Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Starting List Triathlon M de Saint Gilles Croix de Vie

05 septembre 2020

Retrouvez ici la Start List du Triathlon M de Saint Gilles Croix de Vie (85).

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Start list Triathlon M de Saint Gilles Croix de Vie (85)

Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Matthias GOURGUESGOURGUESMatthias158Matthias GOURGUESElite 3ème classeLE MANS TRIATHLONMS11
2 Baptiste VEISTROFFERVEISTROFFERBaptiste154Baptiste VEISTROFFERElite 3ème classeQUIMPER TRIATHLONMS12
3 Benoit BELIERBELIERBenoit136Benoit BELIERElite 3ème classeERNEENNE SPORTS TRIATHLONMS13
4 Thibault DUPONTDUPONTThibault131Thibault DUPONTElite 3ème classeTRI VELOCE SAINT SEBASTIENMS21
5 Corentin OGEROGERCorentin124Corentin OGERElite 3ème classePAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44MS22
6 Nicolas SARTOUXSARTOUXNicolas114Nicolas SARTOUXElite 3ème classeTEAM VIKING SPIRITMV11
7 Alex DELAHAYEDELAHAYEAlex110Alex DELAHAYEElite 3ème classeSTADE POITEVIN TRIATHLONMS31
8 Aurélien LUCASLUCASAurélien100Aurélien LUCAS1ère catégorieMS41
9 Jean alexis GLACIALGLACIALJean alexis99Jean alexis GLACIAL1ère catégorieLA ROCHELLE TRIATHLONMS32
10 Antoine BOUTINBOUTINAntoine96Antoine BOUTIN1ère catégorieTEAM NISSA TRIATHLONMS23
11 Vivien PERROTPERROTVivien94Vivien PERROT1ère catégorieMS24
12 Nicolas MAJOUMAJOUNicolas93Nicolas MAJOU1ère catégorieMS42
13 Yannick GUILLEMERGUILLEMERYannick92Yannick GUILLEMER1ère catégorieSAUMUR TEAM TRIATHLONMV21
14 Aurelien HALARDHALARDAurelien92Aurelien HALARD1ère catégorieMS43
15 Cyril PIETRUSZEWSKIPIETRUSZEWSKICyril92Cyril PIETRUSZEWSKI1ère catégorieMV12
16 Olivier RAUTURIERRAUTURIEROlivier92Olivier RAUTURIER1ère catégorieLE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLONMV22
17 David TOIRETTOIRETDavid90David TOIRET2ème catégorieNORD VENDEE TRIATHLONMV23
18 Maxime CHUPEAUCHUPEAUMaxime90Maxime CHUPEAU2ème catégorieMS14
19 Frederic LEVEILLELEVEILLEFrederic88Frederic LEVEILLE2ème catégorieEGTMV13
20 Benjamin VIAUDVIAUDBenjamin88Benjamin VIAUD2ème catégorieTRIATHLON CLUB NANTAISMS33
21 Simon ROUSSEROUSSESimon88Simon ROUSSE2ème catégorieMS25
22 Stephane MARLIEREMARLIEREStephane87Stephane MARLIERE2ème catégorieMV24
23 Remi DURANTDURANTRemi84Remi DURANT2ème catégorieMS34
24 Florent FABREFABREFlorent84Florent FABRE2ème catégorieTRIATHLON CLUB NANTAISMS44
25 Adrien GARANDEAUGARANDEAUAdrien84Adrien GARANDEAU2ème catégorieMS35
26 Florian EILLESEILLESFlorian84Florian EILLES2ème catégorieMS26
27 Davy TALBOURDETTALBOURDETDavy83Davy TALBOURDET2ème catégorieMV14
28 Yann BACHELOTBACHELOTYann83Yann BACHELOT2ème catégorieMS15
29 Sébastien BRUNETBRUNETSébastien82Sébastien BRUNET2ème catégorieMS45
30 Jean pierre NOGUENOGUEJean pierre80Jean pierre NOGUE2ème catégorieTRIATHLON CLUB NANTAISMV31
31 Maxime POUPINPOUPINMaxime80Maxime POUPIN2ème catégorieMS36
32 Alexandre COLLONNIERCOLLONNIERAlexandre78Alexandre COLLONNIER2ème catégorieMV15
33 Romain VUILLERMOZVUILLERMOZRomain78Romain VUILLERMOZ2ème catégorieLES SABLES VENDEE TRIATHLONMS46
34 Jimmy DARAIZEDARAIZEJimmy77Jimmy DARAIZE2ème catégorieMS47
35 Adrien JUMEAUXJUMEAUXAdrien77Adrien JUMEAUX2ème catégorie0MS48
36 Laurent CIRONCIRONLaurent76Laurent CIRON2ème catégorieMV16
37 Adrien JOGUETJOGUETAdrien75Adrien JOGUET3ème catégorieMS37
38 Sebastien LERAYLERAYSebastien72Sebastien LERAY3ème catégorieMS49
39 Damien RABYRABYDamien72Damien RABY3ème catégorieMV17
40 Stephane BIZETBIZETStephane71Stephane BIZET3ème catégorieMV32
41 Guillaume MESLIERMESLIERGuillaume71Guillaume MESLIER3ème catégorieMS410
42 Cyrille AMELINEAUAMELINEAUCyrille70Cyrille AMELINEAU3ème catégorieMV25
43 Gilles COUDERATCOUDERATGilles70Gilles COUDERAT3ème catégorieMV18
44 Jean-francois FLOQUETFLOQUETJean-francois70Jean-francois FLOQUET3ème catégorieMV26
45 Théophane COUTANTCOUTANTThéophane69Théophane COUTANT3ème catégorieMS16
46 Yoann LEFRANCOISLEFRANCOISYoann67Yoann LEFRANCOIS3ème catégorieTRI VELOCE SAINT SEBASTIENMV19
47 Loic RIVALLANDRIVALLANDLoic66Loic RIVALLAND3ème catégorieMV33
48 Merri MOSSERONMOSSERONMerri65Merri MOSSERON3ème catégorieVINEUIL SPORTS TRIATHLONMV27
49 Vincent PAYENPAYENVincent65Vincent PAYEN3ème catégorieMV34
50 Serge HEBERTHEBERTSerge62Serge HEBERT3ème catégorieMV41
51 Charles-philippe HOULBERTHOULBERTCharles-philippe62Charles-philippe HOULBERT3ème catégorieMS411
52 Baptiste COUSSONNEAUCOUSSONNEAUBaptiste62Baptiste COUSSONNEAU3ème catégorieSAUMUR TEAM TRIATHLONMS412
53 Antoine BRUNEAUBRUNEAUAntoine62Antoine BRUNEAU3ème catégorieMS38
54 Fabien LUMINEAULUMINEAUFabien61Fabien LUMINEAU3ème catégorieMS413
55 Marc MAZODIERMAZODIERMarc61Marc MAZODIER3ème catégorieMV28
56 Charles DEROMMELAEREDEROMMELAERECharles60Charles DEROMMELAERE3ème catégorieMS39
57 Hugues VALETVALETHugues60Hugues VALET3ème catégorieMS17
58 Bruno PERDOUXPERDOUXBruno60Bruno PERDOUX3ème catégorieMV110
59 Jean ROMARIEROMARIEJean59Jean ROMARIE3ème catégorieMS310
601 Steffy MOREAUMOREAUSteffy59Steffy MOREAU3ème catégoriePAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44FS21
61 Cyril GROSBOISGROSBOISCyril58Cyril GROSBOIS3ème catégorieMS27
62 Yannick QUINIOQUINIOYannick58Yannick QUINIO3ème catégorieMV42
63 Guillaume PASCAUDPASCAUDGuillaume57Guillaume PASCAUD3ème catégorieMV111
64 Vincent REUNGOATREUNGOATVincent56Vincent REUNGOAT3ème catégorieCHOLET TRIATHLONMV112
65 Benoît BELZBELZBenoît56Benoît BELZ3ème catégorieTRIATHLON CLUB NANTAISMS28
66 Thomas BRECHETBRECHETThomas55Thomas BRECHET4ème catégorieMV113
67 Clément BELLIERBELLIERClément55Clément BELLIER4ème catégorieMS311
68 Nicolas COINDETCOINDETNicolas54Nicolas COINDET4ème catégorieMS414
692 Laura HARVEYHARVEYLaura53Laura HARVEY3ème catégorieFS22
70 David CHOLLEZCHOLLEZDavid52David CHOLLEZ4ème catégorieSTADE NIORTAIS TRIATHLONMV29
71 Guillaume PERDUPERDUGuillaume51Guillaume PERDU4ème catégorieMV210
72 Vincent ROUSSEAUROUSSEAUVincent51Vincent ROUSSEAU4ème catégorieMV211
73 Laurent ATGERATGERLaurent50Laurent ATGER4ème catégorieTRIATHLON COTE D'AMOURMV35
74 Clement CODETCODETClement49Clement CODET4ème catégorieMS18
75 Sébastien L AOTL AOTSébastien47Sébastien L AOT4ème catégorieTRIATHLON CLUB NANTAISMV36
763 Julie GOURICHONGOURICHONJulie46Julie GOURICHON3ème catégorieFS41
77 Gweltaz FRERETFRERETGweltaz46Gweltaz FRERET4ème catégorieMV114
78 Romain JACOBJACOBRomain46Romain JACOB4ème catégorieMS312
79 Laurent GAILLARDGAILLARDLaurent45Laurent GAILLARD4ème catégorieMV37
80 Cédric DUVIGNEAUDUVIGNEAUCédric44Cédric DUVIGNEAU4ème catégorieMV115
81 Anthony MOIZANMOIZANAnthony44Anthony MOIZAN4ème catégorieMV116
82 Yvan HEMONETHEMONETYvan43Yvan HEMONET4ème catégorieTRIATHLON CLUB NANTAISMV38
83 Gérard MEYERMEYERGérard43Gérard MEYER4ème catégorieMV212
84 Aurélien DAUFOUYDAUFOUYAurélien43Aurélien DAUFOUY4ème catégorieMV117
85 Vincent O'CONNORO'CONNORVincent42Vincent O'CONNOR4ème catégorieMS313
86 Emmanuel BERTHOBERTHOEmmanuel41Emmanuel BERTHO4ème catégorieMV118
87 Emeric ABETABETEmeric40Emeric ABET4ème catégorieMS415
88 Guillaume CAUDYCAUDYGuillaume40Guillaume CAUDY4ème catégorieMV39
89 Christophe CHARRIERCHARRIERChristophe40Christophe CHARRIER4ème catégorieMV119
90 Alex DURANDDURANDAlex40Alex DURAND4ème catégorieMS29
914 Aude PINTENATPINTENATAude40Aude PINTENAT4ème catégorieFS31
92 Jean-charles BOIGUESBOIGUESJean-charles39Jean-charles BOIGUES4ème catégorieMV213
93 Eric BERNARDBERNARDEric38Eric BERNARD4ème catégorieMV214
94 Gaël DENÉCHÈREDENÉCHÈREGaël37Gaël DENÉCHÈRE4ème catégorieASPTT ANGERSMV120
95 Jacques PRIGENTPRIGENTJacques37Jacques PRIGENT4ème catégorieS.O. HOUILLES TRIATHLONMV61
96 Maximin GIRARDOTGIRARDOTMaximin36Maximin GIRARDOT4ème catégorieMS314
97 Ludovic DERLONDERLONLudovic36Ludovic DERLON4ème catégorieMS416
98 Benoit THIREAUTHIREAUBenoit34Benoit THIREAU4ème catégorieEGTMS417
99 Fabrice ALBEAUALBEAUFabrice34Fabrice ALBEAU4ème catégorieMV310
100 Sylvain CARROUEECARROUEESylvain32Sylvain CARROUEE4ème catégorieMV43
101 Patrice FOUQUETFOUQUETPatrice32Patrice FOUQUET4ème catégorieMASTRIA 53MV44
102 Bruno FAUVELFAUVELBruno31Bruno FAUVEL4ème catégorieCHARTRES METROPOLE TRIATHLONMV45
103 Jerome MICHELMICHELJerome30Jerome MICHEL5ème catégorieMS418
104 Olivier FORTINEAUFORTINEAUOlivier30Olivier FORTINEAU5ème catégorieMV215
105 Sébastien DUBOISDUBOISSébastien29Sébastien DUBOIS5ème catégorieDYNAMIC SPORTING CLUBMV216
106 Loïc RATELRATELLoïc29Loïc RATEL5ème catégorieMV121
107 Mickael LIZOTLIZOTMickael29Mickael LIZOT5ème catégorieMS419
108 Christophe ROUVEYREROUVEYREChristophe28Christophe ROUVEYRE5ème catégorieMV122
109 Yann PALLASPALLASYann27Yann PALLAS5ème catégorieMV123
110 Jordan BIRIENBIRIENJordan27Jordan BIRIEN5ème catégorieMS315
111 David LE DOUARINLE DOUARINDavid27David LE DOUARIN5ème catégorieMV217
1125 Valérie GUEYEGUEYEValérie25Valérie GUEYE5ème catégorieFV31
113 Michel SPINNERSPINNERMichel25Michel SPINNER5ème catégorieMV218
1146 Clémence LEGRANDLEGRANDClémence25Clémence LEGRAND5ème catégorieFS32
115 Renald SAULNIERSAULNIERRenald23Renald SAULNIER5ème catégorie0MV124
116 Eric MARTINMARTINEric22Eric MARTIN5ème catégorieMV219
117 Clement TESSONTESSONClement22Clement TESSON5ème catégorieLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMV125
118 Alain LORIOLLELORIOLLEAlain21Alain LORIOLLE5ème catégorieMV51
119 François-xavier LEGRANDLEGRANDFrançois-xavier21François-xavier LEGRAND5ème catégorieMS210
1207 Lucie GROISARDGROISARDLucie20Lucie GROISARD5ème catégorieFS33
1218 Lucie GROISARDGROISARDLucie20Lucie GROISARD5ème catégorieFS34
122 Stephane GIRARDEAUGIRARDEAUStephane20Stephane GIRARDEAU5ème catégorieMV46
1239 Ludivine GOIBEAUGOIBEAULudivine19Ludivine GOIBEAU5ème catégorieTRIATHLON PLESSIS ROBINSONFS35
12410 Isabelle GODEFROYGODEFROYIsabelle19Isabelle GODEFROY5ème catégorieFV41
125 Bruno RONFLÉRONFLÉBruno18Bruno RONFLÉ5ème catégorieMV126
126 Vincent POITRINEAUPOITRINEAUVincent15Vincent POITRINEAU5ème catégorieMV127
127 Kevin ROBINROBINKevin13Kevin ROBIN5ème catégorieMS211
128 Gilles JOUNIERJOUNIERGilles12Gilles JOUNIER5ème catégorieMV311
12911 Michèle DUBOISDUBOISMichèle12Michèle DUBOIS5ème catégorieFV11
130 Hugues CESBRONCESBRONHugues12Hugues CESBRON5ème catégorieMV47
13112 Samantha GEORGESGEORGESSamantha12Samantha GEORGES5ème catégorieFS23
132 Nicolas CHAUDETCHAUDETNicolas11Nicolas CHAUDET5ème catégorieMV48
133 Guillaume CHATELIERCHATELIERGuillaume11Guillaume CHATELIER5ème catégorieATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YONMV220
134 Teddy CANOVACANOVATeddy10Teddy CANOVA5ème catégorieMS19
135 Dominique VAREILLAUDVAREILLAUDDominique10Dominique VAREILLAUD5ème catégorieMV221
136 Vincent BAROUBAROUVincent10Vincent BAROU5ème catégorieMV128
137 David GAIGNEGAIGNEDavid9David GAIGNE5ème catégorieMV129
138 Michael BRISSONBRISSONMichael8Michael BRISSON5ème catégorieMV312
139 Thomas POULINPOULINThomas7Thomas POULIN5ème catégorieMV130
14013 Stéphanie LEBERTLEBERTStéphanie6Stéphanie LEBERT5ème catégorieFS36
141 Gwenwal POCHATPOCHATGwenwal4Gwenwal POCHAT5ème catégorieMV131
142 Gilles GALYGALYGilles4Gilles GALY5ème catégorieTRIATHLON CLUB TORCYMV52
143 Nicolas LINDERMELINDERMENicolas3Nicolas LINDERME5ème catégorieMV132
144 Maxime LIBAUDLIBAUDMaxime3Maxime LIBAUD5ème catégorieMS212
145 Bastien LEZÉLEZÉBastien3Bastien LEZÉ5ème catégorieMS420
146 Jean-luc CELLIERCELLIERJean-luc2Jean-luc CELLIER5ème catégorieMV222
14714 Lise THUILLIERTHUILLIERLise2Lise THUILLIER5ème catégorieFS11
14815 Sophie MORALDOMORALDOSophie1Sophie MORALDO5ème catégorieFS42
149 Jerome BOURGOGNEBOURGOGNEJerome1Jerome BOURGOGNE5ème catégorieMV313
150 Jeremy INGRANDINGRANDJeremy0Jeremy INGRANDNon classéMS421
151 Romain THIBERTTHIBERTRomain0Romain THIBERTNon classéMS422
152 Alex BOUDAUBOUDAUAlex0Alex BOUDAUNon classéMS316
153 Benoit DELCROIXDELCROIXBenoit0Benoit DELCROIXNon classéMS317
154 Jean-pierre PASQUELINPASQUELINJean-pierre0Jean-pierre PASQUELINNon classéMV49
155 Francois MAUDETMAUDETFrancois0Francois MAUDETNon classéMS318
156 Pierre VALLÉEVALLÉEPierre0Pierre VALLÉENon classéMS423
157 David KATZKATZDavid0David KATZNon classéMS319
158 Maelic MIELMIELMaelic0Maelic MIELNon classéMS424
159 Emeric SCHARBARGSCHARBARGEmeric0Emeric SCHARBARGNon classéMS425
160 Jean-christophe HERRYHERRYJean-christophe0Jean-christophe HERRYNon classéMV314
161 Jérôme GODELGODELJérôme0Jérôme GODELNon classéMV223
162 Maxime PETITEAUPETITEAUMaxime0Maxime PETITEAUNon classéMS110
163 Denis KIEFFERKIEFFERDenis0Denis KIEFFERNon classéMV410
164 Romain RIDRAYRIDRAYRomain0Romain RIDRAYNon classéMS426
165 Denis BOURELBOURELDenis0Denis BOURELNon classéMV224
166 Frédéric MORINMORINFrédéric0Frédéric MORINNon classéMV133
167 Clement ROSSIGNEULROSSIGNEULClement0Clement ROSSIGNEULNon classéMS111
16816 Veronique SANDAHLSANDAHLVeronique0Veronique SANDAHLNon classéeFV12
169 Pajot PHILIPPEPHILIPPEPajot0Pajot PHILIPPENon classéMV315
170 Pierre-yves COLOUCOLOUPierre-yves0Pierre-yves COLOUNon classéMS427
171 Flavien CHEVESSIERCHEVESSIERFlavien0Flavien CHEVESSIERNon classéMS320
172 Thomas BOULESTINBOULESTINThomas0Thomas BOULESTINNon classéMS112
173 Theo BIGOTBIGOTTheo0Theo BIGOTNon classéMS213
174 Antoine BRABANTBRABANTAntoine0Antoine BRABANTNon classéMV134
175 Anthony CHARUELCHARUELAnthony0Anthony CHARUELNon classéMV316
176 Charles NOBIRONNOBIRONCharles0Charles NOBIRONNon classéMS321
177 Simon FOUILLETFOUILLETSimon0Simon FOUILLETNon classéMS322
178 Olivier BERTIN MAGHITBERTIN MAGHITOlivier0Olivier BERTIN MAGHITNon classéMS214
179 Emmanuel DIARDDIARDEmmanuel0Emmanuel DIARDNon classéMS323
18017 Chloé BONNAUDBONNAUDChloé0Chloé BONNAUDNon classéeFS12
181 Joffrey COCHEREAUCOCHEREAUJoffrey0Joffrey COCHEREAUNon classéMS215
182 Mathieu BONITONBONITONMathieu0Mathieu BONITONNon classéMS216
183 David PROUTEAUPROUTEAUDavid0David PROUTEAUNon classéMV225
184 Eric BACHELOTBACHELOTEric0Eric BACHELOTNon classéMV411
185 Xavier MAUDETMAUDETXavier0Xavier MAUDETNon classéMS217
186 Manuel BOULAYBOULAYManuel0Manuel BOULAYNon classéMV135
187 Quentin BRIOTBRIOTQuentin0Quentin BRIOTNon classéMS218
188 Pierre TREVILLYTREVILLYPierre0Pierre TREVILLYNon classéMV136
189 Vincent ROSSOTTIROSSOTTIVincent0Vincent ROSSOTTINon classéMS428
190 Alexandre TISSOTTISSOTAlexandre0Alexandre TISSOTNon classéMV226
191 Bastien BESNARDBESNARDBastien0Bastien BESNARDNon classéMS219
192 Patrice MERIEAUMERIEAUPatrice0Patrice MERIEAUNon classéMV137
193 Jacques GRIAUDGRIAUDJacques0Jacques GRIAUDNon classéMV53
194 Cédric LÉCUYERLÉCUYERCédric0Cédric LÉCUYERNon classéMS220
195 Jean-pascal ROSELROSELJean-pascal0Jean-pascal ROSELNon classéMV317
196 Victorien GAGENTAINGAGENTAINVictorien0Victorien GAGENTAINNon classéMS324
19718 Mathilde MARCMARCMathilde0Mathilde MARCNon classéeFV21
19819 Léa MOSSERONMOSSERONLéa0Léa MOSSERONNon classéeFS13
199 Fabrice DURANDDURANDFabrice0Fabrice DURANDNon classéMV227
200 Jean-charles AVENELAVENELJean-charles0Jean-charles AVENELNon classéMV138
20120 Marine MERCERONMERCERONMarine0Marine MERCERONNon classéeFS14
202 Vincent THEBAULTTHEBAULTVincent0Vincent THEBAULTNon classéMS325
20321 Anne-laure PHILIPPOTPHILIPPOTAnne-laure0Anne-laure PHILIPPOTNon classéeFV13
204 Yohann MENGUYMENGUYYohann0Yohann MENGUYNon classéMV139
205 Miguel GAULTIERGAULTIERMiguel0Miguel GAULTIERNon classéMV140
206 Cyrille ROLANDROLANDCyrille0Cyrille ROLANDNon classéMV141
207 Audry BEAUVISAGEBEAUVISAGEAudry0Audry BEAUVISAGENon classéMS221
208 François DUMORTIERDUMORTIERFrançois0François DUMORTIERNon classéMS429
209 Maxime LIENARDLIENARDMaxime0Maxime LIENARDNon classéMS222
210 Clément MALINVAUDMALINVAUDClément0Clément MALINVAUDNon classéMS223
211 David MARQUIGNYMARQUIGNYDavid0David MARQUIGNYNon classéMV228
212 Adrien CADORETCADORETAdrien0Adrien CADORETNon classéMS224
213 Clément HICQUELHICQUELClément0Clément HICQUELNon classéMS225
214 Sylvain GUILLERMOGUILLERMOSylvain0Sylvain GUILLERMONon classéMS430
215 Ludovic MORNETMORNETLudovic0Ludovic MORNETNon classéMV229
216 Cyril TALINEAUTALINEAUCyril0Cyril TALINEAUNon classéMS226
217 Louis JACOLINJACOLINLouis0Louis JACOLINNon classéMS113
218 Jean pierre GRIFFONGRIFFONJean pierre0Jean pierre GRIFFONNon classéMV412
219 Christophe BRACHMANNBRACHMANNChristophe0Christophe BRACHMANNNon classéMV318
220 Frederic GAUTIERGAUTIERFrederic0Frederic GAUTIERNon classéMV230
221 Pierre JABETJABETPierre0Pierre JABETNon classéMV319
222 Adrien MICHONMICHONAdrien0Adrien MICHONNon classéMS227
223 Simon LORYLORYSimon0Simon LORYNon classéMS431
22422 Julie MILLETMILLETJulie0Julie MILLETNon classéeFS43
225 Jose PANNEAUPANNEAUJose0Jose PANNEAUNon classéMS228
226 Stéphane POSTECPOSTECStéphane0Stéphane POSTECNon classéMV320
227 Ludovic POTTIERPOTTIERLudovic0Ludovic POTTIERNon classéMV231
228 François MERCIERMERCIERFrançois0François MERCIERNon classéMS229
22923 Julie ROBERTROBERTJulie0Julie ROBERTNon classéeFS24
230 Louis ACHARDACHARDLouis0Louis ACHARDNon classéMS326
231 Emilien LOUBEAULOUBEAUEmilien0Emilien LOUBEAUNon classéMS230
232 Laurent PREVOTEPREVOTELaurent0Laurent PREVOTENon classéMV321
233 Bryan GASTINEAUGASTINEAUBryan0Bryan GASTINEAUNon classéMS231
234 Dany BARDETBARDETDany0Dany BARDETNon classéMV142
235 Thibault GRANDONGRANDONThibault0Thibault GRANDONNon classéMS114
236 Laurent CASSERONCASSERONLaurent0Laurent CASSERONNon classéMS327
237 Pascal ZIMMERMANNZIMMERMANNPascal0Pascal ZIMMERMANNNon classéMV232
238 Pierre BOUSSEAUBOUSSEAUPierre0Pierre BOUSSEAUNon classéMS232
239 Emmanuel CHARLESCHARLESEmmanuel0Emmanuel CHARLESNon classéMS432
240 Amaury DEBATISSEDEBATISSEAmaury0Amaury DEBATISSENon classéMS328
241 Thomazeau DAMIENDAMIENThomazeau0Thomazeau DAMIENNon classéMV143
242 Arthur BUIRETTEBUIRETTEArthur0Arthur BUIRETTENon classéMS233
24324 Lucie VIVETVIVETLucie0Lucie VIVETNon classéeFS37
244Fabrice COELHO
245Linda JABET
246Armelle DUCLOUX RATIER
247Aurelien GANTIER
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.