Triathlons FFTRI
Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Starting List du Triathlon M de Bourg en Bresse

31 mai 2020

Retrouvez ici la Starting List du Triathlon M de Bourg en Bresse (01).

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Starting List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Starting list Triathlon M de Bourg en Bresse (01)

Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Philippe ANTOINE134Philippe ANTOINEElite 3ème classeMV11
2 Mathieu DUTHOIT101Mathieu DUTHOITElite 3ème classeISSY TRIATHLONMS21
3 Thierry DEBRUN92Thierry DEBRUN1ère catégorieTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEEMV41
4 Adrien RAIA86Adrien RAIA2ème catégorieMS22
5 Maxime DECOEYERE80Maxime DECOEYERE2ème catégorieLUGDUNUM TRIATHLON CLUBMS23
6 Frédéric MUNCK74Frédéric MUNCK3ème catégorieLUGDUNUM TRIATHLON CLUBMS24
7 Steven BEFFY74Steven BEFFY3ème catégorieMS25
8 Julien DALBAN MOREYNAS73Julien DALBAN MOREYNAS3ème catégorieMS31
9 Emmanuel DE RAYMOND70Emmanuel DE RAYMOND3ème catégorieMV42
10 Mathieu LEROY64Mathieu LEROY3ème catégorieMS32
11 Nicolas MARGAINE64Nicolas MARGAINE3ème catégorieMV12
12 Alberto ARCO HIERVES63Alberto ARCO HIERVES3ème catégorieMS41
13 Jean yves MICHEL59Jean yves MICHEL3ème catégorieMV43
14 Jean-baptiste LANDRU59Jean-baptiste LANDRU3ème catégorieMV13
15 Camille METAYER56Camille METAYER3ème catégorieLUGDUNUM TRIATHLON CLUBMS26
16 Rémi GUILLERMIN56Rémi GUILLERMIN3ème catégorieMS27
17 Laurent EMEYRIAT55Laurent EMEYRIAT4ème catégorieMV21
18 Guillaume BALME50Guillaume BALME4ème catégorieMV14
19 Mickael DA SILVA50Mickael DA SILVA4ème catégorieMS42
20 Kevin BLANCHARD49Kevin BLANCHARD4ème catégorieMS33
21 Julien MIGNATON48Julien MIGNATON4ème catégorieMS34
22 Yann SINQUIN44Yann SINQUIN4ème catégorieMS35
23 Sébastien RIVOIRE43Sébastien RIVOIRE4ème catégorieMV31
24 Samuel DOUTAZ43Samuel DOUTAZ4ème catégorieMS43
25 Maximilien HERBAUX43Maximilien HERBAUX4ème catégorieMS44
26 Jean christophe JARAVEL42Jean christophe JARAVEL4ème catégorieMV44
27 Erick CASTELLAN37Erick CASTELLAN4ème catégorieMS36
28 Stéphane RAYNAUD37Stéphane RAYNAUD4ème catégorieMS28
29 Guillaume THUILLARD34Guillaume THUILLARD4ème catégorieMV15
30 Alexis TRIMBOUR32Alexis TRIMBOUR4ème catégorieMS29
31 Nicolas MONTFORT29Nicolas MONTFORT5ème catégorieMS37
321 Sophie JARDIN17Sophie JARDIN5ème catégorieFV31
33 Francois ALEXANDRON16Francois ALEXANDRON5ème catégorieMV45
34 Gregory BORNUAT10Gregory BORNUAT5ème catégorieMV16
352 Isabelle VUILLAUME7Isabelle VUILLAUME5ème catégorieFV11
363 Marie VITRY7Marie VITRY5ème catégorieFV21
37 Marian BERNIGAUD0Marian BERNIGAUDNon classéMS38
384 Anne LAIZE0Anne LAIZENon classéeFV12
39 Bruno TRUANT0Bruno TRUANTNon classéMV22
40 Vladimir SKURATOWSKI0Vladimir SKURATOWSKINon classéMS45
41 Jeremy MANIEZ0Jeremy MANIEZNon classéMS46
42 Pierre RINALDI0Pierre RINALDINon classéMV51
43 Georges antoine CUKROWSKI0Georges antoine CUKROWSKINon classéMS39
44 Loïc GRANADOS0Loïc GRANADOSNon classéMS310
45 Stephane PELUD0Stephane PELUDNon classéMS210
465 Julie DE DIOS0Julie DE DIOSNon classéeFS21
47 Martin CERTAIN BRESSON0Martin CERTAIN BRESSONNon classéMS211
48 Damien BRETHOUX0Damien BRETHOUXNon classéMS311
49 Antoine GUILLON0Antoine GUILLONNon classéMS212
506 Camille DEMURE0Camille DEMURENon classéeFS31
51 Johan ROCHER0Johan ROCHERNon classéMS312
52 Alexis GOUTTEBARON0Alexis GOUTTEBARONNon classéMS313
53 Félicien FRANCOIS0Félicien FRANCOISNon classéMS314
54 Stephane BLONDEL0Stephane BLONDELNon classéMV23
55 Thmomas BLANCHET0Thmomas BLANCHETNon classéMS315
567 Veronique LOUBERT0Veronique LOUBERTNon classéeFS32
57 Cedric THENON0Cedric THENONNon classéMV24
58 Hugo DELUCHEY0Hugo DELUCHEYNon classéMS316
59 Frederik MUNK KOEFOED0Frederik MUNK KOEFOEDNon classéMS317
60 Christophe COLONEL0Christophe COLONELNon classéMS47
61 Tom CAMINADE0Tom CAMINADENon classéMS11
628 Isoline THIBON0Isoline THIBONNon classéeFS22
63 Gilles DIAZ0Gilles DIAZNon classéOULLINS TRIATHLONMV17
64Tony MIKOLAJEK
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.