Starting List Triathlon Sud Vendée - Format L


Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Benoit GUIMARD159Benoit GUIMARDElite 3ème classeMS31
2 Anthony JARRY133Anthony JARRYElite 3ème classeSAINTES TRIATHLONMS21
3 Victor LEMASSON115Victor LEMASSONElite 3ème classeBREST TRIATHLONMS32
4 Simon RAMBAUD98Simon RAMBAUD1ère catégorieBREST TRIATHLONMS33
5 Cedric ANDRIEUX98Cedric ANDRIEUX1ère catégorieTRIATH CLUB ETAMPOISMS41
6 Erwann MAGUERO94Erwann MAGUERO1ère catégorieRENNES TRIATHLONMV21
7 Patrick MARTINIE90Patrick MARTINIE2ème catégorieTRIATHLON ST LOUBESMV11
8 Denny QUELIER90Denny QUELIER2ème catégorieMYTRIBEMV41
9 Olivier POULIQUEN82Olivier POULIQUEN2ème catégorieMASTRIA 53MV31
10 Arnaud SAVARY82Arnaud SAVARY2ème catégorieCHOLET TRIATHLONMV12
11 David FOREST80David FOREST2ème catégorieMV32
12 Laurent CIRON78Laurent CIRON2ème catégorieMV13
13 Stephane GIRARD78Stephane GIRARD2ème catégorieMV33
14 Antoine JOUET77Antoine JOUET2ème catégorieMV34
15 Julien PICHAUD73Julien PICHAUD3ème catégorieMS42
16 Sylvain DECEMME71Sylvain DECEMME3ème catégorieMV14
17 Philippe SIEFRIDT70Philippe SIEFRIDT3ème catégorieMV35
18 David CAVALIÈRE65David CAVALIÈRE3ème catégorieTRIATH CLUB ETAMPOISMS34
19 Didier LEFEUVRE62Didier LEFEUVRE3ème catégorieMV36
20 Jean ROMARIE61Jean ROMARIE3ème catégorieMS35
21 Guillaume SARRAZIN53Guillaume SARRAZIN4ème catégorieMV15
22 Pascal DURAND52Pascal DURAND4ème catégorieMASTRIA 53MV42
23 Eddy GUITTON52Eddy GUITTON4ème catégorieMV22
24 Ludovic LOUINEAU48Ludovic LOUINEAU4ème catégorieMV23
25 Nicolas BOUDARD40Nicolas BOUDARD4ème catégorieMS36
26 Philippe RAOUX39Philippe RAOUX4ème catégorieMV24
27 Jean-louis BLIVET37Jean-louis BLIVET4ème catégorieMV43
28 Jerome FREY35Jerome FREY4ème catégorieMV25
29 Maëlig NANTEL32Maëlig NANTEL4ème catégorieMS22
301 Aurélie ALLAIRE32Aurélie ALLAIRE4ème catégorieFS31
31 Maxime REYBEROLLE30Maxime REYBEROLLE5ème catégorieMS43
32 Bertrand JONCKHEERE29Bertrand JONCKHEERE5ème catégorieMV26
33 Fabien PELLEAU26Fabien PELLEAU5ème catégorieMS44
34 Pierre DROUAULT21Pierre DROUAULT5ème catégorieMS45
35 Guillaume CHATELIER14Guillaume CHATELIER5ème catégorieATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YONMV27
36 Nicolas GUITTON14Nicolas GUITTON5ème catégorieMS46
372 Justine DURAND12Justine DURAND5ème catégorieFS21
38 Joseph BRUNEL12Joseph BRUNEL5ème catégorieMV28
39 Nicolas LECOMTE10Nicolas LECOMTE5ème catégorieMV29
403 Amelie MAITREPIERRE9Amelie MAITREPIERRE5ème catégorieFS32
41 Anthony PASQUEREAU0Anthony PASQUEREAUNon classéMV16
42 Julien FAUVET0Julien FAUVETNon classéMS47
43 Dominique MARZIN0Dominique MARZINNon classéSTADE POITEVIN TRIATHLONMV44
44 Stéphane POSTEC0Stéphane POSTECNon classéMV37
45 Arthur MAXWELL0Arthur MAXWELLNon classéMS37
46 Franck MIGNOT0Franck MIGNOTNon classéMV38
47 Thomas JOHNSTON0Thomas JOHNSTONNon classéMS38
48 Marc-antoine SEGURA0Marc-antoine SEGURANon classéMV45
49 Yvonnick DENOS0Yvonnick DENOSNon classéMV210
50 Teddy CANOVA0Teddy CANOVANon classéMS11
51 Grégory DUCHATEAU0Grégory DUCHATEAUNon classéMV17
52 Loic RIVALLAND0Loic RIVALLANDNon classéMV39
53 Guillaume TROADEC0Guillaume TROADECNon classéMS39
54 Tony BACHELIER0Tony BACHELIERNon classéMS23
55 Thierry MAHE0Thierry MAHENon classéMV51
56 Gildas RAFFENEL0Gildas RAFFENELNon classéMS48
57 Clément TROADEC0Clément TROADECNon classéMS24
58 Benjamin TROADEC0Benjamin TROADECNon classéMS25
59 Antoine MUNOZ0Antoine MUNOZNon classéMS26
60 Pierre DUFAY0Pierre DUFAYNon classéMV211
61 Bérenger POIRAUD0Bérenger POIRAUDNon classéMS27
62 Jérémy BRAULT0Jérémy BRAULTNon classéSABLE TRIATHLONMS310
63 Alexandre MORLIER0Alexandre MORLIERNon classéMS311
64 Christophe BOCHEREAU0Christophe BOCHEREAUNon classéMV212
65 Fabrice GUILLON0Fabrice GUILLONNon classéMV213
664 Helene LEGER0Helene LEGERNon classéeFS41
67 Jeremy FOLLET0Jeremy FOLLETNon classéEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMS28
685 Flora CHARPENTIER0Flora CHARPENTIERNon classéeFS42
69 Olivier FORTINEAU0Olivier FORTINEAUNon classéMV214
70 Sébastien JOLLY0Sébastien JOLLYNon classéMS312
71 Marc MAZODIER0Marc MAZODIERNon classéMV215
72 Jérome MARIE0Jérome MARIENon classéMV216
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.