Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Starting List Triathlon Saint Jean de Luz - Format M

05 septembre 2020

Retrouvez ici la Start List du Triathlon de Saint Jean de Luz (64) - Format M.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Start list Triathlon de Saint Jean de Luz (64) - Format M

Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Yann DOTTERDOTTERYann196Yann DOTTERElite 3ème classeT.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALEMS41
2 Florian RONZIERRONZIERFlorian163Florian RONZIERElite 3ème classeTOBESPORTMS21
3 Lionel CHATELASCHATELASLionel144Lionel CHATELASElite 3ème classeS.U. AGEN TRIATHLONMV21
4 Thibault LARENGLARENGThibault131Thibault LARENGElite 3ème classePESSAC AVENTURE TRIATHLONMS31
5 Hugo IGLESIAS GUTIERREZIGLESIAS GUTIERREZHugo107Hugo IGLESIAS GUTIERREZElite 3ème classeMS32
6 Franck EMERYEMERYFranck100Franck EMERY1ère catégorieCAPBRETON TRIATHLONMS33
7 Joël MURMURJoël98Joël MUR1ère catégorieTARBES TRIATHLONMS22
8 Vincent MATHYMATHYVincent97Vincent MATHY1ère catégoriePAU TRIATHLONMS34
9 Arrhur SYSYArrhur96Arrhur SY1ère catégorieMS11
10 Damien THIBAULTTHIBAULTDamien92Damien THIBAULT1ère catégorieMS35
11 Laurent DELAYREDELAYRELaurent91Laurent DELAYRE1ère catégorieTRIATHLON CLUB MONTOISMV22
121 Mylene MARIONNEAUMARIONNEAUMylene91Mylene MARIONNEAUElite 2ème classeLOURDES TRIATHLONFS31
13 Guillaume CRIADOCRIADOGuillaume90Guillaume CRIADO2ème catégorieMS23
14 Regis IRIGOINIRIGOINRegis89Regis IRIGOIN2ème catégorieMV11
15 Benoit ANGUENOTANGUENOTBenoit88Benoit ANGUENOT2ème catégorieMV12
16 Pierre SERNASERNAPierre87Pierre SERNA2ème catégorieMS24
17 Cedric GAUDENECHEGAUDENECHECedric87Cedric GAUDENECHE2ème catégorieMS42
18 Freddy MERLAUDMERLAUDFreddy87Freddy MERLAUD2ème catégorieTRIATHLON CLUB MONTOISMV13
19 Sébastien LAFONTLAFONTSébastien86Sébastien LAFONT2ème catégorieMS43
20 Gerard LABELLELABELLEGerard85Gerard LABELLE2ème catégorieCOMMINGES TRIATHLONMV14
21 Alain SAVIOSAVIOAlain85Alain SAVIO2ème catégorieMV41
22 Anthony LO MONACOLO MONACOAnthony85Anthony LO MONACO2ème catégorieMS36
23 Christophe LAURENTLAURENTChristophe84Christophe LAURENT2ème catégorieLA TRIBU 64MV23
24 Thomas CREQUYCREQUYThomas83Thomas CREQUY2ème catégorieMS37
25 David MARTINMARTINDavid82David MARTIN2ème catégorieMS12
26 Pierre-adrien MIRANDEMIRANDEPierre-adrien81Pierre-adrien MIRANDE2ème catégorieTRI POTES 31MS38
27 Raphael LEDROITLEDROITRaphael81Raphael LEDROIT2ème catégorieTRIATHLON TOULOUSE METROPOLEMS39
28 Richard DARROUYDARROUYRichard78Richard DARROUY2ème catégorieMV24
29 Louis DE BONNECAZEDE BONNECAZELouis78Louis DE BONNECAZE2ème catégorieMS25
30 Jean-pierre ESCOTSESCOTSJean-pierre76Jean-pierre ESCOTS2ème catégorieTOBESPORTMV31
31 Gabriel MESSAUTMESSAUTGabriel75Gabriel MESSAUT3ème catégorieT.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALEMS44
32 Ianis MARCIREAUMARCIREAUIanis74Ianis MARCIREAU3ème catégorieCLUB DES NAGEURS DE PARISMS310
33 Julien BOUCHARDBOUCHARDJulien74Julien BOUCHARD3ème catégorieLES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLONMS45
34 Loic SALESSALESLoic74Loic SALES3ème catégoriePORTET TRIATHLONMS26
35 Louis STEENBRINKSTEENBRINKLouis73Louis STEENBRINK3ème catégorieMS311
36 Jean-baptiste GUERLAINGUERLAINJean-baptiste73Jean-baptiste GUERLAIN3ème catégorieMV15
37 Laurent DOUAILINDOUAILINLaurent69Laurent DOUAILIN3ème catégorieS.U. AGEN TRIATHLONMV32
38 Romain CASTILLOUCASTILLOURomain69Romain CASTILLOU3ème catégorieMS312
39 Yann BATTEFORTBATTEFORTYann69Yann BATTEFORT3ème catégorieMV33
402 Sophie BARREREBARRERESophie68Sophie BARRERE2ème catégorieFS32
41 Alexandre LECOURTLECOURTAlexandre67Alexandre LECOURT3ème catégorieMS46
42 Ronan PROVOSTPROVOSTRonan67Ronan PROVOST3ème catégorieMV25
43 Franck PASCOUAUPASCOUAUFranck66Franck PASCOUAU3ème catégorieMV26
44 Christophe MIGUELMIGUELChristophe66Christophe MIGUEL3ème catégorieMV16
45 Alain GAFFARDGAFFARDAlain65Alain GAFFARD3ème catégorieS.U. AGEN TRIATHLONMV61
46 Michael GARCIAGARCIAMichael65Michael GARCIA3ème catégorieTRIATHLON ST LOUBESMV17
47 Emmanuel WORINGERWORINGEREmmanuel64Emmanuel WORINGER3ème catégorieMV27
48 Nicolas BLANCHARDBLANCHARDNicolas63Nicolas BLANCHARD3ème catégorieMS313
49 Jonatan RIVERA ELGUEARIVERA ELGUEAJonatan61Jonatan RIVERA ELGUEA3ème catégorieMS47
50 Marc PAVYPAVYMarc61Marc PAVY3ème catégorieMV42
513 Cyrielle CANDEHORECANDEHORECyrielle59Cyrielle CANDEHORE3ème catégorieFS33
52 Gaëtan LABBEELABBEEGaëtan58Gaëtan LABBEE3ème catégorieMS27
53 Vincent GUEDJGUEDJVincent57Vincent GUEDJ3ème catégorieMV28
54 Christophe JACQUESJACQUESChristophe57Christophe JACQUES3ème catégorieMS314
55 Jean-christophe PETITPETITJean-christophe56Jean-christophe PETIT3ème catégorieTRIATHLON TOULOUSE METROPOLEMV43
56 Stéphane RICOLLEAURICOLLEAUStéphane56Stéphane RICOLLEAU3ème catégorieMS315
57 Jacques MALLETMALLETJacques53Jacques MALLET4ème catégorieMV44
58 Valentin VOISINVOISINValentin53Valentin VOISIN4ème catégorieMS28
59 Didier BLETBLETDidier53Didier BLET4ème catégorieMV51
60 Jeremy DEBEZDEBEZJeremy52Jeremy DEBEZ4ème catégorieTARBES TRIATHLONMS48
61 Jean-david ROUMEROUMEJean-david52Jean-david ROUME4ème catégorieMV29
62 Benoît CHARBONNIERCHARBONNIERBenoît51Benoît CHARBONNIER4ème catégorieMV210
63 Gael BOUSQUETBOUSQUETGael51Gael BOUSQUET4ème catégorieLES COUREURS DU SOUBESTREMV18
64 Alain ROTHROTHAlain51Alain ROTH4ème catégorieMV45
654 Emmanuelle LASTRALASTRAEmmanuelle50Emmanuelle LASTRA3ème catégorieFV11
66 David ROBINROBINDavid50David ROBIN4ème catégorieMS316
67 Jokin NOBLIANOBLIAJokin50Jokin NOBLIA4ème catégorieMS29
68 Xavier DUPOUYDUPOUYXavier49Xavier DUPOUY4ème catégorieMV19
69 Jean-yves LECORNETLECORNETJean-yves49Jean-yves LECORNET4ème catégorieTOULOUSE TRIATHLONMV34
70 Philippe GARCIAGARCIAPhilippe48Philippe GARCIA4ème catégorieMONTPELLIER TRIATHLONMV46
71 Jose antonio BAYO VAZQUEZBAYO VAZQUEZJose antonio48Jose antonio BAYO VAZQUEZ4ème catégorieMV47
72 Damien GUINAUDIEGUINAUDIEDamien47Damien GUINAUDIE4ème catégorieA.S. LIBOURNE TRIATHLONMV211
73 Thierry FERRÉFERRÉThierry46Thierry FERRÉ4ème catégorieTRI VELOCE SAINT SEBASTIENMV52
745 Laure DARBASDARBASLaure45Laure DARBAS4ème catégorieFS34
75 Tristan LE CALLONECLE CALLONECTristan45Tristan LE CALLONEC4ème catégorieMV110
766 Anne DENIS CAZENEUVEDENIS CAZENEUVEAnne45Anne DENIS CAZENEUVE4ème catégorieFV12
77 Didier TURQUINTURQUINDidier45Didier TURQUIN4ème catégorieSTADE MONTOIS TRIATHLONMV48
78 Laurent AURETAURETLaurent45Laurent AURET4ème catégorieMV35
79 Georgi SHUMANSKISHUMANSKIGeorgi43Georgi SHUMANSKI4ème catégorieMS49
80 Vincent BETBEDATBETBEDATVincent42Vincent BETBEDAT4ème catégorieMV36
81 Guillaume MAILLENMAILLENGuillaume41Guillaume MAILLEN4ème catégorieMS317
82 Julien MAUGERMAUGERJulien41Julien MAUGER4ème catégorieALENCON TRIATHLONMV111
83 Didier MINVIELLEMINVIELLEDidier40Didier MINVIELLE4ème catégorieBILLERE ATHLETIC TRIATHLONMV37
84 Quentin MACEMACEQuentin40Quentin MACE4ème catégorieMS13
85 Didier MAHIEUMAHIEUDidier39Didier MAHIEU4ème catégoriePESSAC AVENTURE TRIATHLONMS410
86 Benoit LARROUYLARROUYBenoit39Benoit LARROUY4ème catégorieMS210
87 Franck GARCIAGARCIAFranck38Franck GARCIA4ème catégorieMV49
88 Jerome CHALANDCHALANDJerome38Jerome CHALAND4ème catégorieMV112
89 Tancrede LE MERRERLE MERRERTancrede37Tancrede LE MERRER4ème catégorieMS211
90 Vincent PEYRUQUEOUPEYRUQUEOUVincent37Vincent PEYRUQUEOU4ème catégorieMS411
917 Lucie JAFFRELOTJAFFRELOTLucie37Lucie JAFFRELOT4ème catégorieFS21
92 Anthony MERLETMERLETAnthony37Anthony MERLET4ème catégorieMV212
93 Nicolas HOUDRYHOUDRYNicolas37Nicolas HOUDRY4ème catégorieMS412
948 Katixa POVEDAPOVEDAKatixa37Katixa POVEDA4ème catégorieFS35
95 Stephan ROSTAGNOROSTAGNOStephan37Stephan ROSTAGNO4ème catégorieMS318
96 Gillen GUIRESSEGUIRESSEGillen36Gillen GUIRESSE4ème catégorieMS319
97 François MESSAUTMESSAUTFrançois36François MESSAUT4ème catégorieMS413
989 Lucie GOARANTGOARANTLucie36Lucie GOARANT4ème catégorieTRIATHLON CLUB NANTAISFS22
99 Philippe MOLINESMOLINESPhilippe35Philippe MOLINES4ème catégorieMV113
10010 Laurine BOUTANBOUTANLaurine34Laurine BOUTAN4ème catégorieA. L. LAYRAC TRIATHLON 47FS23
101 Yann BOIREAUBOIREAUYann33Yann BOIREAU4ème catégorieMS414
102 Mikel DÍAZDÍAZMikel32Mikel DÍAZ4ème catégorieMS415
10311 Celine GONYGONYCeline31Celine GONY4ème catégorieFV21
104 Philippe MILONMILONPhilippe30Philippe MILON5ème catégorieMV114
105 Olivier FRELINFRELINOlivier29Olivier FRELIN5ème catégorieMV213
10612 Arancha BARCENILLABARCENILLAArancha29Arancha BARCENILLA4ème catégorieFV22
107 Pierre GABETGABETPierre28Pierre GABET5ème catégorieMS320
108 Francis BELLOTTOBELLOTTOFrancis28Francis BELLOTTO5ème catégorieAUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNEMV53
109 James FILLIONFILLIONJames28James FILLION5ème catégorieTRIATHLON CASTRESMS321
11013 Philippine RAULTRAULTPhilippine27Philippine RAULT4ème catégorieFS24
111 Nicolas SPORTESSPORTESNicolas27Nicolas SPORTES5ème catégorieMS416
112 Benoit VASSEVASSEBenoit26Benoit VASSE5ème catégorieMS322
113 Luc DURANDDURANDLuc26Luc DURAND5ème catégorieMV410
114 Julien BAERTBAERTJulien25Julien BAERT5ème catégorieMS417
115 Laurent DESTUGUEDESTUGUELaurent25Laurent DESTUGUE5ème catégorieMV38
116 François BOURGONBOURGONFrançois25François BOURGON5ème catégorieMV39
117 Peio SOMSOMPeio24Peio SOM5ème catégorieMS418
118 Daniel CANCELACANCELADaniel24Daniel CANCELA5ème catégorieMV214
119 Damien DESCAMPSDESCAMPSDamien23Damien DESCAMPS5ème catégorieMV115
120 Stéphane BEQUETBEQUETStéphane23Stéphane BEQUET5ème catégorieMV310
121 Christophe LABURTHELABURTHEChristophe23Christophe LABURTHE5ème catégorieMV215
12214 Chloé MATHYMATHYChloé23Chloé MATHY5ème catégorieFS36
123 Olivier LARCHEVEQUELARCHEVEQUEOlivier22Olivier LARCHEVEQUE5ème catégorieMV311
124 Nicolas DE VILLENEUVEDE VILLENEUVENicolas21Nicolas DE VILLENEUVE5ème catégorieMS323
12515 Camille GARCINGARCINCamille21Camille GARCIN5ème catégorieFV41
126 Vincent BEAUMONT DARRODESBEAUMONT DARRODESVincent21Vincent BEAUMONT DARRODES5ème catégorieMS419
127 Christophe LE COMTELE COMTEChristophe21Christophe LE COMTE5ème catégorieMV116
128 Marc CHOUTEAUCHOUTEAUMarc21Marc CHOUTEAU5ème catégorieMV312
12916 Vanessa BARTOLOMEUBARTOLOMEUVanessa21Vanessa BARTOLOMEU5ème catégorieFS41
130 Alain QUEMATQUEMATAlain20Alain QUEMAT5ème catégorieMV313
13117 Aurélie SCHMITTERSCHMITTERAurélie19Aurélie SCHMITTER5ème catégorieFS42
132 Yoann PASQUESPASQUESYoann19Yoann PASQUES5ème catégorieMS420
133 Gregory SALLESSALLESGregory19Gregory SALLES5ème catégorieMV117
134 Matthieu THARSILETHARSILEMatthieu17Matthieu THARSILE5ème catégorieMV118
13518 Sophie LANCEREAULANCEREAUSophie17Sophie LANCEREAU5ème catégorieFV31
13619 Cecile GOUTENEGREGOUTENEGRECecile17Cecile GOUTENEGRE5ème catégorieFS37
137 Eric JEANNEJEANNEEric16Eric JEANNE5ème catégorieMV411
138 Jon DUBARBIERDUBARBIERJon16Jon DUBARBIER5ème catégorieMV119
139 Alexandre BATSBATSAlexandre14Alexandre BATS5ème catégorieMS324
140 Pierre GAUTHIERGAUTHIERPierre13Pierre GAUTHIER5ème catégorieMV120
14120 Gaelle WEILWEILGaelle13Gaelle WEIL5ème catégorieFS38
14221 Audrey LOPEZ DE ARECHAGALOPEZ DE ARECHAGAAudrey12Audrey LOPEZ DE ARECHAGA5ème catégorieFV23
143 Aurélien SCHMITTERSCHMITTERAurélien12Aurélien SCHMITTER5ème catégorieMS421
144 Stéphane PINPINStéphane12Stéphane PIN5ème catégorieMV314
145 Louis HIRIBARRENHIRIBARRENLouis11Louis HIRIBARREN5ème catégorieMV216
146 Frederic BOURGONBOURGONFrederic11Frederic BOURGON5ème catégorieMV315
14722 Coline VERNEAUVERNEAUColine10Coline VERNEAU5ème catégorieFS39
148 Laurent BARREAUBARREAULaurent10Laurent BARREAU5ème catégorieMV217
149 Florian ROUDAUTROUDAUTFlorian9Florian ROUDAUT5ème catégorie0MS325
150 Dominique BARDINBARDINDominique9Dominique BARDIN5ème catégorieMV62
151 Arnaud DE CHATEAUVIEUXDE CHATEAUVIEUXArnaud8Arnaud DE CHATEAUVIEUX5ème catégorieMV218
152 Cedric BOLLEBOLLECedric8Cedric BOLLE5ème catégorieMV219
153 Thierry DUFOURDUFOURThierry8Thierry DUFOUR5ème catégorieMV63
154 Bruno ESCARMENTESCARMENTBruno7Bruno ESCARMENT5ème catégorieMV412
15523 Lucie GALIAYGALIAYLucie5Lucie GALIAY5ème catégorieFS11
156 Thierry DEFENDIDEFENDIThierry5Thierry DEFENDI5ème catégoriePAU TRIATHLONMV413
157 François TANGUYTANGUYFrançois5François TANGUY5ème catégorieMS422
158 Laurent NENCIOLINENCIOLILaurent4Laurent NENCIOLI5ème catégorieMV414
159 Guillaume SERRESERREGuillaume4Guillaume SERRE5ème catégorieMV316
160 Christian DETCHERRYDETCHERRYChristian2Christian DETCHERRY5ème catégorieMV71
161 Bastien EYMEEYMEBastien1Bastien EYME5ème catégorieMS326
162 Jérémie REYNAUDREYNAUDJérémie0Jérémie REYNAUDNon classéMS212
163 Benoit LASFARGUESLASFARGUESBenoit0Benoit LASFARGUESNon classéMV220
16424 Sylvie RIVERIERIVERIESylvie0Sylvie RIVERIENon classéePAU TRIATHLONFV24
165 Vincent CANTONCANTONVincent0Vincent CANTONNon classéMS327
16625 Isabelle RIBAUXRIBAUXIsabelle0Isabelle RIBAUXNon classéeFV42
167 Arnaud SOUVIRONSOUVIRONArnaud0Arnaud SOUVIRONNon classéMS328
16826 Ane MUGERZA ESNALMUGERZA ESNALAne0Ane MUGERZA ESNALNon classéeFV13
169 Jerome POMMIEZPOMMIEZJerome0Jerome POMMIEZNon classéMV221
170 Baptiste AZEMAAZEMABaptiste0Baptiste AZEMANon classéMS213
17127 Andone MARÍNMARÍNAndone0Andone MARÍNNon classéeFS43
172 Adolfo GOMEZ LOSADAGOMEZ LOSADAAdolfo0Adolfo GOMEZ LOSADANon classéMV121
173 Florian VIERGEVIERGEFlorian0Florian VIERGENon classéMS329
17428 Audrey POKUTYCKIPOKUTYCKIAudrey0Audrey POKUTYCKINon classéeFS44
175 Bruno BOYBOYBruno0Bruno BOYNon classéMV415
17629 Clémence DORDDORDClémence0Clémence DORDNon classéeFS25
177 Dominique DORDDORDDominique0Dominique DORDNon classéMV54
178 Eric MENEUXMENEUXEric0Eric MENEUXNon classéMV416
179 Christophe BOUSQUETBOUSQUETChristophe0Christophe BOUSQUETNon classéMV317
180 Martial GRELINGRELINMartial0Martial GRELINNon classéMV122
181 Antoine STACHEWSKYSTACHEWSKYAntoine0Antoine STACHEWSKYNon classéMV123
182 Laurent TREBESSESTREBESSESLaurent0Laurent TREBESSESNon classéMV124
18330 Gabrielle HEMARHEMARGabrielle0Gabrielle HEMARNon classéeFV14
184 Thierry MENONCELLOMENONCELLOThierry0Thierry MENONCELLONon classéMV417
18531 Anne sophie GERVAISGERVAISAnne sophie0Anne sophie GERVAISNon classéeFS310
18632 Séverine BÉGUÉBÉGUÉSéverine0Séverine BÉGUÉNon classéeFV15
187 Txomin ETCHARTETCHARTTxomin0Txomin ETCHARTNon classéMS330
188 Xavier BEJOTBEJOTXavier0Xavier BEJOTNon classéMS331
189 Bertrand BULTEBULTEBertrand0Bertrand BULTENon classéMV222
190 Hélie MONNOYEURMONNOYEURHélie0Hélie MONNOYEURNon classéMS332
191 Collier ALEXANDREALEXANDRECollier0Collier ALEXANDRENon classéMS423
192 Edouard DUMAS DE LA ROQUEDUMAS DE LA ROQUEEdouard0Edouard DUMAS DE LA ROQUENon classéMV125
193 Jean luc CASTILLOCASTILLOJean luc0Jean luc CASTILLONon classéMV55
194 Albert DEWASDEWASAlbert0Albert DEWASNon classé0MS424
195 Anthony MURETMURETAnthony0Anthony MURETNon classéMS425
19633 Anaïs GOURSOLLEGOURSOLLEAnaïs0Anaïs GOURSOLLENon classéeFS311
197 Frederic BONHOMMEBONHOMMEFrederic0Frederic BONHOMMENon classéMV126
198 Rhomas BOUBLILBOUBLILRhomas0Rhomas BOUBLILNon classéMV127
19934 Emilie TREMBLAYTREMBLAYEmilie0Emilie TREMBLAYNon classéeFS312
20035 Servane UDINUDINServane0Servane UDINNon classéeFS313
201 Philippe GIRAUDGIRAUDPhilippe0Philippe GIRAUDNon classéMV128
202 Valentin POUTCHKOVSKYPOUTCHKOVSKYValentin0Valentin POUTCHKOVSKYNon classéMS333
203 Serge ALCAINALCAINSerge0Serge ALCAINNon classéMV318
204 Arnaud JUSTEJUSTEArnaud0Arnaud JUSTENon classéMS214
205 Stephane MAGNINMAGNINStephane0Stephane MAGNINNon classéMV319
206 Xavier SOMSOMXavier0Xavier SOMNon classéMS334
207 Jean-sébastien FRUGIERFRUGIERJean-sébastien0Jean-sébastien FRUGIERNon classéMV223
20836 Cécile LAMPINLAMPINCécile0Cécile LAMPINNon classéeFV16
209 Stéphane BRÉARDBRÉARDStéphane0Stéphane BRÉARDNon classéMV320
210 François KUHNEKUHNEFrançois0François KUHNENon classéMV56
211 David JOUINJOUINDavid0David JOUINNon classéMV224
212 Nicolas BERRBERRNicolas0Nicolas BERRNon classéMV225
213 Philippe LÉGERLÉGERPhilippe0Philippe LÉGERNon classéMV57
214 Romain FABREFABRERomain0Romain FABRENon classéMV129
215 Remy CACHENAUTCACHENAUTRemy0Remy CACHENAUTNon classéMS14
21637 Pauline CHABODCHABODPauline0Pauline CHABODNon classéeFS26
217 Frédéric BONNET**BONNET**Frédéric0Frédéric BONNET**Non classéMV226
218 Kevin BRUTBRUTKevin0Kevin BRUTNon classéMS335
219 Christophe GIRARDGIRARDChristophe0Christophe GIRARDNon classéMV227
220 Jean marie PERONPERONJean marie0Jean marie PERONNon classéMV321
221 Olivier CROIZETCROIZETOlivier0Olivier CROIZETNon classéMV322
222 Cyril CASSOUCASSOUCyril0Cyril CASSOUNon classéMS215
223 Romain ROSPIDEROSPIDERomain0Romain ROSPIDENon classéMS336
224 Philippe TISSINIERTISSINIERPhilippe0Philippe TISSINIERNon classéMV228
22538 Zohra LABELLELABELLEZohra0Zohra LABELLENon classéeCOMMINGES TRIATHLONFV25
226 Victor DE SAINT-OURSDE SAINT-OURSVictor0Victor DE SAINT-OURSNon classéMS216
227 Antoine BELLANGERBELLANGERAntoine0Antoine BELLANGERNon classéMS217
228 Eric LAPEYRELAPEYREEric0Eric LAPEYRENon classéMV418
229 Regis AUBRYAUBRYRegis0Regis AUBRYNon classéMV229
230 Sylvain ROMÉOROMÉOSylvain0Sylvain ROMÉONon classéMS337
231 Quentin PRIOULPRIOULQuentin0Quentin PRIOULNon classéMS218
232 Nicolas DEVEMYDEVEMYNicolas0Nicolas DEVEMYNon classéMS426
233 Fabien PUGINPUGINFabien0Fabien PUGINNon classéMV130
234 Cyril CRIADOCRIADOCyril0Cyril CRIADONon classéMS219
235 Patrick PÉNYPÉNYPatrick0Patrick PÉNYNon classéMV419
236 Bruno ELISSALDEELISSALDEBruno0Bruno ELISSALDENon classéMS338
237 Baptiste LAPOUBLADELAPOUBLADEBaptiste0Baptiste LAPOUBLADENon classéMS15
238 Jean marc MUIRASMUIRASJean marc0Jean marc MUIRASNon classéMV420
239 Guillem DEVIUDEVIUGuillem0Guillem DEVIUNon classéMS220
240 Jon DA CUNHADA CUNHAJon0Jon DA CUNHANon classéMS339
241 Romain SENACSENACRomain0Romain SENACNon classéMS427
242 Romain DERREUMAUXDERREUMAUXRomain0Romain DERREUMAUXNon classéMV131
24339 Audrey MASSAUXMASSAUXAudrey0Audrey MASSAUXNon classéeFS45
244 Pedro ZUMARRAGAGOROSTIZAZUMARRAGAGOROSTIZAPedro0Pedro ZUMARRAGAGOROSTIZANon classéMV230
245 Hector ECHAVARRI ARBILLAECHAVARRI ARBILLAHector0Hector ECHAVARRI ARBILLANon classéMV132
246 Jon ander SARRIA ARETXABALETASARRIA ARETXABALETAJon ander0Jon ander SARRIA ARETXABALETANon classéMV133
247 Christophe LEGROSLEGROSChristophe0Christophe LEGROSNon classéMS340
248 Jean-marc LALANELALANEJean-marc0Jean-marc LALANENon classéMV421
249 Benoit MAHIEUMAHIEUBenoit0Benoit MAHIEUNon classéMV58
250 Theo LALANELALANETheo0Theo LALANENon classéMS221
251 Mikael DUHARTDUHARTMikael0Mikael DUHARTNon classéMS428
252 Julien DANGUINDANGUINJulien0Julien DANGUINNon classéMS429
253 Hiriart PEYOPEYOHiriart0Hiriart PEYONon classéMS430
254 Thibault GOBILLIARDGOBILLIARDThibault0Thibault GOBILLIARDNon classéMS431
255 Gael MOMPLOTMOMPLOTGael0Gael MOMPLOTNon classéMS222
256 Adrien RAYMONDRAYMONDAdrien0Adrien RAYMONDNon classéMS341
25740 Julie RIPARIPAJulie0Julie RIPANon classéeFS27
25841 Lea ANDRÉANDRÉLea0Lea ANDRÉNon classéeFS314
25942 Virginie BAIET-DARTIGALONGUEBAIET-DARTIGALONGUEVirginie0Virginie BAIET-DARTIGALONGUENon classéeFS315
260 Thierry VAUDOITVAUDOITThierry0Thierry VAUDOITNon classéMV323
261 Emeric LEMARIGNIERLEMARIGNIEREmeric0Emeric LEMARIGNIERNon classéMS432
26243 Aurelie LARROUSSELARROUSSEAurelie0Aurelie LARROUSSENon classée0FV17
263 Jean-paul DAVIDDAVIDJean-paul0Jean-paul DAVIDNon classéMV134
264 Raphael LORETLORETRaphael0Raphael LORETNon classéMS433
265 Romain DROHÉDROHÉRomain0Romain DROHÉNon classéMS342
266 Ryan GREENGREENRyan0Ryan GREENNon classéMV135
267 Sebastien FROMENTFROMENTSebastien0Sebastien FROMENTNon classéMV231
268 Hadrien JOURDANJOURDANHadrien0Hadrien JOURDANNon classéMS223
269 Aitor ODRIOZOLA OTAMENDIODRIOZOLA OTAMENDIAitor0Aitor ODRIOZOLA OTAMENDINon classéMV232
270 Pierre RINALDIRINALDIPierre0Pierre RINALDINon classéMV59
271 Gil FOURNIERFOURNIERGil0Gil FOURNIERNon classéMV136
27244 Marie-france RASPAUDRASPAUDMarie-france0Marie-france RASPAUDNon classéeFV43
273 Maxime SIMONNEAUSIMONNEAUMaxime0Maxime SIMONNEAUNon classéMS224
274 Remi NEROUNEROURemi0Remi NEROUNon classéMV422
275 Rémi BERLONBERLONRémi0Rémi BERLONNon classéMS16
276 Jean URRUTIAURRUTIAJean0Jean URRUTIANon classéMS343
277 Bruno PEYNICHOUPEYNICHOUBruno0Bruno PEYNICHOUNon classéMV324
27845 Marie laure CLERGEOTCLERGEOTMarie laure0Marie laure CLERGEOTNon classéeFV32
279 Julien GRAVAUDGRAVAUDJulien0Julien GRAVAUDNon classéMS225
280 Rodolphe DA ROVARÉDA ROVARÉRodolphe0Rodolphe DA ROVARÉNon classéMV233
281 Emmanuel FROMENTFROMENTEmmanuel0Emmanuel FROMENTNon classéMV234
282 Adrian ABETABETAdrian0Adrian ABETNon classéMS344
28346 Grace VAN SCOYKVAN SCOYKGrace0Grace VAN SCOYKNon classéeFS28
284 Etienne VALLARTVALLARTEtienne0Etienne VALLARTNon classéMS434
285 Lucas DUBOISDUBOISLucas0Lucas DUBOISNon classéMS17
28647 Fanny MURCUILLATMURCUILLATFanny0Fanny MURCUILLATNon classéeFS29
287 Kevin CAMELINCAMELINKevin0Kevin CAMELINNon classéMS345
288 Patrick PAILHESPAILHESPatrick0Patrick PAILHESNon classéMV423
28948 Lucie FAUBLADIERFAUBLADIERLucie0Lucie FAUBLADIERNon classéeFS316
29049 Charline PIECHACZYKPIECHACZYKCharline0Charline PIECHACZYKNon classéeFS317
291 Etienne DERBOISDERBOISEtienne0Etienne DERBOISNon classéMS346
292 Hugo DAGUERREDAGUERREHugo0Hugo DAGUERRENon classéMJU1
293 Geoffrey DELASDELASGeoffrey0Geoffrey DELASNon classéMV137
294 Baptiste DEBICKIDEBICKIBaptiste0Baptiste DEBICKINon classéMS435
29550 Fanny BOURDIN DELMASBOURDIN DELMASFanny0Fanny BOURDIN DELMASNon classéeFS318
296 Kacem CHIKHCHIKHKacem0Kacem CHIKHNon classéMS436
297 Jeremie GIRONGIRONJeremie0Jeremie GIRONNon classéMS226
298 Juan luis MAIZA BEGUIRISTAINMAIZA BEGUIRISTAINJuan luis0Juan luis MAIZA BEGUIRISTAINNon classéMV424
299 Vincent BILARDBILARDVincent0Vincent BILARDNon classéMS347
300 Arnaud PAPAIXPAPAIXArnaud0Arnaud PAPAIXNon classéMS18
301 Gilles GUICHENDUCQGUICHENDUCQGilles0Gilles GUICHENDUCQNon classéMV325
302 Hugo DIETDIETHugo0Hugo DIETNon classéMJU2
303 Juantxo GARCIA OCHOAGARCIA OCHOAJuantxo0Juantxo GARCIA OCHOANon classéMV235
30451 Marion ROBERTROBERTMarion0Marion ROBERTNon classéeFS210
30552 Laura VEILLARDVEILLARDLaura0Laura VEILLARDNon classéeFS319
306Josephine BLAIX
307Alex HELGUERA PERALES
308Pierre BESANCON
309Constance HUET
310Alexandre CASTILLO
311Hélène CHARBONNIER
312Katia DELAYRE
313François-xavier MALLET
Pas de connexion Internet
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.