Starting List Triathlon Saint Jean de Luz - Format M


Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Julien BOUCHARD73Julien BOUCHARD3ème catégorieMS41
2 Loic SALES71Loic SALES3ème catégorieMS21
3 Ianis MARCIREAU69Ianis MARCIREAU3ème catégorieMS31
4 Vincent MATHY61Vincent MATHY3ème catégoriePAU TRIATHLONMS32
5 Philippe GARCIA58Philippe GARCIA3ème catégorieMV41
61 Sylvie RIVERIE40Sylvie RIVERIE4ème catégorieFV21
7 Laurent NENCIOLI9Laurent NENCIOLI5ème catégorieMV42
82 Ane MUGERZA ESNAL0Ane MUGERZA ESNALNon classéeFV11
9 Arnaud SOUVIRON0Arnaud SOUVIRONNon classéMS33
103 Laure DARBAS0Laure DARBASNon classéeFS31
114 Isabelle RIBAUX0Isabelle RIBAUXNon classéeFV41
125 Lucie GALIAY0Lucie GALIAYNon classéeFS11
13 Jérémie REYNAUD0Jérémie REYNAUDNon classéMS22
146 Emmanuelle LASTRA0Emmanuelle LASTRANon classéeFV12
15 Franck PASCOUAU0Franck PASCOUAUNon classéMV21
16 Tancrede LE MERRER0Tancrede LE MERRERNon classéMS23
17 Benoit VASSE0Benoit VASSENon classéMS34
18 Benoit LASFARGUES0Benoit LASFARGUESNon classéMV22
19 Christophe MIGUEL0Christophe MIGUELNon classéMV11
20 Vincent CANTON0Vincent CANTONNon classéMS35
21 Thierry DEFENDI0Thierry DEFENDINon classéMV43
22 Jerome POMMIEZ0Jerome POMMIEZNon classéMV23
23 Baptiste AZEMA0Baptiste AZEMANon classéMS24
247 Andone MARÍN0Andone MARÍNNon classéeFS41
25 Adolfo GOMEZ LOSADA0Adolfo GOMEZ LOSADANon classéMV12
26 Hugo IGLESIAS GUTIERREZ0Hugo IGLESIAS GUTIERREZNon classéMS36
278 Audrey LOPEZ DE ARECHAGA0Audrey LOPEZ DE ARECHAGANon classéeFV22
28 Joël MUR0Joël MURNon classéMS25
29 Florian VIERGE0Florian VIERGENon classéMS37
30 Laurent DOUAILIN0Laurent DOUAILINNon classéMV31
319 Audrey POKUTYCKI0Audrey POKUTYCKINon classéeFS42
32 Bruno BOY0Bruno BOYNon classéMV44
33 Xavier DUPOUY0Xavier DUPOUYNon classéMV13
34 Eric MENEUX0Eric MENEUXNon classéMV45
35 Dominique DORD0Dominique DORDNon classéMV51
3610 Clémence DORD0Clémence DORDNon classéeFS21
37 Louis STEENBRINK0Louis STEENBRINKNon classéMS38
38 Nicolas DE VILLENEUVE0Nicolas DE VILLENEUVENon classéMS39
39 Vincent PEYRUQUEOU0Vincent PEYRUQUEOUNon classéMS42
40 Christophe BOUSQUET0Christophe BOUSQUETNon classéMV32
41 Martial GRELIN0Martial GRELINNon classéMV14
42 Antoine STACHEWSKY0Antoine STACHEWSKYNon classéMV15
43 Laurent TREBESSES0Laurent TREBESSESNon classéMV16
4411 Gabrielle HEMAR0Gabrielle HEMARNon classéeFV13
45 Thierry MENONCELLO0Thierry MENONCELLONon classéMV46
4612 Laurine BOUTAN0Laurine BOUTANNon classéeFS22
47 Jean-baptiste GUERLAIN0Jean-baptiste GUERLAINNon classéMV17
4813 Lucie JAFFRELOT0Lucie JAFFRELOTNon classéeFS23
4914 Anne sophie GERVAIS0Anne sophie GERVAISNon classéeFS32
50 Jonatan RIVERA ELGUEA0Jonatan RIVERA ELGUEANon classéMS43
5115 Séverine BÉGUÉ0Séverine BÉGUÉNon classéeFV14
52 Philippe MOLINES0Philippe MOLINESNon classéMV18
53 Aurélien SCHMITTER0Aurélien SCHMITTERNon classéMS44
5416 Aurélie SCHMITTER0Aurélie SCHMITTERNon classéeFS43
55 Txomin ETCHART0Txomin ETCHARTNon classéMS310
56Josephine BLAIX
57Alex HELGUERA PERALES
58Pierre BESANCON
59Florian ROUDAUT
60Constance HUET
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.