Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Starting List VentouxMan

20 septembre 2020

Retrouvez ici la Starting List du VentouxMan - Piolenc (84).

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Starting List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Starting list VentouxMan - Piolenc (84)

Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Florian BEYSSAC211Florian BEYSSACElite 2ème classeLE PUY EN VELAY TRIATHLONMS21
2 Boris CHAMBON149Boris CHAMBONElite 3ème classeVERSAILLES TRIATHLONMS41
3 Guillaume DEMANGEON131Guillaume DEMANGEONElite 3ème classeMISTRAL ADVENTURAMV21
4 Hugo JACQUOT120Hugo JACQUOTElite 3ème classeVITTEL TRIATHLONMS11
5 Nicolas MARTIN118Nicolas MARTINElite 3ème classeMS42
6 Julien COQUARD116Julien COQUARDElite 3ème classeTRIATHL'AIXMS12
7 Thierry BARBARIN115Thierry BARBARINElite 3ème classeCLERMONT TRIATHLONMV22
8 Sebastien SCHULER112Sebastien SCHULERElite 3ème classeQUIMPER TRIATHLONMV11
9 Fabien BOSSON112Fabien BOSSONElite 3ème classeMS31
10 Sebastien MEN105Sebastien MENElite 3ème classeALES TRIATHLONMV12
111 Jeanne COLLONGE103Jeanne COLLONGEElite 1ère classeLES SABLES VENDEE TRIATHLONFS31
12 Victor ALEXANDRE102Victor ALEXANDREElite 3ème classeMS13
13 Max GODET100Max GODET1ère catégorieMS32
14 Amaury LAFOURCADE100Amaury LAFOURCADE1ère catégorieT.C.G. 79 PARTHENAYMS22
15 Kevin DURY99Kevin DURY1ère catégorieMS23
16 Anthony LECLAIR99Anthony LECLAIR1ère catégorieMV13
17 Alexandre QUETTIER97Alexandre QUETTIER1ère catégorieDASSAULT SPORTSMS24
18 Josué GEHRING97Josué GEHRING1ère catégorieMS25
19 Marceau NOURISSON96Marceau NOURISSON1ère catégorieMV14
20 Basile NOIR95Basile NOIR1ère catégorieMS33
21 Michael FRANK95Michael FRANK1ère catégorieTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUBMS34
22 Romain DUPRILLOT94Romain DUPRILLOT1ère catégorieMS43
23 Willy DUJARDIN94Willy DUJARDIN1ère catégorieMV23
24 Stéphane BECAERT94Stéphane BECAERT1ère catégorieMV31
25 Sebastien ALET93Sebastien ALET1ère catégorieTOBESPORTMS44
26 Sébastien LEROY92Sébastien LEROY1ère catégorieASPTT BRIVE TRIATHLONMV24
27 Romain DETAMMAECKER92Romain DETAMMAECKER1ère catégorieMS35
28 Ivan BRODZKI91Ivan BRODZKI1ère catégorieTRISALEVE ANNEMASSE AGGLOMV15
29 Olivier HOUTTEMANE91Olivier HOUTTEMANE1ère catégorieDAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAUMV25
30 Dimitri VANHALWYN90Dimitri VANHALWYN2ème catégorieHALLUIN TRIATHLONMV26
31 Olivier GERBRON90Olivier GERBRON2ème catégorieMS36
32 Damien RIBOULEAU89Damien RIBOULEAU2ème catégorieMV16
33 Rénald VALETTE89Rénald VALETTE2ème catégorieLE CLUB TRIATHLONMV17
34 Rolland MORGAT89Rolland MORGAT2ème catégorieMV27
35 Benoit CHABERT88Benoit CHABERT2ème catégorieMS45
36 John MILLIARD88John MILLIARD2ème catégorieMV18
37 Julien FLORENT88Julien FLORENT2ème catégorieMV19
38 Laurent GUERINEAU88Laurent GUERINEAU2ème catégorieMV28
39 Julien GIRARD87Julien GIRARD2ème catégorieMV29
40 Julien GIRARD87Julien GIRARD2ème catégorieMV210
41 Laurent BONNET87Laurent BONNET2ème catégorieTEAM TRI 86MV110
42 Olivier DELIE87Olivier DELIE2ème catégorieMV211
43 Fabrice PRUNIER86Fabrice PRUNIER2ème catégorieASPH TRIATHLONMV32
44 Romain LACAILLE86Romain LACAILLE2ème catégorieTRIATHL'AIXMS46
45 Antoine BEGUIVEN86Antoine BEGUIVEN2ème catégorieE.C. SARTROUVILLEMS26
46 Alain HUBERT86Alain HUBERT2ème catégorieMV41
47 Guillaume BOUCHARD86Guillaume BOUCHARD2ème catégorieTRIATHLON TOULOUSE METROPOLEMS37
48 Jean marc LEFEVER.85Jean marc LEFEVER.2ème catégorieMV42
49 Yves JACQUOT85Yves JACQUOT2ème catégorieMV33
50 Rui SANTOS85Rui SANTOS2ème catégorieORLEANS ASFAS TRIATHLONMV212
51 Nicolas DERENNE85Nicolas DERENNE2ème catégorieMASTRIA 53MS27
52 Corentin MAYEUX85Corentin MAYEUX2ème catégorieMS28
53 Fabrice KERNEN84Fabrice KERNEN2ème catégorieMV111
54 Jérémie GUILLAUD84Jérémie GUILLAUD2ème catégorieMS29
55 Nicolas FAIVRE83Nicolas FAIVRE2ème catégorieMV213
56 Dominique FRANK83Dominique FRANK2ème catégorieMV43
57 Stephane VAILLANT82Stephane VAILLANT2ème catégorieMS47
58 Raphael BOUGEOT82Raphael BOUGEOT2ème catégorieMS48
59 Jean marc GOSSET82Jean marc GOSSET2ème catégorieS A M MERIGNAC TRIATHLONMV44
602 Inès VAN DER LINDEN82Inès VAN DER LINDENElite 3ème classeEVREUX AC TRIATHLONFS21
61 Romain JAEGER82Romain JAEGER2ème catégorieMV112
62 Charles DEVERE82Charles DEVERE2ème catégorieMV34
63 Julien DEKREON81Julien DEKREON2ème catégorieMS49
64 Christophe CANNET81Christophe CANNET2ème catégorieAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMS38
65 Marcel BERND81Marcel BERND2ème catégorieMS210
66 Stéphane AZAM80Stéphane AZAM2ème catégorieMV214
67 Stéphane LESAINE80Stéphane LESAINE2ème catégorieMV35
68 Rémi LEYDER80Rémi LEYDER2ème catégorieMV113
69 Philippe PICHON80Philippe PICHON2ème catégorieKEMPERLE TRIATHLONMV45
70 Anthonin RIGAUD80Anthonin RIGAUD2ème catégorieMS410
71 Aurélien CHEYMOL80Aurélien CHEYMOL2ème catégorieALENCON TRIATHLONMS411
72 Frederic DESAGE80Frederic DESAGE2ème catégorieMV114
73 Vincent PAGET80Vincent PAGET2ème catégorieHAUT JURA VO3 MAX TRIATHLONMV115
74 Xavier FOUCHAULT80Xavier FOUCHAULT2ème catégorie0MV46
75 Rodolphe DEMANGE80Rodolphe DEMANGE2ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV215
763 Esther VAN DUIJNHOVEN79Esther VAN DUIJNHOVENElite 3ème classeFV21
77 Aurelien BONNEAU79Aurelien BONNEAU2ème catégorieMS39
78 Dennis VAN DER KLEIJ79Dennis VAN DER KLEIJ2ème catégorieMV116
79 Matthieu OVERTUS79Matthieu OVERTUS2ème catégorie0MS412
80 Nicolas STERKERS78Nicolas STERKERS2ème catégorieMV216
81 Benjamin MORVAN78Benjamin MORVAN2ème catégorieMS211
82 Julien RAIMUNDO78Julien RAIMUNDO2ème catégorieVO2 TRIATHLONMS310
83 Damien MORIN77Damien MORIN2ème catégorieLA ROCHELLE TRIATHLONMS413
84 Eric DALMASSO77Eric DALMASSO2ème catégorieMV36
85 Thomas FERENC77Thomas FERENC2ème catégorieLIMOGES TRIATHLONMS414
86 Côme WAROT76Côme WAROT2ème catégorieMV37
87 Romain CAZAVAN76Romain CAZAVAN2ème catégorieMV217
88 Etienne SIMON76Etienne SIMON2ème catégorieMS415
89 Cyril SCABELLO76Cyril SCABELLO2ème catégorieMS311
90 Stéphane GUILLEMIN76Stéphane GUILLEMIN2ème catégorieOZOIR VSOP TRIATHLONMV218
91 Jeremy LESPAGNOL76Jeremy LESPAGNOL2ème catégorieMS312
92 Léandre OSTINO75Léandre OSTINO3ème catégorieMS313
93 Jerome ARRIVETX75Jerome ARRIVETX3ème catégorieMS416
94 Damien VARIGAS75Damien VARIGAS3ème catégorieC.A. BEGLAIS TRIATHLONMS417
95 Stéphane JAUNATRE74Stéphane JAUNATRE3ème catégorieMV219
96 Olivier BOCQUET74Olivier BOCQUET3ème catégorieTRIATHL'AIXMV117
974 Camille VERNIERE74Camille VERNIERE1ère catégorieFS41
98 Sebastien JAMIN74Sebastien JAMIN3ème catégorieMV220
99 Aurélien DARET73Aurélien DARET3ème catégorieMS418
100 Olivier DREYDEMY73Olivier DREYDEMY3ème catégorieC.A. BEGLAIS TRIATHLONMV38
101 Eric BAXEVANOGLOU72Eric BAXEVANOGLOU3ème catégorieMS314
102 Nicolas ROCHON72Nicolas ROCHON3ème catégorieMS315
103 Guillaume MAL72Guillaume MAL3ème catégorieTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUBMS316
1045 Bénédicte BLANC72Bénédicte BLANC1ère catégorieOZOIR VSOP TRIATHLONFV22
105 Alexandre HELAINE71Alexandre HELAINE3ème catégorieMS419
106 Lionel CABROL71Lionel CABROL3ème catégorieSALON TRIATHLONMV39
1076 Gwendoline MAMAN71Gwendoline MAMAN1ère catégorieLEVALLOIS TRIATHLONFS42
108 Antoine AUBERTOT70Antoine AUBERTOT3ème catégorieMV118
109 Clement BLOUARD70Clement BLOUARD3ème catégorieMS317
110 Cyril BLARD69Cyril BLARD3ème catégorieMV221
111 Edwin THIBON69Edwin THIBON3ème catégorieMS318
112 Sylvain BONACHERA69Sylvain BONACHERA3ème catégorieMS319
113 Laurent OLIVIER69Laurent OLIVIER3ème catégorieMV310
114 Nicolas BERTRAND69Nicolas BERTRAND3ème catégorieOXYGENE PSAMV311
115 Guillaume SURMONT68Guillaume SURMONT3ème catégorieMS212
116 Olivier BRANCORSINI68Olivier BRANCORSINI3ème catégorieMV119
1177 Sylvie PARMANTIER68Sylvie PARMANTIER2ème catégorieISSY TRIATHLONFV41
118 Mathieu GINESTE67Mathieu GINESTE3ème catégorieMV222
119 Léo CLEMENT67Léo CLEMENT3ème catégorieMS14
120 Loïc ESCRIBANO67Loïc ESCRIBANO3ème catégorieMS320
121 Alexandre FIGUER67Alexandre FIGUER3ème catégorieMS321
122 Clément LIBESSART67Clément LIBESSART3ème catégorieCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMERMS15
123 Yannick CRESPO67Yannick CRESPO3ème catégorieMV120
124 Damien LOUGARRE67Damien LOUGARRE3ème catégorieMS420
125 Gauthier SOUPLY67Gauthier SOUPLY3ème catégorieMS322
126 Olivier DESSOLIN66Olivier DESSOLIN3ème catégorieCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPEMV312
127 Alan TEYSSANDIER66Alan TEYSSANDIER3ème catégorieSALON TRIATHLONMV223
128 Sylvain DUMONT66Sylvain DUMONT3ème catégorieMV224
129 Joris DAGUSE66Joris DAGUSE3ème catégorieMS421
130 Remi BOYER66Remi BOYER3ème catégorieMS323
131 Jan GEUENS65Jan GEUENS3ème catégorieMV121
132 Christophe BOITIAUX65Christophe BOITIAUX3ème catégorieMS422
133 Thibaut KLEIN65Thibaut KLEIN3ème catégorieMS324
134 Frédéric DESSAUD65Frédéric DESSAUD3ème catégorieMV313
135 Julien FALGON64Julien FALGON3ème catégorieMS423
136 Pascal CHARBONNIER64Pascal CHARBONNIER3ème catégorieMV314
137 Imanol BENITO BILBAO63Imanol BENITO BILBAO3ème catégorieMS424
138 Bertrand CLICHE63Bertrand CLICHE3ème catégorieMV225
139 Julien LITTIERRE62Julien LITTIERRE3ème catégorieMS425
140 Mathieu KERYER62Mathieu KERYER3ème catégorieMV122
141 Jean-baptiste LANDRU62Jean-baptiste LANDRU3ème catégorieMV123
142 Sebastien SOUFFLET62Sebastien SOUFFLET3ème catégorieMV124
143 Cyril CHAPERON62Cyril CHAPERON3ème catégorieMS325
144 Bram BOSSUYT62Bram BOSSUYT3ème catégorieMS426
145 David ARVOIS62David ARVOIS3ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV226
146 Philippe TRANIE62Philippe TRANIE3ème catégorieU.S. IVRY TRIATHLONMV227
147 Maxime STEVENOT61Maxime STEVENOT3ème catégorieMS16
148 Emmanuel WAGNER61Emmanuel WAGNER3ème catégorieMV228
149 Fabrice BEYSSAC61Fabrice BEYSSAC3ème catégorieMV125
150 Michel LEIGNEL61Michel LEIGNEL3ème catégorieTRIATHLON CLUB DE DOUAIMV315
151 Antoine PENIDE61Antoine PENIDE3ème catégorieMS326
152 Stéphane JALABERT61Stéphane JALABERT3ème catégorieMV229
153 Dominique JORDAN61Dominique JORDAN3ème catégorieNICE TRIATHLON CLUBMV230
1548 Adeline GAUDIN60Adeline GAUDIN3ème catégorieNICE TRIATHLON CLUBFV11
155 Arnaud CAUGANT60Arnaud CAUGANT3ème catégorieMV231
156 Laurent CHAVE60Laurent CHAVE3ème catégorieMV232
157 Julien DECRETON60Julien DECRETON3ème catégorieANTONY NATATION SECTION TRIATHLONMV126
1589 Florence GUEDON60Florence GUEDON3ème catégorieFV23
159 Jean marc MOREL59Jean marc MOREL3ème catégorieMV47
160 Laurent LE TELLIER59Laurent LE TELLIER3ème catégorieMV233
161 Didier PIRON59Didier PIRON3ème catégorie936MV48
162 Remi SOLACROUP59Remi SOLACROUP3ème catégorieMS427
163 Lasser CHAKER59Lasser CHAKER3ème catégorieMV234
164 Julien LEON59Julien LEON3ème catégorieUS PALAISEAU TRIATHLONMS428
165 Edouard GUILLEPAIN59Edouard GUILLEPAIN3ème catégorieMV127
166 Vincent COUMES59Vincent COUMES3ème catégorieMV128
167 Jeremy LESEIGNEUR58Jeremy LESEIGNEUR3ème catégorieMV129
168 Olivier GÉRARD58Olivier GÉRARD3ème catégorieMS327
169 Edouard ROLLAND58Edouard ROLLAND3ème catégorieMV130
170 Nicolas ASSEMAT58Nicolas ASSEMAT3ème catégorieMONTPELLIER TRIATHLONMS429
171 Emmanuel PERSEHAYE58Emmanuel PERSEHAYE3ème catégorieCAEN TRIATHLONMV235
172 Aurelien MORIN57Aurelien MORIN3ème catégorieWILD TEAM TRIATHLONMS430
173 Alexandre GUILLAUD57Alexandre GUILLAUD3ème catégorieMS213
174 Patrice SEMELIN57Patrice SEMELIN3ème catégorie0MV316
175 Samuel POTIN57Samuel POTIN3ème catégorieALENCON TRIATHLONMV236
176 Christian DUMAS57Christian DUMAS3ème catégorieUS PALAISEAU TRIATHLONMV49
177 Gerald GASTON57Gerald GASTON3ème catégorieMS431
178 Sidney ZOKOU57Sidney ZOKOU3ème catégorieMS214
179 Brian WEBER56Brian WEBER3ème catégorieMS432
180 Laurent TOREL56Laurent TOREL3ème catégorieMV131
181 Bruno LEJEUNE56Bruno LEJEUNE3ème catégorieANGERS TRIATHLONMV410
182 Nicolas BADET56Nicolas BADET3ème catégorieMS215
183 Christophe LOPES56Christophe LOPES3ème catégorieMV237
18410 Céline LAURET56Céline LAURET3ème catégorieCLUB BPC NANCYFS32
185 Nicolas FAVREL56Nicolas FAVREL3ème catégorie0MV238
186 Yann PHILIPPE56Yann PHILIPPE3ème catégoriePIERREFITTE MULTI ATHLONMS433
187 Aurelien TROMPIER56Aurelien TROMPIER3ème catégorieMV132
188 Emmanuel COUPRIE55Emmanuel COUPRIE4ème catégorie0MV133
189 David GRANDJEAN55David GRANDJEAN4ème catégorieMV239
190 Sebastien GARDETTE55Sebastien GARDETTE4ème catégorieMV240
191 Geraint JONES55Geraint JONES4ème catégorieMV134
192 Alexandre MOUTON55Alexandre MOUTON4ème catégorieMS434
193 Emmanuel MORVAN55Emmanuel MORVAN4ème catégorieMV135
194 Maxime ANTOINE55Maxime ANTOINE4ème catégorieMS216
195 Bruno SURMONT54Bruno SURMONT4ème catégorieMV411
196 Marc TOUGAY54Marc TOUGAY4ème catégorieMV317
197 Antoine SAILLOUR54Antoine SAILLOUR4ème catégorieMS217
198 Philippe MARTINS54Philippe MARTINS4ème catégorieMV318
199 Yann CASTAGNÉ54Yann CASTAGNÉ4ème catégorieMS435
200 Julien FREMAUX54Julien FREMAUX4ème catégorieMS218
20111 Estelle LEROI54Estelle LEROI3ème catégorieFV12
202 Marcos ANDREO54Marcos ANDREO4ème catégorieMS436
203 Julien DAVID54Julien DAVID4ème catégorieMV136
204 Vincent ZAEPFFEL53Vincent ZAEPFFEL4ème catégorieMV241
205 Jean christophe REYNE53Jean christophe REYNE4ème catégorieMV242
206 Mewen PICHON53Mewen PICHON4ème catégorieMS219
207 Fabien BREGET53Fabien BREGET4ème catégorieMV319
208 Sylvain TOURNADE53Sylvain TOURNADE4ème catégorieMS328
209 Alexandre PERGA53Alexandre PERGA4ème catégorieMV137
210 Yannick CUERQ53Yannick CUERQ4ème catégorieMV243
211 Tony THIRIET53Tony THIRIET4ème catégorieMS437
21212 Camille ROLIN53Camille ROLIN3ème catégorieFS22
213 Marc JULIAN52Marc JULIAN4ème catégorieMV412
214 James BROWN52James BROWN4ème catégorieMV138
215 Patrick SACCO52Patrick SACCO4ème catégorieMV320
216 Rafa NAVARRO52Rafa NAVARRO4ème catégorieMV244
217 Cedric RAMIALIARISON52Cedric RAMIALIARISON4ème catégorieMS220
218 Daniel BOUSQUET52Daniel BOUSQUET4ème catégorieMV321
219 Carl ETOILE51Carl ETOILE4ème catégorieMV139
220 Grégory BANZET51Grégory BANZET4ème catégorieMS17
221 Jonathan THEVENET51Jonathan THEVENET4ème catégorieMS438
222 Sylvain KRIER50Sylvain KRIER4ème catégorieMS439
223 Ahmed HAMMAMI50Ahmed HAMMAMI4ème catégorieMS329
224 Remi DUVERDIER50Remi DUVERDIER4ème catégorieMV413
22513 Marion LIEURY50Marion LIEURY3ème catégorieFS43
226 Benoît HANNEBIQUE50Benoît HANNEBIQUE4ème catégorieMV322
227 Rémi GUILLERMIN50Rémi GUILLERMIN4ème catégorieMS221
228 Bertrand MARTIN50Bertrand MARTIN4ème catégorieMS440
229 Thierry HUBAUT50Thierry HUBAUT4ème catégorieCLUB DES NAGEURS DE PARISMV414
230 Jean-james DUPONT49Jean-james DUPONT4ème catégorieMV245
231 Cyrille FORGET49Cyrille FORGET4ème catégorieMV323
232 Geoffrey DELEBARRE49Geoffrey DELEBARRE4ème catégorieMV140
233 Pierre-yves URAGO49Pierre-yves URAGO4ème catégorieMV324
234 Emeric AGIER49Emeric AGIER4ème catégorieVALENCE TRIATHLONMS441
235 Damien PETRICOLA49Damien PETRICOLA4ème catégorieMS442
236 Yann FRANCOIS49Yann FRANCOIS4ème catégorieMV246
237 Anthony RESERVE49Anthony RESERVE4ème catégorieMS330
23814 Marjan VAN GALEN48Marjan VAN GALEN3ème catégorieFV24
239 Sebastien VALLEE48Sebastien VALLEE4ème catégorieMV247
240 Christophe PASQUER48Christophe PASQUER4ème catégorie0MV325
241 Jimmy TURBELIN48Jimmy TURBELIN4ème catégorieMS443
242 Mathieu NOIR47Mathieu NOIR4ème catégorieMS222
243 Yannick VAUDEY47Yannick VAUDEY4ème catégorieMV248
24415 Veronique TEYSSANDIER47Veronique TEYSSANDIER3ème catégorieFV25
245 Benoît COLINET47Benoît COLINET4ème catégorie0MS444
246 Vincent BORIES47Vincent BORIES4ème catégorieMV249
247 Thomas PIRES47Thomas PIRES4ème catégorieMS18
248 Nicolas EYMANN46Nicolas EYMANN4ème catégorieMV141
249 Grégoire CHOURAKI46Grégoire CHOURAKI4ème catégorieMV142
250 Jérôme BUSSEROLLES46Jérôme BUSSEROLLES4ème catégorieMV250
251 Jean-christophe LEGA46Jean-christophe LEGA4ème catégorieMV143
252 Lucien LAGUERRE45Lucien LAGUERRE4ème catégorieMS445
253 Michel ESTEVES45Michel ESTEVES4ème catégorieMV251
254 Jeremy GOULIER45Jeremy GOULIER4ème catégorieMS446
255 Julien APFFEL45Julien APFFEL4ème catégorieMS331
256 Paul LAMBLING45Paul LAMBLING4ème catégorieMS332
257 Hervé DESSAUD44Hervé DESSAUD4ème catégorieMV252
258 Sylvain CARTEAUD44Sylvain CARTEAUD4ème catégorieMV144
259 Arthur RIVIERE44Arthur RIVIERE4ème catégorieMS19
260 Henri LAMBOTTE44Henri LAMBOTTE4ème catégorieMV145
261 Laurent DHALLUIN44Laurent DHALLUIN4ème catégorieMV415
262 Christophe LUCAS43Christophe LUCAS4ème catégorieMV253
263 Antoine TEISSIER43Antoine TEISSIER4ème catégorieMS333
264 Jean christophe JARAVEL43Jean christophe JARAVEL4ème catégorieMV416
265 Fabian ENGLEBERT43Fabian ENGLEBERT4ème catégorieMV254
266 Eric DEQUI43Eric DEQUI4ème catégorieMV326
26716 Myriam JACOBS42Myriam JACOBS4ème catégorieFV31
268 Joachim LECHERE42Joachim LECHERE4ème catégorieMV327
269 Laurent CHALAYER42Laurent CHALAYER4ème catégorieMS447
270 Patrick DONATIN41Patrick DONATIN4ème catégorieMV51
271 Vincent LIGNON41Vincent LIGNON4ème catégorieMS334
272 Jérôme CONTAT41Jérôme CONTAT4ème catégorieMV146
273 Eric VIDALENC40Eric VIDALENC4ème catégorieMS448
274 Denis LEDER40Denis LEDER4ème catégorie0MS335
275 Jerome GUICHARD40Jerome GUICHARD4ème catégorieMS449
276 Jean christophe AUBERT40Jean christophe AUBERT4ème catégorieMV255
277 Clement FRELIN40Clement FRELIN4ème catégorieMS110
278 Thierry REULET40Thierry REULET4ème catégorieMV417
279 Hervé DELABRE40Hervé DELABRE4ème catégorieMV328
280 Denis LOMBARDI39Denis LOMBARDI4ème catégorieMV147
281 Arthur MEKENKAMP39Arthur MEKENKAMP4ème catégorieMV418
282 Sebastien TERTRAIS39Sebastien TERTRAIS4ème catégorieMV256
28317 Florence LECHERE39Florence LECHERE4ème catégorieFV13
284 Francis MARGELIDON39Francis MARGELIDON4ème catégorieMS336
285 Michel ORMIERES39Michel ORMIERES4ème catégorieMV52
286 Sebastien CANOVAS39Sebastien CANOVAS4ème catégorieTOBESPORTMV257
287 Thierry BARRE39Thierry BARRE4ème catégorieMV329
288 Jerome VATIN39Jerome VATIN4ème catégorieMV258
289 Bruno CARBONNE38Bruno CARBONNE4ème catégorieMV419
290 Christian BOUTON38Christian BOUTON4ème catégorieTRIATHLON CLUB MONTALBANAISMV420
291 Jules WAROT37Jules WAROT4ème catégorieMS111
292 Laurent TREGARO37Laurent TREGARO4ème catégorieMV421
293 Thierry FOUCAUD36Thierry FOUCAUD4ème catégorieMV53
294 Cyrille GUILERY36Cyrille GUILERY4ème catégorieMV330
295 David DERENSY36David DERENSY4ème catégorieMV148
296 Matthieu SALMON36Matthieu SALMON4ème catégorieMS223
297 Maxime TESTE36Maxime TESTE4ème catégorieMS337
298 Daniel BRUN36Daniel BRUN4ème catégorieMV422
299 Karim DRIR35Karim DRIR4ème catégorieMV149
300 Rob REUSER35Rob REUSER4ème catégorieMV54
301 Tom DENMAN35Tom DENMAN4ème catégorieMV259
302 Pascal MORENO35Pascal MORENO4ème catégorieMV423
303 Julien MAUGER35Julien MAUGER4ème catégorieMV150
304 François COMTESSE35François COMTESSE4ème catégorieMV331
305 Fabien DECLERCQ35Fabien DECLERCQ4ème catégorieMV55
306 Franck FAVRELLE34Franck FAVRELLE4ème catégorieALENCON TRIATHLONMV260
30718 Julie STIEN34Julie STIEN4ème catégorieTRISTARS CANNES TRIATHLONFS44
308 Romain LAVENTURE33Romain LAVENTURE4ème catégorie0MS338
309 Loic GUERIN33Loic GUERIN4ème catégorieMV332
31019 Anne LEFEBVRE33Anne LEFEBVRE4ème catégorieFS45
311 Romain DUPUY33Romain DUPUY4ème catégorieMS339
312 Xavier LE DIEU33Xavier LE DIEU4ème catégorieMV333
313 Laurent GLENAT33Laurent GLENAT4ème catégorieMV261
314 Olivier DEHOUCK32Olivier DEHOUCK4ème catégorieMS450
315 Antoine THÉODORE32Antoine THÉODORE4ème catégorieMS340
316 Gilles ANDRÉ32Gilles ANDRÉ4ème catégorieMS341
317 Guilain REBELLE32Guilain REBELLE4ème catégorieMS224
318 Anthony LE BLÉVEC31Anthony LE BLÉVEC4ème catégorieMS225
319 Bertrand RAMON31Bertrand RAMON4ème catégorie0MS451
320 Francois ALLARD31Francois ALLARD4ème catégorieMV151
32120 Florence BROSSEAU31Florence BROSSEAU4ème catégorieFV26
322 Ludovic BACHUT30Ludovic BACHUT5ème catégorieMV262
32321 Melodie MASSAT30Melodie MASSAT4ème catégorieFS46
324 Mickael LOBJOIS30Mickael LOBJOIS5ème catégorieMS342
325 Matthieu TOURNADE30Matthieu TOURNADE5ème catégorieMS343
32622 Virginie GUTH29Virginie GUTH4ème catégorieFV27
327 Erwan GAUTIER29Erwan GAUTIER5ème catégorieMS344
328 Emmanuel GRAVIER29Emmanuel GRAVIER5ème catégorieMV424
329 Carlos CARDO29Carlos CARDO5ème catégorieMV425
330 Antoine AUCLAIR28Antoine AUCLAIR5ème catégorieMS345
331 Guillaume BENOIST28Guillaume BENOIST5ème catégorieMV263
332 Antoine MOSSER28Antoine MOSSER5ème catégorieMS112
333 Benoit CHARPENTIER28Benoit CHARPENTIER5ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV152
334 Vivien MEUNIER28Vivien MEUNIER5ème catégorieALBI TRIATHLONMS452
33523 Laura GUILLAUD27Laura GUILLAUD4ème catégorieFS23
336 Luc SEAUX27Luc SEAUX5ème catégorieMV426
337 Dominique GOLFIER27Dominique GOLFIER5ème catégorieMV153
338 Jacques MOSSER27Jacques MOSSER5ème catégorieMV334
339 Bertrand LEMARECHAL26Bertrand LEMARECHAL5ème catégorieMV427
340 Jean louis HERNANDEZ26Jean louis HERNANDEZ5ème catégorieHYERES TRIATHLONMV154
341 Jean-raymond ODABACHIAN25Jean-raymond ODABACHIAN5ème catégorieMV155
342 Nicolas BRY25Nicolas BRY5ème catégorieMV156
343 Jean-marie HEIM25Jean-marie HEIM5ème catégorieMS226
34424 Lucie PONTAROLO25Lucie PONTAROLO5ème catégorieFS11
34525 Solène QUENOT25Solène QUENOT5ème catégorieFS24
346 Pierre MAHLER25Pierre MAHLER5ème catégorieMV428
347 Eric ORTEGA24Eric ORTEGA5ème catégorieMV429
348 Clément COUSIN24Clément COUSIN5ème catégorieMS227
34926 Silvia RAUSCH24Silvia RAUSCH5ème catégorieFV28
350 Fabien EUDIER24Fabien EUDIER5ème catégorieMV335
351 Cyril CLEAC H24Cyril CLEAC H5ème catégorieMS453
352 Maxime CASEZ23Maxime CASEZ5ème catégorieMS346
353 Xavier TREHEN23Xavier TREHEN5ème catégorieMS347
35427 Laura POLISINI23Laura POLISINI5ème catégorieFS25
35528 Camille ETIENNE23Camille ETIENNE5ème catégorie0FS33
356 Stephane LE BAUT23Stephane LE BAUT5ème catégorieMV336
357 François SCHICKEL23François SCHICKEL5ème catégorieMISTRAL TRIATH CLUBMV157
358 Samuel RAMAT23Samuel RAMAT5ème catégorieMS454
359 Nathan AMGHAR23Nathan AMGHAR5ème catégorieTRIATHL'AIXMV264
360 Pierrick FERCOQ22Pierrick FERCOQ5ème catégorieCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPEMV337
361 Sylvain GAYDOU22Sylvain GAYDOU5ème catégorieMS348
362 Vincent LOQUET22Vincent LOQUET5ème catégorieMS349
363 Thierry MARCHANDISE22Thierry MARCHANDISE5ème catégorieMV265
36429 Valérie JAEGLÉ21Valérie JAEGLÉ5ème catégorieFV29
365 Loïc FOUCHER21Loïc FOUCHER5ème catégorieMS350
366 Geoffroy GUICHARD21Geoffroy GUICHARD5ème catégorieMS455
367 Sebastien CLOUET20Sebastien CLOUET5ème catégorieMV266
368 Patrick MARQUIS20Patrick MARQUIS5ème catégorieMV267
369 Pierre-emmanuel QUINTANA20Pierre-emmanuel QUINTANA5ème catégorieMS456
370 Philippe ARNOLD20Philippe ARNOLD5ème catégorieMV158
371 Jean-francois CLEMENCEAU19Jean-francois CLEMENCEAU5ème catégorieBOUGUENAIS CLUB TRIATHLONMV268
372 Xavier LE CALVEZ19Xavier LE CALVEZ5ème catégorieMV430
373 Stephane TESSIER19Stephane TESSIER5ème catégorieMV269
374 David HEIM19David HEIM5ème catégorieMS351
37530 Aude RABEC18Aude RABEC5ème catégorieFV14
376 Thierry LAUTROUS18Thierry LAUTROUS5ème catégorieMV338
377 Xavier DESPRINGRE18Xavier DESPRINGRE5ème catégorie0MV431
378 Jacques LAURET18Jacques LAURET5ème catégorieLOZERE SPORT NATUREMV56
37931 Claire CHEVALIER17Claire CHEVALIER5ème catégorieFV32
380 Mathieu ENAULT17Mathieu ENAULT5ème catégorieMV270
38132 Armelle MEVEL17Armelle MEVEL5ème catégorieFV15
382 Mathieu DELEBECQUE17Mathieu DELEBECQUE5ème catégorieMS352
38333 Claudine DARRAS16Claudine DARRAS5ème catégorieLORIENT TRIATHLON FLKFV42
38434 Camille BLERIOT16Camille BLERIOT5ème catégorieFS12
385 Gaël LE PENVEN15Gaël LE PENVEN5ème catégorieALENCON TRIATHLONMV339
386 Marouane KAROUATI15Marouane KAROUATI5ème catégorieMV159
38735 Anne DOUTEAU15Anne DOUTEAU5ème catégorieFV210
38836 Carine WAGNER14Carine WAGNER5ème catégorieFV211
389 Grégory WALLYN14Grégory WALLYN5ème catégorieMV271
390 Pierre CAPELLA13Pierre CAPELLA5ème catégorieMV57
391 Fabien SAPPA13Fabien SAPPA5ème catégorieMS457
392 Herve GIARDINI13Herve GIARDINI5ème catégorieMV432
393 Christian NIZIER13Christian NIZIER5ème catégorieTRIATHL'AIXMV433
394 Rudy BAHEUX12Rudy BAHEUX5ème catégorieMV272
395 Ludovic GEAY11Ludovic GEAY5ème catégorieMV160
396 Damien PEREZ11Damien PEREZ5ème catégorieMV273
397 Luc DASNOIS11Luc DASNOIS5ème catégorieMV274
398 Eric LACAUD10Eric LACAUD5ème catégorieMV58
399 Vincent HAMAIDE10Vincent HAMAIDE5ème catégorieMS353
400 Pedro antonio LOPEZ10Pedro antonio LOPEZ5ème catégorieMS228
40137 Cécile ITIÉ10Cécile ITIÉ5ème catégorieFS26
402 Mickael VINCENT10Mickael VINCENT5ème catégorieT.O.S TRIATHLONMS354
40338 Laure ARVOIS9Laure ARVOIS5ème catégorieFV212
404 Sebastien FERNET8Sebastien FERNET5ème catégorieMS458
405 Pierre MARTIN8Pierre MARTIN5ème catégorieMV340
406 Frederic IAFRATE8Frederic IAFRATE5ème catégorieMV275
40739 Mireille GREIN7Mireille GREIN5ème catégorieFV33
408 Thierry PAPIN7Thierry PAPIN5ème catégorieVSF TRIATHLONMV59
40940 Pauline LAURENT7Pauline LAURENT5ème catégorieFS27
41041 Marion BUREL7Marion BUREL5ème catégorieFS28
411 Regis RZEPECKI7Regis RZEPECKI5ème catégorieMS459
41242 Sylvie LAUTARD7Sylvie LAUTARD5ème catégorieFV213
413 Vincent JAUVION7Vincent JAUVION5ème catégorieMS460
41443 Marie ZAMAROCZY6Marie ZAMAROCZY5ème catégorieFV16
415 Jérémy CHRISTEAUT6Jérémy CHRISTEAUT5ème catégorieMS461
416 Daniel COLETTE5Daniel COLETTE5ème catégorieMV434
417 Alexandre CHAUVIN5Alexandre CHAUVIN5ème catégorieMV276
418 Benjamin BELIN4Benjamin BELIN5ème catégorieMS229
41944 Olivia HEINRICH4Olivia HEINRICH5ème catégorieFV214
42045 Valérie SCHEURER PELOT4Valérie SCHEURER PELOT5ème catégorieFV34
421 Laurent RUIZ2Laurent RUIZ5ème catégorieMV341
422 Eric FOUCAUD2Eric FOUCAUD5ème catégorieMV435
423 Simon LEVY HAUSSMANN2Simon LEVY HAUSSMANN5ème catégorieMS355
424 Kévin MILLET1Kévin MILLET5ème catégorieMS230
42546 Marie-reine GROSS0Marie-reine GROSSNon classéeFV51
426 Jan ECHARLOD0Jan ECHARLODNon classéMV277
427 Luc DELHAYE0Luc DELHAYENon classéMV342
428 Benjamin PERROT-MINNOT0Benjamin PERROT-MINNOTNon classéMS356
429 Berenger GILLE0Berenger GILLENon classéMS357
430 Patrick CHOUTEAU0Patrick CHOUTEAUNon classéMV510
431 Laurent GOMEZ0Laurent GOMEZNon classéMV343
432 Bert COURTYN0Bert COURTYNNon classéMV161
433 Tom VAN SUETENDAEL0Tom VAN SUETENDAELNon classéMV162
434 Maxime HARLORY0Maxime HARLORYNon classéMS231
435 Frederic PARENT0Frederic PARENTNon classéMS462
43647 Sibbelina VAN DER SNEPPEN0Sibbelina VAN DER SNEPPENNon classéeFS47
437 Julien TARANTINO0Julien TARANTINONon classéMS358
438 Florent PARFU0Florent PARFUNon classéMS359
439 Amaury COUPRIE0Amaury COUPRIENon classéMS232
440 Norman HERBETH0Norman HERBETHNon classéMS233
441 Michael DORCE0Michael DORCENon classéMV163
44248 Valériane WHEATLEY0Valériane WHEATLEYNon classéeFS34
443 Arnaud SARTELET0Arnaud SARTELETNon classéMV164
444 Thomas OKRZESIK0Thomas OKRZESIKNon classéMS234
445 Jan LÜSEBRINK0Jan LÜSEBRINKNon classéMS360
446 Mark DE BOER0Mark DE BOERNon classéMV344
447 Thierry VAUDOIT0Thierry VAUDOITNon classéMV345
448 Alexandre LE GALLOU0Alexandre LE GALLOUNon classéMS361
449 Florian PIERRE0Florian PIERRENon classéMS235
450 Sébastien LE LAMER0Sébastien LE LAMERNon classéMV165
451 Olivier DUSSINE0Olivier DUSSINENon classéMV278
452 Alain LE BRETON0Alain LE BRETONNon classéMV511
453 Michel VAN DIJK0Michel VAN DIJKNon classéMS362
454 Damien RAVAUX0Damien RAVAUXNon classéMV346
455 Laurent FUDVOYE0Laurent FUDVOYENon classéMS463
456 Alain COUISSINIER0Alain COUISSINIERNon classéMS464
457 Niels KOOLE0Niels KOOLENon classéMV279
458 Gerard DAUVERGNE0Gerard DAUVERGNENon classéMV61
459 Patrick VAN DE VIJVER0Patrick VAN DE VIJVERNon classéMV280
46049 Agnès VUILLE0Agnès VUILLENon classéeFV215
461 Yan VOIROL0Yan VOIROLNon classéMV281
462 Jean-laurent GRANIER0Jean-laurent GRANIERNon classéMV166
463 Rene BÜHNER0Rene BÜHNERNon classéMV282
464 Laurent NOHARET0Laurent NOHARETNon classéMV283
465 Julien CHERENCE0Julien CHERENCENon classéMS465
466 Romain COLOMBI0Romain COLOMBINon classéMS466
467 David YANN0David YANNNon classéMV284
468 Maxime SAUVE0Maxime SAUVENon classéMS113
469 Jean-matthieu GUILLOT0Jean-matthieu GUILLOTNon classéMS467
470 Gilles GUILLOT0Gilles GUILLOTNon classéMV436
471 Pierre KOVACS0Pierre KOVACSNon classéMV285
472 Philippe COMBADIÈRE0Philippe COMBADIÈRENon classéMV437
473 Christophe JOLIFF0Christophe JOLIFFNon classéMV167
474 Bart JANSSENS0Bart JANSSENSNon classéMS468
475 Benjamin MOUREAU0Benjamin MOUREAUNon classéMS469
476 Xavier AMEY0Xavier AMEYNon classéMV286
477 Benoît TESTAGROSSA0Benoît TESTAGROSSANon classéMS236
478 David LEFEBVRE0David LEFEBVRENon classéMV287
479 Loïc LEMAÎTRE0Loïc LEMAÎTRENon classéMS363
480 Pieter VANHEE0Pieter VANHEENon classéMS470
481 Thibault FABBRI0Thibault FABBRINon classéMV288
482 Maxime COUNSON0Maxime COUNSONNon classéMS237
483 Gaspard GROSJEAN0Gaspard GROSJEANNon classéMS364
48450 Helen KLEINVELD0Helen KLEINVELDNon classéeFV17
48551 Wim VAN PAASEN0Wim VAN PAASENNon classéeFV43
486 Kévin BOURLIER0Kévin BOURLIERNon classéMS365
487 Alexandre BEJAR0Alexandre BEJARNon classéMS366
488 Brice LE LAMER0Brice LE LAMERNon classéMS367
489 Yann GREMILLARD0Yann GREMILLARDNon classéMS368
490 Tom CAPELIER0Tom CAPELIERNon classéMS471
491 Xavier COLONNA0Xavier COLONNANon classéMV289
492 Fabien GOUGET0Fabien GOUGETNon classéMS238
493 Nicolas D'HARVENG0Nicolas D'HARVENGNon classéMS472
494 Bastien WERY0Bastien WERYNon classéMS114
495 Damien PILLAUD0Damien PILLAUDNon classéMS369
49652 Claire SHARP0Claire SHARPNon classéeFV18
497 Andreas MANGRICH0Andreas MANGRICHNon classéMV290
498 Michael PINCHART0Michael PINCHARTNon classéMV168
49953 Imane BAÏZ0Imane BAÏZNon classéeFS29
500 Alexandre FUSI0Alexandre FUSINon classéMV291
501 Léo TIRTAINE0Léo TIRTAINENon classéMJU1
502 Benjamin MAILLY0Benjamin MAILLYNon classéMS473
503 Cyrille BOURREAU0Cyrille BOURREAUNon classéMV292
504 Jean philippe MAMPRIN0Jean philippe MAMPRINNon classéMV293
505 Jérémy REGNIER0Jérémy REGNIERNon classéMS239
50654 Lyne DUBOIS0Lyne DUBOISNon classéeFS35
507 Stephane LAPIERE0Stephane LAPIERENon classéMV169
50855 Soline WILMART0Soline WILMARTNon classéeFS36
509 Martin LE BRIS0Martin LE BRISNon classéMS240
510 Stephane SUEUR0Stephane SUEURNon classéMV294
511 David BUOB0David BUOBNon classéMV295
512 Clément BOURJAILLAT0Clément BOURJAILLATNon classéMS115
513 Dany BREBION0Dany BREBIONNon classéMV296
514 Robin DUVINAGE0Robin DUVINAGENon classéMS116
515 Sebastien BUGEAUD0Sebastien BUGEAUDNon classéMV297
516 Maxime HOFMAN0Maxime HOFMANNon classéMV170
51756 Isoline THIBON0Isoline THIBONNon classéeFS210
518 Jean louis BESOMBES0Jean louis BESOMBESNon classéMV298
519 Clément SAUREL0Clément SAURELNon classéMS370
520 Jérémy BERTRAND0Jérémy BERTRANDNon classéMS371
521 Jérôme POLISINI0Jérôme POLISININon classéMS372
522 Kévin LAPORTE0Kévin LAPORTENon classéMS373
52357 Gwendolyne KUSTER0Gwendolyne KUSTERNon classéeFS211
524 Thibault CHATELIER0Thibault CHATELIERNon classéMS474
525 David FOSSAT-BALANA0David FOSSAT-BALANANon classéMS374
526 Jérémy DEFAZIO0Jérémy DEFAZIONon classéMS375
527 Paul EVANS0Paul EVANSNon classéMS475
528 Jean-françois LEFRERE0Jean-françois LEFRERENon classéMV438
529 Eric GODDET0Eric GODDETNon classéMV347
530 Aurélien CHEZEAU0Aurélien CHEZEAUNon classéMS476
53158 Aurélie JACOB0Aurélie JACOBNon classéeFS48
53259 Gaëlle BERGER0Gaëlle BERGERNon classéeFV216
53360 Sandrine SESTIER CARLIN0Sandrine SESTIER CARLINNon classéeFV19
534 Renaud KUBACSI0Renaud KUBACSINon classéMS376
53561 Louise MARSDEN0Louise MARSDENNon classéeFV110
536 Gaultier AERTS0Gaultier AERTSNon classéMS377
537 Michael JAMON0Michael JAMONNon classéMV171
538 Bruno CHARUN0Bruno CHARUNNon classéMV348
539 Jack BROADFOOT0Jack BROADFOOTNon classéMS477
540 Xavier CHAPTAL0Xavier CHAPTALNon classéMV439
541 Vincent FOURNIER0Vincent FOURNIERNon classéMV440
54262 Vanessa FOURNIER0Vanessa FOURNIERNon classéeFS49
543 Christian MÜLLER0Christian MÜLLERNon classéMV512
544 Boris LACHER0Boris LACHERNon classéMV299
545 Clement SCALLIET0Clement SCALLIETNon classéMS378
54663 Lise PAPOT0Lise PAPOTNon classéeFV35
54764 Michaela HEYEN-WIESE0Michaela HEYEN-WIESENon classéeFV36
548 Ludovic NOÉ0Ludovic NOÉNon classéMS478
549 Tudual GRALL0Tudual GRALLNon classéMS379
550 Pascal SESTER0Pascal SESTERNon classéMV349
551 Mathieu HAMANT0Mathieu HAMANTNon classéMS241
552 Iván VIDAL DE SA0Iván VIDAL DE SANon classéMV172
553 Mickael LETESTU0Mickael LETESTUNon classéMS479
554 Vincent VAN LENNEP0Vincent VAN LENNEPNon classéMV2100
555 Enzo ROBERT0Enzo ROBERTNon classéMS242
556 Jérémy SANCHEZ0Jérémy SANCHEZNon classéMS243
557 Laurent BIMAL0Laurent BIMALNon classéMV2101
558 Julien DA COSTA0Julien DA COSTANon classéMV173
559 Florent ARNAUD0Florent ARNAUDNon classéMS244
560 Christophe PIERRET0Christophe PIERRETNon classéMV441
561 Nicolas COLIN0Nicolas COLINNon classéMS480
56265 Aline GRANGIER0Aline GRANGIERNon classéeFV111
563 Cedric BEGUE0Cedric BEGUENon classéMV174
564Emilie MONFORT
565Sébastien HARDY
566Alice VAURY
567Eliane BUGEAUD
568Sophie LOQUET-PACIER
569 Fabrice TOUSSAINTFabrice TOUSSAINTNon classéMV442
57066 Angela LAMYAngela LAMYNon classéeFS37
571 Baptiste PEZELIERBaptiste PEZELIERNon classéMS245
572 Jean-louis RITTAUDJean-louis RITTAUDNon classéMV443
573 Jean baptiste VAUCLAREJean baptiste VAUCLARENon classéMV2102
574 Yoan PAMPHILEYoan PAMPHILENon classéMS246
575 Patrick PAQUIERPatrick PAQUIERNon classéMV175
576 Anthony SARRIAUAnthony SARRIAUNon classéMV2103
577 David SCHRIERDavid SCHRIERNon classéMS481
578 Didier IVARRADidier IVARRANon classéMV2104
57967 Karine LAURENTKarine LAURENTNon classéeFV112
580 Guillaume BROCHARDGuillaume BROCHARDNon classéMS380
581 Thomas GREGORISThomas GREGORISNon classéMS381
582Franck LOPESCOSTA
583 Alexis POTHIERAlexis POTHIERNon classéCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINSMS482
584 Andreas FUHRMANNAndreas FUHRMANNNon classéMV444
585 Dave NICOLAIJEDave NICOLAIJENon classéMS247
58668 Catherine EGANDICatherine EGANDINon classéeFV37
587 Serge GANGLOFFSerge GANGLOFFNon classéMV513
58869 Roseline SCHRAPFFERRoseline SCHRAPFFERNon classéeFS13
589 Léo DAVESNELéo DAVESNENon classéMS483
590 Xavier FROUINXavier FROUINNon classéMS248
591 Olivier RAVIEROlivier RAVIERNon classéMV2105
592 Zumbrunnen RUDYZumbrunnen RUDYNon classéMS117
593 François BERTRANDFrançois BERTRANDNon classéMV445
594 Nicolas FLEURYNicolas FLEURYNon classéMV2106
59570 Laurence VAUXLaurence VAUXNon classéeFV217
596 Giovanni DE GELDERGiovanni DE GELDERNon classéMS382
597 Andrew LAUERAndrew LAUERNon classéMS249
598 Tom VAN RENTERGHEMTom VAN RENTERGHEMNon classéMV350
599 Clément DURANCEClément DURANCENon classéMS383
60071 Anais FLEURANCEAnais FLEURANCENon classéeFS38
601 William PERONNEWilliam PERONNENon classéMV2107
602 David BARDAUDDavid BARDAUDNon classéMV176
603 Daniel CHOUKROUNDaniel CHOUKROUNNon classéMS484
604 Sebastien MAÎTRESebastien MAÎTRENon classéMV177
605 Nicolas DIABNicolas DIABNon classéMS250
606 Christian KIEFFERChristian KIEFFERNon classéMV2108
607 Simon-guillaume SAUTEREAU DU PARTSimon-guillaume SAUTEREAU DU PARTNon classéMV2109
608 Enrico BERGAMINIEnrico BERGAMININon classéMS384
609 Olivier CHOQUEREAUOlivier CHOQUEREAUNon classéMS385
61072 Sylvie JAMETSylvie JAMETNon classéeFV44
61173 Sophie MAUFRAISSophie MAUFRAISNon classéeFS39
612 Ronan GOURIFFRonan GOURIFFNon classéMS386
613 Yves COURSEYves COURSENon classéMV351
614 Arnaud JULIÉArnaud JULIÉNon classéMV178
615 Christophe CARRIERChristophe CARRIERNon classéMV352
616 Frank PHILIPPEFrank PHILIPPENon classéMV179
617 Thomas VITETTThomas VITETTNon classéMS251
618 Christian MAZEAUChristian MAZEAUNon classéMS485
619 Di castera THIERRYDi castera THIERRYNon classéSAM TRIATHLONMV2110
620 Maxime BRACKENIERMaxime BRACKENIERNon classéMS486
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.