amandine REUSSE CHARBONNEL5ème catégorieFS31
62 Franckie BENSASSON4Franckie BENSASSON5ème catégorieMV121
63 Bjorn SOENEN0Bjorn SOENENNon classéMV122
64 Silvério COELHO0Silvério COELHONon classéMS21
65 William DELBLOND0William DELBLONDNon classéMS411
66 Thomas DEROY0Thomas DEROYNon classéMS35
67 Johnny MARCOURT0Johnny MARCOURTNon classéMS412
68 Michel PILTON0Michel PILTONNon classéMV310
69 Philippe BOUGOIN0Philippe BOUGOINNon classéMV43
70 Stéphane PAPET0Stéphane PAPETNon classéMV214
71 Frank LESAGE0Frank LESAGENon classéMV44
72 Aymeric FABRE0Aymeric FABRENon classéMS22
73 Maxim COURTOY0Maxim COURTOYNon classéMS413
74 Boris HANSER0Boris HANSERNon classéMV123
75 Jose PELLE0Jose PELLENon classéMV45
76 Stephane PARISOT0Stephane PARISOTNon classéMV124
77 Jonathan QUIE0Jonathan QUIENon classéMS23
78 Mohamed CHOUGUI0Mohamed CHOUGUINon classéMV125
79 Kurt SPOELDERS0Kurt SPOELDERSNon classéMV311
804 Margot DOLGOS0Margot DOLGOSNon classéeFS11
81 Christopher WEBB0Christopher WEBBNon classéMS36
82 Arnout SCHEPERS0Arnout SCHEPERSNon classéMS414
83 Ivan VAN CONINCKXLOEY0Ivan VAN CONINCKXLOEYNon classéMV312
84 Hakim SOUIBER0Hakim SOUIBERNon classéMV313
85 Mourad ABID0Mourad ABIDNon classéMV314
86 Laurent LACROIX0Laurent LACROIXNon classéMV315
87 Wim VAN LINDEN0Wim VAN LINDENNon classéMV126
88 Bertrand OBERLE0Bertrand OBERLENon classéMV316
89 Philippe DURET0Philippe DURETNon classéMV215
90 Jochem RIJPMA0Jochem RIJPMANon classéMS415
91 Marc FERAL0Marc FERALNon classéMS416
92 Raymond SZOSTEK0Raymond SZOSTEKNon classéMV46
93 Yves BERDAH0Yves BERDAHNon classéMV317
94 Nicolas PIERRON0Nicolas PIERRONNon classéMV216
95 Regis MOREAU0Regis MOREAUNon classéMV127
96 Quentin CARBONNIER0Quentin CARBONNIERNon classéMS24
97 Thomas STOLTZ0Thomas STOLTZNon classéMV217
98 Jens SAUER0Jens SAUERNon classéMS11
99 Damien FOLLET0Damien FOLLETNon classéMS37
100 Cyrille DUCHEMIN0Cyrille DUCHEMINNon classéMV218
101Romain FAYARD
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.