Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Starting List Triathlon Sud Vendée - Format M

27 septembre 2020

Retrouvez ici la Starting List du Triathlon Sud Vendée (85) - Format M.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Starting List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Starting list Triathlon Sud Vendée (85) - Format M

Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Matthias GOURGUESGOURGUESMatthias158Matthias GOURGUESElite 3ème classeLE MANS TRIATHLONMS11
2 Pascal CASSEZCASSEZPascal138Pascal CASSEZElite 3ème classeSTADE POITEVIN TRIATHLONMV31
3 Maxime BERNARDBERNARDMaxime106Maxime BERNARDElite 3ème classeMS31
4 Frederic CARDINEAUCARDINEAUFrederic104Frederic CARDINEAUElite 3ème classeMV11
5 Jean alexis GLACIALGLACIALJean alexis99Jean alexis GLACIAL1ère catégorieLA ROCHELLE TRIATHLONMS32
6 Adrien BROUSSAUDBROUSSAUDAdrien97Adrien BROUSSAUD1ère catégorieMS21
7 Valentin GUÉRARDGUÉRARDValentin95Valentin GUÉRARD1ère catégorieMS22
8 Cedric ANDRIEUXANDRIEUXCedric94Cedric ANDRIEUX1ère catégorieTRIATH CLUB ETAMPOISMS41
9 Sidney SAULAISSAULAISSidney88Sidney SAULAIS2ème catégorieSTADE POITEVIN TRIATHLONMS42
10 Simon BODARDBODARDSimon87Simon BODARD2ème catégorieMS12
11 Maxime RIORIOMaxime86Maxime RIO2ème catégorieMS23
12 Nicolas LEBOISLEBOISNicolas85Nicolas LEBOIS2ème catégorieMV12
13 Yann BACHELOTBACHELOTYann85Yann BACHELOT2ème catégorieMS13
14 Cedric FRADINFRADINCedric85Cedric FRADIN2ème catégorieMV21
15 Damien FRUCHONFRUCHONDamien85Damien FRUCHON2ème catégorieMV13
16 Olivier LAULERGUELAULERGUEOlivier85Olivier LAULERGUE2ème catégorieMV32
17 Fabien DAVYDAVYFabien84Fabien DAVY2ème catégorieMS24
18 Mathieu TROUVETROUVEMathieu83Mathieu TROUVE2ème catégorieLES LIONS CHATELLERAUDAISMS33
191 Marine BOUREAUBOUREAUMarine82Marine BOUREAUElite 3ème classeFS11
20 Christian BEAUDOINBEAUDOINChristian82Christian BEAUDOIN2ème catégorieCHATEAU GONTIER TRIATHLONMV51
21 Sébastien BRUNETBRUNETSébastien82Sébastien BRUNET2ème catégorieMS43
22 Luc JAROUSSEAUJAROUSSEAULuc82Luc JAROUSSEAU2ème catégorieMV41
23 Simon DEFOISDEFOISSimon81Simon DEFOIS2ème catégorieMS34
24 Pierre MARTINEAUMARTINEAUPierre81Pierre MARTINEAU2ème catégorieMS44
25 Sébastien LELIÈVRELELIÈVRESébastien81Sébastien LELIÈVRE2ème catégorieROCHEFORT TRIATHLONMV14
26 Paul PROUTEAUPROUTEAUPaul80Paul PROUTEAU2ème catégorieMS14
27 Cyril PREVEAUXPREVEAUXCyril77Cyril PREVEAUX2ème catégorieMV15
28 Simon DUPUYDUPUYSimon77Simon DUPUY2ème catégorieMS25
29 Adrien JOGUETJOGUETAdrien75Adrien JOGUET3ème catégorieMS35
30 Nicolas FERRUFERRUNicolas74Nicolas FERRU3ème catégorieMS15
31 Alexandre COLLONNIERCOLLONNIERAlexandre74Alexandre COLLONNIER3ème catégorieMV16
32 Sebastien LERAYLERAYSebastien72Sebastien LERAY3ème catégorieMS45
33 Sébastien ANFRAYANFRAYSébastien69Sébastien ANFRAY3ème catégorieMS26
34 Paul SAFFERSSAFFERSPaul68Paul SAFFERS3ème catégorieMS27
352 Marie GRIS-AOUTGRIS-AOUTMarie68Marie GRIS-AOUT2ème catégorieCHOLET TRIATHLONFV11
36 Ghislain GERAUDGERAUDGhislain68Ghislain GERAUD3ème catégorieMV17
37 Alexandre ROGERROGERAlexandre67Alexandre ROGER3ème catégorieMS46
38 Gaetan MAELSTAFMAELSTAFGaetan66Gaetan MAELSTAF3ème catégorieLES SABLES VENDEE TRIATHLONMS47
39 David CAVALIÈRECAVALIÈREDavid65David CAVALIÈRE3ème catégorieTRIATH CLUB ETAMPOISMS36
40 Guillaume RENAULTRENAULTGuillaume65Guillaume RENAULT3ème catégorieMS37
41 Baptiste COUSSONNEAUCOUSSONNEAUBaptiste62Baptiste COUSSONNEAU3ème catégorieSAUMUR TEAM TRIATHLONMS48
42 Francois COUTOLLEAUCOUTOLLEAUFrancois61Francois COUTOLLEAU3ème catégorieMS38
43 Jerome PASCREAUPASCREAUJerome60Jerome PASCREAU3ème catégorieLES LIONS CHATELLERAUDAISMV18
44 Antoine LECOCQLECOCQAntoine59Antoine LECOCQ3ème catégorieFONTENAY TRIATHLON CLUBMV22
45 Yannick QUINIOQUINIOYannick59Yannick QUINIO3ème catégorieMV42
463 Mélie SUBERVIESUBERVIEMélie58Mélie SUBERVIE3ème catégorieFS12
47 Arnaud FOURNIERFOURNIERArnaud58Arnaud FOURNIER3ème catégorieMV19
48 Christophe JACQUESJACQUESChristophe57Christophe JACQUES3ème catégorieMS39
49 Laurent BACHELIERBACHELIERLaurent57Laurent BACHELIER3ème catégorieMV110
50 Antoine SCHANGSCHANGAntoine57Antoine SCHANG3ème catégorieMS49
51 Cyrille MINGOTMINGOTCyrille56Cyrille MINGOT3ème catégorieMV23
52 Benoît BELZBELZBenoît56Benoît BELZ3ème catégorieTRIATHLON CLUB NANTAISMS28
53 Romain BOSSISBOSSISRomain55Romain BOSSIS4ème catégorieMS310
54 Alexis BONNEAUBONNEAUAlexis55Alexis BONNEAU4ème catégorieJ.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLONMV24
55 Thomas PUAUDPUAUDThomas55Thomas PUAUD4ème catégorieMS410
564 Ludivine ROUSSEAUROUSSEAULudivine53Ludivine ROUSSEAU3ème catégorieFS31
57 Guillaume PASCAUDPASCAUDGuillaume53Guillaume PASCAUD4ème catégorieMV111
58 Yann BESIAUBESIAUYann52Yann BESIAU4ème catégorieMS29
59 Ludovic GIRAUDGIRAUDLudovic52Ludovic GIRAUD4ème catégorieMS411
60 Tanguy LUCASLUCASTanguy49Tanguy LUCAS4ème catégorieMS412
61 Pascal DELAUNEYDELAUNEYPascal49Pascal DELAUNEY4ème catégorieMV43
62 Teddy BOURDETBOURDETTeddy48Teddy BOURDET4ème catégorieMV112
63 David AOUTAOUTDavid47David AOUT4ème catégorieCHOLET TRIATHLONMV113
64 Antoine LEROYLEROYAntoine47Antoine LEROY4ème catégorieMS210
65 Guillaume GRELLETGRELLETGuillaume47Guillaume GRELLET4ème catégorieASPTT ANGERSMS413
66 Cédric LANGLOISLANGLOISCédric44Cédric LANGLOIS4ème catégorieMS311
67 Maxime FRINFRINMaxime44Maxime FRIN4ème catégorieMS312
68 Emmanuel LESURLESUREmmanuel44Emmanuel LESUR4ème catégorieMV33
69 Edouard LOQUETLOQUETEdouard42Edouard LOQUET4ème catégorieMS313
70 Jonathan ROYERROYERJonathan41Jonathan ROYER4ème catégorieMS414
71 David SICARDSICARDDavid41David SICARD4ème catégorie0MV25
72 Sebastien LEFEUVRELEFEUVRESebastien40Sebastien LEFEUVRE4ème catégorieMV34
73 Guillaume CROUSEILLESCROUSEILLESGuillaume40Guillaume CROUSEILLES4ème catégorieMV114
74 Jimmy LIBERTLIBERTJimmy39Jimmy LIBERT4ème catégorieMS415
75 Guillaume DE MARCELLUSDE MARCELLUSGuillaume39Guillaume DE MARCELLUS4ème catégorieMV44
76 Stéphane MAHOUMAHOUStéphane39Stéphane MAHOU4ème catégorieMV35
77 Anthony BALLANGERBALLANGERAnthony38Anthony BALLANGER4ème catégorieMS416
78 Jerome HENRYHENRYJerome36Jerome HENRY4ème catégorieFONTENAY TRIATHLON CLUBMV26
79 Mustafa GUEMAZIGUEMAZIMustafa36Mustafa GUEMAZI4ème catégorieMV27
80 Stéphane KLEINKLEINStéphane36Stéphane KLEIN4ème catégorieMV36
81 Daniel PEZZOPEZZODaniel35Daniel PEZZO4ème catégorieMV45
82 Frédéric PENLOUPENLOUFrédéric33Frédéric PENLOU4ème catégorieMV28
83 Nicolas DEVEAUTOURDEVEAUTOURNicolas32Nicolas DEVEAUTOUR4ème catégorieMV115
84 Jean-marie FAUREFAUREJean-marie32Jean-marie FAURE4ème catégorieMV46
85 Laurent RENAUDRENAUDLaurent31Laurent RENAUD4ème catégorieMV37
86 Jerome MICHELMICHELJerome30Jerome MICHEL5ème catégorieMS417
87 Pierre DOYENDOYENPierre30Pierre DOYEN5ème catégorieMS418
88 Alexandre LECLERCLECLERCAlexandre30Alexandre LECLERC5ème catégorieMS419
89 Benoit PAQUEREAUPAQUEREAUBenoit30Benoit PAQUEREAU5ème catégorieMV29
90 Pascal VIOLLÉVIOLLÉPascal29Pascal VIOLLÉ5ème catégorieMV52
91 Loïc RATELRATELLoïc29Loïc RATEL5ème catégorieMV116
92 Sebastien GUERINEAUGUERINEAUSebastien28Sebastien GUERINEAU5ème catégorieMV210
93 Pascal PHILIPPHILIPPascal28Pascal PHILIP5ème catégorieMV117
94 Abdelhadi OUAARABOUAARABAbdelhadi28Abdelhadi OUAARAB5ème catégorieMV118
95 Vincent VRIGNONVRIGNONVincent28Vincent VRIGNON5ème catégorieMS314
96 Thomas BARREBARREThomas27Thomas BARRE5ème catégorieMS211
97 Etienne BRIDONNEAUBRIDONNEAUEtienne27Etienne BRIDONNEAU5ème catégorieMV211
98 Lionel MERLEMERLELionel27Lionel MERLE5ème catégorieMV212
99 Vianney DUMONTDUMONTVianney27Vianney DUMONT5ème catégorieSTADE NIORTAIS TRIATHLONMV53
100 Jeremie FROMENTINFROMENTINJeremie27Jeremie FROMENTIN5ème catégorieMS420
101 Cyrille GALLIENGALLIENCyrille27Cyrille GALLIEN5ème catégorieMS421
102 Franck BEFFARABEFFARAFranck25Franck BEFFARA5ème catégorieMV213
103 Christophe MERCIEREMERCIEREChristophe25Christophe MERCIERE5ème catégorieMS422
1045 Marion LEYMARIELEYMARIEMarion24Marion LEYMARIE5ème catégorieFS32
105 Jacky PAGEAUDPAGEAUDJacky24Jacky PAGEAUD5ème catégorieMV47
106 Philippe BRILLOUETBRILLOUETPhilippe23Philippe BRILLOUET5ème catégorieMV38
107 Clement TESSONTESSONClement22Clement TESSON5ème catégorieLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMV119
1086 Nathalie RABILLÉRABILLÉNathalie22Nathalie RABILLÉ5ème catégorieFS41
109 Baptiste BRETONBRETONBaptiste22Baptiste BRETON5ème catégorieMS423
110 Tony DUBOÉDUBOÉTony22Tony DUBOÉ5ème catégorieMS315
111 Philippe MALINVAUDMALINVAUDPhilippe20Philippe MALINVAUD5ème catégorieMV39
112 Pascal LECAMUSLECAMUSPascal19Pascal LECAMUS5ème catégorieANTONY NATATION SECTION TRIATHLONMV48
113 Yann FOUCREAUFOUCREAUYann18Yann FOUCREAU5ème catégorieSTADE NIORTAIS TRIATHLONMV120
114 Christophe GUINAUDEAUGUINAUDEAUChristophe17Christophe GUINAUDEAU5ème catégorieMV121
1157 Hélène BRIANDBRIANDHélène17Hélène BRIAND5ème catégorieFS42
116 Yann PALLASPALLASYann17Yann PALLAS5ème catégorieMV122
117 David JOGUETJOGUETDavid16David JOGUET5ème catégorieMV123
118 Cyrille EXCOFFIEREXCOFFIERCyrille16Cyrille EXCOFFIER5ème catégorieMV214
1198 Aurelie CHAUDETCHAUDETAurelie16Aurelie CHAUDET5ème catégorieFS43
120 Emmanuel JULIENJULIENEmmanuel16Emmanuel JULIEN5ème catégorieMV310
1219 Julie MANCEAUMANCEAUJulie15Julie MANCEAU5ème catégorieFS44
12210 Catherine SICARDSICARDCatherine15Catherine SICARD5ème catégorieFV31
123 Didier BADOUXBADOUXDidier14Didier BADOUX5ème catégorieMV49
12411 Stéphanie LEBERTLEBERTStéphanie14Stéphanie LEBERT5ème catégorieFS33
125 Jerome REIGNATREIGNATJerome13Jerome REIGNAT5ème catégorieMV410
126 Ludovic VIOLAINVIOLAINLudovic12Ludovic VIOLAIN5ème catégorieMV215
12712 Samantha GEORGESGEORGESSamantha12Samantha GEORGES5ème catégorieFS21
128 Hugues CESBRONCESBRONHugues12Hugues CESBRON5ème catégorieMV411
129 Kevin GUEGANGUEGANKevin10Kevin GUEGAN5ème catégorieMS212
13013 Claire CHALONCHALONClaire10Claire CHALON5ème catégorieFV32
131 Jean-rené DEPARTOUTDEPARTOUTJean-rené8Jean-rené DEPARTOUT5ème catégoriePUISSANCE 3 COURNONMV412
13214 Myriam BOITEAUBOITEAUMyriam8Myriam BOITEAU5ème catégorieFV21
133 Olivier ROBINROBINOlivier8Olivier ROBIN5ème catégorieMV413
134 Lionel DEBORDEDEBORDELionel5Lionel DEBORDE5ème catégorieMV124
135 Jacky ROYROYJacky5Jacky ROY5ème catégorieMV216
136 Pierre GASNIERGASNIERPierre3Pierre GASNIER5ème catégorieMS424
13715 Lise THUILLIERTHUILLIERLise2Lise THUILLIER5ème catégorieFS13
138 Francis CRESPOCRESPOFrancis1Francis CRESPO5ème catégorieMV81
139 Yann LE PETITLE PETITYann0Yann LE PETITNon classéMV125
14016 Marine BOURBIERBOURBIERMarine0Marine BOURBIERNon classéeFS22
14117 Laetitia SEBASSEBASLaetitia0Laetitia SEBASNon classéeFV12
14218 Laurence PETRINIPETRINILaurence0Laurence PETRININon classéeFV33
14319 Cécile BYROTHEAUBYROTHEAUCécile0Cécile BYROTHEAUNon classéeFV13
14420 Chloe AUDINETAUDINETChloe0Chloe AUDINETNon classéeFS23
145 Loïc GUÉNONGUÉNONLoïc0Loïc GUÉNONNon classéMS425
14621 Adeline JARDINJARDINAdeline0Adeline JARDINNon classéeFS45
147 Guillaume FRANCERIESFRANCERIESGuillaume0Guillaume FRANCERIESNon classéMS316
14822 Julie TROUVETROUVEJulie0Julie TROUVENon classéeFS34
149 Anthony RICOURICOUAnthony0Anthony RICOUNon classéMS213
150 Sebastien CHEVALETCHEVALETSebastien0Sebastien CHEVALETNon classéMV217
151 David MONFOUGAMONFOUGADavid0David MONFOUGANon classéMS426
152 Stephane HERBRETEAUHERBRETEAUStephane0Stephane HERBRETEAUNon classéMV126
153 Philippe BARREBARREPhilippe0Philippe BARRENon classéMV414
154 Lilian LONGUETLONGUETLilian0Lilian LONGUETNon classéMS317
155 Christophe SALIOUSALIOUChristophe0Christophe SALIOUNon classéMV415
156 Yann DEGUETDEGUETYann0Yann DEGUETNon classéMV311
15723 Valerie MONDONMONDONValerie0Valerie MONDONNon classéeFV14
158 Francois xavier PRUVOSTPRUVOSTFrancois xavier0Francois xavier PRUVOSTNon classéMV218
15924 Christèle PRUVOSTPRUVOSTChristèle0Christèle PRUVOSTNon classéeFV22
160 Antoine PIVETEAUPIVETEAUAntoine0Antoine PIVETEAUNon classéMS427
161 Marc DAUNAYDAUNAYMarc0Marc DAUNAYNon classéMV312
162 Maxime PETITEAUPETITEAUMaxime0Maxime PETITEAUNon classéMS16
163 Ludovic NOELNOELLudovic0Ludovic NOELNon classéMS428
164 Simon POINTPOINTSimon0Simon POINTNon classéMS429
16525 Mélaine DOUILLARDDOUILLARDMélaine0Mélaine DOUILLARDNon classéeFS35
166 Thomas JAUNETJAUNETThomas0Thomas JAUNETNon classéMS430
167 Lionel BOISMERYBOISMERYLionel0Lionel BOISMERYNon classéMV219
168 Adrien CADORETCADORETAdrien0Adrien CADORETNon classéMS214
169 Thomas BAYARTBAYARTThomas0Thomas BAYARTNon classéMS215
170 Michel SPINNERSPINNERMichel0Michel SPINNERNon classéMV220
171 Aurélien LÉPINELÉPINEAurélien0Aurélien LÉPINENon classéMS318
172 Pierre VIVIERVIVIERPierre0Pierre VIVIERNon classéMS319
173 Bruno BIRAUDBIRAUDBruno0Bruno BIRAUDNon classéMV127
174 Clément FONTENEAUFONTENEAUClément0Clément FONTENEAUNon classéMS320
175 Hugo BUFFETEAUBUFFETEAUHugo0Hugo BUFFETEAUNon classéMS216
176 David HUMEAUHUMEAUDavid0David HUMEAUNon classéMS431
177 Maxime FRASFRASMaxime0Maxime FRASNon classéMS321
178 Mathéo BARRÉBARRÉMathéo0Mathéo BARRÉNon classéMJU1
179 Eddy GRATONGRATONEddy0Eddy GRATONNon classéMS322
180 Thibaut MOCQUAISMOCQUAISThibaut0Thibaut MOCQUAISNon classéMV221
181 Nicolas AUBRETAUBRETNicolas0Nicolas AUBRETNon classéMV222
182 Gaetan BROSSETBROSSETGaetan0Gaetan BROSSETNon classéMS323
18326 Estelle GENDRONGENDRONEstelle0Estelle GENDRONNon classéeFV23
184 Jean baptiste PEROCHEAUPEROCHEAUJean baptiste0Jean baptiste PEROCHEAUNon classéMS432
185 Richard MERLETMERLETRichard0Richard MERLETNon classéMV128
186 Erwann AMIOTAMIOTErwann0Erwann AMIOTNon classéMV129
187 Yohann GAUDUCHEAUGAUDUCHEAUYohann0Yohann GAUDUCHEAUNon classéMV130
188 Tony FAUCHERFAUCHERTony0Tony FAUCHERNon classéMV131
189 Samuel QUINIOQUINIOSamuel0Samuel QUINIONon classéMS217
190 Eric BOURRIÉBOURRIÉEric0Eric BOURRIÉNon classéMV313
191 Hervé FRAYSSEFRAYSSEHervé0Hervé FRAYSSENon classéMS324
19227 Christine TARBISTARBISChristine0Christine TARBISNon classéeFV24
193 Cyril CATTEAUCATTEAUCyril0Cyril CATTEAUNon classéMV223
194 Alban GAUVRITGAUVRITAlban0Alban GAUVRITNon classéMS218
19528 Fanny MARECHAUDMARECHAUDFanny0Fanny MARECHAUDNon classéeFS24
196 Alexis POLLETPOLLETAlexis0Alexis POLLETNon classéMS219
197 Thomas BIZEULBIZEULThomas0Thomas BIZEULNon classéMS220
19829 Ingrid FREMYFREMYIngrid0Ingrid FREMYNon classéeFS36
199 Cédric DURFORTDURFORTCédric0Cédric DURFORTNon classéMS221
200 Sébastien NICOLASNICOLASSébastien0Sébastien NICOLASNon classéMS433
201 Aurélien ROUGERROUGERAurélien0Aurélien ROUGERNon classéMS434
202 Jérémy BOUDINBOUDINJérémy0Jérémy BOUDINNon classéMS435
203 Jérôme MORINMORINJérôme0Jérôme MORINNon classéMV224
204 Gilles DENIAUDENIAUGilles0Gilles DENIAUNon classéMV416
205 Joel TISSIERTISSIERJoel0Joel TISSIERNon classéMS436
206 Franck DELAFENETREDELAFENETREFranck0Franck DELAFENETRENon classéMV314
20730 Sophie DELAUNEYDELAUNEYSophie0Sophie DELAUNEYNon classéeFS37
208 Quentin VLAMYNCKVLAMYNCKQuentin0Quentin VLAMYNCKNon classéMS222
209 Jordan THIRÉTHIRÉJordan0Jordan THIRÉNon classéMS325
210 Xavier LOTERIELOTERIEXavier0Xavier LOTERIENon classéMV225
21131 Nolwenn GERMAINGERMAINNolwenn0Nolwenn GERMAINNon classéeFS38
212 Julien HERBRETEAUHERBRETEAUJulien0Julien HERBRETEAUNon classéMS437
213 Arnaud GALLANDGALLANDArnaud0Arnaud GALLANDNon classéMV132
214 Thomas FRISCHKNECHTFRISCHKNECHTThomas0Thomas FRISCHKNECHTNon classéMS326
215 Mattieu ROZIERROZIERMattieu0Mattieu ROZIERNon classéMS438
216 Manuel MARQUESMARQUESManuel0Manuel MARQUESNon classéMV226
217 Tony NICAUDNICAUDTony0Tony NICAUDNon classéMV315
218 Eric BACHELOTBACHELOTEric0Eric BACHELOTNon classéMV417
219 Henriot SIMONSIMONHenriot0Henriot SIMONNon classéMS439
22032 Louise-adèle DUVAL GUERRANDDUVAL GUERRANDLouise-adèle0Louise-adèle DUVAL GUERRANDNon classéeFS25
22133 Sandrine HOUDAULTHOUDAULTSandrine0Sandrine HOUDAULTNon classéeFV15
22234 Valerie FANTINIFANTINIValerie0Valerie FANTININon classéeFV34
223 Hugo LE DOEUFFLE DOEUFFHugo0Hugo LE DOEUFFNon classéMS17
224 Paul-alexandre RENAUDRENAUDPaul-alexandre0Paul-alexandre RENAUDNon classéMS18
225 Giovanni GERARDGERARDGiovanni0Giovanni GERARDNon classéMV133
226 Erwan GERARDGERARDErwan0Erwan GERARDNon classéMV134
227 Kévin GERARDGERARDKévin0Kévin GERARDNon classéMS440
228 Alexandre GUILLEMINOTGUILLEMINOTAlexandre0Alexandre GUILLEMINOTNon classéMS223
229 Simon PLAISANCEPLAISANCESimon0Simon PLAISANCENon classéMS441
230 Adrien POTIERPOTIERAdrien0Adrien POTIERNon classéMS442
231 Alain CHAMPIONCHAMPIONAlain0Alain CHAMPIONNon classéMV54
23235 Laury NADINENADINELaury0Laury NADINENon classéeFV35
233 Clément AUBINEAUAUBINEAUClément0Clément AUBINEAUNon classéMS327
234 Delabaudiniere BRICEBRICEDelabaudiniere0Delabaudiniere BRICENon classéMS443
235 Raphael DUMONTDUMONTRaphael0Raphael DUMONTNon classéMS328
236 Fabrice DAVYDAVYFabrice0Fabrice DAVYNon classéMS329
237 Théo ROCHEROCHEThéo0Théo ROCHENon classéMV135
238 Charles THIOLONTHIOLONCharles0Charles THIOLONNon classéMS330
239 Guillaume BRIGOTBRIGOTGuillaume0Guillaume BRIGOTNon classéMS331
240 Rui-manuel MACHADOMACHADORui-manuel0Rui-manuel MACHADONon classéMV136
241 Yoann LE BRECHLE BRECHYoann0Yoann LE BRECHNon classéMV137
24236 Céline AUDOINAUDOINCéline0Céline AUDOINNon classéeFS39
243 Martin FRIEDMANNFRIEDMANNMartin0Martin FRIEDMANNNon classéMS19
244 Alexandre THERONDTHERONDAlexandre0Alexandre THERONDNon classéMV227
245 Anthony PIBERNEPIBERNEAnthony0Anthony PIBERNENon classéMV138
24637 Audrey MOUSSETMOUSSETAudrey0Audrey MOUSSETNon classéeFS310
247 Richard MILCENTMILCENTRichard0Richard MILCENTNon classéMV228
24838 Astrid REBOULREBOULAstrid0Astrid REBOULNon classéeFS46
24939 Christelle GAUTIERGAUTIERChristelle0Christelle GAUTIERNon classéeFV16
25040 Anaïs PONTOIZEAUPONTOIZEAUAnaïs0Anaïs PONTOIZEAUNon classéeFS311
251 Abd-elhadi KHAIRKHAIRAbd-elhadi0Abd-elhadi KHAIRNon classéMS224
252 Aurélien ACHERACHERAurélien0Aurélien ACHERNon classéMS444
253 Steeve DOIZYDOIZYSteeve0Steeve DOIZYNon classéMS445
25441 Flavie BREMAUDBREMAUDFlavie0Flavie BREMAUDNon classéeFS312
255 Jonathan FOUSSEREAUFOUSSEREAUJonathan0Jonathan FOUSSEREAUNon classéMS446
256 Maxime REUILLERREUILLERMaxime0Maxime REUILLERNon classéMS225
257 Morgan CLISSONCLISSONMorgan0Morgan CLISSONNon classéMS226
258 Christophe AGUILLONAGUILLONChristophe0Christophe AGUILLONNon classéMV418
25942 Julie BLUSSEAUBLUSSEAUJulie0Julie BLUSSEAUNon classéeFS313
260 Louis DUSSARPSDUSSARPSLouis0Louis DUSSARPSNon classéMS227
261 Gil BRIANDBRIANDGil0Gil BRIANDNon classéMV139
262 François LE SAUXLE SAUXFrançois0François LE SAUXNon classéMS447
263 Ludovic MOINARDMOINARDLudovic0Ludovic MOINARDNon classéMS332
26443 Veronique SANDAHLSANDAHLVeronique0Veronique SANDAHLNon classéeFV17
265 Fabien LE GUENNECLE GUENNECFabien0Fabien LE GUENNECNon classéMS448
266 Thierry BOUILLAUDBOUILLAUDThierry0Thierry BOUILLAUDNon classéMV316
26744 Françoise PERONNETPERONNETFrançoise0Françoise PERONNETNon classéeFV18
26845 Julie ROBERTROBERTJulie0Julie ROBERTNon classéeFS26
269 François MERCIERMERCIERFrançois0François MERCIERNon classéMS228
270Sophie FRENEAU
271Sophie SIEFRIDT
272Nathalie SEGURA
273Aurelien GANTIER
274Maëlys GERMAIN
275Fabrice COELHO
276Mathilde MOREAU
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.