Triathlons FFTRI
Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Starting List Triathlon Saint Jean de Luz - Format L

05 septembre 2020

Retrouvez ici la Start List du Triathlon de Saint Jean de Luz (64) - Format L.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Start list Triathlon de Saint Jean de Luz (64) - Format L

Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Mikel MUGICA BIKUÑAMUGICA BIKUÑAMikel253Mikel MUGICA BIKUÑAElite 2ème classeMS31
2 Gorka BIZKARRA ETXEGIBELBIZKARRA ETXEGIBELGorka197Gorka BIZKARRA ETXEGIBELElite 3ème classeMS41
3 Julien ELOIELOIJulien178Julien ELOIElite 3ème classeTRIATHLON TOULOUSE METROPOLEMS21
4 Guillaume LACLERGUELACLERGUEGuillaume172Guillaume LACLERGUEElite 3ème classeTRIATHLON TOULOUSE METROPOLEMV11
5 Hadrien KERMARRECKERMARRECHadrien130Hadrien KERMARRECElite 3ème classeTRIATHLON CLUB NANTAISMS22
6 Lionel JOLYJOLYLionel123Lionel JOLYElite 3ème classeMV12
7 Nicolas DAROCHADAROCHANicolas116Nicolas DAROCHAElite 3ème classePAU TRIATHLONMS32
8 Vincent FORTINFORTINVincent116Vincent FORTINElite 3ème classeMS11
9 Nicolas DURIFDURIFNicolas116Nicolas DURIFElite 3ème classeLUREAU SPORT TRAININGMS12
10 Valentin CAVROISCAVROISValentin114Valentin CAVROISElite 3ème classeC.A. BEGLAIS TRIATHLONMS23
11 Hugo BOIJOUTBOIJOUTHugo109Hugo BOIJOUTElite 3ème classeLES GRENOUILLES BLEUESMS33
12 Cédric LABADENSLABADENSCédric103Cédric LABADENSElite 3ème classeB TRIMS34
13 Sylvain CAZAUXCAZAUXSylvain103Sylvain CAZAUXElite 3ème classeTARBES TRIATHLONMS35
14 Romain PUISSEGURPUISSEGURRomain103Romain PUISSEGURElite 3ème classeCOMMINGES TRIATHLONMS36
15 Sebastien GAZEAUGAZEAUSebastien101Sebastien GAZEAUElite 3ème classeTARBES TRIATHLONMS42
16 Garikoitz ETXEBESTE ARRIETAETXEBESTE ARRIETAGarikoitz100Garikoitz ETXEBESTE ARRIETA1ère catégorieMV13
17 Jerome BERGARABERGARAJerome99Jerome BERGARA1ère catégorieMV14
18 Thomas DOIDYDOIDYThomas97Thomas DOIDY1ère catégorieST PAUL LES DAX TRIATHLONMS37
19 Tanguy POTIESPOTIESTanguy95Tanguy POTIES1ère catégorieMJU1
20 Ludovic LUBETLUBETLudovic95Ludovic LUBET1ère catégorieMS43
21 Gael ARTCANUTHURRYARTCANUTHURRYGael95Gael ARTCANUTHURRY1ère catégorieMS44
22 Armand COUSTAROTCOUSTAROTArmand94Armand COUSTAROT1ère catégorieMV15
23 Emmanuel JIMENEZJIMENEZEmmanuel93Emmanuel JIMENEZ1ère catégorieMV21
24 Frederic AMELLERAMELLERFrederic92Frederic AMELLER1ère catégorieL'UNION TRIATHLON 31MV22
25 Jules BOUVETBOUVETJules92Jules BOUVET1ère catégorie0MS24
26 Florian DEDIEUDEDIEUFlorian92Florian DEDIEU1ère catégorieTRIATHLON TOULOUSE METROPOLEMS25
27 Guillaume BOUCHARDBOUCHARDGuillaume91Guillaume BOUCHARD1ère catégorieTRIATHLON TOULOUSE METROPOLEMS38
28 Adrien BEGUERIEBEGUERIEAdrien89Adrien BEGUERIE2ème catégorie0MS45
29 Baptiste SAINT-PESAINT-PEBaptiste89Baptiste SAINT-PE2ème catégorieMS26
30 Christophe FABREFABREChristophe89Christophe FABRE2ème catégorieBIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLONMS39
31 Romain FOURNEAUXFOURNEAUXRomain89Romain FOURNEAUX2ème catégorieMS310
32 Philippe OLIVAOLIVAPhilippe89Philippe OLIVA2ème catégorieMV23
33 Clement RIBESRIBESClement88Clement RIBES2ème catégorieMS311
34 Bertrand HIJAZIHIJAZIBertrand88Bertrand HIJAZI2ème catégorieMV16
35 Simon ROUSSEROUSSESimon88Simon ROUSSE2ème catégorieMS27
36 Quentin DEVAUTOURDEVAUTOURQuentin88Quentin DEVAUTOUR2ème catégorieMS28
37 Stéphane FLISSFLISSStéphane88Stéphane FLISS2ème catégorieMV24
38 Franck MENUMENUFranck87Franck MENU2ème catégoriePESSAC AVENTURE TRIATHLONMS312
391 Nicky FERAUDFERAUDNicky86Nicky FERAUDElite 3ème classe0FS41
40 Jean-benoit IRUSIRUSJean-benoit85Jean-benoit IRUS2ème catégorieAVIRON BAYONNAISMV17
41 Julien PARMENONPARMENONJulien85Julien PARMENON2ème catégorieTARBES TRIATHLONMS46
42 Antoine LE GOFFLE GOFFAntoine85Antoine LE GOFF2ème catégorieMS313
43 Fabien RAYRAYFabien85Fabien RAY2ème catégorieMS29
44 Valentin GAURANGAURANValentin84Valentin GAURAN2ème catégorieMS210
45 Charles DERRIENDERRIENCharles84Charles DERRIEN2ème catégorieMS314
46 Nicolas ALCORTAALCORTANicolas84Nicolas ALCORTA2ème catégorieMS47
47 Théau LE LOCHLE LOCHThéau84Théau LE LOCH2ème catégorieMS13
48 Romain CAPDEVILLECAPDEVILLERomain83Romain CAPDEVILLE2ème catégorieMS315
49 Maxime BREARDBREARDMaxime83Maxime BREARD2ème catégorieMS211
50 Frederic HUERTAHUERTAFrederic82Frederic HUERTA2ème catégorieMV31
51 Bryan DUPAUDUPAUBryan82Bryan DUPAU2ème catégorieMS212
52 François MARRIEREMARRIEREFrançois81François MARRIERE2ème catégorieMV25
53 Martial MIQUELMIQUELMartial79Martial MIQUEL2ème catégorieMS316
54 Pascal PARENTINPARENTINPascal79Pascal PARENTIN2ème catégoriePESSAC AVENTURE TRIATHLONMV18
55 Olivier GEKIEREGEKIEREOlivier79Olivier GEKIERE2ème catégorieMV26
56 Axel CHARONCHARONAxel79Axel CHARON2ème catégorieMS213
57 Léo GADOWSKIGADOWSKILéo79Léo GADOWSKI2ème catégorieMS14
58 Xavier SAINT PESAINT PEXavier79Xavier SAINT PE2ème catégorieAMSL FREJUS TRIATHLONMS317
592 Helena HERMANHERMANHelena78Helena HERMANElite 3ème classeBORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLONFS21
60 Fabrice MOINEMOINEFabrice78Fabrice MOINE2ème catégorieMS48
61 Pascal GOUDIERGOUDIERPascal78Pascal GOUDIER2ème catégorieTARBES TRIATHLONMV32
62 Steve CASTERETCASTERETSteve78Steve CASTERET2ème catégorieMV27
63 Eric BALANDRAUDBALANDRAUDEric78Eric BALANDRAUD2ème catégorieMV28
64 Vincent RETAILLEAURETAILLEAUVincent77Vincent RETAILLEAU2ème catégorieSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37MS214
65 Franck EVRARDEVRARDFranck76Franck EVRARD2ème catégorieMV29
66 Ludovic JOUAULTJOUAULTLudovic76Ludovic JOUAULT2ème catégorieTOBESPORTMV19
67 Sébastien BOURGOINBOURGOINSébastien76Sébastien BOURGOIN2ème catégorieMV110
68 Jean-luc PUEYOPUEYOJean-luc76Jean-luc PUEYO2ème catégorieMV51
69 Eric GOURDOUXGOURDOUXEric76Eric GOURDOUX2ème catégorieTOULOUSE TRIATHLONMV210
70 Stephane DUBETDUBETStephane75Stephane DUBET3ème catégorie0MV33
713 Charlène CHAIXCHAIXCharlène75Charlène CHAIX1ère catégorieEQUIPE CMIFS31
72 Vincent CAZAJUSCAZAJUSVincent75Vincent CAZAJUS3ème catégorieMS49
73 Kevin TOTAINTOTAINKevin74Kevin TOTAIN3ème catégorieMS318
74 Vincent HUYNHHUYNHVincent73Vincent HUYNH3ème catégorieMS215
75 Julien RIARDRIARDJulien72Julien RIARD3ème catégorieMS319
76 Loris LASSERELASSERELoris72Loris LASSERE3ème catégorieMS216
77 Nicolas FAUREFAURENicolas72Nicolas FAURE3ème catégorieTUC TRIATHLONMS410
78 Armand SANJUANSANJUANArmand71Armand SANJUAN3ème catégorieMS411
79 Gwenael BANDERIERBANDERIERGwenael71Gwenael BANDERIER3ème catégorieMV111
80 Francois LAVERDETLAVERDETFrancois71Francois LAVERDET3ème catégorieTUC TRIATHLONMS320
814 Floriane JEANNINJEANNINFloriane71Floriane JEANNIN1ère catégorieFS42
82 Tomas GARCIA GARCIAGARCIA GARCIATomas70Tomas GARCIA GARCIA3ème catégorieMV34
83 Alexandre FOUCHEFOUCHEAlexandre70Alexandre FOUCHE3ème catégorieACSL ANDERNOS TRIATHLONMS412
84 Nicolas BERTRANDBERTRANDNicolas70Nicolas BERTRAND3ème catégorieOXYGENE PSAMV35
85 David POUYFOURCATPOUYFOURCATDavid68David POUYFOURCAT3ème catégorieMV211
86 Yannick LE BRIQUERLE BRIQUERYannick67Yannick LE BRIQUER3ème catégorieMV212
87 Manuel OIKNINEOIKNINEManuel67Manuel OIKNINE3ème catégorieMS413
88 Christophe BAUDICBAUDICChristophe67Christophe BAUDIC3ème catégorieMYTRIBEMV41
89 Mathieu LALANNELALANNEMathieu66Mathieu LALANNE3ème catégorieMV112
90 Jérémie CAUBARRUSCAUBARRUSJérémie66Jérémie CAUBARRUS3ème catégorieMS217
91 Tom GUILLOUXGUILLOUXTom66Tom GUILLOUX3ème catégoriePESSAC AVENTURE TRIATHLONMS218
92 Bastien VILLEJOUBERTVILLEJOUBERTBastien65Bastien VILLEJOUBERT3ème catégorieMS414
93 Onno VAN DER ERVEVAN DER ERVEOnno65Onno VAN DER ERVE3ème catégorieMS219
94 Philippe COLLETCOLLETPhilippe64Philippe COLLET3ème catégorieMV42
95 Emmanuel WORINGERWORINGEREmmanuel64Emmanuel WORINGER3ème catégorieMV213
96 Cyril VOILLEQUINVOILLEQUINCyril64Cyril VOILLEQUIN3ème catégorieTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLONMV36
97 Gerald BOUTEILLEBOUTEILLEGerald63Gerald BOUTEILLE3ème catégorieMV214
985 Stéphanie TREBUCQTREBUCQStéphanie63Stéphanie TREBUCQ2ème catégorieFV11
99 Patrice COTTYCOTTYPatrice63Patrice COTTY3ème catégorie0MV37
100 Mathieu ANDUIXANDUIXMathieu62Mathieu ANDUIX3ème catégorieMV113
101 Yann LABEYRIELABEYRIEYann62Yann LABEYRIE3ème catégorieMS321
102 Yoann GOURMAUDGOURMAUDYoann62Yoann GOURMAUD3ème catégorieMS322
103 Cédric CEPRECEPRECédric62Cédric CEPRE3ème catégorieTARBES TRIATHLONMV215
104 Michel HOGNERUDHOGNERUDMichel60Michel HOGNERUD3ème catégorieMS323
105 Eric CAZAUBONCAZAUBONEric59Eric CAZAUBON3ème catégoriePESSAC AVENTURE TRIATHLONMV216
106 Guillaume JULIENJULIENGuillaume59Guillaume JULIEN3ème catégorieMS415
107 Sebastien MIGNIEREMIGNIERESebastien59Sebastien MIGNIERE3ème catégorieMS324
108 Yves LE GUERLE GUERYves59Yves LE GUER3ème catégoriePAU TRIATHLONMV43
109 Jérémy KONIGKONIGJérémy59Jérémy KONIG3ème catégorieTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOISMV114
110 Thomas MERESSEMERESSEThomas59Thomas MERESSE3ème catégorieMV115
111 Jean pierre ETCHEVERRIAETCHEVERRIAJean pierre59Jean pierre ETCHEVERRIA3ème catégorieMV38
112 Jerome BOISSOUBOISSOUJerome59Jerome BOISSOU3ème catégorieMV116
113 Jerome SUBRASUBRAJerome59Jerome SUBRA3ème catégorieMV217
114 Gerald GASTONGASTONGerald59Gerald GASTON3ème catégorieMS416
115 Thibault PELLISSIERPELLISSIERThibault58Thibault PELLISSIER3ème catégorieMS325
116 Guillaume LATAPIE BRIANLATAPIE BRIANGuillaume58Guillaume LATAPIE BRIAN3ème catégorieMV117
117 Philippe LAGENTELAGENTEPhilippe58Philippe LAGENTE3ème catégorieMV218
118 Yan DANTIDANTIYan56Yan DANTI3ème catégorieMS220
119 Olivier HAMONHAMONOlivier56Olivier HAMON3ème catégorieTOULOUSE TRIATHLONMV44
120 Sébastien VIVANTVIVANTSébastien55Sébastien VIVANT4ème catégorieMV219
121 Quentin PIECOURTPIECOURTQuentin55Quentin PIECOURT4ème catégorieTEAM LABEGE TRIATHLONMS221
122 Jean philippe PARROPARROJean philippe55Jean philippe PARRO4ème catégorieMV39
123 Nicolas STRUZIKSTRUZIKNicolas55Nicolas STRUZIK4ème catégorieMV118
124 Christophe LE ROUXLE ROUXChristophe54Christophe LE ROUX4ème catégorieMV45
125 Julien VIVIERVIVIERJulien54Julien VIVIER4ème catégorieMV119
126 Romain RACHERRACHERRomain53Romain RACHER4ème catégorieMV120
127 Warren GROLHIERGROLHIERWarren53Warren GROLHIER4ème catégorieC.A.PERIGUEUX TRIATHLONMS222
128 Mathias ANCIBUREANCIBUREMathias52Mathias ANCIBURE4ème catégorieMS417
129 Laurent WEISSWEISSLaurent52Laurent WEISS4ème catégorieWILD TEAM TRIATHLONMV46
130 Yannick REICHLINREICHLINYannick51Yannick REICHLIN4ème catégorieMV220
131 Vincent LABOILELABOILEVincent51Vincent LABOILE4ème catégorieMS418
132 Michael VANDERMOUTENVANDERMOUTENMichael50Michael VANDERMOUTEN4ème catégorieMV221
133 Fabien DURIFDURIFFabien49Fabien DURIF4ème catégorieMV310
134 Steve COURROUXCOURROUXSteve49Steve COURROUX4ème catégorieMS419
135 Alain BURGAUDEAUBURGAUDEAUAlain49Alain BURGAUDEAU4ème catégorieMV311
136 Bruno LEMAIRELEMAIREBruno48Bruno LEMAIRE4ème catégorieMV121
137 Christophe LAMBERTLAMBERTChristophe48Christophe LAMBERT4ème catégorieMV52
138 J.yves LEGENDRELEGENDREJ.yves48J.yves LEGENDRE4ème catégorieSABLE TRIATHLONMV53
139 Ray JELLEMAJELLEMARay48Ray JELLEMA4ème catégorieMS420
140 Nicolas FERREFERRENicolas48Nicolas FERRE4ème catégorieTOBESPORTMV222
141 Carl BOURGEOISBOURGEOISCarl47Carl BOURGEOIS4ème catégorieMV223
142 Damien IRASTORZAIRASTORZADamien47Damien IRASTORZA4ème catégorieMS326
143 Jean marc CHEKRAOUICHEKRAOUIJean marc46Jean marc CHEKRAOUI4ème catégorieMV312
144 Alain SAGNESAGNEAlain45Alain SAGNE4ème catégorieMV313
145 Verdier PHILIPPEPHILIPPEVerdier44Verdier PHILIPPE4ème catégorieMV224
146 Fabien GIRAUDGIRAUDFabien44Fabien GIRAUD4ème catégorieMV122
147 Simon TAFFARDTAFFARDSimon43Simon TAFFARD4ème catégorieCARBON BLANC TRIATHLONMS223
1486 Gwendoline SAINT-LAURENTSAINT-LAURENTGwendoline43Gwendoline SAINT-LAURENT4ème catégorieFS22
149 Frederic BILLAUDBILLAUDFrederic43Frederic BILLAUD4ème catégorieMV225
150 Langlois NICOLASNICOLASLanglois43Langlois NICOLAS4ème catégorieTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOUMV314
151 Philippe TROUSSIERTROUSSIERPhilippe42Philippe TROUSSIER4ème catégorieMV47
152 Luis USATORREUSATORRELuis41Luis USATORRE4ème catégorieMV315
153 Lionel PEREZPEREZLionel41Lionel PEREZ4ème catégorieMV123
154 Patrick CHAUVETCHAUVETPatrick40Patrick CHAUVET4ème catégorieT.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALEMV48
155 Philippe BOURGEOISBOURGEOISPhilippe40Philippe BOURGEOIS4ème catégorieMV49
156 Julien PALANCAPALANCAJulien40Julien PALANCA4ème catégorieMS421
1577 Hélène SEYRÈSSEYRÈSHélène39Hélène SEYRÈS4ème catégorieFS32
1588 Laurence PELAY LARDIESPELAY LARDIESLaurence39Laurence PELAY LARDIES4ème catégorieFV21
159 Fabrice HERAUDEAUHERAUDEAUFabrice39Fabrice HERAUDEAU4ème catégorieMV226
160 Beñat ZAFRA ROMEROZAFRA ROMEROBeñat39Beñat ZAFRA ROMERO4ème catégorieMS422
161 Andoni ITZA IPARRAGUIRREITZA IPARRAGUIRREAndoni39Andoni ITZA IPARRAGUIRRE4ème catégorieMV124
162 Pascal SAURELSAURELPascal39Pascal SAUREL4ème catégorieMV227
163 Vincent CROQUETCROQUETVincent39Vincent CROQUET4ème catégorieMV228
164 Eric PERRINAUDPERRINAUDEric39Eric PERRINAUD4ème catégorieTHOUARS TRIATHLON 79MV125
165 Christian BOUTONBOUTONChristian39Christian BOUTON4ème catégorieTRIATHLON CLUB MONTALBANAISMV410
166 Pascal BIZZARIBIZZARIPascal38Pascal BIZZARI4ème catégorieSAGC TRIATHLONMV411
167 Dominique GORYGORYDominique37Dominique GORY4ème catégorieMV54
168 Jorge DE OLIVEIRADE OLIVEIRAJorge37Jorge DE OLIVEIRA4ème catégorieMV229
169 Vincent HERVÉHERVÉVincent36Vincent HERVÉ4ème catégorieMV230
170 Christophe FORTINFORTINChristophe36Christophe FORTIN4ème catégorieMV231
171 Régis RUELLERUELLERégis36Régis RUELLE4ème catégorieMV412
172 Marc DEHESDEHESMarc35Marc DEHES4ème catégorieTRIATHLON CLUB MONTALBANAISMV316
173 Denis COULONCOULONDenis34Denis COULON4ème catégoriePESSAC AVENTURE TRIATHLONMV317
174 Stephane LARTIGUELARTIGUEStephane34Stephane LARTIGUE4ème catégorieMV232
175 Frederic LEMAIRELEMAIREFrederic33Frederic LEMAIRE4ème catégorieMV413
176 Francois ZABOROWSKIZABOROWSKIFrancois33Francois ZABOROWSKI4ème catégorieMV126
177 Simon SUTCLIFFESUTCLIFFESimon33Simon SUTCLIFFE4ème catégorieMV414
178 Jacques CANONCANONJacques33Jacques CANON4ème catégorieMV415
1799 Marion JAFFRELOTJAFFRELOTMarion32Marion JAFFRELOT4ème catégorieFS33
180 Laurent FARRIFARRILaurent31Laurent FARRI4ème catégoriePAU TRIATHLONMV127
18110 Cidjy GONZALEZGONZALEZCidjy31Cidjy GONZALEZ4ème catégorieFS23
18211 Marine DULAUDULAUMarine31Marine DULAU4ème catégorie0FS11
18312 Elise NEMBRININEMBRINIElise29Elise NEMBRINI4ème catégorieFS12
184 François LE RAYLE RAYFrançois29François LE RAY5ème catégorieMV128
185 Jean-baptiste CAZESCAZESJean-baptiste29Jean-baptiste CAZES5ème catégorieANGLET FRANCE TRIATHLONMS327
186 Micaël CARDOSO MARTINSCARDOSO MARTINSMicaël28Micaël CARDOSO MARTINS5ème catégorieMS328
187 Cedric FORAYFORAYCedric28Cedric FORAY5ème catégorieMV233
188 Michel DUCASTAINGDUCASTAINGMichel27Michel DUCASTAING5ème catégorieTARBES TRIATHLONMV318
189 Vivian BIALDYGABIALDYGAVivian25Vivian BIALDYGA5ème catégorieMS423
19013 Anne COULONDRECOULONDREAnne24Anne COULONDRE5ème catégorieFV31
19114 Marie-karine DULAUDULAUMarie-karine24Marie-karine DULAU5ème catégorieFV32
192 Damien DESCAMPSDESCAMPSDamien23Damien DESCAMPS5ème catégorieMV129
193 Philippe MARONMARONPhilippe22Philippe MARON5ème catégorieMV55
194 Ludovic MONTRONMONTRONLudovic22Ludovic MONTRON5ème catégorieMV319
195 Jose MIRANDAMIRANDAJose21Jose MIRANDA5ème catégorieMV320
196 Jacky THOMASTHOMASJacky20Jacky THOMAS5ème catégorieMV56
197 Francois GIRARDIGIRARDIFrancois19Francois GIRARDI5ème catégorieMV321
198 Christophe HAÏRAHAÏRAChristophe19Christophe HAÏRA5ème catégorieMV130
199 Jesus-manuel PERALPERALJesus-manuel18Jesus-manuel PERAL5ème catégorieMV61
20015 Sandra CHATELLIERCHATELLIERSandra17Sandra CHATELLIER5ème catégorieFV12
201 Jean pierre VANINVANINJean pierre17Jean pierre VANIN5ème catégorieCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLONMV57
20216 Valérie-anne ENTRAYGUESENTRAYGUESValérie-anne17Valérie-anne ENTRAYGUES5ème catégorieFS34
20317 Claire PIERRETPIERRETClaire16Claire PIERRET5ème catégorieFS35
20418 Stephanie THOMASTHOMASStephanie16Stephanie THOMAS5ème catégorieFV22
205 Benoit TRIBODETTRIBODETBenoit15Benoit TRIBODET5ème catégorieMV322
20619 Gaelle WEILWEILGaelle13Gaelle WEIL5ème catégorieFS36
20720 Mireille SOUCHUSOUCHUMireille13Mireille SOUCHU5ème catégorieFV33
208 Jean pierre CASTANETCASTANETJean pierre13Jean pierre CASTANET5ème catégorieMV58
20921 Marina BENARDBENARDMarina13Marina BENARD5ème catégorie340FV23
210 Jean-daniel PLUPLUJean-daniel12Jean-daniel PLU5ème catégorieMS424
211 Guy-rené JOSSELINJOSSELINGuy-rené12Guy-rené JOSSELIN5ème catégorieMV62
212 Arthur SILVENTESILVENTEArthur11Arthur SILVENTE5ème catégorieMS425
213 Christophe COUDOINCOUDOINChristophe10Christophe COUDOIN5ème catégorieMV234
214 James GONDARDGONDARDJames9James GONDARD5ème catégorieMV416
215 Pierre MILLOTMILLOTPierre7Pierre MILLOT5ème catégorieASPTT MARMANDE TRIATHLONMS224
21622 Alexandra BRUNCKBRUNCKAlexandra7Alexandra BRUNCK5ème catégorieFV24
217 Pierre HERITIEHERITIEPierre6Pierre HERITIE5ème catégorieMS329
218 Phi phuc NGUYENNGUYENPhi phuc6Phi phuc NGUYEN5ème catégorieCA ORSAY TRIATHLONMV323
219 Bernard DUCOMBSDUCOMBSBernard6Bernard DUCOMBS5ème catégorieMV417
220 Michel BERTHELOTBERTHELOTMichel4Michel BERTHELOT5ème catégorieMV59
221 Anthony BARAKATBARAKATAnthony4Anthony BARAKAT5ème catégorieMS330
22223 Chantal PERALPERALChantal4Chantal PERAL5ème catégorieFV61
223 Cédric DERYCKEDERYCKECédric4Cédric DERYCKE5ème catégorieMV235
22424 Karine MASCARASMASCARASKarine4Karine MASCARAS5ème catégorieFV25
225 Jean francois GARCIAGARCIAJean francois3Jean francois GARCIA5ème catégorieTUC TRIATHLONMV418
22625 Pascale SOUBIESSOUBIESPascale2Pascale SOUBIES5ème catégorieFV34
22726 Caroline SEINSEINCaroline2Caroline SEIN5ème catégorieFS43
228 Jean louis MIQUELMIQUELJean louis0Jean louis MIQUELNon classéMV419
229 Mikel ANGULO PRECIADOANGULO PRECIADOMikel0Mikel ANGULO PRECIADONon classéMV131
230 Andoni IBARBIA AIZPURUIBARBIA AIZPURUAndoni0Andoni IBARBIA AIZPURUNon classéMV132
231 Paul AUSSEL-LAFLORENTIEAUSSEL-LAFLORENTIEPaul0Paul AUSSEL-LAFLORENTIENon classéMS15
232 Pierrick MERSCHMERSCHPierrick0Pierrick MERSCHNon classéTARBES TRIATHLONMV420
23327 Cécile SAPSAPCécile0Cécile SAPNon classéeFS13
234 Alexandre GEOFFREGEOFFREAlexandre0Alexandre GEOFFRENon classéMS225
235 Arnaud BOUVIER-GAZBOUVIER-GAZArnaud0Arnaud BOUVIER-GAZNon classéMS331
236 Patrick GONZALES BANDRESGONZALES BANDRESPatrick0Patrick GONZALES BANDRESNon classéMV510
237 Patxi ARRUATARRUATPatxi0Patxi ARRUATNon classéMS332
238 Julien BLAMONTBLAMONTJulien0Julien BLAMONTNon classéMS333
239 Sebastien LE DORSELE DORSESebastien0Sebastien LE DORSENon classéMS226
240 Philippe RIARDRIARDPhilippe0Philippe RIARDNon classéMS227
241 Arnaitz BURGOA EGIGURENBURGOA EGIGURENArnaitz0Arnaitz BURGOA EGIGURENNon classéMV133
242 Asier OIARTZABAL GARMENDIAOIARTZABAL GARMENDIAAsier0Asier OIARTZABAL GARMENDIANon classéMV236
243 Pierre-henri VAN DE VYVERVAN DE VYVERPierre-henri0Pierre-henri VAN DE VYVERNon classéMS334
244 Jarobit PIÑA SAEZPIÑA SAEZJarobit0Jarobit PIÑA SAEZNon classéMS426
245 Garikoitz OLAZABALOLAZABALGarikoitz0Garikoitz OLAZABALNon classéMJU2
246 Guillaume LAVITLAVITGuillaume0Guillaume LAVITNon classéMS335
247 Franck CHARLONCHARLONFranck0Franck CHARLONNon classéMV237
248 Laurent BESSIERESBESSIERESLaurent0Laurent BESSIERESNon classéMV238
249 Nougué NATHANNATHANNougué0Nougué NATHANNon classéMS228
250 Iñigo LARRAÑAGA AGIRREOALARRAÑAGA AGIRREOAIñigo0Iñigo LARRAÑAGA AGIRREOANon classéMV324
251 Patrick AMIELLAMIELLPatrick0Patrick AMIELLNon classéMV421
252 Mikel BARRONBARRONMikel0Mikel BARRONNon classéMS427
253 Imanol AYESTARANAYESTARANImanol0Imanol AYESTARANNon classéMV239
254 Romain FROMENTFROMENTRomain0Romain FROMENTNon classéMV134
255 Salvador GARCÍA-ROSADOGARCÍA-ROSADOSalvador0Salvador GARCÍA-ROSADONon classéMV325
256 Antoine CHAUMETCHAUMETAntoine0Antoine CHAUMETNon classéMS229
257 Iñigo GARCIA ZABALAGARCIA ZABALAIñigo0Iñigo GARCIA ZABALANon classéMV240
258 Zubiaur gonzález JONJONZubiaur gonzález0Zubiaur gonzález JONNon classéMS428
259 Alexandre LELIEVRELELIEVREAlexandre0Alexandre LELIEVRENon classéMS429
260 Tristan ROLLANDROLLANDTristan0Tristan ROLLANDNon classéMS230
261 Bruno ILHARREGUYILHARREGUYBruno0Bruno ILHARREGUYNon classéMV326
262 Antxon MICHELENAMICHELENAAntxon0Antxon MICHELENANon classéMS16
263 Andoni ANETASANETASAndoni0Andoni ANETASNon classéMS336
264 Benoît LINARDLINARDBenoît0Benoît LINARDNon classéMS430
265 Philippe LARROUYLARROUYPhilippe0Philippe LARROUYNon classéMV327
266 Emmanuel LASSALLELASSALLEEmmanuel0Emmanuel LASSALLENon classéRSSCTRIATHLONMV241
267 Asier ASTIGARRAGA OLAIZOLAASTIGARRAGA OLAIZOLAAsier0Asier ASTIGARRAGA OLAIZOLANon classéMV242
268 Mikel GISASOLA GISASOLAGISASOLA GISASOLAMikel0Mikel GISASOLA GISASOLANon classéMS231
26928 Josephine MEYNETMEYNETJosephine0Josephine MEYNETNon classéeFS24
270 Richard MEYNETMEYNETRichard0Richard MEYNETNon classéMV422
271 Olrik BERGFELDBERGFELDOlrik0Olrik BERGFELDNon classéMV328
272 Sébastien REMUSREMUSSébastien0Sébastien REMUSNon classéMS337
273 Olivier LE MOINELE MOINEOlivier0Olivier LE MOINENon classéMV329
274 Guillaume ALFIERIALFIERIGuillaume0Guillaume ALFIERINon classéMS431
275 Thomas SOUCAZESOUCAZEThomas0Thomas SOUCAZENon classéMS432
276 Laurent BROCABROCALaurent0Laurent BROCANon classéBIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLONMS433
277 Ion BERMEJO YANGUASBERMEJO YANGUASIon0Ion BERMEJO YANGUASNon classéMS17
278 Valentin THOREYTHOREYValentin0Valentin THOREYNon classéMS232
279 Tanguy LEBLANCLEBLANCTanguy0Tanguy LEBLANCNon classéMS434
280 Jean BERTHOUDBERTHOUDJean0Jean BERTHOUDNon classéMS18
281 Matthias DURANDDURANDMatthias0Matthias DURANDNon classéMS338
282 Stéphane NIETONIETOStéphane0Stéphane NIETONon classéMV330
283 Christophe CACCIUTTOLOCACCIUTTOLOChristophe0Christophe CACCIUTTOLONon classéMV331
284 Xavier BENATBENATXavier0Xavier BENATNon classéMV243
285 Gonzalo FUENTESFUENTESGonzalo0Gonzalo FUENTESNon classéMS233
286 Nicolas GUILLOTEAUGUILLOTEAUNicolas0Nicolas GUILLOTEAUNon classéMS339
287 Brice YHARRASSARRYYHARRASSARRYBrice0Brice YHARRASSARRYNon classéMV332
288 Kevin BONNETBONNETKevin0Kevin BONNETNon classéMS340
289 Guillem VIDAL VILAROVIDAL VILAROGuillem0Guillem VIDAL VILARONon classéMS234
29029 Pauline CADIOUCADIOUPauline0Pauline CADIOUNon classéeFS37
291 Denis JOYEUXJOYEUXDenis0Denis JOYEUXNon classéMV333
29230 Nolwenn LELIEVRELELIEVRENolwenn0Nolwenn LELIEVRENon classéeFS38
293 Frolov ALEKSANDERALEKSANDERFrolov0Frolov ALEKSANDERNon classéMS341
294 Laurent MICAUTMICAUTLaurent0Laurent MICAUTNon classéMV244
295 Unai CARMONA SEINCARMONA SEINUnai0Unai CARMONA SEINNon classéMS435
296 Ion ELOSEGUI GONZALEZELOSEGUI GONZALEZIon0Ion ELOSEGUI GONZALEZNon classéMS436
29731 Claire POLAPOLAClaire0Claire POLANon classéeFS44
298 Ludovic DASQUEDASQUELudovic0Ludovic DASQUENon classéMS437
299 Philippe CAHUECAHUEPhilippe0Philippe CAHUENon classéMV245
300 Patrick DULUCQDULUCQPatrick0Patrick DULUCQNon classéMV135
301 Jean-christophe ENAULTENAULTJean-christophe0Jean-christophe ENAULTNon classéMV136
302 Mathieu AMIELLAMIELLMathieu0Mathieu AMIELLNon classéMS342
303 Florian LABARRIERELABARRIEREFlorian0Florian LABARRIERENon classéSAGC TRIATHLONMS438
304 Charly HAZERAHAZERACharly0Charly HAZERANon classéMV137
305 Julen SAGASTIBELTZA LASARTESAGASTIBELTZA LASARTEJulen0Julen SAGASTIBELTZA LASARTENon classéMS235
306 Julien CALACALAJulien0Julien CALANon classéMS236
307 Romain BATUTBATUTRomain0Romain BATUTNon classéMS343
308 Julen LOPETEGUI GARCIALOPETEGUI GARCIAJulen0Julen LOPETEGUI GARCIANon classéMS19
30932 Najette MAMSIMAMSINajette0Najette MAMSINon classéeFS45
310 Yves LE NOUAILLELE NOUAILLEYves0Yves LE NOUAILLENon classéTEAM OLORON TRIATHLONMV511
311 Alain DE MARIADE MARIAAlain0Alain DE MARIANon classéMV423
312Marteau PIERRE-YVES
313Olivier SOUCAZE GUILLOUS
314Aurélien SOUBIRAN
315Alain GUILLEN
316Catherine GONDARD
317Myriam LAMBERT
318Aurelien MASSAUX
319Marc DULAU
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.