Indice de Performance Moyen (IPM)

Cette liste contient 1612 membres

Critères de recherche

Canvas
IPM
Nom
Prenom
Club
Niveau
Arnaud GUILLOUX
442
Elite 1ère classe
Scott DEFILIPPIS
424
Elite 1ère classe
Sebastien FRAYSSE
422
Versailles Triathlon
Elite 1ère classe
Titouan SCHEUNEMANN
388
Elite 1ère classe
William MENNESSON
379
STADE FRANCAIS TRIATHLON
Elite 1ère classe
Nathan DORTMANN
367
Elite 1ère classe
toumy DEGHAM
363
ELCHE TRI / 93ème RAM
Elite 1ère classe
Thomas NAVARRO
360
ASMONACO TRIATHLON
Elite 1ère classe
Pierre André ANIZAN
350
Team Yuba Bikes
Elite 1ère classe
Antoine MECHIN
348
Elite 1ère classe
Maxime BENEY
339
Elite 1ère classe
Benjamin PERNET
338
Elite 1ère classe
Thomas HUWILER
334
Elite 1ère classe
Vincent MORIZOT
334
Triathlon Store Team PRO
Elite 1ère classe
Victor DEL CORRAL
330
Elite 1ère classe
Kévin MAUREL
313
AS Monaco Triathlon
Elite 1ère classe
Jérémy JURKIEWICZ
311
Elite 1ère classe
Lucas AMIRAULT
302
Triathlon Sannois Franconville
Elite 1ère classe
Johann MATHIS
302
Elite 1ère classe
Guillaume BELGY
298
Stade Niortais Triathlon
Elite 2ème classe
Antoine PERCHE
297
lille triathlon
Elite 2ème classe
GUILLAUME HENEMAN
294
Elite 2ème classe
ANTHONY LE DUEY
290
Elite 2ème classe
Benoît LOMEL
282
Elite 2ème classe
David BERTHOU
275
Elite 2ème classe
Victor DEBIL CAUX
273
Elite 2ème classe
Valentin ANDRE
269
Elite 2ème classe
Bryan LE TOQUIN
268
Saint Jean de Mont Vendée Triathlon
Elite 2ème classe
RUDY DEPRET
268
Elite 2ème classe
Robin PASTEUR
262
Elite 2ème classe
Quentin KURC BOUCAU
256
Elite 2ème classe
Rémi LOUVEL
256
Elite 2ème classe
ROMAIN CRIADO
255
Les Alligators Seynod Triathlon
Elite 2ème classe
Rémi CHAMPINOT
254
Elite 2ème classe
Jordi MONTRAVETA MOYA
253
Elite 2ème classe
Sébastien HANSEN
252
Elite 2ème classe
Julien POUSSON
250
Triathl'Aix
Elite 2ème classe
Tristan NEHEMIE
248
Vitrolles & Trycoaching
Elite 2ème classe
Jean Eudes DEMARET
244
Les Alligators Seynod Triathlon
Elite 2ème classe
Laurent LAMBERT
243
AS MONACO TRIATHLON
Elite 2ème classe
Gaël DESRIAC
243
TEAM T2 AREA
Elite 2ème classe
Mathieu PAOLILLO
243
Metz triathlon
Elite 2ème classe
Benjamin FERAUD
242
MIRAMONT
Elite 2ème classe
Nicolas ONILLON
242
Elite 2ème classe
Hugo CHARTON
241
Elite 2ème classe
Gabin MANTULET
238
Elite 2ème classe
Frédéric DURAND
238
Elite 2ème classe
Maxime HOUDEBERT
237
Elite 2ème classe
Bastien Crété
234
Elite 2ème classe
hugo PENGUILLY
232
Elite 2ème classe
Corentin LE ROY
232
Elite 2ème classe
Manuel ROUX
232
Groupe Triathlon Vesoul Haute Saône
Elite 2ème classe
Damien BETHENCOURT
230
Team Argon 18 France
Elite 2ème classe
Romain TAILLEFER
227
Elite 2ème classe
THOMAS DUREY
227
Elite 2ème classe
Victor HENRY
225
Tri Val de Gray
Elite 2ème classe
Théo DEBARD
225
Elite 2ème classe
HANS VAN DEN BUVERIE
225
Elite 2ème classe
Tom LECOMTE
224
ASPTT Strasbourg triathlon
Elite 2ème classe
Aubin FOUCHET
221
Elite 2ème classe
François BODIC
219
Elite 2ème classe
François FOUSS
218
TCDM
Elite 2ème classe
Pacome THIBAULT LOPEZ
215
Elite 2ème classe
Jérôme COLON
213
Elite 2ème classe
Thomas MARIN
211
TEAM T2 AREA
Elite 2ème classe
Anthony VERNAGALLO
210
TEAM T2 AREA
Elite 2ème classe
Thomas LEBOUCHER
208
Chambéry triathlon
Elite 2ème classe
Jérôme BLANC
207
Rennes Triathlon
Elite 2ème classe
Frédéric DIEN
206
Club Triathlon La Réunion
Elite 2ème classe
Xavier CORNEVIN
205
MEUDON TRIATHLON
Elite 2ème classe
Freddy GABILLARD
204
LAVAL TRIATHLON CLUB
Elite 2ème classe
Andrej VISTICA
203
Elite 2ème classe
Kévin PINHEIRO
201
TOS Triathlon
Elite 2ème classe
Stephane METTIER
201
Hennebont Triathlon
Elite 2ème classe
Pierre MASSONNEAU
200
Elite 3ème classe
thomas EGIZIANO
200
Elite 3ème classe
Bertrand BILLARD
200
Elite 3ème classe
william THEODET
200
Avignon le Pontet triathlon
Elite 3ème classe
Thomas LEMAITRE
197
Saint-Raphaël Triathlon
Elite 3ème classe
Tom RALITE
196
Elite 3ème classe
Matthieu JOURNOT
194
Elite 3ème classe
Romain LOOP
194
Elite 3ème classe
Sébastien ESCOLA FASSEUR
194
Quimper Triathlon
Elite 3ème classe
Ivan BAVARD
194
Elite 3ème classe
Francky VIEVILLE
193
Elite 3ème classe
arnaud GUILLEMOT
193
Elite 3ème classe
Lilian JEGOU
191
LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Pierre-Henri LECUISINIER
191
NaSaTri Châtel-Guyon
Elite 3ème classe
Jérôme SAVE
190
TEAM T2 AREA
Elite 3ème classe
Thibault CLEMENT
190
Elite 3ème classe
Adrien LATESTERE
190
Elite 3ème classe
Sam GYDE
189
Elite 3ème classe
THOMAS GAZZERA
189
Elite 3ème classe
Clément EBERLY
188
Elite 3ème classe
Xavier SIMON
187
Elite 3ème classe
Pako RABANO
187
Elite 3ème classe
Christophe ARGOUET NOCLAIN
186
Elite 3ème classe
François REDING
186
CCCTRI
Elite 3ème classe
Ludovic LEMARECHAL REGNIER
186
DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord