Starting List VentouxMan


Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Anthony LECLAIR100Anthony LECLAIR1ère catégorieMV11
2 Thierry BARBARIN93Thierry BARBARIN1ère catégorieMV21
3 Damien RIBOULEAU92Damien RIBOULEAU1ère catégorieMV12
4 Fabrice PRUNIER90Fabrice PRUNIER2ème catégorieASPH TRIATHLONMV31
5 Olivier HOUTTEMANE89Olivier HOUTTEMANE2ème catégorieMV22
6 Aurelien BONNEAU87Aurelien BONNEAU2ème catégorieMS31
7 Sébastien LEROY87Sébastien LEROY2ème catégorieMV23
8 Romain DUPRILLOT87Romain DUPRILLOT2ème catégorieMS41
9 Antoine BEGUIVEN87Antoine BEGUIVEN2ème catégorieE.C. SARTROUVILLEMS21
10 Stéphane LESAINE86Stéphane LESAINE2ème catégorieMV32
11 Basile NOIR84Basile NOIR2ème catégorieMS32
12 Romain LACAILLE82Romain LACAILLE2ème catégorieTRIATHL'AIXMS42
13 Stéphane AZAM81Stéphane AZAM2ème catégorieMV24
14 Jean marc LEFEVER.81Jean marc LEFEVER.2ème catégorieMV41
15 Thomas FERENC81Thomas FERENC2ème catégorieLIMOGES TRIATHLONMS43
16 Côme WAROT80Côme WAROT2ème catégorieMV33
17 Matthieu OVERTUS80Matthieu OVERTUS2ème catégorieMS44
18 Jean marc GOSSET80Jean marc GOSSET2ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMV42
19 Eric DALMASSO79Eric DALMASSO2ème catégorieMV34
20 Damien MORIN78Damien MORIN2ème catégorieLA ROCHELLE TRIATHLONMS45
21 Rénald VALETTE77Rénald VALETTE2ème catégorieMV13
22 Philippe PICHON76Philippe PICHON2ème catégorieKEMPERLE TRIATHLONMV43
23 Olivier GÉRARD75Olivier GÉRARD3ème catégorieMS33
241 Camille VERNIERE73Camille VERNIERE1ère catégorieFS41
25 Raphael BOUGEOT73Raphael BOUGEOT3ème catégorieMS46
262 Gwendoline MAMAN73Gwendoline MAMAN1ère catégorieFS42
27 Benjamin MORVAN73Benjamin MORVAN3ème catégorieMS22
28 Guillaume SURMONT70Guillaume SURMONT3ème catégorieMS23
29 Cyril BLARD70Cyril BLARD3ème catégorieMV25
30 Edwin THIBON69Edwin THIBON3ème catégorieMS34
31 Antoine AUBERTOT68Antoine AUBERTOT3ème catégorieMV14
32 Imanol BENITO BILBAO68Imanol BENITO BILBAO3ème catégorieMS47
33 Arnaud CAUGANT67Arnaud CAUGANT3ème catégorieMV26
34 Jan GEUENS66Jan GEUENS3ème catégorieMV15
35 Didier PIRON65Didier PIRON3ème catégorieBBIKES TRI TEAM (BE)MV44
363 Sylvie PARMANTIER65Sylvie PARMANTIER2ème catégorieISSY TRIATHLONFV41
37 Julien LITTIERRE64Julien LITTIERRE3ème catégorieMS48
38 Olivier BRANCORSINI64Olivier BRANCORSINI3ème catégorieMV16
394 Céline LAURET64Céline LAURET2ème catégorieFS31
40 Laurent TOREL63Laurent TOREL3ème catégorieMV17
41 Jean marc MOREL63Jean marc MOREL3ème catégorieMV45
42 Laurent CHAVE62Laurent CHAVE3ème catégorieMV27
43 Fabrice BEYSSAC62Fabrice BEYSSAC3ème catégorieMV18
44 Romain CAZAVAN61Romain CAZAVAN3ème catégorieMV28
45 Sylvain CARTEAUD61Sylvain CARTEAUD3ème catégorieMV19
46 Yann CASTAGNÉ61Yann CASTAGNÉ3ème catégorieMS49
475 Adeline GAUDIN60Adeline GAUDIN3ème catégorieFV11
48 Sylvain DUMONT60Sylvain DUMONT3ème catégorieMV29
49 Emmanuel COUPRIE59Emmanuel COUPRIE3ème catégorieMV110
50 Nicolas BADET59Nicolas BADET3ème catégorieMS24
51 Emeric AGIER59Emeric AGIER3ème catégorieVALENCE TRIATHLONMS410
52 Sebastien GARDETTE58Sebastien GARDETTE3ème catégorieMV210
53 Bruno LEJEUNE58Bruno LEJEUNE3ème catégorieMV46
54 Samuel POTIN58Samuel POTIN3ème catégorieALENCON TRIATHLONMV211
55 Jeremy LESEIGNEUR57Jeremy LESEIGNEUR3ème catégorieMV111
56 Arthur MEKENKAMP57Arthur MEKENKAMP3ème catégorieMV47
57 Patrice SEMELIN57Patrice SEMELIN3ème catégorieTOBESPORTMV35
58 Philippe MARTINS57Philippe MARTINS3ème catégorieMV36
59 Patrick SACCO57Patrick SACCO3ème catégorieMV37
60 David GRANDJEAN56David GRANDJEAN3ème catégorieMV212
61 Christophe LOPES56Christophe LOPES3ème catégorieMV213
62 Christophe PASQUER55Christophe PASQUER4ème catégorieMV38
636 Silvia RAUSCH55Silvia RAUSCH3ème catégorieFV21
64 Remi DUVERDIER54Remi DUVERDIER4ème catégorieMV48
65 Carl ETOILE53Carl ETOILE4ème catégorieMV112
66 Laurent LE TELLIER53Laurent LE TELLIER4ème catégorieMV214
67 Marc TOUGAY53Marc TOUGAY4ème catégorieMV39
68 Alan TEYSSANDIER53Alan TEYSSANDIER4ème catégorieMV215
69 Edouard ROLLAND53Edouard ROLLAND4ème catégorieMV113
70 Sylvain KRIER52Sylvain KRIER4ème catégorieMS411
71 Ahmed HAMMAMI52Ahmed HAMMAMI4ème catégorieMS35
72 Alexandre FIGUER51Alexandre FIGUER4ème catégorieMS36
73 Olivier DESSOLIN50Olivier DESSOLIN4ème catégorieMV310
74 Hervé DESSAUD50Hervé DESSAUD4ème catégorieMV216
75 Vincent BORIES50Vincent BORIES4ème catégorieMV217
76 Nicolas EYMANN49Nicolas EYMANN4ème catégorieMV114
77 Vincent ZAEPFFEL49Vincent ZAEPFFEL4ème catégorieMV218
78 Grégoire CHOURAKI49Grégoire CHOURAKI4ème catégorieMV115
79 Sebastien VALLEE48Sebastien VALLEE4ème catégorieMV219
80 Fabien BREGET48Fabien BREGET4ème catégorieMV311
81 Michel ESTEVES47Michel ESTEVES4ème catégorieMV220
82 Grégory BANZET47Grégory BANZET4ème catégorieMS11
83 Denis LEDER46Denis LEDER4ème catégorieMS37
84 Mathieu GINESTE45Mathieu GINESTE4ème catégorieMV221
85 Denis LOMBARDI45Denis LOMBARDI4ème catégorieMV116
86 Sebastien CANOVAS45Sebastien CANOVAS4ème catégorieTOBESPORTMV222
87 Brian WEBER44Brian WEBER4ème catégorieMS412
88 Matthieu SALMON44Matthieu SALMON4ème catégorieMS25
89 Christophe LUCAS43Christophe LUCAS4ème catégorieMV223
90 Benoît HANNEBIQUE43Benoît HANNEBIQUE4ème catégorieMV312
91 Geoffrey DELEBARRE41Geoffrey DELEBARRE4ème catégorieMV117
92 Paul LAMBLING41Paul LAMBLING4ème catégorieMS38
93 Antoine TEISSIER41Antoine TEISSIER4ème catégorieMS39
94 Jules WAROT40Jules WAROT4ème catégorieMS12
95 Cyrille FORGET40Cyrille FORGET4ème catégorieMV313
96 Jean-francois CLEMENCEAU40Jean-francois CLEMENCEAU4ème catégorieBOUGUENAIS CLUB TRIATHLONMV224
97 Bruno SURMONT40Bruno SURMONT4ème catégorieMV49
98 David DERENSY40David DERENSY4ème catégorieMV118
99 Eric VIDALENC40Eric VIDALENC4ème catégorieMS413
100 Arthur RIVIERE40Arthur RIVIERE4ème catégorieMS13
101 Gilles ANDRÉ40Gilles ANDRÉ4ème catégorieMS310
102 Marc JULIAN39Marc JULIAN4ème catégorieMV410
103 Henri LAMBOTTE39Henri LAMBOTTE4ème catégorieMV119
104 Bruno CARBONNE39Bruno CARBONNE4ème catégorieMV411
105 Sebastien TERTRAIS38Sebastien TERTRAIS4ème catégorieMV225
106 Pascal MORENO38Pascal MORENO4ème catégorieMV412
107 Franck FAVRELLE37Franck FAVRELLE4ème catégorieALENCON TRIATHLONMV226
108 Emmanuel WAGNER37Emmanuel WAGNER4ème catégorieMV227
109 Yann FRANCOIS37Yann FRANCOIS4ème catégorieMV228
110 Romain LAVENTURE35Romain LAVENTURE4ème catégorieMS311
111 Patrick DONATIN35Patrick DONATIN4ème catégorieMV51
112 Mathieu ENAULT35Mathieu ENAULT4ème catégorieMV229
113 Jean christophe AUBERT35Jean christophe AUBERT4ème catégorieMV230
114 Anthony LE BLÉVEC34Anthony LE BLÉVEC4ème catégorieMS26
115 Thierry FOUCAUD34Thierry FOUCAUD4ème catégorieMV52
116 Ludovic BACHUT34Ludovic BACHUT4ème catégorieMV231
117 Stéphane JAUNATRE33Stéphane JAUNATRE4ème catégorieMV232
118 Thierry LAUTROUS33Thierry LAUTROUS4ème catégorieMV314
119 Pierre-yves URAGO33Pierre-yves URAGO4ème catégorieMV315
120 Romain DUPUY33Romain DUPUY4ème catégorieMS312
121 Erwan GAUTIER32Erwan GAUTIER4ème catégorieMS313
122 Bertrand RAMON30Bertrand RAMON5ème catégorieMS414
123 Cyrille GUILERY30Cyrille GUILERY5ème catégorieMV316
1247 Florence LECHERE30Florence LECHERE4ème catégorieFV12
125 Olivier DEHOUCK30Olivier DEHOUCK5ème catégorieMS415
126 Sylvain TOURNADE30Sylvain TOURNADE5ème catégorieMS314
127 Clément COUSIN28Clément COUSIN5ème catégorieMS27
128 Luc SEAUX28Luc SEAUX5ème catégorieMV413
129 Rémi GUILLERMIN26Rémi GUILLERMIN5ème catégorieMS28
130 Eric ORTEGA25Eric ORTEGA5ème catégorieMV414
131 Pierre-emmanuel QUINTANA24Pierre-emmanuel QUINTANA5ème catégorieMS416
132 Thierry PAPIN23Thierry PAPIN5ème catégorieMV53
1338 Aude RABEC22Aude RABEC5ème catégorieFV13
1349 Anne DOUTEAU22Anne DOUTEAU5ème catégorieFV22
135 Xavier LE CALVEZ22Xavier LE CALVEZ5ème catégorieMV415
13610 Armelle MEVEL22Armelle MEVEL5ème catégorieFV14
137 Gaël LE PENVEN21Gaël LE PENVEN5ème catégorieALENCON TRIATHLONMV317
138 Marouane KAROUATI21Marouane KAROUATI5ème catégorieMV120
139 Damien PEREZ21Damien PEREZ5ème catégorieMV233
14011 Camille BLERIOT21Camille BLERIOT5ème catégorieFS11
14112 Valérie JAEGLÉ20Valérie JAEGLÉ5ème catégorieFV23
142 Fabien SAPPA20Fabien SAPPA5ème catégorieMS417
14313 Claudine DARRAS19Claudine DARRAS5ème catégorieLORIENT TRIATHLON FLKFV42
144 Pierre CAPELLA19Pierre CAPELLA5ème catégorieMV54
145 Grégory WALLYN19Grégory WALLYN5ème catégorieMV234
146 Herve GIARDINI18Herve GIARDINI5ème catégorieMV416
147 Sebastien FERNET17Sebastien FERNET5ème catégorieMS418
148 Eric LACAUD17Eric LACAUD5ème catégorieMV55
149 Philippe ARNOLD17Philippe ARNOLD5ème catégorieMV121
150 Ludovic GEAY15Ludovic GEAY5ème catégorieMV122
151 Alexandre CHAUVIN15Alexandre CHAUVIN5ème catégorieMV235
152 Frederic IAFRATE14Frederic IAFRATE5ème catégorieMV236
153 Xavier DESPRINGRE12Xavier DESPRINGRE5ème catégorieMV417
15414 Carine WAGNER11Carine WAGNER5ème catégorieFV24
15515 Olivia HEINRICH10Olivia HEINRICH5ème catégorieFV25
156 Benjamin BELIN8Benjamin BELIN5ème catégorieMS29
157 Pierrick FERCOQ7Pierrick FERCOQ5ème catégorieCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPEMV318
15816 Marie ZAMAROCZY7Marie ZAMAROCZY5ème catégorieFV15
15917 Myriam JACOBS0Myriam JACOBSNon classéeFV31
160 Antoine AUCLAIR0Antoine AUCLAIRNon classéMS315
161 Alexandre HELAINE0Alexandre HELAINENon classéMS419
16218 Marie-reine GROSS0Marie-reine GROSSNon classéeFV51
16319 Claire CHEVALIER0Claire CHEVALIERNon classéeFV32
164 Jan ECHARLOD0Jan ECHARLODNon classéMV237
165 Luc DELHAYE0Luc DELHAYENon classéMV319
166 Benjamin PERROT-MINNOT0Benjamin PERROT-MINNOTNon classéMS316
167 Jean-james DUPONT0Jean-james DUPONTNon classéMV238
168 Berenger GILLE0Berenger GILLENon classéMS317
169 Eric BAXEVANOGLOU0Eric BAXEVANOGLOUNon classéMS318
170 Jean-raymond ODABACHIAN0Jean-raymond ODABACHIANNon classéMV123
171 Patrick CHOUTEAU0Patrick CHOUTEAUNon classéMV56
172 Mathieu NOIR0Mathieu NOIRNon classéMS210
173 Laurent GOMEZ0Laurent GOMEZNon classéMV320
174 Bert COURTYN0Bert COURTYNNon classéMV124
175 Ivan BRODZKI0Ivan BRODZKINon classéMV125
17620 Marjan VAN GALEN0Marjan VAN GALENNon classéeFV26
177 Léo CLEMENT0Léo CLEMENTNon classéMS14
178 Tom VAN SUETENDAEL0Tom VAN SUETENDAELNon classéMV126
17921 Virginie GUTH0Virginie GUTHNon classéeFV27
18022 Esther VAN DUIJNHOVEN0Esther VAN DUIJNHOVENNon classéeFV28
181 Sébastien HARDY$0Sébastien HARDY$Non classéMV239
182 Maxime HARLORY0Maxime HARLORYNon classéMS211
183 Frederic PARENT0Frederic PARENTNon classéMS420
184 Sebastien CLOUET0Sebastien CLOUETNon classéMV240
18523 Sibbelina VAN DER SNEPPEN0Sibbelina VAN DER SNEPPENNon classéeFS43
186 Aurelien MORIN0Aurelien MORINNon classéMS421
187 Julien TARANTINO0Julien TARANTINONon classéMS319
188 Maxime CASEZ0Maxime CASEZNon classéMS320
189 Florent PARFU0Florent PARFUNon classéMS321
190 Maxime STEVENOT0Maxime STEVENOTNon classéMS15
191 Amaury COUPRIE0Amaury COUPRIENon classéMS212
192 Norman HERBETH0Norman HERBETHNon classéMS213
193 Michael DORCE0Michael DORCENon classéMV127
19424 Valériane WHEATLEY0Valériane WHEATLEYNon classéeFS32
195 Arnaud SARTELET0Arnaud SARTELETNon classéMV128
196 Loïc ESCRIBANO0Loïc ESCRIBANONon classéMS322
197 Thomas OKRZESIK0Thomas OKRZESIKNon classéMS214
198 Daniel COLETTE0Daniel COLETTENon classéMV418
199 Jan LÜSEBRINK0Jan LÜSEBRINKNon classéMS323
200 Lucien LAGUERRE0Lucien LAGUERRENon classéMS422
201 Mark DE BOER0Mark DE BOERNon classéMV321
202 Thierry VAUDOIT0Thierry VAUDOITNon classéMV322
203 Karim DRIR0Karim DRIRNon classéMV129
204 Rudy BAHEUX0Rudy BAHEUXNon classéMV241
205 Alexandre LE GALLOU0Alexandre LE GALLOUNon classéMS324
206 Rob REUSER0Rob REUSERNon classéMV57
207 Florian PIERRE0Florian PIERRENon classéMS215
208 Sébastien LE LAMER0Sébastien LE LAMERNon classéMV130
209 Dennis VAN DER KLEIJ0Dennis VAN DER KLEIJNon classéMV131
210 Loic GUERIN0Loic GUERINNon classéMV323
211 Patrick MARQUIS0Patrick MARQUISNon classéMV242
212 Olivier DUSSINE0Olivier DUSSINENon classéMV243
213 Tom DENMAN0Tom DENMANNon classéMV244
214 Geraint JONES0Geraint JONESNon classéMV132
215 Alain LE BRETON0Alain LE BRETONNon classéMV58
216 Michel VAN DIJK0Michel VAN DIJKNon classéMS325
217 Yannick VAUDEY0Yannick VAUDEYNon classéMV245
218 Damien RAVAUX0Damien RAVAUXNon classéMV324
219 Laurent FUDVOYE0Laurent FUDVOYENon classéMS423
220 Kévin MILLET0Kévin MILLETNon classéMS216
221 Alain COUISSINIER0Alain COUISSINIERNon classéMS424
222 Niels KOOLE0Niels KOOLENon classéMV246
223 Gerard DAUVERGNE0Gerard DAUVERGNENon classéMV61
224 Fabrice KERNEN0Fabrice KERNENNon classéMV133
225 Patrick VAN DE VIJVER0Patrick VAN DE VIJVERNon classéMV247
226 Kevin DURY0Kevin DURYNon classéMS217
22725 Agnès VUILLE0Agnès VUILLENon classéeFV29
228 Yan VOIROL0Yan VOIROLNon classéMV248
229 Nicolas FAIVRE0Nicolas FAIVRENon classéMV249
230 Jean-laurent GRANIER0Jean-laurent GRANIERNon classéMV134
231 Joachim LECHERE0Joachim LECHERENon classéMV325
232 Alexandre GUILLAUD0Alexandre GUILLAUDNon classéMS218
233 Rémi LEYDER0Rémi LEYDERNon classéMV135
234 Rene BÜHNER0Rene BÜHNERNon classéMV250
235 Laurent NOHARET0Laurent NOHARETNon classéMV251
236 Julien CHERENCE0Julien CHERENCENon classéMS425
237 Alexandre MOUTON0Alexandre MOUTONNon classéMS426
238 Romain DETAMMAECKER0Romain DETAMMAECKERNon classéMS326
23926 Mireille GREIN0Mireille GREINNon classéeFV33
240 Jean christophe REYNE0Jean christophe REYNENon classéMV252
241 Romain COLOMBI0Romain COLOMBINon classéMS427
242 David YANN0David YANNNon classéMV253
24327 Veronique TEYSSANDIER0Veronique TEYSSANDIERNon classéeFV210
244 Maxime SAUVE0Maxime SAUVENon classéMS16
245 Jean-matthieu GUILLOT0Jean-matthieu GUILLOTNon classéMS428
246 Gilles GUILLOT0Gilles GUILLOTNon classéMV419
247 Stephane VAILLANT0Stephane VAILLANTNon classéMS429
248 Pierre KOVACS0Pierre KOVACSNon classéMV254
249 Philippe COMBADIÈRE0Philippe COMBADIÈRENon classéMV420
250 Mewen PICHON0Mewen PICHONNon classéMS219
251 Christophe JOLIFF0Christophe JOLIFFNon classéMV136
252 Julien MAUGER0Julien MAUGERNon classéMV137
253 Bart JANSSENS0Bart JANSSENSNon classéMS430
254 Clément LIBESSART0Clément LIBESSARTNon classéCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMERMS17
255 François COMTESSE0François COMTESSENon classéMV326
256 Benoît COLINET0Benoît COLINETNon classéTARBES TRIATHLONMS431
257 Benjamin MOUREAU0Benjamin MOUREAUNon classéMS432
258 Xavier AMEY0Xavier AMEYNon classéMV255
259 Benoît TESTAGROSSA0Benoît TESTAGROSSANon classéMS220
26028 Melodie MASSAT0Melodie MASSATNon classéeFS44
261 David LEFEBVRE0David LEFEBVRENon classéMV256
262 Pierre MARTIN0Pierre MARTINNon classéMV327
263 Mickael LOBJOIS0Mickael LOBJOISNon classéMS327
264 Loïc LEMAÎTRE0Loïc LEMAÎTRENon classéMS328
265 Olivier BOCQUET0Olivier BOCQUETNon classéMV138
266 Pieter VANHEE0Pieter VANHEENon classéMS433
267 Thibault FABBRI0Thibault FABBRINon classéMV257
268 Léandre OSTINO0Léandre OSTINONon classéMS329
269 Sylvain GAYDOU0Sylvain GAYDOUNon classéMS330
270 Maxime COUNSON0Maxime COUNSONNon classéMS221
271 Gaspard GROSJEAN0Gaspard GROSJEANNon classéMS331
27229 Helen KLEINVELD0Helen KLEINVELDNon classéeFV16
27330 Wim VAN PAASEN0Wim VAN PAASENNon classéeFV43
274 Kévin BOURLIER0Kévin BOURLIERNon classéMS332
275 Alexandre BEJAR0Alexandre BEJARNon classéMS333
276 Brice LE LAMER0Brice LE LAMERNon classéMS334
277 Yann GREMILLARD0Yann GREMILLARDNon classéMS335
27831 Laura GUILLAUD0Laura GUILLAUDNon classéeFS21
279 Jérémie GUILLAUD0Jérémie GUILLAUDNon classéMS222
280 Tom CAPELIER0Tom CAPELIERNon classéMS434
281 Lionel CABROL0Lionel CABROLNon classéMV328
282 Xavier COLONNA0Xavier COLONNANon classéMV258
283 Matthieu TOURNADE0Matthieu TOURNADENon classéMS336
284 Fabien GOUGET0Fabien GOUGETNon classéMS223
285 Nicolas ROCHON0Nicolas ROCHONNon classéMS337
286 Antoine SAILLOUR0Antoine SAILLOURNon classéMS224
287 Antoine THÉODORE0Antoine THÉODORENon classéMS338
288 Jeremy GOULIER0Jeremy GOULIERNon classéMS435
289 Jerome GUICHARD0Jerome GUICHARDNon classéMS436
29032 Marion LIEURY0Marion LIEURYNon classéeFS45
291 Julien DEKREON0Julien DEKREONNon classéMS437
292 Julien APFFEL0Julien APFFELNon classéMS339
293 Nicolas D'HARVENG0Nicolas D'HARVENGNon classéMS438
294 Julien FALGON0Julien FALGONNon classéMS439
295 Bastien WERY0Bastien WERYNon classéMS18
296 Emmanuel GRAVIER0Emmanuel GRAVIERNon classéMV421
297 Damien PILLAUD0Damien PILLAUDNon classéMS340
298 James BROWN0James BROWNNon classéMV139
299 Anthonin RIGAUD0Anthonin RIGAUDNon classéMS440
300 Francis MARGELIDON0Francis MARGELIDONNon classéMS341
301 Michel ORMIERES0Michel ORMIERESNon classéMV59
30233 Claire SHARP0Claire SHARPNon classéeFV17
303 Andreas MANGRICH0Andreas MANGRICHNon classéMV259
304 Francois ALLARD0Francois ALLARDNon classéMV140
305 Michael PINCHART0Michael PINCHARTNon classéMV141
30634 Imane BAÏZ0Imane BAÏZNon classéeFS22
307 Alexandre FUSI0Alexandre FUSINon classéMV260
308 Léo TIRTAINE0Léo TIRTAINENon classéMJU1
309 Benjamin MAILLY0Benjamin MAILLYNon classéMS441
310 Cyrille BOURREAU0Cyrille BOURREAUNon classéMV261
311 Jean philippe MAMPRIN0Jean philippe MAMPRINNon classéMV262
312 Vincent HAMAIDE0Vincent HAMAIDENon classéMS342
313 Nicolas BRY0Nicolas BRYNon classéMV142
314 Jérémy REGNIER0Jérémy REGNIERNon classéMS225
31535 Lyne DUBOIS0Lyne DUBOISNon classéeFS33
316 Stephane LAPIERE0Stephane LAPIERENon classéMV143
317 Aurélien DARET0Aurélien DARETNon classéMS442
31836 Soline WILMART0Soline WILMARTNon classéeFS34
319 Martin LE BRIS0Martin LE BRISNon classéMS226
320 Stephane SUEUR0Stephane SUEURNon classéMV263
321 David BUOB0David BUOBNon classéMV264
322 Clément BOURJAILLAT0Clément BOURJAILLATNon classéMS19
323 Vincent LIGNON0Vincent LIGNONNon classéMS343
324 Nicolas STERKERS0Nicolas STERKERSNon classéMV265
325 Damien PETRICOLA0Damien PETRICOLANon classéMS443
326 Dany BREBION0Dany BREBIONNon classéMV266
327 Robin DUVINAGE0Robin DUVINAGENon classéMS110
328 Sebastien BUGEAUD0Sebastien BUGEAUDNon classéMV267
329 Maxime HOFMAN0Maxime HOFMANNon classéMV144
33037 Isoline THIBON0Isoline THIBONNon classéeFS23
331 Guillaume BENOIST0Guillaume BENOISTNon classéMV268
332Emilie MONFORT
333Alice VAURY
334Anne LEFEBVRE
335Eliane BUGEAUD
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.