Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Starting List Triathlon Montagne Noire - Format M

09 août 2020

Retrouvez ici la Starting List du Triathlon Montagne Noire (11) - Format M.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Starting List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Starting list Triathlon Montagne Noire (11) - Format M

Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Alexandre BLAIN194Alexandre BLAINElite 3ème classeA.S. MONACO TRIATHLONMS41
2 Stephane BOISSENIN176Stephane BOISSENINElite 3ème classeT.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALEMV11
3 Florian CAVAILLES163Florian CAVAILLESElite 3ème classeTOULOUSE TRIATHLONMS31
4 Fabien CROS121Fabien CROSElite 3ème classeSTADE FRANCAISMS21
5 Jean-christophe HOLZERNY97Jean-christophe HOLZERNY1ère catégorieTARBES TRIATHLONMV21
6 Louis THIEBAULT96Louis THIEBAULT1ère catégorieMS32
7 Benjamin LOMBARDO95Benjamin LOMBARDO1ère catégorieMACH 3 TRIATHLONMS33
8 Mathieu CHEVREUIL95Mathieu CHEVREUIL1ère catégorieMYTRIBEMV12
9 Yann COLIN88Yann COLIN2ème catégorieAMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALANMV13
10 Guillaume PONTELLO85Guillaume PONTELLO2ème catégorieLES CHAMEAUX DE BEZIERSMV14
11 Pierre RANNOU82Pierre RANNOU2ème catégorieMS22
12 Dominique ARNOULT80Dominique ARNOULT2ème catégorieMV22
13 Axel MANZANO79Axel MANZANO2ème catégorieMS23
14 Sébastien VALATX78Sébastien VALATX2ème catégorieMS42
15 Matthew SIMMONDS77Matthew SIMMONDS2ème catégorieMS11
16 Florent BONNEL75Florent BONNEL3ème catégorieTOULOUSE TRIATHLONMV23
17 Romain MENVIELLE73Romain MENVIELLE3ème catégorieMS34
18 Benoit PICCO72Benoit PICCO3ème catégorieMV24
19 Peïo LABANDIBAR66Peïo LABANDIBAR3ème catégorieMS12
20 Mathieu CROS64Mathieu CROS3ème catégorieMS35
21 Fabrice CAFFO63Fabrice CAFFO3ème catégorieMV15
22 David OHANA62David OHANA3ème catégorieTUC TRIATHLONMS43
23 Anthony BARDOU58Anthony BARDOU3ème catégorieMS24
24 Stéphane CHEVALLIER56Stéphane CHEVALLIER3ème catégorieTOULOUSE TRIATHLONMV25
25 Noel DEFRESNE55Noel DEFRESNE4ème catégorieMV16
26 Thomas JAFFRÉ55Thomas JAFFRÉ4ème catégorieMS25
27 Ludovic LE ROY54Ludovic LE ROY4ème catégorieEVREUX AC TRIATHLONMS26
28 Nicolas LECERF54Nicolas LECERF4ème catégorie0MS44
29 Yann LEBLET53Yann LEBLET4ème catégorieMS27
30 Louis LAFFON DE MAZIERES53Louis LAFFON DE MAZIERES4ème catégorieMS28
31 Alain QUINET52Alain QUINET4ème catégorieMV26
32 César CLANET51César CLANET4ème catégorieMS36
33 Jean pierre BUJAS51Jean pierre BUJAS4ème catégorieMV41
341 Roxane LABILLOIS50Roxane LABILLOIS3ème catégorieTOULOUSE TRIATHLONFS21
35 Jean louis BARDOC48Jean louis BARDOC4ème catégorieCAHORS TRIATHLONMV42
36 Jean-yves LECORNET48Jean-yves LECORNET4ème catégorieTOULOUSE TRIATHLONMV31
37 Pierre BARTALAN47Pierre BARTALAN4ème catégorieMS45
38 Quentin PARRA45Quentin PARRA4ème catégorieMS37
39 Pierre FLUMIAN45Pierre FLUMIAN4ème catégorieCLERMONT TRIATHLONMV17
40 Didier HUGOT43Didier HUGOT4ème catégorieMV51
412 Anna THIEBAULT42Anna THIEBAULT4ème catégorieFS22
42 Pierre-marie CHASSAING42Pierre-marie CHASSAING4ème catégorieMS46
43 Sebastien ROQUES42Sebastien ROQUES4ème catégorieMV18
44 David STORAÏ41David STORAÏ4ème catégorieMS38
45 Matthieu GEHENIAUX41Matthieu GEHENIAUX4ème catégorieMS47
46 Sébastien GAUX40Sébastien GAUX4ème catégorieMS48
47 Thierry BEROD40Thierry BEROD4ème catégorieMV61
48 Didier VICENTE40Didier VICENTE4ème catégorieLES CHAMEAUX DE BEZIERSMV32
49 Nicolas BOUSQUET39Nicolas BOUSQUET4ème catégorieMV19
50 Cédric STICKANN39Cédric STICKANN4ème catégorieMS49
513 Romane STOTE35Romane STOTE4ème catégorieFS23
52 Pascal JOUVE33Pascal JOUVE4ème catégorieMV33
53 Arnaud FILLON31Arnaud FILLON4ème catégorieMS39
54 Frederic NIN31Frederic NIN4ème catégorieMV34
55 Bertrand HENRY30Bertrand HENRY5ème catégorieMS410
56 Thomas LALLEMAND29Thomas LALLEMAND5ème catégorieMS411
574 Caroline SAJOUS28Caroline SAJOUS4ème catégorieL'UNION TRIATHLON 31FS24
58 Laurent SCHMITT28Laurent SCHMITT5ème catégorieMV110
59 Matthieu SCHMITT26Matthieu SCHMITT5ème catégorieMJU1
60 Jerome REZAR26Jerome REZAR5ème catégorieMV27
61 Thibaud HENRY23Thibaud HENRY5ème catégorieMS310
625 Anouck CAMPAGNARO22Anouck CAMPAGNARO5ème catégorieFV11
63 Jérémie RAVAILLE21Jérémie RAVAILLE5ème catégorieMV28
64 Benjamin BAYSSE20Benjamin BAYSSE5ème catégorieMS311
656 Valérie ALLAIN19Valérie ALLAIN5ème catégorieFV31
66 Jawed MOHAMMAD19Jawed MOHAMMAD5ème catégorieMS312
67 Arnaud FUERTES17Arnaud FUERTES5ème catégorieMS313
68 Yohann CASTETS16Yohann CASTETS5ème catégorieMV111
69 Thibaud ARMAND16Thibaud ARMAND5ème catégorieMS412
70 Philippe FARGEREL14Philippe FARGEREL5ème catégorieMV43
71 Sylvestre GUILLEVIC13Sylvestre GUILLEVIC5ème catégorieMV29
727 Jennifer MANGINI11Jennifer MANGINI5ème catégorieLES CHAMEAUX DE BEZIERSFV21
73 Bruno PEAN10Bruno PEAN5ème catégorieMV52
74 Jean-yves EVEN7Jean-yves EVEN5ème catégorie0MV53
758 Sally SIMMONDS4Sally SIMMONDS5ème catégorieLOURDES TRIATHLONFV41
76 Frédéric BALASTEGUI3Frédéric BALASTEGUI5ème catégorieMS413
77 Cyril MONTOBBIO0Cyril MONTOBBIONon classéMV112
78 Etienne PONS0Etienne PONSNon classéMJU2
79 Stephane DAUPHIN0Stephane DAUPHINNon classéMV210
80 Sylvain CHANTEREAU0Sylvain CHANTEREAUNon classéMV113
819 Caroline COQUET0Caroline COQUETNon classéeFV32
82 Maxime DECORPS0Maxime DECORPSNon classéMS29
8310 Manon NEGRE0Manon NEGRENon classéeFS31
84 Gregory SIRE0Gregory SIRENon classéMS414
85 Joël ESTALLE0Joël ESTALLENon classéMV44
8611 Emmanuelle AUGÉ DAVESNE0Emmanuelle AUGÉ DAVESNENon classéeFV12
87 Julien GAUTIER0Julien GAUTIERNon classéMS415
88 Laurent COUTANT0Laurent COUTANTNon classéMV211
89 Nicolas FAURENicolas FAURENon classéTOULOUSE TRIATHLONMS314
90 Florent BARDETFlorent BARDETNon classéMV114
91 Antoine QUANTINAntoine QUANTINNon classéMS315
92 Gerald MASSEGerald MASSENon classéMV62
9312 Laurence LAGISSUETLaurence LAGISSUETNon classéeFV22
94 Quentin BROUEQuentin BROUENon classéMS316
95 Jean philippe CASSANJean philippe CASSANNon classéMV115
96 Hubert TROUPELHubert TROUPELNon classéMV35
9713 Anne-sophie PEANAnne-sophie PEANNon classéeFS25
98 Baptiste FICHAUXBaptiste FICHAUXNon classéMJU3
99 Jean-françois GATEFAITJean-françois GATEFAITNon classéMV36
100 Gautier MORENOGautier MORENONon classéMS210
10114 Carole JONQUETCarole JONQUETNon classéeFS41
102 Eric JEANEric JEANNon classéMV45
10315 Sophie HENRYSophie HENRYNon classéeFS42
10416 Sophie MAYNADIERSophie MAYNADIERNon classéeFV13
105 Clement DIVIEZClement DIVIEZNon classéMS13
10617 Amélie GAUXAmélie GAUXNon classéeFS32
10718 Mila ANDREEWMila ANDREEWNon classéeFJU1
108 Samuel BOUHERETSamuel BOUHERETNon classéMS211
10919 Lætitia CROSLætitia CROSNon classéeFS43
110 Nicolas CHOULAKNicolas CHOULAKNon classéMV116
111 Clément TAUZINClément TAUZINNon classéMS212
112 David FORTDavid FORTNon classéMS317
11320 Bénédicte ETIENNEBénédicte ETIENNENon classéeFV14
11421 Marion CAYLETMarion CAYLETNon classéeFS26
115 Damien FONTORBESDamien FONTORBESNon classéMS14
11622 Emilie DARETEmilie DARETNon classéeFS27
11723 Aurelie GUERINAurelie GUERINNon classéeFV15
118 Théo BRUThéo BRUNon classéMS213
119 Régis TROUPELRégis TROUPELNon classéMV46
120 Guillaume ANCELYGuillaume ANCELYNon classéMS318
121 Guillaume CIARDULLOGuillaume CIARDULLONon classéMS319
122 Emanuele MANCONIEmanuele MANCONINon classéMV117
123 Basile RICOMEBasile RICOMENon classéMV118
124Gilles NEGRE
12524 Nicole JEANNicole JEANNon classéeFV33
126 Julien DIVIEZJulien DIVIEZNon classéMS15
127Véronique LORENZO
128 Ribes JEAN MICHELRibes JEAN MICHELNon classéMV212
129 Michael PEREZMichael PEREZNon classéMV119
130 Alexandre JACQUINAlexandre JACQUINNon classéMV213
131 Lionel DESCHAMPSLionel DESCHAMPSNon classéMV120
132Brigitte BEROD
133 David CHAPEAUDavid CHAPEAUNon classéMS320
134 Guillaume BOSCGuillaume BOSCNon classéMV214
135 Bernard ROUYREBernard ROUYRENon classéMV63
13625 Jane DELMASJane DELMASNon classéeFS28
137 Thomas DUMESTREThomas DUMESTRENon classéMS214
138 Benjamin CASTANBenjamin CASTANNon classéMS416
139 Thomas RIOSThomas RIOSNon classéMS321
140 Frank PENCIOLELLIFrank PENCIOLELLINon classéMV37
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.